Сексдрузья
26 октября 2025 г., 01:44
Эллиот и Мак плавали в воде.
Эллиот: Ты здесь плавал в одиночестве?
Мак: Да. И ты, да? Тогда, когда тебя морское чудовище хотело утянуть?
Эллиот: Да.. Мне никто не верил.
Мак: Больше инцидентов не было?
Эллиот: Нет.. А тебе здесь ничего не причиняло вред?
Мак: Ну.. Только один товарищ был. Два товарища. Но не сильный вред. И ещё само это место, когда сюда Марка привело.
Эллиот: Это место было вашим, а потом чёрт нас всех принёс сюда.
Мак: Да. Не понимаю почему. Ну.. Наверное, потому что это место Кристиану принадлежит. Он создатель и творец. А он любит Марка. А Марк тебя. Тогда почему Дэнниса здесь нет?!
Эллиот: Может ты этого не хочешь?
Мак: Ну да. Не хочу. А они нас, видишь, значит, хотят здесь видеть.. Как думаешь, что они делают? Или не думаешь о них?
Эллиот: Очевидно, занимаются любовью.
Мак: Ну почему так сразу. Думаешь, они не отлипают друг от друга?
Эллиот: Я это знаю.. Я сколько наблюдал за ними.
Мак: А может они о нас говорят.
Эллиот: На вряд ли они будут говорить о нас всю ночь, может и поговорили какое-то время и перестали.
Мак: Могут они за нами наблюдать?
Эллиот: Зачем? Я думаю, им хорошо и без нас.
Мак: Что бы они подумали, если бы нас увидели?
Эллиот: Что мы очень горячие.
Мак: Это правда. Ты сексуальный очень. По-дружески говорю.
Эллиот: Ты тоже.. Переспал бы с тобой в других обстоятельствах.
Мак: Вау. Приятно. Я всем мужчинам нравлюсь.
Мак улыбался.
Мак: А в каких других?
Эллиот: Если бы ты не был замужем и не был бывшим парнем мужа Марка.
Мак: Да. И я с тобой именно поэтому.. Эх.. А здесь я замужем за Кристианом. Только он почему-то это никогда не воспринимал серьёзно.
Эллиот: Ты ему напомни.
Мак: А зачем уже?!
Эллиот: Думаю, он и так помнит, просто выбрал Марка.
Мак: Ну да... Ты боишься чего-нибудь?
Эллиот:... Боюсь, что будет дальше.
Мак: А чего ты хочешь?
Эллиот: Я уже ничего не хочу..
Мак: А со мной плавать и разговаривать?
Эллиот: Ну это, да....Ты специально когда-нибудь разводил их?
Мак: Нет. Хотя.. Может и было. Но вообще я не хочу, чтобы Кристианчик.. Ой... А, ну ты, наверное, знаешь, что я его так называю. Я не хочу, чтобы Кристиану больно было. И тут ещё такое, что я.. Если бы я мог отдать своё сердце только ему.. Тогда мы бы вместе были. По секрету тебе скажу. Он мне так сказал. Не знаю как бы на деле было.
Эллиот: Ради него не можешь оставить мужа?
Мак: То, что я не могу быть с любимым - это больно. Я про Кристиана. Но расстаться с тем любимым, с кем я могу быть - это ещё больнее. Это я про Дэнниса. Наверное, и у Марка так.
Эллиот: Это не утешает.
Мак: Хочешь, чтобы он смог расстаться?
Эллиот: Да.. Но с другой стороны, я в таком шатком положении, я могу уйти в любой момент, и он останется снова один и ему придётся всё занова переживать.. Может он этого тоже боится.
Мак: Может. И тогда он останется и без тебя и без Кристиана. И Кристиан может остаться и без меня, потому что я не гарантирую ему стабильное счастье, и из-за меня может Марка потерять. Поэтому, я всё, больше не лезу.
Эллиот: Да.. Я тоже.. Будешь просто дружить с ним?
Мак: Да. И ты, да? Получится у нас?
Эллиот: Давай друг другу дадим силы на это.
Мак: Давай. Подержимся за руки и сделаем дыхательную гимнастику? Или ментально просто?
Эллиот подплыл к Маку и протянул руки: Человеческое тепло рук будет действеннее.
Мак взял Эллиота за руки: .. Приятно. Я сразу почувствовал в себе новые силы. А ты?
Эллиот: Я тоже.. Главное не сбивать друг друга. Хорошо?
Мак: Хорошо..
Мак выдохнул.
Мак: .. У тебя хватит сил доплыть до того берега?
Эллиот: На перегонки?
Мак: Можно просто..
Мак улыбнулся: Но если я первый, то тогда на перегонки.
Эллиот: Нет уж, сразу решим на перегонки или нет.
Мак: На перегонки. Чтобы было интереснее. А какой приз?
Эллиот: Какой хочешь?
Мак: Услугу на будущее. Пока не знаю, что это будет.
Эллиот: Давай. На счёт 3?
Мак: Подожди. А ты что хочешь? Так, просто интересно. А так-то я всё равно выиграю.
Эллиот: Ну тоже услугу на будущее.
Мак: Расстроишься, если не победишь?
Эллиот: Нет. А ты расстроишься?
Мак: Не знаю.. И не узнаю. Потому что выиграю. Насчёт три. Раз.. Два.. Три.
Мак и Эллиот поплыли.
Мак: .. Как ты там? Всё хорошо?
Эллиот: Да. А ты что, думаешь, что я такой старик?
Мак: Ты меня немножко старше всё-таки.
Эллиот: Но плавать ещё могу. Я чувствую прилив сил.
Мак: Благодаря чему?
Эллиот: Просто внутреннее ощущение. Это, наверное, вода так действует.
Мак: А. Ну ладно.
Мак и Эллиот отдыхали на берегу.
Мак: Будешь вытираться? Я сам высохну... А вы с Марком долго дружили, да? До того как стать парой. Можешь вспомнить как это. Мы с Кристианом почти сразу стали парой. Ну.. идеальных отношений, каких мы с ним хотели, у нас, конечно, никогда не было.
Эллиот:... Я тоже сам высохну. Не смущает нагота?
Мак: Нет. Всегда приятно посмотреть на интересного мужчину. А тебя моя?
Эллиот: Нет.
Кристиан и Марк шли за руку.
Кристиан: Привет.
Мак: Привет.. Нас ищете?
Марк: Эллиот, привет. Что вы делаете?
Эллиот: Плавали. Теперь высыхаем на солнце.
Эллиот прикрылся полотенцем.
Кристиан: Мы просто гуляли, хотели на фламинго посмотреть.
Эллиот: Мы их не видели.
Мак: Да.. Садитесь к нам. Или тоже пойдёте поплаваете?
Кристиан: Нет. Плавать не будем. Да, милый?
Марк: Не будем.
Мак: Ну садитесь. Хотите, мы оденемся?
Кристиан: Не будем вам мешать. Пойдём дальше. Да?
Мак: Ага. А куда пойдёте?
Кристиан: Просто дальше. Может ещё найдём воду и фламинго.
Мак: А. Ну как хотите. А мы здесь будем сидеть.
Марк: Эллиот, всё хорошо у тебя?
Эллиот: Да. А у тебя?
Марк: Да.
Мак: Увидемся позже? С вами.
Кристиан: Да.
Эллиот: Марк.
Марк: Что?
Эллиот: Ты обещал позже зайти.
Марк: Да. Я помню. Я зайду.
Мак: А ты, Кристиан, ко мне зайдёшь на чай?
Кристиан: Может быть.. Мы пойдём.
Эллиот: Пока.
Марк: Пока.
Мак: Пока. Увидемся.
Марк и Кристиан пошли дальше.
Мак: .. Как ты?
Эллиот:.. После того как вижу его, сложно настраиваться на дружбу.. Хочу пойти с ним за руку домой.
Мак: И меня жутко затрясло внутри, когда увидел, как они за ручку идут.. Ничего, что я не прикрылся при них?
Эллиот: Не знаю.. Придумаю что-нибудь, чтобы пойти с ним сейчас домой.
Эллиот привстал и обвязался полотенцем.
Эллиот: Скажу, меня медуза ужалила и мне помощь нужна.
Мак: Эй.. Ну ты чего, нельзя. Мы же как с тобой договорились. А ну, садись обратно.
Эллиот:... Ничего такого.. Просто по-дружески.
Мак: Нет, имей терпение. Поддерживай меня. А то что, мне тоже пойти сейчас к Кристиану?!
Эллиот сел обратно: Ненавижу это.. Почему я должен терпеть, ждать.
Эллиот взял камень и со злостью швырнул его в воду.
Мак: Ой.. Я думал, ты сейчас в меня его бросишь.. Ну, такая теперь твоя доля. Я Кристиана упустил. И теперь буду маяться. А Марк упустил тебя.
Эллиот:... Поцелуемся?
Мак: А?
Эллиот: Хочешь поцеловаться?
Мак: Почему ты этого захотел?
Эллиот: Хочешь?
Мак: .. Мы же обнажены.
Эллиот смотрел на Мака: Это разве проблема?
Эллиот откинул полотенце: Я видел, как ты смотрел на меня.. Тебя возбуждает немного моё тело?
Мак: Да.. Но.. Решил меня соблазнить?
Эллиот: Мне будет приятно, от того, что я ещё могу кого-то соблазнить.
Мак: А если они вернутся?
Эллиот дотронулся до ноги Мака, погладил её.
Эллиот: Это добавляет острых ощущений.
Мак смотрел на Эллиота..
Мак: Ощущение в груди и внизу очень волнительное.. Появляется интересное желание. Это и у тебя так?
Эллиот: Ага.
Эллиот провёл рукой к бедру Мака.
Эллиот: Приятно?
Мак смотрел на Эллиота с желанием в глазах.
Потянулся к его губам, и страстно его поцеловал.
Опустился целовать его шею: Мне приятно было. Тебе приятно? Где тебе больше всего нравится, когда тебя целуют? Вот здесь хорошо?
Эллиот: Да.
Эллиот притянул Мака к себе и поцеловал.
Эллиот: Хочешь меня? Возьмёшь меня сзади? Я очень хочу.. Ты возбуждён или тебе помочь?
Мак: Кажется, я возбуждён. Но помочь мне ещё немного довозбудиться, было бы очень приятно.. Твои руки тёплые. Я заметил, когда мы делились энергией в воде. Можешь меня немного ими порадовать. А потом я сразу же порадую тебя, как ты сейчас пожелал.
Эллиот: Он такой большой.. Мне очень нравится.. Хочу его в рот.
Мак: Оу.. А он туда поместится?
Эллиот: Хочу проверить.. Но сначала..
Эллиот взял в руку член Мака и стал его ласкать рукой.
Эллион: Сначала пусть познает мою тёплую руку.. Она стала ещё теплее?
Мак: Стала. Вот это ничего себе. Сколько ощущений сразу... Давно с тобой такое было, чтобы ты держал в руках член случайного другого мужчины?
Эллиот приблизился к уху Мака и сексуально шептал: Да.. Очень давно.. Ты первый на кого у меня такое сильное желание... Я давно об этом думал.. А ты?
Мак: Думал обо мне, да?!.. И я. У тебя сексуальный голос. Скажи, как сильно ты хочешь быть вскоре в моих объятиях.
Эллиот: Хочу, чтобы ты обнимал меня сзади и трахнул меня.. Чтобы живого места не осталось.. Сможешь так? И закрывай мне рот, чтобы нас не услышали, сам я не смогу молчать.. Я буду очень громким.. Хочешь, чтобы я был громким?
Мак: Да. Я люблю, когда парень показывает всем своим естеством как сильно ему хорошо со мной... Любишь быть под парнем, да? Тебе это очень нравится?
Эллиот: Да.. А тебе нравится делать хорошо парням, да?
Эллиот облизал губы: Уже предвкушаю твой вкус.. Хочешь со мной поговорить ещё или хочешь, чтобы мой рот был занят?
Мак: Мы ещё успеем поговорить. А сейчас я хочу, чтобы твой рот наполнился сладостью, чтобы ты насладился этим. Но не переусердствуй, ведь я могу так и кончить, чего нам пока не нужно.
