А я думала что ты умный

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 322 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
/Обычный день. Ботан сидел в комнате,и разговаривал с учителем по видеозвонку . Как вдруг к нему в комнату ворвалась Оливия и сняла с него наушники/ -БОТАН БЛЯТЬ,Я ТЕБЯ УЕБУ СУКА /Заорала на него Оливия/ -Пожалуйста,только не бей меня /Закрывшись своими руками по привычке сказал тот,даже не зная чего от него хочет Оливия/ -И вообще чего ты от меня хочешь? /Побаиваясь Оливию просил тот/ –Я ТЕБЯ УЖЕ ПОЛ ЧАСА ЗОВУ ЖРАТЬ А ТЫ ТУТ С УЧИЛКОЙ БОЛТАЕШЬ ‐Что вы себе позволяете?! /Беребила учительница Оливию/ –ПОШЛА НА ХУЙ,ШЛЮХА КОНЧЕННАЯ БЛЯТЬ /Крикнула на неё Оливия и закрыла комп/ –О..о..о-оливия! /Погромче сказал Ботан/ –Что Оливия? /Спокойно спросила она словно и не злилась вовсе/ ‐Зачем ты обматерила учительницу?! /Непонимая спросил Ботан/ ‐Это не важно,и вообще без лишних вопросов! /Грубо ответила Оливия/ -Пошли нас Брайн полчаса назад звал жрать,а из-за тебя мы только идём,пидорас /Злостно фыркнула Оливия/ -Во первых из-за учёбы,а во вторых я просто люблю учиться /Не сказав больше не слова,Оливия сильно схватила его за руку и потащила за собой на кухню/ ,,-Я что сплю? Или она реально вместо того чтобы избить просто взяла меня за руку? У неё такие приятные руки.... СТОП о чём я вообще думаю? Я не люблю её!......Хотя кого я пытаюсь обмануть?'.....' /Пока Ботан думал он даже не заметил что они пришли и Оливия отпустила его руку,Ботан остолбенел как пень/ -Наконец-то! /Воскликнул Брайн/ -Я и сама заебалась ждать/Ответила Оливия,злясь на Ботана/ -Ботан -................/Ботан просто стоял и молчал как пень/ ‐Ботаааан /Продолжила Оливка не понимая чего он собственно молчит/ -Что с ним? /Спросил Макс или же Брайн,думая что с Ботаном/ -Незнаю,но сейчас будет по  методу Оливии /Произнеся это Оливия схватила его за плечи и начала сильно трясти со словами/ -БОТАН ОЧНИСЬ ,,-Что делать? Она держит мои плечи,ладно Влад(Ботан)просто делай вид что не понимаешь'' /Подумав об этом Влад продолжил стоять как пень/ /Спустя 5 минут такой тряски Оливия решила шантажировать его/ -Ботан если не очнёшься то я изобью тебя! /Воскликнула Оливия ожидая его реакции/ Продолжение следует=>
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник