Дом с бассейном

R
В процессе
19
2
Chardee MacDennis соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 3 866 страниц, 1 486 846 слов, 136 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

1 апреля

Настройки
Мак и Кристиан пили чай. Мак: Вкусно? Кристиан: Да. Вкусно. Ты делал конфетки? Мак: Загадал их для тебя. Я не умею. А загадывать для тебя, благодаря силе своей любви, научился. Можно тебе говорить о своей любви? Кристиан: Сможешь не говорить? Мак: Нельзя? Кристиан: Тебе так лучше? Мак: Я бы хотел. А тебе приятно будет слушать? Кристиан: Да.. Но не перебарщивай. Мак: .. А ты мне будешь говорить? Кристиан: Нет. Я не могу. Мак: Хотел бы, но нельзя тебе, да? Кристиан: Да. Ты рад, что мы снова сюда приходим или не очень? Мак: Рад. А ты нет? Кристиан: Можно иногда приходить, но не всегда... Смысла, как раньше, уже нет в этом месте, так ещё и Эллиот здесь. Мак: А смысл - это я? Кристиан: Да. Наша любовь. Мак улыбнулся. Мак: Но она же не закончилась, да? Кристиан: Нет. Но её уже нельзя проявлять. Мак: Это причиняет боль? Кристиан: Нет.. Так надо. Мак: Больно, что так надо? Кристиан: Нет. Мак: .. И тебе совершенно нормально смотреть на меня как на друга? Совсем не печально? Кристиан: Прошло уже столько времени, нужно взять себя в руки. Мак: Столько времени? Кристиан: С того момента, как мы не вместе. Мак: .. Но если захочешь поцеловать, я всегда открыт. Кристиан: Никогда не откажешь в поцелуе? Раньше отказывался, это тебе ответочка. Мак: Никогда не откажу. Но я при этом очень переживал. А ты переживаешь сейчас? Кристиан: Да. Мак: Из-за чего переживаешь? Кристиан: Что обижаю тебя. Мак: Потому что меня любишь? И переживаешь поэтому, да? Кристиан: Да. Мак: Ну ладно, не переживай. Будем хорошими друзьями.. Можем обниматься? Приятно будет. Кристиан: Можем. Мак: Ты будешь первый? Кристиан: Обнимать тебя? Мак: Да. Кристиан: Буду. Мак: Когда попьём чай? Кристиан: Да. Или сейчас можно. Мак улыбнулся: Правда? Ну давай. Кристиан встал и расставил руки. Мак поспешил в объятия Кристиана: .. Ой, как мне здесь нравится. Буду здесь жить. Мой новый домик. Тебе нравится? Кристиан: Да. Можешь пожить здесь некоторое время. Я не буду тебя выгонять. Мак: Спасибо.. Я тебя люблю. Кристиан: На сколько процентов? Мак: На 100. А ты? Кристиан: На 69. Мак: .... Почему так точно и мало так? Я буду сейчас плакать. Кристиан: Я тебя дразню. Мак: А на сколько, на самом деле? Кристиан: Как и ты. Мак: На 10? Кристиан: Ты сказал, на 100. Мак: На 10. Кристиан: Я тебе не верю. Мак: Ой. 110. Я сказал 10?! Это я ошибся. Кристиан: Потупел немного в моих объятиях? Мак: Глупый. Совсем глупый. Ничего не соображаю. Только чувствую. Кристиан: Что? Мак: Бабочек. Кристиан: Хочешь их выпустить на волю? Мак: Только вместе с твоими. Чтобы они вместе полетали, и вернулись к нам обратно в наше сердце. Кристиан: А если разлетятся и не вернутся? Мак: А? Кристиан улыбнулся. Перестал обнимать Мака. Кристтан: Так, продолжим чай пить.. Ты сейчас спишь в пижамке? Мак: Ага. А ты в какой? Покажешь? Кристиан: Я в трусах.. С голым телом. А у тебя какая? Мак улыбнулся: .. Покажешь? Кристиан: Нет. Ты знаешь, как это выглядит. Нарисуй у себя в голове. Мак: А потом воплотить свои мечты? Кристиан: Ну хватит. Мак: А свою показать? Кристиан: Да. Мак улыбнулся: После, как чай попьём. Хорошо? Кристиан: Да.. Каким цветом? Мак: А ты меня представляешь в пижамке? Кристиан: Просто интересно, каким она цветом. Мак: Угадай. Каким меня представляешь? Кристиан: В белой. Мак удивился: Да. Ты за мной подглядывал? Кристиан: Нет. Я просто знаю. Мак: Хочешь уже увидеть? Кристиан: А как ты мне покажешь? Мак: В пижамку оденусь. Кристиан: Ну давай тогда, я посмотрю. В такую, как на тебе, да? Мак: Да. А ты просто посмотришь? Кристиан: Да. А что ещё должен? Мак: Ну не знаю. Что-нибудь. Ничего больше не хочешь? Кристиан: Больше ничего. Мак: А посмотреть почему хочешь? Кристиан: Ты предложил. Стало интересно. Мак: Что именно? Кристиан: Посмотреть на твою пижаму. Мак: А на меня? Кристиан: На тебя в пижаме. Мак улыбнулся: Это я и хотел услышать.. Я сейчас схожу. Переоденусь и выйду к тебе. Пусть за окном будут луна и звёзды, когда я вернусь. За окном появились луна и звёзды. Мак вышел к Кристиану в пижаме. Мак: Ну вот. Как я тебе? Кристиан улыбнулся: Миленько. Сам покупал? Мак: Ага.. Мак зевнул: Ой.. Отдыхать захотелось. Тебе не хочется? Кристиан: Пойди отдохни. Я не хочу. Мак: А ты что будешь делать? Кристиан: Поищу Кристину или Марка. Мак: Так и думал. Ну ладно, иди ищи. Кристиан: Не обиделся? Мак: Просто я создал атмосферу для нас, а ты хочешь уйти. Кристиан: Атмосферу для чего? Мак: Ну просто. Чтобы расслабиться и отдохнуть. Боишься со мной в кровать? Кристиан: Ты будешь приставать. Мак: Обещаю, не буду. Кристиан:... Ну ладно. Пойдём отдохнём. Мак улыбнулся: Правда? Мак: Я же тебя не заставил? Кристиан: Нет. Я по доброй воли. Но только правда без приставаний. Мак: Конечно. Но ты можешь. Кристиан: И без таких разговоров. Мак: А ты можешь заговорить. Кристиан слегка толкнул Мака в плечо: Прекрати каждый разговор переводить к романтике и любви. Мак: Прости. Давай полежим, я больше не буду.. А ты будешь? Кристиан: Опять?! Я сейчас уйду. Мак: Извини. Ладно, всё. Давай лежать, да? Хочешь со мной полежать? Кристиан: Да, пошли полежим. Марк смотрел на Эллиота: .. Ты обманул или подумал, что я хочу? Эллиот: Сделал против твоей воли? Марк: Да. Эллиот: Ты совсем не хотел? Марк: Ты обманул или сделал, потому что увидел, что я хочу? Эллиот: Увидел, что ты хочешь. Я прав? Марк кивнул Да. Марк: .. Приятно? Эллиот: Да... Можно ещё? Марк: По одному поцелую в вечер. Эллиот: Это ужасно мало. Марк: Хотя бы так. Думал, ты обрадуешься. Я же тебе сказал, что и следующим вечером ты сможешь меня поцеловать. Эллиот: Да.. Но я не этого хотел. Я хотел иметь возможность делать всё, что захотим. Марк: Тогда не поцелуешь больше следующим вечером? Эллиот: Поцелую. Эллиот закрыл глаза и упал без движения. Марк забеспокоился, поспешил ухватить Эллиота: Эллиот.. Что с тобой?.. Ты проснулся, да? Или что-то ни так? Эллиот не реагировал. Марк взял Эллиота на руки и загадал оказаться у них дома. Положил его на кровать. Лёг рядом и обнял: Я здесь. Ни о чём не волнуйся. ... Эллиот открыл глаза: Любимый. Мне снился страшный сон. Марк: Какой? Эллиот смотрел на Марка:.. Это не сон.. Это реальность. Марк: Про что ты? Эллиот: Первая мысль, что всё это мне приснилось, и я проснулся с тобой в нашем доме в реальности, а потом вспомнил, что это всё правда. Марк: Что с тобой было? Ты терял сознание. Эллиот: Не знаю. Куда-то пропадал.. Марк: Я забеспокоился.. Как ты себя чувствуешь? Эллиот: Голова болит. Марк нежно поцеловал Эллиота в лоб. Лёг обратно в его объятия: Легче немножко? Эллиот: Да... Испугался? Марк: Да. Всегда в такие моменты. Постарайся так не делать больше... Эллиот, а если бы ты любил двоих, ты бы не стал выбирать одного из них? Эллиот:... Стал бы.. Всё равно нельзя любить одинаково. Марк: А мне советуешь не выбирать, да? Эллиот: Молодец, что выбрал. Я ничего не советую. Марк: Ты говорил, чтобы я с тобой был и с ним. Эллиот: Здесь можно. Это сон. Здесь другие правила. Марк: А как бы ты на моём месте поступил? Эллиот: Дал волю чувствам. Марк: А твой второй возлюбленный где-то рядом, ничего? Эллиот: Всё, закрыли тему. Не хочешь, не надо. Марк: Я решал ещё. Ну ладно. Эллиот: Решал? Тогда решай. Марк: Я хотел, чтобы ты мне немножко помог. Эллиот: Я уже сказал, что это сон, и нужно это донести до твоего разума и до разума Кристиана. Марк: Тогда он тоже захочет быть с Маком. Мне разрешить ему? Эллиот: Ты же не хочешь этого. Ты не говори ему о нас. Марк: Нет, я, конечно, не буду говорить. Не обязательно же о своих снах рассказывать. Эллиот: Да. Совсем не обязательно. Это будет лишь нас сон. Эллиот смотрел на Марка и улыбался. Эллиот: У меня красивая улыбка? Марк улыбнулся Эллиоту: Да. Марк: .. Не знаю, как ты это воспримешь. Я, когда увидел улыбку Кристиана, она мне напомнила твою, и поэтому я влюбился в него. Эллиот: Моя оригинальная.. И первая. Она лучше. Марк: Да. Тебе от этого неприятно стало? Эллиот: Ни то чтобы.. Просто не понимаю, почему ты в итоге полюбил его сильнее. Марк: .. А почему ты улыбаешься? Эллиот: Потому что рад тебя видеть рядом. Марк: .. Хотел бы мир, настоящий живой мир, но чтобы остались только мы вдвоём из людей? Эллиот: Без людей? Они нам не мешают. Это было бы жутковато. Здесь нет людей. И нормально. Марк: А мир с людьми, но без меня? Эллиот: Нет. Я такого не хочу. Марк: Я знаю.. А чего больше хочешь, моей любви или вернуться и снова быть живым? Эллиот: Если я вернусь, не получу твою любовь? Марк: А это не важно. У тебя выбор одно или другое. Эллиот: Твоя любовь.. Для тебя проще было бы вернуться ко мне, если бы я был реально жив? Марк: Нет. Это совсем ни какого влияния не имеет. Я не могу к тебе вернуться лишь по одной причине. Эллиот: Какой? Марк: Ты знаешь. Эллиот: Кристиан.. Любишь его больше. Марк: .. А ты ревновал меня к Леоноре? Эллиот: Когда мы с тобой были вместе или когда ты был с ней? Марк: Когда я был с ней. Эллиот:... Да.. Я хотел быть с тобой.. И вот опять. Я отдал тебя другому. Марк: А когда мы были уже вместе? Эллиот: Нет.... Решил что-нибудь? Марк: Чувствовал, что я тебя очень сильно люблю? Эллиот: Да. Марк: Хорошо. И я от тебя.. Считал себя самым счастливым? Эллиот: Конечно.. Мы были самые счастливые из наших знакомых. На нас ровнялись. Марк: Прости. Эллиот:.. Решил что-нибудь? Марк: Нет. Может быть, потом, в одиночестве. А сейчас я счастлив. И не хочу решать. Эллиот: Я хороший друг? Марк: У меня нет особой возможности это узнать. Эллиот: Я был твоим другом. Марк: А я какой? Эллиот: Хорошим был. Марк: А смогу быть снова? Эллиот: Сможешь. Марк: Это значит, что будем друзьями? Эллиот: Ты сказал, что ещё думаешь. Этот вопрос к тебе. Друзья мы или нет. Марк: Думаешь, я хочу быть чем-то большим? Эллиот: Я не знаю.. Ты сказал, что подумаешь. Марк: Ну а что ты от меня чувствуешь? Эллиот: Думаю, ты хочешь меня поцеловать, у тебя огромное желание. Непреодолимое. Марк улыбнулся Эллиоту. Марк: .. Как думаешь, а есть вероятность, что ты смиришься с нашей дружбой? Эллиот:.. Дружба, да? Я в последний раз прошу большего. Марк: А потом больше не попросишь? Эллиот: Не попрошу, только если сам захочешь. Марк: Ладно. Давай дружить, да? Эллиот: Уже подумал? Марк: Да. Давай дружить. Да? Эллиот: Мне показалось? Марк: О чём ты? Эллиот: Что ты хотел меня поцеловать. Марк: Проверим, как сможем дружить, хорошо? Эллиот:.. Ага. Марк: ... Мне встать с кровати? Эллиот: Нет.. Меня френдзонит любимый человек, как справиться? Что посоветуешь, как друг? Марк: Просто попробуем. Проверим, как получится. Эллиот: У тебя получится? Марк: Не знаю. Хочу узнать, как это будет. А у тебя? Эллиот: Мы уже дружили, целый год. Много времени вообще не виделись до марта. Марк: Снова предлагаешь мне быть больше, чем друзья? Эллиот: Нет.. Просто твоя формулировка не понятна.. Хочешь узнать, как это будет, ты знаешь как. Марк: И с твоей стороны тоже. И с моей и с твоей. Эллиот: Поспим. Марк: Ладно. Марк отвернулся от Эллиота. Эллиот: Не обиделся? Марк: Нет. Ты обиделся. Эллиот: Нет. Просто грустно.. Не хочу разговаривать.. Обними меня. Полежим. Марк перевернулся к Эллиоту и нежно обнял его. Чмокнул в макушку. Марк: .. Грустно по-меньше? Эллиот: Да.. А тебя ничего не беспокоит? Марк: ... Ты больше меня любил или мои булочки? Эллиот: Твои булочки. Марк: Правда? Почему? Эллиот: А зачем мне тебя любить. Ты какашка. Марк: Но раньше же не был. Эллиот: Я шучу над тобой. По-дружески. Можно? Марк: И немного обижен. Одинаково? Эллиот: Тебя больше любил, а булочки это приятное дополнение. А ты что любил больше всего во мне? Марк: Тебя. Булочки - это тебе бонус за то, что ты меня любил. Я очень старался, думал о тебе, когда принимался их печь. Представлял, как ты скажешь, что тебе вкусно. И мне жаль, что тебе теперь ни так уже вкусно. Эллиот: Также. Твои булочки пробуждают во мне вкус. Марк: А спать также сладко, как раньше? Эллиот: Да. Марк: Хорошо.. Надоел я тебе своей болтовнёй? Ты хотел спокойно полежать. Эллиот: Можешь болтать, люблю, когда ты говоришь мне что-то. Марк: А самому нравится болтать? Эллиот: С тобой. Любишь меня слушать? Марк: Да. Это очень ценно. Эллиот: Даже когда говорю, что тебе не нравится? Марк: Не важно. Потом всё забудется. Только хорошее буду помнить. Эллиот: Хорошо. Я тоже. Не хочешь забывать сон, когда проснёшься? Марк: Нет.. Ты когда-нибудь забывал? Имею ввиду, недавнее время. Эллиот: Нет. Если завтра также проснёшься со мной? Марк: .. На самом деле, я хочу кое-что проверить. Эллиот: Что? Марк: .. Если дружить у нас не будет получаться. И мы сюда будем попадать несколько дней подряд, и я не встречусь с Кристианом... Тогда ладно. Эллиот: Что ладно? Марк: Тогда я тебя поцелую. Эллиот: Один раз и всё? Марк: Нет. Тогда я.. предложу тебе роман. Эллиот: А почему только при этих обстоятельствах? Если встретишь его завтра, то не предложишь? Марк: Нет.. На волю судьбы положусь.. Я хочу большего с тобой. И если это место позволит, тогда я соглашусь на твоё предложение. Эллиот: Слушай себя, а не это место. Марк: Я слушаю. Просто я не свободен. Эллиот: Ну ты так и останешься не свободным, в любом случае. Марк: Что же мне делать?! Я просто не знаю. Эллиот потянулся к Марку за поцелуем. Марк расстроился. Марк: .. Я тоже хочу. Тебя поцеловать. Но нельзя. Эллиот: Это сон. Твои губы там рядом с ним. Марк: .. Нет, мои чувства совершенно реальные. Эллиот: Я уже согласился, что мы друзья. А ты опять сказал про роман и сбудоражил меня.. Теперь даёшь заднюю. Марк: Я сказал, что чувствую. Эллиот: Нельзя поцеловать? Марк: Хочу, чтобы ты меня понял. А ты не понимаешь. Эллиот: Скажи мне ещё раз.. Чтобы я понял.. Всё скажи. О своих чувствах. Марк: .. Я хотел бы тебе ответить. Но у меня есть ещё одна любовь, которую я не хочу предавать. И я хочу найти компромисс в своей душе. Как мне не предать его, и ответить на чувства тебе. И пока я ничего не придумал, я не могу позволить себе твой сладенький поцелуй. Эллиот:... Пока не найдёшь ответ, не говори мне ничего такого, хорошо? Марк: Ладно. Прости. Эллиот: Погладить руку? Марк: Ага. Спасибо.. Или хочешь, я тебе? Эллиот: Потом ты мне. Эллиот стал гладить руку Марка. Эллиот: Хочешь спать? Марк: Хочется закрыть глаза. Ничего? Эллиот: Закрывай. Марк закрыл глаза: Пусть, когда открою, ты ещё будешь тут. Эллиот: Конечно буду.. Я никуда от тебя не денусь. Не дождёшься. Марк: А я и не жду.. Не смог бы со мной долго дружить? Я хотел проверить, сколько сможешь. Эллиот: Можешь проверить. Марк: Прости, что из-за меня мы на эмоциональных качелях. Эллиот: Мы с тобой долго спокойно жили, теперь можно и покататься. Марк улыбнулся, не открывая глаз. Марк: .. Спасибо за массаж моей руки. Эллиот: Пожалуйста.. Хочешь переместюсь на плечи? Марк: Ага. Спасибочки. Эллиот стал делать Марку массаж плеч. Эллиот: Приятно? Марк открыл глаза. Улыбнулся Эллиоту. Снова закрыл. Марк: .. Можно нанять тебя своим массажистом? Эллиот: Я очень дорого беру за массаж. Марк: Но не деньгами? Эллиот:.. Могу не деньгами. Марк: А чем? Эллиот: Чего тебе не жалко? Марк: А что ты хочешь? Эллиот: Что ты захочешь мне дать, я всё приму. Марк: Приятное времяпрепровождение. Я готов тебе со своей стороны предложить. Эллиот: Хорошо. Марк: Нанимаешься? Элллиот: Твоим личным массажистом? Да. Я могу ещё кое-что помассажировать. Марк: Лобик? Эллиот: Пониже. Марк: Нет, там не надо.. Тебе, может, уже надоело? Подбежал Винни. Эллиот обрадовался: Винни. Я его давно не видел. Эллиот взял на руки Винни и начал тискать и обнимать. Эллиот: Мой любимый. Марк улыбался, смотря на них: .. Люблю видеть тебя таким счастливым. Марк: .. А почему он тут? Он тут с тобой? Эллиот улыбался: Да, он со мной. Он мой пёс здесь. Погладь его. Марк погладил Винни. Улыбнулся ему. Улыбнулся Эллиоту. Марк: А Мякушек? Эллиот: Он тоже здесь.. Бегает где-то.. И кролик ещё.. У меня много друзей. Мак и Кристиан лежали в кровати на разных сторонах постели. Кристиан: Хорошо отдыхаем? Мак: Ага. Я смотрю на тебя и уже отдыхаю душой.. Так же можно говорить? Кристиан: Наверное.. Я забыл, вы уже дома или где-то путешествуете? Мак: Я дома, с тобой. Кристиан: А спишь где? Мак: В Ирландии. Кристиан: Красивые мужчины в Ирландии? Мак: Красивые мужчины только во сне. Кристиан: Кто, например? Мак: Кристианчик.. А тебе можно мне сказать, что я красивый? Кристиан: Можно. Ты красивый. Мак улыбнулся: Спасибо. Я красивее Марка? Кристиан: Не буду отвечать. Мак: Красивее всех остальных мужчин, не считая Марка? Кристиан: Конечно. А я, ни считая Дэнниса? Или после Мэтта иду? Мак: Самый первый. Кристиан: Правда? Мак: Конечно. Почему не веришь? Кристиан: А как же твой муж? Увидел его в другом свете? Мак: Его здесь нет. Буду думать о нём, когда проснусь. А ты так не можешь, потому что твой тоже тут? Кристиан: Наверное.. А может я люблю мужа, больше, чем ты своего. Мак: .. Ты рад, что я так о тебе отзываюсь? Кристиан: Да.. А ты расстроен, что я не сказал того же? Мак: Конечно. Ты меня теперь ни так уже любишь, это очень расстраивает. Кристиан:... Ни так, это как? Мак: Ни так сильно, как раньше. Кристиан: Я просто не показываю, потому что так нужно. Мак улыбнулся Кристиану. Мак: .. Ладно. Не буду тебя ранить.. Будем друзьями, да? Кристиан: Да. В последний раз спрашиваешь? Мак: Что ты имеешь в виду? Кристиан: Больше не будет никаких разговоров про любовь? Мак: Не будет. Ты же не хочешь, да? Коистиан: Не хочу. Мак: .. Хочешь пойти найти Марка? Кристиан: Нет. С тобой полежу. Мак: Мне переодеться? Кристиан: Оставайся в пижаме. Ты прикольный. Мак: Спасибо. Хочешь себе такую же? Кристиан: Сейчас предпочитаю спать на легке, в нижнем белье. Мак: Но не в данный момент же, да? Кристиан: Ты бы хотел, чтобы я так лёг? Мак: Нет. Мы же друзья. Кристиан: Тебя не должно это смущать. Мак: Что именно? Кристиан: Если я буду в одном нижнем белье. Мак: Ну.. Это мы вынужденно друзья, а чувства-то не дружеские. Кристиан: Сразу меня захочешь, как увидешь? Мак: Конечно.. Не станешь соблазнять меня? Кристиан: Я не буду раздеваться. Только если ты первый. Мак: Чтоа?! Это что значит? Кристиан: Чё это я буду раздеваться, а ты нет. Мак: Ну, я могу раздеться.. На день рождения. Кристиан: Это что значит? Мак: Займёмся любовью на мой день рождения? Кристиан: Нет. Мак: А когда? Кристиан: Опять начинаешь? Мак: Ты сам предложил раздеться. Я углядел надежду. Я ошибся? Кристиан: Ошибся. Мак: На твой? Кристиан: Уйду сейчас. Мак: Нет. Извини. Само собой выходит. Кристиан: Представить можешь, что влюбишься ещё в кого-то? Мак: Ага. В Дэнниса и в тебя. Кристиан: А в кого-то ещё? Мак: А зачем это мне? Кристиан: Чтобы меня забыть. Мак: А зачем мне?! Нет. Не хочу. Кристиан: Нравится любить меня? Даже сейчас? Мак: Да. И хочу, чтобы ты меня. Мало. Но всё равно, спасибо, что любишь. Кристиан: Так, мы опять ни о том начали говорить... Не сбивай меня. Мак: Я ничего не делал. Просто здесь лежу. Кристиан: Ты весь излучаешь не просто лежание. Мак: Я соблазнительный? Кристиан: Прекращай. Мак: Извини.. Я дружу с тобой. Кристиан: Очень хорошо.. Я рад. На следующую ночь, Мак, Марк и Кристиан проснулись среди тюльпанов. Кристиан смотрел на Марка и Мака. Мак: Привет. Кристиан: Привет. Марк слегка улыбнулся Кристиану. Кристиан улыбнулся Марку. Молчали какое-то время. Мак: .. Пойду поищу Эллиота. Или я вам нужен? Кристиан: Да, поищи.. Мак пошёл. Марк: .. А вчера вы вместе проснулись? Кристиан: Да.. А ты с Эллиотом? Я тебя искал, тебя не было. Марк: Да. Марк обнял Кристиана: .. Со мной приятнее просыпаться? Кристиан: Да.. Люблю тебя. Марк: И я тебя... Побудем сегодня где-нибудь, где не растут тюльпаны? Кристиан: У тебя на них аллергия? Марк: Да, разыгралась. А у тебя к ним любовь? Кристиан: Красивые цветы.. Хочешь, поменяем вид на что-то другое.. Можем оказаться на пляже каком-нибудь. Поплаваем. Марк: Да. Хорошо было бы. И чтобы рядом водопад. И знаешь, кто ещё? Кристиан: Кто? Я? Марк улыбнулся: Ты - это конечно. Ты - это самое главное. Но ещё кое-кто у водопада. Кристиан: Целующиеся фламинго? Марк улыбнулся: Да. Потянулся к Кристиану за поцелуем. Кристиан поцеловал Марка. Кристиан: Что чувствуешь? Марк: Своё сердце. А ты? Кристиан: Своё тепло.. Ты согрел меня. Мы похожи на фламинго? Марк: А как ты думаешь? Кристиан: Да.. А ты так не считаешь? Марк улыбнулся Кристиану: Считаю. Ты очень похож. Кристиан: Ты больше. Марк: Ну ладно. Ты тоже. Мы оба. Кристиан: А когда будем целоваться в воде, будем вообще копией. Марк улыбнулся Кристиану. Кристиан и Марк взялись за руки. Кристиан: Проводить тебя отсюда? Марк: Ага. До тёплой водички, пожалуйста. Кристиан: Прошу за мной. Отведу к самой тёплой. Марк и Кристиан плавали в воде. Кристиан: Сейчас утоплю тебя. Марк: Ты такой сексуальный, когда мокрый. Кристиан, игриво: Да?! А ты всегда. Но сейчас тоже особенно.. Что же делать? Как снимать это напряжение? Марк: Может быть, тебе как-то хочется снять меня, а? Кристиан: Сколько ты стоишь? Марк: Я стою 10 конфеток. Кристиан: У меня сейчас нет. В долг? Марк: Тогда что-то другое сладенькое. Что у тебя есть? Кристиан: Только я сладенький и больше ничего.. Я же в воде обнаженный. Марк: 10 сладеньких поцелуев, и я твой навеки. Кристиан: Это я могу.. Подплывай. Марк подплыл к Кристиану и поцеловал его. Марк: Ой, ты же должен, а не я. Поцелуй ты. Кристиан сладко поцеловал Марка, долго целовал. Кристиан: Понравилось? Марк улыбнулся Кристиану. Марк: А давай ты всегда будешь меня первый начинать целовать? Кристиан: А я, что, не начинаю никогда? Марк: Ну, я имею ввиду, я никогда не буду первый, а будешь ты всегда. Кристиан: Не хочу так. Марк улыбнулся: Почему? Кристиан: Хочу, чтобы ты меня целовал, когда хочешь. Чтобы я знал, что любишь меня. Марк улыбнулся: Да. Я тоже этого хочу, тебя целовать, когда захочу.. Но ты же знаешь, что я тебя люблю и так, да? Кристиан: Да.. Эм. А что ты вчера делал здесь во сне? Марк: С Эллиотом время провели. А ты всё время с Маком? Кристиан: Сначала тебя ждал, потом с ним, да.. Приставал к тебе? Марк: А к тебе? Кристиан: Да.. Но я присекал.. Словестно приставал. Марк: А тебе от этого было неприятно? Кристиан: Хотелось, чтобы перестал, а он каждое слово сводил к романтике, но потом перестал.. А ты не ответил. Марк: Да, и Эллиот тоже снова спрашивал про отношения, но мы сошлись на том, что мы друзья. Кристиан: Тебе легко даётся дружба с ним? Марк: Не очень. Но я вспоминаю о нас, и тогда легче. А тебе? Кристиан: Тоже. Не хочу больше измен. Марк: И я... Хотел бы всегда вместе со мной просыпаться? Почему мы просыпаемся иногда с ними? Кристиан: Это место - загадка. Оно иногда вытворяет разное. Эллиот шёл на встречу Маку. Эллиот: Привет.. Мак, расстроенный: Привет. Эллиот был тоже расстроен: Я должен был проснуться не здесь, а в своём доме с Марком.. Он с ним? Мак кивнул Да. Мак: У нас с ним нет романа. Он не хочет. Но я хотел с ним провести время, как друг. А они и так потом могут в любое время. Эллиот: Да.. Марк сказал, что если мы будем попадать в наш сон несколько ночей и Кристиана здесь не будет, то между нами возможен роман.. И вот он здесь.. Мак: .. Это плохо.. Надо сделать, чтобы так не было. Сразу же их перехватывать. Очень сильно загадывать на ночь, чтобы они были только нашими. Эллиот: Куда ещё больше загадывать!? Пойду его уведу с собой. Мак: Он не пойдёт. А ты куда шёл, его искал, да?.. Или меня? Эллиот: Его... Пошли пить чай? Сделаешь свой фирменный? Мак: Конечно.. Или, может, с мёдом? Мне грустно пить без Кристиана. Но ради тебя, если ты хочешь, сделаю. Эллиот: Давай с мятой. Будет нашей фишкой. Мак: Хорошо. Мак и Эллиот пили чай с пирожными. Мак: .. А если булочки.. Готов был бы изменить булочкам Марка с другими булочками? Эллиот: Да. Я изменял. Мак: Ой, подумал, Марку изменял. Его булочкам же. А Марку? Эллиот: Нет. У тебя не буду спрашивать. Мак: .. Значит, получается, он хочет быть с тобой? Эллиот: Да... Но не знает, как это сделать, не придавая его. Мак: Тебе немножко приятно, что он всё-таки хочет? Эллиот: Да.. Мы целовались вчера. Мак: Он поцеловал или ты? Эллиот: Я. А вы не целовались? Мак: Нет, он не хочет ничего. Эллиот: Не хочет совсем или не хочет изменять? Мак: Не хочет изменять. Он меня тоже любит. Каждый из нас любит, ни у кого любовь не безответная. Да? Эллиот: Да.. Но его он выбирает всегда.. Почему?! Мак: Потому что тогда потеряет. Если выберет тебя. И Кристиан меня не может выбрать, потому что потеряет тогда Марка. Эллиот: Им легче потерять нас. Мак: А они знают, что нас не потеряют. Мы всё равно будем рядом. Эллиот: Очень редко мы рядом.. Не достаточно времени. Мак: Это да.. Думаешь, они о нас думают, когда вместе? Эллиот: Не знаю. А ты думаешь о Кристиане с мужем? Мак: Думаю о муже. В одиночестве только.. Давай пойдём к ним? Эллиот: Что им скажем? Мак: Что нам стало скучно. Мы не знаем, чем заняться. А всем вместе веселее. Эллиот: Думаешь, нам будет весело всем вместе?! Не хочу их видеть вместе, давай посидим вдвоём.. Хочется чего по-крепче выпить. Хочешь вина? Хочу вина. Мак: Я просто не хотел, чтобы они там вместе остались. Эллиот:.. Можешь пойти к ним, если хочешь. Мак: А ты о них не думаешь, да? Эллиот: Думаю.. Но что мы сделаем? Они всё равно будут вместе. Мак: Ладно. Просто не будем о них думать. Они не центр Вселенной, да? Эллиот: Да. Налью вина. Будешь? Мак: Нет, спасибо.. Думаешь, если они решатся на свободные отношения, по какой-нибудь посторонней причине, они позовут в отношения нас, или запретят друг другу? Эллиот: Марк запретит.. Кристиан не знаю. Мак: Так не честно будет. А надо, чтоб честно.. А ваши отношения всегда были закрытые? Эллиот: У нас был секс с девушкой. Мак: Один раз и всё? Эллиот: Да. А вы с мужем звали Кристиана, да? Мак: Да. И меня звали Кристиан и Марк. Но у меня с Марком не было. А ты бы пошёл на такое? Эллиот: Пошёл. Наверное.. Марку было бы приятно. Мак: Ты бы мог посмотреть, на сколько он тебе будет время уделять, может что-нибудь бы понял. Эллиот: Но было бы больно видеть, как он реагирует на него и как смотрит на него. Как это было у вас, ты что-то понял? Мак: Он старался больше времени Марку уделять, опасался быть со мной нежнее, чтобы Марк сильно не ревновал. Он и сейчас боится. Я его очень сильно привлекаю. Но он хочет быть верным мужем. Может, и для Марка так в твоём случае. Эллиот: Да. На следующую ночь, Мак проснулся на тюльпановом поле в образе Марка. Кристиан: Доброй ночи.. Мы проснулись вместе, как хотели в прошлый раз. Мак: .. Да.. Люблю тебя очень сильно. Кристиан: И я тебя. Что сегодня хочешь поделать? Мак: Всё на свете.. Но сначала поцелуй меня. Кристиан поцеловал Мака. Кристиан: Нормально? Мак: Конечно. А тебе понравилось? Всё, как обычно? Кристиан: Что-то немного ни то.. Что-то почувствовал необычное. Мак: Что именно? Расскажи. Кристиан: Не знаю.. Что-то в животе, типа бабочек. Мак улыбнулся: А раньше их не было? Кристиан: Были.. Но по-другому. Мак улыбнулся: Сейчас чувствуешь их ярче? Кристиан: Да. Мак обрадовался: Я знал.. Мак: .. Ну, то есть.. С каждым разом же бабочек больше, да? Для них когда-нибудь кончится место? Кристиан: Наверное, нет. Места будет больше становиться. Мак: Ты сейчас чувствуешь себя счастливее, чем был ещё вчера? Кристиан: Каждый день счастливее предыдущего с тобой. Мак: А сегодня особенно? Кристиан: Ага. А ты чего такой довольный? Мак: А почему бы мне не порадоваться?! Хороший вечер.. Сходим на романтическое свидание?.. Ну не здесь. Тюльпаны - это же ваше с Маком. Или они у тебя с ним не ассоциируются? Кристиан: Ассоциируются. Куда хочешь пойти? Мак: В летний ресторан, самый роскошный. Как ты. Но я сам устрою тебе свидание. Ты выберешь, что покушать. А я создам нам атмосферу, хорошо? Кристиан: Хорошо. Хочу роллы, как на нашем первом свидании. Мак: Да? Вкусные были? Кристиан: Да.. А ты не помнишь? Мак: Хотел убедиться, что тебе было вкусно. Хорошо, тогда роллы. Марк и Эллиот проснулись на тюльпановом поле, Эллиот был в образе Кристиана. Эллиот: Привет. Марк улыбнулся Эллиоту: Привет. Марк потянулся к нему и его поцеловал. Посмотрел на него: Вот. Мы же тогда решили, что я тоже могу первый, да? Эллиот, слегка растеряно: Да.. Марк: Всё хорошо? Эллиот: Не знаю.. А у тебя? Марк: Почему не знаешь, что-то случилось? Марк взял Эллиота за руку. Эллиот смотрел на Марка. Эллиот: Нет.. Всё хорошо. Марк: Не рад со мной проснуться? Эллиот улыбнулся: Очень рад. Эллиот обнял Марка. Эллиот: Я люблю тебя. Не отвечай. Марк: Почему? Эллиот: Я и так знаю. Марк нежнее обнял Эллиота: Ты мне кажешься грустным. Я хочу, чтобы все твои грустинки прошли. Эллиот: Прошли. Пошли отсюда. Погуляем? Марк: Да.. Погуляем где-нибудь не на поле? Эллиот: Да. Марк и Эллиот гуляли по городу. Эллиот: Хочешь поесть чего-нибудь? Марк: Хочу попить коктейль. Как ты мне делал.. Ой, прости. Чего-то я.. Может быть, просто сладкой водички. А ты? Эллиот: Почему не коктейль? Марк: Ну да, можно и коктейль. Эллиот: Сделать тебе? Марк: Ага. А я присяду за столик, и подожду. Коктейль, который специально для меня. Хочу заказать два. Для себя и для очаровательного официанта. Эллиот: Хорошо. Жди, я скоро. Эллиот принёс два коктейля. И сел к Марку. Эллиот: Попробуй. И скажи как тебе. Марк попробовал: Мм. Вкусно.. Но чего-то не хватает. Эллиот: Чего? Марк: Как думаешь? Марк смотрел на его губы. Эллиот: Не могу тебя поцеловать. Марк: Почему? Эллиот:.. В будущем ты можешь расстроиться из-за этого поцелуя. Марк: Никогда такого не случится. Я буду помнить, что почувствовал в данный момент. Давай я тебя. Ты не расстроишься в будущем? Эллиот:.. А если я ни тот, кого ты видешь? Марк: ... Это из-за Мака? Эллиот: Что? Марк: Тебе стыдно, что ты мне изменил с ним? Вчера ты хотел больше не изменять, а сегодня изменил, и теперь стыдно? Эллиот: Нет.. Я не Кристиан. Марк: А кто? Эллиот: Твоя прошлая любовь. Марк: Эллиот? Ты Эллиот? Эллиот: Да. Марк: Как так, почему? Эллиот: Я так проснулся. Не знаю почему. Марк: .. Спасибо. Эллиот: За что благодаришь? Марк: За то, что сказал правду. Ты знаешь, как это для меня важно. Марк приблизился к Эллиоту и поцеловал его. Эллиот стал Эллиотом. Эллиот посмотрел на себя. Эллиот: А сейчас поцелуешь? Марк: Я тебя расколдовал. Марк поцеловал Эллиота. Эллиот: Займёмся любовью? У нас дома. Марк кивнул Да. Мак принёс Кристиану роллы, выложенные в форме цветка. Марк: Чтобы тебе было ни только вкусно, но и красиво. Кристиан: Спасибо. Красота. Давай покормим друг друга? Мак улыбнулся: Давай. Так будет вкуснее, чем есть самому. Только есть риск. Кристиан: Какой? Мак: Того, что я больше не смогу есть сам, а буду просить тебя меня кормить. Кристиан: Я не против. Мак улыбнулся: Я тоже. Мак и Кристиан кормили друг друга. Мак: Люблю смотреть, как ты кушаешь. Кристиан: А я как ты. Люблю тебя кормить. Когда мою еду ешь. Мак: Я знаю. Давай я больше съем. Чтобы тебя порадовать. Кристиан: Давай, я не против. Мак: Мне приятно на этом свидании. А тебе? Хочешь так по-чаще? Кристиан: Да.. Хорошо, что здесь есть время на нас двоих, на романтику. Мак: Да. Я хочу просто с тобой приятно время провести, и ни о чём не думать. Просто чувствовать. Кристиан: Да. После хочешь заняться самой сладкой любовью? Мак: .. Ага.. И просто открыться всем чувствам, да? Кристиан: Да.. Их много? Мак: Много. Очень хочется с тобой любви. Сильнее всего в мире. Кристиан: Сначала покушаем.. Нагоним аппетит друг на друга. Мак: Да. Давай не будем никуда спешить. Что тебе особенно нравится в этом вечере? Кристиан: Спокойствие.. Всё очень хорошо. Мак: Да.. Тебе бывает тревожно? Кристиан: Да. Как и всем.. Но мы друг у друга есть и снимим все тревоги. Мак: Да.. Я бы проводил каждую секунду каждого дня с тобой вместе, чтобы тебе совсем никогда не было тревожно. Кристиан: Ну так почти и есть. Мак: .. А когда ты не со мной, ты думаешь обо мне? Кристиан: Да. Дай угадаю, а ты нет. Мак: Почему ты так считаешь? Кристиан: 1 апреля. Мак: А. Ну да. И правда. С 1 апреля тебя. Кристиан: И тебя. Ты меня сегодня не разыгрывал? Мак: Пусть это останется в секрете. А ты меня? Кристиан: Только что. Мак: Ну да. Точно. А о чём ещё думаешь? Кристиан: Сейчас? Мак: Когда один. Кристиан: О разном. Мак: О хорошем? Кристиан: Да.. Зачем думать о плохом? Мак: И правильно.. А как ты думаешь, может быть чего-то не хватает нашему вечеру, или всё идеально? Кристиан: Всё идеально. А ты думаешь, чего-то не хватает? Мак: Самое главное - это наличие тебя. И не важно, что тут ещё есть. Но для тебя должно быть всё только красивое, поэтому важно, чтобы тебе всё нравилось. Кристиан: Мне все нравится, спасибо. А больше всего нравишься ты. Так что, всё остальное ни так важно. Мак: Моя душа, да? Моё отношение к тебе? То, что ты сейчас чувствуешь, когда я рядом, да? Кристиан: Да. Весь ты. Всё, что делает тебя тобой. Мак: И мне не нужно быть ни кем другим? Кристиан: Не нужно. Ты идеальный. Мак: Ты идеальнее. Мак смотрел на Кристиана: .. Не хочется смотреть ни на что другое. Я вижу твою душу. А ты видишь мою? Кристиан: Да. Она прекрасная у тебя. Мак: Спасибо.. Ты можешь выбрать какой-нибудь один вкус роллов? Не обязательно мне говорить какой. Просто, можешь единственный, или могут нравиться несколько? Кристиан: Много нравится.. Но, думаю, могу выбрать самый вкусный из них. А ты? Мак: Наверное. Сейчас - определённо. О. А потом вкусный десертик, да? Кристиан: Да.. Его название Марк. Мак: .. Я хотел предложить тебе сначала вкусную булочку с маком. Не хочешь? Кристиан: Нет. Я не очень люблю мак. Мак: .. А такой цветок? Мак. Нравится? Кристиан: Нормальный цветок.. Чего это ты? Мак: Подарить тебе? Кристиан: Не надо. Мак: А что подарить? Кристиан: Ничего не надо. Мак: Тогда покормлю роликом.. Покатаемся на роликах? Не обязательно сегодня. Кристиан: Да.. Но сегодня у нас сладкое занятие любовью. Мак улыбнулся: Я помню. Мак: Так сильно этого хочу. Но и просто с тобой разговаривая, я получаю сладкую дозу эндорфина. Кристиан: Да. И я. Укусим по последнему роллу и пойдём. Мак: Да. Только не пойдём... А я тебя на руках понесу, можно? Кристиан: Можно. Донесёшь? Мак: Конечно.. Хотя не знаю. Ну, то есть.. Может, у меня коленки задрожат.. Поцелуешь, пока буду нести? Кристиан: Да. Придам тебе сил. Мак улыбнулся Кристиану. Мак взял Кристиана на руки и смотрел на него: .. Я влюбился. Кристиан: Только что? А до этого что было? Мак: Ой, я просто потерял память. Без памятства влюблён. Хочу поцелуй. Кристиан поцеловал Мака. Кристиан: Вернулась память? Мак: Ещё не совсем. Кто этот прекрасной красоты парень в моих объятиях?! Неужели это я такой самый счастливый? Кристиан: Да ладно, я совсем обычный. Мак: Ты любимый. Кристиан: Ты тоже.. Не устал меня нести? Мак: Твоё сердце в моих руках сейчас. В настоящем смысле. Кристиан: Приятно? Мак: Самое приятное чувство. И все чувства, что я чувствую с тобой. Кристиан: И даже плохие? Мак: Забыл такие. А такие есть? Кристиан: Они в прошлом, даже если и были. Согласен? Мак: Да. Бабочки их унесли. Мак посмотрел на Кристиана. Кристиан смотрел на Мака: Ты какой-то ни такой. Мак: А что именно ни так? Кристиан: Не знаю, просто как-то что-то ни то.. Мак: Я смотрю на тебя более влюблённым взглядом? Кристиан: Говоришь по-другому. Мак: А смотрю я как? Кристиан: Вроде также как всегда. Мак: Говорю более приятные вещи тебе? Кристиан: Забудем.. Не могу дождаться уже. Когда там дом? Мак: Дом - там, где ты. Если положу тебя вот прямо здесь, значит здесь дом.. Но, вообще, скоро. Марк и Эллиот за руку зашли в их дом. Эллиот нежно обнял Марка: Моё солнце.. Эллиот нежно поцеловал Марка в губы. Смотрел на него. Эллиот: Всё хорошо? Марк: Да. Я не хочу, чтобы ты больше был несчастен. Эллиот: Я не буду.. А ты хочешь сейчас быть здесь со мной? Марк: Хочу. Не беспокойся об этом. Не станешь об этом думать? Эллиот: Нет.. Эллиот поцеловал Марка. Эллиот: Люблю тебя. Марк ответил на поцелуй Эллиота: Я тебя тоже люблю. Эллиот повёл Марка в кровать, целуя его. Упали вместе на кровать. Эллиот стал раздевать Марка. Эллиот: Хочешь меня? Марк: Как ты думаешь? Если правильно ответишь, тогда будет кое-что приятное. Эллиот: Да.. Хочешь. Марк: Хочу. А приятное - это я. Эллиот снял с Марка штаны и трусы. Эллиот: Я сейчас тебя попробую. Согласен? Марк: Да. Нервничаешь? Эллиот: Нет. Эллиот приблизился к члену Марка. Взял его в рот, облизал. Эллиот: Я его разогрел. А потом сяду на него.. Тебе нравится такое будущее? Марк: Да.. Оно приятное.. Или, может, хочешь просто расслабиться, а я всё сделаю сам? Эллиот: Мне это тоже нравится. Марк и Эллиот в обнимку лежали голые в кровати. Эллиот: Всё также как раньше? Марк: Ты про что? Эллиот: Про секс. Марк: Мне было очень приятно. Очень приятно. Эллиот: Это повторится? Марк: .. Я не знаю. Я не думаю ни о чём сейчас.. Можно просто немного спокойно провести время в твоих объятиях? Эллиот: Да. Твои объятия - это место, в котором я готов жить вечно. Марк: Зарядился хорошим настроением, на сколько теперь хватит? Эллиот: Не хватит.. Нужно всегда заряжаться. Марк: Надеешься на что-то хорошее между нами, да? Эллиот: Да.. Не нужно надеяться? Марк: Из этого только и состоит твоя жизнь? Больше ничего нет интересного? Эллиот: Без тебя ничего не интересно. Марк: Я тебя люблю.. С тех пор, как в первый раз увидел. Во мне начала зарождаться любовь к тебе. Ты был со мной во время моего первого брака. И ты со мной, когда я теперь во втором.. Я сожалею, что тебе приходится снова меня отдавать другому человеку.. Очень жаль, что времени для нас с тобой было так мало.. Я хотел бы с тобой поделиться частью своей любви. Ты согласен её принять? Эллиот: Согласен.. Какую часть ты мне можешь дать? Марк: А сколько тебе для счастья хватит? Эллиот: Что ты планируешь делать? Как будешь делиться любовью? Марк: Это будет нашим местом. Здесь будет жить наша любовь. Эллиот: А если ты будешь просыпаться не со мной? Марк: Когда мы будем с тобой здесь, мы сможем остаться наедине со своей любовью. А в других местах мы так не сможем. Эллиот:.. Однажды мы можем вовсе сюда перестать попадать.. Что тогда? Марк: Не хочу загадывать. Хочу попробовать. Давай попробуем? Эллиот: Да.. А если ты проснёшься на тюльпановом поле, но Кристиан ещё не проснётся, ты сможешь пойти искать меня? Марк: Да.. Только если я его увижу, я не пойду. А если не увижу, и у меня не будет никаких обязательств. Ну.. Например, мы с ним договорились встретиться. Если не договорились встретиться, я пойду искать тебя. Эллиот: Если он будет рядом лежать, но ещё будет спать, пойдёшь ко мне? Марк: Нет, тогда не пойду. Эллиот: Он не увидет, что ты уйдёшь. Марк кивнул Нет. Марк: Ты не говори Маку про нас. Хорошо? Он ему расскажет. Эллиот: Не скажу.. Почему ты передумал? Марк: Потому что расстроился вчера, что мы не вместе проснулись. А сегодня ты не стал скрывать от меня правду. Захотелось тебя поцеловать. И не хотелось отпускать. Эллиот: Потому что так сам хочешь, да? А ни я выпросил? Марк: Да. Сам хочу. Приятно? Эллиот: Да.. Эллиот прижался к Марку. Эллиот: Надеюсь, мы будем каждую ночь просыпаться вместе... И ты же не захочешь забывать, когда проснёшься? Марк: Не захочу. Я хочу нас помнить. Ты думал, что я нас забыл, да? Эллиот: Нет. Просто думал, для тебя это ни так значимо как для меня, после того как ты встретил другого. Величайшая боль для меня, что он оказался для тебя любимее. Марк: Давай не будем о нём, согласен? Эллиот: Да... Я сейчас тебя защекочу. Готов? Марк: А можно, не надо? Может можно поменять на поцелуй? Эллиот: Ну если ты так хочешь, то я могу пойти на это. Очень не хочется, но ладно. Сильно просишь? Марк улыбнулся Эллиоту: Чуть-чуть. Эллиот: Ну тогда получишь щекотку, а не поцелуй. Марк: Да, пожалуйста. Очень хочу щекотку. Эллиот: Секунду назад не хотел.. Марк: Да, ладно. Я играюсь с тобой. Поцелуй намного приятнее. Эллиот: Не поцелую.. Не хочу. Марк: Почему? Эллиот, сдерживая улыбку: Нет желания целоваться с тобой. Марк: А почему мордочка весёлая, будто хочет меня поцеловать? Эллиот: У меня такое лицо. Тебе кажется. Марк: Да хочется. Давай. Можешь себе позволить. Ты заслужил. Эллиот улыбался: Чем я заслужил? Марк: Верностью своей любви ко мне. Эллиот: Это единственное? Марк: Люблю тебя. Хочу, чтобы поцеловал. Эллиот с чувственностью поцеловал Марка. Эллиот: Я так счастлив сейчас. Марк: Да? А почему? Эллиот: Ты рядом и любишь меня, я могу любить тебя. Ты не счастлив? Марк: Тоже счастлив. Ты от меня чувствуешь? Что ты от меня чувствуешь? Эллиот: Чувствую, что ты искренне счастливый сейчас. Марк: Знал, что так в итоге и будет? Эллиот: Нет. Не знал. Марк: Надеялся, да? Эллиот: Да.. Сколько раз просил у тебя. Марк: И продолжил бы просить? Или думал уже перестать? Эллиот: Всегда думаю перестать, а потом что-нибудь сбивает и снова хочется просить. Марк: В том числе, и сам я. Вёл себя с тобой неоднозначно, да? Эллиот: Да. Марк: Прости. Эллиот: Сейчас всё хорошо.. Стало всё хорошо в итоге. Марк улыбнулся Эллиоту. Марк: И теперь мне не нужно за тебя переживать? Эллиот: Нет.. Ты сильно переживал? Марк: По-разному.. И днём не будет грустно тебе? Эллиот: Буду ждать ночи.. Очень надеюсь, что будем просыпаться вместе. Марк: Но чем-нибудь приятным наполнишь свой день? Эллиот: Да. Наполню, конечно. Эллиот поцеловал Марка. Марк улыбнулся Эллиоту: Мой завтрашнашний день тоже будет приятнее. Эллиот: Я больше не приму отказов.. Не переобуешься теперь. Марк: Мне удобно в моих тапочках. Эллиот улыбнулся. Эллиот достал из тумбочки коробочку от кольца. Эллиот: Я счастлив быть с тобой.. Хочу тебе подарить его, чтобы ты носил здесь.. Как символ нашей любви.. Примешь? Марк: Немного грустно.. Сначала подумал, что просто коробочка. Там кольцо? Эллиот: Да. Почему грустно? Марк: Потому что мы не смогли подарить друг другу кольцо в своё время. Эллиот: Я ношу иногда твоё, хоть ты мне и не дарил. Я сам его взял. И ты возьми. Марк: Это тоже самое, да, которое ты хотел мне подарить? Грустно было носить? А теперь будешь счастлив? Эллиот: Это, то самое. Примешь? И я буду счастлив. Марк: Да. Спасибо. Марк взял коробочку. Открыл её: Очень красивое. Я хотел его надеть. Но было грустно. Марк надел кольцо. Показал Эллиоту. Эллиот улыбался. Эллиот: Ты теперь мой муж. Марк: Тебя снилась наша свадьба? Эллиот: Да.. А тебе? Марк: Да. Приятный сон? Эллиот: Да. А у тебя? Марк: Хорошо. И у меня тоже. А кошмары не снились? Эллиот: Разное бывало. Я в прошлый раз расстроился тоже, что мы проснулись не вместе.. Ты сказал, что мы будем вместе, только если будем просыпаться вместе, и я потерял всю надежду. Марк: Будем вместе, если будем просыпаться вместе здесь. Ты же понял? И иногда будем подстраивать встречу. Эллиот: Понял. Я о твоих прошлых словах. Марк: Я понял. Хотел убедиться, что мы друг друга поняли, как будут складываться наши отношения.. Мы с тобой будем здесь жить, да? Как жили бы там, если бы не обстоятельства. Эллиот: Будешь сравнивать свои жизни? Марк: Нет. Это всё моя одна жизнь. Жизнь с теми, кого я люблю. Хочу уделять время всем своим любимым. Эллиот: Не будешь переживать, что изменяешь? Марк: Буду.. Но ничего. Ты не думай об этом, хорошо? Если я с тобой, я буду с тобой. Не буду думать о другом человеке. Эллиот: Хорошо. А если вдруг он появится здесь.. Или ты к нему переместишься. Марк: ... Он вроде не появлялся здесь раньше, да? Эллиот: Да. Ты к нему перемещался. Марк: Да. Эм.. Хочу надеяться, что так не будет. Но если будет, и если мне придётся остаться с ним, ты не переживай, хорошо? Просто я же не могу ему сказать, что мне к тебе надо. Эллиот: Но ты будешь очень расстроен, да? Марк: Из-за того, что пришлось оставить тебя здесь одного, да? Эллиот: Да. Марк: Да.. А почему ты меня давно не целовал? Что это такое?! Эллиот поцеловал Марка. Эллиот: Дотронься до самого любимого места на моём теле. Марк улыбнулся. Марк: А ты знаешь, где это? Эллиот: Нет. Покажи. Марк дотронулся до груди Эллиота: Рядом с сердцем. Эллиот: Хочешь послушать? Марк: Ага. Марк положил свою голову на грудь Эллиота. Марк: Не давлю? Эллиот: Нет.. Слышишь? Марк: Да. Оно бьётся сильнее, чем в прошлый раз. Почему, ты испытываешь какие-то сильные чувства? Эллиот: Да. Ты рядом. Оно для тебя бьётся. Марк погладил грудь Эллиота: Вот так нравится. Да? Эллиот: Да.. Твоё бьётся сильнее? Марк: Хотел бы тоже послушать? Чуть позже. Эллиот: Да.. Или оно спокойное? Марк: А как ты хочешь? Эллиот: Чтобы оно трепетало, но было спокойное.. Чтобы ты не волновался ни о чём. Это возможно? Марк: Я не волнуюсь. Я люблю тебя. И оно тебе споёт песенку, когда ты его послушаешь. Эллиот: Я с радостью послушаю. Эллиот погладил волосы Марка: Люблю твои волосы. Хочешь дам имя каждому твоему волоску? Марк улыбнулся: Не обязательно.. А я не знал. Нравится моя шампунь? Эллиот: Шёлковые и блистят. Хорошие средства за уходом, но и они сами хороши ... Ну если бы давал имя, я бы самый длинный назвал Янтарушка. Не знаю почему, просто так, а самый короткий Низовик. Марк улыбнулся: Очень мило. Марк: Смог бы их посчитать? Эллиот: Да.. И те которые уже посчитал, чтобы не запутаться, красил бы белым маркером. Не против? Марк: Да я пошутил. Не нужно считать. Я буду выглядеть глупо тогда. Эллиот: А я? Как я буду выглядить? Марк: Ты, считающий мои волоски? Эллиот: Да. Марк: Очень нежно будешь выглядеть. Но лучше я тебя поцелую, и ты тоже почувствуешь мою нежность. Поцеловать? Или немножко позже? А ещё пока немножко полежать вот здесь. Эллиот: Полежи. Мак положил Кристиана на кровать. Плюхнулся к нему. Посмеялся. Перестал смеяться. Посмотрел на Кристиана. Кристиан улыбался: Надо мной смеёшься? Мак улыбнулся: Я просто радуюсь. Мак и Кристиан начали заниматься чувственной любовью. Мак: Ты такой классненький.. Хочу тебя. Мак взглянул на себя в теле Марка. Расстроился: .. Ой.. Кристиан: Что такое? Мак: .. Я совсем забылся.. Хочется любить тебя, но я не смогу. Кристиан: Почему? Мак: Потому что я сам не свой. Кристиан: А что случилось? Мак: Ты расстроишься. Кристиан: Почему? Что такое? Мак: Жалко всё разрушать. Но я должен. Потому что ты заслуживаешь искренности. А я был с тобой не искренен. Кристиан: И в чём была не искренность? Мак: Я не специально так. Я так проснулся. И соблазнился на идею провести с тобой время романтично. Кристиан: Как проснулся? Мак: Ни собой. Проснулся соперником.. Я ни Марк, а Мак. Вот так.. Пожалуйста, прости. Кристиан:.. Знал, что что-то ни так... А где Марк? Вдруг у него так же с Эллиотом? Мак: Эллиот ему сразу признается, не беспокойся об этом. Не рассказывай про нас. Не за чем его беспокоить. Ты же ничего не подозревал, проводил время с ним... Извини. Ладно? Я больше не буду хитрить с тобой. Кристиан: Стань собой. Мак: Сейчас постараюсь.. А ты меня прощаешь? Кристиан: Хорошо, что ты признался. Мак: Да. Не смог бы смотреть, как ты ласкаешь его тело. Люблю тебя. Хочу быть с тобой самим собой. Мак стал собой: Привет. Кристиан: Привет.. Как думаешь, у них сейчас что-то есть? Мак: Нет. Ты расстроился? Кристиан: Не обрадовался. Мак: Потому что ты хотел, чтобы всё это был он? Кристиан: Потому что это обман.. И потому что мы так не можем. Мак: Да, очень жаль.. А если бы они смогли, мы бы тоже смогли? Кристиан: Я бы подумал. Мак: Но всё же надеюсь, ничего там нет, потому что тебе тогда будет больно.. У вас с ним ещё будет такое свидание. И даже лучше. Не расстраивайся.. Давай не будем вместе с тобой в постели. А пойдём погуляем куда-нибудь. Или не хочешь идти со мной? Кристиан: Пошли погуляем, может встретим их. Мак кивнул Да. Мак и Кристиан гуляли. Мак: ... Это место поздравило нас с 1 апреля. Кристиан: Ага. Мак: О чём думаешь? Кристиан: Ни о чём. А ты? Мак: О тебе. Чтобы ты грустным не был. Всё нормально? Кристиан: Да... Просто неприятный осадок. Ты забыл, что ты выглядишь как Марк? Мак: Да, в какие-то моменты забывал, конечно. Думал, что это ты ко мне обращаешься. Приятно было.. У тебя ко мне чувств больше. Кристиан: Почему? Мак: Когда ты меня сегодня увидел, ты сказал, что ты ярче чувствуешь бабочек. Ты не понял почему. Думал, что потому что с каждым днём любишь его сильнее. Но нет, это потому что меня любишь. Кристиан: Может нам нужно быть вместе и им быть вместе? Мак воодушевился: Да. Это место очень за нас. Ты же знаешь, да? Кристиан: Да.. Но я не про это место, а вообще и в жизни. Мак: Ты этого хочешь? Кристиан: Думаю, так должно быть.. А ты что думаешь? Мак: Здесь точно. А там же ты не сможешь с ним расстаться. Кристиан: И ты не сможешь. Мак: Не смогу уйти из семьи. Ты поэтому ещё не можешь быть со мной тут? Кристиан: Потому что обещал Марку быть верным. Не хочу нарушать обещание. Мак: Но ты хотел уйти от него ко мне. Кристиан: Ты отказался. Мак: Убеди его, что тут он может быть с Эллиотом. И мы тогда будем вместе. Кристиан:.. А если я не хочу, чтобы он был с ним? Мак: Хочется со мной, но при этом не хочется, чтобы они тоже были вместе, да? Кристиан: Да. Мак: А как ты нас любишь? По стобалльной системе раздели проценты между нами. Кристиан: Нет, я буду как ты. Мак: А я уже смог, помнишь? Кристиан: Напомни... Я лет через пять отвечу. Мак улыбнулся: Ахаха. Мак: 100 на 100 у меня. Кристиан: А. Ну и у меня также. Ты нарушаешь свои же условия. Мак: О чём ты? О том, что распределить надо было? Кристиан: Да. А ты опять нашёл обходной путь. Мак: А ты обманываешь. Ты не одинаково любишь. Кристиан: А как? Мак: Меня больше. Кристиан: А ты одинаково? Мак: Здесь - тебя больше. Кристиан: А там? Мак: А там одинаково. Кристиан: А почему здесь меня больше? Не видешь Дэнниса, и любовь меньше стала? Мак: Он тут не живёт, он живёт в другом мире. Это разные миры. Кристиан: Ты всегда так думал? Мак: Что именно? Кристиан: Что это разные миры. Мак: Да. Этот мир - это мир, откуда наша любовь. Кристиан: Сначала она родилась, потом мы!? Мак: Да. В этом самом месте. Зачем здесь другие - вообще не понимаю. Кристиан: Не нужны? Мак: Нет. Только ты нужен. И Винни. И будет счастье. Ну, ещё Кристина. Чтобы тебе ещё больше было счастья. Кристиан: А куда вышлем ЭМ? Мак: Пусть у себя там. Они там у себя где-то просыпаются. Вот и пусть там. А мы тут. Ладно? Кристиан: Ну мы и так здесь.. Но как друзья. Мак: Как тебя уговорить? Кристиан: Мы же уже договорились, пожалуйста, хватит. Мак: Просто я подумал.. Ну ладно. Кристиан: Что подумал? Мак: Что ты тоже хочешь. Ну ладно. Кристиан: Где Марк? Мак: Не знаю. Ищи его сам. Пока. Мак пошёл от Кристиана. Кристиан пошёл за Маком: Ты ревнушка. Ты знал? Буду тебя так называть. Мак: А чё ты за мной пошёл, а не вперёд за Марком? Кристиан: Не хочу, чтобы ты обижался. Мак: И только лишь? Кристиан: Нет, ни только. Но что ещё, не скажу. Мак: Потому что меня выбрал. За мной пойти. Так сердце тебе сказало. Да? Кристиан: Пусть будет так, как ты думаешь. Мак: Можно за ручку погулять? Друзья же так гуляют. Кристиан протянул свою руку. Мак взял Кристиана за руку. Мак: Или, если тебе это как-то неприятно, то не надо.. Я отпущу, если там где-то Марк будет. Кристиан: Пошли пройдёмся. Эллиот и Марк целовались в постеле. Эллиот улыбался: Как мне этого не хватало. Марк: Теперь не о чем и мечтать, да? Эллиот: Есть о чём.. Буду мечтать, чтобы мы всегда были здесь. Поможешь, чтобы осуществилось? Марк: Да. Будешь расстраиваться, если так не будет? Эллиот: Буду. Он с тобой и так будет, а если ещё и здесь, не честно. Марк улыбнулся: Ты сказал, всегда были здесь. Не просыпались? Эллиот: Можно и так.. Но я имел ввиду, когда будем спать. Но я не против и не просыпаться. Марк: Как ты думаешь, ты же сейчас лежишь там, в Фили, да?! Как, ты думаешь, ты лежишь и улыбаешься? Эллиот: Наверное. Думаю, я мог бы улыбаться.. А ты улыбаешься? Марк: Да. Марк улыбнулся: Вот сейчас. Марк: А когда я хмурый, я грозный? Эллиот: Нет... Ты как щеночек, которого хочется погладить. Марк: Ты можешь это сейчас сделать. Эллиот погладил Марка. Эллиот: Ты знал, что так будет? Между нами. Марк: С какого-то момента, да. Когда я чуть сильнее стал этого хотеть тоже.. А ты бы сказал, что ты теперь не хочешь, когда я захотел. Мог бы так сказать? Эллиот: Нет. Я бы не смог продержаться. Ты помнишь момент, как захотел этого сильнее? Марк: Когда мы с тобой говорили о том, чтобы я не помнил здесь свою жизнь там, и наоборот.. Хочется любить без зазрения совести. Эллиот: У тебя так получится? Марк: Ты будешь об этом переживать? Что я могу переживать. Эллиот: Хочу, чтобы ты делился своими переживаниями. Марк: А у тебя какие? Эллиот: Что это может прекратиться.. Мы можем больше не просыпаться вместе, ты можешь передумать, увидев его, он может узнать и всё прекратится.. Переживаю, что для тебя это тягостно, о том, что ты в любом случае его выберешь... Что любишь его больше... Почему-то. Переживаю о своём положении, что меня видешь только ты и Мария.. О многом вообщем-то переживаю. Марк нежно поцеловал Эллиота: Ну хватит переживать. Для меня это не тягостно. Ты продолжение моего сердца, а я твоего. Наверное, так. Поэтому ты далеко не уходи, хорошо? Эллиот: Да.. Я и не ушёл.. Всё ещё здесь. Марк: Никогда не любил быть без меня? Эллиот: Да. Всегда к тебе спешил. А ты? Марк: ... И я. Эллиот: Почему задумался? Послышался голос Кристиана: Марк, ты здесь? Кристиан и Мак шли и увидели дом Эллиота и Марка. Кристиан: Это же дом Марка в Фили. Да? Мак: Угу. Кристиан: Пойдём посмотрим. Мак: Пойди. Кристиан подошёл к дому и открыл дверь. Кристиан: Марк. Ты здесь? Марк расстроился: Оу. Что делать? Эллиот: Давай спрячемся. Марк: А вдруг он найдёт, и тогда будет хуже. Или не найдёт, да? Запрёмся в ванной. Голос Кристиана приближался: Марк. Где ты? Эллиот: Я пойду в ванную. Эллиот забежал в ванную. Кристиан открыл дверь спальни. Кристиан: Что ты здесь делаешь? Марк: Отдыхаю. Привет. Кристиан: Привет. Отдыхай дальше. Кристиан вышел. Марк посмотрел на дверь. Пошёл за Кристианом: Что-то случилось? Кристиан: Не хочу говорить с тобой. Марк: Почему? Кристиан: На полу валяется чья одежда? У тебя тве пары штанов? Я думал ты ни такой, но я очень разочарован. Марк: .. Прости.. Марк шёл за Кристианом. Марк: ... А если ты тоже сможешь встречаться с Маком? Хочешь так? Кристиан вышел на улицу. Кристиан: Я и буду.. Но с тобой нет. Кристиан подошёл к Маку и страстно его поцеловал в губы. Мак улыбнулся Кристиану: Прекрасный поцелуй от моего прекрасного принца. Это сон во сне? Марк: .. Вы и не расставались, да? Кристиан: Расставались.. Ты мне давал последний шанс, и я его не хотел упустить, но ты сам его упустил. Марк: Мы можем поговорить вдвоём? Кристиан: Не хочу. Кристиан взял Мака за руку. Кристиан: Пошли, Мак. Мак: Да. Мак и Кристиан отошли: Не переживай. Ладно? Зато мы спокойно можем теперь быть вместе. Кристиан: Не хочу разговаривать.. Мак: Ты же это не просто так сказал, да? Кристиан: Не против, если побуду один? Мак: Конечно.. Если что, позови, я услышу, хорошо? Кристиан: Да. Кристиан пошёл. Мак посмотрел вслед Кристиану. Марк вернулся в дом. Эллиот подошёл: Прости. Марк: Увидел одежду. Спасибо, что ты хотел меня защитить. Эллиот: Что теперь? Марк лёг в кровать. Эллиот присел рядом. Эллиот: Мне побыть рядом? Марк: Конечно. Эллиот погладил волосы Марка: Ещё мягче, кажется, стали. Марк: Почему? Что изменилось? Эллиот: Ничего. Кажется на ощупь, что они мягче... Где сейчас хочешь быть? Марк: .. Нигде. Эллиот:.. Почему нигде? Здесь со мной не хочешь быть? Марк: Хочу.. Нигде, как только в этом месте. Эллиот лёг к Марку и обнял его: Люблю тебя. Марк: И я тебя. Кристиан постучал в дом Марку. Марк открыл дверь. Смотрел на Кристиана. Кристиан: Почему не пошёл за мной? Марк растерялся. Вышел из дома. Марк: ... Это только сегодня случилось.. Кристиан: Что? Марк: Мой роман с ним. Кристиан: Мы хотели быть только друг у друга... Хотел меня обманывать? Марк: ... Разделить две свои жизни. Кристиан: Знакомые речи.. Ты бы мне сказал об этом? Марк: Я не хотел говорить. Кристиан: А теперь что хочешь? Марк: ... Что между вами с Маком? Кристиан: Ничего не было.. Я держал обещание. Как бы он не пытался. Марк: А сейчас что? Кристиан: Также. Марк: Ничего не будет? Кристиан: Почему мы говорим о Маке? У тебя что? Что у тебя будет? Марк: .. Если у меня будет с ним роман, что тогда? Кристиан: Опять всё по кругу. Надоело это всё.. Зачем ты хочешь с ним роман? Марк: .. Потому что без меня у него нет жизни. Раз он вернулся ко мне, я не могу оставить его, не хочу больше разбивать ему сердце. Кристиан:... Значит будь с ним, если не можешь. Уедешь завтра в Фили, значит, когда проснёмся. Марк: .. А ты разве не хочешь быть с Маком? Здесь. Кристиан: Хочешь быть с ними здесь? А там всё, как было, будет? Марк: Да. Кристиан: И ты совсем не против, если я буду с Маком? Марк: Так будет честно. Кристиар: Я люблю тебя и не хочу, чтобы ты ещё кого-то любил. Марк: И я не хочу, чтобы ты... У Марка появились слёзы в глазах. Марк подошёл к Кристиану, шепнул ему на ухо: Ты - моя главная любовь. Нежно поцеловал его в щёку. Марк: .. Прости, что разочаровал. Кристиан: Не ври мне. Марк: Насчёт чего? Кристиан: Никогда больше не ври мне. Марк: Хорошо. Прости.. Я буду говорить правду.. Что теперь, что теперь будет? Кристиан: Уедешь, как проснёмся, к себе домой? Марк: Нет, конечно.. Ты же этого не хочешь, да? Кристиан: Будешь с Эллиотом. Не хочешь? Марк: Я хочу быть с тобой. Можно? Кристиан: Я очень обижен.. Не ожидал такого от тебя. Марк опустил голову: Мне очень стыдно. Хочется исчезнуть. Кристиан: Он здесь? У вас был секс? Марк не смотрел на Кристиана: Да. Он был тобой, но сразу признался. Но ему тяжело смотреть на меня, как на друга. И мне немного тяжело. Кристиан:.. Хочешь нас обоих? Марк: .. Это предложение или вопрос? Кристиан: Вопрос. Марк: Пока что, я переживаю, что будет с нами. Кристиан: Что бы сделал ради нас? Марк: .. Я хочу тебе позволить встречаться с Маком, если ты хочешь.. Ну, не хочу, но.. Ты можешь, если хочешь. Кристиан: А ты будешь с Эллиотом? А если я против? Марк: А ты против? Кристиан: Да. Марк: И не хочешь попытаться найти компромисс? Эллиот вышел из дома. Эллиот: Не нужно ссориться из-за меня... Идите к себе домой просто. Марк посмотрел на Кристиана. Посмотрел на Эллиота. Взял Кристиана за руку. Взял за руку Эллиота. Марк: Пошлите со мной. Хорошо? Кристиан: Куда? Марк: В дендрарий. Там птички будут петь. Кристиан: Хорошо. Эллиот: Да. Марк повёл Кристиана и Эллиота за руку. Они шли и оказались в дендрарии. Марк улыбнулся Кристиану, улыбнулся Эллиоту. Марк: Слышите, поют.. Хотите поесть фруктов? Кристиан: Да. Эллиот: Я не хочу. Марк: Хочу пригласить вас на пикник. Ладно? Кристиан: Да. Марк, Эллиот и Кристиан сидели на пикнике. Эллиот смотрел на Марка: Ты самый прекрасный человек, созданный Богом. Можно смотреть на тебя часами, просто так. Марк: Я не самый прекрасный, потому что я не верный. Я не был верен не тебе, не тебе. Можно за это начать любить меня чуть меньше. Как считаете? Эллиот: Ты не был мне верен?! Марк: Да. Я встретил Кристиана. Эллиот:.. И он для тебя оказался лучше, чем я? Марк: Вы оба самые лучшие. Не позволяйте другим заставлять чувствовать вас иначе. Эллиот: Но дружбу ты выберешь со мной, а не с ним. Марк: Мне нужно будет выбрать сегодня? Кристиан: Ты разве уже не выбрал? Марк: В жизни, да. А здесь? Кристиан: Здесь будешь выбирать? Марк: Если вы так хотите. Эллиот: И ты знаешь, кого выберишь? Марк: А может мне не нужно? Или нужно? Кристиан: Как сам хочешь. Марк: А если не хочу. То как будет? Можно любить вас обоих? Кристиан: Любишь нас обоих? Марк: Да. Кристиан: А мы тебя любим? Марк: Да. Что скажете на это? Можно мне не выбирать? Эллиот:.. Да. Кристиан: Позже вернёмся к этому. Марк: Почему позже? Кристиан: Я ещё обдумываю. Марк: Хорошо. Потом мне скажешь, что решил... Я какие-нибудь отрицательные чувства у вас вызываю? Есть что-нибудь такое? Кристиан: У меня обида сейчас. Эллиот: Если Кристиан скажет, что он против, тогда ты не будешь со мной? Марк: Я хочу обсудить всё, и тогда решить. Вас послушать, что вы думаете. Хочу попытаться найти компромисс. Чтобы никому не было горько. Эллиот погладил руку Марка. Кристиан стал гладить вторую руку. Марк: .. Я не хотел быть причиной вашей боли никогда. Я хотел быть причиной любви.. Как приятно... У меня всего по два. Левая сторона тела и правая. Можно меня разделить. Эллиот стал целовать шею Марка. Кристиан шепнул Марку на ухо: Ты весь полностью мой, не зыбывай. Марк кивнул. Марк поцеловал шею Кристиана. Марк: Приятно, когда тебя целуют, и когда ты целуешь, одинаково приятно, да? Кристиан: Да. Эллиот перевернул Марка к себе: Смотри на меня. Что видешь в моих глазах? Марк заглянул в глаза Эллиота. Посмотрел на губы. Поцеловал его. Обернулся к Кристиану. Притянул его к себе. Поцеловал в губы. Марк: Двойная порция сладенького у меня сегодня. Мне немного стыдно, что я решил побаловать себя. Но не могу удержаться. Эллиот снял с Марка майку и стал гладить его грудь. Эллиот: Ты сладкий десерт для нас. Нам не очень хочется делиться, мне лично самому тебя мало. Марк поцеловал плечо Кристиана. Поцеловал плечо Эллиота. Марк: Просто насладимся, да?! И не будем допускать никаких других мыслей. Кристиан: Хочешь, мы оба тебя посадим на карусель? Марк: Сначала поцелуемся. Вам сладко? Кристиан: Да.. Очень. Эллиот: Почему ты не ответил? Марк поцеловал Эллиота: На какой вопрос? Эллиот: Что видешь в моих глазах. Марк: То, за что тебя хочется любить и целовать.. А тебе сладко? Ты не ответил. Эллиот: Да. Кристиан: Ты сейчас испытываешь новые ощущения? Марк поцеловал Кристиана: Да. Очень яркие ощущения. Марк: Вам нравится заниматься со мной любовью на природе? Кристиан: Да. И птицы поют, как ты и сказал. Эллиот: Сердце поёт. Марк: И моё сердце поёт. Слышите? Эллиот: Да. Кристиан: Приглашая нас сюда, ты этого и хотел? Марк: Очень хотел вас. Марк поцеловал Кристиана. Поцеловал Эллиота. Марк: Что во мне самое сексуальное? Кристиан: Твоё тело, грудь. Эллиот: Попа. Марк: А может, вы меня не любите, а вас просто ко мне сексуально влечёт? Или любите? Эллиот: Ты сомневаешься? Марк: Хочу услышать, что скажите. Эллиот: Нет, если бы было так, меня сейчас здесь не было бы. Кристиан: Да. Если бы было так, тебя бы здесь не было. Марк: А может, вы не хотите сейчас здесь быть? Эллиот: С тобой всегда хочу. Кристиан прикоснулся к сердцу Марка. Кристиан: Хочу сделать тебя счастливым. Марк улыбнулся Кристиану. Улыбнулся Эллиоту. Марк: Вы сексуальные и нежные. Когда любишь, всегда таким считаешь любимого, да? Кристиан: Да. Я тебя считаю. А кто нежнее? Марк: А кто сегодня со мной будет самым нежным. Марк нежно поцеловал в губы Кристиана. Нежно поцеловал в губы Эллиота: Я для тебя тоже нежный? Эллиот: Очень. Эллиот нежно поцеловал Марка в губы. Облизал губы. Эллиот: Где бы ты хотел заняться любовью? Здесь нормально? Или есть какая-та особая мечта. Марк улыбнулся: У водопада. Я не оригинальный. Но вам здесь хорошо, да? Останемся тут, если вам хорошо. Оказались возле водопада. Кристиан: Как думаешь, кто нас сюда перенёс? Марк поцеловал Кристиана: Ты, любимый. Тоже сюда захотел или ради меня? Кристиан: Эм. Нет. Это не я. Эллиот: Прости. Это я. Всего лишь. Марк Кристиану: Ты подумал, это я? Кристиан: Нет. Марк поцеловал Эллиота: Это ты, любимый. Тоже сюда захотел? Эллиот: Я захотел сюда, и ты тоже захотел. Кристиан: У вас здесь уже было. Там за водопадом. Марк: Тебе от этого некомфортно? Марк поцеловал Кристиана. Кристиан: Не буду об этом думать. Эллиот снял с себя майку. Кристиан тоже снял майку. Марк посмотрел на них. Кристиан: Хочешь, чтобы мы тоже поцеловались? Тебя это не заведёт? Марк: А ты хочешь поцеловать Эллиота? Кристиан: Я мог бы. Что ты на это скажешь? Марк: А ты, Эллиот? Эллиот: Если ты не против. Марк: А почему вы хотите? Эллиот: Я не хочу. Но я мог бы. Чтобы узнать, что ты так любишь. Кристиан: Мне любопытно. Но если ты против, я, конечно, не буду. Марк: Поцелуйте сначала меня. Кристиан поцеловал Марка. Эллиот поцеловал Марка. Кристиан: Наши поцелуи похожи? Марк: Они доходят до моего сердца. Интересно, я угадаю где чей?! Марк закрыл глаза: Поцелуйте ещё. Кристиан и Эллиот отошли немного от Марка. Кристиан жестом показал, чтобы Эллиот первый поцеловал Марка. Эллиот подошёл и поцеловал Марка. Потом подошёл Кристиан и поцеловал Марка. Марк улыбнулся: Первый Эллиот, второй Кристиан. Марк открыл глаза: Да? Кристиан: Да. Угадал? Или точно узнал? Марк: Знал, конечно. Вы бы угадали, где мой поцелуй? Кристиан: Да. Мы разве не пробовали? Марк: Ты угадывал, где мой поцелуй, когда? Кристиан: Подумал, что, может быть, тогда с Маком. Марк: А.. Хочешь сейчас быть со мной, или хотел бы к Маку пойти? Кристиан: Хочу быть с тобой. Марк улыбнулся Кристиану. Поцеловал его. Посмотрел на Эллиота: И ты, конечно, бы угадал, да? Эллиот: Да. Эллиот поцеловал Марка. Эллиот и Марк стали целовать тело Марка с обоих сторон. Кристиан: Мы тебя съедим и ничего не оставим. Марк с нежностью погладил Кристиана и Эллиота: Спасибо, что вы со мной, любимые.
19 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник