Намджун и Т/И
10 марта 2022 г., 01:09
Примечания:
Я легенда
Намджун и T/И.
Джун-Т/Ишкаа где ты моя бейбочка!
Т/И-*слушает песню Чимина Filter и нихуя не слышит*(^_^)
Джун-вот ты где *обнял Т/И за талию*
Т/И-ты что так пугаешь я же в
наушниках,ну ты и треш.
Джун-Ой ну прости бейба а же не знал
*поцеловал девушку в щеку*>o<*
Джун-О что ты слушаешь?
Т/И-Песню Чимина =^._.^=
Джун-Чт... Я думала я твой биас пон.
Т/И- ты тож мой биас не плачь
пайдьом в спальню я тебя обрадую
Джун-пайдьом😏
Примечания:
Как блять страницы добавлять мне теперь дохуя частей писать 😠😠😠😠🤬🤬🤬🤬🤬🤬