Я всего-лишь маленькая ошибка

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 735 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
* ЧЕЛЫ, Я ВЕРНУЛСЯ спустя 4 месяца.. Эррор продолжал спать до момента, того как его разбудил брат. - Эррор, чего это ты просиживаешься, до 8-и утра? Ты должен был проснуться уже в 7.. Тем более наказание за вчерашнее. - Гено потер переносицу. - Ещё раз убежишь, я тебя вообще кормить не буду. - Гено уже начал уходить из комнаты и бросил на последок - спускайся в гостиную, будешь завтракать. - Эррор послушался своего брата, тут система такая.. Либо выполняешь и будешь послушным , либо получаешь наказание. Третьего не дано.. Эррор встал быстро с кровати начав подходить к шкафу. Переодевшись с пижамы на обычную одежду * красная футболка, чёрные длинные штаны. Он спустился вниз, в гостиную. Пройдя на кухню увидел Гено, который готовит надоедливый и не вкусный суп. Уголёк прошёл в глубь кухни и присел за стул, начиная кушать свой завтрак. Он уплетал её с большим аппетитом. Вчера не так много дали на ужин.. Хоть его брат злой, но готовит очень вкусно . После того, как он доел всю свою пищу и выпил свой уже холодный чай вымыл посуду . Эррор решил попытать удачу, чтобы погулять, зная, что может получить хорошего подзатыльника.. - Гено.. - эррор боялся, что либо говорить. - Ну что ещё? Я тебя накормил, иди на всё 4 стороны. - Гено не отвлекался от готовки, и готовил с раздражением. - М.. Можно сходить погулять?.. - эррор знал, что его могут сейчас ударить, или послать подальше. - Ой да иди куда хочешь, пускай украдут тебя, нам с фрешом будет всё равно! - для эррора эти слова были больными. Он понял, что его брать обесценивают его, он для них игрушка, которую можно потерять.. он решил, что ему всё равно, значит можно идти на улицу.. - Хорошо... спасибо. - эррор ушёл с кухни и поднЛся в свою комнату. Он одел на одну руку перчатку * в которой видно пальцы * . Он спустился вниз, и прошёл к входной двери. Обувшись глюк вышел на улицу. Он прошёл опять на детскую площадку. Он забыл здесь игрушку вчера.. Его любимая марионетка, или так сказать кукла. Она без волос, одежды, просто плюшевая, серо-желтая игрушка, без анатомии. Эррор принялся искать её. Он рылся в песке, искал в траве, бегал по всему развлекательным атрибутам, но он не находил её. Он решил зайти опять в лес.. Эррор быстро забежал к лес, ощущение, будто сейчас там закрылась бы дверь, и он был не зашёл в этот лес.. Ошибка начала искать везде игрушку, он проходил по всему пути, что и вчера. Эррор шёл уже час, почти два. Он продолжал искать игрушку, хоть сам и устал. Пока он шёл и смотрел под ноги во что-то стукнулся и отлетел на траву. Он уже думал, что это его брат, но вспомнив, что как бы он дошёл раньше него сюда, понял, что это не Гено.. Уголёк боялся открыть глаза, но всё же, пришлось приоткрыть. Перед ним стоял парень, ростом 180 - 190 см. Был весь чёрный, покрытый будто слизью. Эррор очень испугался и начал отползать от него назад. - Малой, не бойся. Я не твой брат, что ударит тебя. - Эррор застыл. Откуда он узнал про брата?.. Точно! Они же шли вчера.. Они видели.. - Ч... Что вы хотите?.. - эррор был напуган, поэтому говорил тихо. - Ничего такого. Тебя бьют дома, и ты ранен. - Всмысле?.. Где ранен?.. - эррор начал смотреть своё тело. Как вдруг этот парень ударил его ногой, что тот сдер кожу до крови. - Вот здесь. - незнакомец улыбнулся и присел перед мальчиком. - тебе нужно отдохнуть - хоть он и сделал боль ребёнку, но улыбался мило, будто не хотел ничего делать такого.. _________________ Я РЕАЛ ОЖИЛ.
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник