Глава 5
11 марта 2022 г., 17:04
Алья и Нино о чём-то говорили, пока к ним не подошёл Эдриан.Алья ещё разговаривала....
-Эм- вмешался в разговор,он.На него обратили внимание.
- Посмотри,кто наконец-то рано явился.- сказала она.Алья повернулась ко мне, лицом.
,,Хм, но я всегда рано’’.- подумал Эдриан.
-Е-подумал он.Он чуть-чуть тупил, а потом спросил:
- А Мариннет здесь?
-Нет,всё же и почему?- спросила Алья, с интересом.
- Я говорил о ней, что-то.- сказал блондин.
-Я чувствую признание.- сказал Нино,смотря мне в лицо, будто он прав.
Эдриан покраснел, а потом ответил:
- Мы просто с ней друзья, чувак.Все молчали, а потом Алья сказала:
- Смотри, кто-то движется на....
- Движется на?- переспросил он.И его кто-то взял, и оттащил назад.Алья и Нино смотрели, с шоком.
-Ты видел одного проходящего?-спросила она.
-Никого.- ответил Нино.Эдриан и Мариннет стояли в парке, где был фонтан....
- Хорошо, Эдриан.Расскажи мне сколько это будет продолжаться?- спросила Мариннет.Эдриан повернулся к ней,и стоял в шоке.
-Я...я не знаю- ответил он,заикаясь.Она направила глаза, в другую сторону,и спросила:
- Мой квами, с тобой?
- В полной сохранности- ответил он, с улыбкой.Мариннет посмотрела снова,на него, и покраснела.
-Х-хорошо я рада,знать,что это ты Кот Нуар, всё это время.- сказала она,заикаясь,при этом краснея.Она отвела взгляд, в другую сторону.
-Реально?- спросил Эдриан, с надеждой.Блондин пригнулся,и смотрел с радостью, в её лицо. Она ещё сильнее покраснела, и была в большом шоке.
-Стоп- попросила Мариннет.Эдриан встал, и смотрел ей в глаза,ещё и краснея.....
-Исправь свои брови- сказала она, совсем спокойно.Он не понял её.
-Так,твой отец пекарь?- спросила она.
-Пока моя депрессия,подражает человеку-сказала она.Но тут,она добавила:
-Твоя мама вернулась,а моя....ушла.
-Я извиняюсь, Мариннет.- сказал Эдриан, с сочувствием.И он добавил:
- Это нехорошо,но мы можем исправить это:(
Он улыбнулся)
-Всё будет хорошо?- спросила Маринка.
- Было бы неверно изменить нашу судьбы,просто ради нашего счастья.- ответил блондин,грустно.В поддержку он ей сказал:
- Всё будет хорошо....
И они обнялись.