Глава 1
10 марта 2022 г., 15:32
Примечания:
Я старалась переводить, если найдёте ошибки в переводе, то сообщите немедленно!!!!
Эдриан проснулся утром,и спустился вниз. На кухне он обнаружил свою маму?,,Погодите?Как это возможно?»»-подумал Эдриан.И он начал плакать.
-Почему ты плачешь?- спросила Эмили.Он стоял, и обнимал её.
- Я думал, что ты ушла.....-сказал Эдриан, плача , и всё ещё обнимая свою маму.
-Тебе просто опять приснился кошмар, сладкий!- сказала она, погладив его по голове. Её улыбка , Эдриан ещё раз посмотрел на её лицо, и успокоившись, он сказал:
- Я в порядке,мам! Эмили с улыбкой на лице, повернулась к столу , при этом сказав:
- Я знаю милый, я знаю....Она положила свою руку на стол.
- Твой отец, сейчас до еды, становится обычно холодным.....- сказала Эмили.Эдриан пошёл в то место, где был его отец.