Эллиот: Хочу, чтобы ты кончил в меня.
Мак: Да, но.. Позже ведь. Или мне уже сейчас тебя взять?
Эллиот: Позже..
Эллиот поцеловал Мака в губы.
Эллиот смотрел на Мака: Не могу, как хочу, чтобы ты меня трахнул..
Эллиот опустился к члену Мака.
Эллиот плюнул на него.
Эллиот: Я хочу, чтобы ты тоже был громким.. Будешь?
Мак: Я тоже буду прикрывать себе рот. Прямо сейчас прикрою. Но жуть, как хочется выразить эмоции.. Думаю, нас никто не услышит. И мы можем позволить себе сегодня всё. Как ты думаешь?
Эллиот: Да.. Мы это заслужили.
Эллиот взял в рот член Мака...
Эллиот посмотрел на Мака: Тебе нравится? Мне продолжать так?
Мак: Ага.. Мне кайфово. Помещается? Тебе тоже нравится?
Эллиот: Да.. Очень нравится.
Эллиот продолжил ласкать ртом член Мака......
Эллиот: Давай.. Моя попа ждёт твоего гиганта, он полностью готов... Я очень хочу его принять в себя.
Мак: Да. Уже пик. Очень хочу тебя и твою попу.
Мак зашёл сзади Эллиота. Поцеловал его спину: Ещё одна такая маленькая прилюдия. Чтобы тебя ещё немножко подогреть.. Готов? Уверен? Больше не спрошу.
Эллиот: Да. Возьми же меня.
Мак прижал Эллиота к своему телу и со страстью вошёл в него: Ну вот. Ты наконец мой. Сейчас сможешь немного покричать от радости, которую я собираюсь тебе принести.
Мак чувственно задвигался, обнимая Эллиота за бёдра.
Эллиот: Да.. Хорошо..
Эллиот стонал.
Эллиот: Боже, ты такой классный. Превзошёл ожидания.
Эллиот стонал.
Мак: Я рад. Удаётся мне гасить пожар у тебя внутри?
Эллиот: Да.. Ты его создаёшь.. Пока не гаси... Ты представлял когда-нибудь, как будешь это делать?
Мак: Несколько секунд и минут назад. И часов, кажется, тоже. Всё представлял. И пока ты меня разогревал. А я уже мысленно представлял, как ты будешь мне принадлежать, и что ты позволишь мне с тобой сделать всё, что только возможно.. А ты давно мечтаешь об этом самом моменте, который сейчас происходит?
Эллиот: Да.. О, да.. Заткнись и продолжай.
Мак: О, ты не очень хороший мальчик.. Ты плохой мальчик? И тебя нужно наказать? Или ты хороший, и тебе нужна моя конфетка? Большая и сладкая.
Эллиот: Я хороший.. Но провинился немного.. Сначала накажи, а потом пожалей меня.
Мак: О, это я могу. Сначала вот так вот, пожёстче.... Но всё равно с особенной страстью.. Не сдерживай свои эмоции.. Эллиот.. О, Эллиот. Мне так нравится.. Скажи моё имя.
Эллиот: Мак.. Ты такой сексуальный.. Я не могу.. Я сейчас кончу.. Давай, смени позу.
Эллиот лёг на спину.
Эллиот: Хочу тебя видеть.. Хочу увидеть, как ты кончишь в меня.
Мак прижался своим телом к телу Эллиота и вошёл в него: .. Оу.. Так ещё горячее. И я чувствую, как мне в живот кое-что упирается.
Мак чувственно двигался и с желанием смотрел на Эллиота: Кто самый обалденный ирландец сейчас здесь?.. Подсказка: это не я.
Эллиот улыбался.
Эллиот: Что ж, выходит, что геи не могут просто дружить.
Мак: Геи, может, и могут. А два горячих гея-ирландца навряд ли.. Сладко, да? Приятно сладко?
Эллиот: Да.. Спасибо. Что не отказал мне.
Мак: Мне тоже было это нужно.
Мак и Эллиот прилегли отдохнуть после секса.
Мак выдохнул: .. Занялись спортом, да? Хочешь теперь водички?
Эллиот:.. Нет. Было здорово.
Мак: А я хотел пошутить, что здесь воды целое озеро, можешь пить. Но я правда хочу пить.
Мак отпил глоток воды из бутылки, которую он загадал, чтобы оказалась рядом.
Мак: .. Да, было.. Пусть это останется между нами, да? Зачем кому-то знать?!
Эллиот: Да. Никому не нужно.. Повторим как-нибудь?
Мак: С радостью.
Мак посмотрел на Эллиота и улыбнулся.
Мак: Ты стал выглядеть свежее. А то был уставшим. Почему, что такое произошло?
Эллиот улыбнулся: Даже не знаю.. Наверное, хорошую штучку принял в себя.. Питательную и дарящую радость.
Мак улыбался: О. Спасибо за такой комплимент.. Мне приятно от твоей улыбки, мне она нравится.
Эллиот: Смотри, не влюбись.
Мак: Ты сам, смотри, не влюбись. А то будет тебе.
Эллиот: То есть, я в тебя могу, а ты в меня нет?
Мак: Нет. Это две разные темы. Я любил уже три раза. А ты два раза не любил.
Эллиот: А ты всё про это знаешь. Тебе уже хватит влюбляться. Так что, постарайся не сделать этого, понимаю, что сложно.
Мак: .. Как давно ты стал обо мне фантазировать?
Эллиот: Помнишь, я уже когда-то спрашивал тебя.
Мак: Да.. А ты хочешь снова влюбиться? Я не про себя, если что. Я же занят. А в общем.
Эллиот: Да.. Я бы не хотел любить безответно.
Мак: Сейчас у тебя такое чувство? Что ты как будто безответно любишь?
Эллиот: Да, потому что мою любовь дарят другому. Даже если она есть, я её не получу и не смогу подарить свою. Любовь нужно показывать, дарить её.. Подпитывать друг друга, а без этого всё чахнет внутри.
Мак: А если представить, что ты взял и перестал любить, что почувствуешь?
Эллиот: Не знаю.. Свободу от боли и грусти, наверное.. Но и потеряю много хорошего.
Мак: .. Удалось забыть о нём на те мгновения, что недавно у нас были?
Эллиот: Да.. Это была хорошая перезагрузка.
Послышался шум.
Эллиот: Они идут, кажется.
Эллиот пристал и отошёл подальше, ближе к воде.
Прикрылся полотенцем.
Марк и Кристиан проходили в стороне.
Кристиан Марку: Они ещё здесь.. Хочешь сейчас с ним побыть?
Марк: Да. Можно?
Кристиан: Пошли.. Только по-дружески, обещаешь?
Марк: Обещаю. А ты пойдёшь с Маком?
Кристиан: Ты разрешишь? Я попрошу его одеться и, может, посидим здесь.. Это странно, что они голые.. Не находишь?
Марк: .. Да, немножко. Но они же не станут ничего делать, да? Они просто плавали налегке.
Кристиан: Да.. Наверное.
Кристиан и Марк подошли к Маку и Эллиоту.
Кристиан: Вы ещё плаваете.. Не стесняетесь друг перед другом? Не знал, что вы так близки.
Мак одевался: Ну а что такого. Решили поплавать. Мы уже поплавали.. А вы нашли фламинго?
Кристиан: Да.. Я посижу теперь здесь. Посмотрю на воду.
Марк: Эллиот, пойдём с тобой погуляем?
Эллиот: Да.. Зайдём ко мне? Я оденусь.
Марк: Да. Я пойду вперёд.
Мак Кристиану: Я посижу с тобой, можно?
Марк и Эллиот пошли домой к Эллиоту.
Кристиан: Присаживайся.
Мак присел рядом с Кристианом: .. Как дела?
Кристиан: Хорошо... А у тебя? Хорошо поплавали?
Мак: Да. Красивые фламинго? Понравились тебе?
Кристиан: Да... Когда они целуются, образовывается сердечко.
Мак: Да.. И вы целовались?
Кристиан: Зачем тебе эта информация?
Мак: Не зачем.. Почему ты решил теперь со мной посидеть?
Кристиан: А когда не хотел?
Мак: Потому что Марк захотел побыть с Эллиотом?
Кристиан: Да.
Мак: .. А иначе, ты бы не пришёл?
Кристиан: Я бы не смог.
Мак: Будешь бояться проводить со мной время?
Кристиан: Только когда он будет с Эллиотом.. Как тебе Эллиот?
Мак: Нравится.. как человек. Как друг. Ты же не против?
Кристиан: Нет.. Теперь будете часто голяком плавать?
Мак: А что? Ты же не ревнуешь?
Кристиан: Это странно просто.
Мак: Что именно? Мы же в воду собрались. Не в одежде же? Промокнет.
Кристиан: На это есть плавки.. И в воде мы вас не видели, вы на берегу сидели. Можно было и одеться уже.
Мак: Мы раньше уже поплавали. И просто сидели отдыхали. А ты не хочешь поплавать?
Кристиан: Нет. Устал что-то. Просто посижу. Ты ещё не дома?
Мак: Уже почти. А почему ты устал?
Кристиан: Ходил ножками и устал.
Мак: Отдохнувшим просыпаешься по утрам?
Кристиан: Да. А ты?
Мак: Когда получаю здесь хорошие эмоции.
Кристиан: Сегодня проснёшься?
Мак: .. Думаю, да. Хороший денёк, да?
Кристиан: Да.. Тебе не было грустно?
Мак: А тебе было?
Кристиан: Не было.
Мак: .. И мне.
Кристиан: Не скучал по мне совсем?
Мак: Когда тебя сейчас увидел. Понял, что скучал. А ты?
Кристиан: И я. Я что-то почувствовал когда гулял, ничего необычного не произошло?
Мак: О чём ты? Что почувствовал? Опиши.
Кристиан: Не знаю.. Странное чувство.. Тревога некая внутренняя.
Мак: Правда?.. И ты сразу обо мне подумал?
Кристиан: Да.
Мак: Ты меня очень хорошо чувствуешь, да?
Кристиан: Да.. Тебе было тревожно?
Мак: Без тебя мне тревожно будет. Конечно.. Но я буду держаться.
Кристиан: Хорошо.
Мак: ... Тебе будет нравиться дружить со мной?
Кристиан: Да. Ты очень хороший человек. С таким приятно дружить.
Мак: .. Это твоя мечта такая? Когда ты думаешь обо мне.
Кристиан: Мечта дружить с тобой?
Мак: Да.
Кристиан: Хочу с тобой хорошие отношения.. Без всяких расстройств.
Мак: И я.
Мак улыбнулся Кристиану.
Кристиан: Давно видел Винни?
Мак: А почему ты не улыбнулся? Я хотел увидеть.
Кристиан улыбнулся Маку.
Мак улыбнулся Кристиану.
Мак: .. А Винни к Эллиоту привязался. Хочешь его увидеть?
Кристиан: Да. Он у него живёт?
Мак: Ни то чтобы. А что? Тогда пойдём к нему?
Кристиан: Нет.. Позже... Много фоткаетесь в Ирландии? Покажешь потом фото?
Мак: Покажу. Ещё раз в гости к тебе заехать, по пути домой?
Кристиан: Если хочешь. Я буду рад.
Мак: Не против чуть дальше отсесть? А то я с этого места уже нагляделся.
Кристиан: Что?
Кристиан улыбнулся: Почему? Это как, нагляделся?
Мак: Хочу найти лучше место, чтобы полюбоваться лучшим видом, вместе с тобой. Не против?
Кристиан: О, а я подумал, что на меня с этого ракурса нагляделся. Пройдёмся?
Мак: Ой, нет, конечно, Кристианчик. Ой, ты подумал, что я тебя прошу отсесть. Нет, конечно.
Мак погладил руку Кристиана: На тебя я могу с любого ракурса всё время мира смотреть.
Мак убрал свою руку от руки Кристиана, поднялся с места: Покажешь, где ты видел фламинго?
Кристиан: Да.. Видел их здесь?
Мак: Да. Как-то раньше. А сегодня нет. Они образуют сердечко, ты сказал. Они что, целовались при вас?
Кристиан: Да.. Нежности всякие проявляли.
Мак: Они однолюбы?
Кристиан: Не знаю.. Я не узнавал. Думаю, они могут быть многолюбами.
Мак: Ну и ничего страшного, да? Любить ведь прекрасно, да?
Кристиан: Да. Конечно. Обнимемся?
Мак: Ну конечно же.
Мак обнял Кристиана: Кристианчик.. такой милый.. У тебя правда всё хорошо, да?
Кристиан: Да.. Всё хорошо.
Перестали обниматься.
Кристиан: Ну всё, пошли смотреть красивых птичек.
Марк и Эллиот шли домой к Эллиоту.
Марк: .. Как поплавали?
Эллиот: Хорошо.
Марк: Расслабленно себя почувствовал?
Эллиот: Да.. Сбросил лишнее.
Марк: Он предложил?
Эллиот: Поплавать?
Марк: Да. Голышом побыть друг перед другом.
Эллиот: Я не помню, в процессе разговора как-то.
Марк: Хорошо, что у тебя есть друг.
Эллиот: Да.
Марк: Два друга. Три.. Ещё Адам в Фили.
Эллиот: Как мне повезло.
Марк: Это же хорошо?
Эллиот: Да.
Марк: Не в настроении?
Эллиот: В настроении. У меня хорошее настроение.
Марк: Я рад. На меня обиделся? Или нормально всё?
Эллиот: Нормально.. Хорошо погулял?
Марк: Да.... Чем планируешь заниматься в ближайшее время?
Эллиот: Мы хотели погулять. Или ты уже устал?
Марк: Да. Нет.. Ну, то есть.. Да, погуляем. Нет, я не устал. Я думал, может, ты устал. Ты вроде позвал меня домой?
Эллиот: Чтобы одеться. А потом прогуляться. Но можем просто у меня посидеть.
Марк: .. Комфортно тебе так идти?
Эллиот: Ты всё равно не смотришь.. Так что, вполне нормально.
Марк: А Мак смотрел?
Эллиот: Наверняка.
Марк: И ты?
Эллиот: Да. Я тоже.
Марк: Зачем?
Эллиот: Сложно не увидеть, когда это перед тобой.
Марк: Но не специально смотрел?
Эллиот: Какая разница?
Марк: Он тебе симпатичен?
Эллиот: Да.
Марк: .. Между вами когда-нибудь что-нибудь случалось?
Эллиот: А что, если да?
Марк: .. Правда? Или просто спрашиваешь?
Эллиот: Спрашиваю.
Марк: Не думаю, что что-то возможно. Поэтому и отвечать на это не стану.
Эллиот: Ну всё же. Что, если так?
Марк: Если вы целовались?
Эллиот: Если переспали.
Марк: А вы это сделали?
Эллиот: Нет.
Марк: Ну и всё. И не позволяй ему себя никак соблазнять.
Эллиот: Почему? Может я сам решу кому меня соблазнять?!
Марк: Только пусть это будет ни Мак. Ты почему злишься на меня?
Эллиот: Потому что я сам решу, что мне делать.
Марк: Ну молодец. Я тебе не запрещаю.
Эллиот и Марк зашли в дом Эллиота.
Эллиот: Присаживайся. Я оденусь.
Марк присел.
Эллиот пошёл в спальню.
Вышел к Марку.
Эллиот: Так лучше?
Марк: Намного. И старайся так не расхаживать всё же.
Эллиот: Да. Я не собирался брать это в привычку... Ну что, прогуляемся или здесь побудем?
Марк: А ты как хочешь?
Эллиот: Давай здесь посидим. Извини, что был груб.. Хочешь газировки?
Марк: Да. И хочу мороженое.. Я не наглею?
Эллиот: Какое хочешь?
Марк: Шоколадное. А ты будешь?
Эллиот: Да.
Эллиот и Марк ели мороженое на диване.
Эллиот: Самая главная твоя эмоция сейчас?
Марк: Спокойствие. Всё хорошо у меня в душе. Я кушаю мороженое с дорогим мне человеком. А ты?
Эллиот: Тоже самое... Как дела с твоим бизнесом? Уже завоевал такую любовь как в нашей пекарне?
Марк улыбнулся.
Марк: Ещё пока ни так заметил. А какое твоё мнение сложилось о моей пекарне там?
Эллиот: Такое же, потому что, главное - это ты. И твоё мастерство.. А всё внешнее не важно.. Ты можешь даже просто на полу продавать свои булочки, и к тебе будут приходить.
Марк улыбнулся: Спасибо. Но не думаю, что это так. Про пол.. В следующий раз ты спечёшь мне булочку?
Эллиот: Ты что, хочешь поесть невкусную булочку?
Марк посмеялся.
Марк: А почему ты ещё не научился готовить их вкусно?
Эллиот: Зачем мне? Ты можешь мне их приносить. Мне так больше нравится.. Я готовить не люблю.. Ты же знаешь. Могу есть одни хлопья с молоком.. Но ничего более не хочу делать.
Марк: Главное, чтобы тебе было вкусно.
Эллиот: Не переживай за мой вкус. Всё нормально.. Не будешь?
Марк: Хорошо, не буду. А ты переживаешь о чём-нибудь?
Эллиот: Нет. Сейчас точно нет.. Тебе уже ни так сильно не нравится попадать в это место?
Марк: Сейчас всё хорошо. Когда всё хорошо, тогда нравится. Здесь красиво. И с тобой я могу побыть.
Эллиот: Да. Это главный плюс.
На следующую ночь, Эллиот постучал к Маку домой.
Мак открыл дверь.
Улыбнулся Эллиоту: Привет.
Мак: Как дела? Зайдёшь?
Эллиот: Да. Я принёс персики.. Почему-то подумал, что ты их любишь.
Мак улыбнулся: Да. Спасибо. Заходи. Поедим вместе.
Мак: А ты любишь персики?
Эллиот зашёл.
Эллиот: Да. Они мытые.
Эллиот присел на диван и стал есть один персик.
Эллиот: Ммм. Сочный. Попробуй.
Мак присел рядом и попробовал персик: Ммм. И правда очень вкусно.
Мак смотрел на Эллиота.
Мак: .. Какие ещё фрукты любишь? Ты вообще больше фрукты любишь или, там, пирожные? Выпечку, это понятно. Или пищу настоящих мужчин? Стейк, там.
Эллиот: Люблю вкусно поесть, если это кто-то вкусно приготовит.. Сам не умею и не люблю.. Я ещё ананасы люблю. Такие большие и сладкие. А ты?
Мак: Ага.. Ну, то есть, согласен с тобой. А я научился вкусно готовить. Вроде бы как. Если меня не обманывают. Ну я, вроде, тоже сам пробую, и мне вкусно. Может, мне так просто хочется, чтобы было вкусно, и поэтому мне вкусно.. А хочешь сейчас ананас? Я для тебя его приготовлю.
Эллиот посмеялся: Приготовишь? Как-то по-особенному?
Мак улыбнулся: Нарежу на кусочки. Положу в тарелку. Пойду за ними на кухню, для начала. Всё эстетично сделаю. И принесу тебе.
Эллиот: Ну давай.
Мак: Я скоро вернусь.
Мак пошёл на кухню и вскоре вернулся с гавайской тарелкой, на которой лежали кусочки ананаса, украшенные лепестками цветов.
Преподнёс тарелку Эллиоту.
Мак: Лепестки не стоит есть. Я просто постарался, чтобы было красиво.. Тебя вдохновляют цветы?
Эллиот: Спасибо. Красивая композиция. Цветы привносят красоту. Всегда приятно кушать с красивой тарелки.
Эллиот съел кусочек ананаса.
Эллиот взял один цветок и заправил за ухо.
Эллиот: Я будто на Гавайях, и танцевать захотелось.
Мак улыбнулся: Давай. Включить музыку?
Эллиот: А ты будешь со мной?
Мак: Да. Давай потанцуем. Сейчас, найду что-нибудь гавайское.. А как там танцуют? Ты помнишь? Покажешь мне?
Эллиот: Я тоже не особо. Давай не гавайское. Что-нибудь латино-американское поставь.
Мак: Давай. Покажешь мне движения оттуда?
Эллиот: Да.
Эллиот и Мак танцевали.
Эллиот: Какой танец самый страстный? Наверное, танго, да? Умеешь?
Мак: Танец под дождём. Я танцевал как-то. Но это не про страсть было. Просто я потом смотрел, как танцуют другие мужчины.. А если парный страстный танец, то, наверное, да. Хочешь станцевать со мной? У тебя как раз цветочек за ухом.
Эллиот: Ты будешь вести? Направишь меня?
Мак: Да. Тебе нравится, когда мужчина главный и ведёт тебя?
Эллиот: Да. Мне это нравится. Но и вести тоже люблю. Смотря какой мужчина.. Вот ты, мне нравится, когда ведёшь.
Мак улыбнулся.
Мак включил тематическую музыку.
Подошёл к Эллиоту и повёл его в танце.
Мак: .. Чувствуешь энергию?
Эллиот: Да. У нас есть некая химия, согласен?
Мак: Тоже так считаю.. Ты думал обо мне?
Эллиот: Да.. А ты обо мне?
Мак: Да, думал. Приятно было думать?
Эллиот: Да... Марк вчера распрашивал про наше купание. Кристиан тоже?
Мак: Да. Ни о чём не догадался? Ты ничего не сказал ему?
Эллиот: Не сказал. Но он ревновал. Сказал, что я могу быть с кем угодно, но только не с тобой.
Мак: Ну, это понятное дело. Но дружить нам можно?
Эллиот: Да.. Нам всё можно.. Я сам себе всё разрешаю.
Мак: Правильно. Ты свободный парень.. А я хоть занятой, но только там. А здесь.. Здесь тоже. Но он не хочет со мной быть.. И поэтому я тоже могу себе позволить, что захочу. Я верно рассуждаю?
Эллиот: Наверное. Я бы так не рассуждал. Но я тебя не осуждаю. У тебя своё видение.
Мак: А что ты думаешь по этому поводу? Очень интересно.
Эллиот: На счёт того, что ты замужем.. Я бы не стал просто заводить другие отношения, даже здесь. Если бы был замужем. Но ты свободный в этом плане, мне это нравится.
Мак: Я сумел разделить свои жизни. И я не собираюсь же заводить отношения. Я просто приятно провожу время.
Эллиот: Ты молодец. Вместе приятнее проводить здесь время.
Мак: Да. Намного веселее стало, правда?
Эллиот: Да. Было очень плохо.. А теперь я даже ждал, когда сюда попаду.
Мак улыбнулся Эллиоту: Что, правда? Да, и я с предвкушением ожидал вечера.
Мак наклонил Эллиота в танце. Нежно провёл рукой по его телу.
Мак: Почувствовал тепло?
Эллиот: Да. Мурашки. Макашки.
Мак выпрямил Эллиота в танце, провёл рукой по его спине: Это потому, что я Мак?
Эллиот улыбнулся: Да. Ни потому, что ты какашка.
Мак: Что?! Я совсем не какашка. Я не выгляжу и не пахну, как какашка. Подтверди. Подтверждаешь?
Эллиот: Я об этом и говорю. Ты не какашка.
Эллиот отбежал от Мака.
Эллиот: Поймаешь меня на руки, если я буду на встречу бежать?
Мак: Давай.. Откуда ты знаешь?
Эллиот: Что?
Мак: То, что мне нравится этот жест. Как в кино. Очень романтичный. Ну, не совсем так. Когда запрыгивают и ногами нежно обнимают за талию. Мне нравится пластичные парни. А ты же просто мне на руки запрыгнешь, да?
Эллиот: Да.. Если только ты не попросишь сделать, как тебе нравится.
Мак: А ты пластичный?.. Конечно, пластичный. Я вчера видел.. Можешь запрыгнуть на меня. Если хочешь. А можешь прыгнуть мне на руки.. Хотел, чтобы сюрприз для меня был. Но лучше сразу скажи, как сделаешь. Чтобы я подготовился.
Эллиот: Я запрыгну на тебя, а ты меня сможешь поднять?
Мак: Да. Конечно. Я спортивный. Волнуешься немножко?
Эллиот: Я уверен в тебе.
Эллиот отошёл подальше.
Эллиот: Готов?
Мак приготовился ловить Эллиота: Готов. Беги. Ловлю.
Эллиот побежал на Мака.
Мак поймал Эллиота. Улыбнулся ему: Фух. Поймал. Я не был уверен.. Шучу.
Мак задвигался вместе с Эллиотом в своих объятиях в медленном танце.
Мак: Теперь на землю нельзя. Там опасно. А здесь безопасное место.
Эллиот: Да, хорошо здесь... Вчера у тебя не было некого чувства мести Марку, когда ты был со мной?
Мак: Нет. Совсем нет. А у тебя было такое чувство?
Эллиот: Нет. Хотел убедиться, что и у тебя не было.
Мак: Я бы хотел с Марком дружить. Вчера Кристиан что-то почувствовал. Тревогу. Он мне сказал.
Эллиот: Что думаешь по этому поводу?
Мак: Мне приятно было. Это ещё одно подтверждение, что мы с ним половинки.
Немного стыдно. И немного за Кристиана запереживал. Надеюсь, он больше не почувствует ничего такого. Надеюсь, единственное, что он будет чувствовать - это счастье. Тебя утешает, что Марк счастлив?
Эллиот: Да. Опустишь меня?
Мак: .. Да. Конечно.
Мак опустил Эллиота.
Мак: Надоело уже?
Эллиот: Хочу ананас
Эллиот съел кусочек ананаса.
Мак смотрел на Эллиота.
Эллиот взял персик и подошёл к Маку.
Поднёс к его рту.
Эллиот: Хочешь укусить?
Мак соблазнительно съел персик с рук Эллиота, не отводя от Эллиота взгляда.
Облизал его пальцы: Ой. Извини. Я не заметил, как персик закончился. И решил, что это всё ещё он.
Эллиот приблизился и облизал подбородок Мака: Сок персика стекал с твоего подбородка. А мне так захотелось персика. А ты мне не оставил.
Мак: Извини. Что я так жадно всё съел в одиночку. Смотри, немного персика ещё на моих губах осталось. Я всё-таки позаботился о тебе. Позволишь его тебе дать?
Эллиот: Я сам возьму.
Эллиот сладко поцеловал Мака в губы.
Эллиот: Всё равно вкусно.. Хоть и мало.
Эллиот: Поем ананас.
Эллиот взял кусочек ананаса, облизал его.
Эллиот: Хочешь тоже попробовать?
Мак: Ага.
Мак не отводя взгляда от Эллиота, укусил кусочек: Ммм. Ммм. Какой вкусный и сладкий. У меня возникло желание к нему... И это я не о ананасе.
Эллиот: Садись на диван.
Мак взял Эллиота за руку: Только если ты со мной.
Мак повёл его вместе с собой на диван.
Сел на диван: Залезай на меня. Ты это хотел сделать? Залезть на меня, чтобы я тебя поцеловал страстными поцелуями? Мак улыбнулся Эллиоту: Или что-то другое?
Эллиот: Мне нравится твой вариант.
Эллиот сел на колени Мака: Привет.
Мак улыбнулся Эллиоту: Привет. Ты красивый. Как дела? Показать, как мои?
Эллиот: Да. Покажи.
Мак с желанием посмотрел на губы Эллиота, страстно и чувственно поцеловал его.
Мак своим желанием переодел Эллиота в рубашку с пуговицами. Стал растёгивать пуговицы на его рубашке.
Мак: У тебя не было пуговиц. Но я решил, что они тебе нужны. Ведь так сексуальнее. Хотя ты и сам по себе достаточно сексуальный.
Эллиот облизал губы: Я хочу, чтобы ты сегодня сделал мне приятно своими тёплыми руками.
Мак: Я исполню твоё желание. Я все твои желания исполню. Потому что ты такой желанный для меня.
Мак расстегнул все пуговицы и чувственно поцеловал Эллиота.
Снял с него рубашку и поцеловал его в губы и шею.
Уложил на диван. Страстно целовал.
Опустился к животу. Стал целовать живот и нежно гладить грудь Эллиота.
Мак: Тебе нравится, как ты себя сейчас чувствуешь?
Эллиот: Да.. Чувствую себя особенным.. Мне нравится, что я тебе нравлюсь.. Я правда сексуальный для тебя?
Мак: А ты как сам чувствуешь?
Эллиот: Чувствую, что да.
Мак: Да. Я тебя больше хочу, чем ты меня хочешь? Как считаешь?
Эллиот: Думаю, одинаково.
Мак: Я рад.. Славный животик. А что у тебя ниже? Тоже славное или.. Сейчас посмотрю.
Мак снял с Эллиота штаны.
Мак: Мне нравятся твои трусики. Но я больше не хочу их видеть на тебе.
Мак снял с Эллиота трусы.
Мак: Тоже, пожалуй, сниму свои.. Ну.. так, просто.
Мак разделся. Прильнул к губам Эллиота со страстью.
Взглянул на него: Ты наслаждаешься поцелуями или ждёшь, когда же будет кое-что горячее?
Эллиот: Наслаждаюсь всем... Не хочу торопиться. Всё постепенно.
Мак: Да. Хочется продлить удовольствие. Так интереснее. Во мне много страсти. А ты только подогреваешь.
Мак поцеловал Эллиота.
Мак: Тебе нравится французский поцелуй?
Эллиот: Да. Подаришь?
Мак: J'offrirai. (*Я подарю)
Мак поцеловал Эллиота французским поцелуем..
Мак взглянул на Эллиота, выдохнул: Фух. Аж дыхание перехватило. Мне понравилось. А тебе?
Эллиот улыбался: Да.
Эллиот охватил Мака ногами.
Эллиот: Давай ещё раз.
Мак поцеловал Эллиота ещё более глубоким и чувственным поцелуем.
Погладил его по щеке.
Эллиот и Мак лежали на диване в обнимку.
Эллиот: Кто тебя учил целоваться?
Мак: Дэннис. Он любит секс. И я тоже полюбил. А для тебя секс на сколько важен?
Эллиот: Он твой первый, Дэннис? Я думал, ты долго ждал от него взаимности.
Мак: Да. Долго. Я наблюдал сначала, как он целуется. Не с ним был первый поцелуй. Я же и с женщинами сначала спал и целовался. Но это не было вкусно. Но более опытным я стал с ним. Ну.. И с Кристианом, конечно. Но своим учителем считаю именно Дэнниса. Тебе твой первый поцелуй понравился?
Эллиот: Нет.. Мой первый поцелуй был в игре бутылочка, с одной противной девочкой.. Она прикусила мне губу.
Мак: Фу. А твой самый страстный первый поцелуй? То не считается.
Эллиот: Самый чувственный был мой первый поцелуй с Марком.. Когда всё тело трепетало.. Он моя единственная влюблённость, до него у меня не было чувств подобных ни к кому.
Мак: Хотел бы его сейчас вместо меня обнимать?
Эллиот: Не думал об этом.
Мак: Хорошо. Просто хотел бы обнимать, наверное. И я также с Кристианом. Ну.. Разрешим им быть счастливыми. Ты смирился уже?
Эллиот: Да. Может, если мы отойдем в сторону, они сами к нам потянутся.
Мак: Да. Только главное, чтобы они не узнали. Ты не переживаешь об этом?
Эллиот: Просто не хочу ни о чём переживать... Думаешь, они тогда будут злиться на нас?
Мак: Да. Я тоже не хочу. Такое расслабление у меня сейчас вместе с тобой. Перезагрузка. Не будем думать, что будет, да?!
Эллиот: Да. Всё так недолго вечно и шатко, поэтому нужно просто наслаждаться, пока можем.
Мак: Это ты прав.. С кем бы ты ещё фантазировал переспать, если это не я, то кто другой? Но Марк не участвует.
Эллиот: Думал о Адаме.
Мак: Он бы согласился, как думаешь?
Эллиот: Не знаю.. Но я бы никогда не попросил его.. Мы друзья. Давние. И он меня не видет. Так что, это невероятно. А у тебя есть фантазии о ком-то?
Мак: Ну да, и я бы не стал просить. Даже тебя бы, наверное, не стал. Побоялся отказа. Но я рад, что ты предложил первый. А я иногда думаю о Мэтте. С ним был лучший секс у меня.
Эллиот: Обидно.. Надеюсь, я не на дне списка.
Мак: Я хотел тебе кое-что по секрету сказать..
Мак шепнул на ухо Эллиоту: Ты обошёл Мэтта.
Эллиот: Да ладно. Не надо оправдываться уже.
Мак: Правда. Ты просто спросил раньше, чем я хотел сказать тебе.. Ты как-то снился Марку. Я не знаю это правда у вас было или просто в его сне. И Марк был в таком восторге. Мне Кристиан рассказывал потом. И я тогда немного пофантазировал о тебе.
Эллиот: Это было правда, если это про тот момент.. Хотя когда-то было и не правда. А тебе когда-нибудь снились откровенные сны?
Мак: Конечно, про тот момент. С Кристианом, конечно же. Снился сон.
Мак улыбнулся: Мы и сейчас во сне. С тобой, вот снится.
Мак: А если про сны, которые не такие настоящие, то.. Ну, с Кристианом. С Дэннисом тоже. С Кристианом и Дэннисом вместе. Только я с ними вместе был, я бы не хотел видеть их вместе, я так не люблю. Мне очень плохо тогда.. А с кем-то, с кем я на самом деле не спал никогда, нет, не снились никогда. С Кристианом и Марком снились. Но Кристиан в нём выбрал меня. А Марк, наверное, к тебе пошёл.
Эллиот: Хороший был сон.
Мак: Да.. Думаешь, мы с Кристианом подходим друг другу?
Эллиот: Почему нет?!
Мак: Или Марк ему подходит больше?
Эллиот: Ты больше.
Мак улыбнулся: Ну конечно. Совсем не предвзято.
Эллиот: Да. Это объективно.
Мак: Спасибо. С ним больше или с Дэннисом?
Эллиот: С Дэннисом.
Мак: Значит, я сделал правильный выбор.. Как думаешь, если бы не Кристиан, Марк и Дэннис. Если бы их в наших жизнях не было. У нас бы что-нибудь вышло?
Эллиот: Да.
Мак: И я так думаю. Я бы был тебе верен. Ты, наверное, думаешь, что я ветреный, да?
Эллиот: Ты влюбчивый, наверное.
Мак: Приятно испытывать приятные эмоции. Я очень тянусь к тем, кто мне их дарит.. Но и ещё, не особо умею дружить с мужчинами. Теми, кто такой сексуальный. Ну просто, как можно?! Согласись.
Эллиот: Да, сложно. Сексдрузья?
Мак улыбнулся: Да. Интересное название для нас.
Мак: .. Но когда тебе перестанет нравиться, ты мне скажи.
Эллиот: Обязательно. И ты тоже. Я твой первый сексдруг?
Мак улыбнулся: Единственный. У меня больше нет.
Мак: И не было. С кем бы я просто дружил, без всяких сложностей. Я даже и не думал, что так возможно. Вот видишь.. А ты думал, что ни с кем у тебя ничего невозможно уже.
Эллиот: Да. Когда я предлагал, думал, ты не согласишься.
Мак: Сыкотно было предлагать?
Эллиот: Нет.. Подумал и резко спросил. Просто думал, что откажешься, уже после, как сказал.
Мак: А я ни секунды не думал, прежде, чем согласиться. Просто я уже чуть раньше почувствовал, что мы оба этого хотим.
Но предлагая тебе раздеться, я ни о чём тогда не намекал.
Эллиот: Когда увидел меня, подумал?
Мак: В процессе эту химию между нами почувствовал. Я как-то не думал ни о чём. Но сейчас думаю. Это новый для меня опыт.
Эллиот: Для меня тоже. И он мне определённо нравится.
Эллиот взял руку Мака в свою.
Эллиот: Приятно человеческое тепло.. Так не хватало этого долгое время.. Когда я был лишь свидетелем вашей жизни.
Мак смотрел на Эллиота.
Мак: Как думаешь, мог бы я тебя теперь увидеть? Мы живём в одном городе с тобой.
Эллиот: Не знаю.. А что изменилось?
Мак: Мне кажется, что-то изменилось на эмоциональном уровне между нами. Ты бы хотел?
Эллиот: Я бы хотел, чтобы ты меня видел.. Мог бы приходить в гости, и мы могли бы общаться ни только сообщениями.
Мак: Да. Я приду в гости, как приеду. Это скоро. Покажу тебе фотографии Ирландии. Не будет грустно, что сам ты там не смог побывать?
Эллиот: Не будет. Тебе понравилась поездка?
Мак: Понравилась. Жалко, тебя с нами не было. Я ещё больше почувствовал свои корни. Будто рядом где-то мой дом.
Эллиот: Там живут твои родственники?
Мак: Может быть. Но я ни с одним не знаком. А у тебя? Есть где-нибудь родственники?
Эллиот: Я не знаю.. Может дальние только. Я с ними не знаком. Я говорил тебе, что ранее посещал твой паб? Ты сейчас там бываешь?
Мак: Да, кажется, говорил. Нет, больше не бываю.
Мак улыбнулся: Видел там кричащих друг на друга людей, да? А меня среди них помнишь?
Эллиот: Да. Я тебя помню.
Мак: Я произвёл на тебя впечатление?
Эллиот: Ты был самый симпатичный.
Мак улыбнулся: Приятно. Ты не заговаривал со мной?
Эллиот: Нет. Ты был очень занят.
Мак: Да, я занятой, обычно. А ты не делал мне свет? Я тебя не видел. А то бы запомнил.
Эллиот: Потому что я самый симпатичный электрик?
Мак: Конечно. Это так сексуально. Поиграем так как-нибудь?
Эллиот: Давай. Я планирую во много чего поиграть.
Мак: Да. И я. Я вот охранник. Могу тебя не пускать куда-нибудь, пока ты не дашь мне желаемое.. Если бы ты всё ещё работал электриком, то и у меня бы был свет. Тогда, после непогоды, только Мэтту и Марку дали сначала.
Эллиот посмеялся слегка: Какой кошмар. Какой непрофессионализм. Любовная взятка. Нужно пожаловаться.
Мак: Да. Ты бы так не за что не сделал, да?
Эллиот: Нет. Так что, пришлось бы тебе ждать, как всем.
Мак: Ну ладно. В темноте даже ещё лучше иногда. Как ты к ней относишься?
Эллиот: Темнота очень сексуальная. В темноте происходят волнующие вещи.
Мак: Да. И все чувства обостряются. Но потом приходит электрик, и освещает темноту своим внутренним светом.
Эллиот улыбнулся: Это про меня?
Мак: Ага. Расцветаешь от комплиментов?
Эллиот: Да. Как цветочек. Довольная морда?
Мак улыбнулся: Мне нравится твоя солнечная улыбка. И твой нежный взгляд, немного застенчивый. У меня садик цветов дома. Готов ухаживать ещё за одним.
Эллиот улыбался.
Эллиот: Я скромный, на самом деле.. Ты не подумал, что я распущенный?
Мак: Нет. Ты именно такой, как мне нравится. А что во мне тебе не нравится?
Эллиот: Меня всё устраивает. Мы же не пара, нам не обязательно думать о чём-то. Просто хорошо время проводим. Да?
Мак: Конечно. И так легко. Никогда мне так не было легко.
Эллиот: Я скучал по этому.
Эллиот провёл рукой по щеке Мака.
Эллиот: Хочется тебя потрогать везде.
Мак: Потрогай. Ты можешь всё со мной позволить. А я буду только рад проявлению твоих чувств. И так же, надеюсь, и с твоей стороны. Мне приятны твои прикосновения, где бы ты меня не трогал.
Эллиот: Даёшь доступ ко всему своему телу?
Мак: Доступ ко всему моему телу для тебя открыт. Доступ рук Эллиота и его губ и всего остального ко всем частям тела Мака открыт.
Эллиот: А чем больше нравится, чтобы я касался, руками или губами?
Мак: Эм.. Руками. Так более трепетно. Губами - сексуально. Но мне предпочтительна трепетность. Если выбирать - только сексуально чтобы было, или было трепетно, то второе. Ведь руки - это тоже ещё и сексуально. А ты не дал мне взаимности.
Эллиот: Взаимности в чём?
Мак: Не разрешил доступ к своему телу.
Эллиот: Я разрешаю тебе доступ к моему телу.
Мак: Спасибо. Хотел сказать, что мне очень нравится целовать твои губы. Меня к ним влечёт, как .. Светлячка на свет.. Ну вот, снова про свет.
Эллиот посмотрел на Мака.
Эллиот приблизился к губам Мака: Какие? Вот эти губы?
Мак с желанием посмотрел на губы Эллиота: Такие сочные.
Мак облизал свои губы. Сладко поцеловал Эллиота.
Эллиот: Я хочу ещё раз заняться с тобой любовью.
Эллиот залез на Мака сверху. Эллиот положил руки Мака на свою грудь.
Эллиот: Ощущаешь, как макашки по моему телу пробегают?
Мак кивнул Да.
Мак погладил грудь Эллиота и улыбался ему.
Мак: А как зовут мурашки, которые у меня появляются от того, что ты такой красивый и сексуальный и чувственный?
Эллиот страстно поцеловал Мака в губы.
Эллиот: Не появилось идей?
Мак смотрел на Эллиота: .. В голове перемешались все буквы от такого страстного поцелуя.
Мак схватил губы Эллиота в страстном поцелуе.
Мак: Сколько в тебе не выраженной страсти, да? Вырази её на меня.
Эллиот продолжил целовать Мака.
Эллиот: Страсть никогда не закончится.
Мак: И моя.
Мак и Эллиот лежали обнимались.
Мак: Хорошо, что мы такие друзья, которые могут и поговорить о чём угодно и сексом заняться в любое время.. А ты правда можешь чувствовать о чём я думаю?
Эллиот: Нет. Я шутил... А с Кристианом у тебя всегда было всё сложно?
Мак: Я встретил его в не простое для меня время. Когда мне нужен был друг. Он для меня им стал на какое-то время, но сразу влюбился в меня. И таким образом стало трое мужчин, очень важных для меня мужчин, каждому из которых пришлось разбивать сердце. Я очень не хотел, но когда любовный многоугольник, без этого уж никак. Ты разбиваешь сердце всем своим поклонникам, и самому себе.. Я сразу почувствовал, что именно он моя родственная душа и половинка, и влюблялся в него всё сильнее. У нас такая потрясающая история любви с ним с примесью драмы. Но Дэннис.. Дэнниса я не могу не выбирать каждый раз. Как бы не любил кого-то ещё.
Эллиот: Значит, всё-таки Дэннис твоя половинка?
Мак: В этой жизни да. А в плане Вселенной - Кристиан. Думаешь, вы с Марком в прошлой жизни тоже были вместе?
Эллиот: Не знаю. Может быть её не было. Есть души, которые живут впервые.
Мак: Я считал, что это место - место, откуда родом наша с Кристианом душа. У нас одна душа на двоих.
Эллиот: У вас она такая большая, что на двоих хватает?
Мак: Да. Надеюсь, он не чувствует сейчас тревогу, как тогда.. Мой сыночек к тебе привязался, да?
Эллиот: Да. Это не расстраивает тебя?
Мак: Нет.. Расстраивало чуть-чуть раньше. А теперь нет. Теперь я этому очень рад, что вы друг другу нравитесь. Как будто он мой сыночек, а ты мой новый парень. И я счастлив, что вы породнились.
Эллиот: У меня тоже есть ребёнок, Мякушек. Ты ему тоже нравишься. Никто не будет в обиде.. Тебе нравится бывать у меня? Или нам лучше здесь встречаться, у тебя?
Мак: У твоего дома твоя энергетика, поэтому мне там нравится. И мне нравится мой дом. Мне и так и так нравится. Главное - это ты. А место не важно. Можем встречаться везде.. Будем приглашать друг друга на свидания?
Эллиот: Да. Ты хочешь романтику в наших отношениях, ни только секс?
Мак: Да. Если ты не против. Не против?
Эллиот улыбнулся: Нет. Я немного застеснялся.. такому предложению.. Больше, чем сексуальному почему-то.
Мак посмотрел на Эллиота, улыбался ему: Почему?
Эллиот: Это эмоционально более интимно .. Это может привести к зарождению более глубоких чувств.
Мак: Но ты же не планируешь в меня влюбляться, ведь да?
Эллиот: Нет.
Мак: Это будет как прелюдия. Которые обязательно в секс перейдут. Сегодня у нас тоже, можно сказать, свидание было с фруктами и с зажигательным страстным танго. Как оценишь мои способности к этому танцу?
Эллиот: На 10 баллов. Из 10. Очень страстный партнёр. Меня завёл наш танец ... Когда я был в прошлый раз у тебя, я заметил, что тебе не помешало бы поменять лампочки в доме, могу посоветовать хорошего электрика, он может тебе в этом помочь.
Мак улыбнулся: Было бы очень сексуально. Ой.. Да, было бы очень горячо. То есть.. Тепло бы было.. От света лампочек, конечно же. В следующий раз мне ждать электрика? Как скоро?
Эллиот: Очень скоро.. Только есть одно но .. У него специфический стиль.. Он приходит в одном комбинезоне, на голое тело.. Тебя это не смутит?
Мак: Нет. Это как раз мой любимый стиль одежды. Надеюсь, он даст мне поближе рассмотреть.. Комбинезон, конечно же.
Эллиот: Он много чего умеет, можешь его о многом просить. Думаю, он не откажет.
Мак: Мастер на все руки? Парень на час?
Эллиот: Да.. Хорошее определение. Хватит часа?
Мак: А если не хватит? Сможем продлить удовольствие.. То есть, наслаждение.. Ой, что это я. Останется он ещё на часик вместе со мной?
Эллиот: Если заплатишь хорошо. Может остаться на всё время... А я в этот момент буду скучать один.
Мак: Постой.. Ты же тоже электрик. Приходи ты ко мне.
Эллиот: Да? Хочешь, чтобы я пришёл?
Мак: Да. Мне так будет веселее. Но комбинезон можешь у того другого электрика одолжить.
Эллиот: Договорились.. Хорошо, что тебе ещё не надоело на меня смотреть.
Мак: Конечно же, нет. Ты очень милый. Ты сам себе нравишься?
Эллиот: Да... Встречался бы со мной, если был свободен?
Мак: Да. Конечно. А ты со мной, да? Ты бы согласился со мной встречаться?
Эллиот: Да.
Мак: Я вспомнил, что тебя видет мой котик Том. А у него шерсточка, как сердечко. Это моя тебе Валентинка.
Эллиот сделал руками сердечко: А это тебе моя.
Мак улыбнулся Эллиоту. Нежно поцеловал его в губы.
Мак: А скоро мой день рождения. Ты преждевременный мне подарок?
Эллиот: Я подарок для тебя? Больше можно ничего не дарить?
Мак: Нет, дарить ничего не нужно. Можешь сам обвязаться бантиком.
Эллиот: Хорошо. Сделаю... У тебя будет два подарка, и два бантика, я и кое-что поменьше, на мне.
Мак: И не на столько и поменьше.
Эллиот улыбнулся: Ну да. Кое-что большое.. Ты бы хотел это получить?
Мак: Ага. Но я надеюсь это заполучить и чуть раньше дня рождения тоже. Пожалуйста. Можно?
Эллиот: Да.. Можно. Всё, что попросишь. Я добрый.
Мак: Спасибо. Я знаю, что ты добрый. У тебя добрые глаза.. А тебе всегда нравилось со мной время проводить?
Эллиот: Да. А тебе со мной нет?
Мак: Всегда нравилось. А как же, у нас же клуб. Теперь он более сплочённый у нас. Клуб воздыхателей.
Мак смотрел на Эллиота: Я когда тебя теперь вижу, всё время воздыхаю.
Эллиот засмущался: Влюбился?
Мак: Испытываю близкое к этому чувство.
Но не переживай, мы не допустим, чтобы было потом сложно.. Ты, наверное, бы хотел чтобы вместо меня какой-нибудь свободный парень был, да, чтобы можно было с ним задуматься о романе, да?
Эллиот: Нет... Мне нравится, что это ты... Хочу попить наш чай.. Сделаешь?
Мак: Конечно.
Мак улыбнулся: О, у нас даже есть свой чай с тобой.
Мак чмокнул в губы Эллиота и пошёл на кухню.
Мак и Эллиот сели пить чай.
Мак: О. А давай на природе попьём? Как тебе?
Эллиот: Давай.
Мак и Эллиот оказались в беседке.
Эллиот: Эту беседку я сам сделал. Нравится?
Мак: Очень. Красивая. Ты обо мне думал, когда её делал?
Мак улыбнулся.
Мак: Ты ведь и правда мастер на все руки. А я немного корявый. У меня отлично получаются сейчас композиции из цветов. Хоть я и такой брутальный, но обожаю свои цветы. Нужно что-нибудь сплести для тебя. Есть какие-нибудь пожелания?
Эллиот: Да. Хочу, чтобы было из жёлтых и белых цветов. Я видел твой сад. Он очень красивый и пышный. Ты молодец.
Мак: Спасибо..
Мак улыбнулся: Хочешь, сплету цветочный тебе наряд?
Эллиот: Полностью из цветов?! Будет интересно посмотреть. На это много времени, наверное, нужно.
Мак: И у нас оно есть с тобой.
Эллиот: Ты здесь мне его сплетёшь, да?
Мак: Да. Там я на тебя не смогу посмотреть, к сожалению.. Когда ты уйдёшь, и я останусь в одиночестве, посижу и поплету для тебя.
Эллиот: Я пока не собираюсь уходить.
Мак улыбнулся: Очень на это надеюсь.
Надеюсь, ты задержишься.
Эллиот: Планирую проводить всё время здесь с тобой. Ещё будешь просить, чтобы я ушёл.
Мак улыбнулся: Переберёшься со мной жить?
Эллиот: Нет.. Будем гостить друг у друга.
Мак: Да. Это я пошутил. Но зубную щётку захвати.
Мак улыбнулся Эллиоту.
Мак: Я не стану просить, чтобы ты ушёл. Надеюсь, и ты не станешь.
Эллиот: Не стану... Когда первое свидание?
Мак: Позволишь мне первым тебя на него пригласить?
Эллиот: Да. Есть идеи?
Мак: Океанариум..
Мак улыбнулся: Бункер с рыбками, чтобы нас никто не нашёл.
Эллиот улыбнулся: Мне нравится.. Будем ото всех скрываться? Тебе не привыкать, да?
Мак: Я опытный любовник. Тебя заводит скрываться ото всех?
Эллиот: Это добавляет перчинки.
Мак: А то сильно сладко, да?
Эллиот: Ну у меня давно не было сладкого .. Так что, сладкое тоже хочу.
Мак: В твоих глазах я выгляжу как нечто сладенькое?
Эллиот: Пироженко.
Мак улыбнулся Эллиоту: Можешь съесть меня с чаем.
Мак подсел к Эллиоту ближе. Смотрел на него с нежностью. Потянулся к губам и нежно поцеловал. Посмотрел на него.
Эллиот: Что?
Мак: Просто смотрю на искры в твоих глазах. А что видешь в моих?
Эллиот: Нежность.
Мак: Отсяду обратно. Чтобы смотреть на тебя было удобнее. И чтобы не нарушать твоё личное пространство. Это позже.. Позже его нарушу.
Мак отсел обратно.
Мак: .. Чувствуешь послевкусие?
Эллиот: Да... Ты смотришь на меня, как я.. Как он уже давно не смотрел.. А я ждал от него этот взгляд.
Мак: И тебе от этого грустно? Даже, когда он признался, что всё ещё любит, больше не смотрел на тебя уже так?
Эллиот: Нет.. А на него смотрит.
Мак: Вы с Кристианом поменялись. Он когда-то хотел, чтобы на него я смотрел, как смотрит Марк. Хочешь поменяться обратно?
Эллиот: Главное, чтобы сейчас он так не хотел.
Мак: Ну да... Всё думал о Марке?
Эллиот: Нет.
Мак: Хорошо. Я на него похож?
Эллиот: Нет. А я на Кристиана?
Мак: Нет. Ты это ты.. Это же настоящий ты? Или, может, меня это место дурачит?
Эллиот: Настоящий.. Я похож на подделку?
Мак: Просто было бы горько тогда.. Думаешь, мы теперь можем просыпаться здесь вместе? Когда сблизились.
Эллиот: Не знаю..
Эллиот погладил Мака по руке.
Эллиот: Что чувствуешь?
Мак: Приятно.
Мак погладил по руке Эллиота.
Мак: .. Думаю, ты чувствуешь тоже самое. Думаю, мы одинаково чувствуем.
Эллиот: Тебя расстроило, что я заговорил о Марке?
Мак: Немного. Но я уже забыл. А тебя расстраивает, когда я говорю о Кристиане?
Эллиот: Нет. Мы ведь всё можем обсуждать.
Мак: Ну да. И нельзя сильно расстраиваться. Ведь это уже звоночек ни в ту сторону.. Что ты сейчас чувствуешь в их сторону?
Эллиот: Я не думаю о них, мы вместе, чтобы не думать о них.
Мак: Правильный ответ.
Мак улыбнулся Эллиоту.
Мак: Тебе больше нравится солнечная погода или пасмурная?
Эллиот: Пасмурная, потому что можно поваляться дома в тёплой постельке с тёплым человечком.
Мак улыбнулся: И кого ты сейчас представил рядом с собой?
Эллиот: Тёплого человечка. Знаешь таких?
Мак: Да. Перед тобой один, как раз вот. Очень советую.
Эллиот: Заверните, пожалуйста. Сколько стоит?
Мак улыбнулся Эллиоту: Бесплатно.. Потому что никто больше не хочет взять.
Эллиот: Не правда. Много, кто хочет. Но возьму я.
Мак улыбнулся Эллиоту: Хорошо. Ты самый ловкий, да?
Эллиот: Да.. Покажешь мастерство, какого с тобой валяться?
Мак: Да. А с тобой валяться тоже одно удовольствие?
Эллиот: Да. Не жаловались. Плохих отзывов не поступало. Пошли проверим?
Мак: Пошли.. В кроватку. Постелю для тебя новое свежее бельё. Хочешь?
Эллиот: Да. Я схожу в душ, а ты пока всё приготовь.
Мак: Ага.. А когда можно будет сходить в душ с тобой?
Эллиот: Когда всё сделаешь, можешь меня проведать, я планирую долго его принимать.
Мак улыбнулся: Договорились.
Мак заглянул в душ к Эллиоту.
Эллиот мыл голову с закрытыми глазами: Кто здесь?
Мак коснулся плеча Эллиота, провёл рукой к его груди.
Эллиот промыл глаза и посмотрел на Мака.
Улыбнулся.
Эллиот: Привет. Приготовил нам свежую постель?
Мак: Ага.. Ты сгорал от нетерпения, когда же я приду?
Эллиот: Да.. Но вода меня сразу же тушила. Потрёшь спинку?
Мак: Конечно.
Мак встал сзади Эллиота, взял мочалку и нежно стал касаться ею тела Эллиота.
Мак: Что бы ты делал сейчас без меня, да?
Эллиот: Остался бы грязный и грустный.
Мак улыбнулся: А так, улыбаешься там? А то я не вижу. Но могу представить. И сразу хочется к твоим губам.
Эллиот: А почему так?
Мак: Потому что они самые манящие. Сочные такие, розовенькие.
Эллиот перевернулся к Маку.
Эллиот облизал губы.
Эллиот: Да, мне тоже нравятся.
Мак улыбнулся Эллиоту: Думаешь, мои губы для тебя ещё слаще будут?
Эллиот: Возможно... Проверю?
Мак: Конечно. Я буду только рад.
Эллиот чувственно поцеловал Мака.
На следующую ночь, Мак проснулся на тюльпановом поле почти одновременно с Марком и Кристианом.
Кристиан: Доброй ночи.
Марк: Доброй ночи.
Мак: Привет.. Как ваше настроение? Всё хорошо? Вчера не виделись.
Кристиан: Хорошо.. А у тебя?
Мак: У меня всё хорошо.. Сегодня тоже хотите побыть вдвоём?
Кристиан: Да.. А что?
Мак: А в гости к нам не зайдёте? Марк к Эллиоту, а ты ко мне?
Кристиан: Марк, хочешь сегодня зайти к Эллиоту?
Марк: Чуть позже.. И вы сможете пообщаться, если хотите.
Мак: Ну ладно. Тогда сегодня жду тебя, Кристиан. Приятного вечера.
Мак пошёл.
Кристиан: Сбежал от нас.
Марк: А ты хотел, чтобы мы втроём побыли?
Кристиан: Нет. Просто так быстро ушёл.. Не важно.. Пошли к нам домой?
Марк: Да.. Ничего же, что я к Эллиоту хочу сегодня сходить?
Кристиан: Ничего.. Позже?
Марк: Да.
Марк улыбнулся: Рад, как и прежде, вместе с тобой заснуть, и вместе с тобой здесь проснуться.
Кристиан: И не хочется никуда уходить от меня?
Марк: Не хочется. А ты и рад, да? Что я везде хочу ходить за тобой.
Кристиан: Да, я рад. Хочется чего-нибудь необычного.. Давай что-нибудь поделаем.
Марк: Давай.. А в каком смысле необычное?
Кристиан: Не знаю.. Поделать что-нибудь, чего не делали, сходить куда-нибудь.
Марк: Ну не знаю... Давай заблудемся в лабиринте? Постараемся из него выбраться.
Кристиан: В лабиринте твоих глаз?
Марк улыбнулся Кристиану. Засмущался: Нет. В красивом лабиринте.
Марк посмотрел на Кристиана: В лабиринте твоих.
Кристиан нежно поцеловал Марка в губы.
Кристиан: Хочу заняться любовью в небе.. Хочешь? На облаках.
Марк улыбнулся Кристиану: Хочу. Ты возьмёшь меня с собой полетать?
Кристиан: Возьму. Не будет страшно?
Марк: Нет. Ведь я с тобой. Я тебя люблю. С кем ещё я бы так смог, оказаться на облаках.
Кристиан: Я больше ни с кем. Это только я могу тебя поднять на седьмое небо.
Марк улыбнулся Кристиану: Да. И я о том же. Ты волшебник. Сотворил во мне любовь.
Кристиан: Хочешь, расколдую?
Марк: Не нужно. Чего удумал. Отправь меня на облачко.
Кристиан взял Марка за руку.
Кристиан: Сейчас будем потихоньку подниматься вверх. Готов?
Марк: Да. А, наверное, поможет нам в этом поцелуй, да?
Кристиан поцеловал Марка, и они стали медленно подниматься вверх.
Кристиан: Работает. Или тебе страшно?
Марк улыбался: Нет. А может быть, тебе страшно?
Кристиан: В твоих объятиях нет.
Марк улыбнулся Кристиану: А мне в твоих. Чувствую себя ангелом.
Кристиан: Я ангел. Значит, и ты.
Марк улыбнулся Кристиану: Я не всегда им был. А ты всегда?
Кристиан: Я всегда.. А ты, когда стал, когда вышел за меня?
Марк: Да. Ты же меня человеком полюбил? Помнишь, как это происходило?
Кристиан: Как вчера было. А ты полюбил меня ангелом или человеком?
Марк: Человеком. Ты и остался человеком, просто стал ангелом в моих глазах. Ведь правда же, ты же обычный человек на самом деле? Просто такова сила любви.
Кристиан: Да.. Хотя кто знает, может я ангел.
Марк: А как ты сам чувствуешь?
Кристиан: Чувствую только то, что с тобой я как на небесах.
Марк улыбнулся: Мы с тобой и правда сейчас там. А когда опустимся, это чувство не закончится?
Кристиан: Нет.
Кристиан и Марк остановились на облаке.
Кристиан: Красиво?
Марк: Очень. Спасибо.
Марк поцеловал Кристиана.
Марк: Здесь волшебно. Теперь хочется здесь остаться жить.
Кристиан: Можем построить здесь свой домик.
Марк улыбнулся: А можно попрыгать с облака на облако?
Кристиан: Можешь попробовать.. Ты всё можешь.
Марк: Ты меня наделил такой властью. Но я чуть позже. И ты, если хочешь. А сейчас, давай покушаем фруктов?
Кристиан: Давай.. Какие ты хочешь?
Марк: Дыню.. Клубнику.. Банан.. Абрикосики.. А ты какие?
Кристиан: Мне нравится то, что ты назвал. Покормишь меня?
Марк: Конечно.
Марк улыбнулся: А ты меня?
Кристиан: Если попросишь.
Марк сложил вместе руки у своих губ: Пожалуйста.
Кристиан: Конечно, я покормлю тебя. А потом покормлю собой.
Марк: Ты тоже мой сладкий десертик. Покормим друг друга. Давай присядем на облачко. Какая нежность.
Кристиан и Марк сели.
Кристиан: Это лучшее наше свидание?
Марк: Да. То, что не на земле.. Когда смотрю на облака, очень хочется коктейль. Такой молочный. Вкусный. Аппетитный на вид.
Перед ними появились фрукты на подносе и коктейли.
Кристиан: Вот такой?
Марк: Да. Теперь всё идеально.. Тебе нравится за мной ухаживать?
Кристиан: Да.. Тебе же приятно сейчас от моих ухаживаний?
Марк: Конечно. Но я тоже поухаживаю. Какой фрукт хочешь вкусить первым?
Кристиан: Клубничку.
Марк: Её проще скушать. И она самая сладкая.
Марк преподнёс ко рту Кристиана клубнику.
Марк: Она сладкая, как мой поцелуй.
Кристиан съел клубнику: Не помню каков твой поцелуй.
Марк: Напомнить? Мой поцелуй или ещё одну клубничку?
Кристиан: Поцелуй.
Марк сладко поцеловал Кристиана в губы. Улыбнулся ему: Похож мой поцелуй на клубничку?
Кристиан: Да.. Но немного вкуснее.. Теперь хочу дыньку.
Марк: Потому что мой поцелуй и на дыньку похож?
Марк взял дольку дыни и преподнёс ко рту Кристиана.
Кристиан укусил дыню.
Кристиан: А теперь я хочу, один необычный фруктик, самый сочный и сладкий.
Марк: Опиши его, чтобы я его для тебя представил.
Кристиан: Он такой солнечный, яркий, нежный, чувственный, трогательный, сексуальный. Представил?
Марк: Он называется Марк?
Кристиан: Да. Точно. Забыл, как называется.
Марк: Марк.
Марк снял рубашку: Это же он?
Кристиан: Да, он.
Кристиан с желанием принялся целовать тело Марка.
Мак постучал к Эллиоту домой.
Эллиот открыл дверь.
Эллиот: Привет.
Мак: Привет. Готов?
Эллиот: К чему?
Мак: К свиданию. Помнишь?
Эллиот: Да.. Конечно. Я готов.
Мак: Ты прекрасно выглядишь. Пойдём. Будем идти и окажемся в волшебном океанариуме.
Эллиот: Хорошо.
Мак и Эллиот ходили по океанариуму.
Эллиот смотрел на морского яжа.
Эллиот: У меня эта рыбка вызывает грустные чувства.. Она мне кажется одинокой.
Мак: Ты был в подобной ситуации ещё совсем недавно, да? Но тебе встретился товарищ. Может, и ему встретится. Хоть ему и кажется, что это невозможно. Но и тебе так казалось тоже. А видешь, как всё изменилось.
Эллиот: Ага. Может быть.
Мак: Тебе сейчас грустно или просто грустно стало, когда на ежа глянул?
Эллиот:... Сегодня днём я почему-то опять испытал трудности с контактом со внешним миром.. Не мог никак соприкоснуться ни с чем.. Так целый день..
Мак приобнял Эллиота: .. Сейчас отдохнёшь, получишь позитивные эмоции, и всё хорошо будет. Не переживай, не думай об этом. Здесь всё хорошо? Не было здесь трудностей?
Эллиот: Не было... Как твой день прошёл?
Мак: Всё хорошо. Ты, наверное, переживал, что нам пришлось расстаться, пока длился день. Да?
Эллиот слегка улыбнулся.
Эллиот: А ты когда просыпаешься, забываешь обо всём, что делаешь здесь? И живёшь свою другую жизнь.
Мак: Я вспоминаю о своей жизни тут. Мысли сами появляются. Ведь моя жизнь теперь здесь очень яркая. И остатки конфетти всё ещё остаются на мне, когда просыпаюсь.. А по-честному, тебя что-то беспокоило этим днём?
Эллиот: Всё одно и тоже. Беспокоит моё положение. Эти беспокойства никуда не уходят... Никто мне не писал, не звонил.. Меня легко можно забыть.
Мак: Я тебе завтра напишу. Потому что я помню.. А почему тебе не пишет Марк?! Он сегодня к тебе хочет зайти.. Тогда, наверное, долго не будем задерживаться? Или ничего, зайдёт в следующий раз?
Эллиот: Ты хочешь услышать какой-то ответ?
Мак: .. Хочешь с ним сегодня увидеться?
Эллиот: Мне больно с ним видеться.
Мак: Тогда сегодня с тобой будем весь вечер гулять.. Иди сюда. Хочешь поцелую? Тебе теплее и веселее станет.
Эллиот: А ты не хочешь встретиться с Кристианом?
Мак: Потом встречусь.
Мак взял Эллиота за руку и прижал к себе: Иди ко мне. Хочешь ко мне?
Эллиот: Да. Хочу.
Мак чувственно поцеловал Эллиота в губы..
Посмотрел на него и улыбнулся: Ну.. Как теперь себя чувствуешь?
Эллиот: Хорошо... Ты раньше бывал здесь?
Мак: В Фили. А здесь не бывал. А ты?
Эллиот: Нет.. Тоже на свидание ходил?
Мак: С детьми. А на свидании в первый раз. Интересно тебе? Или скучновато?
Эллиот: Интересно. Рыбки интересные.
Мак: А я?
Эллиот: И ты, само собой. Это не оговаривается... Я интереснее рыбок? Не смотришь на них.
Мак: Смотрю. Но потом снова ты привлекаешь мой взгляд, и я больше никуда смотреть не могу. А ты смотри на рыбок. А я буду смотреть тоже на рыбок и как ты на них смотришь. А вообще когда-нибудь ты здесь был? Не обязательно на свидании.
Эллиот: Нет, никогда не был. Очень интересно здесь. Спасибо, что придумал такое свидание.
Мак: Всё для тебя. Можешь в следующий раз озвучить мне ещё какое-нибудь своё желание .. Думаешь, рыбки умные? Говорят, что они глупые.
Эллиот: Думаю, среди всех видов есть как глупые так и умные особи.
Мак: А я какая особь?
Эллиот: Умная.
Мак: А сексуальная?
Эллиот: Да. Ты, наверное, уже мог понять, что сексуальная.
Мак: Хотелось от тебя услышать. А то ты сегодня на меня не смотришь, как вчера. Не можешь позволить себе при рыбках, да?
Эллиот: Извини.. Сейчас настроюсь.
Эллиот посмотрел на Мака с желанием.
Мак: Это искренне или ты себя заставил? Хочу, чтобы ты чувствовал, что чувствуется.
Эллиот: Я не заставляю себя... К тебе после свидания придёт электрик домой, так что, не опаздывай.
Мак: Очень его жду. Но сегодня не получится. Или пусть придёт в мой домик, который я сегодня сниму. А то ко мне домой сегодня могут гости заглянуть.
Эллиот: Кристиан?
Мак: Да. Когда Марк к тебе соберётся, он ко мне придёт.
Эллиот: Они нас не застанут?
Мак: Подумают, что мы вместе где-нибудь гуляем. Не думаю, что догадаются, как мы гуляем.
Эллиот: Ты предпочтёшь меня ему?
Мак: Они предпочли нам друг друга. И да, мне не хочется с тобой расставаться сегодня. Это взаимно?
Эллиот: Да... Я хочу завтра заняться с тобой спортом. Ты такой рельефный, подтянутый, я тоже хочу.. Я люблю бегать.. Хочешь со мной?
Мак: Конечно. Зависть берёт при взгляде на меня?
Эллиот: Нет.. Мне приятно смотреть на тебя.
Мак: Мне тоже на тебя приятно. Ты мне нравишься, какой ты есть. Но похвально, что ты хочешь заниматься спортом. Ещё более интересно в этом то, что мы можем заниматься им вместе. Хорошо, что у нас общие интересы. Ты бы смог встречаться с парнем, который бы был полной твоей противоположностью?
Эллиот: Если бы у нас не было общих интересов, чем бы мы занимались.
Мак: Ну да. Ужасно бы скучали друг с другом. Да и не сошлись бы. Химии бы не получилось.. А больше со мной тебе нравится активное времяпровождение или как мы с тобой вчера время провели?
Эллиот: Зависит от настроения. Когда настроение поваляться, а когда что-нибудь поделать.
Мак: Главное, чтобы настроение у тебя было. И хотелось что-нибудь поделать со мной.
Эллиот и Мак сидели на скамейке, смотрели на рыб.
Эллиот: Мак.. Тебе нравится твоё имя?
Мак: Да. Больше, чем Рональд. А тебе твоё? Мне нравится. Тебе подходит.
Эллиот: Да... Поиграем в игру? Каждый называет что-то, что у нас с тобой общее.. Кто не сможет больше назвать, тот проиграл.. Ну, к примеру, я начну. Мы с тобой оба брюнеты.
Мак улыбнулся: У нас ирландские корни.
Эллиот: Мы оба предпочитаем мужское общество.
Мак улыбнулся: Да. И общество друг друга .. Мы оба левши.
Эллиот: Мы оба любим Винни.
Мак улыбнулся.
Мак: Мы влюблены в семейную пару.
Эллиот: Мы очень красивые.
Мак улыбнулся Эллиоту: Мы горячие. Между нами химия. Мы спортивные или хотим такими быть.
Эллиот: Не честно.. Ты назвал много вариантов. Ты проиграл.
Мак: Ну нет.
Мак поцеловал Эллиота чувственно в губы.
Мак: И так. Ты сказал, мы красивые. Теперь я говорю.. Так. Что сказать бы?!.. Мы горячие.
Эллиот: Ты сам всё решаешь, да?
Мак: Просто интересно с тобой поиграть. Можешь теперь моё что-нибудь взять.
Эллиот: Мы оба стремимся к спорту.
Мак: Между нами химия.
Эллиот задумался: Так.. Что же ещё.. Мы единственные дети.
Мак: Ну, у меня оказался ещё и брат. Но у мамы с папой я один.. Мы поздно признались себе, что лучше себя чувствуем только в обществе мужчин.
Эллиот: У нас тёмные глаза.
Мак: Мы любим чай с мятой.
Эллиот улыбнулся: Хочешь выиграть эту игру?
Мак: Нет. Могу тебе уступить. Можем вместе придумать, что между нами ещё общего. Какой твой любимый цвет? А как ты видешь, хорошо?
Эллиот: Вижу хорошо.. На счёт цвета даже не знаю, мне многие нравятся... Я придумал, мы оба секс-друзья.
Эллиот улыбнулся.
Мак потянулся к губам Эллиота.
Эллиот поцеловал Мака.
Кристиан и Марк шли за руку домой.
Кристиан: Всё понравилось?
Марк улыбался Кристиану: Очень-приочень. Я буду так часто хотеть делать.
Кристиан: И я тоже... Что, уже хочешь зайти к Эллиоту?
Марк: А ты к Маку?
Кристиан: Почему всегда спрашиваешь?
Марк: Пойду навещу его. Он, наверное, грустит. Не против?
Кристиан: Нет.. Ответь, пожалуйста, почему спрашиваешь?
Марк: Просто интересны твои чувства. Я не о том, что ты его любишь, как мужчину. Потому что твой мужчина - я. Один-единственный.
Кристиан: Ты сходи к Эллиоту, а я домой пойду.
Марк: Можешь сходить к Маку. Я не против. Или позови его к нам. Чтобы ты не скучал. Любимый.
Марк поцеловал Кристиана.
Марк дома Эллиота не застал. И не смог его нигде найти.
- Эллиот - позвал его Марк.
Марк оказался в океанариуме.
В стороне сидели Мак и Эллиот, и смеялись.
Эллиот увидел Марка: Марк. Что ты тут?
Марк: Привет.. Вы гуляете? А я везде тебя искал. И вот оказался тут.. Мне позже тебя найти?
Эллиот: Да, если время будет.
Марк: На что?
Эллиот: Увидеться.
Марк: Не хочешь со мной видеться?
Эллиот: У нас были планы с Маком.
Марк: .. Понятно. Ну ладно.
Марк пошёл дальше.
Мак: .. Эллиот, если хочешь, можешь с ним пойти.
Эллиот: Я сейчас вернусь..
Эллиот пошёл за Марком.
Эллиот: Марк.. Ты не обиделся?
Марк: Я рад, что ты улыбаешься.
Эллиот: Хорошо.. Ну ладно.. Пойду.
Марк: С ним интересно, да?
Эллиот: Да.. Мы хорошо время проводим.
Марк: Хорошо.. Я переживал, чтобы ты не грустил один.
Эллиот: Всё хорошо. У меня есть компания.
Марк: Ладно. Увидемся тогда позже.
Эллиот: Хорошо. Пока.
Эллиот пошёл обратно.
Марк обернулся и посмотрел.
Эллиот сел к Маку.
Эллиот: Я вернулся.
Мак: Так быстро убежал. Я тебе не успел сказать. Что не надо за ним ходить. Пусть бы поревновал.
Эллиот: Хотел убедиться, что всё нормально.
Мак: Всё нормально?
Эллиот: Да.. А ты бы сильно расстроился, если бы я ушёл, да?
Мак: Расстроился. Хочешь пойти?
Эллиот: Нет.. У меня работа.
Мак: Работа?
Мак улыбнулся: А, понял о чём ты. Ну да. Сейчас немного посидим, и я тоже пойду готовиться. Ведь ко мне сегодня рабочий придёт.
Марк зашёл домой.
Кристиан лежал на диване.
Кристиан: Уже пришёл?
Марк: Да. Ты хотел отдохнуть?
Кристиан: Ложись ко мне... Что-то ни так?
Марк лёг к Кристиану в объятия.
Марк: Эллиот захотел остаться с Маком.
Кристиан:.. Это как?
Марк: Они в океанариуме. У них какие-то планы на сегодня.. Что на это думаешь?
Кристиан: Хочет, чтобы ты ревновал.. Получается?
Марк: Думаешь, что так? Мне кажется, что, быть может, он хочет отвлечься?
Кристиан: В каком смысле?
Марк: От меня. Провести время с другом. А ты что подумал?
Кристиан: Ни о чём.. Ну да, ему, возможно, сейчас лучше пока отдохнуть от встреч с тобой.
Марк: .. И Мак, помнишь, быстро сбежал от тебя. Наверное, хотят нас пока не видеть.
Кристиан: Мы им уже надоели, наверное. Им лучше в обществе друг друга... Нам же от этого тоже неплохо, да?
Марк: Да. А то бы я переживал за него.. Мак будет ему хорошим другом? Как думаешь?
Кристиан: Хорошим. Не переживай.
Или тебе неприятно, что он с ним дружит?
Марк: А он его.. Ну.. Никак не соблазнит ни на что?
Кристиан: Нет.. Ну а если и так? Какая нам разница, да?
Марк: Ну не знаю. Тебе ни какой?
Кристиан: Я не думаю, что это вообще возможно.
Марк: Ну да, и я.. А ты что думал без меня делать?
Кристиан: Отдохнуть немного, подумать, возможно, чтобы быстрее время прошло. Ты рад, что так скоро вернулся?
Марк: Да. Я не хотел бы тебя с Маком оставлять, если честно. Если бы ты с ним встретился. А ты меня с Эллиотом?
Кристиан: Тоже без радости..
Кристиан обнял Марка.
Кристиан: Моя булочка.
Марк: Ты мой драгоценный цветочек.
Кристиан: Интересно, сколько бы у меня было уже цветов, если бы ты продолжал каждый день мне дарить их столько сколько мы дней вместе.
Марк улыбнулся: Точно.. Особняк цветов. Купил бы особняк для своих цветов?
Кристиан: У меня есть другой дом. Они бы жили там.. И в твоём тоже. Если бы ты разрешил.
Марк: Конечно, разрешил. Но у тебя есть целое поле цветов - это место. Ни я тебе их подарил.. Зато ты их подарил мне, да? Их и это место.
Кристиан: Да. Нравится такой подарок?
Марк: Да.. Думаешь, если бы я тебе не встретился.. У тебя бы было вдохновение на это место?
Кристиан: Я не знаю.. Но ты вселил в меня жизнь.
Марк: Ой. Очень мило. А ты в меня.. Мне было очень плохо.. Хоть Эллиоту от этого всё равно.
Кристиан: Почему всё равно?
Марк: Это уже ничего не значит.. Он не смог понять того, что я так быстро нашёл другого. Будто мне всё равно, что он ушёл.
Кристиан: Ему просто больно от этого, но я думаю, он знает, что тебе не всё равно, он же был с тобой и всё видел.
Марк кивнул Да.
Марк: Ему больно, что он не мог никак мне помочь.. Не хочу, чтобы ему было больно.
Кристиан: Он же сейчас хорошо время проводит? Всё у него будет хорошо.
Марк: Да. Как и у нас с тобой. И у Мака с Дэннисом.
Кристиан: Да. Конечно.
Эллиот в комбинезоне на голое тело и с ящиком с инструментами постучал к Маку.
Мак открыл дверь в прозрачной майке: Здравствуйте.
Эллиот: Ага. Чего у вас ни так?
Мак: Быть может, вы войдёте и сами посмотрите. Вы ведь мастер на все руки.
Эллиот прошёл.
Эллиот: Классная хата.. Богатенький?
Мак: Хотите посчитать мои денежки? Возможно, позже. Они у меня в спальне. Но сначала выполните работу. Какую работу вы можете выполнить?
Эллиот: Я могу заменить вам вон ту лампочку.. Плохо горит. Вы же сами не можете. Есть лестница?
Мак: Да, не могу сам. Мне срочно нужна помощь. Лестницу я уже приготовил. Сейчас принесу.
Мак принёс складную лестницу. Пока её нёс, поглядывал на Эллиота.
Мак: .. Глядите, какой я сильный.
Эллиот: Подумаешь.. Сейчас увидите, что такое сила.
Эллиот взял лестницу, разложил, положил на пол инструменты.
Эллиот: Жарко.
Эллиот расстегнул одну заклёпку на комбинезоне, оголив правую грудь.
Мак смотрел на Эллиота.
Эллиот забрался на лестницу, открутил лампочку.
Эллиот: Подай лампочку в ящике. Знаешь, как выглядит?
Мак: Конечно.
Мак подал Эллиоту лампочку: Вот она. А как вы её заставите быть яркой? Своим собственным светом?
Эллиот: Она сама по себе яркая.
Эллиот крутил лампочку.
Эллиот: Готово.
Лампочка святила тусклым светом.
Эллиот: Создаёт нужную атмосферу.
Эллиот слез.
Мак смотрел на Эллиота: Да. Очень романтично.. Эх.. Но знаете что.. Эх.. А я совершенно один.
Эллиот: И что? Можете с рукой устроить романтичный вечер.
Мак: С вашей? Это предложение?
Эллиот: Мои руки заняты.. Что-то ещё нуждается в моем внимании у вас дома?
Мак: Да. Я.. Смотрите, у вас тут рвётся.
Мак подошёл к Эллиоту. Расстегнул заклёпку, чтобы оголилась левая грудь Эллиота: Глядите-ка, совсем упало.. А кое-что при этом поднялось.
Эллиот схватился за член Мака сквозь его штаны.
Эллиот: Ого, вижу. Здесь нужно моё внимание.
Эллиот смотрел на Мака и поглаживал его член рукой.
Мак приподнял Эллиота и посадил на стол: Стол.. Кажется, скоро ещё стол поломается.. Я начну вам платить уже сейчас. Но я жадный. Деньги я вам всё-таки не дам. Я вам дам другое. И возьму кое-что от вас.. Я жадный до поцелуев.
Мак со страстью прижал к себе Эллиота и чувственно поцеловал.
Эллиот отодвинул Мака: Ну уж нет.. Я не беру поцелуями.
Мак сбросил прозрачную майку и потрогал свою грудь: Может быть, ещё подумаете?
Эллиот прикоснулся к груди Мака.
Эллиот: Я беру попой.. Покажи свою.
Мак перевернулся к Эллиоту спиной и обнажился перед ним: ..Что скажите?
Эллиот подошёл сзади и прижался к Маку.
Эллиот: Красивая задница..
Спустил его штаны.
Эллиот: Я могу очень жёстко тебя отыметь прямо здесь.. Как такой вариант?
Мак: Мм. За то, что не заплатил. Не собираюсь платить.
Эллиот шлёпнул Мака по попе: Ещё раз. Я не расслышал.
Мак: Я очень богатый, избалованный мальчик. Но платить тебе не буду. Всё оставлю себе. В первую очередь, мою попу. Не прикасайся к ней.
Эллиот шлепнул Мака сильнее.
Эллиот: Я не выполняю приказы. Я приказываю. И ты мне подчинишься.
Мак: Ты всего лишь электрик. Что ты там можешь?! Великолепен в сексе, что ли? Фи. Не верю.
Эллиот схватил Мака за руку и бросил на диван.
Снял с себя комбинезон и остался обнажённый.
Эллиот взял в руки свой член и стал его ласкать.
Эллиот: Уже мечтаешь, как он окажется внутри тебя?
Мак с желанием смотрел на Эллиота:
Это просто свет так на меня падает, что вам кажутся какие-то неподобающие чувства от меня.. Плохо выполнили свою работу. Тем более, не заплачу.
Эллиот ласкал себя и смотрел на Мака: Разрешу посмотреть на меня.
Эллиот: О, да. Как же хорошо..
Эллиот ускорился.
Эллиот другой рукой трогал своё тело.
Эллиот: Обидно, если я кончу на пол.. Такое добро пропадёт.
Мак: Ну нет. Остановись.. Ты очень красивый, привлекательный, чарующий. И я добро люблю. Пусть оно будет во мне. Чтобы я подобрел. Впусти в меня его.
Эллиот подошёл к Маку.
Прошептал: Ты хочешь жёстко или нежно?
Мак: А с каким желанием ты меня хочешь взять?
Эллиот подошёл ближе, навис над Маком и страстно поцеловал.
Эллиот: Хочешь смотреть на меня?
Мак смотрел на Эллиота: Хочу. И целуй меня. Смотри на меня, и целуй. И пусть я буду твоим.
Эллиот поцеловал Мака.
Эллиот вошёл в Мака.
Эллиот: О, ты сексуальный.
Эллиот проводил руками по телу Мака, смотрел на него..
Эллиот: Тебе нравится?
Мак: О, волшебно.. Я обычный или во мне есть необычное? Ты необычный. Такой нежно-чувственный.
Эллиот: Ты тоже.
Эллиот поцеловал Мака.
Эллиот: Ты.. Ты влюблён?
Мак с нежностью смотрел на Эллиота: .. Не хочу тебя спугнуть..
Эллиот ускорился: Работу вам выполнил и плачу тоже сам.. Я оставлю плохой отзыв.
Мак чувственно застонал.
Мак: О, какой вы электрик энергичный.. Я, естественно, оставлю вам хороший отзыв ... За то что вы хорошо поработали в моей спальне.
Эллиот: Теперь извинись, что говорил про меня ранее.
Марк появился в комнате.
Мак: Я просто тебя заводил, чтобы тебе потом было сладостнее мною наслаждаться.