Часть 1
10 марта 2022 г., 02:51
Примечания:
я хз что выйдет,но стоит попытаться O_o
-Антооон,вставай,опаздываем ведь- доносилось из соседней комнаты.
-Мгм...уже вот почти- на самом деле,Антон не собирался вставать с постели как только проснулся, опаздывать везде и всюду -его фишка .Открыв глаза,он сразу потянулся за телефоном,что бы проверить все уведомления накопленные за ночь.
31 августа 10:28
-НУ АНТОН!!!Нам ещё по пробкам добираться,так что давай быстрее или ты и на заселение хочешь опоздать?
Сегодня они с мамой ночевали на съёмной квартире в Питере,что бы не вставать ночью, идти садиться на поезд и не тарахтеть 11 с лишним часов от Воронежа до Питера,а потом ещё уставшими от дороги ехать в общежитие...
Антон - обычный 17ти летний и уже бывший 11-ти классник,который с детства имел талант рисовать и мечтал стать художником,и вот уже буквально,через какой-то час он будет раскладывать вещи в комнате общежития Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры им.Репина, именно туда он и поступил.
Не в силах больше терпеть крики мамы он всё таки встал с кровати,и еле-еле тянувшись по коридору дошёл до кухни.
На столе уже стояли обожаемые Антоном сырники и сладкий чай.
-Антош,но я ведь просила проснуться раньше, неужели это так тяжело?Хотя бы один раз..
Эту фразу Антон слышал каждое утро.
Следующие минут 20 прошли в спешке, Майя Олеговна сидела красилась,в то время,как её сын стоял около подъезда и закуривал очередную сигарету из своей пачки Kent Crystal. Курить - ещё одна вредная привычка Шастуна.
Примечания:
пока что очень слабенько и я не умею писать фф, но буду стараться лучше!!!