Я всего-лишь маленькая ошибка

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 735 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Всё начинаеться с маленького городка и переезда 3-х детей, двух не совершеннолетних и один который может содержать их у себя и иметь дом, работу. Совершеннолетний был Гено, он старший брат ,которому 20 лет.Фреш не совершеннолетний и средний брат, ему 15 лет. И был последний самый младший их брат, это был эррор, ему всего напросто 5 лет. Эррор мог понимать многое и был смышленным, но когда он в расстеряности может потерять бдительнось и сглупить во время действий. И вот, семья из 3-х Людей уже как месяца 2 живёт в этом здании, с соседями на 4 этаже. Эррор иногда выходил гулять, тому было интересно что там, но Гено очень часто придерался к угольку и часто хотел поднять руку на ребёнка, но Фреш отговаривал того и успокаивал, сам же эррор сжимался, ведь было несколько раз, когда Гено не кому было сдержать.

***

Очередной день, эррор уже просил у Гено пойти прогулятьс, на что тот был очень зол и отнесься к этому отрицательно. Эррора это всё задолбало, тот зашёл в свою комнату и поняв что нужно выбераться вообще из дома, где его бьют и не достаточно кормят. Гено был раньше хороший, но с переездом он поменялся.. Эррор понял, что может спуститься по нитям вылезев из окна. Подойдя к подойкойнику и дернувшись за ручку окна у того не получилось. Несколько попыток повернуть ручку да бы открыть окно получилось. Открыв его тот запрыгнул на кровать после с неё же на подоконник. Подползя поближе к единственному его источнику пути тот пытался собрать всё силы на концентрацию для нитей. Тот встал на полойокйрик и приготовив руки для нитей тот спрыгнул. Нити в которые были направлены всё силы появились и смогли помочь спуститься ошибке. Быстро спустившись у того затряслись ноги от страха, что тот сбежал, это закончиться плохо.. Очень плохо и для него.. Но встряхнувшись убежал куда то на детскую площадку. Играя на ней и развлекаясь , того начал привлекать лес, который буд-то огорожал от чего-то детскую площадку. Сквозь лес ничего не е было видно, густо зелень. Эррор слез с качель и подошёл к началу леса. Коснувшись рукой столба дерева тот взвесил всё за и против идти или нет, и решился идти. Только ступив на траву с лесом того озарил страх и беспокойство. Но тот не остановился и пошёл дальше. Продолжая идти тот был далеко от площадки и всё глубже шёл в лес. Разглядывая листву тот услышал шорох со стороны куда тот шёл, это напрягло того, но тот продолжил шагать, но услышав шаги и болтовню нескольких даже монстров тот спрятался за дерево и облокотился спиной об него, буд-то они его не смогут увидеть. Тот сжался и когда группа шумных монстров проходила его они не заметили его, кроме.. Одного чёрного и покрытого слизью скелета . Тот обсматртвал ошибку и вообще заметил его, но не стал что-то пред понимать, только смотрел.. Эррор был полностью зажат собой и не чувствовал никакого взгляда. Прошло минут 5 как эррор смотрел в сторону куда ушла толпа. Просидев ещё 5 минут тот встал с травы и пошёл в сторону площадки , хоть было уже более мение так темно. Поход в сторону куда шёл ошибкин был большой и прошло не мение 2-х часов. Идя тот опять разглядывал что-то. Не услышав никакого шума тот продолжал путь и очень резко в кого-то уткнулся, что того не много откинуло назад но удержав равновесие тот поднял голову и каково удивление это был Гено.. Тот был в ярости а эррор просто молчал и опустил голову вниз. Они шли домой , Гено всё время что-то кричат на негоиногда замахивался и даже давал подзатыльники " О господи! Как можно быть таким безответственным! " кричал Гено. Ну вот, они почти пришли и продолжая идти они не заметили как прошли ту самую группу, 3-е смотрели на Гено и эррора, в тот момент Гено очень сильно ударил того что-то даже дёрнулся и чуть не упал в тёплую траву. Немного оклемавшись тот шёл с Гено дальше не слушая его. Придя домой Гено быстро дал поесть ужин егору, что тот незамедлительно клал ложку за лодкой себе в рот. Голод помог эррору съесть всё. Эррор ушёл к себе в комнату и заметил, что ручка у окна была снята. Тот понял, что ему нельзя будет уходить больше гулять, не видать ему тёплой травы.. Подойдя к окну тот смотрел на тёмные улице с еле светящимися фонарями. Простояв так минут в 6 того вытащил из раздумий голос фреша гласящий идти спать. Эррор послушно разделся и лёг в кровать. Ребёнок был утомлен и быстро заснул, продолжаться сон долго не стал, ночной кошмар.. Эррор очутился в каком-то былом пространстве, встав с пола на котором тот по видимости сидел, резко полетел в низ. Резко приняв сидячее положение уголёк проснулся и весь был в холодном поту и выглядит ошарашенно, одновременно многим это показалось бы милым. Успокоившись и смотря в пустоту на длительности 7 минут тот повернулся к стенке и начал пялиться в неё, так продолжалось на протяжение получаса и тот наконец опять заснул. Тот очень хотел остаться в с Счастливых снах, не в кошмарах..
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)