Дом с бассейном

R
В процессе
19
2
Chardee MacDennis соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 3 866 страниц, 1 486 846 слов, 136 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Сексдрузья

Настройки
Эллиот и Мак плавали в воде. Эллиот: Ты здесь плавал в одиночестве? Мак: Да. И ты, да? Тогда, когда тебя морское чудовище хотело утянуть? Эллиот: Да.. Мне никто не верил. Мак: Больше инцидентов не было? Эллиот: Нет.. А тебе здесь ничего не причиняло вред? Мак: Ну.. Только один товарищ был. Два товарища. Но не сильный вред. И ещё само это место, когда сюда Марка привело. Эллиот: Это место было вашим, а потом чёрт нас всех принёс сюда. Мак: Да. Не понимаю почему. Ну.. Наверное, потому что это место Кристиану принадлежит. Он создатель и творец. А он любит Марка. А Марк тебя. Тогда почему Дэнниса здесь нет?! Эллиот: Может ты этого не хочешь? Мак: Ну да. Не хочу. А они нас, видишь, значит, хотят здесь видеть.. Как думаешь, что они делают? Или не думаешь о них? Эллиот: Очевидно, занимаются любовью. Мак: Ну почему так сразу. Думаешь, они не отлипают друг от друга? Эллиот: Я это знаю.. Я сколько наблюдал за ними. Мак: А может они о нас говорят. Эллиот: На вряд ли они будут говорить о нас всю ночь, может и поговорили какое-то время и перестали. Мак: Могут они за нами наблюдать? Эллиот: Зачем? Я думаю, им хорошо и без нас. Мак: Что бы они подумали, если бы нас увидели? Эллиот: Что мы очень горячие. Мак: Это правда. Ты сексуальный очень. По-дружески говорю. Эллиот: Ты тоже.. Переспал бы с тобой в других обстоятельствах. Мак: Вау. Приятно. Я всем мужчинам нравлюсь. Мак улыбался. Мак: А в каких других? Эллиот: Если бы ты не был замужем и не был бывшим парнем мужа Марка. Мак: Да. И я с тобой именно поэтому.. Эх.. А здесь я замужем за Кристианом. Только он почему-то это никогда не воспринимал серьёзно. Эллиот: Ты ему напомни. Мак: А зачем уже?! Эллиот: Думаю, он и так помнит, просто выбрал Марка. Мак: Ну да... Ты боишься чего-нибудь? Эллиот:... Боюсь, что будет дальше. Мак: А чего ты хочешь? Эллиот: Я уже ничего не хочу.. Мак: А со мной плавать и разговаривать? Эллиот: Ну это, да....Ты специально когда-нибудь разводил их? Мак: Нет. Хотя.. Может и было. Но вообще я не хочу, чтобы Кристианчик.. Ой... А, ну ты, наверное, знаешь, что я его так называю. Я не хочу, чтобы Кристиану больно было. И тут ещё такое, что я.. Если бы я мог отдать своё сердце только ему.. Тогда мы бы вместе были. По секрету тебе скажу. Он мне так сказал. Не знаю как бы на деле было. Эллиот: Ради него не можешь оставить мужа? Мак: То, что я не могу быть с любимым - это больно. Я про Кристиана. Но расстаться с тем любимым, с кем я могу быть - это ещё больнее. Это я про Дэнниса. Наверное, и у Марка так. Эллиот: Это не утешает. Мак: Хочешь, чтобы он смог расстаться? Эллиот: Да.. Но с другой стороны, я в таком шатком положении, я могу уйти в любой момент, и он останется снова один и ему придётся всё занова переживать.. Может он этого тоже боится. Мак: Может. И тогда он останется и без тебя и без Кристиана. И Кристиан может остаться и без меня, потому что я не гарантирую ему стабильное счастье, и из-за меня может Марка потерять. Поэтому, я всё, больше не лезу. Эллиот: Да.. Я тоже.. Будешь просто дружить с ним? Мак: Да. И ты, да? Получится у нас? Эллиот: Давай друг другу дадим силы на это. Мак: Давай. Подержимся за руки и сделаем дыхательную гимнастику? Или ментально просто? Эллиот подплыл к Маку и протянул руки: Человеческое тепло рук будет действеннее. Мак взял Эллиота за руки: .. Приятно. Я сразу почувствовал в себе новые силы. А ты? Эллиот: Я тоже.. Главное не сбивать друг друга. Хорошо? Мак: Хорошо.. Мак выдохнул. Мак: .. У тебя хватит сил доплыть до того берега? Эллиот: На перегонки? Мак: Можно просто.. Мак улыбнулся: Но если я первый, то тогда на перегонки. Эллиот: Нет уж, сразу решим на перегонки или нет. Мак: На перегонки. Чтобы было интереснее. А какой приз? Эллиот: Какой хочешь? Мак: Услугу на будущее. Пока не знаю, что это будет. Эллиот: Давай. На счёт 3? Мак: Подожди. А ты что хочешь? Так, просто интересно. А так-то я всё равно выиграю. Эллиот: Ну тоже услугу на будущее. Мак: Расстроишься, если не победишь? Эллиот: Нет. А ты расстроишься? Мак: Не знаю.. И не узнаю. Потому что выиграю. Насчёт три. Раз.. Два.. Три. Мак и Эллиот поплыли. Мак: .. Как ты там? Всё хорошо? Эллиот: Да. А ты что, думаешь, что я такой старик? Мак: Ты меня немножко старше всё-таки. Эллиот: Но плавать ещё могу. Я чувствую прилив сил. Мак: Благодаря чему? Эллиот: Просто внутреннее ощущение. Это, наверное, вода так действует. Мак: А. Ну ладно. Мак и Эллиот отдыхали на берегу. Мак: Будешь вытираться? Я сам высохну... А вы с Марком долго дружили, да? До того как стать парой. Можешь вспомнить как это. Мы с Кристианом почти сразу стали парой. Ну.. идеальных отношений, каких мы с ним хотели, у нас, конечно, никогда не было. Эллиот:... Я тоже сам высохну. Не смущает нагота? Мак: Нет. Всегда приятно посмотреть на интересного мужчину. А тебя моя? Эллиот: Нет. Кристиан и Марк шли за руку. Кристиан: Привет. Мак: Привет.. Нас ищете? Марк: Эллиот, привет. Что вы делаете? Эллиот: Плавали. Теперь высыхаем на солнце. Эллиот прикрылся полотенцем. Кристиан: Мы просто гуляли, хотели на фламинго посмотреть. Эллиот: Мы их не видели. Мак: Да.. Садитесь к нам. Или тоже пойдёте поплаваете? Кристиан: Нет. Плавать не будем. Да, милый? Марк: Не будем. Мак: Ну садитесь. Хотите, мы оденемся? Кристиан: Не будем вам мешать. Пойдём дальше. Да? Мак: Ага. А куда пойдёте? Кристиан: Просто дальше. Может ещё найдём воду и фламинго. Мак: А. Ну как хотите. А мы здесь будем сидеть. Марк: Эллиот, всё хорошо у тебя? Эллиот: Да. А у тебя? Марк: Да. Мак: Увидемся позже? С вами. Кристиан: Да. Эллиот: Марк. Марк: Что? Эллиот: Ты обещал позже зайти. Марк: Да. Я помню. Я зайду. Мак: А ты, Кристиан, ко мне зайдёшь на чай? Кристиан: Может быть.. Мы пойдём. Эллиот: Пока. Марк: Пока. Мак: Пока. Увидемся. Марк и Кристиан пошли дальше. Мак: .. Как ты? Эллиот:.. После того как вижу его, сложно настраиваться на дружбу.. Хочу пойти с ним за руку домой. Мак: И меня жутко затрясло внутри, когда увидел, как они за ручку идут.. Ничего, что я не прикрылся при них? Эллиот: Не знаю.. Придумаю что-нибудь, чтобы пойти с ним сейчас домой. Эллиот привстал и обвязался полотенцем. Эллиот: Скажу, меня медуза ужалила и мне помощь нужна. Мак: Эй.. Ну ты чего, нельзя. Мы же как с тобой договорились. А ну, садись обратно. Эллиот:... Ничего такого.. Просто по-дружески. Мак: Нет, имей терпение. Поддерживай меня. А то что, мне тоже пойти сейчас к Кристиану?! Эллиот сел обратно: Ненавижу это.. Почему я должен терпеть, ждать. Эллиот взял камень и со злостью швырнул его в воду. Мак: Ой.. Я думал, ты сейчас в меня его бросишь.. Ну, такая теперь твоя доля. Я Кристиана упустил. И теперь буду маяться. А Марк упустил тебя. Эллиот:... Поцелуемся? Мак: А? Эллиот: Хочешь поцеловаться? Мак: Почему ты этого захотел? Эллиот: Хочешь? Мак: .. Мы же обнажены. Эллиот смотрел на Мака: Это разве проблема? Эллиот откинул полотенце: Я видел, как ты смотрел на меня.. Тебя возбуждает немного моё тело? Мак: Да.. Но.. Решил меня соблазнить? Эллиот: Мне будет приятно, от того, что я ещё могу кого-то соблазнить. Мак: А если они вернутся? Эллиот дотронулся до ноги Мака, погладил её. Эллиот: Это добавляет острых ощущений. Мак смотрел на Эллиота.. Мак: Ощущение в груди и внизу очень волнительное.. Появляется интересное желание. Это и у тебя так? Эллиот: Ага. Эллиот провёл рукой к бедру Мака. Эллиот: Приятно? Мак смотрел на Эллиота с желанием в глазах. Потянулся к его губам, и страстно его поцеловал. Опустился целовать его шею: Мне приятно было. Тебе приятно? Где тебе больше всего нравится, когда тебя целуют? Вот здесь хорошо? Эллиот: Да. Эллиот притянул Мака к себе и поцеловал. Эллиот: Хочешь меня? Возьмёшь меня сзади? Я очень хочу.. Ты возбуждён или тебе помочь? Мак: Кажется, я возбуждён. Но помочь мне ещё немного довозбудиться, было бы очень приятно.. Твои руки тёплые. Я заметил, когда мы делились энергией в воде. Можешь меня немного ими порадовать. А потом я сразу же порадую тебя, как ты сейчас пожелал. Эллиот: Он такой большой.. Мне очень нравится.. Хочу его в рот. Мак: Оу.. А он туда поместится? Эллиот: Хочу проверить.. Но сначала.. Эллиот взял в руку член Мака и стал его ласкать рукой. Эллион: Сначала пусть познает мою тёплую руку.. Она стала ещё теплее? Мак: Стала. Вот это ничего себе. Сколько ощущений сразу... Давно с тобой такое было, чтобы ты держал в руках член случайного другого мужчины? Эллиот приблизился к уху Мака и сексуально шептал: Да.. Очень давно.. Ты первый на кого у меня такое сильное желание... Я давно об этом думал.. А ты? Мак: Думал обо мне, да?!.. И я. У тебя сексуальный голос. Скажи, как сильно ты хочешь быть вскоре в моих объятиях. Эллиот: Хочу, чтобы ты обнимал меня сзади и трахнул меня.. Чтобы живого места не осталось.. Сможешь так? И закрывай мне рот, чтобы нас не услышали, сам я не смогу молчать.. Я буду очень громким.. Хочешь, чтобы я был громким? Мак: Да. Я люблю, когда парень показывает всем своим естеством как сильно ему хорошо со мной... Любишь быть под парнем, да? Тебе это очень нравится? Эллиот: Да.. А тебе нравится делать хорошо парням, да? Эллиот облизал губы: Уже предвкушаю твой вкус.. Хочешь со мной поговорить ещё или хочешь, чтобы мой рот был занят? Мак: Мы ещё успеем поговорить. А сейчас я хочу, чтобы твой рот наполнился сладостью, чтобы ты насладился этим. Но не переусердствуй, ведь я могу так и кончить, чего нам пока не нужно. Эллиот: Хочу, чтобы ты кончил в меня. Мак: Да, но.. Позже ведь. Или мне уже сейчас тебя взять? Эллиот: Позже.. Эллиот поцеловал Мака в губы. Эллиот смотрел на Мака: Не могу, как хочу, чтобы ты меня трахнул.. Эллиот опустился к члену Мака. Эллиот плюнул на него. Эллиот: Я хочу, чтобы ты тоже был громким.. Будешь? Мак: Я тоже буду прикрывать себе рот. Прямо сейчас прикрою. Но жуть, как хочется выразить эмоции.. Думаю, нас никто не услышит. И мы можем позволить себе сегодня всё. Как ты думаешь? Эллиот: Да.. Мы это заслужили. Эллиот взял в рот член Мака... Эллиот посмотрел на Мака: Тебе нравится? Мне продолжать так? Мак: Ага.. Мне кайфово. Помещается? Тебе тоже нравится? Эллиот: Да.. Очень нравится. Эллиот продолжил ласкать ртом член Мака...... Эллиот: Давай.. Моя попа ждёт твоего гиганта, он полностью готов... Я очень хочу его принять в себя. Мак: Да. Уже пик. Очень хочу тебя и твою попу. Мак зашёл сзади Эллиота. Поцеловал его спину: Ещё одна такая маленькая прилюдия. Чтобы тебя ещё немножко подогреть.. Готов? Уверен? Больше не спрошу. Эллиот: Да. Возьми же меня. Мак прижал Эллиота к своему телу и со страстью вошёл в него: Ну вот. Ты наконец мой. Сейчас сможешь немного покричать от радости, которую я собираюсь тебе принести. Мак чувственно задвигался, обнимая Эллиота за бёдра. Эллиот: Да.. Хорошо.. Эллиот стонал. Эллиот: Боже, ты такой классный. Превзошёл ожидания. Эллиот стонал. Мак: Я рад. Удаётся мне гасить пожар у тебя внутри? Эллиот: Да.. Ты его создаёшь.. Пока не гаси... Ты представлял когда-нибудь, как будешь это делать? Мак: Несколько секунд и минут назад. И часов, кажется, тоже. Всё представлял. И пока ты меня разогревал. А я уже мысленно представлял, как ты будешь мне принадлежать, и что ты позволишь мне с тобой сделать всё, что только возможно.. А ты давно мечтаешь об этом самом моменте, который сейчас происходит? Эллиот: Да.. О, да.. Заткнись и продолжай. Мак: О, ты не очень хороший мальчик.. Ты плохой мальчик? И тебя нужно наказать? Или ты хороший, и тебе нужна моя конфетка? Большая и сладкая. Эллиот: Я хороший.. Но провинился немного.. Сначала накажи, а потом пожалей меня. Мак: О, это я могу. Сначала вот так вот, пожёстче.... Но всё равно с особенной страстью.. Не сдерживай свои эмоции.. Эллиот.. О, Эллиот. Мне так нравится.. Скажи моё имя. Эллиот: Мак.. Ты такой сексуальный.. Я не могу.. Я сейчас кончу.. Давай, смени позу. Эллиот лёг на спину. Эллиот: Хочу тебя видеть.. Хочу увидеть, как ты кончишь в меня. Мак прижался своим телом к телу Эллиота и вошёл в него: .. Оу.. Так ещё горячее. И я чувствую, как мне в живот кое-что упирается. Мак чувственно двигался и с желанием смотрел на Эллиота: Кто самый обалденный ирландец сейчас здесь?.. Подсказка: это не я. Эллиот улыбался. Эллиот: Что ж, выходит, что геи не могут просто дружить. Мак: Геи, может, и могут. А два горячих гея-ирландца навряд ли.. Сладко, да? Приятно сладко? Эллиот: Да.. Спасибо. Что не отказал мне. Мак: Мне тоже было это нужно. Мак и Эллиот прилегли отдохнуть после секса. Мак выдохнул: .. Занялись спортом, да? Хочешь теперь водички? Эллиот:.. Нет. Было здорово. Мак: А я хотел пошутить, что здесь воды целое озеро, можешь пить. Но я правда хочу пить. Мак отпил глоток воды из бутылки, которую он загадал, чтобы оказалась рядом. Мак: .. Да, было.. Пусть это останется между нами, да? Зачем кому-то знать?! Эллиот: Да. Никому не нужно.. Повторим как-нибудь? Мак: С радостью. Мак посмотрел на Эллиота и улыбнулся. Мак: Ты стал выглядеть свежее. А то был уставшим. Почему, что такое произошло? Эллиот улыбнулся: Даже не знаю.. Наверное, хорошую штучку принял в себя.. Питательную и дарящую радость. Мак улыбался: О. Спасибо за такой комплимент.. Мне приятно от твоей улыбки, мне она нравится. Эллиот: Смотри, не влюбись. Мак: Ты сам, смотри, не влюбись. А то будет тебе. Эллиот: То есть, я в тебя могу, а ты в меня нет? Мак: Нет. Это две разные темы. Я любил уже три раза. А ты два раза не любил. Эллиот: А ты всё про это знаешь. Тебе уже хватит влюбляться. Так что, постарайся не сделать этого, понимаю, что сложно. Мак: .. Как давно ты стал обо мне фантазировать? Эллиот: Помнишь, я уже когда-то спрашивал тебя. Мак: Да.. А ты хочешь снова влюбиться? Я не про себя, если что. Я же занят. А в общем. Эллиот: Да.. Я бы не хотел любить безответно. Мак: Сейчас у тебя такое чувство? Что ты как будто безответно любишь? Эллиот: Да, потому что мою любовь дарят другому. Даже если она есть, я её не получу и не смогу подарить свою. Любовь нужно показывать, дарить её.. Подпитывать друг друга, а без этого всё чахнет внутри. Мак: А если представить, что ты взял и перестал любить, что почувствуешь? Эллиот: Не знаю.. Свободу от боли и грусти, наверное.. Но и потеряю много хорошего. Мак: .. Удалось забыть о нём на те мгновения, что недавно у нас были? Эллиот: Да.. Это была хорошая перезагрузка. Послышался шум. Эллиот: Они идут, кажется. Эллиот пристал и отошёл подальше, ближе к воде. Прикрылся полотенцем. Марк и Кристиан проходили в стороне. Кристиан Марку: Они ещё здесь.. Хочешь сейчас с ним побыть? Марк: Да. Можно? Кристиан: Пошли.. Только по-дружески, обещаешь? Марк: Обещаю. А ты пойдёшь с Маком? Кристиан: Ты разрешишь? Я попрошу его одеться и, может, посидим здесь.. Это странно, что они голые.. Не находишь? Марк: .. Да, немножко. Но они же не станут ничего делать, да? Они просто плавали налегке. Кристиан: Да.. Наверное. Кристиан и Марк подошли к Маку и Эллиоту. Кристиан: Вы ещё плаваете.. Не стесняетесь друг перед другом? Не знал, что вы так близки. Мак одевался: Ну а что такого. Решили поплавать. Мы уже поплавали.. А вы нашли фламинго? Кристиан: Да.. Я посижу теперь здесь. Посмотрю на воду. Марк: Эллиот, пойдём с тобой погуляем? Эллиот: Да.. Зайдём ко мне? Я оденусь. Марк: Да. Я пойду вперёд. Мак Кристиану: Я посижу с тобой, можно? Марк и Эллиот пошли домой к Эллиоту. Кристиан: Присаживайся. Мак присел рядом с Кристианом: .. Как дела? Кристиан: Хорошо... А у тебя? Хорошо поплавали? Мак: Да. Красивые фламинго? Понравились тебе? Кристиан: Да... Когда они целуются, образовывается сердечко. Мак: Да.. И вы целовались? Кристиан: Зачем тебе эта информация? Мак: Не зачем.. Почему ты решил теперь со мной посидеть? Кристиан: А когда не хотел? Мак: Потому что Марк захотел побыть с Эллиотом? Кристиан: Да. Мак: .. А иначе, ты бы не пришёл? Кристиан: Я бы не смог. Мак: Будешь бояться проводить со мной время? Кристиан: Только когда он будет с Эллиотом.. Как тебе Эллиот? Мак: Нравится.. как человек. Как друг. Ты же не против? Кристиан: Нет.. Теперь будете часто голяком плавать? Мак: А что? Ты же не ревнуешь? Кристиан: Это странно просто. Мак: Что именно? Мы же в воду собрались. Не в одежде же? Промокнет. Кристиан: На это есть плавки.. И в воде мы вас не видели, вы на берегу сидели. Можно было и одеться уже. Мак: Мы раньше уже поплавали. И просто сидели отдыхали. А ты не хочешь поплавать? Кристиан: Нет. Устал что-то. Просто посижу. Ты ещё не дома? Мак: Уже почти. А почему ты устал? Кристиан: Ходил ножками и устал. Мак: Отдохнувшим просыпаешься по утрам? Кристиан: Да. А ты? Мак: Когда получаю здесь хорошие эмоции. Кристиан: Сегодня проснёшься? Мак: .. Думаю, да. Хороший денёк, да? Кристиан: Да.. Тебе не было грустно? Мак: А тебе было? Кристиан: Не было. Мак: .. И мне. Кристиан: Не скучал по мне совсем? Мак: Когда тебя сейчас увидел. Понял, что скучал. А ты? Кристиан: И я. Я что-то почувствовал когда гулял, ничего необычного не произошло? Мак: О чём ты? Что почувствовал? Опиши. Кристиан: Не знаю.. Странное чувство.. Тревога некая внутренняя. Мак: Правда?.. И ты сразу обо мне подумал? Кристиан: Да. Мак: Ты меня очень хорошо чувствуешь, да? Кристиан: Да.. Тебе было тревожно? Мак: Без тебя мне тревожно будет. Конечно.. Но я буду держаться. Кристиан: Хорошо. Мак: ... Тебе будет нравиться дружить со мной? Кристиан: Да. Ты очень хороший человек. С таким приятно дружить. Мак: .. Это твоя мечта такая? Когда ты думаешь обо мне. Кристиан: Мечта дружить с тобой? Мак: Да. Кристиан: Хочу с тобой хорошие отношения.. Без всяких расстройств. Мак: И я. Мак улыбнулся Кристиану. Кристиан: Давно видел Винни? Мак: А почему ты не улыбнулся? Я хотел увидеть. Кристиан улыбнулся Маку. Мак улыбнулся Кристиану. Мак: .. А Винни к Эллиоту привязался. Хочешь его увидеть? Кристиан: Да. Он у него живёт? Мак: Ни то чтобы. А что? Тогда пойдём к нему? Кристиан: Нет.. Позже... Много фоткаетесь в Ирландии? Покажешь потом фото? Мак: Покажу. Ещё раз в гости к тебе заехать, по пути домой? Кристиан: Если хочешь. Я буду рад. Мак: Не против чуть дальше отсесть? А то я с этого места уже нагляделся. Кристиан: Что? Кристиан улыбнулся: Почему? Это как, нагляделся? Мак: Хочу найти лучше место, чтобы полюбоваться лучшим видом, вместе с тобой. Не против? Кристиан: О, а я подумал, что на меня с этого ракурса нагляделся. Пройдёмся? Мак: Ой, нет, конечно, Кристианчик. Ой, ты подумал, что я тебя прошу отсесть. Нет, конечно. Мак погладил руку Кристиана: На тебя я могу с любого ракурса всё время мира смотреть. Мак убрал свою руку от руки Кристиана, поднялся с места: Покажешь, где ты видел фламинго? Кристиан: Да.. Видел их здесь? Мак: Да. Как-то раньше. А сегодня нет. Они образуют сердечко, ты сказал. Они что, целовались при вас? Кристиан: Да.. Нежности всякие проявляли. Мак: Они однолюбы? Кристиан: Не знаю.. Я не узнавал. Думаю, они могут быть многолюбами. Мак: Ну и ничего страшного, да? Любить ведь прекрасно, да? Кристиан: Да. Конечно. Обнимемся? Мак: Ну конечно же. Мак обнял Кристиана: Кристианчик.. такой милый.. У тебя правда всё хорошо, да? Кристиан: Да.. Всё хорошо. Перестали обниматься. Кристиан: Ну всё, пошли смотреть красивых птичек. Марк и Эллиот шли домой к Эллиоту. Марк: .. Как поплавали? Эллиот: Хорошо. Марк: Расслабленно себя почувствовал? Эллиот: Да.. Сбросил лишнее. Марк: Он предложил? Эллиот: Поплавать? Марк: Да. Голышом побыть друг перед другом. Эллиот: Я не помню, в процессе разговора как-то. Марк: Хорошо, что у тебя есть друг. Эллиот: Да. Марк: Два друга. Три.. Ещё Адам в Фили. Эллиот: Как мне повезло. Марк: Это же хорошо? Эллиот: Да. Марк: Не в настроении? Эллиот: В настроении. У меня хорошее настроение. Марк: Я рад. На меня обиделся? Или нормально всё? Эллиот: Нормально.. Хорошо погулял? Марк: Да.... Чем планируешь заниматься в ближайшее время? Эллиот: Мы хотели погулять. Или ты уже устал? Марк: Да. Нет.. Ну, то есть.. Да, погуляем. Нет, я не устал. Я думал, может, ты устал. Ты вроде позвал меня домой? Эллиот: Чтобы одеться. А потом прогуляться. Но можем просто у меня посидеть. Марк: .. Комфортно тебе так идти? Эллиот: Ты всё равно не смотришь.. Так что, вполне нормально. Марк: А Мак смотрел? Эллиот: Наверняка. Марк: И ты? Эллиот: Да. Я тоже. Марк: Зачем? Эллиот: Сложно не увидеть, когда это перед тобой. Марк: Но не специально смотрел? Эллиот: Какая разница? Марк: Он тебе симпатичен? Эллиот: Да. Марк: .. Между вами когда-нибудь что-нибудь случалось? Эллиот: А что, если да? Марк: .. Правда? Или просто спрашиваешь? Эллиот: Спрашиваю. Марк: Не думаю, что что-то возможно. Поэтому и отвечать на это не стану. Эллиот: Ну всё же. Что, если так? Марк: Если вы целовались? Эллиот: Если переспали. Марк: А вы это сделали? Эллиот: Нет. Марк: Ну и всё. И не позволяй ему себя никак соблазнять. Эллиот: Почему? Может я сам решу кому меня соблазнять?! Марк: Только пусть это будет ни Мак. Ты почему злишься на меня? Эллиот: Потому что я сам решу, что мне делать. Марк: Ну молодец. Я тебе не запрещаю. Эллиот и Марк зашли в дом Эллиота. Эллиот: Присаживайся. Я оденусь. Марк присел. Эллиот пошёл в спальню. Вышел к Марку. Эллиот: Так лучше? Марк: Намного. И старайся так не расхаживать всё же. Эллиот: Да. Я не собирался брать это в привычку... Ну что, прогуляемся или здесь побудем? Марк: А ты как хочешь? Эллиот: Давай здесь посидим. Извини, что был груб.. Хочешь газировки? Марк: Да. И хочу мороженое.. Я не наглею? Эллиот: Какое хочешь? Марк: Шоколадное. А ты будешь? Эллиот: Да. Эллиот и Марк ели мороженое на диване. Эллиот: Самая главная твоя эмоция сейчас? Марк: Спокойствие. Всё хорошо у меня в душе. Я кушаю мороженое с дорогим мне человеком. А ты? Эллиот: Тоже самое... Как дела с твоим бизнесом? Уже завоевал такую любовь как в нашей пекарне? Марк улыбнулся. Марк: Ещё пока ни так заметил. А какое твоё мнение сложилось о моей пекарне там? Эллиот: Такое же, потому что, главное - это ты. И твоё мастерство.. А всё внешнее не важно.. Ты можешь даже просто на полу продавать свои булочки, и к тебе будут приходить. Марк улыбнулся: Спасибо. Но не думаю, что это так. Про пол.. В следующий раз ты спечёшь мне булочку? Эллиот: Ты что, хочешь поесть невкусную булочку? Марк посмеялся. Марк: А почему ты ещё не научился готовить их вкусно? Эллиот: Зачем мне? Ты можешь мне их приносить. Мне так больше нравится.. Я готовить не люблю.. Ты же знаешь. Могу есть одни хлопья с молоком.. Но ничего более не хочу делать. Марк: Главное, чтобы тебе было вкусно. Эллиот: Не переживай за мой вкус. Всё нормально.. Не будешь? Марк: Хорошо, не буду. А ты переживаешь о чём-нибудь? Эллиот: Нет. Сейчас точно нет.. Тебе уже ни так сильно не нравится попадать в это место? Марк: Сейчас всё хорошо. Когда всё хорошо, тогда нравится. Здесь красиво. И с тобой я могу побыть. Эллиот: Да. Это главный плюс. На следующую ночь, Эллиот постучал к Маку домой. Мак открыл дверь. Улыбнулся Эллиоту: Привет. Мак: Как дела? Зайдёшь? Эллиот: Да. Я принёс персики.. Почему-то подумал, что ты их любишь. Мак улыбнулся: Да. Спасибо. Заходи. Поедим вместе. Мак: А ты любишь персики? Эллиот зашёл. Эллиот: Да. Они мытые. Эллиот присел на диван и стал есть один персик. Эллиот: Ммм. Сочный. Попробуй. Мак присел рядом и попробовал персик: Ммм. И правда очень вкусно. Мак смотрел на Эллиота. Мак: .. Какие ещё фрукты любишь? Ты вообще больше фрукты любишь или, там, пирожные? Выпечку, это понятно. Или пищу настоящих мужчин? Стейк, там. Эллиот: Люблю вкусно поесть, если это кто-то вкусно приготовит.. Сам не умею и не люблю.. Я ещё ананасы люблю. Такие большие и сладкие. А ты? Мак: Ага.. Ну, то есть, согласен с тобой. А я научился вкусно готовить. Вроде бы как. Если меня не обманывают. Ну я, вроде, тоже сам пробую, и мне вкусно. Может, мне так просто хочется, чтобы было вкусно, и поэтому мне вкусно.. А хочешь сейчас ананас? Я для тебя его приготовлю. Эллиот посмеялся: Приготовишь? Как-то по-особенному? Мак улыбнулся: Нарежу на кусочки. Положу в тарелку. Пойду за ними на кухню, для начала. Всё эстетично сделаю. И принесу тебе. Эллиот: Ну давай. Мак: Я скоро вернусь. Мак пошёл на кухню и вскоре вернулся с гавайской тарелкой, на которой лежали кусочки ананаса, украшенные лепестками цветов. Преподнёс тарелку Эллиоту. Мак: Лепестки не стоит есть. Я просто постарался, чтобы было красиво.. Тебя вдохновляют цветы? Эллиот: Спасибо. Красивая композиция. Цветы привносят красоту. Всегда приятно кушать с красивой тарелки. Эллиот съел кусочек ананаса. Эллиот взял один цветок и заправил за ухо. Эллиот: Я будто на Гавайях, и танцевать захотелось. Мак улыбнулся: Давай. Включить музыку? Эллиот: А ты будешь со мной? Мак: Да. Давай потанцуем. Сейчас, найду что-нибудь гавайское.. А как там танцуют? Ты помнишь? Покажешь мне? Эллиот: Я тоже не особо. Давай не гавайское. Что-нибудь латино-американское поставь. Мак: Давай. Покажешь мне движения оттуда? Эллиот: Да. Эллиот и Мак танцевали. Эллиот: Какой танец самый страстный? Наверное, танго, да? Умеешь? Мак: Танец под дождём. Я танцевал как-то. Но это не про страсть было. Просто я потом смотрел, как танцуют другие мужчины.. А если парный страстный танец, то, наверное, да. Хочешь станцевать со мной? У тебя как раз цветочек за ухом. Эллиот: Ты будешь вести? Направишь меня? Мак: Да. Тебе нравится, когда мужчина главный и ведёт тебя? Эллиот: Да. Мне это нравится. Но и вести тоже люблю. Смотря какой мужчина.. Вот ты, мне нравится, когда ведёшь. Мак улыбнулся. Мак включил тематическую музыку. Подошёл к Эллиоту и повёл его в танце. Мак: .. Чувствуешь энергию? Эллиот: Да. У нас есть некая химия, согласен? Мак: Тоже так считаю.. Ты думал обо мне? Эллиот: Да.. А ты обо мне? Мак: Да, думал. Приятно было думать? Эллиот: Да... Марк вчера распрашивал про наше купание. Кристиан тоже? Мак: Да. Ни о чём не догадался? Ты ничего не сказал ему? Эллиот: Не сказал. Но он ревновал. Сказал, что я могу быть с кем угодно, но только не с тобой. Мак: Ну, это понятное дело. Но дружить нам можно? Эллиот: Да.. Нам всё можно.. Я сам себе всё разрешаю. Мак: Правильно. Ты свободный парень.. А я хоть занятой, но только там. А здесь.. Здесь тоже. Но он не хочет со мной быть.. И поэтому я тоже могу себе позволить, что захочу. Я верно рассуждаю? Эллиот: Наверное. Я бы так не рассуждал. Но я тебя не осуждаю. У тебя своё видение. Мак: А что ты думаешь по этому поводу? Очень интересно. Эллиот: На счёт того, что ты замужем.. Я бы не стал просто заводить другие отношения, даже здесь. Если бы был замужем. Но ты свободный в этом плане, мне это нравится. Мак: Я сумел разделить свои жизни. И я не собираюсь же заводить отношения. Я просто приятно провожу время. Эллиот: Ты молодец. Вместе приятнее проводить здесь время. Мак: Да. Намного веселее стало, правда? Эллиот: Да. Было очень плохо.. А теперь я даже ждал, когда сюда попаду. Мак улыбнулся Эллиоту: Что, правда? Да, и я с предвкушением ожидал вечера. Мак наклонил Эллиота в танце. Нежно провёл рукой по его телу. Мак: Почувствовал тепло? Эллиот: Да. Мурашки. Макашки. Мак выпрямил Эллиота в танце, провёл рукой по его спине: Это потому, что я Мак? Эллиот улыбнулся: Да. Ни потому, что ты какашка. Мак: Что?! Я совсем не какашка. Я не выгляжу и не пахну, как какашка. Подтверди. Подтверждаешь? Эллиот: Я об этом и говорю. Ты не какашка. Эллиот отбежал от Мака. Эллиот: Поймаешь меня на руки, если я буду на встречу бежать? Мак: Давай.. Откуда ты знаешь? Эллиот: Что? Мак: То, что мне нравится этот жест. Как в кино. Очень романтичный. Ну, не совсем так. Когда запрыгивают и ногами нежно обнимают за талию. Мне нравится пластичные парни. А ты же просто мне на руки запрыгнешь, да? Эллиот: Да.. Если только ты не попросишь сделать, как тебе нравится. Мак: А ты пластичный?.. Конечно, пластичный. Я вчера видел.. Можешь запрыгнуть на меня. Если хочешь. А можешь прыгнуть мне на руки.. Хотел, чтобы сюрприз для меня был. Но лучше сразу скажи, как сделаешь. Чтобы я подготовился. Эллиот: Я запрыгну на тебя, а ты меня сможешь поднять? Мак: Да. Конечно. Я спортивный. Волнуешься немножко? Эллиот: Я уверен в тебе. Эллиот отошёл подальше. Эллиот: Готов? Мак приготовился ловить Эллиота: Готов. Беги. Ловлю. Эллиот побежал на Мака. Мак поймал Эллиота. Улыбнулся ему: Фух. Поймал. Я не был уверен.. Шучу. Мак задвигался вместе с Эллиотом в своих объятиях в медленном танце. Мак: Теперь на землю нельзя. Там опасно. А здесь безопасное место. Эллиот: Да, хорошо здесь... Вчера у тебя не было некого чувства мести Марку, когда ты был со мной? Мак: Нет. Совсем нет. А у тебя было такое чувство? Эллиот: Нет. Хотел убедиться, что и у тебя не было. Мак: Я бы хотел с Марком дружить. Вчера Кристиан что-то почувствовал. Тревогу. Он мне сказал. Эллиот: Что думаешь по этому поводу? Мак: Мне приятно было. Это ещё одно подтверждение, что мы с ним половинки. Немного стыдно. И немного за Кристиана запереживал. Надеюсь, он больше не почувствует ничего такого. Надеюсь, единственное, что он будет чувствовать - это счастье. Тебя утешает, что Марк счастлив? Эллиот: Да. Опустишь меня? Мак: .. Да. Конечно. Мак опустил Эллиота. Мак: Надоело уже? Эллиот: Хочу ананас Эллиот съел кусочек ананаса. Мак смотрел на Эллиота. Эллиот взял персик и подошёл к Маку. Поднёс к его рту. Эллиот: Хочешь укусить? Мак соблазнительно съел персик с рук Эллиота, не отводя от Эллиота взгляда. Облизал его пальцы: Ой. Извини. Я не заметил, как персик закончился. И решил, что это всё ещё он. Эллиот приблизился и облизал подбородок Мака: Сок персика стекал с твоего подбородка. А мне так захотелось персика. А ты мне не оставил. Мак: Извини. Что я так жадно всё съел в одиночку. Смотри, немного персика ещё на моих губах осталось. Я всё-таки позаботился о тебе. Позволишь его тебе дать? Эллиот: Я сам возьму. Эллиот сладко поцеловал Мака в губы. Эллиот: Всё равно вкусно.. Хоть и мало. Эллиот: Поем ананас. Эллиот взял кусочек ананаса, облизал его. Эллиот: Хочешь тоже попробовать? Мак: Ага. Мак не отводя взгляда от Эллиота, укусил кусочек: Ммм. Ммм. Какой вкусный и сладкий. У меня возникло желание к нему... И это я не о ананасе. Эллиот: Садись на диван. Мак взял Эллиота за руку: Только если ты со мной. Мак повёл его вместе с собой на диван. Сел на диван: Залезай на меня. Ты это хотел сделать? Залезть на меня, чтобы я тебя поцеловал страстными поцелуями? Мак улыбнулся Эллиоту: Или что-то другое? Эллиот: Мне нравится твой вариант. Эллиот сел на колени Мака: Привет. Мак улыбнулся Эллиоту: Привет. Ты красивый. Как дела? Показать, как мои? Эллиот: Да. Покажи. Мак с желанием посмотрел на губы Эллиота, страстно и чувственно поцеловал его. Мак своим желанием переодел Эллиота в рубашку с пуговицами. Стал растёгивать пуговицы на его рубашке. Мак: У тебя не было пуговиц. Но я решил, что они тебе нужны. Ведь так сексуальнее. Хотя ты и сам по себе достаточно сексуальный. Эллиот облизал губы: Я хочу, чтобы ты сегодня сделал мне приятно своими тёплыми руками. Мак: Я исполню твоё желание. Я все твои желания исполню. Потому что ты такой желанный для меня. Мак расстегнул все пуговицы и чувственно поцеловал Эллиота. Снял с него рубашку и поцеловал его в губы и шею. Уложил на диван. Страстно целовал. Опустился к животу. Стал целовать живот и нежно гладить грудь Эллиота. Мак: Тебе нравится, как ты себя сейчас чувствуешь? Эллиот: Да.. Чувствую себя особенным.. Мне нравится, что я тебе нравлюсь.. Я правда сексуальный для тебя? Мак: А ты как сам чувствуешь? Эллиот: Чувствую, что да. Мак: Да. Я тебя больше хочу, чем ты меня хочешь? Как считаешь? Эллиот: Думаю, одинаково. Мак: Я рад.. Славный животик. А что у тебя ниже? Тоже славное или.. Сейчас посмотрю. Мак снял с Эллиота штаны. Мак: Мне нравятся твои трусики. Но я больше не хочу их видеть на тебе. Мак снял с Эллиота трусы. Мак: Тоже, пожалуй, сниму свои.. Ну.. так, просто. Мак разделся. Прильнул к губам Эллиота со страстью. Взглянул на него: Ты наслаждаешься поцелуями или ждёшь, когда же будет кое-что горячее? Эллиот: Наслаждаюсь всем... Не хочу торопиться. Всё постепенно. Мак: Да. Хочется продлить удовольствие. Так интереснее. Во мне много страсти. А ты только подогреваешь. Мак поцеловал Эллиота. Мак: Тебе нравится французский поцелуй? Эллиот: Да. Подаришь? Мак: J'offrirai. (*Я подарю) Мак поцеловал Эллиота французским поцелуем.. Мак взглянул на Эллиота, выдохнул: Фух. Аж дыхание перехватило. Мне понравилось. А тебе? Эллиот улыбался: Да. Эллиот охватил Мака ногами. Эллиот: Давай ещё раз. Мак поцеловал Эллиота ещё более глубоким и чувственным поцелуем. Погладил его по щеке. Эллиот и Мак лежали на диване в обнимку. Эллиот: Кто тебя учил целоваться? Мак: Дэннис. Он любит секс. И я тоже полюбил. А для тебя секс на сколько важен? Эллиот: Он твой первый, Дэннис? Я думал, ты долго ждал от него взаимности. Мак: Да. Долго. Я наблюдал сначала, как он целуется. Не с ним был первый поцелуй. Я же и с женщинами сначала спал и целовался. Но это не было вкусно. Но более опытным я стал с ним. Ну.. И с Кристианом, конечно. Но своим учителем считаю именно Дэнниса. Тебе твой первый поцелуй понравился? Эллиот: Нет.. Мой первый поцелуй был в игре бутылочка, с одной противной девочкой.. Она прикусила мне губу. Мак: Фу. А твой самый страстный первый поцелуй? То не считается. Эллиот: Самый чувственный был мой первый поцелуй с Марком.. Когда всё тело трепетало.. Он моя единственная влюблённость, до него у меня не было чувств подобных ни к кому. Мак: Хотел бы его сейчас вместо меня обнимать? Эллиот: Не думал об этом. Мак: Хорошо. Просто хотел бы обнимать, наверное. И я также с Кристианом. Ну.. Разрешим им быть счастливыми. Ты смирился уже? Эллиот: Да. Может, если мы отойдем в сторону, они сами к нам потянутся. Мак: Да. Только главное, чтобы они не узнали. Ты не переживаешь об этом? Эллиот: Просто не хочу ни о чём переживать... Думаешь, они тогда будут злиться на нас? Мак: Да. Я тоже не хочу. Такое расслабление у меня сейчас вместе с тобой. Перезагрузка. Не будем думать, что будет, да?! Эллиот: Да. Всё так недолго вечно и шатко, поэтому нужно просто наслаждаться, пока можем. Мак: Это ты прав.. С кем бы ты ещё фантазировал переспать, если это не я, то кто другой? Но Марк не участвует. Эллиот: Думал о Адаме. Мак: Он бы согласился, как думаешь? Эллиот: Не знаю.. Но я бы никогда не попросил его.. Мы друзья. Давние. И он меня не видет. Так что, это невероятно. А у тебя есть фантазии о ком-то? Мак: Ну да, и я бы не стал просить. Даже тебя бы, наверное, не стал. Побоялся отказа. Но я рад, что ты предложил первый. А я иногда думаю о Мэтте. С ним был лучший секс у меня. Эллиот: Обидно.. Надеюсь, я не на дне списка. Мак: Я хотел тебе кое-что по секрету сказать.. Мак шепнул на ухо Эллиоту: Ты обошёл Мэтта. Эллиот: Да ладно. Не надо оправдываться уже. Мак: Правда. Ты просто спросил раньше, чем я хотел сказать тебе.. Ты как-то снился Марку. Я не знаю это правда у вас было или просто в его сне. И Марк был в таком восторге. Мне Кристиан рассказывал потом. И я тогда немного пофантазировал о тебе. Эллиот: Это было правда, если это про тот момент.. Хотя когда-то было и не правда. А тебе когда-нибудь снились откровенные сны? Мак: Конечно, про тот момент. С Кристианом, конечно же. Снился сон. Мак улыбнулся: Мы и сейчас во сне. С тобой, вот снится. Мак: А если про сны, которые не такие настоящие, то.. Ну, с Кристианом. С Дэннисом тоже. С Кристианом и Дэннисом вместе. Только я с ними вместе был, я бы не хотел видеть их вместе, я так не люблю. Мне очень плохо тогда.. А с кем-то, с кем я на самом деле не спал никогда, нет, не снились никогда. С Кристианом и Марком снились. Но Кристиан в нём выбрал меня. А Марк, наверное, к тебе пошёл. Эллиот: Хороший был сон. Мак: Да.. Думаешь, мы с Кристианом подходим друг другу? Эллиот: Почему нет?! Мак: Или Марк ему подходит больше? Эллиот: Ты больше. Мак улыбнулся: Ну конечно. Совсем не предвзято. Эллиот: Да. Это объективно. Мак: Спасибо. С ним больше или с Дэннисом? Эллиот: С Дэннисом. Мак: Значит, я сделал правильный выбор.. Как думаешь, если бы не Кристиан, Марк и Дэннис. Если бы их в наших жизнях не было. У нас бы что-нибудь вышло? Эллиот: Да. Мак: И я так думаю. Я бы был тебе верен. Ты, наверное, думаешь, что я ветреный, да? Эллиот: Ты влюбчивый, наверное. Мак: Приятно испытывать приятные эмоции. Я очень тянусь к тем, кто мне их дарит.. Но и ещё, не особо умею дружить с мужчинами. Теми, кто такой сексуальный. Ну просто, как можно?! Согласись. Эллиот: Да, сложно. Сексдрузья? Мак улыбнулся: Да. Интересное название для нас. Мак: .. Но когда тебе перестанет нравиться, ты мне скажи. Эллиот: Обязательно. И ты тоже. Я твой первый сексдруг? Мак улыбнулся: Единственный. У меня больше нет. Мак: И не было. С кем бы я просто дружил, без всяких сложностей. Я даже и не думал, что так возможно. Вот видишь.. А ты думал, что ни с кем у тебя ничего невозможно уже. Эллиот: Да. Когда я предлагал, думал, ты не согласишься. Мак: Сыкотно было предлагать? Эллиот: Нет.. Подумал и резко спросил. Просто думал, что откажешься, уже после, как сказал. Мак: А я ни секунды не думал, прежде, чем согласиться. Просто я уже чуть раньше почувствовал, что мы оба этого хотим. Но предлагая тебе раздеться, я ни о чём тогда не намекал. Эллиот: Когда увидел меня, подумал? Мак: В процессе эту химию между нами почувствовал. Я как-то не думал ни о чём. Но сейчас думаю. Это новый для меня опыт. Эллиот: Для меня тоже. И он мне определённо нравится. Эллиот взял руку Мака в свою. Эллиот: Приятно человеческое тепло.. Так не хватало этого долгое время.. Когда я был лишь свидетелем вашей жизни. Мак смотрел на Эллиота. Мак: Как думаешь, мог бы я тебя теперь увидеть? Мы живём в одном городе с тобой. Эллиот: Не знаю.. А что изменилось? Мак: Мне кажется, что-то изменилось на эмоциональном уровне между нами. Ты бы хотел? Эллиот: Я бы хотел, чтобы ты меня видел.. Мог бы приходить в гости, и мы могли бы общаться ни только сообщениями. Мак: Да. Я приду в гости, как приеду. Это скоро. Покажу тебе фотографии Ирландии. Не будет грустно, что сам ты там не смог побывать? Эллиот: Не будет. Тебе понравилась поездка? Мак: Понравилась. Жалко, тебя с нами не было. Я ещё больше почувствовал свои корни. Будто рядом где-то мой дом. Эллиот: Там живут твои родственники? Мак: Может быть. Но я ни с одним не знаком. А у тебя? Есть где-нибудь родственники? Эллиот: Я не знаю.. Может дальние только. Я с ними не знаком. Я говорил тебе, что ранее посещал твой паб? Ты сейчас там бываешь? Мак: Да, кажется, говорил. Нет, больше не бываю. Мак улыбнулся: Видел там кричащих друг на друга людей, да? А меня среди них помнишь? Эллиот: Да. Я тебя помню. Мак: Я произвёл на тебя впечатление? Эллиот: Ты был самый симпатичный. Мак улыбнулся: Приятно. Ты не заговаривал со мной? Эллиот: Нет. Ты был очень занят. Мак: Да, я занятой, обычно. А ты не делал мне свет? Я тебя не видел. А то бы запомнил. Эллиот: Потому что я самый симпатичный электрик? Мак: Конечно. Это так сексуально. Поиграем так как-нибудь? Эллиот: Давай. Я планирую во много чего поиграть. Мак: Да. И я. Я вот охранник. Могу тебя не пускать куда-нибудь, пока ты не дашь мне желаемое.. Если бы ты всё ещё работал электриком, то и у меня бы был свет. Тогда, после непогоды, только Мэтту и Марку дали сначала. Эллиот посмеялся слегка: Какой кошмар. Какой непрофессионализм. Любовная взятка. Нужно пожаловаться. Мак: Да. Ты бы так не за что не сделал, да? Эллиот: Нет. Так что, пришлось бы тебе ждать, как всем. Мак: Ну ладно. В темноте даже ещё лучше иногда. Как ты к ней относишься? Эллиот: Темнота очень сексуальная. В темноте происходят волнующие вещи. Мак: Да. И все чувства обостряются. Но потом приходит электрик, и освещает темноту своим внутренним светом. Эллиот улыбнулся: Это про меня? Мак: Ага. Расцветаешь от комплиментов? Эллиот: Да. Как цветочек. Довольная морда? Мак улыбнулся: Мне нравится твоя солнечная улыбка. И твой нежный взгляд, немного застенчивый. У меня садик цветов дома. Готов ухаживать ещё за одним. Эллиот улыбался. Эллиот: Я скромный, на самом деле.. Ты не подумал, что я распущенный? Мак: Нет. Ты именно такой, как мне нравится. А что во мне тебе не нравится? Эллиот: Меня всё устраивает. Мы же не пара, нам не обязательно думать о чём-то. Просто хорошо время проводим. Да? Мак: Конечно. И так легко. Никогда мне так не было легко. Эллиот: Я скучал по этому. Эллиот провёл рукой по щеке Мака. Эллиот: Хочется тебя потрогать везде. Мак: Потрогай. Ты можешь всё со мной позволить. А я буду только рад проявлению твоих чувств. И так же, надеюсь, и с твоей стороны. Мне приятны твои прикосновения, где бы ты меня не трогал. Эллиот: Даёшь доступ ко всему своему телу? Мак: Доступ ко всему моему телу для тебя открыт. Доступ рук Эллиота и его губ и всего остального ко всем частям тела Мака открыт. Эллиот: А чем больше нравится, чтобы я касался, руками или губами? Мак: Эм.. Руками. Так более трепетно. Губами - сексуально. Но мне предпочтительна трепетность. Если выбирать - только сексуально чтобы было, или было трепетно, то второе. Ведь руки - это тоже ещё и сексуально. А ты не дал мне взаимности. Эллиот: Взаимности в чём? Мак: Не разрешил доступ к своему телу. Эллиот: Я разрешаю тебе доступ к моему телу. Мак: Спасибо. Хотел сказать, что мне очень нравится целовать твои губы. Меня к ним влечёт, как .. Светлячка на свет.. Ну вот, снова про свет. Эллиот посмотрел на Мака. Эллиот приблизился к губам Мака: Какие? Вот эти губы? Мак с желанием посмотрел на губы Эллиота: Такие сочные. Мак облизал свои губы. Сладко поцеловал Эллиота. Эллиот: Я хочу ещё раз заняться с тобой любовью. Эллиот залез на Мака сверху. Эллиот положил руки Мака на свою грудь. Эллиот: Ощущаешь, как макашки по моему телу пробегают? Мак кивнул Да. Мак погладил грудь Эллиота и улыбался ему. Мак: А как зовут мурашки, которые у меня появляются от того, что ты такой красивый и сексуальный и чувственный? Эллиот страстно поцеловал Мака в губы. Эллиот: Не появилось идей? Мак смотрел на Эллиота: .. В голове перемешались все буквы от такого страстного поцелуя. Мак схватил губы Эллиота в страстном поцелуе. Мак: Сколько в тебе не выраженной страсти, да? Вырази её на меня. Эллиот продолжил целовать Мака. Эллиот: Страсть никогда не закончится. Мак: И моя. Мак и Эллиот лежали обнимались. Мак: Хорошо, что мы такие друзья, которые могут и поговорить о чём угодно и сексом заняться в любое время.. А ты правда можешь чувствовать о чём я думаю? Эллиот: Нет. Я шутил... А с Кристианом у тебя всегда было всё сложно? Мак: Я встретил его в не простое для меня время. Когда мне нужен был друг. Он для меня им стал на какое-то время, но сразу влюбился в меня. И таким образом стало трое мужчин, очень важных для меня мужчин, каждому из которых пришлось разбивать сердце. Я очень не хотел, но когда любовный многоугольник, без этого уж никак. Ты разбиваешь сердце всем своим поклонникам, и самому себе.. Я сразу почувствовал, что именно он моя родственная душа и половинка, и влюблялся в него всё сильнее. У нас такая потрясающая история любви с ним с примесью драмы. Но Дэннис.. Дэнниса я не могу не выбирать каждый раз. Как бы не любил кого-то ещё. Эллиот: Значит, всё-таки Дэннис твоя половинка? Мак: В этой жизни да. А в плане Вселенной - Кристиан. Думаешь, вы с Марком в прошлой жизни тоже были вместе? Эллиот: Не знаю. Может быть её не было. Есть души, которые живут впервые. Мак: Я считал, что это место - место, откуда родом наша с Кристианом душа. У нас одна душа на двоих. Эллиот: У вас она такая большая, что на двоих хватает? Мак: Да. Надеюсь, он не чувствует сейчас тревогу, как тогда.. Мой сыночек к тебе привязался, да? Эллиот: Да. Это не расстраивает тебя? Мак: Нет.. Расстраивало чуть-чуть раньше. А теперь нет. Теперь я этому очень рад, что вы друг другу нравитесь. Как будто он мой сыночек, а ты мой новый парень. И я счастлив, что вы породнились. Эллиот: У меня тоже есть ребёнок, Мякушек. Ты ему тоже нравишься. Никто не будет в обиде.. Тебе нравится бывать у меня? Или нам лучше здесь встречаться, у тебя? Мак: У твоего дома твоя энергетика, поэтому мне там нравится. И мне нравится мой дом. Мне и так и так нравится. Главное - это ты. А место не важно. Можем встречаться везде.. Будем приглашать друг друга на свидания? Эллиот: Да. Ты хочешь романтику в наших отношениях, ни только секс? Мак: Да. Если ты не против. Не против? Эллиот улыбнулся: Нет. Я немного застеснялся.. такому предложению.. Больше, чем сексуальному почему-то. Мак посмотрел на Эллиота, улыбался ему: Почему? Эллиот: Это эмоционально более интимно .. Это может привести к зарождению более глубоких чувств. Мак: Но ты же не планируешь в меня влюбляться, ведь да? Эллиот: Нет. Мак: Это будет как прелюдия. Которые обязательно в секс перейдут. Сегодня у нас тоже, можно сказать, свидание было с фруктами и с зажигательным страстным танго. Как оценишь мои способности к этому танцу? Эллиот: На 10 баллов. Из 10. Очень страстный партнёр. Меня завёл наш танец ... Когда я был в прошлый раз у тебя, я заметил, что тебе не помешало бы поменять лампочки в доме, могу посоветовать хорошего электрика, он может тебе в этом помочь. Мак улыбнулся: Было бы очень сексуально. Ой.. Да, было бы очень горячо. То есть.. Тепло бы было.. От света лампочек, конечно же. В следующий раз мне ждать электрика? Как скоро? Эллиот: Очень скоро.. Только есть одно но .. У него специфический стиль.. Он приходит в одном комбинезоне, на голое тело.. Тебя это не смутит? Мак: Нет. Это как раз мой любимый стиль одежды. Надеюсь, он даст мне поближе рассмотреть.. Комбинезон, конечно же. Эллиот: Он много чего умеет, можешь его о многом просить. Думаю, он не откажет. Мак: Мастер на все руки? Парень на час? Эллиот: Да.. Хорошее определение. Хватит часа? Мак: А если не хватит? Сможем продлить удовольствие.. То есть, наслаждение.. Ой, что это я. Останется он ещё на часик вместе со мной? Эллиот: Если заплатишь хорошо. Может остаться на всё время... А я в этот момент буду скучать один. Мак: Постой.. Ты же тоже электрик. Приходи ты ко мне. Эллиот: Да? Хочешь, чтобы я пришёл? Мак: Да. Мне так будет веселее. Но комбинезон можешь у того другого электрика одолжить. Эллиот: Договорились.. Хорошо, что тебе ещё не надоело на меня смотреть. Мак: Конечно же, нет. Ты очень милый. Ты сам себе нравишься? Эллиот: Да... Встречался бы со мной, если был свободен? Мак: Да. Конечно. А ты со мной, да? Ты бы согласился со мной встречаться? Эллиот: Да. Мак: Я вспомнил, что тебя видет мой котик Том. А у него шерсточка, как сердечко. Это моя тебе Валентинка. Эллиот сделал руками сердечко: А это тебе моя. Мак улыбнулся Эллиоту. Нежно поцеловал его в губы. Мак: А скоро мой день рождения. Ты преждевременный мне подарок? Эллиот: Я подарок для тебя? Больше можно ничего не дарить? Мак: Нет, дарить ничего не нужно. Можешь сам обвязаться бантиком. Эллиот: Хорошо. Сделаю... У тебя будет два подарка, и два бантика, я и кое-что поменьше, на мне. Мак: И не на столько и поменьше. Эллиот улыбнулся: Ну да. Кое-что большое.. Ты бы хотел это получить? Мак: Ага. Но я надеюсь это заполучить и чуть раньше дня рождения тоже. Пожалуйста. Можно? Эллиот: Да.. Можно. Всё, что попросишь. Я добрый. Мак: Спасибо. Я знаю, что ты добрый. У тебя добрые глаза.. А тебе всегда нравилось со мной время проводить? Эллиот: Да. А тебе со мной нет? Мак: Всегда нравилось. А как же, у нас же клуб. Теперь он более сплочённый у нас. Клуб воздыхателей. Мак смотрел на Эллиота: Я когда тебя теперь вижу, всё время воздыхаю. Эллиот засмущался: Влюбился? Мак: Испытываю близкое к этому чувство. Но не переживай, мы не допустим, чтобы было потом сложно.. Ты, наверное, бы хотел чтобы вместо меня какой-нибудь свободный парень был, да, чтобы можно было с ним задуматься о романе, да? Эллиот: Нет... Мне нравится, что это ты... Хочу попить наш чай.. Сделаешь? Мак: Конечно. Мак улыбнулся: О, у нас даже есть свой чай с тобой. Мак чмокнул в губы Эллиота и пошёл на кухню. Мак и Эллиот сели пить чай. Мак: О. А давай на природе попьём? Как тебе? Эллиот: Давай. Мак и Эллиот оказались в беседке. Эллиот: Эту беседку я сам сделал. Нравится? Мак: Очень. Красивая. Ты обо мне думал, когда её делал? Мак улыбнулся. Мак: Ты ведь и правда мастер на все руки. А я немного корявый. У меня отлично получаются сейчас композиции из цветов. Хоть я и такой брутальный, но обожаю свои цветы. Нужно что-нибудь сплести для тебя. Есть какие-нибудь пожелания? Эллиот: Да. Хочу, чтобы было из жёлтых и белых цветов. Я видел твой сад. Он очень красивый и пышный. Ты молодец. Мак: Спасибо.. Мак улыбнулся: Хочешь, сплету цветочный тебе наряд? Эллиот: Полностью из цветов?! Будет интересно посмотреть. На это много времени, наверное, нужно. Мак: И у нас оно есть с тобой. Эллиот: Ты здесь мне его сплетёшь, да? Мак: Да. Там я на тебя не смогу посмотреть, к сожалению.. Когда ты уйдёшь, и я останусь в одиночестве, посижу и поплету для тебя. Эллиот: Я пока не собираюсь уходить. Мак улыбнулся: Очень на это надеюсь. Надеюсь, ты задержишься. Эллиот: Планирую проводить всё время здесь с тобой. Ещё будешь просить, чтобы я ушёл. Мак улыбнулся: Переберёшься со мной жить? Эллиот: Нет.. Будем гостить друг у друга. Мак: Да. Это я пошутил. Но зубную щётку захвати. Мак улыбнулся Эллиоту. Мак: Я не стану просить, чтобы ты ушёл. Надеюсь, и ты не станешь. Эллиот: Не стану... Когда первое свидание? Мак: Позволишь мне первым тебя на него пригласить? Эллиот: Да. Есть идеи? Мак: Океанариум.. Мак улыбнулся: Бункер с рыбками, чтобы нас никто не нашёл. Эллиот улыбнулся: Мне нравится.. Будем ото всех скрываться? Тебе не привыкать, да? Мак: Я опытный любовник. Тебя заводит скрываться ото всех? Эллиот: Это добавляет перчинки. Мак: А то сильно сладко, да? Эллиот: Ну у меня давно не было сладкого .. Так что, сладкое тоже хочу. Мак: В твоих глазах я выгляжу как нечто сладенькое? Эллиот: Пироженко. Мак улыбнулся Эллиоту: Можешь съесть меня с чаем. Мак подсел к Эллиоту ближе. Смотрел на него с нежностью. Потянулся к губам и нежно поцеловал. Посмотрел на него. Эллиот: Что? Мак: Просто смотрю на искры в твоих глазах. А что видешь в моих? Эллиот: Нежность. Мак: Отсяду обратно. Чтобы смотреть на тебя было удобнее. И чтобы не нарушать твоё личное пространство. Это позже.. Позже его нарушу. Мак отсел обратно. Мак: .. Чувствуешь послевкусие? Эллиот: Да... Ты смотришь на меня, как я.. Как он уже давно не смотрел.. А я ждал от него этот взгляд. Мак: И тебе от этого грустно? Даже, когда он признался, что всё ещё любит, больше не смотрел на тебя уже так? Эллиот: Нет.. А на него смотрит. Мак: Вы с Кристианом поменялись. Он когда-то хотел, чтобы на него я смотрел, как смотрит Марк. Хочешь поменяться обратно? Эллиот: Главное, чтобы сейчас он так не хотел. Мак: Ну да... Всё думал о Марке? Эллиот: Нет. Мак: Хорошо. Я на него похож? Эллиот: Нет. А я на Кристиана? Мак: Нет. Ты это ты.. Это же настоящий ты? Или, может, меня это место дурачит? Эллиот: Настоящий.. Я похож на подделку? Мак: Просто было бы горько тогда.. Думаешь, мы теперь можем просыпаться здесь вместе? Когда сблизились. Эллиот: Не знаю.. Эллиот погладил Мака по руке. Эллиот: Что чувствуешь? Мак: Приятно. Мак погладил по руке Эллиота. Мак: .. Думаю, ты чувствуешь тоже самое. Думаю, мы одинаково чувствуем. Эллиот: Тебя расстроило, что я заговорил о Марке? Мак: Немного. Но я уже забыл. А тебя расстраивает, когда я говорю о Кристиане? Эллиот: Нет. Мы ведь всё можем обсуждать. Мак: Ну да. И нельзя сильно расстраиваться. Ведь это уже звоночек ни в ту сторону.. Что ты сейчас чувствуешь в их сторону? Эллиот: Я не думаю о них, мы вместе, чтобы не думать о них. Мак: Правильный ответ. Мак улыбнулся Эллиоту. Мак: Тебе больше нравится солнечная погода или пасмурная? Эллиот: Пасмурная, потому что можно поваляться дома в тёплой постельке с тёплым человечком. Мак улыбнулся: И кого ты сейчас представил рядом с собой? Эллиот: Тёплого человечка. Знаешь таких? Мак: Да. Перед тобой один, как раз вот. Очень советую. Эллиот: Заверните, пожалуйста. Сколько стоит? Мак улыбнулся Эллиоту: Бесплатно.. Потому что никто больше не хочет взять. Эллиот: Не правда. Много, кто хочет. Но возьму я. Мак улыбнулся Эллиоту: Хорошо. Ты самый ловкий, да? Эллиот: Да.. Покажешь мастерство, какого с тобой валяться? Мак: Да. А с тобой валяться тоже одно удовольствие? Эллиот: Да. Не жаловались. Плохих отзывов не поступало. Пошли проверим? Мак: Пошли.. В кроватку. Постелю для тебя новое свежее бельё. Хочешь? Эллиот: Да. Я схожу в душ, а ты пока всё приготовь. Мак: Ага.. А когда можно будет сходить в душ с тобой? Эллиот: Когда всё сделаешь, можешь меня проведать, я планирую долго его принимать. Мак улыбнулся: Договорились. Мак заглянул в душ к Эллиоту. Эллиот мыл голову с закрытыми глазами: Кто здесь? Мак коснулся плеча Эллиота, провёл рукой к его груди. Эллиот промыл глаза и посмотрел на Мака. Улыбнулся. Эллиот: Привет. Приготовил нам свежую постель? Мак: Ага.. Ты сгорал от нетерпения, когда же я приду? Эллиот: Да.. Но вода меня сразу же тушила. Потрёшь спинку? Мак: Конечно. Мак встал сзади Эллиота, взял мочалку и нежно стал касаться ею тела Эллиота. Мак: Что бы ты делал сейчас без меня, да? Эллиот: Остался бы грязный и грустный. Мак улыбнулся: А так, улыбаешься там? А то я не вижу. Но могу представить. И сразу хочется к твоим губам. Эллиот: А почему так? Мак: Потому что они самые манящие. Сочные такие, розовенькие. Эллиот перевернулся к Маку. Эллиот облизал губы. Эллиот: Да, мне тоже нравятся. Мак улыбнулся Эллиоту: Думаешь, мои губы для тебя ещё слаще будут? Эллиот: Возможно... Проверю? Мак: Конечно. Я буду только рад. Эллиот чувственно поцеловал Мака. На следующую ночь, Мак проснулся на тюльпановом поле почти одновременно с Марком и Кристианом. Кристиан: Доброй ночи. Марк: Доброй ночи. Мак: Привет.. Как ваше настроение? Всё хорошо? Вчера не виделись. Кристиан: Хорошо.. А у тебя? Мак: У меня всё хорошо.. Сегодня тоже хотите побыть вдвоём? Кристиан: Да.. А что? Мак: А в гости к нам не зайдёте? Марк к Эллиоту, а ты ко мне? Кристиан: Марк, хочешь сегодня зайти к Эллиоту? Марк: Чуть позже.. И вы сможете пообщаться, если хотите. Мак: Ну ладно. Тогда сегодня жду тебя, Кристиан. Приятного вечера. Мак пошёл. Кристиан: Сбежал от нас. Марк: А ты хотел, чтобы мы втроём побыли? Кристиан: Нет. Просто так быстро ушёл.. Не важно.. Пошли к нам домой? Марк: Да.. Ничего же, что я к Эллиоту хочу сегодня сходить? Кристиан: Ничего.. Позже? Марк: Да. Марк улыбнулся: Рад, как и прежде, вместе с тобой заснуть, и вместе с тобой здесь проснуться. Кристиан: И не хочется никуда уходить от меня? Марк: Не хочется. А ты и рад, да? Что я везде хочу ходить за тобой. Кристиан: Да, я рад. Хочется чего-нибудь необычного.. Давай что-нибудь поделаем. Марк: Давай.. А в каком смысле необычное? Кристиан: Не знаю.. Поделать что-нибудь, чего не делали, сходить куда-нибудь. Марк: Ну не знаю... Давай заблудемся в лабиринте? Постараемся из него выбраться. Кристиан: В лабиринте твоих глаз? Марк улыбнулся Кристиану. Засмущался: Нет. В красивом лабиринте. Марк посмотрел на Кристиана: В лабиринте твоих. Кристиан нежно поцеловал Марка в губы. Кристиан: Хочу заняться любовью в небе.. Хочешь? На облаках. Марк улыбнулся Кристиану: Хочу. Ты возьмёшь меня с собой полетать? Кристиан: Возьму. Не будет страшно? Марк: Нет. Ведь я с тобой. Я тебя люблю. С кем ещё я бы так смог, оказаться на облаках. Кристиан: Я больше ни с кем. Это только я могу тебя поднять на седьмое небо. Марк улыбнулся Кристиану: Да. И я о том же. Ты волшебник. Сотворил во мне любовь. Кристиан: Хочешь, расколдую? Марк: Не нужно. Чего удумал. Отправь меня на облачко. Кристиан взял Марка за руку. Кристиан: Сейчас будем потихоньку подниматься вверх. Готов? Марк: Да. А, наверное, поможет нам в этом поцелуй, да? Кристиан поцеловал Марка, и они стали медленно подниматься вверх. Кристиан: Работает. Или тебе страшно? Марк улыбался: Нет. А может быть, тебе страшно? Кристиан: В твоих объятиях нет. Марк улыбнулся Кристиану: А мне в твоих. Чувствую себя ангелом. Кристиан: Я ангел. Значит, и ты. Марк улыбнулся Кристиану: Я не всегда им был. А ты всегда? Кристиан: Я всегда.. А ты, когда стал, когда вышел за меня? Марк: Да. Ты же меня человеком полюбил? Помнишь, как это происходило? Кристиан: Как вчера было. А ты полюбил меня ангелом или человеком? Марк: Человеком. Ты и остался человеком, просто стал ангелом в моих глазах. Ведь правда же, ты же обычный человек на самом деле? Просто такова сила любви. Кристиан: Да.. Хотя кто знает, может я ангел. Марк: А как ты сам чувствуешь? Кристиан: Чувствую только то, что с тобой я как на небесах. Марк улыбнулся: Мы с тобой и правда сейчас там. А когда опустимся, это