Глава 6
24 апреля 2022 г., 19:30
На перемене в школе,Алья была с Нино,а Хлоя с Сабриной.И так получилось,что Алья говорила,с дочерью мэра,а ей было до лампочки,что она там ей предъявляла....Пока в их разговор не влез парень:
-Остановитесь....
Обе девушки замолчали.
Он продолжил:
-Вы никогда не сможете закончить свой проект.
Но блондинка перебила его:
-Не вени меня,это же она начала!🙄
Указывая пальцем,на Алью,но потом сказала:
Это потому,что ты меня не слушала,но здесь пришла Мариннет и спросила:
-Что здесь происходит?
-Хлоя ведёт себя снова,как соплячка.-ответила рыжеволосая.Но дочь мэра развернулась и спросила,у Маринки-Мандаринки:
-Ты же не веришь ей?😒
Она застыла в шоке.Хлоя продолжила:
-Я просто пыталась помочь....😔
Все стояли молча,Мариннет ещё была в шоке.....Пока эту тишину не оборвала Алья:
-Ты пыталась изменить основной сценарий персонажей!
Потом,Хлоя обернулась к рыжеволосой и спросила её:
-Что?
После,Мариннет ответила:
-Играй свою (часть) Хлоя.Мы не меняем ни чьи жизни!
Тишина,потом блондинка спрашивает:
-Так Эдриан позволил себе играть,главную роль?
-Ты знаешь что....-не договорила она.
Но она продолжила:
-Хотя знаешь,я договорилась с Эдрианом дать тебе его роль!
-Ты сделаешь это,ради меня?-спросила Хлоя,с яркими глазами.
-Ага,ага-ответила Мариннет.
-Знаешь это лучшая причина,почему ты моя лучшая подруга!-сказала дочь мэра,не в себя от счастья.Но Нино ответил:
-Она моя лучшая подруга,а не твоя.
-У меня есть к тебе one вопрос,DJ boy!-сказала блондинка.😒
-Пошли Сабрина!-приказала стерва.И она ушла,вместе с ней.Мариннет,Нино и Алья остались на том же самом месте.