Любовь под мостом

NC-17
Завершён
3
автор
Bobrik_228 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 085 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Когда Егор проснулся, солнце уже заходило за горизонт. Посмотрев на наручные часы, он понял, что проспал тут 1,5 часа. Осмотрев всё вокруг, Божескул заметил всё ещё спящего Никиту. -Любимый, пора вставать. - Егор нежно провёл рукой по щеке Луценко. Тот лишь слегка похмурился, но глаза не открыл. -Мам, ну ещё пять минут.. - еле слышно проговорил Никита. Егор лишь мило улыбнулся и встал на ноги. Найдя свою одежду, Божескул надел её на себя, а потом вновь вернулся к Никите. - Подъём! Хватит дрыхнуть! - Сколько время? - с зевком спросил Луценко. - Пол пятого. - ответил Егор, вновь посмотря на часы. - Ого! Сколько же мы спали.. - Это не важно, сейчас давай одевайся, а то заболеешь. - Хорошо. Быстро накинув на себя спортивки и толстовку, Никита подошёл к Егору и, чмокнув того в щёчку, сказал: - Егор..Можно я у тебя переночую сегодня? - Конечно! Парень широко улыбнулся. Спустя 40 минут парни уже добрались до квартиры Божескула. Родители Егора жили в другом городе, а тётя с которой он живёт, уехала из России , поэтому, когда пришли парни, в квартире никого не было. Ночь прошла обычно: парни посмотрели несколько фильмов, а после уснули. Их отношения развивались достаточно быстро. Вскоре некоторые их друзья узнали об этом, но осквернять их не стали, а только порадовались за них. Они любили друг друга, и с каждым днём любовь становилась всё крепче и крепче. Так и закончился этот учебный год... Но что ждет их дальше?...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник