Всегда буду любить

R
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 14 874 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 28 Отзывы 8 В сборник

Люблю

Настройки
- Доброе утро - поздоровалась ты с мальчиками. На это они решили вместе ответить: - Доброе - Как ты? - Крис всегда спрашивает это - Как обычно - всегда так. У тебя только один раз раскалывалась бошка после таких тусовок. Это было исключение, потому что тогда вы заглянули в незнакомый клуб. Там вам намешали каких-то коктейлей. И после них выничего не помнили. После того случая вас там больше не видели. - Странно, что ты хорошо себя чувствуешь, вроде больше всех выпила - немного удивлённо сказал Сэм - Не удивляйся, это ещё немного для неё - Ахахах, даааа - Ладно - Сэм пожал плечами. Он поставил всем завтрак и сел за стол. Вы начали кушать. Во время завтрака пришли Алекс с Дрю. - Можно таблетку? - спросила Дрю, держась за голову - Да, там на столе лежат - Ты указала на кухонный стол. Кристоф поставил им завтрак и сел обратно. Ты покушала и пошла к себе в комнату. На кровати лежала мило Билл. Ты легла к ней и начала плавно водить по её телу. Билли помычала в ответ на твои действия. - Билли, вставай - шёпотом сказала ты, чтобы твой голос не врезался в её перепонки. В ответ ты услышала лёгкое "Угу". Она только ближе легла к тебе. Ты слегка касалась её руки. Из-за этих движений по её телу пошли мурашки. - Нравится?! - также шёпотом - Угу - такое-же лёгкое и тихое. Но на этот раз Билли уже улыбнулась. Ты приподнялась и наклонилась над лицом. - Солнце - Да - Билли нехотя приоткрыла глаза - Просыпайся, там завтрак готов - Хорошо, только... - она показала на губы. Ты уловила суть и поцеловала её кратко и нежно. Билли обвила твою голову рукой и поцеловала, углубляя поцелуй. После ты отстранилась. - Ну всё, теперь идём - Хорошо, только голова болит - Билли уже приподнялась на логтях. Ты слезла с кровати. - Спускайся. Таблетки и я внизу - Хорошо - ты услышав ответ, закрыла аккуратно дверь и ушла вниз. Через пару минут пришёл Крис. А ещё через 10 пришли девочки (Билли и Дженни) - Две красивые сони пришли - ты улыбнулась, подала обеим таблетки и села на стул. Сэм расставил завтрак - А где Фред? - А он ещё час назад уехал куда-то, должен скоро приехать - мы в посуду сказал Сэм - Я уже тут - Фред зашёл на кухню и поцеловал Сэма. В руках у него были пакеты и коробка с пироженами - Джен, как там по памяти? - Всмысле - Джен не понимала - Как тебе сказать, ты вчера на весь дом крикнула, что любишь - тебя прервал Кристоф - Меня - День молчала. Она сидела и не понимала ничего. Через пару минут осознания - Нет, такого не может быть - Хочешь верь, хочешь не верь, но у меня камеры на время вечеринки всегда включены, забыла? - Пиздец - коротко и ясно выразила она свои эмоции. После минутного молчания Джен резко встала и ушла в комнату. Следом пошёл Крис. Проходит около получаса и из комнаты выходит Крис - Вообщем, чтобы время не тянуть скажу, что мы встречаемся Все: Ураааа - Когда свадьба?! - ты опять в своей манере - Дай ей хотя бы от этого отойти - защищал Крис возлюбленную - Даааа, это ей пригодится - ты посмеялась. Проходит 2 месяца. За это период всё было хорошо. Вы веселились, работали, ездили на пикники, также были в других городах. Вообщем и целом проводили время весело и позитивно. Билли переехала к тебе. Через месяц после переезда наступил день рождения Билли. Ты подарила ей цепочку асоциируещия все года проведённые в дружбе и тайной любви. После дня рождения проходит ещё 2 месяца. Первый месяц всё было хорошо, как и в два месяца до. Но на второй месяц(январь-март) Билли стала отдаляться от тебя. Вы стали чаще ссориться по мелочам и не только. Билли обманывала тебя, где она оставалась на ночь. И после очередной маленькой ссоры, ты не выдержала всего, что происходит и решила обсудить. Ну как обсудить, выяснить отношения и непонятные тебе действия со стороны Билли. - Билли, твою мать, что происходит последний месяц?! Почему ты стала мне врать?! - ты уже начала срываться на крик, но всё же старалась не позволять себе этого - Почему конфликт начинаешь не из-за чего?! И самое главное почему ты отдалилась от меня?! - Ничего не происходит!!! - даже строгим тоном сказала Билли - Конечно, каждый день ругаться это для нас норма. Мы даже сексом не занимаемся. Я каждый день думаю, что я не так делаю. Теперь решила спросить у тебя, потому что только ты знаешь это - Да всё ты не так делаешь! Ходишь блять с какими-то друзьями! Заебала ты меня! - кричит. Ты не любила этого. Становится больно. Ты делала всё так же, как и до этого. С друзьями, с которыми ты не так часто общалась, ты и так почти не виделась. Поэтому ты не понимала причину поведения Билли - Солнышко - ты подошла к Билли - Расскажи мне всё, пожалуйста - ты взяла её лодонь в одну руку и накрыла второй. Билли выдёргивает свою лодонь - Как же ты меня бесишь! - зла, очень зла. Из-за чего? Непонятно до сих пор. Айлиш размахивается и даёт тебя сильную пощёчину. Ни с того ни с чего. Ты держала свою холодную лодонь на месте пощёчины и всё также смотрела на Билли заслезившимися глазами - Я заебалась! Я ухожу! - отрезала она и пошла наверх собирать вещи. Ты села на диван и всё же не сдержавшись начала плакать. Кто бы мог подумать, что такая сильная девушка, которая ни разу не плакала из-за отношения, плачет. Плачет из-за девушки. Но девушка ли она уже? Для Эбби она останется её девушкой навсегда, даже если будет встречаться с другим. Через пару минут пощёчина была видна. На щеке остался след от пальцев и ладони. Простит? Простит, потому что любит. Уже простила. Проходит примерно полчаса и Билли спускается с чемоданами. - Билли... - надежда есть и будет до конца - Всё остальные вещи заберёт Клаудия или Финнеас - кратко и чётко - И да, я тебе изменила - правда? Никто не знает, но Эб надеятся, что нет. Айлиш бросила ключи на диван и, захлопнув дверь, ушла? Ушла. Навсегда? Возможно, но нет.
Примечания:
34 Нравится 28 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)