Часть 3
10 марта 2022 г., 14:05
Когда Егор проснулся, солнце уже заходило за горизонт. Посмотрев на наручные часы, он понял, что проспал тут 1,5 часа. Осмотрев всё вокруг, Божескул заметил всё ещё спящего Никиту.
-Любимый, пора вставать. - Егор нежно провёл рукой по щеке Луценко. Тот лишь слегка похмурился, но глаза не открыл.
-Мам, ну ещё пять минут.. - еле слышно проговорил Никита.
Егор лишь мило улыбнулся и встал на ноги. Найдя свою одежду, Божескул надел её на себя, а потом вновь вернулся к Никите.
- Подъём! Хватит дрыхнуть!
- Сколько время? - с зевком спросил Луценко.
- Пол пятого. - ответил Егор, вновь посмотря на часы.
- Ого! Сколько же мы спали..
- Это не важно, сейчас давай одевайся, а то заболеешь.
- Хорошо.
Быстро накинув на себя спортивки и толстовку, Никита подошёл к Егору и, чмокнув того в щёчку, сказал:
- Егор..Можно я у тебя переночую сегодня?
- Конечно!
Парень широко улыбнулся.
Спустя 40 минут парни уже добрались до квартиры Божескула. Родители Егора жили в другом городе, а тётя с которой он живёт, уехала из России , поэтому, когда пришли парни, в квартире никого не было. Ночь прошла обычно: парни посмотрели несколько фильмов, а после уснули.
Их отношения развивались достаточно быстро. Вскоре некоторые их друзья узнали об этом, но осквернять их не стали, а только порадовались за них. Они любили друг друга, и с каждым днём любовь становилась всё крепче и крепче. Так и закончился этот учебный год... Но что ждет их дальше?...
Примечания:
Мы надеемся, что вас заинтересовал данный пейринг)