Неожиданный поворот или где Мария ?2 (6 часть)
19 марта 2022 г., 06:12
У меня начали появляться слёзы, как я умерла?! кто меня убил?! вопросов было всё больше.Но не стану же плакать перед ним? Я не люблю плакать перед кем то! Но тут я подумала, что уже была тут…получается я уже умерала?! Что?! Может этот чолодой меловек знает?
Мш-а.ты незнаешь это место?..
М-да.к чему вопрос?
Мш-ну.я тоже тут была…когда-то…
М-ты уже умерала?
Мш-да, но как то осталась жива…звучит странно но блин.
Я встала
Мш-я тут была, но потом оказалась в кровати с сёстрами.
Майкл смотрел на меня как на…даже не знаю с чем сравнить! Как будто,я бухая в край!
М-ты спишь с сёстрами?)
Мш-нет! я проснулась рядом с ними! я вообще живу далеко от них!
Бля, мне так стыдно…
М-ладно, ладно, я не знаю как ты умерла а потом проснулась в реальной жизни.сорян.
Спасибо блин, теперь мне всё понятно!
Мш-понятно.И что мне теперь делать?
М-снимать штаны и бегать, идём уже
Что?
Мш-чего, куда?
Он не ответил, просто взял за… РУКУ? И со всеми он так делает? Мы же знакомы только…минут 10!
Ладно, я пошла за ним.В итоге мы где то в помещении с 1000 зеркалами!
Мш-где мы?
М-в зазеркалье.и что ты ко мне прицепилась?
Мш-во первых, я тут нахожусь минут 20 точно, и не понимаю нечего, во вторых, я тут нифига не знаю, в третьих…
М-да хватит уже! я не про это, что ты всё спрашиваешь иди за мной да молчи, я то тут причём, я тут тоже не всё знаю!
Мш-ой да ладно тебе, наверняка ты тут уже долго сидишь.
М-да нет вроде, только 2 года назад сюда пришёл.
Мш-чего? и это мало?
М-да.
Вы уже поняли что я хотела ему сказать, поэтому улыбалась.
М-что?
Мш-через плечо. (не вышло(но ладно хотяб так..)
М-я не удивлён.
Я закатила глаза но всё ещё улыбалась.
М-пошли уже
Мш-опять ходить?!
М-а что ты хотела?
Я вздохнула
Пока что у Леры:
Они пришли к тому самому месту, где и был «убит»Спринктрап.Лера надеялась его там встретить, но не нашла…
К-и зачем мы здесь?
У неё был дрожащий голос
Г-а что ты на меня то смотришь? вон у Марии спроси!
Л/Мш-нууууу, я хотела….прогуляяяться…
Г-ты серьезно?! Кира вон плачет остановиться не может.А ты прогуляться?!
Л/Мш-а я вас насильно сюда не тащила.
К-Х-хватит…пожалуйста…
Они оба посмотрели на Киру.Гриша отстранился от Леры/Маши, после обняв Киру.Лера же отвернулась от них и начала осматривать во всю это место, ища хоть какие то подсказки.
Кира с Грегори ушли, она осталась одна, можно принять свой облик.Лера стала опять такой: с малиновыми кончиками волос, с чёлкой на бок, с полностью чёрными глазами только зрачки были в виде сердечек светло малинового цвета.Одета она была в плащ тёмно фиолетового оттенка, топ точно таково же цвета, накидка милоново-чёрная с сердечком на верху, штаны тёмно-синего цвета, поверх который пояс такого же цвета как накидка только ещё с прозрачной короткой юбкой малинового цвета.Сапоги (коричневые), и коса в руках.
Лера копалась везде, даже в щелях.Но не чего не нашла… Уже отчаявшись она хотела уйти как вдруг…