Маринетт и Эдриан поменялись жизнями на 24 часа

Перевод
G
Завершён
5
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
7 страниц, 0 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
Алья и Нино о чём-то говорили, пока к ним не подошёл Эдриан.Алья ещё разговаривала.... -Эм- вмешался в разговор,он.На него обратили внимание. - Посмотри,кто наконец-то рано явился.- сказала она.Алья повернулась ко мне, лицом. ,,Хм, но я всегда рано’’.- подумал Эдриан. -Е-подумал он.Он чуть-чуть тупил, а потом спросил: - А Мариннет здесь? -Нет,всё же и почему?- спросила Алья, с интересом. - Я говорил о ней, что-то.- сказал блондин. -Я чувствую признание.- сказал Нино,смотря мне в лицо, будто он прав. Эдриан покраснел, а потом ответил: - Мы просто с ней друзья, чувак.Все молчали, а потом Алья сказала: - Смотри, кто-то движется на.... - Движется на?- переспросил он.И его кто-то взял, и оттащил назад.Алья и Нино смотрели, с шоком. -Ты видел одного проходящего?-спросила она. -Никого.- ответил Нино.Эдриан и Мариннет стояли в парке, где был фонтан.... - Хорошо, Эдриан.Расскажи мне сколько это будет продолжаться?- спросила Мариннет.Эдриан повернулся к ней,и стоял в шоке. -Я...я не знаю- ответил он,заикаясь.Она направила глаза, в другую сторону,и спросила: - Мой квами, с тобой? - В полной сохранности- ответил он, с улыбкой.Мариннет посмотрела снова,на него, и покраснела. -Х-хорошо я рада,знать,что это ты Кот Нуар, всё это время.- сказала она,заикаясь,при этом краснея.Она отвела взгляд, в другую сторону. -Реально?- спросил Эдриан, с надеждой.Блондин пригнулся,и смотрел с радостью, в её лицо. Она ещё сильнее покраснела, и была в большом шоке. -Стоп- попросила Мариннет.Эдриан встал, и смотрел ей в глаза,ещё и краснея..... -Исправь свои брови- сказала она, совсем спокойно.Он не понял её. -Так,твой отец пекарь?- спросила она. -Пока моя депрессия,подражает человеку-сказала она.Но тут,она добавила: -Твоя мама вернулась,а моя....ушла. -Я извиняюсь, Мариннет.- сказал Эдриан, с сочувствием.И он добавил: - Это нехорошо,но мы можем исправить это:( Он улыбнулся) -Всё будет хорошо?- спросила Маринка. - Было бы неверно изменить нашу судьбы,просто ради нашего счастья.- ответил блондин,грустно.В поддержку он ей сказал: - Всё будет хорошо.... И они обнялись.
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник