Ты опять врёшь … (7 часть)
21 марта 2022 г., 08:24
Лера копалась даже в щелях.И отчаявшись хотела уйти.Как вдруг у неё закружилась голова,ноги ослабли,и глаза закрывались.
POV Lera:
У меня началась головная боль всё вокруг кружилось.Ноги ослабли я не могла больше идти.В глазах потемнело,и я опять в чёрной пустоте?!
Теперь уже нечего не болит.Я встала и осмотрелась,где я бл нахожусь?Ах да…вспомнила…
Я решила пойти дальше,и увидела ту самую кровать,где сидела моя игрушка….стоп.Там моя игрушка?!Я подошла к ней и решила взять,всё таки это моя игрушка!Передо мной появился Спринктрап,только более поломанный.
Л-ёп твою!Спринктрап?…
Глч-Гличтрап.Прости что так случилось и я убил тебя.
Л-Гличтрап значит…почему я должна тебя прощать?Вдруг ты меня опять обманешь?
Глч-на этот раз такого не случиться.Обещаю.Ты мне дорога,я тебя знаю с детства,ты мне понравилась.Я не хочу терять с тобой связь.
Л-спасибо конечно,но как ты меня знаешь с детства?
Глч-опять ты за свои вопросы…Я всегда рядом с тобой.
Л-ты за мной следишь?!
Я в шоке
Глч-ну,не совсем.
Л-такое чувство…ты мне врёшь.
Он закатил глаза и обнял меня,скажу честно,пахнет от него не очень…После прижал силнее к себе.Неугомонный.
Л-придушишь!
Он отпустил меня и исчез.Классно.Я опять в реальности.Но что то мне не по себе…опять голова болит.Теперь как будто я оглохла.Блин что происходит?…
Конец POV Lera.
После этого она стала без розовых зрачков в глазах.И у неё стали полу розовые волосы,улыбка стала до ушей.А рот стал чёрного цвета.Теперь в ней две личности,одна самый обычный ребёнок который не желает зла никому.А вторая:уже хочет всё разнести и убить всех до единого.Ей манипулирует Гличтрап,и больше ей нечего не остаётся как ему подчинятся.
Простите за маленькую часть😅