Я всего-лишь маленькая ошибка

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 735 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Незнакомец погладил ребёнка по щеке, пока тот сдерживал слезы. Ему было очень больно. Эррора резко начало клонить в сон, он заснул. В незнакомом месте, с незнакомым человеком.. Это могло быть опастно, если бы человек делал это с попыткой увести от злого брата. Уголёк проснулся в неизвестном месте, в тесной комнате, шторы были закрыты, все было в темно бирюзовых тонах. Глюче посмотрел по сторонам, и чуть-чуть приподнялся. Он с трудом видел в темноте, и так не очень хорошее зрение. В комнату резко кто-то заходит. Ребёнок от испуга ложиться обратно, как был , только сразу заползая с головой под одеяло. " Вдруг не заметит? " подумала ошибка. Но ему не повезло, его заметили - малыш, не думай спрятаться в одеяле. - голос напоминал того, с кем он увиделся мгновение назад для эррора. Шторы были открыты, и в комнату попадал луч солнца. По виду был уже вечер. - Ч.. Что вы хотите?.. - эррор немного вылез из под одеяла, не показывая рот, он начал осматривать незнакомца. Это был он, это правда. - Ничего такого, просто ты был ранен.. - ошибка не до конца помнил всё, его мысли перепутались. Он помнил только часть того, что он говорил, и как выглядит, всё остальные воспоминания с ним в тот момент пропали. Только его реплика " Ты ранен " , которая повторилась вновь. - Я.. Я не знаю, когда успел пораниться.. - малыш продолжал сидеть. Незнакомец подошёл к нему и присел перед ним на кровати. - Вылезай из под неё. Посмотри на свою ногу. - эррор так и сделал. Он вылез и увидел, что на коленке у него был пластырь. - С-спасибо.. - после этих слов, он немного покраснел, но через мгновение румянец пропал. - Ага, как тебя зовут, и сколько тебе лет? - незнакомец начал выпытывать всё информацию.. - М.. Меня зовут эррор, мне 7 лет, но братья, не хотят чтобы я ходил в школу.. - мм... Понятно, я найтмер, мне 23, и ты живёшь теперь здесь. - малыш застыл, он испугался , а вдруг его не украли, а продали к взрослому человеку.. - м-меня п-продали братья?.. - эррор был испуган, и по голосу было понятно. - Да, тебя продали. - незнакомец очевидно врал, но ребёнок, этого не понимал. У эррора потекли слезы. Найтмер лишь подполз к нему и обнял прижимая к себе, поглаживая по спине, успокаивая ребёнка. Словами " Тш..все будет хорошо " и тд. __________________ Сильно мало, простите.
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник