Дом с бассейном

R
В процессе
19
2
Chardee MacDennis соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 3 866 страниц, 1 486 846 слов, 136 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Седьмое небо

Настройки
Эллиот: Я готов увидеть всё. А ты? Марк: Да. Волнительно.. Ну и так. Ты первый, да? Эллиот: Я уже снял штаны, а ты нет. Марк: Нет, не хочешь первый меня порадовать? Эллиот: Не терпится увидеть меня? Марк: Или мне, всё же, снять? Эллиот: А почему ты без белья? Марк: Ну ладно, сниму. Закрыл глаза руками: Так стыдно.. Марк медленно снял штаны.. И остался в нижнем белье. Улыбнулся Эллиоту: Мне так стыдно, что я тебя обманул. Эллиот: Ах, какое разочарование. Я обиделся. Эллиот отвернулся. Снял нижнее белье. Марк: Прости. У меня просто весёлое, хорошее настроение... Я тоже снял. Повернёшься? Эллиот оглянулся на Марка. Марк стоял обнажённый: Я больше не буду хитрить. Повернись и ты тоже. Эллиот повернулся, прикрывая руками своё достоинство. Эллиот: Я стесняюсь. Марк: Я же тебя уже видел. Марк прикрылся руками: Вот. Мы же повторяем друг за другом. Буду тоже так делать. Эллиот подошёл ближе. Эллиот:.. Может сейчас тебя не впечатляю уже я. Марк: Брось. Это, конечно же, не так. Вот, смотри. Марк убрал руки: Теперь ты. Эллиот убрал руки. Эллиот осмотрел Марка: Прекрасен. Марк посмотрел на Эллиота: Ты тоже... Ты меня уже хочешь? Эллиот подошёл к Марку. Эллиот взял руку Марка. И поцеловал её. Марк взял руку Эллиота и поцеловал её. Подошёл к Эллиоту ближе и поцеловал его правую бровь. Эллиот улыбнулся. И поцеловал его левую бровь. Марк улыбнулся: Хаха. Зеркально же. Ты умненький. Марк поцеловал левую бровь Эллиота. Эллиот поцеловал правую бровь Марка. Эллиот стал на колени. Эллиот: Хочешь тоже или нет? Марк: Эм.. Я хочу тебя поцеловать.. Марк улыбнулся: Давай это я встану на колени. Чтобы достать до тебя. Эллиот поднялся. Эллиот: Поцелуй. Марк нежно коснулся губ Эллиота и поцеловал его. Посмотрел на него и нежно улыбнулся. Марк: А ты хотел что сделать? Эллиот: Поцеловать там у тебя внизу. Марк: Сначала тоже меня поцелуй. Эллиот нежно поцеловал Марка в губы. Эллиот: Что чувствуешь? Марк нежно смотрел на Эллиота: .. Очень приятно. Эллиот поцеловал Марка ещё раз.. Эллиот: Мне встать на колени? Марк: Давай поцелуемся немного в кроватке, согласен? Эллиот: Давай. Эллиот повёл Марка за руку в спальню. Легли в кровать, Эллиот обнял Марка. Эллиот: Всё нормально, тебе комфортно? Марк: Да, всё хорошо. Ты не чувствуешь от меня напряжения? Эллиот: Может, немножко.. Если ты не хочешь чего-то, я не буду делать. Марк: Да нет, всё хорошо. Мне очень приятно сейчас с тобой. Эллиот: Хочется немного затянуть, чтобы побыть в предвкушении. Но не хочется, чтобы ночь кончалась быстро. Марк: А ты не думай, что она закончится. Или думаешь? Эллиот: Нет... Эллиот гладил грудь Марка. Эллиот: Когда я наблюдал за тобой и не мог касаться, я так мечтал прикоснуться к тебе. Марк с нежной печалью улыбнулся: Ожидание того стоило? Эллиот: Да. Эллиот стал целовать грудь и живот Марка. Эллиот: По чему ты больше всего скучал? Марк: По твоим прикосновениям.. Да, ты прикасался уже ко мне, но раньше.. Другие чувства были. Эллиот: У меня тёплые руки? Марк: Да. От тебя исходит много тепла. Всё ещё нервничаешь или сейчас спокойно? Эллиот: Спокойно.. А ты? Марк: Да.. Мне очень приятно... Я люблю тебя. Эллиот с чувственностью поцеловал Марка в губы: Я тебя сильнее. Поспоришь? Марк поцеловал Эллиота в губы со страстью. Провёл нежно рукой по всему его телу. Целовал его и нежно гладил. Эллиот: Я попрошу тебя остаться со мной сегодня. Марк: Да, конечно, я сегодня на весь вечер с тобой Эллиот: Я попрошу потом остаться со мной вообще.. Ни только на сегодня. Марк: Ты обещал. Эллиот: Что? Марк: Что один вечер. Эллиот: Я не обещал.. Никакие уговоры не помогут? Подумал, может, тебе очень понравится. Марк: Даже если так, я не хочу вводить тебя в заблуждение. Это единственный вечер. Хорошо? Эллиот поцеловал Марка в губы.. Эллиот лёг на спину. Эллиот: Иди ко мне... Марк: Хорошо? Сначала подтверди. Эллиот кивнул головой согласие. Марк сел на живот Эллиота и смотрел на него, медленно потянулся за поцелуем. Эллиот страстно и с чувственностью поцеловал Марка. Эллиот: Возьмёшь меня? Марк поцеловал Эллиота, и медленно вошёл в него. Чувственно задвигался, смотря Эллиоту в глаза. Эллиот смотрел на Марка: Я погружаюсь в твои глаза. Эллиот, прижимая к себе Марка: Будь всегда здесь.. Не отпущу. Марк нежно прижался к груди Эллиота. Половину ночи они занимались любовью.. Марк лёг на грудь Эллиота. Улыбнулся: Знаю, ты хотел. Но я хочу послушать, как бьётся твоё сердце.. Марк лёг и слушал.. Эллиот: Оно бьётся ради тебя. И благодаря тебе. Мне страшно.. Не хочу просыпаться.. Марк: Почему тебе страшно? Эллиот: Я проснусь один. Марк: ... У тебя будут воспоминания об этом моменте. Эллиот: Да.... А ты не хочешь поскорее проснуться? Марк: Не думал об этом.. А ты не устал, хорошо себя чувствуешь? Эллиот: Да.... Как думаешь, что меня держит здесь? Какое-то незаконченное дело? Какое оно.. Марк: .. Всё было прекрасно сегодня? Эллиот: Да. Марк: Ты был на седьмом небе? Эллиот: Я долетел даже до 10 неба.. Открыл его. Марк: .. А вдруг теперь ты сможешь уйти счастливый. Может ты здесь находишься, пока не обретёшь счастье. Эллиот: Я был счастливый, когда уходил в первый раз.. Ты бы хотел, чтобы я ушёл? Марк: Не уходи, любимый... А в чём заключалось счастье? Эллиот: Я был очень счастлив с тобой.. В этом и заключалось. Марк: Но ты ушёл трагично. Эллиот: Да.. Но ты был рядом, ты очень помог мне.. Это ты не смог меня отпустить, поэтому я здесь. Да? Марк: ... Правда? Я тебя здесь держу, а тебе там было бы лучше? Эллиот: Нет. Я не знаю... А почему бы нам не быть здесь вместе всегда? Вам там, а нам здесь. Марк: Эм.. Мне кажется, это плохо повлияет на наши отношения с Кристианом. Я хочу посвятить себя одному мужчине. Прости, пожалуйста. Эллиот:... Он для тебя идеальный? Марк: Да.. Не хочу, чтобы у него были отношения с Маком. Ещё поэтому не могу. Эллиот гладил грудь Марка.... Эллиот: Я хочу делать какие-нибудь добрые дела. Чтобы была какая-та польза, что я здесь. Какие-нибудь чудеса.. Думал пойти в церковь и там давать людям знаки, надежду на лучшее. Марк улыбнулся: Это было бы очень хорошо. Конечно, так и сделай. И тебе это будет на пользу. Эллиот: Люди грустные уходят от пекарни, когда видят, что она закрыта. Марк: Ну-у. Теперь и мне грустно... Может нанять другого пекаря? Эллиот: Не в пекарне дело, а в тебе.. Так, как ты, никто не будет делать.... Он для тебя купит там пекарню? Марк: Нет. Если буду открывать, я сам куплю. В память о тебе.. Марк погладил Эллиота по груди: Гладкая, мягкая такая. Эллиот: Тебе понравилось сегодня? Марк: Да. Очень понравилось.. А тебе что-нибудь, было такое, что не очень понравилось? Эллиот: Нет. Не было.. Но ни так понравилось, как с ним? Марк: Какая разница, что с ним. Сейчас неподходящий момент вспоминать о нём. Не хочу. Эллиот: Хорошо.. Не вспоминай.. Лучше было со мной, чем в том сне недавнем? Марк: Да. Потому что сейчас со мной настоящий ты.. А вдруг я тебе теперь снюсь? Эллиот: Не надо такое говорить.. Не снишься? Марк: Нет. Я тоже хотел, чтобы ты мне не снился, а правда разделил со мной те мгновения. Эллиот:... Как думаешь, у нас ещё много времени? Марк: Я не думаю об этом. А ты как думаешь? Чувствуешь, уже много времени прошло? Хотел бы первым проснуться или чтобы я? Эллиот: Не хочу.. Давай остановим время. Марк: .. Всё, оно остановилось. Эллиот: Спасибо.. Очень приятно с тобой.. Чистое счастье. И ничего не нужно. Марк: .. Ты бы выбрал любить меня или быть любимым мной? Только одно, без второго. Эллиот: Любить тебя.. А ты? Марк: И пусть даже я тебя не буду, да? Эллиот: Такое же условие. Просто, если ты будешь любить меня, а я тебя нет, не хочу, чтобы у тебя была такая любовь.. Ты достоин взаимной. Марк нежно поцеловал Эллиота в губы: Я люблю тебя. Прости, что говорил, что нет. Эллиот: Это было очень больно. Слышать эти слова.. Но я не мог поверить. Марк: ... Веришь, что люблю? Эллиот: Да.. Это же правда.. Ты не ответил. Марк: На что? Эллиот: На тот же вопрос, что ты мне задал. Марк: Я не знаю, потому что у меня другая ситуация. Ситуация к тебе подходила, поэтому я задал. Эллиот водил пальцем по лице Марка, обводил его глаза, губы. Эллиот: Приятно? Марк нежно улыбнулся: Да. Очень приятно. Хочешь потом тоже? Но не останавливайся, очень приятно. Эллиот продолжил, смотрел на Марка, к глазам поступали слёзы. Марк схватил Эллиота в свои объятия: Освободись.. Сможешь? Эллиот: Не хочу.. Буду жить здесь. Можно? Марк: Можно.. Будешь питаться моей любовью. Эллиот: Присосусь к тебе. Везде с тобой буду так ходить. Марк: Нет, ты же должен быть отдельной личностью. Эллиот: Я закончился как личность.. Это просто мой дух, который к тебе прицепился. Марк: Не правда. Я тебя зарядил своей любовью, и теперь ты не просто дух. Чувствуешь? Эллиот поцеловал Марка в губы. Эллиот: Люблю тебя больше, чем он... Марк: .. Я знаю.. Ты из-за этого злишься, злишься на меня, что я, тем не менее, с ним? Эллиот: Я выгляжу злым? Марк: Нет, ты очень добрый. Но, может быть, внутри ты на меня за что-то злишься. Эллиот: Не важно.. Может моментами бывает, но это просто от боли. Марк: А сейчас больно? Эллиот пожал плечами. Эллиот: Не верится, что ты не мой.. Что ты... Живёшь своей жизнью.. Без меня. Марк: .. Мне тоже иногда от этого бывает странно.. Постарайся это принять ради меня, хорошо? Так принять, чтобы не переживать об этом. Эллиот: Да.... Будешь со мной, пока не проснёшься или хочешь раньше уйти? Марк: Нет, не хочу раньше. Или пока ты не проснёшься, да? Лучше бы ты проснулся раньше, да? Эллиот:... Почему? Марк: Тебе будет грустно, если я исчезну.. Но с другой стороны, будешь злиться на себя, что проснулся раньше, да? Эллиот: А тебе не будет? Марк: Мне будет в любом случае, когда всё закончится. Эллиот: Почему? Марк: Потому, что и тебе. Эллиот:... Будет грустно за то, что мне грустно? Марк: Нет, по той причине, что тебе грустно, по той же грустно и мне. Эллиот: Но твоё сердце не разобьётся? Марк: А твоё разобьётся? Эллиот: Нужно отвечать? Марк: Поранится. Моё сердце. На нём останутся раны. Эллиот:.. А сейчас оно здорово? Марк: Сейчас я счастлив.. А ты? Эллиот: Ага.. Поцелуемся немного? Марк: Конечно. Марк посмотрел на губы Эллиота, потянулся к нему за поцелуем. Эллиот поцеловал Марка. Марк с чувственностью ответил на поцелуй Эллиота. Эллиот: Мы можем.. Хочешь заняться сексом ещё раз? Хочешь теперь я? Марк, с волнением: Ага.. Да, хочу. Эллиот: Правда? Марк: Да. Марк улыбнулся: Почему не веришь? Эллиот: Ты разволновался.. Вот и подумал. Марк: Это хорошее волнение. Эллиот поцеловал Марка в губы. Погладил его бёдра. Эллиот: Давай я лягу, а ты сядишь сверху.. Хочу видеть тебя всего. Марк поцеловал Эллиота в губы. Марк: А теперь давай. Эллиот лёг на спину и притянул к себе Марка. Кристиан целовал живот Мака. Кристиан: Щекотно? Мак улыбнулся: Будто очень много щеночков резвится на моём животике.. Тебе больше нравится целовать мой животик или когда я целую твой? Кристиан: Я люблю, когда ты меня любишь, но и тебя люблю. Поэтому люблю делать тебе приятно.... Я не хотел говорить раньше, но.. Это наш последний раз. Мак: А? Кристиан: Это наш последний раз, когда мы можем побыть вместе открыто и всё время. Мак: А дальше будем по-тайному и чуть поменьше? Кристиан: Да. Мак: Хорошо. А то я уже испугался. Но не намного меньше, да? Кристиан: Как будет получаться. Не могу ничего обещать. Мак: Конечно. Ладно, давай не будем о будущем. Мне так хорошо в настоящем. Ты такой прекрасный мужчина. Иди сюда, поцелую твои сладкие губки. Кристиан поцеловал Мака в губы. Кристиан: За сколько денег ты бы меня оставил? Мак: За любой миллиард... не оставил бы ни за что.. А ты? Кристиан: Тоже. А за сколько бы купил меня для себя? Мак: Все свои сбережения отдал. Кому отдать, Марку? Кристиан: Да.. Но думаю, он не возьмёт. Да? Мак: Конечно. Ты дороже всего. Он тоже за любой миллиард тебя ни за что не отдаст.. Всё хорошо? Не переживаешь? Кристиан: Нет.. Им полезно, да? Мак: Да. Конечно. И плюс ещё в том, что мы можем побыть вместе и не переживать.. А в тайне не надеешься, что передумает и к тебе придёт? Кристиан:... Ну я не думал об этом.. Но было бы приятно. Мак: И ты бы ушёл от меня с ним? Кристиан: Нет. Было бы приятно узнать после, что у них ничего не было. Мак: Надеюсь, мои поцелуи тебе будут намного приятнее. Где поцеловать, везде? Кристиан: Поцелуй свою любимую часть меня. Мак: Ой.. А как выбрать?! Я думал, больше не надо.. Я поцелую сердечко. Сердечко - это ты. Мак поцеловал грудь Кристиана в области сердца. Кристиан: Я знал, что ты его поцелуешь. А теперь поцелуй нелюбимое. Мак: Не надо так со мной. Я же хочу тебя целовать, а ни какое-то там место нелюбимое. Кристиан: Не сможешь такое выбрать? Мак: Нет. А ты знаешь такое место на себе? Кристиан: Есть кандидат. Мак: Поделись. Кристиан: Ну ты там правда уже целовал и это твоё и любимое место, но в конкретном одном месте, что-то нелюбимое есть. Мак: Твои шрамики? Тоже люблю. Они заслуживают поцелуев больше всего остального. Кристиан: Нет, ни шрамики.. Тату. Мак: Какое? Не знаю какое, не вижу никакого. Только наше. Его? Кристиан улыбнулся: Ну значит, нет ничего, что тебе не нравится во мне... Не думаешь, что у меня маленький? Мак: А ты думаешь? Я думаю, что у тебя самый сладкий. Нет, не маленький, самый идеальный. А у меня? Кристиан: У тебя просто шикарный, больше, чем у моего мужа. Мак возгордился: Да, я видел. Но приятно, что ты тоже так считаешь. Тебе нравится больше? Кристиан: Да.. А ты что скажешь? Мак: Насчёт чего? Кристиан: Насчёт меня и Дэнниса. Мак: Я просто сейчас не думаю о других пенчиках. Подумал, правда, о пенчике соперника. Но больше не буду. Только о любимом пенчике. Мак поцеловал пенчик Кристиана. Кристиан: Нууу, скажи. Мак: У тебя больше. И оболденнее. Почему не сказал, как тебе нравится? Кристиан: Мне очень нравится. Можешь не останавливаться. Мак: А я не буду. Мак и Кристиан лежали после секса, нежно обнимая друг друга. Мак: Фух. Непревзойдённо было. Но в следующий раз будет ещё непревзойдённее, да? Кристиан: А если это будет в последний раз, не будет жаль? Мак: А? Кристиан: Тебе бы ушки прочистить. Не слышишь. Мак: Это не будет. Кристиан: Ладно, поверю тебе. Мак: Ещё не хочешь от меня уйти, нравится со мной? Кристиан: Да... Ты когда-нибудь ещё мечтал о нас втроём вместе с Дэннисом? Мак: Да. Но не хотел бы, чтобы вам было неуютно. А ты о нас втроём с Марком? Кристиан: Да.. Но тоже без неловкости. Посмотрел бы на нас вдвоём? Мак: Я о том же самом подумал. А ты бы посмотрел? Я бы нет, я очень ревностно к такому отношусь. Кристиан: Нет. Я бы тоже не хотел. Это странно, если бы такое случилось у вас. Мак: Да.. А сейчас третьим не хочешь к кое-кому? Кристиан: Нет... А ты бы отпустил? Мак: А? Мак улыбнулся: Нет, никуда не пущу. Кристиан: А я убегу, сбегу от тебя. Слышишь? Мак взял Кристиана за руку и поцеловал её: Пожалуйста, останься со мной. Кристиан: С радостью.. Мог бы жить здесь всё время? Мак: Если бы не деточки, то да. А ты? Кристиан: Да... Дэннис тебя не обижает, он не груб с тобой? Мак: Нет, всё хорошо.. Я знаю карате, если что.. Но нет, он нежен со мной. Значит, тут лучше, чем в Англии? Кристиан: Пока не знаю.. А ты когда-нибудь бил Дэнниса? Мак: Эм.. Только если не сильно. А тебя, я бил тебя? Кристиан: Нет. Не припомню.. За что тебе меня бить, я же ангел.. Или уже так не считаешь? Мак: Считаю. И ты сам мне признался. Кристиан: Когда? Мак: Было такое. Забираешь признание обратно? Кристиан: Нет. Тебе же нравится так считать? Мак: Но это же так и есть, да? Кристиан: Мне нельзя о таком говорить. У меня есть тайная миссия. Мак: А в чём она заключается? Кристиан: Ну она же тайная. Не могу сказать. Мак: Только то, что ты здесь ради меня, да? Кристиан: Да.. Ты меня загадал, когда родился. Мак улыбнулся: Да.. Вот ты и раскололся. Мак: ... А почему мы не можем с тобой быть всё время тут? А Марк и Эллиот пусть тоже вместе. Кристиан: Марк не захочет. Мак: Давай я его заставлю. Кристиан: Как? Грубой силой? Мак: Нет, буду очень мил. Или ты лучше будь очень мил. Но не сильно. Кристиан: Не могу. Мы договорились, что сегодня в последний раз проводим время с другими. Мак: И ты согласен на это? Кристиан: Да. Я это и предложил. Мак: Ты чего это.. Зачем? Кристиан: Ну он и так думает, что мы уже не вместе. Мак: А если узнает, что вместе. Или не узнает? Кристиан: Тогда будет очень плохо. Мак: Не нужно, чтобы тебе было плохо, Кристианчик. Пусть тебе будет всегда очень хорошо. Хорошо? Тебе хорошо сейчас? Кристиан: Да, мне очень хорошо. Меня прямо распирает от счастья. Взорвусь скоро. Мак: Не нужно, а то проснёшься.. Обними крепче. Кристиан обнял Мака. Кристиан: Уже скучаешь там по мне? Мак: Да. А ты по мне, или нет на это времени? Кристиан: Ну да.. Пока не заметил... Хочу открыть с Марком там кулинарию и пекарню, где мы будем вместе готовить. Мак: А? Мак улыбнулся. Кристиан улыбнулся: Не слышишь ничего про него, да? Мак: Ага.. А как же фермерство? И фермерство? Кристиан Да. Этим тоже хочу заниматься. Ты цветовод, а я фермер. Цветовод и фермер. Название романа. Мак улыбнулся: Он очень чувственный и страстный? Кристиан: Да. Напишешь такой? Мак: Давай вместе? Кристиан: Ты писал когда-нибудь что-то? Мак: Наверное.. Да, писал. Я пишу вместе с тобой роман. Наш роман. И пусть он не на бумаге. Мы его пишем на нашей судьбе. Кристиан: А на бумаге писал? Мак: Я не помню сейчас. Наверное. А ты и сейчас недавно писал тоже? Кристиан: Почему? Мак: Нет, не писал? Кристиан: А что я писал? Мак улыбнулся: Да я просто предположил. Стихи, может быть, красивые какие-нибудь. Кристиан: Нет, не писал. А ты писал? Мак: Я не помню, я же уже сказал. Кристиан: Нуу. А я думал, ты мне писал любовные письма. Мак улыбнулся: Любовные смски тебе писал, считается? Кристиан: Может немножко.. Ты прячешь свой телефон? Мак: Он на очень сложном пароле. А твой? Но и Дэннис бы не стал его трогать. Кристиан: У меня без пароля. Я надеюсь, никто не будет по нему лазить. Мак: Тебе же доверяют, да? Кристиан: Да.. Только я не оправдываю доверие. Как избавиться от чувства вины? Мак: Сейчас он тоже не один. Кристиан: Он это делает в последний раз. Мак: А ты только для него так, да? А потом не будем афишировать нашу любовь. Кристиан: Что для него? Мак: Чтобы он думал, что у нас тоже последний с тобой. Кристиан: Да. Ты же не хочешь, чтобы так было. Мак: И ты тоже не хочешь, да? Кристиан: Да. Но я мог бы попробовать.. Мак: Что? Кристиан: Закончить всё между нами. Мак: Серьёзно говоришь? Кристиан: Да.. Мак: И только ради меня так не сделаешь? Кристиан: Да. Ни то, чтобы я хотел, но я хотел бы, как ты знаешь, чистых отношений без измен, обмана. Марк заслуживает этого. Мак: Попробуешь? Кристиан: Предлагаешь попробовать? Мак: Нет. Не нужно пробовать, ведь ничего не получится. Кристиан: Точно это знаешь? Мак: На опыте. Сколько мы знакомы, вот столько не получается пробовать. Киистиан: Может плохо старались. Нужно лучше стараться. Мак: Попробуем ещё раз? Кристиан: Как ты скажешь? Мак: Ты главный в этом вопросе. Тебе же для душевного равновесия это полезно. Кристиан: Посмотрим.. Потом к этому вернёмся.. Кристиан поцеловал Мака. Мак: Мои губки оживают, когда ты так делаешь. А в другое время они грустят. Кристиан: Грустненькие губки.. Надуй их, покажи как они грустят. Мак: В предвкушении твоего поцелуя ещё не грустят. Без твоих поцелуев вообще загрустят. Больше не поцелуешь, и говоришь мне к этому готовиться? Кристиан: А как ты подготовишься? Мак: Предложил мне надуть губки. Заранее подготовиться грустить уже. Кристиан: Я просто так. Это было бы смешно... Не хочешь? Мак постарался надуть губы и выпучил глаза. Кристиан посмеялся: Что это за рыбка здесь такая симпатичная? Ты исполняешь желания? Мак: Хлюп-хлюп.. Исполняю для тебя, чтобы ты не переживал, что приходится любить на две стороны. Кристиан: Да, загадываю это. Как исполнишь? Мак: Я уже исполнил. Больше не переживаешь. Ведь это всего лишь сон. А ты отдыхаешь сейчас, посапывая носиком, с другим. И ему сейчас тоже снится другой. Так что, вы можете друг перед другом быть чисты. Кристиан: Да.. Это всего лишь мысли, да? Мак: Да.. Ты не виноват, что любишь двоих. Никто из нас не виноват. Но ты любишь двоих, никакому из нас не лжёшь. Да? Кристиан: Я искренне всё говорю. Мак: Ну вот. А то, что ты переживаешь - это хорошо, на самом деле. Было бы плохо, если бы тебе было бы по***. Мак улыбнулся Кристиану. Кристиан проснулся посмотрел не спит ли Марк. Марк спал, обнимая подушку. Кристиан смотрел на Марка. Марк проснулся спустя какое-то недолгое время. Посмотрел на Кристиана: Доброе утро. Кристиан: Доброе. Прекрасный лютик. Марк улыбнулся. Обнял Кристиана: .. Как спалось? Кристиан: Нормально. А тебе? Марк: Хорошо... Был на свидании с Маком? Кристиан: Да.. А ты с Эллиотом? Марк: Да.. Ничего? Кристиан: Мы же так и договорились.. Всё хорошо прошло? Марк: Да. И у тебя? Не тяжело было прощаться после? Кристиан: Нет. У нас всё легко прошло. А у вас? Марк: Тоже. Вроде.. Не захотел быть с ним? Кристиан: А ты захотел? Марк: Нет, я хочу быть с тобой. Ты тоже хочешь быть со мной? Кристиан: Да.. Тебя просили остаться? Марк: Да. И тебя? Кристиан: Нет.. Ты отказал? Марк: А почему нет? Да, это был единственный раз. Кристиан: Он всё понимает, и мы же уже разобрались с ним... А что вы делали? Марк: Интересно? Кристиан: Да. Марк: Мы занимались любовью.. И сексом два раза. Ничего? Кристиан: Хорошо было? Марк: Да, приятно.. А теперь я твой. Кристиан: Лучше стало или только хуже? Марк: Ты прав, это было полезно. Поцелуешь? Кристиан нежно поцеловал Марка в губы. Кристиан: Понял, что должен был понять? Марк: А что я должен был понять? Киистиан: Мы должны были понять кое-что. Помнишь, я говорил. Марк: Я и так это знал. А ты? Кристиан: Да. Я тоже. Послышался голос Эллиота за дверью: Марк.. Марк: .. Эм.. Там Эллиот меня зовёт. Слышу его голос. Странно.. Встану узнаю. Марк открыл дверь. Вышел к Эллиоту. Эллиот: Я почему-то проснулся здесь. Марк: У меня под дверью? Эллиот: Нет.. На диване. Марк: А.. Хочешь чая? Эллиот: Нет.. Прости, что так вышло. Марк: Ты же не виноват... Что же мы будем делать? Погостишь у нас, не против? Эллиот:... Я не буду мешаться.. Посижу где-нибудь в уголке. Марк: .. Для тебя есть комната. Пошли покажу. Марк показал Эллиоту комнату: Вот.. Могу книжек тебе принести, хочешь? Ноутбук. Посмотришь что-нибудь на ноутбуке.. А если и завтра проснёшься тут.. Подыщу тебе квартирку недалеко, хорошо? Эллиот: Ага. Спасибо... Марк... Я прогуляюсь лучше.. Хорошо? Марк: Конечно. Извини.. Конечно. Всё хорошо? Эллиот: Да. Марк: Хорошо. Прогуляйся, конечно. Марк улыбнулся Эллиоту. Марк вернулся к Кристиану. Марк: .. Эллиот проснулся на диване. Пошёл гулять. Кристиан: Не отцепится от тебя? Марк присел: Прости. Кристиан: Не за что извиняться.. Или ты захотел, чтобы он здесь был? Марк: Я не думал об этом. Если он и завтра так, то я найду ему квартиру здесь. Кристиан: Будешь с ним там встречаться? Марк: Буду в гости ходить, да. Хорошо? Кристиан: Не знаю.. Хотелось бы, чтобы его здесь не было. Марк: Я понимаю. Ладно, не будем пока о нём. Позавтракаем? Кристиан: Да.. Собирайся пока. Я приготовлю. Марк расскладывал вещи. Эллиот подошёл к Марку Эллиот: Бу. Марк: Хотел напугать меня? А я чувствовал, что ты идёшь. Как погулял? Эллиот: Погуляем вечером сегодня? Марк: Может быть.. Не расстроился, что ты здесь? Эллиот: Смешанные чувства... Но рад тебя видеть. Марк: Как мы не подумали, что ты можешь так.. Я тут подумал, зачем мне тебе покупать квартиру. Ведь ты можешь просто занять свободную. Да, конечно, я тогда не смогу тебя навещать, но будем встречаться где-нибудь в другом месте. Эллиот: Да. Я же так и хотел... Всё нормально с Кристианом? Марк: Да.. Чем сейчас займёшься? Эллиот: Какое чувство ты испытал, когда увидел меня здесь? Марк: Немного радости. Что ты не будешь там один. И что я скучать не буду.. И немного грусти.. Потому что.. Мы хотели оставить бывших в прошлом.. Прости. Эллиот помахал головой, что понял. Эллиот: Не буду вам здесь мешать.. Пойду найду занятие.. Остановлюсь где-нибудь.. Я без телефона.. Он остался дома.. Если вдруг будешь писать. Марк: Ага.. Ты тогда приходи сюда, чтобы я знал, как ты. Эллиот: Ага. Эллиот смотрел на Марка. Эллиот: Улыбнись. Марк улыбнулся Эллиоту. Марк: А ты? Эллиот улыбнулся Марку. Эллиот: Вот теперь можно идти. Пока. Марк: Пока. Проведи время приятно. Эллиот: Эм... Я должен признаться тебе кое-в-чём. Марк: Ты сам сюда за мной приехал? Эллиот: Нет... Когда ты проснулся, ты не исчез. Ты просто заснул там со мной во сне и.... Я немного тебя поцеловал. Марк: И что чувствовал? Эллиот: Жизнь.. Чувствовал, как бьётся сердце. Марк: А потом грустно было? Эллиот: Нет.. Ну всё, я пошёл.. Пока. Марк: Не хочешь идти? Эллиот: Нет. Марк: А что хочешь делать? Эллиот:.. Да не важно.. Пойду.. Увидемся. Эллиот пошёл. Мак написал сообщение Кристиану: Доброе утро 🌺. Добавил: Прости, цветочек нечаянно прислал. Кристиан написал: А я тебе не верю. Мак: Как тебе дышится английским воздухом? Кристиан: Хорошо. А ты чувствуешь? Мак: Английский воздух? Ты должен дышать одним воздухом со мной. Кристиан: Да. Я вдыхаю его, и ты должен ощутить. Мак: Ощущаю. А ты мой? Кристиан: Да. Уже соскучился по мне, да? Мак: Не скажу. А ты? Кристиан: Пе. Не думай, что я с ума сошёл.. Просто это наш с тобой новый язык. Мак: Ты забавный 😊. Кристиан: Знаешь, что это значит? Мак: Да. Это значит да. Кристиан: Да. Запомнишь? Мак: Да. А нет как? Кристиан: А нет будет Со. С рук Кристиана вылетел телефон и ударился об стену. Кристиан, в недоумении: Что? Марк.. Марк. Марк подошёл к Кристиану. Рядом стоял Эллиот. Кристиан: Он здесь, да? Посмотри, что он сделал.. Кристиан указал на телефон. Марк, огорчённо: Эллиот, что ты делаешь? Эллиот: Пусть не делает то, что делал. Скажи ему. Марк: А что он делал? Эллиот: Он знает. Кристиан: Марк, можно он уйдёт.. Марк: А что ты делал на телефоне? Кристиан:.. Мне написал Мак. Ничего такого. Марк: Слышал. Ничего такого. Эллиот: Мы дышим одним воздухом. Свой язык. Это, ничего такого. Марк: .. Ты продолжаешь с ним роман, Кристиан? Кристиан: Нет. Марк: Эллиот.. Пожалуйста, не делай так больше. Не шпионь за ним. Иначе, я не смогу приглашать тебя сюда. Кристиан: Не нужно его сюда приглашать.. Здесь наши дети. Мне не по себе, что здесь мертвецы ходят.. Прости, конечно.. Эллиот: Я вообще не собирался сюда приходить.. Знай просто, что он тебе продолжит врать.. Эллиот ушёл. Марк вздохнул и ушёл в другую комнату. Кристиан пошёл за ним. Кристиан: Что такое? Марк: Ничего.. Прости за телефон. Не разбился? Кристиан: Не знаю.. Расстроился? Марк: Он больше здесь не появится. Извини. Кристиан: Иди обниму. Кристиан подошёл к Марку. Кристиан: Хочешь обнимашек? Марк: Да.. Не продолжай с ним роман. Пожалуйста. Хорошо? Кристиан: Я не продолжаю. Кристиан обнял Марка. Кристиан: И ты не продолжай. Марк: Что именно? Кристиан: Роман с Эллиотом. Марк: Думаешь, у нас роман? Кристиан: Не знаю.. Но я не хочу, чтобы ты сильнее влюблялся в него. Марк: У нас нет романа. Кристиан поцеловал Марка в губы. Подвёл его к стене. Прижался к нему. Кристиан: А с кем у тебя роман? Марк с желанием смотрел на Кристиана: С тобой. У меня роман только с тобой. Я люблю быть в твоих жарких объятиях. Кристиан: Да? Кристиан спустил с Марка штаны вместе с трусами. Кристиан: Хочешь, я возьму тебя сейчас? Марк улыбнулся: Нет, одень меня обратно. Кристиан: Не дождёшься. Кристиан перевернул Марка лицом к стене. Снял с себя штаны и нижнее белье, прижался к попе Марка. Кристиан: Чувствуешь тепло? Марк: Да, почувствовал как жарко. А что будет дальше? Не терпится испытать. Кристиан прошептал Марку на ухо: Люблю тебя. Не сомневайся, пожалуйста. Марк: Я не сомневаюсь. Я иногда сомневаюсь в другом.. Что я у тебя единственный. Кристиан: Хочешь быть единственным? Марк: Да. Кристиан: Почему? Марк: Потому что ты для меня единственный. Кристиан: А ты для меня. Кристиан целовал шею Марка. Кристиан: Сладкий.. Съем тебя. Ночью, Во сне, на поляне, Эллиот постучал к Маку. Мак открыл: Привет. Эллиот: Можно к тебе? Мак: Конечно. Проходи.. Мак впустил Эллиота. Стал танцевать победный танец и подпевать: У кого-то вчера был секс. У кого был секс вчера. Эллиот сел на диван. Эллиот: Ты меня обманул... У вас не заканчивался роман.. Мак: Почему ты так считаешь? Кристиан: Видел вашу переписку. Мак: Лазишь в чужие телефоны? Эллиот: Нет. Он был у него в руках, и я его разбил. Мак: ... Не делай так больше. Мы просто флиртовали, нет у нас романа. Эллиот: Плевать.. Пусть делает, как хочет. Мак: Ну и ладно. Эллиот: Ты не боишься потом ответить за то, что ты изменяешь? Мак: Ответить? Эллиот: Перед небесным судом. Мак: Между нами нет романа там. А здесь он мой муж. Эллиот: Значит, здесь есть роман? Мак: Если что-то и было иногда, то это не грешно. Эллиот: Ясно.. Я проснулся сегодня утром у них.. Нужно как-то сделать, чтобы этим утром этого не произошло. Мак: Ты хотел так, проснуться у них? Эллиот: Нет. Просто думал о Марке и как мы вместе там живём. Мак: Не поссорились с ним? Эллиот: Я видел как вы общались сегодня утром с Кристианом по телефону, немного вспылил, и бросил его телефон об стену. Это расстроило Марка, и он попросил так больше не делать. И я ушёл. Мак: Ты обиделся? Эллиот: На него? Мак: Да. Эллиот: Нет. Ты потом ещё общался с Кристианом? Надеюсь, я не сломал его телефон. Мак: Нет, мы потом больше не общались. Не знаю поэтому ли.. Жалеешь? Эллиот:.. Нет, в общем. Он должен это перестать.. Должен понять, что это неправильно. Мак: Он понимает. Эллиот:... Значит, он не любит его настолько, чтобы смог прекратить всё с тобой. Мак: Он любит нас одинаково сильно. Тебе сложно такое понять, но так может быть. Эллиот: Пусть так, но он должен пойти против своих желаний и выбрать одного.. Это эгоизм и вседозволенность самому себе, не желание отпустить, то, что ты хочешь иметь. Но не все это получают. Нельзя получить всё.. Это против правил этого мира, общества. Любовь это жертва. Нужно чем-то жертвовать. Мак: А если бы Марк согласился быть и с тобой, ты бы по-другому думал? Эллиот:.. Нет. Не думал бы... Это очень неприятно Марку, он хочет быть единственным для него. И я хочу этого для него.. Обидно, что так. Меня это прямо злит. Мак: Да успокойся. У нас вчера было, но потому что у них договорённость была. А так, мы друзья. Эллиот: Ага. Трудно поверить. Но будем считать, что я поверил. Марк шёл к дому по тюльпановому полю. Эллиот его окликнул. Эллиот: Марк. Прости. Не злишься. Марк остановился: Привет. Нет. Но ты.. Обещай не делать так больше. Не подходи к нему даже, хорошо? Эллиот: Да.. Просто было обидно за тебя. Марк: Ты уверен, что у них роман? Эллиот: Не знаю.. Общение было не дружеским. Марк: .. Где обосновался, нашёл себе местечко? Эллиот: Да.. Постараюсь утром проснуться у себя.. Чтобы не создавать никаких трудностей. Марк: .. Как тебе город? Эллиот: Нормально. Я не сильно смотрел.. Хорошо обосновались? Марк: Да.. Но что ж, Эллиот, я пойду. У тебя всё хорошо? Эллиот: Да.. Пока. Марк: Пока. Марк посмотрел, куда Эллиот идёт. Эллиот обернулся: Что смотришь? Марк: Да нет, ничего. Марк пошёл дальше. Эллиот: Ну скажи. Почему смотрел? Марк: Просто было интересно, куда идёшь. Ничего такого. Марк улыбнулся Эллиоту. Эллиот: Сам не знаю куда, просто туда вперёд. А ты в дом? Марк: Да. Не грусти, хорошо? Эллиот: Ага. Эллиот смотрел на Марка. Эллиот: Ты зайка. Марк: Люблю тебя. Может мне и нельзя говорить, но это так. Эллиот: И я... Очень. Каждая секунда без тебя ад... Видимо, это мой ад. Марк: Не думай так. Будь самодостаточным. Эллиот: Ага. Пойду быть. Эллиот пошёл. Мак ходил возле Кристиана, пытаясь привлечь его внимание. Кристиан заметил Мака. Кристиан: Что за бабочка здесь летает? Мак: Привет. Это я. Всё чисто, можно к тебе подойти? Кристиан: Да. Подлетай. Мак подошёл: Как дела у тебя? У твоего телефончика? Кристиан: Разбился.. Нужно новый покупать. Мак: Очень жаль.. Эллиот думает, у нас роман. Но я не колюсь. Кристиан: Да пошёл он. Мак: Подерёшься с ним, если увидишь? Кристиан: Нет.. Тоже телефон разобью. Мак: Да ладно, Кристианчик. Ты же добрый. Кристианчик, а.. Потайному и чуть меньше? Кристиан: Что? Мак: Но ты понял. Кристиан: Да. Мак улыбнулся Кристиану: Хорошо. Мак: Ну, то есть, не хорошо, но.. Я буду тебя сегодня ждать, хорошо? Кристиан: Как получится. Но постараюсь. Мак: Но ладно, иди. Кристиан: Займись чем-нибудь интересным. Мак: Хорошо. Но не знаю, что это могло бы такое быть без тебя. Но постараюсь. Кристиан: Могу дать идею.. Сделай для меня самую прекрасную цветочную композицию. Мак улыбнулся: Точно. Спасибо. Это будет очень приятно. Мне. И тебе, когда я тебе её подарю. Кристиан: Уверен, так и будет. Кристиан зашёл в дом. Кристиан: Марк, ты здесь? Марк вышел к Кристиану: Я здесь. Стал подходить: Покажешь, как рад меня видеть. Кристиан улыбнулся: Улыбки достаточно? Марк: Ну нет. А ты хочешь только улыбкой меня порадовать? Кристиан подошёл к Марку. Погладил его по щеке. Кристиан: Приятно? Марк поласкаться об руку Кристиана: Да.. Марк: Потанцуем? Кристиан: Ага. Медленный танец? Марк: Да. Кто поведёт? Кристиан: Разрешаю тебе. Не скучаешь по танцам? Марк: Немного.. Марк и Кристиан танцевали медленный танец. Марк: .. А кто у нас в семье главный? Кристиан: Думаю, мы на равных. Не считаешь так? Марк: Считаю.. Как тебе танцевать? Кристиан: Очень интимно.. Романтично.. В такие моменты влюбляешься сильнее.. Марк улыбнулся: В танец, или в меня? Кристиан: В тебя, конечно.. Люблю тебя. Марк: А я тебя люблю. Ты меня сильнее, или я тебя? Кристиан: Я. Марк: А почему ты так думаешь? Кристиан: А как можно любить ещё сильнее? Я не знаю. Марк увлечённо смотрел на Кристиана: Правда, больше некуда? Кристиан: Да. И ты так же меня любишь? Марк: Я сильнее. Позволишь? Кристиан: А ты хочешь? Марк: Чуть больше. Потому что очень хочется твоей любви. Кристиан: Она есть. Не чувствуешь её? Марк: Чувствую. Очень чувствую. А ты мою? Кристиан: Конечно. При одном твоём взгляде на меня... Спасибо, что ты меня выбрал. Марк: И тебе спасибо, что выбрал меня. Меня легко любить? Кристиан: Да, очень. Вообще без усилий. Ты меня взял в свой плен тогда в больнице и так и не отпустил. Прости меня, что бывал мудаком.. Уходил от тебя, разбивал твоё сердечко. Эллиот шёл по полю. Его окликнули: Эй, стой. Эллиот обернулся. Перед ним стоял Майкл. Эллиот: Что ты.. Как ты здесь оказался. Эллиот насторожился. Майкл: Пришёл посмотреть, как вам тут прекрасно живётся.. Как у тебя это получается, а? Воскреснуть из мёртвых. Ходить по миру, как ни в чём не бывало? Эллиот: Я бы не сказал, что я воскрес. И я не знаю как. Майкл: Ты убил меня. И получил такой дар. Это справедливо? Эллиот: Ты плохой человек и делал плохие вещи, я должен был тебя остановить.. Но всё равно мне жаль, что так произошло.. Но я не видел тогда выбора. Ты сам себя загнал в такую ситуацию. Ты раскаиваешься о содеяном? Майкл: Трахнуть красавчика Марка? Ничють. Он горячий пирожок, да? Или тебе уже не узнать больше какой он? Его трахает теперь Кристиан.. Или он его. Но не тебя. Эллиот: Ну а тебя он никогда и не хотел.. Так что, ты меня не задел совсем своими словами, можешь нести какую угодно ерунду. Ты больной, а с больными разговор короткий.. Чего ты хочешь? С какой целью здесь? Майкл: Мне тоже хочется пожить в мире цветочков, бабочек и розовых пони. Я тоже хочу любви. Эллиот: Здесь тебе не у кого её получать. Может найдёшь своё место? Майкл: А как же ты? Ты одинок.. Пойдёшь плакать в подушку? Можно ведь показать ему, что ты без него вполне можешь радоваться жизни. Нечего загонять себя во тьму, впусти свет в виде моего члена.. Эллиот:.. Ну давай.. Покажи его.. Мне же нужно знать, что я буду впускать. Дай заценить. Майкл: Думаю, ты его уже видел.. Когда я засовывал его в Марка.. Ему было хорошо, хотя он и притворялся, что ему не нравится.. Он до сих пор об этом вспоминает, потом ещё долгое время не мог впустить в себя другого. Эллиот: Я плохо видел.. Не разглядел.. Да и не помню уже. Майкл: Давай так.. Ты подойдёшь и рассмотришь поближе.. Эллиот: Хочу посмотреть с расстояния. Майкл: Тогда хотя бы подрочи на него. Эллиот: Не исключено. Майкл: Ну ладно.. Майкл стал снимать штаны. Майкл: Потрогай своего, чтобы я убедился, что ты ничего не задумал плохого. Эллиот дотронулся до своего паха сквозь штаны. Погладил. Эллиот: Я серьёзно.. Давай продолжай. Майкл снял штаны. Потрогал член сквозь трусы. Майкл: Он возбуждается, и ещё сильнее, когда я думаю о том, что ты был во мне.. Полностью. Завладел мной. Я хочу завладеть тобой.. Эллиот: Хочешь меня? Майкл: Да.. Снимай штаны.. Эллиот: Сначала покажи всё. Майкл снял трусы. Взял свой член и начал удовлетворять себя, смотря на Эллиота. Эллиот: Да, он большой.. Не знаю выдержу ли такой. Майкл: Подойди ближе. Твой рот точно выдержит.. Эллиот стал подходить. Эллиот: Только давай договоримся без грубости. Я добровольно иду к тебе. И будем делать всё добровольно. Майкл: Да. Давай возьми его. Эллиот подошёл к Майклу. Эллиот: Я встану на колени. А ты продолжай себя трогать. Эллиот встал на колени перед членом Майкла. Эллиот: Убери руку. Майкл убрал руку. Эллиот взял член Майкла в руку. Сдавил его слегка. Майкл: О, да. Мне нравится. Эллиот стал сжимать его сильнее. Эллиот: Нравится? Майкл: Да. Да. Давай скорее бери его в рот. Эллиот резко выкрутил член Майкла. Эллиот: Ты урод.. Тебе нужно повыкручивать всё.. Пихаешь его куда не просят, он не нужен никому. Майкл: Тварь. Майкл оттолкнул Эллиота на землю, подошёл и схватил за волосы. Майкл: Ты пожалеешь.. Эллиот плюнул в Майкла. Эллиот: Убирайся отсюда. Не смей никому навредить. Майкл потащил Эллиота за волосы по земле. Эллиот отбивался. Майкл взял камень и ударил Эллиота по голове. Кристиан и Марк занимались любовью в кровати. В дверь постучали. Кристиан: Посмотрю, кто там и вернусь.. Кристиан чмокнул Марка в губы, накинул халат и пошёл открывать дверь. Кристиан открыл дверь. На пороге лежал цветочный венок. Кристиан осмотрелся. Тихонько сказал: Мак, это ты? Можешь выйти. Кристиан наклонился за цветком и, когда его взял, потерял сознание и упал. Марк в кровати ждал Кристиана, а его долго не было. Марк встал посмотреть, где Кристиан: Любимый.. Ты где? Дверь была открыта и на пороге лежал халат Кристиана. Марк поднял халат. Вышел осмотреться на улицу. Окликнул: Кристиан.. Ты решил сделать мне сюрприз? Не нужно, просто вернись ко мне.. Кристиан.. К дому подходил Майкл. Майкл: Привет, красавчик. Марк замер на месте. Марк, с дрожью в голосе: .... Что ты здесь делаешь? Майкл: Гуляю.. Видел твоего бывшего.. Он встал передо мной на колени и трогал мой член. Марк: ... Где он? И Где Кристиан? Майкл: Могу сказать только где один из них. Кто тебе нужен больше? Марк: ... Почему ты такой жестокий даже после смерти? Майкл: Я не жестокий.. Я не хочу быть один.. Зачем тебе двое.. Один тебе, другого оставлю себе. Марк: .. Но не будь один. Будь с нами... Давай дружить? Будем? Майкл: Я столько раз вам доверялся, а вы меня обманывали. Я не верю вам. Вы не умеете дружить. Марк: Я тоже тебе доверял. А ты вот так вот.. Мы в расчёте. Не думаешь? Может получится начать всё занова, как думаешь? Майкл: Нет. Вы меня убили.. Ты тогда тоже говорил подобные речи, и чем это закончилось. Марк: Я тебя не убивал. И Эллиот не хотел. Мы сожалеем. Правда. Прости нас. Майкл: Да ладно.. Что сделано, уже не изменишь. Я не хочу причинять вред вам.. Просто хочу вашей любви. Марк: Хорошо.. Скажи где Эллиот и Кристиан, хорошо? И мы что-нибудь придумаем на четверых. Майкл: Нет. Не верю тебе.. Скажу только где один из них. Второго оставлю себе. Марк: Клянусь. Пожалуйста. Майкл: Нет. Марк: .. Ты сказал, хочешь нашей любви. И не хочешь причинить нам вред. Майкл: Да. Я просто буду любить одного из них. Марк: .. Позволь увидеть двоих. Майкл: Увидешь. Кого заберёшь себе? Если не выбираешь, я тогда сам. Марк: Своего мужа. Кристиана. Отпусти его. И дай увидеть Эллиота. Кристиан: Кристиан за домом. Отдыхает. Просто спит. А Эллиот у себя дома отдыхает. Марк: Хорошо. Спасибо.. Что ты будешь делать? Майкл: Пойду к Эллиоту. Марк: Я тоже. Хорошо? Ты обещал. Схожу к Кристиану, и к Эллиоту. Хорошо? Майкл: Да. Ладно. Марк пошёл к Кристиану. Поспешил к нему. Кристиан лежал и спал на траве. Марк приобнял Кристиана: Любимый мой. Проснись.. Кристиан сладко спал. Марк посмотрел на Кристиана. Улыбнулся ему. Взял его на руки. Отнёс в кроватку. Марк пришёл к Эллиоту домой. Зашёл. Майкл лежал с Эллиотом в кровате и обнимал его. Эллиот был без сознания. Марк: .. Тебе интересно так, когда человек без сознания? Майкл: Я подожду, пока он очнётся. Марк: Нравится Эллиот? Майкл: Сойдёт. Марк: А я больше нет? Майкл: Нравишься. Марк: А Кристиан? Майкл: Тоже. Вы мне все нравитесь. Марк: И Мак? Майкл: А да.. Здесь же ещё и он. Да. И он. Марк: А кто больше всех? Майкл: Наверное, ты. Марк: А не хочешь, чтобы я начал за тобой ухаживать, как полагается? Майкл: Я тебе нравлюсь? Марк: Понравишься. Если не будешь меня пугать. Хочешь перестать меня пугать? Майкл: Я тебя не пугаю. Я не виноват, что ты боишься. Марк: .. Ну так, хочешь? Майкл: Что нужно для этого сделать? Марк: Пойти со мной. А Эллиот пусть отдыхает. Майкл: И что мы будем делать? Марк: Прогуляемся по полю. Тебе нравится поле? Майкл: Почему не хочешь с мужем побыть? Марк: Он отдыхает. Пойдёшь со мной? Майкл: Не хочу.. Дождусь, когда он придёт в себя.. У него кровь идёт из головы. Я вытираю и слежу за ним. Марк: .. Ты его сильно ударил? Майкл: Это ни я. Он упал на камень. Марк: Я с тобой здесь посижу, подожду, когда он очнётся. Хорошо? Майкл: Ложись к нам. Обними его тоже. Марк робко лёг ближе к Эллиоту, приобнял его. Марк: .. Эллиот не захочет с тобой встречаться. Майкл: Почему? Марк: Потому что он хочет встречаться со мной. Он такой, однолюб. Майкл: А ты не хочешь с ним встречаться? Марк: У меня есть Кристиан. Или, думаешь, стоит встречаться и с Эллиотом? Майкл: Если бы не Кристиан, ты бы встречался с ним? Марк: Да. Конечно. Я его очень любил.. до трагедии с ним случившейся. Майкл: Любовь прошла? Марк: Вот, возвращается. Майкл: Брось Кристиана и будь с ним. Марк: А ты будешь с Кристианом? Майкл: Да. Марк: Нет, можно я буду с обоими? Майкл: А я? Майкл: А чего ты хочешь? Эллиот стал просыпаться. Увидел Марка и прижался к нему. Майкл: Поцелуй его. Марк поцеловал Эллиота нежно в лоб: Милый, Эллиот. Всё хорошо. Майкл: В губы. Марк поцеловал Эллиота в губы. Посмотрел на него. Эллиот смотрел на Марка. Улыбнулся ему. Эллиот: Ты мне снишься? Марк: Нет. Но в каком-то смысле, да. Мы во сне Кристиана. Как ты себя чувствуешь? Эллиот: Голова болит. Эллиот заметил Майкла. Эллиот закрыл собой Марка: Он здесь.. Что он. Он сделал тебе больно? Марк: Нет.. Обними меня. Эллиот обнял Марка. Майкл: Можно мне к вам? Марк: .. Да. Эллиот: Нет.. Майкл.. Пожалуйста.. Давай Кристиан загадает для тебя мужчину, самого идеального для тебя, такого как ты хочешь.. И вы будете счастливы вместе.. Мы.. не подходим тебе.. А он будет делать всё, что ты захочешь.. Кристиан же сможет, да, Марк? Марк: Конечно.. Хочешь, Майкл? Зачем тебе мы, мы все непостоянные. Майкл: Хм.. Нужно подумать.. Я пойду подумаю.. Будьте здесь. Майкл встал с кровати и вышел из комнаты. Эллиот: Ты правда в порядке? Марк слегка дрожал. Выдохнул, и успокоился: Да. А ты? Он сделал тебе больно? Эллиот погладил Марка: Ударил по голове.. Сбежим? Марк: Нет. Будет хуже.. Может, примет предложение. Хоть бы принял... Прости, мне жаль, что он тут. Эллиот: Ты не виноват. Он за мной пришёл... Кристиан в порядке? Марк: Сладко спит.. Почему за тобой? Эллиот: Я убил его. Марк: Он хотел мстить? Эллиот: Хотел, так же как мы, радоваться жизни, сказал, не справедливо, что я здесь, а он нет. Марк: Сильно испугался? Сейчас страшно? Эллиот: Нет. Мне не страшно.. Хочу тебя уберечь от него. Марк: Как он тоже нашёл выход оттуда?! Он мне однажды уже снился, но то был просто кошмар, не по-настоящему. И потом я ещё продолжал бояться, чтобы он сюда не пришёл. А потом забыл про него.. И вот он снова здесь.. Так жутко было, когда его сегодня увидел. Эллиот прижал к себе Марка. Эллиот: Мне жаль. Что он попался тебе на пути. Я защитю тебя. Марк улыбался Эллиоту: Спасибо. Ты же мой ангел-хранитель. Я испугался за тебя. Облегчение, что могу обнимать тебя и ты со мной разговариваешь. Эллиот: Всё будет хорошо.. Если он не согласится. Знай, я смогу снова тебя защитить от него.. Даже сделать тоже самое, что уже делал. Марк: Не нужно, не делай так больше.. Если не согласится.. Придумаем что-нибудь. Может Кристиан что-то сможет. Но важно не перечить ему. Эллиот: Хорошо... Эллиот взял руку Марка в свою. Эллиот: Я видел.. Как ты меня целовал. Марк: Да. Марк смотрел на Эллиота. Марк: Я хотел придать тебе сил. Эллиот: Только поэтому? Марк: Наверное, нет. Почувствовал, что хочу поцеловать. Эллиот: А я сейчас хочу.. Можно? Марк: Да. Эллиот нежно поцеловал Марка в губы. Эллиот: После непогоды появилось солнышко и согрело меня. Марк улыбнулся Эллиоту: Правда? Марк: Но капельку всё равно не по себе? Эллиот: Да.. Но всё будет хорошо.. Мы его задобрим. И у нас есть Кристиан, он же здесь главный, он не даст ему нас обидеть. Марк: Да.. Я защищу вас, а вы меня.. А ты не думаешь, что я слабак? Эллиот: Нет. С чего мне так думать... А я? Марк: Нет. Ты защитник.. Но я.. Не смог противостоять ему тогда. И сейчас не особо. Майкл зашёл в комнату, держа Кристиана на руках. Майкл: Чем здесь занимаетесь? Примите к себе третьего? Марк: .. Да. Положи его сюда. Пожалуйста.. Майкл положил Кристиана на кровать. Марк приобнял Кристиана, и Эллиота. Майкл: Тебе так больше нравится? В окружении твоих любимых. Марк: Да. Ну что ты решил? Майкл: Пока ничего.. Помоги мне решить.. Марк: Думаю, ты достоин своей второй половинки. Как считаешь? Майкл: А ты делиться не хочешь, да? Марк: Нет, не хочу. Майкл: Оставишь себе двоих? Марк: Да. Можно? Майкл: Тебе будет жирно для одного. Я у тебя одного заберу. Кого? Так же как ты сказал в первый раз, Эллиота? Марк: А как же кто-то новый, кто-то особенный для тебя? Майкл: С вами интереснее. Эллиот: Но ты не учёл того, что нам это не нужно. Нельзя себя навязывать людям, мы сами должны захотеть с тобой общаться. Марк: Да. Майкл: Мне показалось, что ты был не против со мной пообщаться, даже очень близко.. Ты трогал мой член, помнишь? Наверное, жалеешь, что не попробовал его на вкус... А ты, Марк, помнишь мой член? Марк: ... Только об этом и можешь думать? О всяких пошлостях? Майкл: Это нормальная вещь, все об этом думают.. Я вот отвлекаю вас с Кристианом от такого занятия, вы трахались как кролики.. И думали о члене друг друга. Марк: .. А что ты хочешь сейчас сделать? Майкл: Хочу вас.. Займёмся сексом все вместе? Друг с другом. Марк: Хочешь оргию? Майкл: Да, типа того.. Начнём по парам, а потом можем все вместе.. Будем смотреть друг на друга.. Я могу предоставить тебе выбор, Марк, с кем ты будешь.. А я возьму другого. Марк: ... Ничего не выйдет. Нас трое, а ты один. Майкл: И вместе нас четверо.. Две пары. Марк: Не получится у тебя нас сломить, мы втроём наволяем тебе.. И вовсе не в сексуальном смысле. Майкл: Вы и так меня уже убили, вы мне должны.. Я многого не прошу, без насилия, добровольно, сделаем это. Кристиан стал просыпаться. Кристиан: Что такое? Марк: Но ты давишь. Марк приобнял Кристиана: Не переживай, милый.. Как ты? Кристиан: Что случилось? Кристиан осмотрелся. Задержал взгляд на Майкле. Кристиан: Что он сделал? Майкл: Ничего, просто собираюсь хорошо провести время, как и вы. Кристиан закрыл глаза, зажмурился. Майкл исчез. Кристиан: Нечего ему здесь делать. Марк заплакал. Закрыл лицо ладонями. Кристиан его погладил. Эллиот слегка гладил его. Кристиан: Что такое? Не плачь. Я его больше не впущу сюда. Марк: Сейчас пройдёт. Извините.. Обнимите.. Пожалуйста. Марк и Эллиот обняли Марка. Кристиан: Всё хорошо. Он обидел тебя? Марк: Хочу забыть об этом кошмаре.. Нет, не тронул... А мы можем полежать втроём? Но не нужно, если некомфортно. Кристиан: Всё нормально, полежим. Эллиот погладил волосы Марка. Кристиан поцеловал Марка в лоб. Лежали молча.... Эллиот: Прости за телефон, Кристиан. Кристиан: Ничего... Я уже забыл. Эллиот: Хочешь, может, чего-нибудь, Марк? Марк: Нет. Всё, что я сейчас хочу, со мной рядом.... Кристиан, можно любить двух человек одинаково сильно? Не бойся сказать правду. Кристиан:.. Да.. Ты любишь? Марк: Просто задумался над этим.. А если вдруг полюблю? Кристиан: Но а сейчас это ни так? Марк: Нет. А ты любишь? Кристиан: Ухожу от того, чтобы любить двоих.. И не хочу, чтобы ты любил ещё кого-то.. Для меня это больная тема. Марк: Ладно. Я тоже хочу чистой, светлой любви... Эллиот.. Ты бы хотел полюбить снова? Эллиот:... Нет.. Марк: ... Кто из вас меня любит сильнее? Одинаково сильно любите? Кристиан: А ты? Ты ещё выбираешь между нами? Марк: Нет. Я и не выбирал. Эллиот: Почему? Марк: Ну.. Между нами же нет с тобой романа. Он был тогда ночью и закончился. Эллиот:.. Пойдёте к себе? Марк: Ой. Я забыл, что мы у тебя. Прости. А ты не хочешь так, да.. лежать со мной? Эллиот:.. Подумал, вы хотите побыть наедине. Марк: Я бы хотел с вами обоими. Не хотите так? Кристиан: Что? Что хотел бы с нами обоими? Марк: Полежать. А ты что подумал? Кристиан: Так и подумал. Эллиот шепнул Марку на ухо: Я. Марк улыбнулся Эллиоту. Марк: ... Вы бы хотели вернуться в беззаботное детство? Кристиан: Да.. Можно было бы на какое-то время.. Эллиот: Не уверен.. Я бы вернулся в свою лучшую жизнь, в разные самые счастливые моменты.. Марк: И я бы, в счастливые моменты.. Просто просмотрел бы их со стороны. И понастальгировал. Но в детство не хочу. Там ничего такого не было, обычное детство.. Только маму бы с папой хотел увидеть. И ты, Кристиан, хотел бы своих родителей? Эллиот, а.. Ты не видел свою маму? Ты негде не был, остался со мной, да? Эллиот: Да, остался.. Кристиан: Я видел здесь родителей.. Не знаю это правда было или сны.. Но я видел. Марк: Тебя родители одинаково сильно любили, да? Кристиан: Да.. А тебя, думаешь, нет? Марк: Да. Думаю, тоже да. И вас с Кристиной и Ником одинаково? Кристиан: Да. А ты был любимчиком мамы? Марк улыбнулся: Потому что я больше времени с ней проводил. Мы вместе пекли пирожочки.. Марк: Ты бы хотел с ними познакомиться, с моими родителями? Они.. Так и не узнали, что я полюбил Эллиота.. Ты бы хотел, чтобы узнали, Эллиот? Эллиот: Да. Кристиан: И я бы хотел с ними познакомиться и познакомить тебя со своими... Может я мог бы этого очень захотеть, и мы бы все встретились здесь.. Нужно попробовать как-нибудь. Марк: Тогда и попробуешь загадать, чтобы Эллиот увидел маму, хорошо? Кристиан: Да. Эллиот:.. Тебе больше нравится любить Кристиана? Марк: Это не так. Просто люблю и всё. Кристиан: А я тебя. Эллиот:.. И меня немного? Марк: И тебя люблю.. Идите ко мне, мои родные. Марк нежно обнял Кристиана и Эллиота. Марк: .. Не хочу, чтобы вы были обделены моей любовью.. Пусть, Эллиот, и не совсем такой, о которой ты мечтаешь. Эллиот: Я бы всё время так провёл. Кристиан: Полежим немного и пойдём домой? Марк: Втроём? Эллиот. Эллиот: Нет. Марк: Да, давайте просто полежим немножко.. Марк улыбнулся: А если я засну? А то я могу. Кристиан: Мы тебя не будем трогать. Сможешь сладко поспать. Марк: А вы останетесь? Кристиан: Конечно... Тепло тебе? Марк: Да. А вам? Укройтесь одеялом ещё. Не только мной. Кристиан натянул на всех одеяло. Кристиан: Сделаю, чтобы стало темнее в комнате? Марк: Да. Ничего, Эллиот? Эллиот: Ничего. В комнате потемнело. Кристиан: Тебе спокойно сейчас? Марк: Да. Так бы и лежал. Спасибо, что вы со мной. Кристиан шепнул Марку на ухо: Я. Марк улыбнулся Кристиану. Марк: Будете закрывать глазки? Я закрою. Кристиан: Закрывай. Хочешь, поглажу руку? Марк: Да. А ты, Эллиот, погладишь по волосам? Эллиот стал гладить волосы Марка. Кристиан гладил руку Марка. Марк: Очень приятно.. Вы бы хотели, чтобы я тоже потом ответил вам взаимностью? Кристиан: Ты отвечаешь.. Тоже погладишь нас? Марк: Да. Тоже, как и вы меня? Или в другом месте хотите? Кристиан: Я бы хотел по голове. Марк: А ты, Эллиот? Эллиот: Как хочешь. Марк: Ты не обиделся? Эллиот: Нет. Кристиан:... Кто из вас первый признался в чувствах? Марк улыбался: Мы одновременно почувствовали, что хотим признаться. Да, Эллиот? Заговорили вместе об этом. И поцеловались мы по обоюдному желанию. Потянулись друг к другу одновременно. Помнишь, Эллиот? Эллиот: Да. Кристиан: Вы сразу стали жить вместе? Марк: Нет. Через два года. Я же был женат ещё. Но и потом мы встречались какое-то время. А потом решили не расставаться ни на минуту. Кристиан: Да? Я думал, что ты сразу развёлся.. Получается, ты два года изменял жене? Марк: Нет.. Я развёлся сразу. Ну, мы начали процесс развода. И когда я развёлся, мы не сразу стали жить вместе. Просто встречались. Но мы.. Марк улыбнулся: Либо почти не бывали дома или зависали дома друг у друга. Марк: А потом Эллиот купил нам с ним домик с пекарней, чтобы была рядом, для меня. Эллиот: И я больше не хотел ни на мгновения с тобой расставаться. Кристиан: И вы никогда не расставались и не ссорились? Эллиот: Нет.. Крепко держали друг друга за руки и за сердца. Он был моим солнцем, и остался. Марк улыбнулся: Очень приятно, Эллиот. Это взаимно.. Марк: Но ты был счастлив, и когда мы ещё не жили вместе, всегда был счастлив со мной? С первого дня? Эллиот: Да. Всегда. Кристиан: Со мной ты бывал несчастен, да? Марк: Ой... Да, однажды мне было очень плохо. Но.. Помню, там участвовал другой Кристиан.. Я пришёл к себе домой. И когда проходил мимо пекарни, так сильно не хватало Эллиота. Я думал о том, что он меня бы точно не обидел никогда. Эллиот: Я был рядом, всегда, когда тебе было плохо. Но не мог никак помочь. Марк: Я знаю, милый Эллиот.. Но Кристиан меня больше не обидит. Да, Кристиан? Кристиан: Да... Можешь доверить мне его, Эллиот. Эллиот: А что, если я не хочу никому его доверять?! Кристиан: Придётся.. Ты не можешь всё время быть у нас третьим.. Мы уехали в Англию, чтобы от части оставить прошлое.. Да, Марк? Марк: Да. И Эллиот понимает, да, Эллиот? Эллиот:.. Угу. Кристиан: Не будешь приходить и бросаться телефонами? Эллиот: Нет. Кристиан: Хорошо. Лежали молча... Эллиот: Ты бы мог ради Марка оставить это место, закрыть его? Кристиан: Я не могу контролировать попадание сюда.. А ты, Марк, не хочешь здесь бывать? Марк: Если бы только втроём.. Вчетвером.. с Кристиной. И чтобы больше никто не смог. Но если это не наши родители, например. То почему нет. Здесь очень красиво. Как в раю.. А вы что скажете? Кристиан: Мак главная проблема? Марк: Да. Почему он здесь?!.. Напоминает, что ты его любишь.. В том смысле, в каком мне не нравится. Кристиан: Просто, думаю, когда-то мы вместе с ним создали это место, поэтому мы оба здесь с ним.. Это наш общий сон. Марк: .. Кажется, будто это ваше место.. Это не так? Кристиан: Мы его вместе создали.. И теперь можем быть здесь с кем захотим. Марк: А почему он не может сюда пригласить Дэнниса? Кристиан: Он был здесь однажды ... Может он не хочет его больше приглашать. Марк: Почему? Кристиан: Не знаю. Марк: А ты бы не был против? Кристиан: Нет... Ему не было бы скучно. Марк: ... А вам нравится здесь бывать? Кристиан: Да. Эллиот:.. По разному. Марк: Я теперь развернусь к Эллиоту, ничего? Или вы больше не хотите лежать? Ещё немножко, хорошо? Можете больше уже ничего не делать. А отвечу я вам потом лично. Кристиан: Хорошо. Марк развернулся к Эллиоту лицом: Привет. Не спишь? Эллиот был грустный: Нет. Марк погладил руку Эллиота.. Смотрел на него. Марк, Кристиан и Эллиот немного полежали. И Марк с Кристианом пошли к себе домой. Через какое-то время, Марк пришёл к Эллиоту. Улыбнулся ему: Решил погостить у тебя ещё немножко. Марк: Или надоел? Эллиот лежал в кровати. Эллиот: А Кристиан как же? Марк: Почему лежишь? Эллиот: Не хочу больше ничего делать. Марк: Почему ты расстроился? Эллиот: Нет. Марк: Я же вижу. Эллиот: Не важно. Марк присел на край кровати: Поделись. Эллиот:.. Нечем делиться... Просто люблю тебя. А ты с другим. Марк: .. Прости, что я здесь с ним лежал. Это было неуместно, да? Я потом осознал. Эллиот: Почему вернулся? Марк: Не мог оставить тебя грустить в одиночестве. Или хочешь побыть один? Эллиот: Нет. Марк лёг к Эллиоту. Стал взъерошивать его волосы. Эллиот: А я только сделал причёску.. Ты всё испортил.. Как загдадишь вину? Марк: Не виноват. Тебе так лучше. Так и ходи. Хорошо? Эллиот: Если тебя это порадует, то ладно.. Я приму эту жертву. Эллиот смотрел на Марка. Эллиот: Я выброшу все расчёски, чтобы так и ходить.. Марк: И если я буду пытаться сдержать улыбку, это вовсе не из-за тебя. Эллиот надул губы: Что, я не причина твоей улыбки? Марк: Но ладно.. Это потому что у тебя смешная причёска. Эллиот: Посмейся. Марк посмотрел на причёску Эллиота и улыбнулся. Марк: Не обидно? Что я смеюсь. Эллиот: Хорошо, что ты улыбаешься.. Что у меня ещё смешное? Марк: Личико не смешное. Личико грустное. Улыбнёшься немножко? Эллиот: Нет. Скажи что-нибудь приятное. Марк: В моменты, когда ты улыбаешься, мне самому хочется улыбаться. Очень люблю твою улыбку. Эллиот: У тебя такую реакцию вызывает только моя улыбка? Марк: Ещё твоё личико очень люблю. Эллиот улыбнулся: Ну ладно. Подарю тебе улыбку. А знаешь, что я люблю? Марк: Меня. Эллиот: Да. Угадал. Всё в тебе... А ты не забывал мою улыбку? Марк: Не забывал. Она навсегда светом в моём сердце. Эллиот: Пошли в наш дом.. Со мной. Марк: Что ты имеешь ввиду? Эллиот: Когда проснёмся. Будь со мной. Марк: А как думаешь, где ты проснёшься, в Англии или в Фили? Эллиот: В Фили. Марк: Но я же.. Я же в Англии. Эллиот: Ну и что? Марк: Не совсем понимаю. Эллиот: Я хочу, чтобы ты был со мной.. Марк: Я знаю... Но и ты же знаешь, что не могу. Эллиот: Не хочешь? Марк: .. Почему ты решил мне снова это предложить? Эллиот: Потому что хочу. Марк: Думаешь, на этот раз я соглашусь? Эллиот: Понадеялся. Марк: Милый Эллиот.. Ты, конечно же, хочешь этого сердем. Но теперь разумом подумай. Эллиот: Это так глупо? Марк: Я о том, что.. Ты же хочешь лучшего для меня.. Ну.. Ты же хочешь, чтобы у меня были полноценные отношения. Эллиот:... Ну да.. Я не пойми кто. Марк обнял Эллиота: ... Прости. Я не хотел расстроить тебя ещё больше. Для меня ты всё тот же. Я вечно забываю, что могу видеть тебя только я. Эллиот: А что ты имел ввиду, говоря про полноценные отношения? Марк посмотрел на Эллиота: Про то, что ты подумал. Хоть ты для меня и всё тот же. Эллиот: Тогда почему наши отношения были бы неполноценные? Марк: Эм.. А ты бы так не считал? Эллиот:.. И ты всё также не сможешь дышать без него, да? Марк погладил Эллиота нежно по руке: Я люблю тебя. Но я выбрал его. Хорошо? Эллиот: Да. Что ты ему сказал, почему ко мне пошёл? Марк: Что мне нужно уладить с тобой один вопрос, чтобы мне на душе было спокойно. Марк чуть отодвинулся от Эллиота. Марк: .. Я заметил, что ты грустишь. И только и мог думать об этом. Не хочу, чтобы ты грустил. Эллиот: Не буду. Пойдёшь к нему? Марк: Хочешь, чтобы ушёл? Эллиот: Нет. Марк: Я пока не собирался уходить.. Сделать тебе чего-нибудь поесть? Эллиот: Нет. Не хочу есть.. Хочешь потанцевать? Послушаем что-нибудь весёлое и потанцуем. Марк: Давай. Вместе или просто по-отдельности? Я рад, что ты хочешь потанцевать. Сейчас твоё настроение улучшится. Эллиот: Пошли в гостиную. Мак ходил недалеко от Кристиана: Эй.. Можно к тебе подойти? Кристиан улыбнулся: Да. Мак подошёл с цветочной композией L❤️K. Мак: Как думаешь, что значит? Кристиан: Почему л. Кто-то любит Кристиана? Мак посмеялся: Да.. Мак: Но здесь немного такая вольность. L - это любовь. И сердечко тоже любовь.. Просто я хотел много любви для тебя. Люблю Кристиана значит.. Как тебе? Кристиан: Очень нравится. Спасибо.. У меня для тебя нет подарка. Мак: Не нужно. Это же было моим занятием, чтобы не скучать по тебе.. Мы с тобой сейчас можем побыть вместе? Кристиан: Да.. К тебе пойдём? Мак: Да. А с Марком всё хорошо? Кристиан: Да.. Было весело делать мне композицию? Мак улыбнулся: Да. Пошли скорее, не терпится. Я тебе там скажу что. Мак и Кристиан подходили к дому Мака. Мак притянул к себе Кристиана и страстно поцеловал в губы. Кристиан выдохнул и улыбнулся: Не дождался, пока мы зайдём? Мак: Ага. Нас никто не видел. Я посмотрел прежде.. Но ладно, не посмотрел. Но, надеюсь, не видели. Кристиан и Мак зашли в дом. Кристиан толкнул Мака к стене, прижался к нему и поцеловал. Кристиан: Мечтал об этом? Мак улыбался Кристиану: Это того стоило. Ты такой горячий и страстный. Мак стал раздевать Кристиана. Кристиан: Что хочешь со мной сделать? Посмотреть на меня? Мак: Ага. Просто буду смотреть, можно? Кристиан: Можно.. А сам сможешь просто смотреть? Мак: А у тебя хватит терпения, чтобы я просто смотрел? Кристиан: Я буду себя гладить и смотреть на тебя. Мак: Не надо. Знаешь, почему? Кристиан: Нет. Мак: Потому что я сам буду тебя гладить. Мак нежно погладил Кристиана по шее и щеке. Кристиан прикрыл глаза. Кристиан: Очень приятно... Если бы мы с тобой жили вместе, ты бы меня часто трогал? Мак: До неприличия. Можно? Кристиан: Было бы можно, но мы же не живём вместе. Мак: Очень жаль. Да? Кристиан: Сожалеешь? Думаешь, сделал неправильный выбор? Мак: Всё мечтаю о том, чтобы мы с тобой здесь жили вместе. Кристиан: Мне не удаётся сделать так, чтобы мы здесь были вдвоём. Мак: А ты очень хочешь? Или немножко? Кристиан: Думаешь, я мало хочу, поэтому? Мак: Не знаю. Нет, не мало? Кристиан: Нет.. Можем вместе очень захотеть.. Марк и Эллиот вместе загадали, чтобы Марк его видел, и у них получилось. Мак: А что это, получается, будет? Марк и Эллиот здесь больше не появятся, только мы с тобой? Кристиан: Да. Мак: И ты не будешь огорчён, что Марка здесь не будет? Кристиан: Не буду. Мак: Правильно. У вас всё хорошо с ним будет там. А у нас тут. Давай очень сильно этого пожелаем. И скрепим сладким поцелуем. Кристиан: Тебе снились другие сны, где мы с тобой вместе? Мак: Да. Когда мы сюда не попадаем, мне всё равно ты снишься. А я тебе? Кристиан: Да, и ты.. Но не всегда хорошие сны. А у тебя? Мак: Ой, жалко. А мне хорошие. Давай ляжем в кроватку. Хочу затащить тебя в постель. Кристиан:.. Ага.. Не скучаешь по другому Кристиану? Мак: Надеюсь, у него всё хорошо. Почему о нём вспомнил? Кристиан: Не знаю... Сегодня здесь был Майкл. Не видел его? Мак: Как?! Что он делал? Мак погладил Кристиана: Ничего не сделал тебе? Кристиан: Усыпил меня.. А хотел всё как обычно.. Он и до Эллиота с Марком прицепился. Хотел, чтобы Марк поделился одним из нас.. Я был без сознания, а когда очнулся, отослал его. Мак: Но и правильно. Надеюсь, больше не появится. Им надо было меня позвать, я бы навалял ему. Ты в порядке? Кристиан: Да... Я бы не сомневался, что ты бы защитил нас... Не боишься его? Мак: Уже ни капельки. Раньше да. Но я теперь стал крепче духом, благодаря нашей любви.. Давай целоваться. Мак поцеловал Кристиана в кровати. Мак: .. Давай отметим наш, какой он там по счёту, поцелуй. Но точно юбилейный.. Загадаем наше заветное желание. У нас же должно получиться, как ни у кого. А наша любовь теперь стала ещё сильнее. Так что, обязательно получиться должно. Кристиан: Да. Кристиан взял Мака за руку. Кристиан: На счёт раз, два, три. Загадаем. Хорошо? Мак: Да. Давай вместе считать. Вместе стали считать, смотря друг на друга: Раз. Два. Три. Мак и Кристиан поцеловались. Мак улыбнулся Кристиану: Получилось? Кристиан: Нужно время, чтобы узнать... Тебе не надоело здесь? Не хотел бы сменить обстановку? Мак: Да. Давай жить в Венеции. Хорошо? Мне не надоело здесь, но хочу жить в нашей с тобой Венеции. Кристиан: Мы можем жить, где захотим. Хоть каждый день в разных местах. Главное, чтобы потом захотелось просыпаться. Мак улыбнулся Кристиану: Это точно. Мак: .. Но ты не будешь грустить, когда проснёшься. Да? Кристиан: Нет. И ты? Мак: Не буду.. Но буду, если опять не получится. Кристиан: Давай повторим этот ритуал ещё два раза. Чтобы наверняка. Мак улыбнулся Кристиану: Конечно. Мак и Кристиан лежали и смотрели друг на друга. Мак: Что чувствуешь? Кристиан: Бабочки летают. Хотят к тебе вырваться. Мак: Я их вижу, когда смотрю на тебя. Кристиан: Видишь свою любимую? Мак улыбнулся: Они все мои любимые. А ты видишь бабочек? Кристиан: Да.. Ты бабочка. Мак: А ты не бабочка. Знаешь, почему? Кристиан: Потому что я ангел. Мак улыбнулся Кристиану: Да. Бабочка и ангел - пара? Кристиан: А почему нет?! Оба с крылышками. Могут быть неплохой парой. Мак улыбнулся Кристиану: Да. Мак: ... А если все бабочки вырвутся ко мне, то у тебя не останется тогда бабочек? Кристиан: Забыл, что они возобновляются? Мак улыбнулся: Просто хотел услышать, что ты скажешь на это приятное. Мак: .. Если закроешь глаза, представишь каждую точечку на моём теле? Кристиан закрыл глаза и улыбался. Кристиан: Угадай, что я сейчас представляю. Мак: Скажи мне. Кристиан: Кое-что похожее на сердечко. Мак: Мои губы. Кристиан: Да. Но я уже ниже спустился, всё ниже и ниже спускаюсь.. И скоро буду думать о твоём... Пупке.. Миленьком пупочке. Мак: Он тебя немного возбуждает? Кристиан: Он миленький.. Хочется его поцеловать. Мак: Ты можешь.. Бывает, что стесняешься меня целовать? Кристиан: Нет. Я полностью открыт с тобой и не стесняюсь ничего.. А ты стесняешься? Мак: Нет. Я тоже открыт. Ты - это я, и наоборот. Мы одна душа. И это правда. Если раньше это только предположения были, то теперь ясно наверняка. Кристиан улыбнулся Маку. Кристиан: Я твоя лучшая половина? Мак: Да. Самая красивая и нежная. Марк и Эллиот танцевали под клубную музыку. Эллиот подошёл ближе к Марку. Эллиот: Хочу вина. Хочешь выпить? Марк: Эм.. Ой, а я больше не пью. С тех пор как.... Тебя сбил пьяный водитель. Эллиот: Я знаю.. Но разрешаю немного выпить. Марк: Немного.. Ты к нему не приходил? Простил его? Эллиот: С тобой приходил. Марк: .. Простил его? Эллиот: Такое можно простить? Ты простил? Марк: Нет, не могу... Он забрал у меня самое дорогое. А у тебя ещё дороже. Твою жизнь.. Интересно, а почему ты остался. Да, ты бы хотел знать точно почему? Эллиот: Да.. Может я и правда твой ангел-хранитель, и у каждого он есть, просто его не видят, а нам повезло, и ты смог меня увидеть. Марк: Да.. Может ты был им при жизни. Тебе сразу же было так суждено.. Помнишь, ты однажды защитил меня.. Точно.. Наверное, так и есть. Ты всегда был моим ангелом-хранителем. Эллиот: Тебе опасно быть далеко от меня. Марк: Будь рядом.. В Англии. Где-нибудь недалеко. Или тебе не хочется? Эллиот: Я не смогу удержаться от соблазна заявиться к тебе домой. Эллиот выключил музыку и упал на диван. Эллиот: Устал.. Мы же хотели выпить вина, да? Нальёшь? Марк: Да.. Не болит голова? Эллиот: Нет. Марк налил вина и дал Эллиоту. Эллиот: За что выпьем? Марк: За то, чтобы ты не падал духом никогда. Ты хотел принадлежать какой-то высшей цели. Вот она твоя высшая цель - защищать меня. И пусть я всего лишь один человек. Но я.. Я принесу радость ещё кому-то. А тот кто-то принесёт радость уже двум, и так далее. Эллиот: Да. Выпьем за это. Эллиот и Марк отпили вино. Эллиот:.. Ну всё, иди к мужу.. Он, наверное, заждался тебя. Марк: Да. Теперь я могу спокойно идти. А ты отдохнёшь, да? Эллиот: Да. Марк: Хорошо. Марк улыбнулся Эллиоту. Эллиот улыбнулся Марку. Эллиот: Хорошего времени тебе. Марк: И тебе, милый Эллиот. Марк зашёл домой: Мой любимый.. Ты же здесь? Я вернулся. Кристиана не было в доме. Марк пошёл его искать. Ходил по полю. Кристиана нигде не было. Марк, скрепя сердце, решил пойти к Маку.. Подошёл к дому Мака.. Неохотно заглянул в его окно. Никого не было видно. Марк выдохнул. Позаглядывал в остальные окна. Ничего не увидел. Кристиан подошёл сзади: За кем подглядываешь? Марк немного перепугался: Ой.. Извини.. Я.. Я.. Марк: А ты где был? Кристиан: У Кристины.. Мы были в нашем доме детства.. Всё хорошо у тебя? Марк: Да. Пошли домой? Кристиан: Пошли.. Меня здесь искал? Марк: Да. Нигде не нашёл. Прости.. Я тебе доверяю. Просто интересно было, если бы ты был тут, что вы делаете.. Как Кристина, всё у неё хорошо? Кристиан: Да.. Кристиан обнял Марка. Кристиан: Любимый мой.. Можно тебя завернуть в одеяльце и укутаться? Марк улыбнулся: Да. А ты, что ли, соскучился, что ли? Кристиан: Да. Тебя долго не было. Я уже подумал, ты меня бросил. И ушёл к нему. Понял, что я не нужен тебе. Марк: Понял, что не нужен. Правда так подумал? Кристиан: Ну немного забеспокоился, вдруг ты решишь с ним быть. Ты же полюбил его сильнее. Марк улыбнулся Кристиану: Я выбрал тебя. Хорошо? Кристиан: Да.. С лёгким сердцем? Марк: Да. И ты меня с лёгким сердцем. Да? Кристиан: Да.. Но я уже давно ничего не выбирал.. Я же давно тебя выбрал... Я видел, ты волновался, когда смотрел в окно. Марк: Да. Вдруг бы всё же застал что-нибудь. Ты у Мака не был, только у Кристины? Кристиан: Да.. А Мак там? Я его не видел. Марк: Я не увидел его в окно. Не рассказывай ему, что я смотрел в его окна. Я так обычно не делаю. Просто любопытно было на этот раз. Кристиан:.. А я если ты будешь делать что-то плохое, и загляну в окно там у нас, всё равно ничего не увижу. Марк: Почему? Кристиан: Я же не вижу его. Марк улыбнулся: А вот ты о чём. Марк: Я не буду делать ничего плохого. Веришь мне? Кристиан: Да.. У тебя честное лицо, ну а если всё же сделаешь, тебе не сдобровать. Марк: А что ты сделаешь? Кристиан: Закидаю тебя булочками. Марк улыбнулся: Нет, это только я так могу. А я могу изменять у тебя на глазах, а ты и не будешь знать. Кристиан: Твои эмоции тебя выдадут. Или ты будешь стоять истуканом без эмоций и действий? Марк улыбнулся: Да. Как я обычно. Кристиан: Не.. Может с ним и да, но не со мной. Марк: А какой я с тобой? Кристиан: Чувственный, нежный, страстный.. Ты очаровашка. Я вижу, как мне все завидуют, что ты мой муж. Марк: И я. И я вижу, как мне все завидуют, что ты мой муж.. Поцелуемся в кроватке? Кристиан: У Мака дома? Марк: Да нет, конечно. У нас.. А вы целовались на его кровати? Кристиан: Ну было такое. Марк: Так.. Ладно. Марк взял Кристиана за руку: Пошли целоваться. Ты это любишь, да? Кристиан: Да, люблю. Кристиан и Марк пошли за руку к себе домой.
19 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник