СокДжин и Т/И
10 марта 2022 г., 01:26
Примечания:
Я гений
Джин и Т/И.
Т/И-Джин блять помоги мне достать мой альбом я же 161см 😠
Джин-Да жди щас картошка сгорит дура
Т/И- ты че блять обзываешься 😭уебыш *кинула парню в лицо тапок и ушла*
Джин-Ай бля,будешь рамен есть а не картоху.
Т/И-Иди ты со своей картохой.Щас своему биасику Джуни подзвоню он тебя из группы выгонит за булинг😭
Джин- Что. я думал я твой биас. Т/И нам нужно поговорить.
Т/И-я тебя наебала лох ,ты мой любимый биасик 💋😘
Джин-ну ты даёшь молодёжь. *повалил на кровать девушку*
А дальше секрет 😋
Примечания:
Ребят ради вас всё цените меня лайк ставьте.