Часть 2. Принятие.
12 марта 2022 г., 13:05
Саша уже начала засыпать и вдруг, стук в дверь...
Она подскочила, потому что испугалась и перед тем как открыть дверь задумалась, кто бы это мог быть. Саша посмотрела в глазок, и увидела Этери. Она открыла дверь и просто молча смотрела на Этери.
- Саш, я зайду? - тихим и спокойным голосом сказала Этери.
- Да, заходите. Саша была в ступоре потому что думала, что после случившегося Этери Георгиевна не будет с ней разговаривать.
- Как ты?
- Всё также. Вы меня изв...
Тут Этери Георгиевна прерывает Сашу, берёт её за руку и говорит.
- Не надо, всё хорошо я не буду осуждать тебя за твои эмоции.
- ...
- Вот скажи мне, что ты сегодня исполнила.
- Я прыгнула пять четверных...
- Это ведь не была твоя мечта?
- Была, но мне обидно, что я одна без золотой медали - отвечает со слезами на глазах.
- Сашь, забудь ты про это золото, ты уже легенда, это был твой лучший прокат в сезоне. Ты преодолела себя, ты поставила мировой рекорд и побила личный рекорд по баллам.
Саша молчит, но она начала осознавать и принимать случившееся.
В соседней комнате проснулась Аня.
- Ты всё ещё хочешь бросить? - дрожащим голосом спрашивает Этери. Пойми, ты после перелома смогла за небольшой срок восстановиться и набрать форму, после перелома ты прыгнула 5 четверных, которые могут прыгнуть не все мальчики.
- Этери Георгиевна, если я останусь я могу начать учить пятерные и четверной аксель? - она говорила это с искрами в глазах.
- Ахахах, ты не перестаёшь удивлять, я тебе обещаю, что помогу тебе в этом.
- Спасибо вам.
И на этой ноте Этери Георгиевна обнимает Сашу и обе начинают плакать.
- Ладно я пойду, ты ложись спать, завтра тренировка показательных, хочу чтобы ты сияла.
- Хорошо, сейчас буду ложиться. Этери Георгиевна я хотела спросить, как думаете Аня сильно на меня обижена?
- Вам стоит с ней поговорить.
- Я тоже так думаю, я очень виновата перед ней, боюсь, что она могла не понять моих эмоций, не хочу потерять с ней связь, уж очень я её люблю.
- Поговорите, я уверена всё будет хорошо.
- Спасибо вам большое, спокойной ночи!
- Спокойной ночи.
Тем временем Аня всё слышала...
Когда она слышала как Саша говорила про неё, она начала плакать, так как она тоже очень дорожила их дружбой.
Прошла ночь, время 6 утра уже пора вставать и идти на тренировку.
Саша уже проснулась в хорошем настроении, и очень спешила на тренировку так как ждала встречи с Нейтаном и Ханю. Она собралась и вышла из номера, ждать автобус. Она не стала заходить к Ане утром, так хотела поговорить с ней вечером.
Приехал автобус, Саша села одна, но тут рядом с ней сел/а...