my hateful love

NC-17
Завершён
24
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 350 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
казалось бы, обычный летний вечер, на улице было прохладно, светили фонари и легкий ветер обдувал волосы парня, что спокойно шел по ночному городу. из кармана стали доносится звуки, которые он сразу же прекратил, сдвинув кнопку звонка вправо. -да? -сынок, у нас плохие новости, машина на обочине пробурчав пару матов под нос, я повернулся и быстрым шагом направился к большой чёрной машине. *** в семье я любил только маму. отца с нами не было с моего рождения, но потом, несмотря на мои упреки мать впустила его в дом. мне было 12. с самого начала он кричал и бил меня. я плакал, плакал до того момента, пока не смог дать ему отпор. когда я признался матери в своей ориентации, это услышал отец, и отреагировал, мягко говоря, очень плохо. после я просто ненавидел его и копил деньги на переезд. и вот мне 17, я снимаю квартиру в сеуле, днём учусь, а вечером подрабатываю в ночном клубе. знаю, наверное это кажется очень рано, но поверьте с такой семьей как у меня это ни чуть не рано. родители живут на последних средствах, что изредка получают от меня. отец пьёт и курит. честно, я думал от этого всего он умрет раньше, но как видите, жизнь на мне отрывается по полной. ещё отец любит играть в азартные игры, где обычно проигрывает, и очень многое. звоню я только маме, да и то редко, узнаю её самочувствие. вообщем жизнь нелегка для меня, но пока справляюсь. *** вот я уже подъезжаю к месту назначения. это, на мое удивление, оказался какой то элитный клуб. открыл мне дверь мужчина, одет он был в чёрный костюм, а волосы аккуратно уложены. я смутно глянул на него и вышел из машины. мы зашли в здание, вокруг было слишком много народа, все танцевали, пили, целовались.. хотелось бы чимину так же пойти и оторваться, но нет, он пошёл расхлебать отцовские дела. все это было странно, слишком странно. шагая по темному коридору мы остановились у двери. тот мужчина легко повернул ручку и я неуверенно зашагнув внутрь, стал рассматривать все и всех. слева на кресле уже почти спал бухой отец, а вокруг него стояли 5 человек, мужчин, что были одеты в такие же костюмы. я посмотрел, закатил глаза и приземлился на кресло, которое стояло перед столом. закинув ногу на ногу, я пафосно взял кружку с кофе и прикоснулся губами к краю. -пак, ваш отец проиграл вас в бильярд. я поперхнулся и поставив напиток я привстал опираясь руками о стол. -это шутка? какого черта? -успокойтесь что? кому? без моего ведома? меня просто отдадут кому то? что со мной будет?..тысячи подобных вопросов кружились в голове мина. -какого хуя?! я посмотрел на отца. -я че виноват что ты нам денег не даёшь?! он шатался на месте, чуть ли не падая и смотрел расфокусированно на меня. я же повернулся к тем мужчинам. -разве он имеет право буквально продавать, даже не его ребёнка?! -во первых, он является вашим законным опекуном. во вторых вы несовершеннолетний и вашими правами все ещё распоряжаются родители. -блять! я бросил кружку на пол и разведя руками быстрым шагом направился к двери, дёрнув за ручку я «очень удивился». дёрнув за неё ещё пару раз, убедившись что дверь закрыта, я повернулся назад. один мужчина спокойно начал звонок по телефону. -здравствуйте, господин мин, тот парень у нас. .. угу, до свидания. я подошёл к отцу и взял его за воротник его потрёпанной и грязной рубашки. -ха-ха ты че такой злой, этот такой же пидор, будет тебя трахать, а ты только рад будешь -заткнись. прокрутилось в голове, что было бы не плохо съехать из этой квартиры, может родители перестанут доставать, да и вдруг он будет красивым и, если судить по клубу, богатым? он и правда будет рад.. блять. собравшись с мыслями, я сел за стол и «спокойно» оперся головой о руку. -кто он? -мин юнги. да, чимину только 17, но он знает, знает кто такой мин юнги. это очень влиятельный человек в этом городе. слава ему пришла очень быстро. а ведь он просто решил купить пару акций.. после того, как он разбогател, его увидели, на тот момент, очень важные люди, ну и пошло поехало. его лицо красуется на обложках многих журналов, и мать вашу, да, он красавчик. было очевидно, что мой отец проиграет ТАКОМУ. но больше всего интересовало, почему юнги вообще согласился с ним играть? и.. зачем ему я? коленки задрожали, я наконец поднял взгляд. -чт..что вы собираетесь со мной делать? без ответа. -господин пак, подпишите эти бумаги и можете быть свободны. сказал мужчина моему отцу. он кое как встав, коряво подписал и вышел, вместе с секретарем. мгновение, ручка двери плавно дергается и в комнату заходит он, мин юнги. мужчина в костюме поклонился и быстро вышел из кабинета. я сглотнул. белые волосы мина уложены на пробор. сам он в сером костюме, который, я заметил, прекрасно на нем сидел. на ногах отполированные туфли, а на запястье красовались, очевидно, очень дорогие золотые часы. я никогда не видел его так близко. -пойдём, минни проговорив это он снова дернул ручку и направился прямо по коридору. я нервно вскочив, сам не понимая почему, побежал за ним. -куда мы? в ответ лишь смешок. в голове я уже убил себя за этот вопрос, потому что, было очевидно, мы шли к машине… усевшись на заднее сидение я оглянулся. юнги плюхнулся рядом со мной. я принялся невольно разглядывать его глаза, шею, волосы, ключицы, губы.. осознав это я пробурчал пару матов под нос. -не матерись -кто ты мне такой чтоб учить? …в ответ лишь молчание я напрягся, но продолжал делать из себя бэд боя. цокнул и отвернулся к окну. совсем скоро машина остановилась. водитель открыл дверь со стороны юнги и протянул руку, поклонившись. я лишь закатил глаза и вышел из машины. -отведи его в комнату,- резко сказал мин, повернувшись к какому то из охранников. потом посмотрев на часы, он быстро зашагал к дверям большого двухэтажного дома. чимин сразу приметил бассейн, что находился на крыше, красивые ворота и огромные окна. здание было выполнено в стильном интерьере. просто, но со вкусом. мужчина в костюме кивнул ему и направился за своим господином. пак лишь медленно, но уверенно пошёл ко входу. разглядывая все вокруг, чимин не заметил, как они оказались уже у двери, видимо в его комнату. -все что тебе нужно лежит в шкафу. чимин оглядел просторную комнату в которой был большой шкаф, такое же окно, стол с красивым креслом, большая двухспальная кровать и мягкий серый ковёр. мужчина удалился. пак хмыкнул и заглянул в шкаф. там и впрямь были нужные вещи по типу футболок, костюмов, ну вообщем одежда, при чем качественная. он осмотрелся. заметил ещё одну дверь, которая вела в роскошную ванну. честно говоря, чимин уже мысленно поблагодарил отца, осталось только найти общий язык с мином.. он решил принять душ, чтоб немного расслабиться. и после горячей воды и тёплого халата, чимину только и хотелось, что плюхнуться в эту большую мягкую кровать. услышав громкий стук в дверь, он открыл глаза. в комнату вошёл никто иной, как мин юнги. -я смотрю ты освоился. хмыкнул юнги. от этого приятного голоса у чимина мурашки пошли. нечего не ответив, он просто уставился на парня. юнги подошёл к кровати младшего. -сегодня будешь спать тут, а дальше как заслужишь. он погладил чимина по голове и мягко улыбнулся, заставив парня почувствовать приятное чувство в животе. -если захочешь есть, или будет что то нужно, просто позвони вот по этому номеру. -он положил визитку на столик рядом с кроватью.- спи, спокойной ночи. он направился к двери. -вам тоже, господин. юнги усмехнулся и закрыл дверь. я фыркнул, честно сам не понял почему назвал его так.. постучав себя по голове, я перевернулся и закрыв глаза, спокойно засопел.
24 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)