чувство не закончится? Кристиан: Нет. Кристиан и Марк остановились на облаке. Кристиан: Красиво? Марк: Очень. Спасибо. Марк поцеловал Кристиана. Марк: Здесь волшебно. Теперь хочется здесь остаться жить. Кристиан: Можем построить здесь свой домик. Марк улыбнулся: А можно попрыгать с облака на облако? Кристиан: Можешь попробовать.. Ты всё можешь. Марк: Ты меня наделил такой властью. Но я чуть позже. И ты, если хочешь. А сейчас, давай покушаем фруктов? Кристиан: Давай.. Какие ты хочешь? Марк: Дыню.. Клубнику.. Банан.. Абрикосики.. А ты какие? Кристиан: Мне нравится то, что ты назвал. Покормишь меня? Марк: Конечно. Марк улыбнулся: А ты меня? Кристиан: Если попросишь. Марк сложил вместе руки у своих губ: Пожалуйста. Кристиан: Конечно, я покормлю тебя. А потом покормлю собой. Марк: Ты тоже мой сладкий десертик. Покормим друг друга. Давай присядем на облачко. Какая нежность. Кристиан и Марк сели. Кристиан: Это лучшее наше свидание? Марк: Да. То, что не на земле.. Когда смотрю на облака, очень хочется коктейль. Такой молочный. Вкусный. Аппетитный на вид. Перед ними появились фрукты на подносе и коктейли. Кристиан: Вот такой? Марк: Да. Теперь всё идеально.. Тебе нравится за мной ухаживать? Кристиан: Да.. Тебе же приятно сейчас от моих ухаживаний? Марк: Конечно. Но я тоже поухаживаю. Какой фрукт хочешь вкусить первым? Кристиан: Клубничку. Марк: Её проще скушать. И она самая сладкая. Марк преподнёс ко рту Кристиана клубнику. Марк: Она сладкая, как мой поцелуй. Кристиан съел клубнику: Не помню каков твой поцелуй. Марк: Напомнить? Мой поцелуй или ещё одну клубничку? Кристиан: Поцелуй. Марк сладко поцеловал Кристиана в губы. Улыбнулся ему: Похож мой поцелуй на клубничку? Кристиан: Да.. Но немного вкуснее.. Теперь хочу дыньку. Марк: Потому что мой поцелуй и на дыньку похож? Марк взял дольку дыни и преподнёс ко рту Кристиана. Кристиан укусил дыню. Кристиан: А теперь я хочу, один необычный фруктик, самый сочный и сладкий. Марк: Опиши его, чтобы я его для тебя представил. Кристиан: Он такой солнечный, яркий, нежный, чувственный, трогательный, сексуальный. Представил? Марк: Он называется Марк? Кристиан: Да. Точно. Забыл, как называется. Марк: Марк. Марк снял рубашку: Это же он? Кристиан: Да, он. Кристиан с желанием принялся целовать тело Марка. Мак постучал к Эллиоту домой. Эллиот открыл дверь. Эллиот: Привет. Мак: Привет. Готов? Эллиот: К чему? Мак: К свиданию. Помнишь? Эллиот: Да.. Конечно. Я готов. Мак: Ты прекрасно выглядишь. Пойдём. Будем идти и окажемся в волшебном океанариуме. Эллиот: Хорошо. Мак и Эллиот ходили по океанариуму. Эллиот смотрел на морского яжа. Эллиот: У меня эта рыбка вызывает грустные чувства.. Она мне кажется одинокой. Мак: Ты был в подобной ситуации ещё совсем недавно, да? Но тебе встретился товарищ. Может, и ему встретится. Хоть ему и кажется, что это невозможно. Но и тебе так казалось тоже. А видешь, как всё изменилось. Эллиот: Ага. Может быть. Мак: Тебе сейчас грустно или просто грустно стало, когда на ежа глянул? Эллиот:... Сегодня днём я почему-то опять испытал трудности с контактом со внешним миром.. Не мог никак соприкоснуться ни с чем.. Так целый день.. Мак приобнял Эллиота: .. Сейчас отдохнёшь, получишь позитивные эмоции, и всё хорошо будет. Не переживай, не думай об этом. Здесь всё хорошо? Не было здесь трудностей? Эллиот: Не было... Как твой день прошёл? Мак: Всё хорошо. Ты, наверное, переживал, что нам пришлось расстаться, пока длился день. Да? Эллиот слегка улыбнулся. Эллиот: А ты когда просыпаешься, забываешь обо всём, что делаешь здесь? И живёшь свою другую жизнь. Мак: Я вспоминаю о своей жизни тут. Мысли сами появляются. Ведь моя жизнь теперь здесь очень яркая. И остатки конфетти всё ещё остаются на мне, когда просыпаюсь.. А по-честному, тебя что-то беспокоило этим днём? Эллиот: Всё одно и тоже. Беспокоит моё положение. Эти беспокойства никуда не уходят... Никто мне не писал, не звонил.. Меня легко можно забыть. Мак: Я тебе завтра напишу. Потому что я помню.. А почему тебе не пишет Марк?! Он сегодня к тебе хочет зайти.. Тогда, наверное, долго не будем задерживаться? Или ничего, зайдёт в следующий раз? Эллиот: Ты хочешь услышать какой-то ответ? Мак: .. Хочешь с ним сегодня увидеться? Эллиот: Мне больно с ним видеться. Мак: Тогда сегодня с тобой будем весь вечер гулять.. Иди сюда. Хочешь поцелую? Тебе теплее и веселее станет. Эллиот: А ты не хочешь встретиться с Кристианом? Мак: Потом встречусь. Мак взял Эллиота за руку и прижал к себе: Иди ко мне. Хочешь ко мне? Эллиот: Да. Хочу. Мак чувственно поцеловал Эллиота в губы.. Посмотрел на него и улыбнулся: Ну.. Как теперь себя чувствуешь? Эллиот: Хорошо... Ты раньше бывал здесь? Мак: В Фили. А здесь не бывал. А ты? Эллиот: Нет.. Тоже на свидание ходил? Мак: С детьми. А на свидании в первый раз. Интересно тебе? Или скучновато? Эллиот: Интересно. Рыбки интересные. Мак: А я? Эллиот: И ты, само собой. Это не оговаривается... Я интереснее рыбок? Не смотришь на них. Мак: Смотрю. Но потом снова ты привлекаешь мой взгляд, и я больше никуда смотреть не могу. А ты смотри на рыбок. А я буду смотреть тоже на рыбок и как ты на них смотришь. А вообще когда-нибудь ты здесь был? Не обязательно на свидании. Эллиот: Нет, никогда не был. Очень интересно здесь. Спасибо, что придумал такое свидание. Мак: Всё для тебя. Можешь в следующий раз озвучить мне ещё какое-нибудь своё желание .. Думаешь, рыбки умные? Говорят, что они глупые. Эллиот: Думаю, среди всех видов есть как глупые так и умные особи. Мак: А я какая особь? Эллиот: Умная. Мак: А сексуальная? Эллиот: Да. Ты, наверное, уже мог понять, что сексуальная. Мак: Хотелось от тебя услышать. А то ты сегодня на меня не смотришь, как вчера. Не можешь позволить себе при рыбках, да? Эллиот: Извини.. Сейчас настроюсь. Эллиот посмотрел на Мака с желанием. Мак: Это искренне или ты себя заставил? Хочу, чтобы ты чувствовал, что чувствуется. Эллиот: Я не заставляю себя... К тебе после свидания придёт электрик домой, так что, не опаздывай. Мак: Очень его жду. Но сегодня не получится. Или пусть придёт в мой домик, который я сегодня сниму. А то ко мне домой сегодня могут гости заглянуть. Эллиот: Кристиан? Мак: Да. Когда Марк к тебе соберётся, он ко мне придёт. Эллиот: Они нас не застанут? Мак: Подумают, что мы вместе где-нибудь гуляем. Не думаю, что догадаются, как мы гуляем. Эллиот: Ты предпочтёшь меня ему? Мак: Они предпочли нам друг друга. И да, мне не хочется с тобой расставаться сегодня. Это взаимно? Эллиот: Да... Я хочу завтра заняться с тобой спортом. Ты такой рельефный, подтянутый, я тоже хочу.. Я люблю бегать.. Хочешь со мной? Мак: Конечно. Зависть берёт при взгляде на меня? Эллиот: Нет.. Мне приятно смотреть на тебя. Мак: Мне тоже на тебя приятно. Ты мне нравишься, какой ты есть. Но похвально, что ты хочешь заниматься спортом. Ещё более интересно в этом то, что мы можем заниматься им вместе. Хорошо, что у нас общие интересы. Ты бы смог встречаться с парнем, который бы был полной твоей противоположностью? Эллиот: Если бы у нас не было общих интересов, чем бы мы занимались. Мак: Ну да. Ужасно бы скучали друг с другом. Да и не сошлись бы. Химии бы не получилось.. А больше со мной тебе нравится активное времяпровождение или как мы с тобой вчера время провели? Эллиот: Зависит от настроения. Когда настроение поваляться, а когда что-нибудь поделать. Мак: Главное, чтобы настроение у тебя было. И хотелось что-нибудь поделать со мной. Эллиот и Мак сидели на скамейке, смотрели на рыб. Эллиот: Мак.. Тебе нравится твоё имя? Мак: Да. Больше, чем Рональд. А тебе твоё? Мне нравится. Тебе подходит. Эллиот: Да... Поиграем в игру? Каждый называет что-то, что у нас с тобой общее.. Кто не сможет больше назвать, тот проиграл.. Ну, к примеру, я начну. Мы с тобой оба брюнеты. Мак улыбнулся: У нас ирландские корни. Эллиот: Мы оба предпочитаем мужское общество. Мак улыбнулся: Да. И общество друг друга .. Мы оба левши. Эллиот: Мы оба любим Винни. Мак улыбнулся. Мак: Мы влюблены в семейную пару. Эллиот: Мы очень красивые. Мак улыбнулся Эллиоту: Мы горячие. Между нами химия. Мы спортивные или хотим такими быть. Эллиот: Не честно.. Ты назвал много вариантов. Ты проиграл. Мак: Ну нет. Мак поцеловал Эллиота чувственно в губы. Мак: И так. Ты сказал, мы красивые. Теперь я говорю.. Так. Что сказать бы?!.. Мы горячие. Эллиот: Ты сам всё решаешь, да? Мак: Просто интересно с тобой поиграть. Можешь теперь моё что-нибудь взять. Эллиот: Мы оба стремимся к спорту. Мак: Между нами химия. Эллиот задумался: Так.. Что же ещё.. Мы единственные дети. Мак: Ну, у меня оказался ещё и брат. Но у мамы с папой я один.. Мы поздно признались себе, что лучше себя чувствуем только в обществе мужчин. Эллиот: У нас тёмные глаза. Мак: Мы любим чай с мятой. Эллиот улыбнулся: Хочешь выиграть эту игру? Мак: Нет. Могу тебе уступить. Можем вместе придумать, что между нами ещё общего. Какой твой любимый цвет? А как ты видешь, хорошо? Эллиот: Вижу хорошо.. На счёт цвета даже не знаю, мне многие нравятся... Я придумал, мы оба секс-друзья. Эллиот улыбнулся. Мак потянулся к губам Эллиота. Эллиот поцеловал Мака. Кристиан и Марк шли за руку домой. Кристиан: Всё понравилось? Марк улыбался Кристиану: Очень-приочень. Я буду так часто хотеть делать. Кристиан: И я тоже... Что, уже хочешь зайти к Эллиоту? Марк: А ты к Маку? Кристиан: Почему всегда спрашиваешь? Марк: Пойду навещу его. Он, наверное, грустит. Не против? Кристиан: Нет.. Ответь, пожалуйста, почему спрашиваешь? Марк: Просто интересны твои чувства. Я не о том, что ты его любишь, как мужчину. Потому что твой мужчина - я. Один-единственный. Кристиан: Ты сходи к Эллиоту, а я домой пойду. Марк: Можешь сходить к Маку. Я не против. Или позови его к нам. Чтобы ты не скучал. Любимый. Марк поцеловал Кристиана. Марк дома Эллиота не застал. И не смог его нигде найти. - Эллиот - позвал его Марк. Марк оказался в океанариуме. В стороне сидели Мак и Эллиот, и смеялись. Эллиот увидел Марка: Марк. Что ты тут? Марк: Привет.. Вы гуляете? А я везде тебя искал. И вот оказался тут.. Мне позже тебя найти? Эллиот: Да, если время будет. Марк: На что? Эллиот: Увидеться. Марк: Не хочешь со мной видеться? Эллиот: У нас были планы с Маком. Марк: .. Понятно. Ну ладно. Марк пошёл дальше. Мак: .. Эллиот, если хочешь, можешь с ним пойти. Эллиот: Я сейчас вернусь.. Эллиот пошёл за Марком. Эллиот: Марк.. Ты не обиделся? Марк: Я рад, что ты улыбаешься. Эллиот: Хорошо.. Ну ладно.. Пойду. Марк: С ним интересно, да? Эллиот: Да.. Мы хорошо время проводим. Марк: Хорошо.. Я переживал, чтобы ты не грустил один. Эллиот: Всё хорошо. У меня есть компания. Марк: Ладно. Увидемся тогда позже. Эллиот: Хорошо. Пока. Эллиот пошёл обратно. Марк обернулся и посмотрел. Эллиот сел к Маку. Эллиот: Я вернулся. Мак: Так быстро убежал. Я тебе не успел сказать. Что не надо за ним ходить. Пусть бы поревновал. Эллиот: Хотел убедиться, что всё нормально. Мак: Всё нормально? Эллиот: Да.. А ты бы сильно расстроился, если бы я ушёл, да? Мак: Расстроился. Хочешь пойти? Эллиот: Нет.. У меня работа. Мак: Работа? Мак улыбнулся: А, понял о чём ты. Ну да. Сейчас немного посидим, и я тоже пойду готовиться. Ведь ко мне сегодня рабочий придёт. Марк зашёл домой. Кристиан лежал на диване. Кристиан: Уже пришёл? Марк: Да. Ты хотел отдохнуть? Кристиан: Ложись ко мне... Что-то ни так? Марк лёг к Кристиану в объятия. Марк: Эллиот захотел остаться с Маком. Кристиан:.. Это как? Марк: Они в океанариуме. У них какие-то планы на сегодня.. Что на это думаешь? Кристиан: Хочет, чтобы ты ревновал.. Получается? Марк: Думаешь, что так? Мне кажется, что, быть может, он хочет отвлечься? Кристиан: В каком смысле? Марк: От меня. Провести время с другом. А ты что подумал? Кристиан: Ни о чём.. Ну да, ему, возможно, сейчас лучше пока отдохнуть от встреч с тобой. Марк: .. И Мак, помнишь, быстро сбежал от тебя. Наверное, хотят нас пока не видеть. Кристиан: Мы им уже надоели, наверное. Им лучше в обществе друг друга... Нам же от этого тоже неплохо, да? Марк: Да. А то бы я переживал за него.. Мак будет ему хорошим другом? Как думаешь? Кристиан: Хорошим. Не переживай. Или тебе неприятно, что он с ним дружит? Марк: А он его.. Ну.. Никак не соблазнит ни на что? Кристиан: Нет.. Ну а если и так? Какая нам разница, да? Марк: Ну не знаю. Тебе ни какой? Кристиан: Я не думаю, что это вообще возможно. Марк: Ну да, и я.. А ты что думал без меня делать? Кристиан: Отдохнуть немного, подумать, возможно, чтобы быстрее время прошло. Ты рад, что так скоро вернулся? Марк: Да. Я не хотел бы тебя с Маком оставлять, если честно. Если бы ты с ним встретился. А ты меня с Эллиотом? Кристиан: Тоже без радости.. Кристиан обнял Марка. Кристиан: Моя булочка. Марк: Ты мой драгоценный цветочек. Кристиан: Интересно, сколько бы у меня было уже цветов, если бы ты продолжал каждый день мне дарить их столько сколько мы дней вместе. Марк улыбнулся: Точно.. Особняк цветов. Купил бы особняк для своих цветов? Кристиан: У меня есть другой дом. Они бы жили там.. И в твоём тоже. Если бы ты разрешил. Марк: Конечно, разрешил. Но у тебя есть целое поле цветов - это место. Ни я тебе их подарил.. Зато ты их подарил мне, да? Их и это место. Кристиан: Да. Нравится такой подарок? Марк: Да.. Думаешь, если бы я тебе не встретился.. У тебя бы было вдохновение на это место? Кристиан: Я не знаю.. Но ты вселил в меня жизнь. Марк: Ой. Очень мило. А ты в меня.. Мне было очень плохо.. Хоть Эллиоту от этого всё равно. Кристиан: Почему всё равно? Марк: Это уже ничего не значит.. Он не смог понять того, что я так быстро нашёл другого. Будто мне всё равно, что он ушёл. Кристиан: Ему просто больно от этого, но я думаю, он знает, что тебе не всё равно, он же был с тобой и всё видел. Марк кивнул Да. Марк: Ему больно, что он не мог никак мне помочь.. Не хочу, чтобы ему было больно. Кристиан: Он же сейчас хорошо время проводит? Всё у него будет хорошо. Марк: Да. Как и у нас с тобой. И у Мака с Дэннисом. Кристиан: Да. Конечно. Эллиот в комбинезоне на голое тело и с ящиком с инструментами постучал к Маку. Мак открыл дверь в прозрачной майке: Здравствуйте. Эллиот: Ага. Чего у вас ни так? Мак: Быть может, вы войдёте и сами посмотрите. Вы ведь мастер на все руки. Эллиот прошёл. Эллиот: Классная хата.. Богатенький? Мак: Хотите посчитать мои денежки? Возможно, позже. Они у меня в спальне. Но сначала выполните работу. Какую работу вы можете выполнить? Эллиот: Я могу заменить вам вон ту лампочку.. Плохо горит. Вы же сами не можете. Есть лестница? Мак: Да, не могу сам. Мне срочно нужна помощь. Лестницу я уже приготовил. Сейчас принесу. Мак принёс складную лестницу. Пока её нёс, поглядывал на Эллиота. Мак: .. Глядите, какой я сильный. Эллиот: Подумаешь.. Сейчас увидите, что такое сила. Эллиот взял лестницу, разложил, положил на пол инструменты. Эллиот: Жарко. Эллиот расстегнул одну заклёпку на комбинезоне, оголив правую грудь. Мак смотрел на Эллиота. Эллиот забрался на лестницу, открутил лампочку. Эллиот: Подай лампочку в ящике. Знаешь, как выглядит? Мак: Конечно. Мак подал Эллиоту лампочку: Вот она. А как вы её заставите быть яркой? Своим собственным светом? Эллиот: Она сама по себе яркая. Эллиот крутил лампочку. Эллиот: Готово. Лампочка святила тусклым светом. Эллиот: Создаёт нужную атмосферу. Эллиот слез. Мак смотрел на Эллиота: Да. Очень романтично.. Эх.. Но знаете что.. Эх.. А я совершенно один. Эллиот: И что? Можете с рукой устроить романтичный вечер. Мак: С вашей? Это предложение? Эллиот: Мои руки заняты.. Что-то ещё нуждается в моем внимании у вас дома? Мак: Да. Я.. Смотрите, у вас тут рвётся. Мак подошёл к Эллиоту. Расстегнул заклёпку, чтобы оголилась левая грудь Эллиота: Глядите-ка, совсем упало.. А кое-что при этом поднялось. Эллиот схватился за член Мака сквозь его штаны. Эллиот: Ого, вижу. Здесь нужно моё внимание. Эллиот смотрел на Мака и поглаживал его член рукой. Мак приподнял Эллиота и посадил на стол: Стол.. Кажется, скоро ещё стол поломается.. Я начну вам платить уже сейчас. Но я жадный. Деньги я вам всё-таки не дам. Я вам дам другое. И возьму кое-что от вас.. Я жадный до поцелуев. Мак со страстью прижал к себе Эллиота и чувственно поцеловал. Эллиот отодвинул Мака: Ну уж нет.. Я не беру поцелуями. Мак сбросил прозрачную майку и потрогал свою грудь: Может быть, ещё подумаете? Эллиот прикоснулся к груди Мака. Эллиот: Я беру попой.. Покажи свою. Мак перевернулся к Эллиоту спиной и обнажился перед ним: ..Что скажите? Эллиот подошёл сзади и прижался к Маку. Эллиот: Красивая задница.. Спустил его штаны. Эллиот: Я могу очень жёстко тебя отыметь прямо здесь.. Как такой вариант? Мак: Мм. За то, что не заплатил. Не собираюсь платить. Эллиот шлёпнул Мака по попе: Ещё раз. Я не расслышал. Мак: Я очень богатый, избалованный мальчик. Но платить тебе не буду. Всё оставлю себе. В первую очередь, мою попу. Не прикасайся к ней. Эллиот шлепнул Мака сильнее. Эллиот: Я не выполняю приказы. Я приказываю. И ты мне подчинишься. Мак: Ты всего лишь электрик. Что ты там можешь?! Великолепен в сексе, что ли? Фи. Не верю. Эллиот схватил Мака за руку и бросил на диван. Снял с себя комбинезон и остался обнажённый. Эллиот взял в руки свой член и стал его ласкать. Эллиот: Уже мечтаешь, как он окажется внутри тебя? Мак с желанием смотрел на Эллиота: Это просто свет так на меня падает, что вам кажутся какие-то неподобающие чувства от меня.. Плохо выполнили свою работу. Тем более, не заплачу. Эллиот ласкал себя и смотрел на Мака: Разрешу посмотреть на меня. Эллиот: О, да. Как же хорошо.. Эллиот ускорился. Эллиот другой рукой трогал своё тело. Эллиот: Обидно, если я кончу на пол.. Такое добро пропадёт. Мак: Ну нет. Остановись.. Ты очень красивый, привлекательный, чарующий. И я добро люблю. Пусть оно будет во мне. Чтобы я подобрел. Впусти в меня его. Эллиот подошёл к Маку. Прошептал: Ты хочешь жёстко или нежно? Мак: А с каким желанием ты меня хочешь взять? Эллиот подошёл ближе, навис над Маком и страстно поцеловал. Эллиот: Хочешь смотреть на меня? Мак смотрел на Эллиота: Хочу. И целуй меня. Смотри на меня, и целуй. И пусть я буду твоим. Эллиот поцеловал Мака. Эллиот вошёл в Мака. Эллиот: О, ты сексуальный. Эллиот проводил руками по телу Мака, смотрел на него.. Эллиот: Тебе нравится? Мак: О, волшебно.. Я обычный или во мне есть необычное? Ты необычный. Такой нежно-чувственный. Эллиот: Ты тоже. Эллиот поцеловал Мака. Эллиот: Ты.. Ты влюблён? Мак с нежностью смотрел на Эллиота: .. Не хочу тебя спугнуть.. Эллиот ускорился: Работу вам выполнил и плачу тоже сам.. Я оставлю плохой отзыв. Мак чувственно застонал. Мак: О, какой вы электрик энергичный.. Я, естественно, оставлю вам хороший отзыв ... За то что вы хорошо поработали в моей спальне. Эллиот: Теперь извинись, что говорил про меня ранее. Марк появился в комнате. Мак: Я просто тебя заводил, чтобы тебе потом было сладостнее мною наслаждаться.
19 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник