Счастливый конец

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 473 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Принятие.

Настройки
Саша уже начала засыпать и вдруг, стук в дверь... Она подскочила, потому что испугалась и перед тем как открыть дверь задумалась, кто бы это мог быть. Саша посмотрела в глазок, и увидела Этери. Она открыла дверь и просто молча смотрела на Этери. - Саш, я зайду? - тихим и спокойным голосом сказала Этери. - Да, заходите. Саша была в ступоре потому что думала, что после случившегося Этери Георгиевна не будет с ней разговаривать. - Как ты? - Всё также. Вы меня изв... Тут Этери Георгиевна прерывает Сашу, берёт её за руку и говорит. - Не надо, всё хорошо я не буду осуждать тебя за твои эмоции. - ... - Вот скажи мне, что ты сегодня исполнила. - Я прыгнула пять четверных... - Это ведь не была твоя мечта? - Была, но мне обидно, что я одна без золотой медали - отвечает со слезами на глазах. - Сашь, забудь ты про это золото, ты уже легенда, это был твой лучший прокат в сезоне. Ты преодолела себя, ты поставила мировой рекорд и побила личный рекорд по баллам. Саша молчит, но она начала осознавать и принимать случившееся. В соседней комнате проснулась Аня. - Ты всё ещё хочешь бросить? - дрожащим голосом спрашивает Этери. Пойми, ты после перелома смогла за небольшой срок восстановиться и набрать форму, после перелома ты прыгнула 5 четверных, которые могут прыгнуть не все мальчики. - Этери Георгиевна, если я останусь я могу начать учить пятерные и четверной аксель? - она говорила это с искрами в глазах. - Ахахах, ты не перестаёшь удивлять, я тебе обещаю, что помогу тебе в этом. - Спасибо вам. И на этой ноте Этери Георгиевна обнимает Сашу и обе начинают плакать. - Ладно я пойду, ты ложись спать, завтра тренировка показательных, хочу чтобы ты сияла. - Хорошо, сейчас буду ложиться. Этери Георгиевна я хотела спросить, как думаете Аня сильно на меня обижена? - Вам стоит с ней поговорить. - Я тоже так думаю, я очень виновата перед ней, боюсь, что она могла не понять моих эмоций, не хочу потерять с ней связь, уж очень я её люблю. - Поговорите, я уверена всё будет хорошо. - Спасибо вам большое, спокойной ночи! - Спокойной ночи. Тем временем Аня всё слышала... Когда она слышала как Саша говорила про неё, она начала плакать, так как она тоже очень дорожила их дружбой. Прошла ночь, время 6 утра уже пора вставать и идти на тренировку. Саша уже проснулась в хорошем настроении, и очень спешила на тренировку так как ждала встречи с Нейтаном и Ханю. Она собралась и вышла из номера, ждать автобус. Она не стала заходить к Ане утром, так хотела поговорить с ней вечером. Приехал автобус, Саша села одна, но тут рядом с ней сел/а...
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник