Седьмое небо
14 апреля 2025 г., 18:29
Эллиот: Я готов увидеть всё. А ты?
Марк: Да. Волнительно.. Ну и так. Ты первый, да?
Эллиот: Я уже снял штаны, а ты нет.
Марк: Нет, не хочешь первый меня порадовать?
Эллиот: Не терпится увидеть меня?
Марк: Или мне, всё же, снять?
Эллиот: А почему ты без белья?
Марк: Ну ладно, сниму.
Закрыл глаза руками: Так стыдно..
Марк медленно снял штаны.. И остался в нижнем белье.
Улыбнулся Эллиоту: Мне так стыдно, что я тебя обманул.
Эллиот: Ах, какое разочарование.
Я обиделся.
Эллиот отвернулся.
Снял нижнее белье.
Марк: Прости. У меня просто весёлое, хорошее настроение... Я тоже снял. Повернёшься?
Эллиот оглянулся на Марка.
Марк стоял обнажённый: Я больше не буду хитрить. Повернись и ты тоже.
Эллиот повернулся, прикрывая руками своё достоинство.
Эллиот: Я стесняюсь.
Марк: Я же тебя уже видел.
Марк прикрылся руками: Вот. Мы же повторяем друг за другом. Буду тоже так делать.
Эллиот подошёл ближе.
Эллиот:.. Может сейчас тебя не впечатляю уже я.
Марк: Брось. Это, конечно же, не так. Вот, смотри.
Марк убрал руки: Теперь ты.
Эллиот убрал руки.
Эллиот осмотрел Марка: Прекрасен.
Марк посмотрел на Эллиота: Ты тоже... Ты меня уже хочешь?
Эллиот подошёл к Марку.
Эллиот взял руку Марка.
И поцеловал её.
Марк взял руку Эллиота и поцеловал её.
Подошёл к Эллиоту ближе и поцеловал его правую бровь.
Эллиот улыбнулся.
И поцеловал его левую бровь.
Марк улыбнулся: Хаха. Зеркально же. Ты умненький.
Марк поцеловал левую бровь Эллиота.
Эллиот поцеловал правую бровь Марка.
Эллиот стал на колени.
Эллиот: Хочешь тоже или нет?
Марк: Эм.. Я хочу тебя поцеловать..
Марк улыбнулся: Давай это я встану на колени. Чтобы достать до тебя.
Эллиот поднялся.
Эллиот: Поцелуй.
Марк нежно коснулся губ Эллиота и поцеловал его.
Посмотрел на него и нежно улыбнулся.
Марк: А ты хотел что сделать?
Эллиот: Поцеловать там у тебя внизу.
Марк: Сначала тоже меня поцелуй.
Эллиот нежно поцеловал Марка в губы.
Эллиот: Что чувствуешь?
Марк нежно смотрел на Эллиота: .. Очень приятно.
Эллиот поцеловал Марка ещё раз..
Эллиот: Мне встать на колени?
Марк: Давай поцелуемся немного в кроватке, согласен?
Эллиот: Давай.
Эллиот повёл Марка за руку в спальню.
Легли в кровать, Эллиот обнял Марка.
Эллиот: Всё нормально, тебе комфортно?
Марк: Да, всё хорошо. Ты не чувствуешь от меня напряжения?
Эллиот: Может, немножко.. Если ты не хочешь чего-то, я не буду делать.
Марк: Да нет, всё хорошо. Мне очень приятно сейчас с тобой.
Эллиот: Хочется немного затянуть, чтобы побыть в предвкушении.
Но не хочется, чтобы ночь кончалась быстро.
Марк: А ты не думай, что она закончится. Или думаешь?
Эллиот: Нет...
Эллиот гладил грудь Марка.
Эллиот: Когда я наблюдал за тобой и не мог касаться, я так мечтал прикоснуться к тебе.
Марк с нежной печалью улыбнулся: Ожидание того стоило?
Эллиот: Да.
Эллиот стал целовать грудь и живот Марка.
Эллиот: По чему ты больше всего скучал?
Марк: По твоим прикосновениям.. Да, ты прикасался уже ко мне, но раньше.. Другие чувства были.
Эллиот: У меня тёплые руки?
Марк: Да. От тебя исходит много тепла. Всё ещё нервничаешь или сейчас спокойно?
Эллиот: Спокойно.. А ты?
Марк: Да.. Мне очень приятно... Я люблю тебя.
Эллиот с чувственностью поцеловал Марка в губы: Я тебя сильнее. Поспоришь?
Марк поцеловал Эллиота в губы со страстью.
Провёл нежно рукой по всему его телу.
Целовал его и нежно гладил.
Эллиот: Я попрошу тебя остаться со мной сегодня.
Марк: Да, конечно, я сегодня на весь вечер с тобой
Эллиот: Я попрошу потом остаться со мной вообще.. Ни только на сегодня.
Марк: Ты обещал.
Эллиот: Что?
Марк: Что один вечер.
Эллиот: Я не обещал.. Никакие уговоры не помогут? Подумал, может, тебе очень понравится.
Марк: Даже если так, я не хочу вводить тебя в заблуждение. Это единственный вечер. Хорошо?
Эллиот поцеловал Марка в губы..
Эллиот лёг на спину.
Эллиот: Иди ко мне...
Марк: Хорошо? Сначала подтверди.
Эллиот кивнул головой согласие.
Марк сел на живот Эллиота и смотрел на него, медленно потянулся за поцелуем.
Эллиот страстно и с чувственностью поцеловал Марка.
Эллиот: Возьмёшь меня?
Марк поцеловал Эллиота, и медленно вошёл в него. Чувственно задвигался, смотря Эллиоту в глаза.
Эллиот смотрел на Марка: Я погружаюсь в твои глаза.
Эллиот, прижимая к себе Марка: Будь всегда здесь.. Не отпущу.
Марк нежно прижался к груди Эллиота.
Половину ночи они занимались любовью..
Марк лёг на грудь Эллиота. Улыбнулся: Знаю, ты хотел. Но я хочу послушать, как бьётся твоё сердце..
Марк лёг и слушал..
Эллиот: Оно бьётся ради тебя. И благодаря тебе. Мне страшно.. Не хочу просыпаться..
Марк: Почему тебе страшно?
Эллиот: Я проснусь один.
Марк: ... У тебя будут воспоминания об этом моменте.
Эллиот: Да.... А ты не хочешь поскорее проснуться?
Марк: Не думал об этом.. А ты не устал, хорошо себя чувствуешь?
Эллиот: Да.... Как думаешь, что меня держит здесь? Какое-то незаконченное дело? Какое оно..
Марк: .. Всё было прекрасно сегодня?
Эллиот: Да.
Марк: Ты был на седьмом небе?
Эллиот: Я долетел даже до 10 неба.. Открыл его.
Марк: .. А вдруг теперь ты сможешь уйти счастливый. Может ты здесь находишься, пока не обретёшь счастье.
Эллиот: Я был счастливый, когда уходил в первый раз.. Ты бы хотел, чтобы я ушёл?
Марк: Не уходи, любимый... А в чём заключалось счастье?
Эллиот: Я был очень счастлив с тобой.. В этом и заключалось.
Марк: Но ты ушёл трагично.
Эллиот: Да.. Но ты был рядом, ты очень помог мне.. Это ты не смог меня отпустить, поэтому я здесь. Да?
Марк: ... Правда? Я тебя здесь держу, а тебе там было бы лучше?
Эллиот: Нет. Я не знаю... А почему бы нам не быть здесь вместе всегда? Вам там, а нам здесь.
Марк: Эм.. Мне кажется, это плохо повлияет на наши отношения с Кристианом. Я хочу посвятить себя одному мужчине. Прости, пожалуйста.
Эллиот:... Он для тебя идеальный?
Марк: Да.. Не хочу, чтобы у него были отношения с Маком. Ещё поэтому не могу.
Эллиот гладил грудь Марка....
Эллиот: Я хочу делать какие-нибудь добрые дела. Чтобы была какая-та польза, что я здесь. Какие-нибудь чудеса.. Думал пойти в церковь и там давать людям знаки, надежду на лучшее.
Марк улыбнулся: Это было бы очень хорошо. Конечно, так и сделай. И тебе это будет на пользу.
Эллиот: Люди грустные уходят от пекарни, когда видят, что она закрыта.
Марк: Ну-у. Теперь и мне грустно... Может нанять другого пекаря?
Эллиот: Не в пекарне дело, а в тебе.. Так, как ты, никто не будет делать.... Он для тебя купит там пекарню?
Марк: Нет. Если буду открывать, я сам куплю. В память о тебе..
Марк погладил Эллиота по груди: Гладкая, мягкая такая.
Эллиот: Тебе понравилось сегодня?
Марк: Да. Очень понравилось.. А тебе что-нибудь, было такое, что не очень понравилось?
Эллиот: Нет. Не было.. Но ни так понравилось, как с ним?
Марк: Какая разница, что с ним. Сейчас неподходящий момент вспоминать о нём. Не хочу.
Эллиот: Хорошо.. Не вспоминай.. Лучше было со мной, чем в том сне недавнем?
Марк: Да. Потому что сейчас со мной настоящий ты.. А вдруг я тебе теперь снюсь?
Эллиот: Не надо такое говорить.. Не снишься?
Марк: Нет. Я тоже хотел, чтобы ты мне не снился, а правда разделил со мной те мгновения.
Эллиот:... Как думаешь, у нас ещё много времени?
Марк: Я не думаю об этом. А ты как думаешь? Чувствуешь, уже много времени прошло? Хотел бы первым проснуться или чтобы я?
Эллиот: Не хочу.. Давай остановим время.
Марк: .. Всё, оно остановилось.
Эллиот: Спасибо.. Очень приятно с тобой.. Чистое счастье. И ничего не нужно.
Марк: .. Ты бы выбрал любить меня или быть любимым мной? Только одно, без второго.
Эллиот: Любить тебя.. А ты?
Марк: И пусть даже я тебя не буду, да?
Эллиот: Такое же условие. Просто, если ты будешь любить меня, а я тебя нет, не хочу, чтобы у тебя была такая любовь.. Ты достоин взаимной.
Марк нежно поцеловал Эллиота в губы: Я люблю тебя. Прости, что говорил, что нет.
Эллиот: Это было очень больно. Слышать эти слова.. Но я не мог поверить.
Марк: ... Веришь, что люблю?
Эллиот: Да.. Это же правда.. Ты не ответил.
Марк: На что?
Эллиот: На тот же вопрос, что ты мне задал.
Марк: Я не знаю, потому что у меня другая ситуация. Ситуация к тебе подходила, поэтому я задал.
Эллиот водил пальцем по лице Марка, обводил его глаза, губы.
Эллиот: Приятно?
Марк нежно улыбнулся: Да. Очень приятно. Хочешь потом тоже? Но не останавливайся, очень приятно.
Эллиот продолжил, смотрел на Марка, к глазам поступали слёзы.
Марк схватил Эллиота в свои объятия: Освободись.. Сможешь?
Эллиот: Не хочу.. Буду жить здесь. Можно?
Марк: Можно.. Будешь питаться моей любовью.
Эллиот: Присосусь к тебе. Везде с тобой буду так ходить.
Марк: Нет, ты же должен быть отдельной личностью.
Эллиот: Я закончился как личность.. Это просто мой дух, который к тебе прицепился.
Марк: Не правда. Я тебя зарядил своей любовью, и теперь ты не просто дух. Чувствуешь?
Эллиот поцеловал Марка в губы.
Эллиот: Люблю тебя больше, чем он...
Марк: .. Я знаю.. Ты из-за этого злишься, злишься на меня, что я, тем не менее, с ним?
Эллиот: Я выгляжу злым?
Марк: Нет, ты очень добрый. Но, может быть, внутри ты на меня за что-то злишься.
Эллиот: Не важно.. Может моментами бывает, но это просто от боли.
Марк: А сейчас больно?
Эллиот пожал плечами.
Эллиот: Не верится, что ты не мой.. Что ты... Живёшь своей жизнью.. Без меня.
Марк: .. Мне тоже иногда от этого бывает странно.. Постарайся это принять ради меня, хорошо? Так принять, чтобы не переживать об этом.
Эллиот: Да.... Будешь со мной, пока не проснёшься или хочешь раньше уйти?
Марк: Нет, не хочу раньше. Или пока ты не проснёшься, да? Лучше бы ты проснулся раньше, да?
Эллиот:... Почему?
Марк: Тебе будет грустно, если я исчезну.. Но с другой стороны, будешь злиться на себя, что проснулся раньше, да?
Эллиот: А тебе не будет?
Марк: Мне будет в любом случае, когда всё закончится.
Эллиот: Почему?
Марк: Потому, что и тебе.
Эллиот:... Будет грустно за то, что мне грустно?
Марк: Нет, по той причине, что тебе грустно, по той же грустно и мне.
Эллиот: Но твоё сердце не разобьётся?
Марк: А твоё разобьётся?
Эллиот: Нужно отвечать?
Марк: Поранится. Моё сердце. На нём останутся раны.
Эллиот:.. А сейчас оно здорово?
Марк: Сейчас я счастлив.. А ты?
Эллиот: Ага.. Поцелуемся немного?
Марк: Конечно.
Марк посмотрел на губы Эллиота, потянулся к нему за поцелуем.
Эллиот поцеловал Марка.
Марк с чувственностью ответил на поцелуй Эллиота.
Эллиот: Мы можем.. Хочешь заняться сексом ещё раз? Хочешь теперь я?
Марк, с волнением: Ага.. Да, хочу.
Эллиот: Правда?
Марк: Да.
Марк улыбнулся: Почему не веришь?
Эллиот: Ты разволновался.. Вот и подумал.
Марк: Это хорошее волнение.
Эллиот поцеловал Марка в губы.
Погладил его бёдра.
Эллиот: Давай я лягу, а ты сядишь сверху.. Хочу видеть тебя всего.
Марк поцеловал Эллиота в губы.
Марк: А теперь давай.
Эллиот лёг на спину и притянул к себе Марка.
Кристиан целовал живот Мака.
Кристиан: Щекотно?
Мак улыбнулся: Будто очень много щеночков резвится на моём животике.. Тебе больше нравится целовать мой животик или когда я целую твой?
Кристиан: Я люблю, когда ты меня любишь, но и тебя люблю. Поэтому люблю делать тебе приятно.... Я не хотел говорить раньше, но.. Это наш последний раз.
Мак: А?
Кристиан: Это наш последний раз, когда мы можем побыть вместе открыто и всё время.
Мак: А дальше будем по-тайному и чуть поменьше?
Кристиан: Да.
Мак: Хорошо. А то я уже испугался. Но не намного меньше, да?
Кристиан: Как будет получаться. Не могу ничего обещать.
Мак: Конечно. Ладно, давай не будем о будущем. Мне так хорошо в настоящем. Ты такой прекрасный мужчина. Иди сюда, поцелую твои сладкие губки.
Кристиан поцеловал Мака в губы.
Кристиан: За сколько денег ты бы меня оставил?
Мак: За любой миллиард... не оставил бы ни за что.. А ты?
Кристиан: Тоже. А за сколько бы купил меня для себя?
Мак: Все свои сбережения отдал. Кому отдать, Марку?
Кристиан: Да.. Но думаю, он не возьмёт. Да?
Мак: Конечно. Ты дороже всего. Он тоже за любой миллиард тебя ни за что не отдаст.. Всё хорошо? Не переживаешь?
Кристиан: Нет.. Им полезно, да?
Мак: Да. Конечно. И плюс ещё в том, что мы можем побыть вместе и не переживать.. А в тайне не надеешься, что передумает и к тебе придёт?
Кристиан:... Ну я не думал об этом.. Но было бы приятно.
Мак: И ты бы ушёл от меня с ним?
Кристиан: Нет. Было бы приятно узнать после, что у них ничего не было.
Мак: Надеюсь, мои поцелуи тебе будут намного приятнее. Где поцеловать, везде?
Кристиан: Поцелуй свою любимую часть меня.
Мак: Ой.. А как выбрать?! Я думал, больше не надо.. Я поцелую сердечко. Сердечко - это ты.
Мак поцеловал грудь Кристиана в области сердца.
Кристиан: Я знал, что ты его поцелуешь. А теперь поцелуй нелюбимое.
Мак: Не надо так со мной. Я же хочу тебя целовать, а ни какое-то там место нелюбимое.
Кристиан: Не сможешь такое выбрать?
Мак: Нет. А ты знаешь такое место на себе?
Кристиан: Есть кандидат.
Мак: Поделись.
Кристиан: Ну ты там правда уже целовал и это твоё и любимое место, но в конкретном одном месте, что-то нелюбимое есть.
Мак: Твои шрамики? Тоже люблю. Они заслуживают поцелуев больше всего остального.
Кристиан: Нет, ни шрамики.. Тату.
Мак: Какое? Не знаю какое, не вижу никакого. Только наше. Его?
Кристиан улыбнулся: Ну значит, нет ничего, что тебе не нравится во мне... Не думаешь, что у меня маленький?
Мак: А ты думаешь? Я думаю, что у тебя самый сладкий. Нет, не маленький, самый идеальный. А у меня?
Кристиан: У тебя просто шикарный, больше, чем у моего мужа.
Мак возгордился: Да, я видел. Но приятно, что ты тоже так считаешь. Тебе нравится больше?
Кристиан: Да.. А ты что скажешь?
Мак: Насчёт чего?
Кристиан: Насчёт меня и Дэнниса.
Мак: Я просто сейчас не думаю о других пенчиках. Подумал, правда, о пенчике соперника. Но больше не буду. Только о любимом пенчике.
Мак поцеловал пенчик Кристиана.
Кристиан: Нууу, скажи.
Мак: У тебя больше. И оболденнее. Почему не сказал, как тебе нравится?
Кристиан: Мне очень нравится. Можешь не останавливаться.
Мак: А я не буду.
Мак и Кристиан лежали после секса, нежно обнимая друг друга.
Мак: Фух. Непревзойдённо было. Но в следующий раз будет ещё непревзойдённее, да?
Кристиан: А если это будет в последний раз, не будет жаль?
Мак: А?
Кристиан: Тебе бы ушки прочистить. Не слышишь.
Мак: Это не будет.
Кристиан: Ладно, поверю тебе.
Мак: Ещё не хочешь от меня уйти, нравится со мной?
Кристиан: Да... Ты когда-нибудь ещё мечтал о нас втроём вместе с Дэннисом?
Мак: Да. Но не хотел бы, чтобы вам было неуютно. А ты о нас втроём с Марком?
Кристиан: Да.. Но тоже без неловкости. Посмотрел бы на нас вдвоём?
Мак: Я о том же самом подумал. А ты бы посмотрел? Я бы нет, я очень ревностно к такому отношусь.
Кристиан: Нет. Я бы тоже не хотел. Это странно, если бы такое случилось у вас.
Мак: Да.. А сейчас третьим не хочешь к кое-кому?
Кристиан: Нет... А ты бы отпустил?
Мак: А?
Мак улыбнулся: Нет, никуда не пущу.
Кристиан: А я убегу, сбегу от тебя. Слышишь?
Мак взял Кристиана за руку и поцеловал её: Пожалуйста, останься со мной.
Кристиан: С радостью.. Мог бы жить здесь всё время?
Мак: Если бы не деточки, то да. А ты?
Кристиан: Да... Дэннис тебя не обижает, он не груб с тобой?
Мак: Нет, всё хорошо.. Я знаю карате, если что.. Но нет, он нежен со мной. Значит, тут лучше, чем в Англии?
Кристиан: Пока не знаю.. А ты когда-нибудь бил Дэнниса?
Мак: Эм.. Только если не сильно. А тебя, я бил тебя?
Кристиан: Нет. Не припомню.. За что тебе меня бить, я же ангел.. Или уже так не считаешь?
Мак: Считаю. И ты сам мне признался.
Кристиан: Когда?
Мак: Было такое. Забираешь признание обратно?
Кристиан: Нет. Тебе же нравится так считать?
Мак: Но это же так и есть, да?
Кристиан: Мне нельзя о таком говорить. У меня есть тайная миссия.
Мак: А в чём она заключается?
Кристиан: Ну она же тайная. Не могу сказать.
Мак: Только то, что ты здесь ради меня, да?
Кристиан: Да.. Ты меня загадал, когда родился.
Мак улыбнулся: Да.. Вот ты и раскололся.
Мак: ... А почему мы не можем с тобой быть всё время тут? А Марк и Эллиот пусть тоже вместе.
Кристиан: Марк не захочет.
Мак: Давай я его заставлю.
Кристиан: Как? Грубой силой?
Мак: Нет, буду очень мил. Или ты лучше будь очень мил. Но не сильно.
Кристиан: Не могу. Мы договорились, что сегодня в последний раз проводим время с другими.
Мак: И ты согласен на это?
Кристиан: Да. Я это и предложил.
Мак: Ты чего это.. Зачем?
Кристиан: Ну он и так думает, что мы уже не вместе.
Мак: А если узнает, что вместе. Или не узнает?
Кристиан: Тогда будет очень плохо.
Мак: Не нужно, чтобы тебе было плохо, Кристианчик. Пусть тебе будет всегда очень хорошо. Хорошо? Тебе хорошо сейчас?
Кристиан: Да, мне очень хорошо. Меня прямо распирает от счастья. Взорвусь скоро.
Мак: Не нужно, а то проснёшься.. Обними крепче.
Кристиан обнял Мака.
Кристиан: Уже скучаешь там по мне?
Мак: Да. А ты по мне, или нет на это времени?
Кристиан: Ну да.. Пока не заметил... Хочу открыть с Марком там кулинарию и пекарню, где мы будем вместе готовить.
Мак: А?
Мак улыбнулся.
Кристиан улыбнулся: Не слышишь ничего про него, да?
Мак: Ага.. А как же фермерство? И фермерство?
Кристиан Да. Этим тоже хочу заниматься. Ты цветовод, а я фермер. Цветовод и фермер. Название романа.
Мак улыбнулся: Он очень чувственный и страстный?
Кристиан: Да. Напишешь такой?
Мак: Давай вместе?
Кристиан: Ты писал когда-нибудь что-то?
Мак: Наверное.. Да, писал. Я пишу вместе с тобой роман. Наш роман. И пусть он не на бумаге. Мы его пишем на нашей судьбе.
Кристиан: А на бумаге писал?
Мак: Я не помню сейчас. Наверное. А ты и сейчас недавно писал тоже?
Кристиан: Почему?
Мак: Нет, не писал?
Кристиан: А что я писал?
Мак улыбнулся: Да я просто предположил. Стихи, может быть, красивые какие-нибудь.
Кристиан: Нет, не писал. А ты писал?
Мак: Я не помню, я же уже сказал.
Кристиан: Нуу. А я думал, ты мне писал любовные письма.
Мак улыбнулся: Любовные смски тебе писал, считается?
Кристиан: Может немножко.. Ты прячешь свой телефон?
Мак: Он на очень сложном пароле. А твой? Но и Дэннис бы не стал его трогать.
Кристиан: У меня без пароля. Я надеюсь, никто не будет по нему лазить.
Мак: Тебе же доверяют, да?
Кристиан: Да.. Только я не оправдываю доверие. Как избавиться от чувства вины?
Мак: Сейчас он тоже не один.
Кристиан: Он это делает в последний раз.
Мак: А ты только для него так, да? А потом не будем афишировать нашу любовь.
Кристиан: Что для него?
Мак: Чтобы он думал, что у нас тоже последний с тобой.
Кристиан: Да. Ты же не хочешь, чтобы так было.
Мак: И ты тоже не хочешь, да?
Кристиан: Да. Но я мог бы попробовать..
Мак: Что?
Кристиан: Закончить всё между нами.
Мак: Серьёзно говоришь?
Кристиан: Да..
Мак: И только ради меня так не сделаешь?
Кристиан: Да. Ни то, чтобы я хотел, но я хотел бы, как ты знаешь, чистых отношений без измен, обмана. Марк заслуживает этого.
Мак: Попробуешь?
Кристиан: Предлагаешь попробовать?
Мак: Нет. Не нужно пробовать, ведь ничего не получится.
Кристиан: Точно это знаешь?
Мак: На опыте. Сколько мы знакомы, вот столько не получается пробовать.
Киистиан: Может плохо старались. Нужно лучше стараться.
Мак: Попробуем ещё раз?
Кристиан: Как ты скажешь?
Мак: Ты главный в этом вопросе. Тебе же для душевного равновесия это полезно.
Кристиан: Посмотрим.. Потом к этому вернёмся..
Кристиан поцеловал Мака.
Мак: Мои губки оживают, когда ты так делаешь. А в другое время они грустят.
Кристиан: Грустненькие губки.. Надуй их, покажи как они грустят.
Мак: В предвкушении твоего поцелуя ещё не грустят. Без твоих поцелуев вообще загрустят. Больше не поцелуешь, и говоришь мне к этому готовиться?
Кристиан: А как ты подготовишься?
Мак: Предложил мне надуть губки. Заранее подготовиться грустить уже.
Кристиан: Я просто так. Это было бы смешно... Не хочешь?
Мак постарался надуть губы и выпучил глаза.
Кристиан посмеялся: Что это за рыбка здесь такая симпатичная? Ты исполняешь желания?
Мак: Хлюп-хлюп.. Исполняю для тебя, чтобы ты не переживал, что приходится любить на две стороны.
Кристиан: Да, загадываю это. Как исполнишь?
Мак: Я уже исполнил. Больше не переживаешь. Ведь это всего лишь сон. А ты отдыхаешь сейчас, посапывая носиком, с другим. И ему сейчас тоже снится другой. Так что, вы можете друг перед другом быть чисты.
Кристиан: Да.. Это всего лишь мысли, да?
Мак: Да.. Ты не виноват, что любишь двоих. Никто из нас не виноват. Но ты любишь двоих, никакому из нас не лжёшь. Да?
Кристиан: Я искренне всё говорю.
Мак: Ну вот. А то, что ты переживаешь - это хорошо, на самом деле. Было бы плохо, если бы тебе было бы по***.
Мак улыбнулся Кристиану.
Кристиан проснулся посмотрел не спит ли Марк.
Марк спал, обнимая подушку.
Кристиан смотрел на Марка.
Марк проснулся спустя какое-то недолгое время.
Посмотрел на Кристиана: Доброе утро.
Кристиан: Доброе. Прекрасный лютик.
Марк улыбнулся. Обнял Кристиана: .. Как спалось?
Кристиан: Нормально. А тебе?
Марк: Хорошо... Был на свидании с Маком?
Кристиан: Да.. А ты с Эллиотом?
Марк: Да.. Ничего?
Кристиан: Мы же так и договорились.. Всё хорошо прошло?
Марк: Да. И у тебя? Не тяжело было прощаться после?
Кристиан: Нет. У нас всё легко прошло. А у вас?
Марк: Тоже. Вроде.. Не захотел быть с ним?
Кристиан: А ты захотел?
Марк: Нет, я хочу быть с тобой. Ты тоже хочешь быть со мной?
Кристиан: Да.. Тебя просили остаться?
Марк: Да. И тебя?
Кристиан: Нет.. Ты отказал?
Марк: А почему нет? Да, это был единственный раз.
Кристиан: Он всё понимает, и мы же уже разобрались с ним... А что вы делали?
Марк: Интересно?
Кристиан: Да.
Марк: Мы занимались любовью.. И сексом два раза. Ничего?
Кристиан: Хорошо было?
Марк: Да, приятно.. А теперь я твой.
Кристиан: Лучше стало или только хуже?
Марк: Ты прав, это было полезно. Поцелуешь?
Кристиан нежно поцеловал Марка в губы.
Кристиан: Понял, что должен был понять?
Марк: А что я должен был понять?
Киистиан: Мы должны были понять кое-что. Помнишь, я говорил.
Марк: Я и так это знал. А ты?
Кристиан: Да. Я тоже.
Послышался голос Эллиота за дверью: Марк..
Марк: .. Эм.. Там Эллиот меня зовёт. Слышу его голос. Странно.. Встану узнаю.
Марк открыл дверь. Вышел к Эллиоту.
Эллиот: Я почему-то проснулся здесь.
Марк: У меня под дверью?
Эллиот: Нет.. На диване.
Марк: А.. Хочешь чая?
Эллиот: Нет.. Прости, что так вышло.
Марк: Ты же не виноват... Что же мы будем делать? Погостишь у нас, не против?
Эллиот:... Я не буду мешаться.. Посижу где-нибудь в уголке.
Марк: .. Для тебя есть комната. Пошли покажу.
Марк показал Эллиоту комнату: Вот.. Могу книжек тебе принести, хочешь? Ноутбук. Посмотришь что-нибудь на ноутбуке.. А если и завтра проснёшься тут.. Подыщу тебе квартирку недалеко, хорошо?
Эллиот: Ага. Спасибо... Марк... Я прогуляюсь лучше.. Хорошо?
Марк: Конечно. Извини.. Конечно. Всё хорошо?
Эллиот: Да.
Марк: Хорошо. Прогуляйся, конечно.
Марк улыбнулся Эллиоту.
Марк вернулся к Кристиану.
Марк: .. Эллиот проснулся на диване. Пошёл гулять.
Кристиан: Не отцепится от тебя?
Марк присел: Прости.
Кристиан: Не за что извиняться.. Или ты захотел, чтобы он здесь был?
Марк: Я не думал об этом. Если он и завтра так, то я найду ему квартиру здесь.
Кристиан: Будешь с ним там встречаться?
Марк: Буду в гости ходить, да. Хорошо?
Кристиан: Не знаю.. Хотелось бы, чтобы его здесь не было.
Марк: Я понимаю. Ладно, не будем пока о нём. Позавтракаем?
Кристиан: Да.. Собирайся пока. Я приготовлю.
Марк расскладывал вещи.
Эллиот подошёл к Марку
Эллиот: Бу.
Марк: Хотел напугать меня? А я чувствовал, что ты идёшь. Как погулял?
Эллиот: Погуляем вечером сегодня?
Марк: Может быть.. Не расстроился, что ты здесь?
Эллиот: Смешанные чувства... Но рад тебя видеть.
Марк: Как мы не подумали, что ты можешь так.. Я тут подумал, зачем мне тебе покупать квартиру. Ведь ты можешь просто занять свободную. Да, конечно, я тогда не смогу тебя навещать, но будем встречаться где-нибудь в другом месте.
Эллиот: Да. Я же так и хотел... Всё нормально с Кристианом?
Марк: Да.. Чем сейчас займёшься?
Эллиот: Какое чувство ты испытал, когда увидел меня здесь?
Марк: Немного радости. Что ты не будешь там один. И что я скучать не буду.. И немного грусти.. Потому что.. Мы хотели оставить бывших в прошлом.. Прости.
Эллиот помахал головой, что понял.
Эллиот: Не буду вам здесь мешать.. Пойду найду занятие.. Остановлюсь где-нибудь.. Я без телефона.. Он остался дома.. Если вдруг будешь писать.
Марк: Ага.. Ты тогда приходи сюда, чтобы я знал, как ты.
Эллиот: Ага.
Эллиот смотрел на Марка.
Эллиот: Улыбнись.
Марк улыбнулся Эллиоту.
Марк: А ты?
Эллиот улыбнулся Марку.
Эллиот: Вот теперь можно идти. Пока.
Марк: Пока. Проведи время приятно.
Эллиот: Эм... Я должен признаться тебе кое-в-чём.
Марк: Ты сам сюда за мной приехал?
Эллиот: Нет... Когда ты проснулся, ты не исчез. Ты просто заснул там со мной во сне и.... Я немного тебя поцеловал.
Марк: И что чувствовал?
Эллиот: Жизнь.. Чувствовал, как бьётся сердце.
Марк: А потом грустно было?
Эллиот: Нет.. Ну всё, я пошёл.. Пока.
Марк: Не хочешь идти?
Эллиот: Нет.
Марк: А что хочешь делать?
Эллиот:.. Да не важно.. Пойду.. Увидемся.
Эллиот пошёл.
Мак написал сообщение Кристиану: Доброе утро 🌺.
Добавил: Прости, цветочек нечаянно прислал.
Кристиан написал: А я тебе не верю.
Мак: Как тебе дышится английским воздухом?
Кристиан: Хорошо. А ты чувствуешь?
Мак: Английский воздух? Ты должен дышать одним воздухом со мной.
Кристиан: Да. Я вдыхаю его, и ты должен ощутить.
Мак: Ощущаю. А ты мой?
Кристиан: Да. Уже соскучился по мне, да?
Мак: Не скажу. А ты?
Кристиан: Пе. Не думай, что я с ума сошёл.. Просто это наш с тобой новый язык.
Мак: Ты забавный 😊.
Кристиан: Знаешь, что это значит?
Мак: Да. Это значит да.
Кристиан: Да. Запомнишь?
Мак: Да. А нет как?
Кристиан: А нет будет Со.
С рук Кристиана вылетел телефон и ударился об стену.
Кристиан, в недоумении: Что?
Марк.. Марк.
Марк подошёл к Кристиану.
Рядом стоял Эллиот.
Кристиан: Он здесь, да? Посмотри, что он сделал..
Кристиан указал на телефон.
Марк, огорчённо: Эллиот, что ты делаешь?
Эллиот: Пусть не делает то, что делал. Скажи ему.
Марк: А что он делал?
Эллиот: Он знает.
Кристиан: Марк, можно он уйдёт..
Марк: А что ты делал на телефоне?
Кристиан:.. Мне написал Мак. Ничего такого.
Марк: Слышал. Ничего такого.
Эллиот: Мы дышим одним воздухом. Свой язык. Это, ничего такого.
Марк: .. Ты продолжаешь с ним роман, Кристиан?
Кристиан: Нет.
Марк: Эллиот.. Пожалуйста, не делай так больше. Не шпионь за ним. Иначе, я не смогу приглашать тебя сюда.
Кристиан: Не нужно его сюда приглашать.. Здесь наши дети. Мне не по себе, что здесь мертвецы ходят.. Прости, конечно..
Эллиот: Я вообще не собирался сюда приходить.. Знай просто, что он тебе продолжит врать..
Эллиот ушёл.
Марк вздохнул и ушёл в другую комнату.
Кристиан пошёл за ним.
Кристиан: Что такое?
Марк: Ничего.. Прости за телефон. Не разбился?
Кристиан: Не знаю.. Расстроился?
Марк: Он больше здесь не появится. Извини.
Кристиан: Иди обниму.
Кристиан подошёл к Марку.
Кристиан: Хочешь обнимашек?
Марк: Да.. Не продолжай с ним роман. Пожалуйста. Хорошо?
Кристиан: Я не продолжаю.
Кристиан обнял Марка.
Кристиан: И ты не продолжай.
Марк: Что именно?
Кристиан: Роман с Эллиотом.
Марк: Думаешь, у нас роман?
Кристиан: Не знаю.. Но я не хочу, чтобы ты сильнее влюблялся в него.
Марк: У нас нет романа.
Кристиан поцеловал Марка в губы.
Подвёл его к стене.
Прижался к нему.
Кристиан: А с кем у тебя роман?
Марк с желанием смотрел на Кристиана: С тобой. У меня роман только с тобой. Я люблю быть в твоих жарких объятиях.
Кристиан: Да?
Кристиан спустил с Марка штаны вместе с трусами.
Кристиан: Хочешь, я возьму тебя сейчас?
Марк улыбнулся: Нет, одень меня обратно.
Кристиан: Не дождёшься.
Кристиан перевернул Марка лицом к стене.
Снял с себя штаны и нижнее белье, прижался к попе Марка.
Кристиан: Чувствуешь тепло?
Марк: Да, почувствовал как жарко. А что будет дальше? Не терпится испытать.
Кристиан прошептал Марку на ухо: Люблю тебя. Не сомневайся, пожалуйста.
Марк: Я не сомневаюсь. Я иногда сомневаюсь в другом.. Что я у тебя единственный.
Кристиан: Хочешь быть единственным?
Марк: Да.
Кристиан: Почему?
Марк: Потому что ты для меня единственный.
Кристиан: А ты для меня.
Кристиан целовал шею Марка.
Кристиан: Сладкий.. Съем тебя.
Ночью, Во сне, на поляне,
Эллиот постучал к Маку.
Мак открыл: Привет.
Эллиот: Можно к тебе?
Мак: Конечно. Проходи..
Мак впустил Эллиота. Стал танцевать победный танец и подпевать: У кого-то вчера был секс. У кого был секс вчера.
Эллиот сел на диван.
Эллиот: Ты меня обманул... У вас не заканчивался роман..
Мак: Почему ты так считаешь?
Кристиан: Видел вашу переписку.
Мак: Лазишь в чужие телефоны?
Эллиот: Нет. Он был у него в руках, и я его разбил.
Мак: ... Не делай так больше. Мы просто флиртовали, нет у нас романа.
Эллиот: Плевать.. Пусть делает, как хочет.
Мак: Ну и ладно.
Эллиот: Ты не боишься потом ответить за то, что ты изменяешь?
Мак: Ответить?
Эллиот: Перед небесным судом.
Мак: Между нами нет романа там. А здесь он мой муж.
Эллиот: Значит, здесь есть роман?
Мак: Если что-то и было иногда, то это не грешно.
Эллиот: Ясно.. Я проснулся сегодня утром у них.. Нужно как-то сделать, чтобы этим утром этого не произошло.
Мак: Ты хотел так, проснуться у них?
Эллиот: Нет. Просто думал о Марке и как мы вместе там живём.
Мак: Не поссорились с ним?
Эллиот: Я видел как вы общались сегодня утром с Кристианом по телефону, немного вспылил, и бросил его телефон об стену. Это расстроило Марка, и он попросил так больше не делать. И я ушёл.
Мак: Ты обиделся?
Эллиот: На него?
Мак: Да.
Эллиот: Нет. Ты потом ещё общался с Кристианом? Надеюсь, я не сломал его телефон.
Мак: Нет, мы потом больше не общались. Не знаю поэтому ли.. Жалеешь?
Эллиот:.. Нет, в общем. Он должен это перестать.. Должен понять, что это неправильно.
Мак: Он понимает.
Эллиот:... Значит, он не любит его настолько, чтобы смог прекратить всё с тобой.
Мак: Он любит нас одинаково сильно. Тебе сложно такое понять, но так может быть.
Эллиот: Пусть так, но он должен пойти против своих желаний и выбрать одного.. Это эгоизм и вседозволенность самому себе, не желание отпустить, то, что ты хочешь иметь. Но не все это получают. Нельзя получить всё.. Это против правил этого мира, общества. Любовь это жертва. Нужно чем-то жертвовать.
Мак: А если бы Марк согласился быть и с тобой, ты бы по-другому думал?
Эллиот:.. Нет. Не думал бы... Это очень неприятно Марку, он хочет быть единственным для него. И я хочу этого для него.. Обидно, что так. Меня это прямо злит.
Мак: Да успокойся. У нас вчера было, но потому что у них договорённость была. А так, мы друзья.
Эллиот: Ага. Трудно поверить. Но будем считать, что я поверил.
Марк шёл к дому по тюльпановому полю.
Эллиот его окликнул.
Эллиот: Марк. Прости. Не злишься.
Марк остановился: Привет. Нет. Но ты.. Обещай не делать так больше. Не подходи к нему даже, хорошо?
Эллиот: Да.. Просто было обидно за тебя.
Марк: Ты уверен, что у них роман?
Эллиот: Не знаю.. Общение было не дружеским.
Марк: .. Где обосновался, нашёл себе местечко?
Эллиот: Да.. Постараюсь утром проснуться у себя.. Чтобы не создавать никаких трудностей.
Марк: .. Как тебе город?
Эллиот: Нормально. Я не сильно смотрел.. Хорошо обосновались?
Марк: Да.. Но что ж, Эллиот, я пойду. У тебя всё хорошо?
Эллиот: Да.. Пока.
Марк: Пока.
Марк посмотрел, куда Эллиот идёт.
Эллиот обернулся: Что смотришь?
Марк: Да нет, ничего.
Марк пошёл дальше.
Эллиот: Ну скажи. Почему смотрел?
Марк: Просто было интересно, куда идёшь. Ничего такого.
Марк улыбнулся Эллиоту.
Эллиот: Сам не знаю куда, просто туда вперёд. А ты в дом?
Марк: Да. Не грусти, хорошо?
Эллиот: Ага.
Эллиот смотрел на Марка.
Эллиот: Ты зайка.
Марк: Люблю тебя. Может мне и нельзя говорить, но это так.
Эллиот: И я... Очень. Каждая секунда без тебя ад... Видимо, это мой ад.
Марк: Не думай так. Будь самодостаточным.
Эллиот: Ага. Пойду быть.
Эллиот пошёл.
Мак ходил возле Кристиана, пытаясь привлечь его внимание.
Кристиан заметил Мака.
Кристиан: Что за бабочка здесь летает?
Мак: Привет. Это я. Всё чисто, можно к тебе подойти?
Кристиан: Да. Подлетай.
Мак подошёл: Как дела у тебя? У твоего телефончика?
Кристиан: Разбился.. Нужно новый покупать.
Мак: Очень жаль.. Эллиот думает, у нас роман. Но я не колюсь.
Кристиан: Да пошёл он.
Мак: Подерёшься с ним, если увидишь?
Кристиан: Нет.. Тоже телефон разобью.
Мак: Да ладно, Кристианчик. Ты же добрый. Кристианчик, а.. Потайному и чуть меньше?
Кристиан: Что?
Мак: Но ты понял.
Кристиан: Да.
Мак улыбнулся Кристиану: Хорошо.
Мак: Ну, то есть, не хорошо, но.. Я буду тебя сегодня ждать, хорошо?
Кристиан: Как получится. Но постараюсь.
Мак: Но ладно, иди.
Кристиан: Займись чем-нибудь интересным.
Мак: Хорошо. Но не знаю, что это могло бы такое быть без тебя. Но постараюсь.
Кристиан: Могу дать идею.. Сделай для меня самую прекрасную цветочную композицию.
Мак улыбнулся: Точно. Спасибо. Это будет очень приятно. Мне. И тебе, когда я тебе её подарю.
Кристиан: Уверен, так и будет.
Кристиан зашёл в дом.
Кристиан: Марк, ты здесь?
Марк вышел к Кристиану: Я здесь.
Стал подходить: Покажешь, как рад меня видеть.
Кристиан улыбнулся: Улыбки достаточно?
Марк: Ну нет. А ты хочешь только улыбкой меня порадовать?
Кристиан подошёл к Марку.
Погладил его по щеке.
Кристиан: Приятно?
Марк поласкаться об руку Кристиана: Да..
Марк: Потанцуем?
Кристиан: Ага. Медленный танец?
Марк: Да. Кто поведёт?
Кристиан: Разрешаю тебе. Не скучаешь по танцам?
Марк: Немного..
Марк и Кристиан танцевали медленный танец.
Марк: .. А кто у нас в семье главный?
Кристиан: Думаю, мы на равных. Не считаешь так?
Марк: Считаю.. Как тебе танцевать?
Кристиан: Очень интимно.. Романтично.. В такие моменты влюбляешься сильнее..
Марк улыбнулся: В танец, или в меня?
Кристиан: В тебя, конечно.. Люблю тебя.
Марк: А я тебя люблю. Ты меня сильнее, или я тебя?
Кристиан: Я.
Марк: А почему ты так думаешь?
Кристиан: А как можно любить ещё сильнее? Я не знаю.
Марк увлечённо смотрел на Кристиана: Правда, больше некуда?
Кристиан: Да. И ты так же меня любишь?
Марк: Я сильнее. Позволишь?
Кристиан: А ты хочешь?
Марк: Чуть больше. Потому что очень хочется твоей любви.
Кристиан: Она есть. Не чувствуешь её?
Марк: Чувствую. Очень чувствую. А ты мою?
Кристиан: Конечно. При одном твоём взгляде на меня... Спасибо, что ты меня выбрал.
Марк: И тебе спасибо, что выбрал меня.
Меня легко любить?
Кристиан: Да, очень. Вообще без усилий. Ты меня взял в свой плен тогда в больнице и так и не отпустил. Прости меня, что бывал мудаком.. Уходил от тебя, разбивал твоё сердечко.
Эллиот шёл по полю.
Его окликнули: Эй, стой.
Эллиот обернулся.
Перед ним стоял Майкл.
Эллиот: Что ты.. Как ты здесь оказался.
Эллиот насторожился.
Майкл: Пришёл посмотреть, как вам тут прекрасно живётся.. Как у тебя это получается, а? Воскреснуть из мёртвых. Ходить по миру, как ни в чём не бывало?
Эллиот: Я бы не сказал, что я воскрес. И я не знаю как.
Майкл: Ты убил меня. И получил такой дар. Это справедливо?
Эллиот: Ты плохой человек и делал плохие вещи, я должен был тебя остановить.. Но всё равно мне жаль, что так произошло.. Но я не видел тогда выбора. Ты сам себя загнал в такую ситуацию. Ты раскаиваешься о содеяном?
Майкл: Трахнуть красавчика Марка? Ничють. Он горячий пирожок, да? Или тебе уже не узнать больше какой он? Его трахает теперь Кристиан.. Или он его. Но не тебя.
Эллиот: Ну а тебя он никогда и не хотел.. Так что, ты меня не задел совсем своими словами, можешь нести какую угодно ерунду. Ты больной, а с больными разговор короткий.. Чего ты хочешь? С какой целью здесь?
Майкл: Мне тоже хочется пожить в мире цветочков, бабочек и розовых пони. Я тоже хочу любви.
Эллиот: Здесь тебе не у кого её получать. Может найдёшь своё место?
Майкл: А как же ты? Ты одинок.. Пойдёшь плакать в подушку? Можно ведь показать ему, что ты без него вполне можешь радоваться жизни. Нечего загонять себя во тьму, впусти свет в виде моего члена..
Эллиот:.. Ну давай.. Покажи его.. Мне же нужно знать, что я буду впускать. Дай заценить.
Майкл: Думаю, ты его уже видел.. Когда я засовывал его в Марка.. Ему было хорошо, хотя он и притворялся, что ему не нравится.. Он до сих пор об этом вспоминает, потом ещё долгое время не мог впустить в себя другого.
Эллиот: Я плохо видел.. Не разглядел.. Да и не помню уже.
Майкл: Давай так.. Ты подойдёшь и рассмотришь поближе..
Эллиот: Хочу посмотреть с расстояния.
Майкл: Тогда хотя бы подрочи на него.
Эллиот: Не исключено.
Майкл: Ну ладно..
Майкл стал снимать штаны.
Майкл: Потрогай своего, чтобы я убедился, что ты ничего не задумал плохого.
Эллиот дотронулся до своего паха сквозь штаны. Погладил.
Эллиот: Я серьёзно.. Давай продолжай.
Майкл снял штаны. Потрогал член сквозь трусы.
Майкл: Он возбуждается, и ещё сильнее, когда я думаю о том, что ты был во мне.. Полностью. Завладел мной. Я хочу завладеть тобой..
Эллиот: Хочешь меня?
Майкл: Да.. Снимай штаны..
Эллиот: Сначала покажи всё.
Майкл снял трусы.
Взял свой член и начал удовлетворять себя, смотря на Эллиота.
Эллиот: Да, он большой.. Не знаю выдержу ли такой.
Майкл: Подойди ближе. Твой рот точно выдержит..
Эллиот стал подходить.
Эллиот: Только давай договоримся без грубости. Я добровольно иду к тебе. И будем делать всё добровольно.
Майкл: Да. Давай возьми его.
Эллиот подошёл к Майклу.
Эллиот: Я встану на колени. А ты продолжай себя трогать.
Эллиот встал на колени перед членом Майкла.
Эллиот: Убери руку.
Майкл убрал руку.
Эллиот взял член Майкла в руку.
Сдавил его слегка.
Майкл: О, да. Мне нравится.
Эллиот стал сжимать его сильнее.
Эллиот: Нравится?
Майкл: Да. Да. Давай скорее бери его в рот.
Эллиот резко выкрутил член Майкла.
Эллиот: Ты урод.. Тебе нужно повыкручивать всё.. Пихаешь его куда не просят, он не нужен никому.
Майкл: Тварь.
Майкл оттолкнул Эллиота на землю, подошёл и схватил за волосы.
Майкл: Ты пожалеешь..
Эллиот плюнул в Майкла.
Эллиот: Убирайся отсюда. Не смей никому навредить.
Майкл потащил Эллиота за волосы по земле.
Эллиот отбивался.
Майкл взял камень и ударил Эллиота по голове.
Кристиан и Марк занимались любовью в кровати.
В дверь постучали.
Кристиан: Посмотрю, кто там и вернусь..
Кристиан чмокнул Марка в губы, накинул халат и пошёл открывать дверь.
Кристиан открыл дверь.
На пороге лежал цветочный венок.
Кристиан осмотрелся.
Тихонько сказал: Мак, это ты? Можешь выйти.
Кристиан наклонился за цветком и, когда его взял, потерял сознание и упал.
Марк в кровати ждал Кристиана, а его долго не было.
Марк встал посмотреть, где Кристиан: Любимый.. Ты где?
Дверь была открыта и на пороге лежал халат Кристиана.
Марк поднял халат. Вышел осмотреться на улицу.
Окликнул: Кристиан.. Ты решил сделать мне сюрприз? Не нужно, просто вернись ко мне.. Кристиан..
К дому подходил Майкл.
Майкл: Привет, красавчик.
Марк замер на месте.
Марк, с дрожью в голосе: .... Что ты здесь делаешь?
Майкл: Гуляю.. Видел твоего бывшего.. Он встал передо мной на колени и трогал мой член.
Марк: ... Где он? И Где Кристиан?
Майкл: Могу сказать только где один из них. Кто тебе нужен больше?
Марк: ... Почему ты такой жестокий даже после смерти?
Майкл: Я не жестокий.. Я не хочу быть один.. Зачем тебе двое.. Один тебе, другого оставлю себе.
Марк: .. Но не будь один. Будь с нами... Давай дружить? Будем?
Майкл: Я столько раз вам доверялся, а вы меня обманывали. Я не верю вам. Вы не умеете дружить.
Марк: Я тоже тебе доверял. А ты вот так вот.. Мы в расчёте. Не думаешь? Может получится начать всё занова, как думаешь?
Майкл: Нет. Вы меня убили.. Ты тогда тоже говорил подобные речи, и чем это закончилось.
Марк: Я тебя не убивал. И Эллиот не хотел. Мы сожалеем. Правда. Прости нас.
Майкл: Да ладно.. Что сделано, уже не изменишь. Я не хочу причинять вред вам.. Просто хочу вашей любви.
Марк: Хорошо.. Скажи где Эллиот и Кристиан, хорошо? И мы что-нибудь придумаем на четверых.
Майкл: Нет. Не верю тебе.. Скажу только где один из них. Второго оставлю себе.
Марк: Клянусь. Пожалуйста.
Майкл: Нет.
Марк: .. Ты сказал, хочешь нашей любви. И не хочешь причинить нам вред.
Майкл: Да. Я просто буду любить одного из них.
Марк: .. Позволь увидеть двоих.
Майкл: Увидешь. Кого заберёшь себе? Если не выбираешь, я тогда сам.
Марк: Своего мужа. Кристиана. Отпусти его. И дай увидеть Эллиота.
Кристиан: Кристиан за домом. Отдыхает. Просто спит. А Эллиот у себя дома отдыхает.
Марк: Хорошо. Спасибо.. Что ты будешь делать?
Майкл: Пойду к Эллиоту.
Марк: Я тоже. Хорошо? Ты обещал. Схожу к Кристиану, и к Эллиоту. Хорошо?
Майкл: Да. Ладно.
Марк пошёл к Кристиану. Поспешил к нему.
Кристиан лежал и спал на траве.
Марк приобнял Кристиана: Любимый мой. Проснись..
Кристиан сладко спал.
Марк посмотрел на Кристиана. Улыбнулся ему. Взял его на руки. Отнёс в кроватку.
Марк пришёл к Эллиоту домой. Зашёл.
Майкл лежал с Эллиотом в кровате и обнимал его. Эллиот был без сознания.
Марк: .. Тебе интересно так, когда человек без сознания?
Майкл: Я подожду, пока он очнётся.
Марк: Нравится Эллиот?
Майкл: Сойдёт.
Марк: А я больше нет?
Майкл: Нравишься.
Марк: А Кристиан?
Майкл: Тоже. Вы мне все нравитесь.
Марк: И Мак?
Майкл: А да.. Здесь же ещё и он. Да. И он.
Марк: А кто больше всех?
Майкл: Наверное, ты.
Марк: А не хочешь, чтобы я начал за тобой ухаживать, как полагается?
Майкл: Я тебе нравлюсь?
Марк: Понравишься. Если не будешь меня пугать. Хочешь перестать меня пугать?
Майкл: Я тебя не пугаю. Я не виноват, что ты боишься.
Марк: .. Ну так, хочешь?
Майкл: Что нужно для этого сделать?
Марк: Пойти со мной. А Эллиот пусть отдыхает.
Майкл: И что мы будем делать?
Марк: Прогуляемся по полю. Тебе нравится поле?
Майкл: Почему не хочешь с мужем побыть?
Марк: Он отдыхает. Пойдёшь со мной?
Майкл: Не хочу.. Дождусь, когда он придёт в себя.. У него кровь идёт из головы. Я вытираю и слежу за ним.
Марк: .. Ты его сильно ударил?
Майкл: Это ни я. Он упал на камень.
Марк: Я с тобой здесь посижу, подожду, когда он очнётся. Хорошо?
Майкл: Ложись к нам. Обними его тоже.
Марк робко лёг ближе к Эллиоту, приобнял его.
Марк: .. Эллиот не захочет с тобой встречаться.
Майкл: Почему?
Марк: Потому что он хочет встречаться со мной. Он такой, однолюб.
Майкл: А ты не хочешь с ним встречаться?
Марк: У меня есть Кристиан. Или, думаешь, стоит встречаться и с Эллиотом?
Майкл: Если бы не Кристиан, ты бы встречался с ним?
Марк: Да. Конечно. Я его очень любил.. до трагедии с ним случившейся.
Майкл: Любовь прошла?
Марк: Вот, возвращается.
Майкл: Брось Кристиана и будь с ним.
Марк: А ты будешь с Кристианом?
Майкл: Да.
Марк: Нет, можно я буду с обоими?
Майкл: А я?
Майкл: А чего ты хочешь?
Эллиот стал просыпаться.
Увидел Марка и прижался к нему.
Майкл: Поцелуй его.
Марк поцеловал Эллиота нежно в лоб: Милый, Эллиот. Всё хорошо.
Майкл: В губы.
Марк поцеловал Эллиота в губы.
Посмотрел на него.
Эллиот смотрел на Марка.
Улыбнулся ему.
Эллиот: Ты мне снишься?
Марк: Нет. Но в каком-то смысле, да. Мы во сне Кристиана. Как ты себя чувствуешь?
Эллиот: Голова болит.
Эллиот заметил Майкла.
Эллиот закрыл собой Марка: Он здесь.. Что он. Он сделал тебе больно?
Марк: Нет.. Обними меня.
Эллиот обнял Марка.
Майкл: Можно мне к вам?
Марк: .. Да.
Эллиот: Нет.. Майкл.. Пожалуйста.. Давай Кристиан загадает для тебя мужчину, самого идеального для тебя, такого как ты хочешь.. И вы будете счастливы вместе.. Мы.. не подходим тебе.. А он будет делать всё, что ты захочешь.. Кристиан же сможет, да, Марк?
Марк: Конечно.. Хочешь, Майкл? Зачем тебе мы, мы все непостоянные.
Майкл: Хм.. Нужно подумать.. Я пойду подумаю.. Будьте здесь.
Майкл встал с кровати и вышел из комнаты.
Эллиот: Ты правда в порядке?
Марк слегка дрожал. Выдохнул, и успокоился: Да. А ты? Он сделал тебе больно?
Эллиот погладил Марка: Ударил по голове.. Сбежим?
Марк: Нет. Будет хуже.. Может, примет предложение. Хоть бы принял... Прости, мне жаль, что он тут.
Эллиот: Ты не виноват. Он за мной пришёл... Кристиан в порядке?
Марк: Сладко спит.. Почему за тобой?
Эллиот: Я убил его.
Марк: Он хотел мстить?
Эллиот: Хотел, так же как мы, радоваться жизни, сказал, не справедливо, что я здесь, а он нет.
Марк: Сильно испугался? Сейчас страшно?
Эллиот: Нет. Мне не страшно.. Хочу тебя уберечь от него.
Марк: Как он тоже нашёл выход оттуда?! Он мне однажды уже снился, но то был просто кошмар, не по-настоящему. И потом я ещё продолжал бояться, чтобы он сюда не пришёл. А потом забыл про него.. И вот он снова здесь.. Так жутко было, когда его сегодня увидел.
Эллиот прижал к себе Марка.
Эллиот: Мне жаль. Что он попался тебе на пути. Я защитю тебя.
Марк улыбался Эллиоту: Спасибо. Ты же мой ангел-хранитель. Я испугался за тебя. Облегчение, что могу обнимать тебя и ты со мной разговариваешь.
Эллиот: Всё будет хорошо.. Если он не согласится. Знай, я смогу снова тебя защитить от него.. Даже сделать тоже самое, что уже делал.
Марк: Не нужно, не делай так больше.. Если не согласится.. Придумаем что-нибудь. Может Кристиан что-то сможет. Но важно не перечить ему.
Эллиот: Хорошо...
Эллиот взял руку Марка в свою.
Эллиот: Я видел.. Как ты меня целовал.
Марк: Да.
Марк смотрел на Эллиота.
Марк: Я хотел придать тебе сил.
Эллиот: Только поэтому?
Марк: Наверное, нет. Почувствовал, что хочу поцеловать.
Эллиот: А я сейчас хочу.. Можно?
Марк: Да.
Эллиот нежно поцеловал Марка в губы.
Эллиот: После непогоды появилось солнышко и согрело меня.
Марк улыбнулся Эллиоту: Правда?
Марк: Но капельку всё равно не по себе?
Эллиот: Да.. Но всё будет хорошо.. Мы его задобрим. И у нас есть Кристиан, он же здесь главный, он не даст ему нас обидеть.
Марк: Да.. Я защищу вас, а вы меня.. А ты не думаешь, что я слабак?
Эллиот: Нет. С чего мне так думать... А я?
Марк: Нет. Ты защитник.. Но я.. Не смог противостоять ему тогда. И сейчас не особо.
Майкл зашёл в комнату, держа Кристиана на руках.
Майкл: Чем здесь занимаетесь? Примите к себе третьего?
Марк: .. Да. Положи его сюда. Пожалуйста..
Майкл положил Кристиана на кровать.
Марк приобнял Кристиана, и Эллиота.
Майкл: Тебе так больше нравится? В окружении твоих любимых.
Марк: Да. Ну что ты решил?
Майкл: Пока ничего.. Помоги мне решить..
Марк: Думаю, ты достоин своей второй половинки. Как считаешь?
Майкл: А ты делиться не хочешь, да?
Марк: Нет, не хочу.
Майкл: Оставишь себе двоих?
Марк: Да. Можно?
Майкл: Тебе будет жирно для одного. Я у тебя одного заберу. Кого? Так же как ты сказал в первый раз, Эллиота?
Марк: А как же кто-то новый, кто-то особенный для тебя?
Майкл: С вами интереснее.
Эллиот: Но ты не учёл того, что нам это не нужно. Нельзя себя навязывать людям, мы сами должны захотеть с тобой общаться.
Марк: Да.
Майкл: Мне показалось, что ты был не против со мной пообщаться, даже очень близко.. Ты трогал мой член, помнишь? Наверное, жалеешь, что не попробовал его на вкус... А ты, Марк, помнишь мой член?
Марк: ... Только об этом и можешь думать? О всяких пошлостях?
Майкл: Это нормальная вещь, все об этом думают.. Я вот отвлекаю вас с Кристианом от такого занятия, вы трахались как кролики.. И думали о члене друг друга.
Марк: .. А что ты хочешь сейчас сделать?
Майкл: Хочу вас.. Займёмся сексом все вместе? Друг с другом.
Марк: Хочешь оргию?
Майкл: Да, типа того.. Начнём по парам, а потом можем все вместе.. Будем смотреть друг на друга.. Я могу предоставить тебе выбор, Марк, с кем ты будешь.. А я возьму другого.
Марк: ... Ничего не выйдет. Нас трое, а ты один.
Майкл: И вместе нас четверо.. Две пары.
Марк: Не получится у тебя нас сломить, мы втроём наволяем тебе.. И вовсе не в сексуальном смысле.
Майкл: Вы и так меня уже убили, вы мне должны.. Я многого не прошу, без насилия, добровольно, сделаем это.
Кристиан стал просыпаться.
Кристиан: Что такое?
Марк: Но ты давишь.
Марк приобнял Кристиана: Не переживай, милый.. Как ты?
Кристиан: Что случилось?
Кристиан осмотрелся.
Задержал взгляд на Майкле.
Кристиан: Что он сделал?
Майкл: Ничего, просто собираюсь хорошо провести время, как и вы.
Кристиан закрыл глаза, зажмурился.
Майкл исчез.
Кристиан: Нечего ему здесь делать.
Марк заплакал. Закрыл лицо ладонями.
Кристиан его погладил.
Эллиот слегка гладил его.
Кристиан: Что такое? Не плачь. Я его больше не впущу сюда.
Марк: Сейчас пройдёт. Извините.. Обнимите.. Пожалуйста.
Марк и Эллиот обняли Марка.
Кристиан: Всё хорошо. Он обидел тебя?
Марк: Хочу забыть об этом кошмаре.. Нет, не тронул... А мы можем полежать втроём? Но не нужно, если некомфортно.
Кристиан: Всё нормально, полежим.
Эллиот погладил волосы Марка.
Кристиан поцеловал Марка в лоб.
Лежали молча....
Эллиот: Прости за телефон, Кристиан.
Кристиан: Ничего... Я уже забыл.
Эллиот: Хочешь, может, чего-нибудь, Марк?
Марк: Нет. Всё, что я сейчас хочу, со мной рядом.... Кристиан, можно любить двух человек одинаково сильно? Не бойся сказать правду.
Кристиан:.. Да.. Ты любишь?
Марк: Просто задумался над этим.. А если вдруг полюблю?
Кристиан: Но а сейчас это ни так?
Марк: Нет. А ты любишь?
Кристиан: Ухожу от того, чтобы любить двоих.. И не хочу, чтобы ты любил ещё кого-то.. Для меня это больная тема.
Марк: Ладно. Я тоже хочу чистой, светлой любви... Эллиот.. Ты бы хотел полюбить снова?
Эллиот:... Нет..
Марк: ... Кто из вас меня любит сильнее? Одинаково сильно любите?
Кристиан: А ты? Ты ещё выбираешь между нами?
Марк: Нет. Я и не выбирал.
Эллиот: Почему?
Марк: Ну.. Между нами же нет с тобой романа. Он был тогда ночью и закончился.
Эллиот:.. Пойдёте к себе?
Марк: Ой. Я забыл, что мы у тебя. Прости. А ты не хочешь так, да.. лежать со мной?
Эллиот:.. Подумал, вы хотите побыть наедине.
Марк: Я бы хотел с вами обоими. Не хотите так?
Кристиан: Что? Что хотел бы с нами обоими?
Марк: Полежать. А ты что подумал?
Кристиан: Так и подумал.
Эллиот шепнул Марку на ухо: Я.
Марк улыбнулся Эллиоту.
Марк: ... Вы бы хотели вернуться в беззаботное детство?
Кристиан: Да.. Можно было бы на какое-то время..
Эллиот: Не уверен.. Я бы вернулся в свою лучшую жизнь, в разные самые счастливые моменты..
Марк: И я бы, в счастливые моменты.. Просто просмотрел бы их со стороны. И понастальгировал. Но в детство не хочу. Там ничего такого не было, обычное детство.. Только маму бы с папой хотел увидеть. И ты, Кристиан, хотел бы своих родителей? Эллиот, а.. Ты не видел свою маму? Ты негде не был, остался со мной, да?
Эллиот: Да, остался..
Кристиан: Я видел здесь родителей.. Не знаю это правда было или сны.. Но я видел.
Марк: Тебя родители одинаково сильно любили, да?
Кристиан: Да.. А тебя, думаешь, нет?
Марк: Да. Думаю, тоже да. И вас с Кристиной и Ником одинаково?
Кристиан: Да. А ты был любимчиком мамы?
Марк улыбнулся: Потому что я больше времени с ней проводил. Мы вместе пекли пирожочки..
Марк: Ты бы хотел с ними познакомиться, с моими родителями? Они.. Так и не узнали, что я полюбил Эллиота.. Ты бы хотел, чтобы узнали, Эллиот?
Эллиот: Да.
Кристиан: И я бы хотел с ними познакомиться и познакомить тебя со своими... Может я мог бы этого очень захотеть, и мы бы все встретились здесь.. Нужно попробовать как-нибудь.
Марк: Тогда и попробуешь загадать, чтобы Эллиот увидел маму, хорошо?
Кристиан: Да.
Эллиот:.. Тебе больше нравится любить Кристиана?
Марк: Это не так. Просто люблю и всё.
Кристиан: А я тебя.
Эллиот:.. И меня немного?
Марк: И тебя люблю.. Идите ко мне, мои родные.
Марк нежно обнял Кристиана и Эллиота.
Марк: .. Не хочу, чтобы вы были обделены моей любовью.. Пусть, Эллиот, и не совсем такой, о которой ты мечтаешь.
Эллиот: Я бы всё время так провёл.
Кристиан: Полежим немного и пойдём домой?
Марк: Втроём? Эллиот.
Эллиот: Нет.
Марк: Да, давайте просто полежим немножко..
Марк улыбнулся: А если я засну? А то я могу.
Кристиан: Мы тебя не будем трогать. Сможешь сладко поспать.
Марк: А вы останетесь?
Кристиан: Конечно... Тепло тебе?
Марк: Да. А вам? Укройтесь одеялом ещё. Не только мной.
Кристиан натянул на всех одеяло.
Кристиан: Сделаю, чтобы стало темнее в комнате?
Марк: Да. Ничего, Эллиот?
Эллиот: Ничего.
В комнате потемнело.
Кристиан: Тебе спокойно сейчас?
Марк: Да. Так бы и лежал. Спасибо, что вы со мной.
Кристиан шепнул Марку на ухо: Я.
Марк улыбнулся Кристиану.
Марк: Будете закрывать глазки? Я закрою.
Кристиан: Закрывай. Хочешь, поглажу руку?
Марк: Да. А ты, Эллиот, погладишь по волосам?
Эллиот стал гладить волосы Марка.
Кристиан гладил руку Марка.
Марк: Очень приятно.. Вы бы хотели, чтобы я тоже потом ответил вам взаимностью?
Кристиан: Ты отвечаешь.. Тоже погладишь нас?
Марк: Да. Тоже, как и вы меня? Или в другом месте хотите?
Кристиан: Я бы хотел по голове.
Марк: А ты, Эллиот?
Эллиот: Как хочешь.
Марк: Ты не обиделся?
Эллиот: Нет.
Кристиан:... Кто из вас первый признался в чувствах?
Марк улыбался: Мы одновременно почувствовали, что хотим признаться. Да, Эллиот? Заговорили вместе об этом. И поцеловались мы по обоюдному желанию. Потянулись друг к другу одновременно. Помнишь, Эллиот?
Эллиот: Да.
Кристиан: Вы сразу стали жить вместе?
Марк: Нет. Через два года. Я же был женат ещё. Но и потом мы встречались какое-то время. А потом решили не расставаться ни на минуту.
Кристиан: Да? Я думал, что ты сразу развёлся.. Получается, ты два года изменял жене?
Марк: Нет.. Я развёлся сразу. Ну, мы начали процесс развода. И когда я развёлся, мы не сразу стали жить вместе. Просто встречались. Но мы..
Марк улыбнулся: Либо почти не бывали дома или зависали дома друг у друга.
Марк: А потом Эллиот купил нам с ним домик с пекарней, чтобы была рядом, для меня.
Эллиот: И я больше не хотел ни на мгновения с тобой расставаться.
Кристиан: И вы никогда не расставались и не ссорились?
Эллиот: Нет.. Крепко держали друг друга за руки и за сердца. Он был моим солнцем, и остался.
Марк улыбнулся: Очень приятно, Эллиот. Это взаимно..
Марк: Но ты был счастлив, и когда мы ещё не жили вместе, всегда был счастлив со мной? С первого дня?
Эллиот: Да. Всегда.
Кристиан: Со мной ты бывал несчастен, да?
Марк: Ой... Да, однажды мне было очень плохо. Но.. Помню, там участвовал другой Кристиан.. Я пришёл к себе домой. И когда проходил мимо пекарни, так сильно не хватало Эллиота. Я думал о том, что он меня бы точно не обидел никогда.
Эллиот: Я был рядом, всегда, когда тебе было плохо. Но не мог никак помочь.
Марк: Я знаю, милый Эллиот.. Но Кристиан меня больше не обидит. Да, Кристиан?
Кристиан: Да... Можешь доверить мне его, Эллиот.
Эллиот: А что, если я не хочу никому его доверять?!
Кристиан: Придётся.. Ты не можешь всё время быть у нас третьим.. Мы уехали в Англию, чтобы от части оставить прошлое.. Да, Марк?
Марк: Да. И Эллиот понимает, да, Эллиот?
Эллиот:.. Угу.
Кристиан: Не будешь приходить и бросаться телефонами?
Эллиот: Нет.
Кристиан: Хорошо.
Лежали молча...
Эллиот: Ты бы мог ради Марка оставить это место, закрыть его?
Кристиан: Я не могу контролировать попадание сюда.. А ты, Марк, не хочешь здесь бывать?
Марк: Если бы только втроём.. Вчетвером.. с Кристиной. И чтобы больше никто не смог. Но если это не наши родители, например. То почему нет. Здесь очень красиво. Как в раю.. А вы что скажете?
Кристиан: Мак главная проблема?
Марк: Да. Почему он здесь?!.. Напоминает, что ты его любишь.. В том смысле, в каком мне не нравится.
Кристиан: Просто, думаю, когда-то мы вместе с ним создали это место, поэтому мы оба здесь с ним.. Это наш общий сон.
Марк: .. Кажется, будто это ваше место.. Это не так?
Кристиан: Мы его вместе создали.. И теперь можем быть здесь с кем захотим.
Марк: А почему он не может сюда пригласить Дэнниса?
Кристиан: Он был здесь однажды ... Может он не хочет его больше приглашать.
Марк: Почему?
Кристиан: Не знаю.
Марк: А ты бы не был против?
Кристиан: Нет... Ему не было бы скучно.
Марк: ... А вам нравится здесь бывать?
Кристиан: Да.
Эллиот:.. По разному.
Марк: Я теперь развернусь к Эллиоту, ничего? Или вы больше не хотите лежать? Ещё немножко, хорошо? Можете больше уже ничего не делать. А отвечу я вам потом лично.
Кристиан: Хорошо.
Марк развернулся к Эллиоту лицом: Привет. Не спишь?
Эллиот был грустный: Нет.
Марк погладил руку Эллиота.. Смотрел на него.
Марк, Кристиан и Эллиот немного полежали. И Марк с Кристианом пошли к себе домой.
Через какое-то время, Марк пришёл к Эллиоту. Улыбнулся ему: Решил погостить у тебя ещё немножко.
Марк: Или надоел?
Эллиот лежал в кровати.
Эллиот: А Кристиан как же?
Марк: Почему лежишь?
Эллиот: Не хочу больше ничего делать.
Марк: Почему ты расстроился?
Эллиот: Нет.
Марк: Я же вижу.
Эллиот: Не важно.
Марк присел на край кровати: Поделись.
Эллиот:.. Нечем делиться... Просто люблю тебя. А ты с другим.
Марк: .. Прости, что я здесь с ним лежал. Это было неуместно, да? Я потом осознал.
Эллиот: Почему вернулся?
Марк: Не мог оставить тебя грустить в одиночестве. Или хочешь побыть один?
Эллиот: Нет.
Марк лёг к Эллиоту. Стал взъерошивать его волосы.
Эллиот: А я только сделал причёску.. Ты всё испортил.. Как загдадишь вину?
Марк: Не виноват. Тебе так лучше. Так и ходи. Хорошо?
Эллиот: Если тебя это порадует, то ладно.. Я приму эту жертву.
Эллиот смотрел на Марка.
Эллиот: Я выброшу все расчёски, чтобы так и ходить..
Марк: И если я буду пытаться сдержать улыбку, это вовсе не из-за тебя.
Эллиот надул губы: Что, я не причина твоей улыбки?
Марк: Но ладно.. Это потому что у тебя смешная причёска.
Эллиот: Посмейся.
Марк посмотрел на причёску Эллиота и улыбнулся.
Марк: Не обидно? Что я смеюсь.
Эллиот: Хорошо, что ты улыбаешься.. Что у меня ещё смешное?
Марк: Личико не смешное. Личико грустное. Улыбнёшься немножко?
Эллиот: Нет. Скажи что-нибудь приятное.
Марк: В моменты, когда ты улыбаешься, мне самому хочется улыбаться. Очень люблю твою улыбку.
Эллиот: У тебя такую реакцию вызывает только моя улыбка?
Марк: Ещё твоё личико очень люблю.
Эллиот улыбнулся: Ну ладно. Подарю тебе улыбку. А знаешь, что я люблю?
Марк: Меня.
Эллиот: Да. Угадал. Всё в тебе... А ты не забывал мою улыбку?
Марк: Не забывал. Она навсегда светом в моём сердце.
Эллиот: Пошли в наш дом.. Со мной.
Марк: Что ты имеешь ввиду?
Эллиот: Когда проснёмся. Будь со мной.
Марк: А как думаешь, где ты проснёшься, в Англии или в Фили?
Эллиот: В Фили.
Марк: Но я же.. Я же в Англии.
Эллиот: Ну и что?
Марк: Не совсем понимаю.
Эллиот: Я хочу, чтобы ты был со мной..
Марк: Я знаю... Но и ты же знаешь, что не могу.
Эллиот: Не хочешь?
Марк: .. Почему ты решил мне снова это предложить?
Эллиот: Потому что хочу.
Марк: Думаешь, на этот раз я соглашусь?
Эллиот: Понадеялся.
Марк: Милый Эллиот.. Ты, конечно же, хочешь этого сердем. Но теперь разумом подумай.
Эллиот: Это так глупо?
Марк: Я о том, что.. Ты же хочешь лучшего для меня.. Ну.. Ты же хочешь, чтобы у меня были полноценные отношения.
Эллиот:... Ну да.. Я не пойми кто.
Марк обнял Эллиота: ... Прости. Я не хотел расстроить тебя ещё больше. Для меня ты всё тот же. Я вечно забываю, что могу видеть тебя только я.
Эллиот: А что ты имел ввиду, говоря про полноценные отношения?
Марк посмотрел на Эллиота: Про то, что ты подумал. Хоть ты для меня и всё тот же.
Эллиот: Тогда почему наши отношения были бы неполноценные?
Марк: Эм.. А ты бы так не считал?
Эллиот:.. И ты всё также не сможешь дышать без него, да?
Марк погладил Эллиота нежно по руке: Я люблю тебя. Но я выбрал его. Хорошо?
Эллиот: Да. Что ты ему сказал, почему ко мне пошёл?
Марк: Что мне нужно уладить с тобой один вопрос, чтобы мне на душе было спокойно.
Марк чуть отодвинулся от Эллиота.
Марк: .. Я заметил, что ты грустишь. И только и мог думать об этом. Не хочу, чтобы ты грустил.
Эллиот: Не буду. Пойдёшь к нему?
Марк: Хочешь, чтобы ушёл?
Эллиот: Нет.
Марк: Я пока не собирался уходить.. Сделать тебе чего-нибудь поесть?
Эллиот: Нет. Не хочу есть.. Хочешь потанцевать? Послушаем что-нибудь весёлое и потанцуем.
Марк: Давай. Вместе или просто по-отдельности? Я рад, что ты хочешь потанцевать. Сейчас твоё настроение улучшится.
Эллиот: Пошли в гостиную.
Мак ходил недалеко от Кристиана: Эй.. Можно к тебе подойти?
Кристиан улыбнулся: Да.
Мак подошёл с цветочной композией
L❤️K.
Мак: Как думаешь, что значит?
Кристиан: Почему л. Кто-то любит Кристиана?
Мак посмеялся: Да..
Мак: Но здесь немного такая вольность. L - это любовь. И сердечко тоже любовь.. Просто я хотел много любви для тебя. Люблю Кристиана значит.. Как тебе?
Кристиан: Очень нравится. Спасибо.. У меня для тебя нет подарка.
Мак: Не нужно. Это же было моим занятием, чтобы не скучать по тебе.. Мы с тобой сейчас можем побыть вместе?
Кристиан: Да.. К тебе пойдём?
Мак: Да. А с Марком всё хорошо?
Кристиан: Да.. Было весело делать мне композицию?
Мак улыбнулся: Да. Пошли скорее, не терпится. Я тебе там скажу что.
Мак и Кристиан подходили к дому Мака.
Мак притянул к себе Кристиана и страстно поцеловал в губы.
Кристиан выдохнул и улыбнулся: Не дождался, пока мы зайдём?
Мак: Ага. Нас никто не видел. Я посмотрел прежде.. Но ладно, не посмотрел. Но, надеюсь, не видели.
Кристиан и Мак зашли в дом.
Кристиан толкнул Мака к стене, прижался к нему и поцеловал.
Кристиан: Мечтал об этом?
Мак улыбался Кристиану: Это того стоило. Ты такой горячий и страстный.
Мак стал раздевать Кристиана.
Кристиан: Что хочешь со мной сделать? Посмотреть на меня?
Мак: Ага. Просто буду смотреть, можно?
Кристиан: Можно.. А сам сможешь просто смотреть?
Мак: А у тебя хватит терпения, чтобы я просто смотрел?
Кристиан: Я буду себя гладить и смотреть на тебя.
Мак: Не надо. Знаешь, почему?
Кристиан: Нет.
Мак: Потому что я сам буду тебя гладить.
Мак нежно погладил Кристиана по шее и щеке.
Кристиан прикрыл глаза.
Кристиан: Очень приятно... Если бы мы с тобой жили вместе, ты бы меня часто трогал?
Мак: До неприличия. Можно?
Кристиан: Было бы можно, но мы же не живём вместе.
Мак: Очень жаль. Да?
Кристиан: Сожалеешь? Думаешь, сделал неправильный выбор?
Мак: Всё мечтаю о том, чтобы мы с тобой здесь жили вместе.
Кристиан: Мне не удаётся сделать так, чтобы мы здесь были вдвоём.
Мак: А ты очень хочешь? Или немножко?
Кристиан: Думаешь, я мало хочу, поэтому?
Мак: Не знаю. Нет, не мало?
Кристиан: Нет.. Можем вместе очень захотеть.. Марк и Эллиот вместе загадали, чтобы Марк его видел, и у них получилось.
Мак: А что это, получается, будет? Марк и Эллиот здесь больше не появятся, только мы с тобой?
Кристиан: Да.
Мак: И ты не будешь огорчён, что Марка здесь не будет?
Кристиан: Не буду.
Мак: Правильно. У вас всё хорошо с ним будет там. А у нас тут. Давай очень сильно этого пожелаем. И скрепим сладким поцелуем.
Кристиан: Тебе снились другие сны, где мы с тобой вместе?
Мак: Да. Когда мы сюда не попадаем, мне всё равно ты снишься. А я тебе?
Кристиан: Да, и ты.. Но не всегда хорошие сны. А у тебя?
Мак: Ой, жалко. А мне хорошие. Давай ляжем в кроватку. Хочу затащить тебя в постель.
Кристиан:.. Ага.. Не скучаешь по другому Кристиану?
Мак: Надеюсь, у него всё хорошо. Почему о нём вспомнил?
Кристиан: Не знаю... Сегодня здесь был Майкл. Не видел его?
Мак: Как?! Что он делал?
Мак погладил Кристиана: Ничего не сделал тебе?
Кристиан: Усыпил меня.. А хотел всё как обычно.. Он и до Эллиота с Марком прицепился. Хотел, чтобы Марк поделился одним из нас.. Я был без сознания, а когда очнулся, отослал его.
Мак: Но и правильно. Надеюсь, больше не появится. Им надо было меня позвать, я бы навалял ему. Ты в порядке?
Кристиан: Да... Я бы не сомневался, что ты бы защитил нас... Не боишься его?
Мак: Уже ни капельки. Раньше да. Но я теперь стал крепче духом, благодаря нашей любви.. Давай целоваться.
Мак поцеловал Кристиана в кровати.
Мак: .. Давай отметим наш, какой он там по счёту, поцелуй. Но точно юбилейный.. Загадаем наше заветное желание. У нас же должно получиться, как ни у кого. А наша любовь теперь стала ещё сильнее. Так что, обязательно получиться должно.
Кристиан: Да.
Кристиан взял Мака за руку.
Кристиан: На счёт раз, два, три. Загадаем. Хорошо?
Мак: Да. Давай вместе считать.
Вместе стали считать, смотря друг на друга: Раз. Два. Три.
Мак и Кристиан поцеловались.
Мак улыбнулся Кристиану: Получилось?
Кристиан: Нужно время, чтобы узнать... Тебе не надоело здесь? Не хотел бы сменить обстановку?
Мак: Да. Давай жить в Венеции. Хорошо? Мне не надоело здесь, но хочу жить в нашей с тобой Венеции.
Кристиан: Мы можем жить, где захотим. Хоть каждый день в разных местах. Главное, чтобы потом захотелось просыпаться.
Мак улыбнулся Кристиану: Это точно.
Мак: .. Но ты не будешь грустить, когда проснёшься. Да?
Кристиан: Нет. И ты?
Мак: Не буду.. Но буду, если опять не получится.
Кристиан: Давай повторим этот ритуал ещё два раза. Чтобы наверняка.
Мак улыбнулся Кристиану: Конечно.
Мак и Кристиан лежали и смотрели друг на друга.
Мак: Что чувствуешь?
Кристиан: Бабочки летают. Хотят к тебе вырваться.
Мак: Я их вижу, когда смотрю на тебя.
Кристиан: Видишь свою любимую?
Мак улыбнулся: Они все мои любимые. А ты видишь бабочек?
Кристиан: Да.. Ты бабочка.
Мак: А ты не бабочка. Знаешь, почему?
Кристиан: Потому что я ангел.
Мак улыбнулся Кристиану: Да. Бабочка и ангел - пара?
Кристиан: А почему нет?! Оба с крылышками. Могут быть неплохой парой.
Мак улыбнулся Кристиану: Да.
Мак: ... А если все бабочки вырвутся ко мне, то у тебя не останется тогда бабочек?
Кристиан: Забыл, что они возобновляются?
Мак улыбнулся: Просто хотел услышать, что ты скажешь на это приятное.
Мак: .. Если закроешь глаза, представишь каждую точечку на моём теле?
Кристиан закрыл глаза и улыбался.
Кристиан: Угадай, что я сейчас представляю.
Мак: Скажи мне.
Кристиан: Кое-что похожее на сердечко.
Мак: Мои губы.
Кристиан: Да. Но я уже ниже спустился, всё ниже и ниже спускаюсь.. И скоро буду думать о твоём... Пупке.. Миленьком пупочке.
Мак: Он тебя немного возбуждает?
Кристиан: Он миленький.. Хочется его поцеловать.
Мак: Ты можешь.. Бывает, что стесняешься меня целовать?
Кристиан: Нет. Я полностью открыт с тобой и не стесняюсь ничего.. А ты стесняешься?
Мак: Нет. Я тоже открыт. Ты - это я, и наоборот. Мы одна душа. И это правда. Если раньше это только предположения были, то теперь ясно наверняка.
Кристиан улыбнулся Маку.
Кристиан: Я твоя лучшая половина?
Мак: Да. Самая красивая и нежная.
Марк и Эллиот танцевали под клубную музыку.
Эллиот подошёл ближе к Марку.
Эллиот: Хочу вина. Хочешь выпить?
Марк: Эм.. Ой, а я больше не пью. С тех пор как.... Тебя сбил пьяный водитель.
Эллиот: Я знаю.. Но разрешаю немного выпить.
Марк: Немного.. Ты к нему не приходил? Простил его?
Эллиот: С тобой приходил.
Марк: .. Простил его?
Эллиот: Такое можно простить? Ты простил?
Марк: Нет, не могу... Он забрал у меня самое дорогое. А у тебя ещё дороже. Твою жизнь.. Интересно, а почему ты остался. Да, ты бы хотел знать точно почему?
Эллиот: Да.. Может я и правда твой ангел-хранитель, и у каждого он есть, просто его не видят, а нам повезло, и ты смог меня увидеть.
Марк: Да.. Может ты был им при жизни. Тебе сразу же было так суждено.. Помнишь, ты однажды защитил меня.. Точно.. Наверное, так и есть. Ты всегда был моим ангелом-хранителем.
Эллиот: Тебе опасно быть далеко от меня.
Марк: Будь рядом.. В Англии. Где-нибудь недалеко. Или тебе не хочется?
Эллиот: Я не смогу удержаться от соблазна заявиться к тебе домой.
Эллиот выключил музыку и упал на диван.
Эллиот: Устал.. Мы же хотели выпить вина, да? Нальёшь?
Марк: Да.. Не болит голова?
Эллиот: Нет.
Марк налил вина и дал Эллиоту.
Эллиот: За что выпьем?
Марк: За то, чтобы ты не падал духом никогда. Ты хотел принадлежать какой-то высшей цели. Вот она твоя высшая цель - защищать меня. И пусть я всего лишь один человек. Но я.. Я принесу радость ещё кому-то. А тот кто-то принесёт радость уже двум, и так далее.
Эллиот: Да. Выпьем за это.
Эллиот и Марк отпили вино.
Эллиот:.. Ну всё, иди к мужу.. Он, наверное, заждался тебя.
Марк: Да. Теперь я могу спокойно идти. А ты отдохнёшь, да?
Эллиот: Да.
Марк: Хорошо.
Марк улыбнулся Эллиоту.
Эллиот улыбнулся Марку.
Эллиот: Хорошего времени тебе.
Марк: И тебе, милый Эллиот.
Марк зашёл домой: Мой любимый.. Ты же здесь? Я вернулся.
Кристиана не было в доме.
Марк пошёл его искать. Ходил по полю.
Кристиана нигде не было.
Марк, скрепя сердце, решил пойти к Маку..
Подошёл к дому Мака.. Неохотно заглянул в его окно.
Никого не было видно.
Марк выдохнул.
Позаглядывал в остальные окна.
Ничего не увидел.
Кристиан подошёл сзади: За кем подглядываешь?
Марк немного перепугался: Ой.. Извини.. Я.. Я..
Марк: А ты где был?
Кристиан: У Кристины.. Мы были в нашем доме детства.. Всё хорошо у тебя?
Марк: Да. Пошли домой?
Кристиан: Пошли.. Меня здесь искал?
Марк: Да. Нигде не нашёл. Прости.. Я тебе доверяю. Просто интересно было, если бы ты был тут, что вы делаете.. Как Кристина, всё у неё хорошо?
Кристиан: Да..
Кристиан обнял Марка.
Кристиан: Любимый мой.. Можно тебя завернуть в одеяльце и укутаться?
Марк улыбнулся: Да. А ты, что ли, соскучился, что ли?
Кристиан: Да. Тебя долго не было. Я уже подумал, ты меня бросил. И ушёл к нему. Понял, что я не нужен тебе.
Марк: Понял, что не нужен. Правда так подумал?
Кристиан: Ну немного забеспокоился, вдруг ты решишь с ним быть. Ты же полюбил его сильнее.
Марк улыбнулся Кристиану: Я выбрал тебя. Хорошо?
Кристиан: Да.. С лёгким сердцем?
Марк: Да. И ты меня с лёгким сердцем. Да?
Кристиан: Да.. Но я уже давно ничего не выбирал.. Я же давно тебя выбрал... Я видел, ты волновался, когда смотрел в окно.
Марк: Да. Вдруг бы всё же застал что-нибудь. Ты у Мака не был, только у Кристины?
Кристиан: Да.. А Мак там? Я его не видел.
Марк: Я не увидел его в окно. Не рассказывай ему, что я смотрел в его окна. Я так обычно не делаю. Просто любопытно было на этот раз.
Кристиан:.. А я если ты будешь делать что-то плохое, и загляну в окно там у нас, всё равно ничего не увижу.
Марк: Почему?
Кристиан: Я же не вижу его.
Марк улыбнулся: А вот ты о чём.
Марк: Я не буду делать ничего плохого. Веришь мне?
Кристиан: Да.. У тебя честное лицо, ну а если всё же сделаешь, тебе не сдобровать.
Марк: А что ты сделаешь?
Кристиан: Закидаю тебя булочками.
Марк улыбнулся: Нет, это только я так могу. А я могу изменять у тебя на глазах, а ты и не будешь знать.
Кристиан: Твои эмоции тебя выдадут. Или ты будешь стоять истуканом без эмоций и действий?
Марк улыбнулся: Да. Как я обычно.
Кристиан: Не.. Может с ним и да, но не со мной.
Марк: А какой я с тобой?
Кристиан: Чувственный, нежный, страстный.. Ты очаровашка. Я вижу, как мне все завидуют, что ты мой муж.
Марк: И я. И я вижу, как мне все завидуют, что ты мой муж.. Поцелуемся в кроватке?
Кристиан: У Мака дома?
Марк: Да нет, конечно. У нас.. А вы целовались на его кровати?
Кристиан: Ну было такое.
Марк: Так.. Ладно.
Марк взял Кристиана за руку: Пошли целоваться. Ты это любишь, да?
Кристиан: Да, люблю.
Кристиан и Марк пошли за руку к себе домой.