6б-Нацисты, историки, лезбиянки

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 1 773 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Утро примерно 7:50

Настройки
Примечания:
После небольшого дистанционного обучения ,75 гимназия с самого утра так и кишила учениками средних и старших классов. Пожалуй скушна... Поднимемся на 3 этаж школы, в левом крыле третьего этажа менее громко чем на остальных этажах,..всё таки полчаса до урока... Заглянем туда Нечего необычного... Ученики сидят на полу и на подоконниках, разговоривают и играют в телефоны На весь коридор раздаётся звук заставки brawl stars Никто не обратил особого внимания.. А вот два друга начали активно играть в игру Саня) САША ТАМ ЛЕОН!!! Александер) хде? Саня) ДА В КУСТАХ ЗА ТОБОЙ!!! Александер) гд... А.. Всё теперь увидел.. Саня) *рука лицо* че слепой?! Меня без тебя щас... ДА СУКА!!! *Собственно Александер сидит в пофигическим лицом, А Саня растроен и слегка обижен на того* 8:07 утра, 1 урок , пара английского Не пришло 6 человек из 30 , Всё стоят в коридоре и ждут прихода Учителя,хотя кто его ждёт? Вика) *подошла к Заре* го следить за учителем ? Зара) *она не могла отказать своей подруге в слежке и беготне по школе* Две подруги спустилсь на лестницу, и тчательно высматривая нужного учителя бегали по лестнице Тут Вика увидела учительницу английского котороя поднималась к ним , Вика рванула вверх по лестнице крича Заре: Вика) ОНА ИДЁТ!!! С этими словами Вика ебнулась на первой ступени третьего этажа Вика) блять... Че стоишь!? Зара) быстро побежала за Викой, помогла ей встать и вместе они побежали к своему 302 кабинету с криками : Обе) ОНА ИДЁТ!!! Девочки взяли свои рюкзаки с подоконников с так называемым ненужным учебным хламом в них, и уже спокойно будто и нечего не было подошли к кабинету (Кстати их кабинет был одним в просторном коридоре 3 этажа, левого крыла) Класс разделился на две группы 1 группа пошла в класс английского, а 2 группа просто ожидала начало урока в своём кабинете, хотя кто вообще ждал этот урок? Лично ученица Юля его вообще не ждала Поэтому и вышла "в туалет", нет не подумайте что она прогульщица, ей просто не нравился Английский, да и без сочинения ей просто поставят два, ну или в хорошем случае попросят сочинение на следующий урок Юля простояла минут 15 от урока в пустом туалете т.к подруг с собой она не взяла бысто стало скучно и она решила вернуться в кабинет от лица Юли Только стоило зайти мне в кабинет и сесть на своё место как Зара попросила у меня интернет.. Прошло минут 5 ... Олег расказывает своё сочинение.. Про Сталина? Да.. Точно.. Решила я поиграть в телефон ,в бравл.. хм.. Но одной не интерестно, а на задней парте сидит Саня и Александер... Юля) Эй.. Пс.. Саня го в бравл? Саня мог делать что угодно лишь бы не учится Саня открыл игру на телефоне... Затсавка бравл старс проорала на пол класса Нет ну это повод поржать над своей ошибкой после заставки из игры последовало ржание умирающей Чайки Учительница посмотрела на тех дибилов с последней парты примерно таким взглядом: Так..сидящий даун
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)