Часть 1. В тумане
10 марта 2022 г., 17:05
После Сашиного нервного срыва и награждения на ОИ, она не успела на автобус, так как долго сидела на допинге, и ждала его одна. Но тут ей позвонили на телефон-это оказалась мама.
- Сашуль, привет.
- Привет мам - отвечает грустно.
- Ну чего ты, не расстраивайся, я понимаю это тяжело для тебя, но знай для нас ты всё равно самая лучшая и самая золотая. Ты попала в историю, которую может сотворить не каждый ОЧ. Ты исполнила свою мечту, сделать пять квадов.
- Ага...
Тут приехал автобус.
- Ладно мам, автобус приехал, я должна идти.
- Хорошо, позвони как освободишься. Мы тебя очень любим.
- И я вас.
Саша села в автобус и поехала в олимпийскую деревню. В автобусе она встретила Марка, она удивилась, что он так поздно делает в пустом автобусе, но не стала спрашивать, так как была не в настроении. Она села одна, но Марк подсел к ней. Он начал её поддерживать и утешать. Саше стало немного легче, но обида всё равно была.
Так они приехали в олимпийскую деревню. Попрощались и разошлись по номерам. Саша не стала заходить к Ане, так как хотела побыть одна и была совсем не в настроении. Она приготовилась ко сну, легла в кровать и начала прокручивать случившееся в голове. Вспоминая свои баллы и результаты после пп, она опять разревелась... Ей стало хуже, и она решила написать родным, чтобы немного отвлечься. Вся семья её поддержала, она даже увидела своих собачек по видеосвязи.
Ей стало намного легче и она решила пойти спать, ведь завтра предстояла тренировка показательных. Саша уже начала засыпать, и вдруг стук в дверь...