Часть 3
10 марта 2022 г., 00:46
Андрей решил поговорить с Даней так как Вика была не очень доверчивой. Хотя её можно понять, не лучшие времена и тем более сейчас каждый сам за себя. Даня заколачивал гвозди, делая прочнее стены и утепление в помощениях.
- Дань? Не занят?
- Слепой чтоли… Вика правду сказала про слепоту. Ну ладно, чего тебе?
- Да так просто спросить и может помочь.
- Ну возьми те доски и тащи сюда.
Андрей взял свежие доски красного дерева. Сосновые доски. Кажется они особо не пытались искать другие. Дубовые или какие там тёплые? Они находятся в центре леса, в глубине. Наверное как нашли поляну тут же и срубили деревья.
- Ну так что тебе интересно? Или забыл уже?
- Ну как вы все встретились… Откуда ты?
- Судьба нас свела, все как-то случайно встретились вот теперь всместе. Настя, Вика и Костя нашли меня в лесу. Взяли с собой. А тут ещё и негр был. Негра вроде специально ловили. Негр - таджик! Настя с Викой уже были изначально всместе. Костю нашли когда их…
- Кого их?
- Ну Настя и Вику поймали в плен.
- А, а как они выбрались?
- Ну Настя и Вика сдружились с Костей. Костя знал их перерывы, проверки и всё в этом духе. Вот сказал им это, они такие « О мы можем их травануть» вот дождались нужного момента. Кинули крысиный яд и сбежали.
- Ебать…
- Ты бы не додумался) Хотя ладно.
- Ай блять!
- Ты чего?
- Я молотком палец ударил… больно…~(он кайфанул)
- Сильно ударил? Болит до сих пор? Может Вику позвать.
- Нет не надо уже хорошо.
Андрей после 5 секунд боли почувствовал приятное ощущение, его это напугало, но он сильно кайфанул.
(Тем временем в лесу)
Настя и Костя уже дошли до поляны.
- Ловушки взял, козлик?)
- Ты заебала меня так называть, обезьяна.
- Слыш, сопля. Пошёл нахуй.
- Сама иди.
Примечания:
Андрей мазохист кстати)