Дом с бассейном

R
В процессе
19
2
Chardee MacDennis соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 3 866 страниц, 1 486 846 слов, 136 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Лучший сон

Настройки
Мак довольный плавал в бассейне. Мак: Мне всё очень понравилось. А тебе? Эллиот: И мне. Дэннис подошёл к Маку. Дэннис: Ты чего здесь? Я смотрю, Эллиот всё сделал. Он уже ушёл? Мак: .. Привет. Да, всё сделал. Всё работает? Всё нормально? Дэннис: Да. Ты решил поплавать? Мак: Ага. Давай вместе. Тёплая водичка. Дэннис: Нет. Я хочу поесть, дети заснули. Пойду. Ты не хочешь? Мак: .. Да. Очень хочу с тобой поесть. Пошли. Я вылезаю уже. Мак вылез: .. Я сексуальный? Дэннис: Да... Хочешь заняться шалостями? Мак: Может, позже. Сейчас ужин. Что ты нам приготовишь? Дэннис: Я заказал пиццу. Мак: Прекрасно. Мак послал Эллиоту воздушный поцелуй, пока Дэннис не видел. Эллиот помахал Маку. Эллиот зашёл домой. Написал Марку: Я дома. Написал Маку: Я всё починил и пошёл домой. Были срочные дела, не смог к тебе подойти. Написал Адаму: Совместное проживание ещё не означает, что вы должны замуж выходить. Если ты этого хочешь, не упусти его.. И даже если вы всё-таки решитесь на этот шаг, знай, что я буду рядом и буду держать тебя за руку, ты почувствуешь моё прикосновение. Я верю в это, и ты верь. Я хочу, чтобы ты был счастлив, если Роман дарит тебе счастье, поговори с ним. Самое ценное это быть рядом с любимым. Загляни в сердце, что оно говорит. Мак: В смысле? 😳 Марк: Всё удачно? Адам: Спасибо за поддержку, друг. Я загляну. А что у тебя сейчас на сердце? Можешь поделиться, если хочешь. Эллиот Маку: Шутка. Марку: Да. А у тебя как дела? Эллиот: Я встречаюсь кое с кем. Мак: Выдох... А то уже подумал, что сбрендил.. Замечательно время провёл? Марк: Хорошо. Теперь дома? Адам: Как здорово. Это не Марк? Кто-то другой? Маку: Да. И ты? Правда почувствовал? Марку: Да. И ты, да? Эллиот: Ну, не совсем встречаюсь.. Мы друзья, которые могут спать друг с другом .. Это Мак. Мак: Конечно. Просто невероятные какие-то чувства, да? Или скучновато тебе было? А как я тебе? Марк: Да. Ты где-то, всё-таки, рядом со мной 🙂? Адам: Он тебя видет? Они с Дэннисом расстались? Марку: Нет. Я правда дома. Адаму: Мы встречаемся в нашем сне. Здесь он меня не видет. Маку: Ты был волнующий.. Это новый опыт. Мне понравилось. Марк: И всегда рядом со мной. Мак: 😋. Но я всё буду отрицать, если что. Зарядился позитивом на сегодня? Адам: Тебе нравится Мак? Адаму: Я отвлекаюсь с ним. Осуждаешь? Марку: Встретимся сегодня? Маку: Ага. Мак: И я. А когда Дэннис пришёл, что ты почувствовал? Марк: Во сне? Адам: Нет. Я тебе доверяю. Если ты так чувствуешь. А Марк знает? Маку: Хорошо, что мы уже в этот момент всё закончили, что нас не прервали. Адаму: Знает. Застал нас за сексом.. Было сложно, очень злился. Но сейчас вроде всё наладилось. Марку: Да. Мак: Да, я тоже так подумал. И ты довольный смог пойти домой. А я кушать. Марк: Если проснёмся вместе. Или мне к тебе всё равно прийти? Адам: Не влюбишься? Марку: Если получится, можешь заглянуть. Адаму: Он сказал, что капельку влюбился. Маку: Да. Ладно, буду отдыхать. Мак: Давай. И я буду отдыхать. После такого-то дня. Как получится у меня к тебе заскочить, так сразу заскочу. Марк: Хорошо. 😊🌛 Адам: А что ты чувствуешь? Адаму: Мне это помогает чувствовать себя живым. Но в романтическом плане я закрыт. Эллиот достал из ящика кольцо, которое хотел подарить Марку. Лёг с ним на диван. Положил на грудь. Написал Марку: Ты правда вчера появился незадолго до? Адам: Обсудим всё при личной встрече, хорошо? Вечер в силе? Марк: А что это для тебя значит? Адаму: Конечно. Буду ждать тебя. Марку: Или ты подглядывал за мной. Марк: Нет. Я бы не смог смотреть на то, как ты бегаешь с другим. Эллиот: Почему? Марк: Потому же, почему и ты. Эллиот: Не разлюбил меня ещё? Марк: Ты же не разлюбил. Или разлюбил? Эллиот: Нет. Хочешь разлюбить? Марк: Только вместе с тобой. Вот когда ты, тогда и я. Эллиот: Ты этого хочешь? Марк: Чего? Эллиот: Чтобы я разлюбил. Марк: Хочу, чтобы тебе было легко. Эллиот сфотографировал кольцо на своей груди. Марк: 😘🫂. Грустишь? Эллиот: Мечтаю. Марк: Нравится мечтать? Эллиот: Ты меня увидел? На фото. Марк: 😊да, я тебя вижу. Ты прислал мне фотографию, и что ожидал? Чтобы я не увидел, или надеялся, что увижу? Эллиот: Чтобы увидел. Но потом вспомнил, что ты меня не видел на фото. Марк: Сейчас вижу. Прислать моё? Эллиот: Да. Марк прислал Эллиоту свою фотографию, где он с кексом и улыбается. Марк: Извини, если я у тебя аппетит вызвал. Эллиот улыбнулся. Эллиот: Делаешь кексики? Марк: Да. А ты что будешь кушать? Эллиот: Деткам готовишь? Марк: Да. И потом сон будет лучше. Всегда, когда попеку на вечер. А у тебя какие приятные занятия на ночь? Эллиот: Скоро пойду следить за ребёнком. Мария попросила проверить Генри. Адама в гости пригласил. И Мария придёт с ночёвкой.. Сейчас закажу доставку вкусностей на вечер. Марк: 😋. Хочу быть с вами. Эллиот: Прилетай. Марк: Не успею. Но вы и без меня приятно вечер проведёте, да? Даже ещё лучше. Эллиот: Да. Но не лучше. Марк: Хорошо, что ты не будешь один. А с тобой будет приятная компания. Эллиот: Да. 🐱 Марк: Ещё одно своё селфи прислал? 😊 Эллиот: Это ты вообще-то. Марк: Мне прислал мою фотографию? У меня такой фотографии меня нет. Не помню, когда я так фотографировался 😊 Эллиот: Я тебя в своей памяти сфотографировал. Вот делюсь с тобой. Марк: По-твоему, я так выгляжу? Эллиот: Да. А что не нравится? Ты котик. Марк: 🦦. Это ты сейчас. 😊. Похож? Эллиот: Да. Одно лицо. Подремаю немного. Марк: Конечно. А я продолжу своё дело. Эллиот и Мак проснулись в одной кровате. Эллиот: Что-то новенькое. Мак улыбнулся Эллиоту: Ага. Наверное, наши души сближаются. Ты не против, что так.. Что мы так проснулись? Эллиот: Нет. Всё хорошо, я хорошо сделал свою работу? Мак: Просто превосходно.. Но.. Хочешь сейчас проверить, чтобы там всё нормально было? Эллиот: Как это сделать? Мак: Залезть мне в штаны и проверить. Эллиот: Я специалист другого рода, и спрашивал за проводку. Мак: Да. Там тоже всё нормально. А вот в штанах нужно бы проверить, чтобы всё хорошо и дальше работало. Эллиот поближе лёг к Маку. Эллиот просунул руку в штаны Мака. Эллиот: Нашюпал, всё на месте. Мак: Задержись там. Хорошо? Мм. Эллиот: Приятнее, чем днём? Мак смотрел на Эллиота: Ага. Потому что я точно знаю, что ты рядом. Тебе нравится так со мной делать? Эллиот: Да.. Сделаю немного. И полежим, хорошо? Мак: Хорошо.. Всё хорошо? Эллиот поцеловал Мака в губы. Эллиот: Тебе не сниятся кошмары? Это не похоже на кошмар? Мак: Не очень понял. Эллиот: Этот твой сон не похож на кошмар? Мак: Это наш общий прекрасный сон.. Это плохо, если я хотел поскорее заснуть, чтобы с тобой здесь встретиться? Эллиот: Не плохо.. Рад меня видеть перед собой? Мак: Да. В дверь постучали. Голос Марка: Эллиот.. Мак приуныл. Эллиот: Я узнаю, что он хочет. Я сейчас. Эллиот открыл дверь. Марк: Привет. Можно к тебе? Эллиот: Проходи. Что-то случилось? Марк: Ты меня в гости позвал. Забыл уже? Думал, я не могу просто так прийти к тебе? Эллиот: А Кристиан? Марк: Я ему сказал.. Ты не против? Эллиот: Нет.. Просто сейчас я не один. Марк: .. Мне уйти? Эллиот: Нет. Втроём посидеть не хочешь, да? Марк: Не знаю.. Если ты хочешь. Эллиот: Я сейчас приду. Эллиот зашёл к Маку. Эллиот: Марк просто в гости пришёл.. Кристиан сейчас один. Мак: Ага. Хорошо. Тогда я пойду к нему. Хорошо? Эллиот: Да. А позже продолжим, да? Мак: Да. Не буду никуда пока целовать. Мак взглянул на Эллиота и пошёл. Прошёл мимо Марка: Привет, Марк. Марк не ответил. Мак вышел. Эллиот: Не вежливо. Марк: Не хочу с ним говорить.. Вы всё время вместе? Эллиот: Да. Марк: Ты сейчас сказал ему уйти? Эллиот: Да. Марк: Со мной выбрал побыть? Эллиот: Да.. Принёс мне кексик? Марк: Ты хотел кексик?.. А я не принёс. С пустыми руками пришёл. Так спешил к тебе. Эллиот улыбнулся: Очень хотел меня увидеть. Сразу, как проснулся, ко мне пошёл? Марк: Ну почти, да. Хотел тебя увидеть.. Ты наелся вкусностями перед сном. Да? Как ваш вечер? Эллиот: Хорошо. Генри ни в чём плохом не был замечен, Мария была счастливая весь вечер. Марк улыбнулся. Марк: А как Адам? Эллиот: Роман предложил ему съехаться, Адам немного запереживал. В итоге, они решили сделать перерыв в отношениях. Адам подумал, что совместное проживание - шаг к свадьбе.. А он не представляет своей свадьбы без меня в роли шафера. Но я его успокоил, сказал, что я всё равно буду рядом.. Он обещал поговорить с Романом. Марк присел на диван: Значит, ты сегодня всем помог, да?! День был прожит не зря. Эллиот сел на диван: Получается, что так. Эллиот смотрел на Марка. Марк: .. Получил поцелуйчик? От Марии. Эллиот: Да. Она и тебе передала. Марк: Да. Она поделилась со мной. И сказала, что тебя очень любит. Тебе сказала? Эллиот: Да.. Я должен тебе передать её поцелуй. Марк: Куда ты меня поцелуешь? Эллиот: Мария бы поцеловала в щёку. Но если у тебя есть другие предложения, я к ним готов. Марк: Ты же мне её поцелуй передать хочешь. Эллиот поцеловал Марка в щёку. Эллиот: А ты ей передашь? Марк поцеловал Эллиота в щёку. Марк: Теперь передашь, да? Не забудешь? Эллиот: Не забуду. Ещё Адам передавал тебе поцелуй. Марк: Тоже в щёчку? Эллиот: Нет. Марк: А куда? Эллиот: Руку. Марк: Хорошо. Марк дал Эллиоту свою руку. Эллиот поцеловал руку Марка. Эллиот: Приятно? Марк: Да.. Увидел, что нет кольца, да? Оно в кармане. Эллиот: Почему ещё носишь его? Марк: Потому что это символ нашей любви.. Прости. Наверное, не стоило ничего такого говорить. Просто я решил, что ты подумаешь о кольце, и расстроишься, что его нет. Эллиот: Я понимаю, что ты не можешь его носить... Марк: .. Он тебе что-нибудь подарил? Эллиот: Мак? Марк: Кто-то ещё что-то дарил? Эллиот: Нет.. И Мак не дарил. Только цветы. Марк: Красивые? Эллиот: Вон они стоят. Марк: Ну и ладно, пусть стоят. Эллиот улыбнулся: Ты так мило ревнуешь. Раньше ты меня не ревновал. Марк: Никогда-никогда? Эллиот: Вида не показывал. Марк: .. Приятны ухаживания? Эллиот: Да. Внимание всегда делает жизнь ярче. Марк: .. И теперь тебе легче со мной дружить? Эллиот: В наших отношениях это ничего не меняет.. В любой момент позови меня, и я приду. Марк смотрел на Эллиота: .. Я не заслужил. Эллиот: Чего? Марк: Верности. Эллиот: Почему? Марк: Потому что сам не был верен. Эллиот: Ну и я тоже не совсем верен. Марк: Тебя это не беспокоит никак? Эллиот:... Я уже говорил о своих чувствах по этому поводу. Марк: Но ты всё же верный. В чувстве ко мне. С ним же просто .. вот то самое. Эллиот: Да... Когда я стал с ним вот то самое, ты не осознал, что твои чувства ко мне сильнее, чем думал? Марк: Может быть... Но это не значит, что мы с тобой сможем встречаться, как раньше. Эллиот:.. Я понял.. Ты всё же скорее меня отдашь Маку. Марк: Нет. Ничего ты не понял.. Я пойду, наверное, лучше.. Марк немного дрожал: Но не потому что хочу, чтобы ты был с Маком, а потому что, наоборот, не хочу... Но как я это сделаю. Никак не сделаю. Эллиот встал перед Марком: Не уходи.. Что я не понял. Скажи мне. Эллиот дотронулся рукой до сердца Марка. Марк: Что я хочу быть на его месте. Это моё место. Не хочу, чтобы кто-то его занимал. Я тебя люблю.. Но как я уже говорил.. Встречаться с двумя никак нельзя. Всё равно придётся сделать выбор. И разбить сердце снова себе и тебе. Как бы прекрасно и заманчиво не было поцеловать тебя. Потом будет ещё больнее. Потому что я уже занят. Эллиот: Вот я и сказал, что тебе проще меня отдать Маку, а не Кристиана. Я знаю, что ты не хочешь меня отдавать.. Ты хочешь меня попросить не быть с ним? Марк: Не думаю, что я имею право тебя о чём-то просить. И ты тогда будешь один.. Ничего. Я как-нибудь переживу. Делай, как тебе нравится. А если не нравится, того не делай. Эллиот:.. Мак пошёл сейчас к Кристиану. Марк: .. Они будут дружить.. Тебе не хочется, чтобы я ушёл сейчас? Эллиот: Мы можем на какое-то мгновение вернуться к нам, и просто любить друг друга.. Как раньше. На 20 минут забыть обо всём. Марк: Тебе разве потом не будет больно всё резко прекратить? После прекрасного 20 минутного романа. Эллиот отошёл от Марка: Не получается у нас нормального общения. Марк: Да. Извини.. Тогда я пойду. Нужно ещё немного времени.. Пойду. Марк в расстроенных чувствах ушёл от Эллиота. Мак заглянул в окошко Кристиана. Кристиан поливал цветы. Мак: Кристианчик.. Привет. Ухаживаешь за своей семьёй? Кристиан: Привет. Подглядываешь за мной? Мак: Да. Можно? Кристиан: Лучше заходи ко мне. Мак: В твои объятия? Кристиан: Ну, Мак! Опять начинаешь?! Мак: Хотел попытать счастье. Но я всё равно зайду. Мак зашёл: Тебя оставили, да? Кристиан: Да. А ты как узнал? Мак: Встретил Марка. У Эллиота. Я у Эллиота был. Теперь мы поменялись. Кого сильнее ревнуешь к Эллиоту? Кристиан: Никого. Я в себе уверен. Мак улыбнулся: Но вообще, меня. Я знаю. Кристиан: Расстроился, что вам помешали? Мак: Зато я могу ускользнуть к тебе.. Рад меня видеть? Кристиан: Да.. Хорошо добрались домой? Мак: Да. К тебе не заехали, потому что я боюсь суровости Марка. Может быть, ты приедешь в гости, да? Как-нибудь. Кристиан: Он испек целую корзину булочек, чтобы закидать тебя, если ты приедешь.. Будут тебя ждать, пока не приедешь. Зачерствеют, и будут ещё более смертоностным оружием. Мак: Какие ужасы ты говоришь.. Боюсь.. Ну вот, поэтому ты приезжай. Или поедет с тобой и с этими булочками ко мне? Кристиан: Да, с булочками приедет. Мак: А за тебя так не злился на меня. Или злился? Кристиан: Нет.. Разговаривал с тобой всё равно, да? Просто всё накопилось вместе. Мак: Ну да. Что я опять полез.. Мак присел: Ты бы за меня переживал, если бы я был здесь один. А так не переживаешь, да? Кристиан: А ты не можешь без любви, да? Мак: Неа. Я любовью подпитываюсь. Я всегда любил любить. Сначала родителей. Кристианчика вот теперь люблю. Кристиан: Почему тебя не Валентином назвали? Мак: Не тот твой парень родился в Валентинов день. Кристиан: Хотел бы родиться в этот день? Мак: Да. Было бы очень символично. Или бы ты родился, ты же такой.. Такой, что не возможно не влюбиться. Но если бы я родился, то у меня бы уже прошёл день рождения, а так ещё только будет.. Приглашу на свидание троих мужчин. Пойдёшь? Кристиан: Троих? Одновременно? Мак: Ага. Как раньше. Кристиан: Ты серьёзно? Мак: Да нет, конечно. Только тебя. Можно? Кристиан: А Дэнниса? Мак: Здесь - только тебя. Пойдёшь? Кристиан: Нет. Эллиота пригласи. Мак: Обиделся? Кристиан: Нет. На что мне обижаться. Мак: Всё равно? Кристиан: Я уважаю твои решения. Мак: Спасибо, Кристианчик. А я твои. Просто.. Хочется пофлиртовать с тобой. Тебе не хочется? Это просто вопрос, а не предложение. Кристиан: Нужно уходить от флирта. Я легко соблазняюсь, а я не хочу соблазняться. Мак: А почему ты легко соблазняешься? Кристиан: Ты такой. Мак: Только я самый соблазнительный? Кристиан: Мы же сейчас про тебя. Мак: Любишь меня, да? Кристиан: Конечно. Мак: А я тебя. А за что любишь? Просто так? Кристиан: Да. Высшие сил наделили нас этим чувством. Сердце так решило. И душа. Мак: Хочу тебя поцеловать. Можно куда-нибудь? Кристиан: Поцелуй в щёчку. Мак: В твою мягкую щёчку?! Давай. Мак нежно поцеловал Кристиана в щёку. Мак: Теперь ты меня. Кристиан поцеловал Мака в щёку. Кристиан смотрел на Мака. Мак посмотрел на Кристиана, потянулся к его губам за поцелуем. Кристиан приблизился к губам Мака, через секунду отошёл. Кристиан: Нет.. Вот видешь.. Я не хочу этого.. Лучше иди к себе. Мак: .. Ладно. Я понял, ты не хочешь. Я больше не стану намекать. Можно остаться? Кристиан: Хочешь чай? Мак: Да.. Конечно, друг. Кристиан: Печеньки? Мак: Да. Было бы замечательно.. А то Дэннис все печеньки дома съедает. Кристиан: Какой плохой Дэннис. А я-то смотрю, ты похудел. Мак: Хоть ты покормишь меня печеньками. Пожалуешься на Марка? Кристиан: Слишком много думает о вас с Эллиотом, и мрачный в последнее время. Мак: Думаешь, у него больше к нему чувств, чем он думает? Кристиан: Да. Он его сильно любил, такое не проходит. Мак: Не проходит.. А ты не думаешь о том, что они должны быть вместе? Кристиан: Мне нужно отойти в сторону? Мак: Не задумывался просто о таком? Кристиан: Задумывался, но всё так, как есть. Значит, так должно быть. Мак: Да. И ты рад такому стечению обстоятельств? Кристиан: Да, я рад, что я не страдаю один по тебе. Мак: Конечно.. Ты совсем больше не страдаешь по мне? Кристиан: Нет. Мак: ... С Кристиной видишься? Кристиан: Да.. Тебя это расстроило, что я сказал нет? Мак: Неат.. Хорошо. Привет ей передавай. Кристиан: Передам.. Я мог немного обмануть. Мак пытался скрыть улыбку. Мак: .. Какие-нибудь смешные вещи происходили с тобой в Лондоне? Кристиан: Меня приняли один раз за актёра, не помню его имя, я его не знаю.. За мной следили две девушки. Поймали из-под тишка, я зашёл в пекарню, и они за мной, хотели автограф, я ничего не понял, но расписался, а потом они давай рассказывать как меня любят, про фильмы какие-то, но я ничего не сказал, они так и ушли, потом посмотрят, что Каллуэй какой-то им расписался. Мак: Ты же такой красивый, как кинозвезда. Хоть они и приняли тебя за другого, и ты не кино.. Но всё равно звезда. Кристиан: Спасибо. Ты тоже красавчик. Мак: Я знаю.. Ты бы снялся в кино? Кристиан: Нет. Только если в домашнем видео. Мак: У тебя есть.. интимное домашнее видео? Кристиан: Домашнее видео не только интимное бывает. У меня такого нет. Мак: Конечно, не только, я знаю. Я же не повёрнут только на сексе. Я поинтересовался просто, есть ли у тебя ещё и такое видео.. Хочу посмотреть видео с тобой и детками. Есть без Марка? Кристиан: Есть где он снимает, но там может быть его голос. Мак: Блин.. Вырежи и мне покажи. Кристиан: Почему вырезать, совсем не можешь переварить его? Мак: Чтобы приятнее было смотреть. На любимых своих. А Марк же мне не любимый. Кристиан: Можешь и потерпеть ради нас. Мак: Ну ладно. Вот он меня терпеть не может. Тебе грустно из-за этого? Ты хотел, чтобы мы дружили. Кристиан: Да.. Не хочу, чтобы вы друг друга игнорировали.. Мы же семья.. Если мы бы попросили перестать ваши с Эллиотом шалости, ты бы перестал? Мак: Эм.. Мы бы обсудили с Эллиотом. Хочешь так попросить? Кристиан: Я не буду просить. Мак: Чего сильнее пожелал бы.. Чтобы мы с Марком дружили или чтобы прекратилось между нами с Эллиотом? Кристиан: Чтобы вы дружили. Мак: А вдруг я тоже захочу его в постель затащить? Я же всех уже затащил. Всю Филадельфию. Кристиан: Я так не считаю.. Не обиделся? Я так ответил, потому что ты сказал, что с Эллиотом тебе проще разлуку со мной переживать, поэтому я так и сказал. Мак: Я не обиделся. Хорошо, что это тебя сильно не задевает. Мы с Эллиотом поддержка друг друга. И ты никак не переживаешь. Ни что я в одиночестве буду грустить, ни что мы вместе. Это не плохо. Меньше боли намного. Больше любви.. И от тебя ко мне тоже. Через глаза и через душу. Кристиан: Он похож на меня? Я спрашивал, может уже. Мак: Запахом сексуальности. Мы по сексуальности с Марком похожи? Кристиан: Возможно, что-то общее есть. А Эллиот так не думает? Мак: Не знаю. Я ему не задавал такой вопрос. Он - мини-версия меня? Кристиан: Почему мини-верия?! Он выше тебя. Мак: Да. Но он младше, и ни в такой физической форме привлекательной, как я. Вы с Эллиотом тоже отличаетесь. Ты такой высокий, статный. А он ниже. Но тоже харизматичный. Кристиан: Тебе он нравится побольше, чем ещё недавно? Мак: Эллиот? Кристиан: Да Мак: Да. Я не думал о нём, как о мужчине, а теперь думаю. Но ты мне всё равно нравишься больше. Кристиан: На немножко больше или на множко больше? Мак: Ты на множко больше нравишься. Ты стал сомневаться? Кристиан: Нет. А кто ещё тебе нравится? Мак: Но значит так. Смотри.. Честер ещё. Ричард. Питер. Кто ещё? Джастин. Кристиан: Ну, конечно.. Покажешь фотки? Все красавчики? Мак: Ты самый красивый. Ревнуешь? К кому больше всего? Кристиан: Я же не видел твоих ухажёров. Мак: Да я шучу. Их не существует. Кристиан: Не может быть. А хотел бы? Мак: Нет. Мне не нужен новый ухажёр на каждый день недели.. А там - нужен Дэннис. А здесь - Эллиот. Раз Кристианчик не хочет. Кристиан: Это моя месть. Мак: Ты ей наслаждаешься? Кристиан: Нет.. Я это так, в шутку.. Я не злопамятный. Мак: А из-за чего на меня немножко обижаешься? Или всё нормально? Кристиан: Нормально всё. Ты тоже не обижаешься ни на что? Мак: Нет. Обнимемся, чтобы всё хорошо было? Кристиан: Давай. Кристиан обнял Мака. Кристиан: Рональдик. Мак: Ой. Как мило. Теперь мне понравилось моё имя. Так теперь буду называться. Хорошо? Кристиан: Да. Давай я тебя так буду называть? Мак: Давай. Только наедине. Тебе нравится моё имя? Кристиан: Да. Будем Кристианчик и Рональдик. Наша пара Кристинальдик. Мак посмеялся. Мак: Подожди.. Наша пара? Кристиан: Если бы мы ей были. Наша пара друзей. Мак: Это только для нас. Никому наше имя не говори. Магия расстает. Кристиан: Договорились. Эллиот пошёл по пути дома Марка. Окликнул Марка. Эллиот: Марк. Марк сидел у дерева с цветком. Эллиот присел к Марку: Что за цветочек? Марк: Моя компания, чтобы не грустить. Эллиот: Почему не пошёл домой? Марк: ... Потому что хотел повспоминать. Эллиот: Что-то приятное? Марк: Нас. Эллиот: Это заставляет грустить? Улыбнись. Всё было замечательно. Марк: Да. Чудесно. Марк заплакал и закрыл лицо ладонями: А я не сберёг. Эллиот приобнял Марка: Ты не виноват, что я ушёл.. Ты об этом? Или о том, что нашёл новую любовь? Марк: Да... Что предал память о тебе... Но ты же тоже.. Марк выдохнул: .. Ты же тоже захотел отвлечься от боли. С Маком. Но любишь меня.. Я не в упрёк. А чтобы оправдать себя как-то, наверное. Эллиот: Но ты же сейчас счастлив с Кристианом? Ты не хочешь оставлять его ради меня?... Я не виню тебя, что ты полюбил другого.. Но самое больное, это то, что он стал для тебя значимее, чем я.. Почему так не знаю.. Марк: ... Возьмёшь цветочек от меня? Эллиот взял цветочек. Эллиот: Спасибо.. Не будешь больше плакать? Марк: .. При тебе нет... Почему ты пошёл за мной? Эллиот: Потому что не люблю, когда мы так расстаёмся, хотел убедиться, что ты в порядке.. И хотел закончить общение на светлом моменте. Марк крепко прижался к Эллиоту: Будь в моей жизни. Всегда будь в ней. Тебе не будет трудно? Эллиот: Нет.. Я здесь, чтобы быть в твоей жизни. Никуда не собираюсь. Я люблю тебя. И всегда любил.. Ты мой самый близкий и родной. И всегда будешь. Марк: Давай я тебе не буду делать больно. Я не хочу. Хорошо? Эллиот: Да. Договорились. Марк: И всем со мной делись. Я не буду таким нюнею. Я подставлю тебе своё плечо, как ты мне подставляешь своё. Ты мне тоже самый близкий и родной. Ты моя семья. Ты же знаешь об этом. Эллиот: Да... Улыбайся.. Будь только счастливым.. Люби и принимай любовь. Это волшебное место, каждое мгновение здесь можно делать незабываемым и сказочным. Марк улыбнулся Эллиоту: Да. Ты всегда мне настроение поднимешь. Такой светлый лучик. Эллиот погладил Марка по голове. Эллиот: Я послан на землю дарить тебе лучики надежды и тепла. Марк: Это я тебя должен поддерживать, а не ты меня. Эллиот: Ты тоже даришь.. Когда на тебя смотришь, хочется жить. Марк улыбнулся Эллиоту: .. Можешь смотреть, я совсем не против. А я буду смотреть на тебя. Твоя улыбка - это как Рафаэлку съесть. Эллиот улыбнулся: А твоя - как шоколадный пудинг съесть. И клубнику сверху. Марк взял сзади себя шоколадный пудинг с клубникой наверху. С улыбкой вручил Эллиоту: Приготовил для тебя силой своего желания. Эллиот улыбнулся: Спасибо.. А ты Рафаэлку хочешь? Марк улыбнулся: Лучше твоя улыбка. Она будет меня радовать дольше Рафаэлки. Она будет у меня всегда. Эллиот: Она всегда у тебя в памяти? Марк: Да, очень хорошо её помню. Но лучше её увидеть наяву. Ты всегда искренне улыбаешься, да? Если не хочется, но я, например, попрошу. Эллиот: Когда я на тебя смотрю, это уже искренняя улыбка, и если ты просишь, тоже, потому что я хочу тебе дарить улыбку. Марк улыбнулся Эллиоту: Спасибо. Что относишься ко мне, как и прежде. И я хотел бы, чтобы ты тоже чувствовал моё тепло к тебе. Эллиот: Ложечка найдётся? Марк дал Эллиоту ложку: Приятного аппетита. Эллиот взял ложку: Спасибо. Эллиот съел ложку пудинга. Эллиот: Вкусно. Похож на тебя, такой же воздушный. Марк: Ешь ещё. Наслаждайся. Эллиот ел пудинг. Эллион: Рад сейчас, что мне вкусно? Марк: Да. Мне прям на душе хорошо.. Покушай, и ложись, я поглажу твои волосы. Хочешь? Но не спеши кушать. Эллиот улыбнулся: Лучший сон за последнее время. Марк: Да, мне тоже нравится твой сон. Спасибо, что делишься им со мной. Эллиот: Это же не мой обычный сон, это правда ты? Марк: Это правда я. А что такое? Странно, что мы хорошо общаемся? Эллиот: Просто мне подобное снилось. Подумал, что снова снится. Марк: Личный сон, да? Мне тоже. Но сейчас я настоящий. А ты понимал, что тогда был сон? Эллиот: Да, понимал.. У тебя хороший был сон? Марк: Да. Тот сон показался тебе приятнее, чем этот? На тот момент. Эллиот: Да. Там была только наша любовь. Марк: А сейчас? Меня тебе будет достаточно? Меня и моей любви. Эллиот: Да.. Очень вкусно. Эллиот отложил пудинг. А теперь погладь мне волосы, как обещал. Эллиот лёг на колени Марка. Марк: Мягкое облачко. Марк стал гладить Эллиота по голове. Эллиот: Я так счастлив, что у нас получилось воссоединиться. Марк: И я. Не по себе, когда с тобой нет гармонии. Эллиот: Давай не будем больше ссориться. Марк: Давай. Думаешь, получится? Эллиот: Получится. Я твой лучший друг? Марк: Да. Самый близкий друг. А я для тебя нет. Эллиот: Почему? Марк: Потому что ты не хочешь со мной дружить. Эллиот: Хочу. Будешь со мной дружить? Марк: Я уже. А ты? Эллиот: И я. Поклянёмся на мизинчиках, что не будем ссориться? Марк улыбнулся. Дал Эллиоту свой мизинец. Эллиот постучал Маку в дверь. Мак открыл дверь Эллиоту и поцеловал его. Улыбнулся: Привет. Эллиот: Привет. Не против моей компании? Мак: А ты не понял по тому, что сейчас было? Проходи. Как настроение? Эллиот прошёл в дом. Эллиот: Настроение хорошее.. А у тебя? Марк: Тоже. Ты же пришёл. И у тебя поэтому, потому что меня увидел? Эллиот: Да. Эллиот сел на диван. Эллиот: Присаживайся ко мне. Мак сел Эллиоту на колени: Сюда? Тебя ко мне тянет, да? Эллиот: Мои глаза тебе сами ответят... Эллиот взял Мака за руку, гладил её. Мак: Ты всегда такой нежный и ласковый. Почему? Эллиот: Это плохо? Не знаю почему, такой, наверное, я. Нежный и ласковый... Хочешь, чтобы я был жёстким? Мак поцеловал Эллиота в губы. Мак: Хочется нежности, да? Эллиот: Да... У тебя было много интрижек на одну ночь? Или вообще не было? Мак: У меня и сейчас нет. У нас же не интрижка на одну ночь. А интрижка на много ночей. Это я тебя заразил желанием секса? Эллиот: Наверное. Сейчас хочешь его? Мак: Немного. Но так немного посидим. С остальными такого не чувствуешь? Эллиот: С кем, например? Мак: С Марком. Мы с ним похожи по сексуальности? Эллиот: Нет. Вы разные. Не буду сравнивать... А ты сравниваешь с К? Мак: Нет. Никого ни с кем не сравниваю.. Ты идёшь ко мне ни только, когда секса захочется? Эллиот: Нет. Когда хочется поговорить.. Что тебе больше всего нравится в мужчине? Мак: Надо подумать... Какими глазами он на меня смотрит. Чтобы я чувствовал себя как под пледиком рядом с ним. Под пледиком можно просто отдохнуть или заняться чем-нибудь интересным. А тебе что? Эллиот: Чувство, которое я испытываю рядом, тепло и нежность. Свободу быть самим собой и ничего из себя не строить. Доброту. Эллиот: Похоже на тебя? Мак улыбнулся Эллиоту: Мне с тобой так уютно. Ни минуты не было некомфортно. Эллиот: И мне.. Твои тату.. Больно было делать? Мак: Ты себе не хочешь? Это лишь слегка больно. В первый раз только больновато. Потом прикольно. Нравится тебе? Эллиот: Если только твоё лицо сделать. Мак: Ты не захочешь. И тебя убьют за это. Эллиот: Не хочешь, чтобы меня убили?! Мак: Не хочу. А мне сделать тату? С твоими губами. Ну, чисто здесь. Эллиот: С рисунком моих губ? Мак: Да. Ты оставишь поцелуй на моём теле, и я его запечатлю. Эллиот: В каком месте хочешь себе тату? Мак: В том, какое поцелуешь. Эллиот: Будет красиво внизу живота, в правом боку. Мак: Да. И никто не увидет. Медальон с фото моих губ тебе подарю. Эллиот: Нравятся мои губы? Мак: А тебе мои? Подарить медальон, будешь носить? Эллиот: Подари. Мак: Мне нравятся твои губы. Они - половинка моих. Эллиот: Нужно их воссоединить. Мак: Тоже так считаю. Мак потянулся к губам Эллиота. Эллиот поцеловал Мака. Эллиот: Ты пил наш чай, чувствую мяту. Мак: У меня мятное дыхание теперь всегда. Чтобы ты притягивался. Притянись ещё разок. Эллиот поцеловал Мака. Эллиот: Правда так сделал? Мак: Как? Эллиот: Сделал себе мятное дыхание. Мак: Да. Для тебя. Нравится? Эллиот: Да.. Больше не с кем не целовался сегодня? Мак: Постой.. А ты да? Эллиот: Нет. Мак: Я только с тобой. Кристиан меня не хочет целовать. Эллиот: Ну и не надо. Я лучше целуюсь. Мак: Ты так правда считаешь? Эллиот: Да. А ты не считаешь? Мак: Считаю. А я лучше Марка. Да? Эллиот: Нет. Мак: Нет?! Как нет? Эллиот: А что такое? Мак: Ну как это нет? Эллиот: Марк это для меня нечто особенное, не будем его трогать. Мак: Просто скажи мне, чтобы мне было приятно. Что я сейчас лучше всех целуюсь. Это будет правда, потому что же я тебя только целую. Да? Эллиот: Да. Твои поцелуи воодущевляют, ты целуешься лучше всех. Мак: Ой. Спасибо. Мог такое обо мне подумать раньше? Эллиот: Да. На тебя посмотришь и сразу подозреваешь, что ты отличный любовник. В кино ты бы сыграл героя - любовника.. А я кого? Мак: Тайный объект моей страсти. Согласен на такую роль? Эллиот: Да. В конце с кем ты остаёшься? Мак: С Кристианом. А ты с Марком. Согласен? Эллиот: Да.. Но приходится довольствоваться друг другом. Мак: Да нет. Не приходится. В радость. А тебе? Эллиот: Мне тоже. Эллиот снял с Мака майку. Эллиот: Какое тело. Кайф. Мак: И мне кайфово. Если ты дотронешься. Хочешь маслом намазать? Или сливками. Эллиот: Маслом. Сливки липко и неприятно. Мак: И я так думаю. Но подумал, что сливки, вроде как, романтичнее. Эллиот: Я могу поесть сливки с твоего тела, но не обмазывать тебя ими, а аккуратно нанести на одну часть. Мак: Горячо.. стало. Сможешь что-нибудь с этим сделать, да? Эллиот: Иди в спальню и полностью разденься, чтобы стало прохладнее, а я подойду через минутку. Мак: Хорошо. Я буду тебя срочно ждать. Весь такой сексуальный. Поспеши меня увидеть. Мак пошёл в спальню и по пути послал эротический воздушный поцелуй Эллиоту. Эллиот: Я не задержусь. Эллиот зашёл в спальню голый и со сливками. Эллиот: Мне сказали, здесь можно поесть очень вкусный десерт. Я не ошибся дверью? Мак обнажённый лежал в откровенной позе: Да, это здесь. Это я. Тебе так повезло. Как же тебе повезло. Иди же скорее сюда. Неси вкусные сливки и чувственного себя. Эллиот прилёг на кровать. Нанёс сливки на грудь Мака. Эллиот: Ммм.. Как аппетитно. Сколько стоит? Мак: Стоит одно яичко. Эллиот: Зачем тебе? Мак: У тебя есть два. Эллиот: А ты хочешь три? Мак: Ты понял о чём я? Эллиот: Хочешь два моих? Мак: Да. Хочу их облизать. Вот сколько стоят сливки на моей груди. Эллиот: Это не большая плата, я согласен. За сколько дней ты бы влюбился? Мак: В тебя, да? Ты этого в душе ждёшь? Эллиот: Просто интересно, как думаешь. Мак: Что будет, если влюблюсь? Эллиот: Не знаю. Всё то же, что и сейчас, наверное. Будем хорошо проводить время вместе. Мак: А ты? Эллиот: Что? Мак: Ты можешь влюбиться? Эллиот: Не знаю. Ты этого хочешь? Мак: Тогда поймёшь наш всех. Поймёшь Марка. Эллиот: Я не хочу двух возлюбленных, для которых я буду не на первом месте. Мак: Значит, не хочешь в меня влюбляться? Эллиот: Ты расстроишься, если это так? И ты сам не ответил. Отвечаешь встречными вопросами. Мак: Хочу ли я в тебя влюбиться? Расстроюсь из-за чего? Эллиот: Из-за того, что я не хочу влюбляться. Ты не ответил на первый вопрос, за сколько дней ты бы влюбился в меня. Мак: У меня так было с Кристианом. Тоже из искры влюблённость возникла. А потом любовь.. Это не в нашей власти с тобой. Хорошо, что мы можем просто наслаждаться своими всеми чувствами и проявлять их и принимать. Эллиот слизал сливки с груди Мака. Эллиот: Сладенький. Где ещё слизать сливки? Мак: А где тебе больше нравится? Эллиот: На животике. Мак: Давай. Он чистенький. У меня всё чистенькое. И ухоженное. Чтобы тебе приятно было. Эллиот нанёс сливки на живот Мака. Эллиот: Сейчас будет немного щекотно. Мак: Нет, мне будет очень приятно. А тебе очень сладко. Это потому что я сладенький сам по себе, да? Эллиот: Да. Сладкая сахарная вата. Мак: А потом я тобой понаслаждаюсь, да? Эллиот: Да. Получишь оплату. Эллиот стал слизывать сливки с живота Мака. Марк проснулся в доме Эллиота. За дверью послышался шум, в спальню зашли целующиеся Мак и Эллиот. Марк: Эллиот. Я здесь. Эллиот посмотрел на Марка: Да. И что? Марк: Чтобы не было неловко тебе. Эллиот: Иди ко мне тоже. Марк: Что делать? Эллиот взял Мака за одну руку и Марка за другую. Эллиот: Я люблю вас. Будете оба мои? Мак: Интересная компания. Марк: Ты любишь Мака? Эллиот: Да. Мак: Правда? Марк: Я не хочу. Эллиот: Чего не хочешь? Марк: Быть втроём. Эллиот: А вдвоём? Марк: Да. Но подожду. До марта. Эллиот оказался голый. Эллиот: Вот этого подождёшь? Мак: Мне больше достанется. Марк посмотрел.. Отвернулся: .. Не нужно так. Пожалуйста.. Я пойду. Мы позже увидемся. Хорошо? Эллиот обнял Марка сзади. Эллиот: Не уходи. Марк: Пусть он уйдёт. Кристиан зашёл в комнату. Кристиан поцеловал Мака. Мак улыбнулся Кристиану после поцелуя. Мак: Будем вчетвером спать? Марк: .. Что происходит? Это не настоящий сон? Кристиан: Марк, останься с Эллиотом, а я пойду с Маком. Мак: Давайте. Марк: Почему? Кристиан: Ты же этого хочешь. Марк: И всё будет нормально? Кристиан: Да. Пошли, Мак. Мак взял Кристиана за руку: Ага. Вышли из комнаты. Марк смотрел на Эллиота. Эллиот сел на пол и стал плакать. Марк: Что такое? Марк присел к Эллиоту и приобнял его: Эллиот, что такое? Эллиот: Поцелуй меня. Марк поцеловал Эллиота нежно в губы. Погладил по щеке: Чего ты, а? Эллиот: Почему отпустил его!? Марк: Ты поэтому заплакал? Эллиот: Ты рад, что я остался? Марк: Да. Ты мог уйти с ним? Эллиот: Я ему не нужен... А тебе? Марк: Нужен. Мне нужен. Эллиот: Поцелуешь меня? Марк поцеловал Эллиота с нежностью в губы. Нежный поцелуй перешёл в более чувственный. Эллиот: Почему ты не расстроился, что Кристиан ушёл? Марк: Тебе всё равно на мой поцелуй? Эллиот: Нет. Не всё равно. Марк: А что чувствуешь? Эллиот: Любовь.. Ты острее реагируешь на меня с Маком, почему так? Марк: Я же люблю тебя. Эллиот: А Кристиана не любишь? Марк: Люблю. Эллиот: Отнёсся спокойно, что он с ним пошёл. Марк: Внешне - да. Я не хотел устраивать скандал. Он хочет его. А ты хочешь побыть со мной, а я с тобой. Он сказал, всё нормально будет. Эллиот: Так будет каждую ночь? Марк: Как? Эллиот: Ты будешь со мной. Марк: Эту ночь буду. А что будет дальше я не знаю.. Ты не против вот так посидеть? Ну, не у угла. Тебе здесь грустно. Да? Или уже нет? Почему ты заплакал? Эллиот: Потому что так счастлив, что ты рядом со мной сейчас. Марк: Давай на диванчике посидим? Значит, это слёзы счастья. Хорошо. Ты меня порадовал. Марк и Эллиот пошли на диван. Послышался голос Кристиана. Кристиан: Любимый, ты проснулся? Марк оказался на поле с тюльпанами. Кристиан: Я испугался, ты был холодный. Марк: ... Ты не пошёл с Маком? Кристиан: Куда? Нет. Я проснулся и ждал тебя. Марк обнял Кристиана: Не ходи с Маком, хорошо? Не хочешь его? Кристиан: С чего ты взял, что я с ним пойду? Марк: Ни с чего. Марк смотрел на Кристиана, улыбнулся ему. Марк: Ты меня поцеловал, чтобы я проснулся? Кристиан: Погладил по волосам.. Тебе что-то снилось, да? Плохое? Марк: А ты сразу здесь проснулся, как заснул? Кристиан: Да.. Зачем мне куда-то хотеть идти, если у меня есть такой совершенно чудесный муж. Марк улыбнулся Кристиану: Всегда меня пойдёшь первым делом искать? Кристиан: Да. И я сразу всегда знаю где ты. От тебя такой светик тёплый горит. Я его вижу и иду к нему. Марк улыбнулся Кристиану: От тебя тоже. Марк: Он никогда не гаснет? Мой светик. Кристиан: Иногда гаснет. Когда ты грустный. Котёночек мой. Марк погладил Кристиана по щеке: Люблю тебя. Марк: Тебе всегда только этот наш сон снится? Кристиан: Когда мы не здесь, снятся обычные сны. Марк: Снится наша любовь? Кристиан: Всякая ерунда, о которой на утро не помнишь. Марк: Любишь здесь со мной бывать? Кристиан: Да. А ты? Марк: .. Огорчает кое-что. Кристиан: Что? Марк: Ну.. Присутствие здесь Мака. Как бы было легче без него. Почему бы ему свой сон с Дэннисом не создать. Кристиан: Он же нам не мешает. Я больше не хожу к нему. Марк: Но всё равно. Он иногда здесь мелькает. Хотел бы забыть о нём, а не получается до конца. Кристиан: Из-за Эллиота? Марк: И из-за Эллиота тоже. В общем. Чувствую, он что-то замышляет, как и тебя увести тоже. Кристиан: Не думай о нём. Пусть его присутствие тебя не тревожит. Марк: А тебя не тревожит ни чьё присутствие? Кристиан: Ну тоже немного тревожит, Эллиот. Марк: Жалко его тебе? Кристиан: Эллиота? Я ему сочувствую, понимаю его. Марк: У тебя получилось найти счастье. Кристиан: С тобой. А у него вдруг с Маком будет? Марк: Сильно сомневаюсь. Он потом себе нового найдёт. Кристиан: Он только хороших любит. А это я и ёще вот Эллиот. Марк: Он его не любит. Они не любят друг друга. Да? Кристиан: Да. Они ведь любят нас. Марк: Тебе приятно? Ты и сам любишь? Кристиан: Да. И да, я люблю. Тебя. Марк улыбнулся Кристиану: И я люблю. Тебя. Любишь меня любить? Кристиан: Люблю тебя любить и люблю тебя иметь. Марк: А чего не любишь? Есть такое? Кристиан: Расставаться с тобой. Марк: Любишь всегда со мной быть? Без меня себя плохо чувствуешь? Как без половинки себя, да? Кристиан: Да. А ты так чувствуешь? Марк: Иначе откуда я знаю, как себя чувствуешь ты. Потому что сам себя так чувствую без тебя... Я хочу посидеть. Не на облаке теперь. А, знаешь где?!.. На полумесяце. Кристиан и Марк оказались наверху. Сидели на полумесяце. Кристиан: Он картонный, но, думаю, всё равно интересно. Да? Мы же не полетим на луну. Марк: Она может быть низко. Как в сказках. Или во снах. Влюблённые сидят на месяце. И всё такое красивое вокруг. Кристиан: Мистер Хардинг, окажешь мне честь стать сегодня самым счастливым? Марк улыбнулся Кристиану: Я каждый день самый счастливый. Даже, когда грустный. Кристиан: Ты никогда не жалел, что выбрал меня? Марк: Нет. Я переживал в общем о ситуации... Что, может, и правда рано будто его забыл. Я не забыл его, но это так выглядит, может. Кристиан: Как думаешь, что делал бы он, если бы с тобой такое случилось? Марк: Тоже, что и я в первый месяц.. А потом.. и на второй тоже самое.. Он бы не хотел себе никого другого.. Если бы ты его встретил, а не меня? Ничего бы не вышло, да, никогда? Или ты другого мнения? Кристиан: Думаю, не вышло. Только дружба. Марк: Ты бы его сюда привёл. Тут бы его ждал я. Или, если я остался бы рядом с ним, он бы меня почувствовал, может и увидел бы сразу. Ни то, что я. Кристиан: Думаешь, он тебя любит сильнее, чем ты его? Марк: Получается, что так. Сейчас так точно. Я же тебя сейчас люблю.. Что ты думаешь обо мне по этому поводу? Кристиан: Когда мы только начали общаться, я думал, что это странно, что ты так быстро заинтересовался мной, опасался этого.. Но я рад, что так случилось.. Значит, это не просто так, значит, мы с тобой половинки, и поэтому нас притянуло. Марк: Чтобы мы вылечили сердечки друг друга. Кристиан: Да. Кристиан поцеловал Марка. Кристиан: Твоё нужно ещё немного подлечить? Марк: Твоё не болит? Кристиан: Не болит. Мак и Эллиот лежали голые в кровати. Эллиот гладил руку Мака. Эллиот: Веришь, что по руке можно считать судьбу? Мак: Да. Ты умеешь? Эллиот: Нет. А ты? Тебе предсказывали судьбу? Мак: Если бы. Я хотел. А тебе? Ты хотел знать заранее? Эллиот: Хотел, конечно.. Но я всегда думал, что если узнаешь своё будущее, что-то пойдёт ни так и тебя за это накажут. Мак: Сейчас хотел бы знать, с условием, что не накажут? Эллиот: Да. Я бы не ходил никуда в тот день.. Но тогда смерть могла меня настигнуть в другом месте, если это судьба. Как в пункте назначения. Мак: А представляешь. Ты сам к себе прошлому пришёл, и рассказал обо мне.. А хочешь знать, что тебя в будущем ждёт? Эллиот: Я особо ничего уже не жду от будущего. Мак: А мы с тобой, как же? Эллиот: Ну да. А ты хочешь знать, что тебя ждёт, да? Мак: Да. Надеюсь, хорошее. Я бы пришёл сам к себе прошлому, к тому потерянному Маку и поддержал его. И хотел бы, чтобы будущий Мак пришёл ко мне и поддержал меня. Эллиот: Замутил бы сам с собой? Мак: Фу, нет, конечно. Я могу замутить с сексуальным горячим ирландским парнем. Но не с собой. С другим сексуальным и горячим. Эллиот: Очень сексуальным? Мак: Очень. Когда он входит, это значит, секс заходит в комнату. Эллиот: Да прям там. Я не верю. Мак: Считаешь, что секс сначала входит, а потом вхожу я? Эллиот: Да, сначала появляется он, а потом ты. Мак: Ну не знаю, я себя не вижу. А вижу секс. И потом сразу тебя. Эллиот: Во мне ещё много хороших качеств. Ни только секс. Мак: Конечно. Я знаю и не сомневаюсь. Ты мне не только как сексуальный объект нравишься. Эллиот: Я вчера смотрел твои видео на ютубе. Жалко тебя было. Как ты ещё живой?! Мак: Мне просто нужно куда-то девать свою энергию. Вот нашёл идеальное место. Интересуешься мною, да? Не отпускают мысли обо мне? Эллиот: Да. Было интересно. А меня нет в интернете. Если вдруг будешь искать. Мак: А почему? Эллиот: Не хотел выставлять свою жизнь на показ. Мак: А если я найду? Переживаешь, что такого я там могу найти? Эллиот: Нет. Я для тебя мог бы снять пикантное видео, но ты его не увидишь. Мак: А здесь снимать не надо. Только трусики с себя. Эллиот: Я уже снял.. Ну если ты меня найдёшь в интернете, исполню 10 твоих желаний. Мак: Ладно. А ты и завтра меня будешь смотреть? Не можешь больше без меня жить? Эллиот: Ты интересный.. Хочешь, чтобы я 10 желаний твоих исполнил? Мак: А ты хотел бы их исполнить? Эллиот: Смотря, какие ты придумаешь. Уже знаешь, что загадывал бы? Мак: Милые желания какие-нибудь. Приготовить мне коктейль с пенкой с рожицей, например. Смог бы? Эллиот: Да. Особенно здесь. Где можно всё, что хочешь. Мак: А. Ну да. Ну не заказать мне его. А ручками своими нежными сделать. Эллиот: Это я могу.. У меня хорошо коктейли получаются. Мак: Не хотел быть барменом? Кем бы стал, если не электриком? Эллиот: Архитектором. Строить, проектировать всякое. Мак: Работать золотыми ручками. Поработай ручками на мне пока... Но не то, что ты подумал. А что ты подумал? Эллиот: Думаю, ты хочешь, чтобы я тебя погладил. Мак: Да. Построй мне хорошее настроение. Эллиот гладил руку Мака: Так хорошо? Мак: Хорошо.. Мой голос сексуальный? У тебя сексуальный голос. Эллиот: Да.. Особенно полушёпот. Ты можешь возбудиться от одного голоса? Мак: Я от всего у тебя могу возбудиться. У меня есть какая-нибудь непривлекательная для тебя зона? Эллиот: Да нет. Всё привлекательно... Я правда лучше Кристиана в постеле? Мак: А я не лучше Марка. Я уже понял. Эллиот: Ты другой. И очень обалденный. Мак: Ты тоже. Вы разные с ним. Но и нечто общее есть тоже.. Раньше ты чувствовал себя в постели Аполлоном? Эллиот: Нет. У меня никогда не было таких мыслей. Мак: И сейчас? Эллиот: Ты дал мне заряд уверенности. Эллиот поцеловал Мака в губы. Эллиот проснулся на тюльпановом поле, рядом лежали Мак, Кристиан и Марк. Мак просыпался. Эллиот смотрел на Марка. Мак посмотрел на Эллиота. Марк проснулся. Посмотрел на Кристиана. Посмотрел на Эллиота: .. Привет. Эллиот: Привет. Всё хорошо? Марк: Наверное. И у тебя? Мак посмотрел на Кристиана. Кристиан ещё спал. Эллиот: Да... Что будешь делать? Марк: Хочешь, с тобой пойдём вместе? Когда Кристиан встанет. Эллиот: Только, если ты хочешь. Марк: Да. Эллиот: Хочешь? Марк: Хочу. Кристиан проснулся. Кристиан: Меня ждёте? Мак: Ага. Марк: Привет. Всё хорошо? Кристиан: Да... Пошли к нам? Марк: Я обещал Эллиоту с ним пойти, ничего? Кристиан:.. Надолго? Марк: Ну.. Не знаю. Как получится. Кристиан: Можно. Только не долго. У меня планы на сегодня. Марк: Хорошо. Марк улыбнулся Кристиану. Марк пошёл с Эллиотом. Мак: Пойдём вместе? А что у тебя за планы? Кристиан: Никаких особенных, просто так сказал, чтобы он не задерживался. Мак: Ну пойдём со мной пока, да? Кристиан: Да.. Как дела? Мак: Только не будь грустным. Всё хорошо. Я же тебя увидел. Кристиан: А я тебя.. Я изменился? Мак: В каком смысле? Кристиан: Что-нибудь поменялось во мне? Мак: Внешне или по поведению? Кристиан: И так и так. Мак: А ты как сам считаешь? Да. Но а как ты считаешь? Кристиан: В худшую сторону? Мак: В сторону от меня. Я уже больше не вижу себя в твоих глазах. Кристиан: Потому что я принял решение оставить в своих глазах только Марка. Так нужно. Мак: А ты почему про это спросил? Кристиан: Хотел узнать, как ты считаешь.. Тебе грустно от этого? Мак: Конечно.. Принял решение, и легко тебе это даётся? Кристиан: Это не важно. Тебе тоже нужно принять такое решение. Ты не хочешь быть верным одному Дэннису? Мак: Я верный... Ну.. Буду верным.. Постараюсь.. наверное. А здесь я совершенно свободен. Ты же развёлся со мной на словах. Кристиан: Снова пожениться не хочешь? А почему, наверное, будешь? Мак: Правда? Кристиан: Ни со мной. Просто снова. Мак: Я замужем. За Дэннисом. Кристиан: Почему сказал, что постараешься быть верным? Ты там ему не верен? Ты замялся. Мак: Ну.. У нас с Эллиотом было кое-что и там. Так, шалости. Кристиан:... Ты его и там видешь? Мак: Нет. Говорю же, шалость.. Ревнуешь? Кристиан: Просто не понимаю.. Ты сказал, что вы здесь друг друга поддерживаете. А там что же? Мак: Химия она химия везде. У нас же с тобой везде химия. Но другая. Кристиан: Понятно. Мак: Расстроился? Кристиан: Ты можешь делать, что хочешь. Это твоя жизнь... Просто.. Я думал, что ты изменял, потому что меня любил, любил двоих, ну до этого, Мэтта. А теперь, что? Может тебе необходимо постоянно иметь ещё кого-то. Тебе не интересна моногамия. Мак: Я и сейчас тебя люблю. С Эллиотом это просто.. Сексуальное влечение.. И помощь ему там тоже. Он там ещё более одинок. Кристиан: Можешь влюбиться в него? Мак: Я тебя люблю. Не разлюблю. Не знаю какое будущее нас ждёт с Эллиотом.. Ты бы хотел знать, что будет дальше? Кристиан: Нет. Мак: А прошлый Кристиан хотел знать? Кристиан: Когда-то хотел. Когда было плохо, хотел знать, что всё будет однажды хорошо. Мак: Мой милый Кристианчик... Вот сейчас хорошо. Да? Лучше всех остальных? Кристиан: Да.. Ты рад за меня? Мак: Конечно, Кристианчик.. Чего мне не делать? Чтобы тебя не расстраивать никак. Кристиан: Просто не расстраивайся. Дружи со мной. Мак: Ладно. Конечно. Ты тоже. Хорошо, что нам легко друг с другом, да? Кристиан: Да. Долго к этому шли. Я тоже тебя ещё люблю, чтобы ты знал.. Но наша любовь на новом уровне. Мак: Да. И это ещё более нечто что-то хорошее, да? Кристиан: Да. Мы же одна душа, помнишь? Мак: Конечно. Я всегда это чувствую. И не важно, что у нас с другими... Но если захочешь поцеловать, ты знаешь. Кристиан улыбнулся: Да. Конечно, знаю. Кристиан: Но больше не говори об этом, хорошо? Мак закрыл рот на ключ. Передал ключ Кристиану. Кристиан взял ключ. Кристиан: Похраню у себя. Мак: Да. И если когда захочешь, мне его вернёшь. Или откроешь сам... Марку очень повезло. Он знает? Кристиан: Думаю, знает. Он же тебе нравится на самом деле, да? Мак: Конечно. Я и не говорил, что нет. Это я ему не нравлюсь.. Подойти к нему поговорить? Кристиан: Если хочешь. Мак: А если изобьёт? Кристиан: Он не любит насилие. Мак: Он может демонстративно молчать. Не замечать меня. Кристиан: Это да. Я тоже хотел сказать. Что он может не захотеть с тобой общаться. Мак: А с тобой? Вы ссоритесь? Кристиан: Бывает. И он тоже уходит в молчание. Когда ему грустно, ложится калачиком на диване, на кроватке под одеяло. Мак: .. И ты приходишь. Укутываешь в свои объятия. И всё становится хорошо. Да? Хочу быть Марком. Кристиан: Да.. С Дэннисом у тебя ни так? Мак: .. Ну ладно. Маком быть тоже отлично. Я просто хотел, чтобы ты меня тоже обнимал. И ты обязательно обнимешь. И Маком быть станет ещё лучше. Кристиан: Почему не ответил? Мак: Про Дэнниса? Я ответил. Что Маком быть отлично. Кристиан: Узнаю старого Мака. Мак: В смысле? Кристиан: Твои неоднозначные ответы на вопросы. Мак: Да ты просто не понял, что я хотел сказать. Я хотел сказать, что и у нас с Дэннисом также. Поэтому мне хорошо и на моём месте. Я просто хотел быть на твоём, чтобы ты меня обнял. Но ты меня и так обнимешь, поэтому очень хорошо мне быть собой. Кристиан: Иди, обниматься будем. Мак подошёл и обнял Кристиана: ... Можно поспать? Кристиан: Поспи. Что тебе приснится? Мак: Не могу тебе сказать. Ты будешь ругаться. Кристиан: Один раз можно. Мак: Как мы на пляже наслаждаемся нашей любовью. Кристиан:.. А здесь, ты наслаждаешься страстью с Эллиотом? Мак: Мог бы с тобой. Я бы хотел. Но да, тогда с Эллиотом. Он очень страстный. Если тебе интересно. А ты более нежный. Ничего, что я так сказал? Кристиан: Вы каждый раз, как сюда попадаете, спите друг с другом? Мак: Конечно. Вы же всё время вместе. А мы.. Тоже вместе. У нас роман. У вас страстный роман? Кристиан: Разный.. Я думал, вы просто спите вместе, а роман это что-то большее.. Вы занимаетесь любовью? Мак: Да. Делаем, что хотим, без всяких обязательств. Мы не влюбленны друг в друга, просто нам приятно вместе. Я же приятный человек. Да? Кристиан: Да. Обояшка. Рональдик. Мак: Это я. Кристианчик. Кристинальдик, да? Кристиан: Да. Кристиан отошёл от Мака. Кристиан: Знаешь, чего я хочу? Какой наш с тобой фрукт? Мак: Апельсинчик. Хочешь апельсинчик? Кристиан: Да. Угостишь? Мак: Да. Мак достал из-за спины очищенные дольки апельсина: Вот. Чтобы ты сразу и покушал. Кристиан улыбнулся: Спасибо. А тебя чем угостить? Мак: Вкусной конфеткой. Кристиан достал из кармана Баунти. Кристиан: Райское наслаждение. Мак: Хочется на пляж. Пошли? Кристиан: Поплавать хочешь? Мак: Можно просто полежать солнышком понаслаждаться. Кристиан: Давай. Но я и поплавать хочу. Мак: Давай. Я тоже. В симпатичных плавках, да? Кристиан: Да. С уточками? Мак: Конечно. С твоими любимыми. Кристиан: А шапочку наденешь? Мак: С уточками? Кристиан: Какую хочешь. Мак: Я хочу посмеяться. Коистиан: И как ты посмеёшься, что тебя рассмешит? Мак: Если ты шапочку с уточками наденешь. Кристиан: Это ты наденешь. А то я слишком секси. Мак заулыбался: Точно.. А я нет? Кристиан: А ты ещё и прикольный. Мак: Ты тоже прикольный. Скажешь, нет? Видел себя когда-нибудь? Кристиан: В зеркале видел. Я думал, я скучный и угрюмый. Мак: Ты же счастливый должен быть. Кристиан: Да. Я свечусь счастьем? Мак: Не хочу сильно смотреть. Ну, то есть, я, конечно, очень рад, что ты счастлив.. Но.. Ты понял что. А я как выгляжу? Кристиан: Очень хорошо. Ни такой грустный, как был. Мак: Это же хорошо, да? Кристиан: Да. Я переживал, что ты грустишь. Мак: Видешь, а я нашёл как ради тебя не грустить. Кристиан: Ради меня? Понятненько. Ну ладно, пошли на пляж. Мак: Да. На солнышко солнышко тащу. Кристиан улыбнулся. Марк: .. Эллиот.. Тебе вчера не снился сон со мной? Эллиот: Нет. А тебе снился? Марк: Да. Думал, может, это наш общий. Ничего особенного. Ну просто. Эллиот: Приятный сон был или не очень? Марк: Да не то чтобы. Нет. Всё, как обычно. А что ты вчера делал, был с Маком? Эллиот: Да, был с Маком. Марк: Ты не любишь его? Во сне сказал, что любишь его. Эллиот: Нет. Марк: Хорошо. Не надо его любить. Он не лучший кандидат. Эллиот: Для меня существует только одна любовь. Марк: Ты не можешь знать наверняка. Эллиот: Ты не против, чтобы я полюбил, но только не Мака? Марк: Если полюбишь, я буду за тебя рад.. Но не то, чтобы это моя особая мечта. Но Мака любить точно не надо. Эллиот: У тебя к нему глубокая неприязнь? Марк: Он сначала подходит ко мне и хочет дружить. А потом соблазняет тех, кого я люблю. У него свой мужчина есть. Эллиот улыбнулся: Я твой мужчина? Марк: Да. Пока не встретишь другого. Но не такого, как Мак. Эллиот: Другого призрака? Марк: Или ты не мой мужчина? Эллиот: Твой. Эллиот взял Марка за руку. Марк посмотрел на руку: Хочешь так погулять? Удобно со мной так ходить? Эллиот: Да. Очень удобно... Как в старые добрые. Помнишь? Марк улыбнулся: Ты совсем даже не старый. Марк: Прости. Это я решил пошутить. Не знаю, что я хотел иметь ввиду.. Да, конечно, помню.. Мы хотели так дедушками ходить. Эллиот: А теперь я не буду дедушкой.. А ты будешь ходить с другим.. Не плохой вариант для тебя. Марк: .. Кристиан - не плохой для меня вариант? Эллиот: Ты любишь его, и будешь рад провести старость с ним вместе. Марк: Я и с тобой бы хотел.. Из эгоистичных целей. Но как тебе будет лучше, конечно. Если выдастся случай уйти в лучшее место, воспользуйся конечно. Если будешь готов. Или если устанешь от меня. Эллиот: В каком смысле ты бы и со мной хотел? В каком качестве? Марк: Просто, чтобы ты был рядом. Я бы хотел того, чего хочешь и ты. Но ты всё знаешь. Эллиот:... Тебе будет спокойнее жить, если я уйду в лучшее место? Марк: Ты так считаешь? Или ты спрашиваешь просто? Эллиот: Спрашиваю. Марк: Я хочу, чтобы тебе не было больно. Только и всего. Эллиот: Фигурка, которую я тебе дарил, осталась у тебя? Не пропала? Марк: Я аккуратен с вещами. Особенно с такими ценными для меня.. Что мне подарить тебе? Эллиот:... Я попрошу.. Я бы так хотел.. Мак говорил, что они с Кристианом проводили здесь церемонию, типа свадьбы.. Здесь это не особо считается. И я подумал, что может мы могли бы.. Это ни к чему не обязывало бы. Марк: .... А потом что мы будем делать? Эллиот: Если ты не захочешь, то ничего. Марк: .... Ты не успел мне сделать предложение. Думаешь, это может быть твоим незаконченным делом? Эллиот: Не знаю.. Разрешишь сделать? Марк: ... Это больно. Эллиот:.... Если не хочешь, не настаиваю... Просто есть некоторые слова, которые хотят выйти наружу.. Марк: Ты так не считаешь? Что будет больно. Эллиот: Я хочу прочувствовать момент, и не думать, что будет потом. Марк: ... Мне хочется согласиться. Всегда хочется соглашаться. Но я не знаю на сколько это правильно.. Я пока не буду отвечать. Эллиот: Хорошо... Я буду любить тебя до конца своего существования на этой земле, поэтому, если ты захочешь, я всегда приму твоё согласие. Я подожду. Марк прижал Эллиота в свои объятия: .. Может не стоит так сильно любить. Как думаешь? Эллиот: Ну а как это сделать.. У меня нет больше ничего, кроме любви к тебе.. Как ты вошёл в мою жизнь, я стал жить. Я понял кто я, чего я хочу.. Ты стал моим домом. Ты мой дом. Без тебя я бездомный. Как и раньше. Марк: Так тебе нравится? Когда обнимаю. Эллиот: Да. Эллиот посмотрел на Марка: Люблю твой тёплый взгляд. Люблю тебя. Марк с тяжестью выдохнул: .. Очень тяжело.. Сейчас успокоюсь. Марк выдохнул: Сейчас всё будет нормально. Марк подышал. Марк: Всё. Всё хорошо. Пошли дальше. Эллиот: Что именно тяжело? Марк: Ну... Не быть с любимым человеком. По причине себя. Эллиот:... Причина в том, что у тебя есть ещё более любимый человек. Марк: Но причина же всё равно я. Ни любимый не хочет быть со мной, а я просто сам не могу. Вот это тяжело. Эллиот:... Тяжело, когда любовь твоей жизни, любит кого-то сильнее тебя, после тебя. И не отрицает этого. Не знаю, почему он стал для тебя единственным.. Я не понимаю. Что со мной ни так?! Марк: Я не хотел сказать, что моя боль сильнее твоей боли. Просто мне тоже больно. Мы же договорились говорить о чувствах правду. Эллиот: Ты знаешь почему так? Марк: Что? Эллиот: Почему он тот единственный? Марк: Он не единственный. Ведь есть ещё ты.. Я не знаю, почему я снова полюбил. Эллиот: Ты сказал, что всегда есть один.. И это он. Марк: Не нужно было так говорить.. Я и тебя люблю. Ты чувствуешь? Эллиот: Да.. Я знаю, что любишь. Но всё равно ты с ним. Выбрал его. Марк: Больно, что люблю и выбрал его? Лучше бы не любил? Эллиот: Лучше бы выбрал меня. Такого варианта вообще не допускаешь?! Марк: Конечно же допускаю... Винни знает много команд? Ты чему-то научил, да? Эллиот: Нет. Он знает только команду обниматься. И целоваться. А мне больше ничего не нужно. Марк улыбнулся Эллиоту: Между вами нежные чувства, да? Эллиот: Да. Ты его видел? Как можно не испытывать нежные чувства?! Марк: У вас любовь с первого взгляда произошла? Эллиот: Да. У тебя такое было? Марк: Не знаю.. Ты умеешь его понимать? Эллиот: Нет. Но он меня понимает. А кто твой любимый питомец? Марк: Лучик, Орфео. Таппи. С Винни мы не так близки. Нравится мой Лучик? Эллиот: Да. Орфео или Лучик наиболее к тебе близок? Марк: Лучик. Орфео - Кристиана. Эллиот: Лучик ласковый, да? Марк: Да. К тебе не ласкался? Эллиот: Нет. Марк: Он тебя не видет, да? Эллиот: Нет.. Меня видет Том, котик с сердечком на шёрстке. Марк: А почему только он? Нет подозрений? Эллиот: Не знаю. Может, он особенный. Марк: .. Тебя, получается, видят трое, да? Эллиот: Да.. Мак меня чувствовал. Марк: Когда? Эллиот: Недавно. Марк: Что вы делали? Эллиот: Плавали в бассейне. Марк: Он с тобой разговаривал? Без Дэнниса? Эллиот: Да. Когда я делал им проводку. Марк: Развлечение тебе устроили после работы. Приятно было? Эллиот: Да.. Подобие социальной жизни. Марк: Здесь ты себя чувствуешь лучше, чем там, да? Эллиот: Скорее, да... Как бы ты отнёсся к тому, что я и там с Маком? Марк: Очень плохо. Эллиот: Почему? Марк: Потому что. Эллиот: Можно тебя обнять? Марк: Конечно. Эллиот обнял Марка. Эллиот: Ты похищен. Марк прижался к Эллиоту: Миленький. Эллиот: Разрешишь себя похитить? Ты же не виноват, что тебя похитили. Марк: Не обязательно. Я же сейчас с тобой. Тебе мало, того, что есть? Эллиот: Да. Это совсем крошки. Марк: А что ты хочешь со мной делать? Эллиот: Всё. Марк: Давай пошли поделаем. Эллиот: С чего начнём? Марк: Вкусно покушаем. Покорми меня. Хорошо? Эллиот: Да. Сходим в ресторан? Марк: Давай. Можно мне так пойти? Эллиот: Да. А я так пойду. Мы же будем там одни. Эллиот и Марк ели в ресторане. Эллиот: Ты ещё не подумал? Марк ел: Вкусно. Я скажу тебе. Я помню... Марк: Но, наверное всё-таки нет. Извини. Это всё-таки многое значит. Ты сказал, что не значит. Но значит. Эллиот:... Поделишься тортиком, я уже съел? Марк: Конечно. Кушай большую часть. Мне нравится, когда тебе нравится кушать. Эллиот: С тобой приятнее кушать... Что у нас следующее по расписанию? Марк: О чём ты? Эллиот: Мы собрались всё делать. Первое было покушать. Что дальше? Марк: Сходить на водопад посмотреть.. Ну нет, не фламинго на этот раз. Я видел там павлинов. Видел павлинов? Эллиот: Да. Эллиот и Марк сидели у водопада. Эллиот: Было бы красиво провести церемонию здесь. Марк: Да. Очень красиво. Эллиот: Ты был достоин более красивого предложения, чем то, которое получил от Кристиана. Марк: Ты видел, да, был рядом, когда это было? Эллиот: Да. Марк: Зачем?!.. Ну, какое получилось. Мне понравилось. Эллиот: Оно было неожиданное. Поэтому я и застал его. Марк: Ты порадовался за меня? Эллиот: Да. Марк: Спасибо. Эллиот: Дай руку. Марк: Зачем? Эллиот: Ничего плохого не сделаю. Дай, пожалуйста. Марк дал Эллиоту свою руку. Эллиот поцеловал руку Марка. Эллиот: Любимый. Марк: Моя лапочка. Я тебя тоже люблю. Можно тоже поцелую? Эллиот: Да. Эллиот дал Марку руку. Марк нежно поцеловал руку Эллиота. Улыбнулся Эллиоту: Милая ручка. Эллиот потянулся к Марку за поцелуем. Марк с нежностью смотрел на Эллиота. Кивнул Не надо. Эллиот: Прости... Спасибо за время со мной. Кристиан говорил у него планы. Наверное, хочешь пойти уже? Марк: Уже не очень приятно вместе со мной? Эллиот:... Чтобы больше не делать то, что тебе неприятно. Марк: Просто нам нельзя. Это не потому что я не хочу.. Да, было очень приятно. Спасибо. Я пойду. А ты тут ещё посидишь? Эдлиот: Тоже пойду домой. Марк улыбнулся Эллиоту: До новой встречи тогда. Эллиот: До скорой встречи. Была ночь накануне дня рождения Мака. Мак проснулся у Эллиота дома. Эллиот вышел из ванной. Эллиот: Приятного пробуждения. С днём рождения. Пусть этот день будет наполнен солнечным светом, тёплыми улыбками и радостными моментами. Желаю, чтобы жизнь была похожа на красивую сказку, где ты — главный герой, которого окружают любовь и добро. Чтобы жизнь была слаще шоколада, нежнее маршмеллоу и веселее, чем танец пингвинёнка. Пусть ангелы-хранители обнимают тебя покрепче, а удача следует по пятам, как влюблённый щенок. Эллиот преподнёс Маку деревянный фиолетовый цветок тюльпана, раскрашенный красками. Мак улыбнулся: Как мило. Спасибо, Эллиот. Мак подошёл к Эллиоту и чувственно его поцеловал. Мак: Поставлю на самое видное место у себя дома. Ты это сам сделал, да? Приятно было для меня делать? Эллиот: Да, сам сделал. Я люблю делать всякие такие подарочки. Своими руками. Хотя, может, кто-то и хочет что-то посущественнее. Но я только это сейчас могу. Мак: Нет, это очень прекрасно. Пойдём с тобой на свидание? И там поедим тортик. Надо сначала тортик отнести Кристиану и Марку. Эллиот: Ты, наверное, хочешь на свидание с Кристианом. Мак: Да. Но он не сможет пойти, наверное. Только если ты Марка к себе позовёшь. Хочешь позвать? Эллиот: Нет.. Может позже. Пойдёшь сейчас к ним? Мак: Нет. Позже. Тортик со мной съешь? Поставим тюльпанчик в центр. Эллиот: Да. Какой у тебя тортик? Мак: С ананасами. Мак облизал губы. Мак: Но это только с тобой мы будем такой есть. Им другой. Не стану их ананасами кормить. Понял почему? Эллиот: Да.. Это наша фишка, да? Мак: Да. Наш фрукт. Нравится твой день рождения? Эллиот: Да. Раньше нравился. А тебе? Мак: Да. Очень интересно получать всякие приятности. И слаще меня поцелуют в этот день. Да? Эллиот: Да.. Ты не первый раз просыпаешься у меня дома.. Перед сном думал проснуться со мной? Мак: Да. Ты всегда тут просыпаешься? Эллиот: Нет. Бывает там с вами на поле. Мак: И настроение поднимается, когда видешь первым делом Марка, да? Эллиот: Не всегда.. Там всегда рядом Кристиан всё равно. А это уже совсем не радостно. Мак: А если я? Эллиот: Ты и Марк? Мак: Просто я. А если я и Марк, кого больше рад видеть? Эллиот: Я всех рад видеть. Мак: Только не Кристиана, да? Эллиот: Да... Я недавно предложил Марку провести здесь подобие свадебной церемонии, как было у вас с Кристианом, но он отказался. Мак: И вы поссорились? Эллиот: Нет. Мы договорились не ссориться. Мак: Надеялся, он согласится? Эллиот: Да. Хотел этого. Мак: И потом у вас бы случился роман, да? Эллиот: Не важно, что потом, может всё так же и осталось. Просто хотел испытать этот момент. Мак: А Марк совсем не хочет? Эллиот: Он говорит, что хочет, но не может.. Мак: В позапрошлом году Дэннис мне на день рождения подарил машину. Эта машина помогла встретиться им. Эллиот: У них тоже вот-вот годовщина. Мак: Да.. Эх.. Если пригласят праздновать, пойдём? Эллиот: Они нас не пригласят. Мак: Да я пошутил. Я бы не пошёл. А ты? Эллиот: И я тоже.. Помнишь нашу с тобой первую встречу? Мак: Не особо так. А ты? Эллиот: И я. Но помню наш первый раз. Мак улыбнулся: Ну конечно. Я мысленно возвращаюсь туда и возвращаюсь. И ты? Эллиот: Это было что-то химическое, да? Мак: Да. Так даже и не думал никто, что такое возможно. Сначала. Да? Эллиот: Да... Хочешь от меня сегодня в подарок самый страстный секс в твоей жизни? Мак: О. Да, очень сильно хочу. Я могу надеяться на такой подарок? Эллиот: Да. Я уже подготовил его. Эллиот достал из кормана леопардовые трусы. Эллиот: Наденем такие. Я положу тортик ананасовый на твой живот. Буду так есть. Мак: Давай. Тебя заводят такие? Эллиот: Да.. И ты заводишь.. Снимай штаны, покажи свой четырёхлистник. Мак: Вот, что тебя заводит. Мак снял штаны: Большой?.. Четырёхлистник. Эллиот подошёл ближе. Встал на колени перед Маком, несколько раз облизал тату на ноге Мака. Эллиот: Сладкая ножка. Мак: Смотри, что выросло из нашей страсти. Мак показал Эллиоту настоящий четырёхлистник. Эллиот: А где тортик? Мак: Не понравилось? Эллиот взял у Мака четырёхлистник: Понравилось. Это чудо. Он ожил. Мак: Да. Я лягу , чтобы ты покушал тортик. Так вкуснее будет. Да, ты вроде так сказал, да? Эллиот: Именно так. А ты как поешь тортик? Мак: Я потом поем. А пока получу удовольствие другим способом. Мак разделся: Упс! Надел леопардовые трусы. Залёг на кровать. Смотрел на Эллиота с интересом. Эллиот стал раздеваться. Эллиот: Я тоже надену такие. Не будешь смеяться? Мак: Я на это и надеялся. Предвкушаю. Эллиот полностью разделся: Может так оставить? Мак: Сексуальный. Да, оставь.. Хотя нет. Интереснее будет потом с тебя их снять.. Мне кажется, когда ты сейчас их оденешь, будешь ещё более сексуальнее выглядеть. Я заведусь ещё больше. Эллиот надел трусы, покрутился перед Маком: Ну как? Лучше? Мак: Сейчас съем. Но сначала ты меня скушай. Тортик на мне. Эллиот: А где же тортик? Мак: Ой. Точно. Ты меня совсем заворожил, и я забыл про тортик. На животе Мака появился кусочек аппетитного тортика с кусочками ананаса. Мак: Ммм. Вкусно тебе сейчас так будет. Можешь облизывать тортик и параллельно меня. Эллиот лёг к Маку и стал есть торт. Эллиот: Ням. И ты ням. Хочешь попробовать прямо из моего рта? Мак: Давай. Мак чувственно поцеловал Эллиота. Мак: Попробовал сладкие губки. Эллиот: А тортик не понравился? Мак: Думал, сладкие губки и есть тортик. Нет? Есть ещё что-то слаще? Эллиот: У меня много чего сладкого есть.. Ты как предпочитаешь. Чтобы я в тебя сегодня сладострастно вошёл или ты? Мак: Давай я. А потом ты. Пусть у нас с тобой сегодня будет много сладкого угощения. Эллиот поцеловал Мака в губы. Эллиот продолжил есть торт с живота Мака. После торта он облизал соски Мака. Сел на него. Эллиот: Привет. Мак улыбнулся: Привет. Как тебе здесь? Эллиот: Очень удобно.. Хорошее настроение? Мак: Отличное сейчас скоро будет. Ты мне подаришь. И сам будешь очень счастливым. Да? Эллиот: Да.. Буду кричать твоё имя.. Можно? Мак: Да. Ты знаешь, что мне это нравится, да?! И скажи, что тебе очень нравится. Ты начни, я сожму твои булочки. Эллиот смотрел на Мака, погрустнел. Мак: Ой, так и думал. Это потому что я сказал про твои две половинки твоей сочной попы. Как я назвал их, да? Эллиот: Нет.. Всё нормально.. Сожми мои булочки. Мак страстно сжал булочки Эллиота: Ммм. Мягкие.. Подари тепло моему .. Как ты хочешь, чтобы он назвался для тебя сегодня? Эллиот: Хочешь дать имя своему телу? Мак улыбнулся: Свой член, я имел ввиду. Эллиот: А как он хочет называться? Мак: Волшебный .. ключик. Он открывает мир волшебных наслаждений. Как тебе? Эллиот: Мне нравится. Эллиот стянул с Мака трусы. Эллиот: Когда ты мне подаришь ключик? Мак: Сними свои. И садись на него. На него нужно сесть попой, чтобы он открыл тебе вход в страну. Эллиот снял трусы. Эллиот: А этот ключик не карамельный? Его можно пососать? Мак: Да. С ним всё можно. Он может быть всем, чем ты только захочешь. Хочешь сначала посасать? Так, думаю, он лучше будет потом работать. Эллиот: Ага. Мак и Эллиот лежали в кровате. Эллиот: Думаешь, мы когда-нибудь перестанем здесь просыпаться? Мак: Не хочу о таком думать. Хочу просыпаться здесь. А ты? Эллиот: Тоже... Не самый худший твой день рождения? Мак: Ты что. Один из лучших. Тебе всё понравилось, или было что-то? Эллиот: Всё понравилось.. Я о том, что ты прошлые дни рождения, наверное, проводил с Кристианом? Мак: .. Я скоро его найду. Ничего же, что оставлю тебя? Эллиот: Ничего... Что планируешь делать? Мак: Тортик ему вручить, посмотреть как он поест. Эллиот: Он с тобой нежен, флиртует? Мак: Нет. Он уверен, что хочет со мной лишь дружить. И не смотрит на меня, кажется, как прежде. Эллиот: Это больно. Мак: Да.. Но они всё равно нас любят. Просто выбрали друг друга. Хорошо, что у них всё взаимно. Эллиот: Да. Надеюсь, Кристиан больше не будет ему сердце разбивать.. Для тебя это, конечно, не хорошо, но всё же. Мак: А ты не думаешь, что лучше бы разбил? Ведь тогда ты сможешь ему помочь. Эллиот: Не знаю.. Он говорил, что он для него чуть ли не воздух. Мак: Кристиан, он такой.. Марк для тебя тоже воздух. Но я с тобой делюсь особенным. Эллиот: В чём его особенность? Мак: Даже уже одним тем, что смог создать этот мир. Тебе не кажется это чем-то особенным? Эллиот: Кажется.. Я не про Кристиана, я про воздух. Чем он особенный? Мак улыбнулся: А. Мак: А разве не особенный? Эллиот вздохнул воздух возле Мака. Эллиот: Да. Чувствую. Спасибо, что поделился. Мак улыбнулся Эллиоту: Мне тоже легче. Мак смотрел на Эллиота: .... Ты мне очень нравишься. Эллиот: Как мужчина? Мак: Да. Эллиот: Ты тоже мне очень симпатичен. Может при других обстоятельствах из нас хорошая пара получилась. Мак: Да. Раньше у меня были ещё всякие другие чувства в придачу, сомнения. А с тобой нету. Эллиот улыбнулся Маку: Потому что мы ни на что не претендует, а просто хорошо проводим время. Мак: Да.. Думаешь, так у тебя и с другим кем-нибудь, если что, могло быть или только со мной так? Эллиот: С тобой. Люди имеют совместимость, у нас своя химия, с другими была бы другая. Мак: Ты не чувствовал раньше её со мной, а в вот тот момент почувствовал, да? Эллиот: Да. Мак: А я со всеми химичу. Да? Как думаешь? Или нет? Эллиот: Со всеми людьми на планете? Мак: С кем я общаюсь. Эллиот: Ты же обаятельный. Мак: И с Марком? Эллиот: Нет. У вас обратная химия. Мак: Значит, мне с ним не подружиться? Эллиот: Может оно тебе не нужно. Думаю, от природы дружить не могут, да и не зачем, бывшие и нынешние возлюбленные. Мак: А бывшие возлюбленные могут между собой дружить? Эллиот:... Это сложно.. Когда ещё болит. Мак: .. Сейчас не болит? Эллиот вздохнул: Не спрашивай. Мак: Надеялся услышать, что рядом со мной ничего не болит. Тогда надо срочно поцеловаться. Как думаешь? Эллиот: Поцелуй. Мак чувственно поцеловал Эллиота. Посмотрел на него. Эллиот улыбнулся Маку. Марк проснулся на поле с тюльпанами. К нему подошла Кристина. Кристина: Привет. Марк обрадовался: Привет. Обнял Кристину. Посмотрел на неё: Как ты? Кристина: Хорошо. Соскучился? Марк: Да. Рад тебя видеть. А где Кристиан, не видела? Кристина: Нет.. Как вы, всё хорошо? Марк: Да. А ты как? Кристина: Сойдёт. Попьём чай? Марк: Давай. Конечно. Марк и Кристина пили чай. Марк: У нас с Кристианом всё хорошо. А Эллиот с Маком встречается, представляешь? Кристина: Я возмущена.. Променять меня на Мака. Марк: Именно. Как подумаю, так .. Не буду говорить что, к столу. Кристина: Ревнуешь? Марк: Просто Мак - самый последний из людей, кому бы я его доверил. Кристина: Я так понимаю, у них ничего серьёзного. Или ты боишься, что это перерастёт во что-то большее? Марк: Я стараюсь вообще не думать, что там у них. Но лучше бы не было ничего. Лучше бы это ты была, а ни он. Кристина: У меня не получилось.. Ты его не просил не встречаться с ним? Марк: Я высказал ему, что мне это сильно не нравится. Но, кажется, я не просил в открытую. Мне кажется, что я не вправе его просить. Кристина: Думаешь, если бы ты попросил, он бы прекратил с ним отношения? Марк: Не знаю. Может быть. Но тогда он бы надеялся на нас с ним. Кристина: Никакой надежды нет? Марк: Я люблю его. Но я же с Кристианом. Я тоже его люблю. У нас всё хорошо. Я не Мак, чтобы иметь несколько романов разом. Кристина: Ты молодец.. Оставить Кристиана ради него не можешь? Марк кивнул Нет. Марк: Не смогу. Я не думал даже об этом. Ну, если бы Кристиан продолжил мне изменять, только. Но он перестал. Кристина: Кристиан тоже очень серьёзно намерен быть верным только тебе. Марк: Счастлив это слышать.. Он любит Мака, но уже меньше, да? Кристиан: Да. Он очень любит тебя. Марк улыбнулся. Марк: Сильно переживает за меня с Эллиотом? Кристиан: Да.. Даже сомневался, может, ты Эллиота сильнее любишь, чем говоришь, и твоя любовь к Кристиану притупилась. Марк: Это не так. Больше не сомневается? Кристина: Недавно об этом говорил. Марк: Напрягается, когда я к нему ухожу, да? Кристина: Да. Марк: Мой бедненький... Скажи ему, что ему не за чем переживать. Только если мне не доверяет. Но он же доверяет, да? Кристиан: Его доверие немного пошатнулось после того раза, когда ты его обманывал и встречался с Эллиотом. Марк: ... Но Эллиот сейчас всё равно с Маком. Кристина: Ну это ему бы не помешало быть с тобой. Думаешь, если бы ты захотел большего, чем дружба, он бы не прекратил встречаться с Маком?! Марк: Прекратил. И тогда бы Кристиан сразу узнал об этом. Пока они встречаются, он может быть спокоен. Кристина: А ты. А ты будешь беспокоен? Марк: Он переживает и из-за того, что мне не всё равно? Кристина: Да.. Ему неприятно было, что ты так реагировал на них с Маком. Марк: Я не буду. Это их дело. Ему же тоже нет дела? Кристина: Да... Сегодня у Мака день рождения. Марк: Да. Я знаю.. Ты пришла его поздравить? Кристина: Поздравлю.. Но я ни для этого пришла. Соскучилась по тебе. Марк улыбнулся: И я по тебе. Марк: А с Эллиотом тоже не виделась? Увидитесь? Кристина: Со всеми хотела бы увидеться. Но ты пока что единственный. Марк: Как тебе, нравится где ты сейчас живёшь? Кристина: Да. Приходи в гости. Марк: Хорошо. Мы с Кристианом обязательно придём. Кристиан сзади подошёл к Маку. Кристиан: Привет, имениннику. Мак перевернулся и улыбнулся: Кристианчик. Спасибо, Кристианчик. Тортика? Кристиан: Я не на долго.. Принёс тебе подарочек. Мак: Очень интересно. Это ты? Кристиан: Это лучше, чем я. Что может быть лучше? Мак: Не знаю. Что? Кристиан: Ну во-первых, мой поцелуй. Мак: Да? Кристиан: Да. Мак: Ну, давай. Я согласен. Кристиан ближе подошёл к Маку, провёл нежно рукой по его щеке. Кристиан: Приятно? Мак смотрел на Кристиана: Ага. Кристиан провёл рукой по другой щеке. И нежно поцеловал сначала в одну щёку, потом в другую. Кристиан: Такой подарок хороший или не очень? Мак смотрел на Кристиана: Очень хороший. Я люблю тебя. Спасибо. Кристиан: Значит, больше не нужны подарки? Мак: А почему ты решил быть таким нежным? Кристиан: У тебя сегодня день рождения. Хочу, чтобы сегодня всё было для тебя. Мак: Спасибо. Больше не нужно никакого подарка. Кристиан: Я могу ещё тебя поцеловать. Мак: Было бы очень здорово. Я бы хотел. Кристиан страстно поцеловал Мака в губы. Мак отстранился: Подожди.. Это всё правда? Кристиан: Правда. Мак: Ты же не хотел. Кристиан: Можно сделать сегодня исключение. Мак: И каждый мой день рождения делать? И в твой? Кристиан: Посмотрим. Мак: Да, не будем загадывать. Станет нашей тайной сегодняшнее? Потом не пожалеешь? Кристиан: Не пожалею.. И да, не говори никому. Мак: Конечно.. Можно отнести тебя в интересное место? Кристиан: Да. Мак взял Кристиана на руки. Нежно поцеловал. Мак: Как думаешь, где оно? Кристиан: В твоей спальне. Мак улыбнулся: Да. Хочешь туда? Там очень мягко. И я стану гораздо более сексуальным для тебя. Кристиан: Ага, давай. Хочу, чтобы ты стал ещё более сексуальным. Мак занёс Кристиана в спальню. Уложил в постель. Чувственно поцеловал. Мак: Мне же это не снится? Кристиан: Ну вообще-то, да, это наш общий сон. Мак улыбнулся Кристиану: Это самое главное. Мак снял с Кристиана майку. Поцеловал живот: Соскучился животик по поцелуям? Кристиан: Это я должен тебя целовать, ты же именинник. Мак: И ты тоже поцелуешь. Придумал такое угощение мне только сегодня или заранее знал, что с ним придёшь? Кристиан: Заранее планировал. Это тщательно спланировано было. Мак улыбнулся Кристиану: Хитренький. А притворялся. Это же наше место. Мы его родители. Оно нас прикроет. Как мы друг друга укроем поцелуями. Кристиан поцеловал Мака. Мак: Очень тебя люблю, мой сладкий. Эллиот постучал к Марку в дверь. Марк открыл дверь: Привет. Эллиот: Привет.. Ты один? Марк: Ага. Хочешь зайти? Эллиот: Не чувствовал, что я приду? Марк: Чувствовал. Заходи. Эллиот прошёл в дом. Эллиот: Угостишь апельсиновым соком? Марк: Конечно. Всё хорошо? Эллиот: Да. И у тебя? Марк: Да. Марк налил Эллиоту апельсиновый сок. И себе взял. Марк: Скучал? Или нормально всё? Эллиот: Скучал. А ты? Марк улыбнулся: Я знаю, что скучал. По мне, да? Марк: Я вообще спросил, в целом? Эллиот отпил сок. Эллиот: Сегодня тебе снится необычный сон.. То есть, наоборот, обычный сон. Где ты можешь делать всё, что хочешь. Марк: Хорошо. Я всегда делаю, что захочу. Эллиот поставил сок и подошёл к Марку. Эллиот: Сейчас не хочешь ничего сделать? Марк: Пожалуйста. Не надо. Ты знаешь, что хочу. Но не соблазняй меня. Эллиот взял Марка за руку. Эллиот: Здесь только мы. Марк убрал свою руку. Марк: Ну и что. Я твёрдо решил, что ничего не будет. Кристиан зашёл в дом. Кристиан: Привет.. Что вы тут? Марк: Ничего. Сок пьём. Эллиот: А ты где был? Кристиан: Проснулся только. Эллиот: К Маку не ходил? У него день рождения. Кристиан: Да.. Поздравлю позже. Эллиот: Я уже поздравил. Кристиан: Хорошо. Ты молодец. Эллиот: Ты ему здесь подарок подготовил или там? Кристиан: По правде, нигде. Просто поздравлю словами. Мы же живём в разных странах... А здесь у него и так может быть всё, что нужно. Эллиот: Я там тоже ему подарок подготовил. Кристиан: Отлично. Молодец. Марк: Кристиан, а ты хочешь сок? Кристиан: Да. Хочу. Эллиот: А мой не хочешь допить? По традиции. Кристиан: Какой традиции? Эллиот: Быть после меня. Кристиан: Не думаю, что это традиция. Я лучше новый буду. Марк: Нальёшь сам себе, хорошо, милый? Когда Кристиан отошёл, Марк: Зачем ты меня обманул?! Эллиот: Когда? Марк: Что мы здесь одни. Что это наш обычный сон. Эллиот: Я так хотел. Марк: А как ты поздравишь Мака, чем-то романтичным? Эллиот: Здесь я поздравил сексуальным. А там я сделал для него горшки для его цветов. Марк: .. Не видел Кристину? Мы с ней чай пили сегодня. Эллиот: Не видел.. Мак сказал, что я ему очень нравлюсь. Марк: А ты ему что на это ответил? Эллиот: Что он мне тоже симпатичен. Марк: Думаешь, это правда так? Эллиот: Я не могу ему нравиться? Марк: Просто ему много, кто нравится. Эллиот: Он любит дарить любовь. Марк: И у тебя хорошее настроение поэтому? Эллиот: Да. Кристиан вернулся с соком. Кристиан: Мне вас оставить? Марк: Нет. Только если тебе нужно куда-то идти. Кристиан: Не нужно. Кристиан сел на диван: Присаживайтесь. Эллиот сел на диван. Марк сел на диван. Марк: .. А ты не видел Кристину, Кристиан? Мы с ней чай пили. Не видели здесь ещё людей каких-нибудь, кроме нас? Кристиан: Здесь только мы. Кристину не видел сегодня. Хорошо, что вы пообщались. Эллиот: Ладно, я пойду. Спасибо за сок. Марк: Ага. Пока, Эллиот. Спасибо, что зашёл. Эллиот: Да.. Эллиот встал. Эллиот: Пока. Кристиан: Пока. Эллиот вышел из дома.
19 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник