Часть 2
10 марта 2022 г., 23:06
Примечания:
кхм...приятного чтения этого говница,что ли ахах
В комнате общежития было не сильно много места,по углам стояли две кровати,возле них по маленькому столику,над которыми висели пару полок. Со внутренней стороны двери были прибиты крючки для одежды ,а по другую сторону стоял один большой шкаф купе с множеством полок.
Антону тут нравилось,разложив вещи он сел на кровать и начал представлять,как будет проводить вечера со своим соседом,который, наверняка,будет такой же весёлый,добрый и дружелюбный как Антон. Но это ему только казалось....
Дверь резко открылась,тем самым прирвав "мечтания" Шастуна. В дверном проёме стоял высокий и стройный брюнет,в руках у него была сумка,на плечах рюкзак,а на лице недовольные и осуждающие гримасы.Он быстро прошёл в комнату и остановился над сидящим Антоном..
-Это моя кровать- с таким же недовольным тоном произнёс он
-Но я же первый её занял- совершенно добродушно ответил Антон
-А мне она больше нравится,чем та -указал пальцем на кровать стоявшую на один шаг вправа
-Ну ладно,если тебе так принципиально я освобожу её.
Наглый брюнет ухмыльнулся и скинул свои вещи на кровать
-Я Антон,буду рад знакомству-протянул руку для приветствия
-Арсений- бормоча протянул руку.
До вечера новые соседи пару раз перекинулись парочкой слов и всё.
23:56
Арсений прихорашивался стоя перед зеркалом,когда в комнату зашёл сосед,выбегавший на пять минут покурить.
-Ооо,где ты собираешься на ночь глядя?Завтра ведь первый учебный день. Наверное,Антону не стоило слишком много любопытствовать.
-А какое тебе дело?
Мальчику не нравилось,что с ним так грубо общаются,он бы никогда так не поступал с новыми знакомыми!
Следующие пять минут до ухода Попова прошли в молчании.
Зеленоглазый подумал, что их комната слишком пустая,поэтому на своей стороне над кровать он повесил плакаты со своей любимой музыкальной группой Queen ,фотографии со своим лучшим другом Димкой Позовым, который остался в Воронеже...Такой комната Антону нравилась больше и он лёг спать.
04:37
Кто-то с грохотом ввалился в комнату, этим "кто-то" был пьяный в хлам Арсений
-Сука,Арсений,ты?Если разбудили Шастуна посреди ночи- прячьтесь все
-Я тебе не сука. Пьяным голосом произнёс Попов и упал на кровать.
Примечания:
всё ещё не знаю, что из этого выйдет