Часть 2
10 марта 2022 г., 00:29
Примечания:
😃
Даня - он был самым низким из всей команды. Милый мальчик, джентельмен, как жаль что в таком юном возрасте встретился с войной. Но Настя оберегала всех их, она как раз таки и нашла это место. Они все сели кушать на пеньки и ели кашу которую приготовила Вика. Даня нашёл в лесу голубику и кинул её всем в кашу.
Но тут новые друзья Андрея (или враги), стали задавать ему вопросы..
- А откуда ты? Спросила Настя. - Я
в первый раз тебя вижу в этом лесу. Может случайно занесло? Я недавно обход делала, и не видела тебя.
- Эм… ну да. Я не местный. Даже не понимаю как меня к вам сюда занесло…А кстати где мы?
- В лесу, слепой чтоли? Объелся каши и отупел. Сказала резко Вика. А может ты и был тупым, умом не блещешь чурка. Полез не пойми куда к людям вооружённым. Поумать не хочешь? Рожа вся кривая, военных видел?
- Нет и хорошо. И вообще чё ты ко мне доебалась?
- И в правду Андрей, даже Даня так себя бы не повёл. Тебе повезло что Настя винтовку не достала, хотя я хотела чтоб тебе бошку разорвало. Шашлыки бы были…
- Вик перестань, мы потом его съедим. Пусть нажрётся. Сказал Гоша.
- Негров не спрашивали. Сказала вика и взяла вторую порцию.
- Может после обеда на проверку пойдём, Насть? Спросил Костя.
- Можно…
После обеда все разошлись. Настя и Костя взяли винтовки и ловушки. Вика пошла делать отчёт. Даня проверять дома. Только остался один чёрный мальчик, его вроде звали Гоша. Андрей пошёл к нему.
- А как ты сюда попал?
- …
- Ты меня боишься?
- …
- Почему ты молчишь?
- …
Тут из землянки вышла вика и сказала:
- Блять, чурка. У него языка нет, чё ты к нему доебался?
- Чё… Почему..?
- Что бы пиздел меньше и так понятно. Зачем негру язык? Тем более кушать было тогда нечего. А так тебя это не должно волновать.
- Ладно…
Примечания:
😁