Счастливый конец

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 473 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. В тумане

Настройки
После Сашиного нервного срыва и награждения на ОИ, она не успела на автобус, так как долго сидела на допинге, и ждала его одна. Но тут ей позвонили на телефон-это оказалась мама. - Сашуль, привет. - Привет мам - отвечает грустно. - Ну чего ты, не расстраивайся, я понимаю это тяжело для тебя, но знай для нас ты всё равно самая лучшая и самая золотая. Ты попала в историю, которую может сотворить не каждый ОЧ. Ты исполнила свою мечту, сделать пять квадов. - Ага... Тут приехал автобус. - Ладно мам, автобус приехал, я должна идти. - Хорошо, позвони как освободишься. Мы тебя очень любим. - И я вас. Саша села в автобус и поехала в олимпийскую деревню. В автобусе она встретила Марка, она удивилась, что он так поздно делает в пустом автобусе, но не стала спрашивать, так как была не в настроении. Она села одна, но Марк подсел к ней. Он начал её поддерживать и утешать. Саше стало немного легче, но обида всё равно была. Так они приехали в олимпийскую деревню. Попрощались и разошлись по номерам. Саша не стала заходить к Ане, так как хотела побыть одна и была совсем не в настроении. Она приготовилась ко сну, легла в кровать и начала прокручивать случившееся в голове. Вспоминая свои баллы и результаты после пп, она опять разревелась... Ей стало хуже, и она решила написать родным, чтобы немного отвлечься. Вся семья её поддержала, она даже увидела своих собачек по видеосвязи. Ей стало намного легче и она решила пойти спать, ведь завтра предстояла тренировка показательных. Саша уже начала засыпать, и вдруг стук в дверь...
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник