Лучший сон
24 ноября 2025 г., 01:18
Мак довольный плавал в бассейне.
Мак: Мне всё очень понравилось. А тебе?
Эллиот: И мне.
Дэннис подошёл к Маку.
Дэннис: Ты чего здесь? Я смотрю, Эллиот всё сделал. Он уже ушёл?
Мак: .. Привет. Да, всё сделал. Всё работает? Всё нормально?
Дэннис: Да. Ты решил поплавать?
Мак: Ага. Давай вместе. Тёплая водичка.
Дэннис: Нет. Я хочу поесть, дети заснули. Пойду. Ты не хочешь?
Мак: .. Да. Очень хочу с тобой поесть. Пошли. Я вылезаю уже.
Мак вылез: .. Я сексуальный?
Дэннис: Да... Хочешь заняться шалостями?
Мак: Может, позже. Сейчас ужин. Что ты нам приготовишь?
Дэннис: Я заказал пиццу.
Мак: Прекрасно.
Мак послал Эллиоту воздушный поцелуй, пока Дэннис не видел.
Эллиот помахал Маку.
Эллиот зашёл домой.
Написал Марку: Я дома.
Написал Маку: Я всё починил и пошёл домой. Были срочные дела, не смог к тебе подойти.
Написал Адаму: Совместное проживание ещё не означает, что вы должны замуж выходить. Если ты этого хочешь, не упусти его.. И даже если вы всё-таки решитесь на этот шаг, знай, что я буду рядом и буду держать тебя за руку, ты почувствуешь моё прикосновение. Я верю в это, и ты верь. Я хочу, чтобы ты был счастлив, если Роман дарит тебе счастье, поговори с ним. Самое ценное это быть рядом с любимым. Загляни в сердце, что оно говорит.
Мак: В смысле? 😳
Марк: Всё удачно?
Адам: Спасибо за поддержку, друг. Я загляну.
А что у тебя сейчас на сердце? Можешь поделиться, если хочешь.
Эллиот Маку: Шутка.
Марку: Да. А у тебя как дела?
Эллиот: Я встречаюсь кое с кем.
Мак: Выдох... А то уже подумал, что сбрендил.. Замечательно время провёл?
Марк: Хорошо. Теперь дома?
Адам: Как здорово. Это не Марк? Кто-то другой?
Маку: Да. И ты? Правда почувствовал?
Марку: Да. И ты, да?
Эллиот: Ну, не совсем встречаюсь.. Мы друзья, которые могут спать друг с другом .. Это Мак.
Мак: Конечно. Просто невероятные какие-то чувства, да? Или скучновато тебе было? А как я тебе?
Марк: Да. Ты где-то, всё-таки, рядом со мной 🙂?
Адам: Он тебя видет? Они с Дэннисом расстались?
Марку: Нет. Я правда дома.
Адаму: Мы встречаемся в нашем сне. Здесь он меня не видет.
Маку: Ты был волнующий.. Это новый опыт. Мне понравилось.
Марк: И всегда рядом со мной.
Мак: 😋. Но я всё буду отрицать, если что. Зарядился позитивом на сегодня?
Адам: Тебе нравится Мак?
Адаму: Я отвлекаюсь с ним. Осуждаешь?
Марку: Встретимся сегодня?
Маку: Ага.
Мак: И я. А когда Дэннис пришёл, что ты почувствовал?
Марк: Во сне?
Адам: Нет. Я тебе доверяю. Если ты так чувствуешь. А Марк знает?
Маку: Хорошо, что мы уже в этот момент всё закончили, что нас не прервали.
Адаму: Знает. Застал нас за сексом.. Было сложно, очень злился. Но сейчас вроде всё наладилось.
Марку: Да.
Мак: Да, я тоже так подумал. И ты довольный смог пойти домой. А я кушать.
Марк: Если проснёмся вместе. Или мне к тебе всё равно прийти?
Адам: Не влюбишься?
Марку: Если получится, можешь заглянуть.
Адаму: Он сказал, что капельку влюбился.
Маку: Да. Ладно, буду отдыхать.
Мак: Давай. И я буду отдыхать. После такого-то дня. Как получится у меня к тебе заскочить, так сразу заскочу.
Марк: Хорошо. 😊🌛
Адам: А что ты чувствуешь?
Адаму: Мне это помогает чувствовать себя живым. Но в романтическом плане я закрыт.
Эллиот достал из ящика кольцо, которое хотел подарить Марку.
Лёг с ним на диван. Положил на грудь.
Написал Марку: Ты правда вчера появился незадолго до?
Адам: Обсудим всё при личной встрече, хорошо? Вечер в силе?
Марк: А что это для тебя значит?
Адаму: Конечно. Буду ждать тебя.
Марку: Или ты подглядывал за мной.
Марк: Нет. Я бы не смог смотреть на то, как ты бегаешь с другим.
Эллиот: Почему?
Марк: Потому же, почему и ты.
Эллиот: Не разлюбил меня ещё?
Марк: Ты же не разлюбил. Или разлюбил?
Эллиот: Нет. Хочешь разлюбить?
Марк: Только вместе с тобой. Вот когда ты, тогда и я.
Эллиот: Ты этого хочешь?
Марк: Чего?
Эллиот: Чтобы я разлюбил.
Марк: Хочу, чтобы тебе было легко.
Эллиот сфотографировал кольцо на своей груди.
Марк: 😘🫂. Грустишь?
Эллиот: Мечтаю.
Марк: Нравится мечтать?
Эллиот: Ты меня увидел? На фото.
Марк: 😊да, я тебя вижу. Ты прислал мне фотографию, и что ожидал? Чтобы я не увидел, или надеялся, что увижу?
Эллиот: Чтобы увидел. Но потом вспомнил, что ты меня не видел на фото.
Марк: Сейчас вижу. Прислать моё?
Эллиот: Да.
Марк прислал Эллиоту свою фотографию, где он с кексом и улыбается.
Марк: Извини, если я у тебя аппетит вызвал.
Эллиот улыбнулся.
Эллиот: Делаешь кексики?
Марк: Да. А ты что будешь кушать?
Эллиот: Деткам готовишь?
Марк: Да. И потом сон будет лучше. Всегда, когда попеку на вечер. А у тебя какие приятные занятия на ночь?
Эллиот: Скоро пойду следить за ребёнком. Мария попросила проверить Генри. Адама в гости пригласил. И Мария придёт с ночёвкой.. Сейчас закажу доставку вкусностей на вечер.
Марк: 😋. Хочу быть с вами.
Эллиот: Прилетай.
Марк: Не успею. Но вы и без меня приятно вечер проведёте, да? Даже ещё лучше.
Эллиот: Да. Но не лучше.
Марк: Хорошо, что ты не будешь один. А с тобой будет приятная компания.
Эллиот: Да. 🐱
Марк: Ещё одно своё селфи прислал? 😊
Эллиот: Это ты вообще-то.
Марк: Мне прислал мою фотографию? У меня такой фотографии меня нет. Не помню, когда я так фотографировался 😊
Эллиот: Я тебя в своей памяти сфотографировал. Вот делюсь с тобой.
Марк: По-твоему, я так выгляжу?
Эллиот: Да. А что не нравится? Ты котик.
Марк: 🦦. Это ты сейчас. 😊. Похож?
Эллиот: Да. Одно лицо. Подремаю немного.
Марк: Конечно. А я продолжу своё дело.
Эллиот и Мак проснулись в одной кровате.
Эллиот: Что-то новенькое.
Мак улыбнулся Эллиоту: Ага. Наверное, наши души сближаются. Ты не против, что так.. Что мы так проснулись?
Эллиот: Нет. Всё хорошо, я хорошо сделал свою работу?
Мак: Просто превосходно.. Но.. Хочешь сейчас проверить, чтобы там всё нормально было?
Эллиот: Как это сделать?
Мак: Залезть мне в штаны и проверить.
Эллиот: Я специалист другого рода, и спрашивал за проводку.
Мак: Да. Там тоже всё нормально. А вот в штанах нужно бы проверить, чтобы всё хорошо и дальше работало.
Эллиот поближе лёг к Маку.
Эллиот просунул руку в штаны Мака.
Эллиот: Нашюпал, всё на месте.
Мак: Задержись там. Хорошо? Мм.
Эллиот: Приятнее, чем днём?
Мак смотрел на Эллиота: Ага. Потому что я точно знаю, что ты рядом. Тебе нравится так со мной делать?
Эллиот: Да.. Сделаю немного. И полежим, хорошо?
Мак: Хорошо.. Всё хорошо?
Эллиот поцеловал Мака в губы.
Эллиот: Тебе не сниятся кошмары? Это не похоже на кошмар?
Мак: Не очень понял.
Эллиот: Этот твой сон не похож на кошмар?
Мак: Это наш общий прекрасный сон.. Это плохо, если я хотел поскорее заснуть, чтобы с тобой здесь встретиться?
Эллиот: Не плохо.. Рад меня видеть перед собой?
Мак: Да.
В дверь постучали. Голос Марка: Эллиот..
Мак приуныл.
Эллиот: Я узнаю, что он хочет. Я сейчас.
Эллиот открыл дверь.
Марк: Привет. Можно к тебе?
Эллиот: Проходи. Что-то случилось?
Марк: Ты меня в гости позвал. Забыл уже?
Думал, я не могу просто так прийти к тебе?
Эллиот: А Кристиан?
Марк: Я ему сказал.. Ты не против?
Эллиот: Нет.. Просто сейчас я не один.
Марк: .. Мне уйти?
Эллиот: Нет. Втроём посидеть не хочешь, да?
Марк: Не знаю.. Если ты хочешь.
Эллиот: Я сейчас приду.
Эллиот зашёл к Маку.
Эллиот: Марк просто в гости пришёл.. Кристиан сейчас один.
Мак: Ага. Хорошо. Тогда я пойду к нему. Хорошо?
Эллиот: Да. А позже продолжим, да?
Мак: Да. Не буду никуда пока целовать.
Мак взглянул на Эллиота и пошёл.
Прошёл мимо Марка: Привет, Марк.
Марк не ответил.
Мак вышел.
Эллиот: Не вежливо.
Марк: Не хочу с ним говорить.. Вы всё время вместе?
Эллиот: Да.
Марк: Ты сейчас сказал ему уйти?
Эллиот: Да.
Марк: Со мной выбрал побыть?
Эллиот: Да.. Принёс мне кексик?
Марк: Ты хотел кексик?.. А я не принёс. С пустыми руками пришёл. Так спешил к тебе.
Эллиот улыбнулся: Очень хотел меня увидеть. Сразу, как проснулся, ко мне пошёл?
Марк: Ну почти, да. Хотел тебя увидеть.. Ты наелся вкусностями перед сном. Да? Как ваш вечер?
Эллиот: Хорошо. Генри ни в чём плохом не был замечен, Мария была счастливая весь вечер.
Марк улыбнулся.
Марк: А как Адам?
Эллиот: Роман предложил ему съехаться, Адам немного запереживал. В итоге, они решили сделать перерыв в отношениях. Адам подумал, что совместное проживание - шаг к свадьбе.. А он не представляет своей свадьбы без меня в роли шафера. Но я его успокоил, сказал, что я всё равно буду рядом.. Он обещал поговорить с Романом.
Марк присел на диван: Значит, ты сегодня всем помог, да?! День был прожит не зря.
Эллиот сел на диван: Получается, что так.
Эллиот смотрел на Марка.
Марк: .. Получил поцелуйчик? От Марии.
Эллиот: Да. Она и тебе передала.
Марк: Да. Она поделилась со мной. И сказала, что тебя очень любит. Тебе сказала?
Эллиот: Да.. Я должен тебе передать её поцелуй.
Марк: Куда ты меня поцелуешь?
Эллиот: Мария бы поцеловала в щёку. Но если у тебя есть другие предложения, я к ним готов.
Марк: Ты же мне её поцелуй передать хочешь.
Эллиот поцеловал Марка в щёку.
Эллиот: А ты ей передашь?
Марк поцеловал Эллиота в щёку.
Марк: Теперь передашь, да? Не забудешь?
Эллиот: Не забуду. Ещё Адам передавал тебе поцелуй.
Марк: Тоже в щёчку?
Эллиот: Нет.
Марк: А куда?
Эллиот: Руку.
Марк: Хорошо.
Марк дал Эллиоту свою руку.
Эллиот поцеловал руку Марка.
Эллиот: Приятно?
Марк: Да.. Увидел, что нет кольца, да? Оно в кармане.
Эллиот: Почему ещё носишь его?
Марк: Потому что это символ нашей любви.. Прости. Наверное, не стоило ничего такого говорить. Просто я решил, что ты подумаешь о кольце, и расстроишься, что его нет.
Эллиот: Я понимаю, что ты не можешь его носить...
Марк: .. Он тебе что-нибудь подарил?
Эллиот: Мак?
Марк: Кто-то ещё что-то дарил?
Эллиот: Нет.. И Мак не дарил. Только цветы.
Марк: Красивые?
Эллиот: Вон они стоят.
Марк: Ну и ладно, пусть стоят.
Эллиот улыбнулся: Ты так мило ревнуешь.
Раньше ты меня не ревновал.
Марк: Никогда-никогда?
Эллиот: Вида не показывал.
Марк: .. Приятны ухаживания?
Эллиот: Да. Внимание всегда делает жизнь ярче.
Марк: .. И теперь тебе легче со мной дружить?
Эллиот: В наших отношениях это ничего не меняет.. В любой момент позови меня, и я приду.
Марк смотрел на Эллиота: .. Я не заслужил.
Эллиот: Чего?
Марк: Верности.
Эллиот: Почему?
Марк: Потому что сам не был верен.
Эллиот: Ну и я тоже не совсем верен.
Марк: Тебя это не беспокоит никак?
Эллиот:... Я уже говорил о своих чувствах по этому поводу.
Марк: Но ты всё же верный. В чувстве ко мне. С ним же просто .. вот то самое.
Эллиот: Да... Когда я стал с ним вот то самое, ты не осознал, что твои чувства ко мне сильнее, чем думал?
Марк: Может быть... Но это не значит, что мы с тобой сможем встречаться, как раньше.
Эллиот:.. Я понял.. Ты всё же скорее меня отдашь Маку.
Марк: Нет. Ничего ты не понял.. Я пойду, наверное, лучше..
Марк немного дрожал: Но не потому что хочу, чтобы ты был с Маком, а потому что, наоборот, не хочу... Но как я это сделаю. Никак не сделаю.
Эллиот встал перед Марком: Не уходи.. Что я не понял. Скажи мне.
Эллиот дотронулся рукой до сердца Марка.
Марк: Что я хочу быть на его месте. Это моё место. Не хочу, чтобы кто-то его занимал. Я тебя люблю.. Но как я уже говорил.. Встречаться с двумя никак нельзя. Всё равно придётся сделать выбор. И разбить сердце снова себе и тебе. Как бы прекрасно и заманчиво не было поцеловать тебя. Потом будет ещё больнее. Потому что я уже занят.
Эллиот: Вот я и сказал, что тебе проще меня отдать Маку, а не Кристиана. Я знаю, что ты не хочешь меня отдавать.. Ты хочешь меня попросить не быть с ним?
Марк: Не думаю, что я имею право тебя о чём-то просить. И ты тогда будешь один.. Ничего. Я как-нибудь переживу. Делай, как тебе нравится. А если не нравится, того не делай.
Эллиот:.. Мак пошёл сейчас к Кристиану.
Марк: .. Они будут дружить.. Тебе не хочется, чтобы я ушёл сейчас?
Эллиот: Мы можем на какое-то мгновение вернуться к нам, и просто любить друг друга.. Как раньше. На 20 минут забыть обо всём.
Марк: Тебе разве потом не будет больно всё резко прекратить? После прекрасного 20 минутного романа.
Эллиот отошёл от Марка: Не получается у нас нормального общения.
Марк: Да. Извини.. Тогда я пойду. Нужно ещё немного времени.. Пойду.
Марк в расстроенных чувствах ушёл от Эллиота.
Мак заглянул в окошко Кристиана.
Кристиан поливал цветы.
Мак: Кристианчик.. Привет. Ухаживаешь за своей семьёй?
Кристиан: Привет. Подглядываешь за мной?
Мак: Да. Можно?
Кристиан: Лучше заходи ко мне.
Мак: В твои объятия?
Кристиан: Ну, Мак! Опять начинаешь?!
Мак: Хотел попытать счастье. Но я всё равно зайду.
Мак зашёл: Тебя оставили, да?
Кристиан: Да. А ты как узнал?
Мак: Встретил Марка. У Эллиота. Я у Эллиота был. Теперь мы поменялись. Кого сильнее ревнуешь к Эллиоту?
Кристиан: Никого. Я в себе уверен.
Мак улыбнулся: Но вообще, меня. Я знаю.
Кристиан: Расстроился, что вам помешали?
Мак: Зато я могу ускользнуть к тебе.. Рад меня видеть?
Кристиан: Да.. Хорошо добрались домой?
Мак: Да. К тебе не заехали, потому что я боюсь суровости Марка. Может быть, ты приедешь в гости, да? Как-нибудь.
Кристиан: Он испек целую корзину булочек, чтобы закидать тебя, если ты приедешь.. Будут тебя ждать, пока не приедешь. Зачерствеют, и будут ещё более смертоностным оружием.
Мак: Какие ужасы ты говоришь.. Боюсь.. Ну вот, поэтому ты приезжай. Или поедет с тобой и с этими булочками ко мне?
Кристиан: Да, с булочками приедет.
Мак: А за тебя так не злился на меня. Или злился?
Кристиан: Нет.. Разговаривал с тобой всё равно, да? Просто всё накопилось вместе.
Мак: Ну да. Что я опять полез..
Мак присел: Ты бы за меня переживал, если бы я был здесь один. А так не переживаешь, да?
Кристиан: А ты не можешь без любви, да?
Мак: Неа. Я любовью подпитываюсь. Я всегда любил любить. Сначала родителей. Кристианчика вот теперь люблю.
Кристиан: Почему тебя не Валентином назвали?
Мак: Не тот твой парень родился в Валентинов день.
Кристиан: Хотел бы родиться в этот день?
Мак: Да. Было бы очень символично. Или бы ты родился, ты же такой.. Такой, что не возможно не влюбиться. Но если бы я родился, то у меня бы уже прошёл день рождения, а так ещё только будет.. Приглашу на свидание троих мужчин. Пойдёшь?
Кристиан: Троих? Одновременно?
Мак: Ага. Как раньше.
Кристиан: Ты серьёзно?
Мак: Да нет, конечно. Только тебя. Можно?
Кристиан: А Дэнниса?
Мак: Здесь - только тебя. Пойдёшь?
Кристиан: Нет. Эллиота пригласи.
Мак: Обиделся?
Кристиан: Нет. На что мне обижаться.
Мак: Всё равно?
Кристиан: Я уважаю твои решения.
Мак: Спасибо, Кристианчик. А я твои. Просто.. Хочется пофлиртовать с тобой. Тебе не хочется? Это просто вопрос, а не предложение.
Кристиан: Нужно уходить от флирта. Я легко соблазняюсь, а я не хочу соблазняться.
Мак: А почему ты легко соблазняешься?
Кристиан: Ты такой.
Мак: Только я самый соблазнительный?
Кристиан: Мы же сейчас про тебя.
Мак: Любишь меня, да?
Кристиан: Конечно.
Мак: А я тебя. А за что любишь? Просто так?
Кристиан: Да. Высшие сил наделили нас этим чувством. Сердце так решило. И душа.
Мак: Хочу тебя поцеловать. Можно куда-нибудь?
Кристиан: Поцелуй в щёчку.
Мак: В твою мягкую щёчку?! Давай.
Мак нежно поцеловал Кристиана в щёку.
Мак: Теперь ты меня.
Кристиан поцеловал Мака в щёку.
Кристиан смотрел на Мака.
Мак посмотрел на Кристиана, потянулся к его губам за поцелуем.
Кристиан приблизился к губам Мака, через секунду отошёл.
Кристиан: Нет.. Вот видешь.. Я не хочу этого.. Лучше иди к себе.
Мак: .. Ладно. Я понял, ты не хочешь. Я больше не стану намекать. Можно остаться?
Кристиан: Хочешь чай?
Мак: Да.. Конечно, друг.
Кристиан: Печеньки?
Мак: Да. Было бы замечательно.. А то Дэннис все печеньки дома съедает.
Кристиан: Какой плохой Дэннис. А я-то смотрю, ты похудел.
Мак: Хоть ты покормишь меня печеньками. Пожалуешься на Марка?
Кристиан: Слишком много думает о вас с Эллиотом, и мрачный в последнее время.
Мак: Думаешь, у него больше к нему чувств, чем он думает?
Кристиан: Да. Он его сильно любил, такое не проходит.
Мак: Не проходит.. А ты не думаешь о том, что они должны быть вместе?
Кристиан: Мне нужно отойти в сторону?
Мак: Не задумывался просто о таком?
Кристиан: Задумывался, но всё так, как есть. Значит, так должно быть.
Мак: Да. И ты рад такому стечению обстоятельств?
Кристиан: Да, я рад, что я не страдаю один по тебе.
Мак: Конечно.. Ты совсем больше не страдаешь по мне?
Кристиан: Нет.
Мак: ... С Кристиной видишься?
Кристиан: Да.. Тебя это расстроило, что я сказал нет?
Мак: Неат.. Хорошо. Привет ей передавай.
Кристиан: Передам.. Я мог немного обмануть.
Мак пытался скрыть улыбку.
Мак: .. Какие-нибудь смешные вещи происходили с тобой в Лондоне?
Кристиан: Меня приняли один раз за актёра, не помню его имя, я его не знаю.. За мной следили две девушки. Поймали из-под тишка, я зашёл в пекарню, и они за мной, хотели автограф, я ничего не понял, но расписался, а потом они давай рассказывать как меня любят, про фильмы какие-то, но я ничего не сказал, они так и ушли, потом посмотрят, что Каллуэй какой-то им расписался.
Мак: Ты же такой красивый, как кинозвезда. Хоть они и приняли тебя за другого, и ты не кино.. Но всё равно звезда.
Кристиан: Спасибо. Ты тоже красавчик.
Мак: Я знаю.. Ты бы снялся в кино?
Кристиан: Нет. Только если в домашнем видео.
Мак: У тебя есть.. интимное домашнее видео?
Кристиан: Домашнее видео не только интимное бывает. У меня такого нет.
Мак: Конечно, не только, я знаю. Я же не повёрнут только на сексе. Я поинтересовался просто, есть ли у тебя ещё и такое видео.. Хочу посмотреть видео с тобой и детками. Есть без Марка?
Кристиан: Есть где он снимает, но там может быть его голос.
Мак: Блин.. Вырежи и мне покажи.
Кристиан: Почему вырезать, совсем не можешь переварить его?
Мак: Чтобы приятнее было смотреть. На любимых своих. А Марк же мне не любимый.
Кристиан: Можешь и потерпеть ради нас.
Мак: Ну ладно. Вот он меня терпеть не может. Тебе грустно из-за этого? Ты хотел, чтобы мы дружили.
Кристиан: Да.. Не хочу, чтобы вы друг друга игнорировали.. Мы же семья.. Если мы бы попросили перестать ваши с Эллиотом шалости, ты бы перестал?
Мак: Эм.. Мы бы обсудили с Эллиотом. Хочешь так попросить?
Кристиан: Я не буду просить.
Мак: Чего сильнее пожелал бы.. Чтобы мы с Марком дружили или чтобы прекратилось между нами с Эллиотом?
Кристиан: Чтобы вы дружили.
Мак: А вдруг я тоже захочу его в постель затащить? Я же всех уже затащил. Всю Филадельфию.
Кристиан: Я так не считаю.. Не обиделся? Я так ответил, потому что ты сказал, что с Эллиотом тебе проще разлуку со мной переживать, поэтому я так и сказал.
Мак: Я не обиделся. Хорошо, что это тебя сильно не задевает. Мы с Эллиотом поддержка друг друга. И ты никак не переживаешь. Ни что я в одиночестве буду грустить, ни что мы вместе. Это не плохо. Меньше боли намного. Больше любви.. И от тебя ко мне тоже. Через глаза и через душу.
Кристиан: Он похож на меня? Я спрашивал, может уже.
Мак: Запахом сексуальности. Мы по сексуальности с Марком похожи?
Кристиан: Возможно, что-то общее есть. А Эллиот так не думает?
Мак: Не знаю. Я ему не задавал такой вопрос. Он - мини-версия меня?
Кристиан: Почему мини-верия?! Он выше тебя.
Мак: Да. Но он младше, и ни в такой физической форме привлекательной, как я. Вы с Эллиотом тоже отличаетесь. Ты такой высокий, статный. А он ниже. Но тоже харизматичный.
Кристиан: Тебе он нравится побольше, чем ещё недавно?
Мак: Эллиот?
Кристиан: Да
Мак: Да. Я не думал о нём, как о мужчине, а теперь думаю. Но ты мне всё равно нравишься больше.
Кристиан: На немножко больше или на множко больше?
Мак: Ты на множко больше нравишься. Ты стал сомневаться?
Кристиан: Нет. А кто ещё тебе нравится?
Мак: Но значит так. Смотри.. Честер ещё. Ричард. Питер. Кто ещё? Джастин.
Кристиан: Ну, конечно.. Покажешь фотки? Все красавчики?
Мак: Ты самый красивый. Ревнуешь? К кому больше всего?
Кристиан: Я же не видел твоих ухажёров.
Мак: Да я шучу. Их не существует.
Кристиан: Не может быть. А хотел бы?
Мак: Нет. Мне не нужен новый ухажёр на каждый день недели.. А там - нужен Дэннис. А здесь - Эллиот. Раз Кристианчик не хочет.
Кристиан: Это моя месть.
Мак: Ты ей наслаждаешься?
Кристиан: Нет.. Я это так, в шутку.. Я не злопамятный.
Мак: А из-за чего на меня немножко обижаешься? Или всё нормально?
Кристиан: Нормально всё. Ты тоже не обижаешься ни на что?
Мак: Нет. Обнимемся, чтобы всё хорошо было?
Кристиан: Давай.
Кристиан обнял Мака.
Кристиан: Рональдик.
Мак: Ой. Как мило. Теперь мне понравилось моё имя. Так теперь буду называться. Хорошо?
Кристиан: Да. Давай я тебя так буду называть?
Мак: Давай. Только наедине. Тебе нравится моё имя?
Кристиан: Да. Будем Кристианчик и Рональдик. Наша пара Кристинальдик.
Мак посмеялся.
Мак: Подожди.. Наша пара?
Кристиан: Если бы мы ей были. Наша пара друзей.
Мак: Это только для нас. Никому наше имя не говори. Магия расстает.
Кристиан: Договорились.
Эллиот пошёл по пути дома Марка.
Окликнул Марка.
Эллиот: Марк.
Марк сидел у дерева с цветком.
Эллиот присел к Марку: Что за цветочек?
Марк: Моя компания, чтобы не грустить.
Эллиот: Почему не пошёл домой?
Марк: ... Потому что хотел повспоминать.
Эллиот: Что-то приятное?
Марк: Нас.
Эллиот: Это заставляет грустить? Улыбнись. Всё было замечательно.
Марк: Да. Чудесно.
Марк заплакал и закрыл лицо ладонями: А я не сберёг.
Эллиот приобнял Марка: Ты не виноват, что я ушёл.. Ты об этом? Или о том, что нашёл новую любовь?
Марк: Да... Что предал память о тебе... Но ты же тоже..
Марк выдохнул: .. Ты же тоже захотел отвлечься от боли. С Маком. Но любишь меня.. Я не в упрёк. А чтобы оправдать себя как-то, наверное.
Эллиот: Но ты же сейчас счастлив с Кристианом? Ты не хочешь оставлять его ради меня?... Я не виню тебя, что ты полюбил другого.. Но самое больное, это то, что он стал для тебя значимее, чем я.. Почему так не знаю..
Марк: ... Возьмёшь цветочек от меня?
Эллиот взял цветочек.
Эллиот: Спасибо.. Не будешь больше плакать?
Марк: .. При тебе нет... Почему ты пошёл за мной?
Эллиот: Потому что не люблю, когда мы так расстаёмся, хотел убедиться, что ты в порядке.. И хотел закончить общение на светлом моменте.
Марк крепко прижался к Эллиоту: Будь в моей жизни. Всегда будь в ней. Тебе не будет трудно?
Эллиот: Нет.. Я здесь, чтобы быть в твоей жизни. Никуда не собираюсь. Я люблю тебя. И всегда любил.. Ты мой самый близкий и родной. И всегда будешь.
Марк: Давай я тебе не буду делать больно. Я не хочу. Хорошо?
Эллиот: Да. Договорились.
Марк: И всем со мной делись. Я не буду таким нюнею. Я подставлю тебе своё плечо, как ты мне подставляешь своё. Ты мне тоже самый близкий и родной. Ты моя семья. Ты же знаешь об этом.
Эллиот: Да... Улыбайся.. Будь только счастливым.. Люби и принимай любовь. Это волшебное место, каждое мгновение здесь можно делать незабываемым и сказочным.
Марк улыбнулся Эллиоту: Да. Ты всегда мне настроение поднимешь. Такой светлый лучик.
Эллиот погладил Марка по голове.
Эллиот: Я послан на землю дарить тебе лучики надежды и тепла.
Марк: Это я тебя должен поддерживать, а не ты меня.
Эллиот: Ты тоже даришь.. Когда на тебя смотришь, хочется жить.
Марк улыбнулся Эллиоту: .. Можешь смотреть, я совсем не против. А я буду смотреть на тебя. Твоя улыбка - это как Рафаэлку съесть.
Эллиот улыбнулся: А твоя - как шоколадный пудинг съесть. И клубнику сверху.
Марк взял сзади себя шоколадный пудинг с клубникой наверху. С улыбкой вручил Эллиоту: Приготовил для тебя силой своего желания.
Эллиот улыбнулся: Спасибо.. А ты Рафаэлку хочешь?
Марк улыбнулся: Лучше твоя улыбка. Она будет меня радовать дольше Рафаэлки. Она будет у меня всегда.
Эллиот: Она всегда у тебя в памяти?
Марк: Да, очень хорошо её помню. Но лучше её увидеть наяву. Ты всегда искренне улыбаешься, да? Если не хочется, но я, например, попрошу.
Эллиот: Когда я на тебя смотрю, это уже искренняя улыбка, и если ты просишь, тоже, потому что я хочу тебе дарить улыбку.
Марк улыбнулся Эллиоту: Спасибо. Что относишься ко мне, как и прежде. И я хотел бы, чтобы ты тоже чувствовал моё тепло к тебе.
Эллиот: Ложечка найдётся?
Марк дал Эллиоту ложку: Приятного аппетита.
Эллиот взял ложку: Спасибо.
Эллиот съел ложку пудинга.
Эллиот: Вкусно. Похож на тебя, такой же воздушный.
Марк: Ешь ещё. Наслаждайся.
Эллиот ел пудинг.
Эллион: Рад сейчас, что мне вкусно?
Марк: Да. Мне прям на душе хорошо.. Покушай, и ложись, я поглажу твои волосы. Хочешь? Но не спеши кушать.
Эллиот улыбнулся: Лучший сон за последнее время.
Марк: Да, мне тоже нравится твой сон. Спасибо, что делишься им со мной.
Эллиот: Это же не мой обычный сон, это правда ты?
Марк: Это правда я. А что такое? Странно, что мы хорошо общаемся?
Эллиот: Просто мне подобное снилось. Подумал, что снова снится.
Марк: Личный сон, да? Мне тоже. Но сейчас я настоящий. А ты понимал, что тогда был сон?
Эллиот: Да, понимал.. У тебя хороший был сон?
Марк: Да. Тот сон показался тебе приятнее, чем этот? На тот момент.
Эллиот: Да. Там была только наша любовь.
Марк: А сейчас? Меня тебе будет достаточно? Меня и моей любви.
Эллиот: Да.. Очень вкусно.
Эллиот отложил пудинг. А теперь погладь мне волосы, как обещал.
Эллиот лёг на колени Марка.
Марк: Мягкое облачко.
Марк стал гладить Эллиота по голове.
Эллиот: Я так счастлив, что у нас получилось воссоединиться.
Марк: И я. Не по себе, когда с тобой нет гармонии.
Эллиот: Давай не будем больше ссориться.
Марк: Давай. Думаешь, получится?
Эллиот: Получится. Я твой лучший друг?
Марк: Да. Самый близкий друг. А я для тебя нет.
Эллиот: Почему?
Марк: Потому что ты не хочешь со мной дружить.
Эллиот: Хочу. Будешь со мной дружить?
Марк: Я уже. А ты?
Эллиот: И я. Поклянёмся на мизинчиках, что не будем ссориться?
Марк улыбнулся. Дал Эллиоту свой мизинец.
Эллиот постучал Маку в дверь.
Мак открыл дверь Эллиоту и поцеловал его.
Улыбнулся: Привет.
Эллиот: Привет. Не против моей компании?
Мак: А ты не понял по тому, что сейчас было? Проходи. Как настроение?
Эллиот прошёл в дом.
Эллиот: Настроение хорошее.. А у тебя?
Марк: Тоже. Ты же пришёл. И у тебя поэтому, потому что меня увидел?
Эллиот: Да.
Эллиот сел на диван.
Эллиот: Присаживайся ко мне.
Мак сел Эллиоту на колени: Сюда? Тебя ко мне тянет, да?
Эллиот: Мои глаза тебе сами ответят...
Эллиот взял Мака за руку, гладил её.
Мак: Ты всегда такой нежный и ласковый. Почему?
Эллиот: Это плохо? Не знаю почему, такой, наверное, я. Нежный и ласковый... Хочешь, чтобы я был жёстким?
Мак поцеловал Эллиота в губы.
Мак: Хочется нежности, да?
Эллиот: Да... У тебя было много интрижек на одну ночь? Или вообще не было?
Мак: У меня и сейчас нет. У нас же не интрижка на одну ночь. А интрижка на много ночей. Это я тебя заразил желанием секса?
Эллиот: Наверное. Сейчас хочешь его?
Мак: Немного. Но так немного посидим. С остальными такого не чувствуешь?
Эллиот: С кем, например?
Мак: С Марком. Мы с ним похожи по сексуальности?
Эллиот: Нет. Вы разные. Не буду сравнивать... А ты сравниваешь с К?
Мак: Нет. Никого ни с кем не сравниваю.. Ты идёшь ко мне ни только, когда секса захочется?
Эллиот: Нет. Когда хочется поговорить.. Что тебе больше всего нравится в мужчине?
Мак: Надо подумать... Какими глазами он на меня смотрит. Чтобы я чувствовал себя как под пледиком рядом с ним. Под пледиком можно просто отдохнуть или заняться чем-нибудь интересным. А тебе что?
Эллиот: Чувство, которое я испытываю рядом, тепло и нежность. Свободу быть самим собой и ничего из себя не строить. Доброту.
Эллиот: Похоже на тебя?
Мак улыбнулся Эллиоту: Мне с тобой так уютно. Ни минуты не было некомфортно.
Эллиот: И мне.. Твои тату.. Больно было делать?
Мак: Ты себе не хочешь? Это лишь слегка больно. В первый раз только больновато. Потом прикольно. Нравится тебе?
Эллиот: Если только твоё лицо сделать.
Мак: Ты не захочешь. И тебя убьют за это.
Эллиот: Не хочешь, чтобы меня убили?!
Мак: Не хочу. А мне сделать тату? С твоими губами. Ну, чисто здесь.
Эллиот: С рисунком моих губ?
Мак: Да. Ты оставишь поцелуй на моём теле, и я его запечатлю.
Эллиот: В каком месте хочешь себе тату?
Мак: В том, какое поцелуешь.
Эллиот: Будет красиво внизу живота, в правом боку.
Мак: Да. И никто не увидет. Медальон с фото моих губ тебе подарю.
Эллиот: Нравятся мои губы?
Мак: А тебе мои? Подарить медальон, будешь носить?
Эллиот: Подари.
Мак: Мне нравятся твои губы. Они - половинка моих.
Эллиот: Нужно их воссоединить.
Мак: Тоже так считаю.
Мак потянулся к губам Эллиота.
Эллиот поцеловал Мака.
Эллиот: Ты пил наш чай, чувствую мяту.
Мак: У меня мятное дыхание теперь всегда. Чтобы ты притягивался. Притянись ещё разок.
Эллиот поцеловал Мака.
Эллиот: Правда так сделал?
Мак: Как?
Эллиот: Сделал себе мятное дыхание.
Мак: Да. Для тебя. Нравится?
Эллиот: Да.. Больше не с кем не целовался сегодня?
Мак: Постой.. А ты да?
Эллиот: Нет.
Мак: Я только с тобой. Кристиан меня не хочет целовать.
Эллиот: Ну и не надо. Я лучше целуюсь.
Мак: Ты так правда считаешь?
Эллиот: Да. А ты не считаешь?
Мак: Считаю. А я лучше Марка. Да?
Эллиот: Нет.
Мак: Нет?! Как нет?
Эллиот: А что такое?
Мак: Ну как это нет?
Эллиот: Марк это для меня нечто особенное, не будем его трогать.
Мак: Просто скажи мне, чтобы мне было приятно. Что я сейчас лучше всех целуюсь. Это будет правда, потому что же я тебя только целую. Да?
Эллиот: Да. Твои поцелуи воодущевляют, ты целуешься лучше всех.
Мак: Ой. Спасибо. Мог такое обо мне подумать раньше?
Эллиот: Да. На тебя посмотришь и сразу подозреваешь, что ты отличный любовник. В кино ты бы сыграл героя - любовника.. А я кого?
Мак: Тайный объект моей страсти. Согласен на такую роль?
Эллиот: Да. В конце с кем ты остаёшься?
Мак: С Кристианом. А ты с Марком. Согласен?
Эллиот: Да.. Но приходится довольствоваться друг другом.
Мак: Да нет. Не приходится. В радость. А тебе?
Эллиот: Мне тоже.
Эллиот снял с Мака майку.
Эллиот: Какое тело. Кайф.
Мак: И мне кайфово. Если ты дотронешься. Хочешь маслом намазать? Или сливками.
Эллиот: Маслом. Сливки липко и неприятно.
Мак: И я так думаю. Но подумал, что сливки, вроде как, романтичнее.
Эллиот: Я могу поесть сливки с твоего тела, но не обмазывать тебя ими, а аккуратно нанести на одну часть.
Мак: Горячо.. стало. Сможешь что-нибудь с этим сделать, да?
Эллиот: Иди в спальню и полностью разденься, чтобы стало прохладнее, а я подойду через минутку.
Мак: Хорошо. Я буду тебя срочно ждать. Весь такой сексуальный. Поспеши меня увидеть.
Мак пошёл в спальню и по пути послал эротический воздушный поцелуй Эллиоту.
Эллиот: Я не задержусь.
Эллиот зашёл в спальню голый и со сливками.
Эллиот: Мне сказали, здесь можно поесть очень вкусный десерт. Я не ошибся дверью?
Мак обнажённый лежал в откровенной позе: Да, это здесь. Это я. Тебе так повезло. Как же тебе повезло. Иди же скорее сюда. Неси вкусные сливки и чувственного себя.
Эллиот прилёг на кровать.
Нанёс сливки на грудь Мака.
Эллиот: Ммм.. Как аппетитно. Сколько стоит?
Мак: Стоит одно яичко.
Эллиот: Зачем тебе?
Мак: У тебя есть два.
Эллиот: А ты хочешь три?
Мак: Ты понял о чём я?
Эллиот: Хочешь два моих?
Мак: Да. Хочу их облизать. Вот сколько стоят сливки на моей груди.
Эллиот: Это не большая плата, я согласен.
За сколько дней ты бы влюбился?
Мак: В тебя, да? Ты этого в душе ждёшь?
Эллиот: Просто интересно, как думаешь.
Мак: Что будет, если влюблюсь?
Эллиот: Не знаю. Всё то же, что и сейчас, наверное. Будем хорошо проводить время вместе.
Мак: А ты?
Эллиот: Что?
Мак: Ты можешь влюбиться?
Эллиот: Не знаю. Ты этого хочешь?
Мак: Тогда поймёшь наш всех. Поймёшь Марка.
Эллиот: Я не хочу двух возлюбленных, для которых я буду не на первом месте.
Мак: Значит, не хочешь в меня влюбляться?
Эллиот: Ты расстроишься, если это так? И ты сам не ответил. Отвечаешь встречными вопросами.
Мак: Хочу ли я в тебя влюбиться? Расстроюсь из-за чего?
Эллиот: Из-за того, что я не хочу влюбляться. Ты не ответил на первый вопрос, за сколько дней ты бы влюбился в меня.
Мак: У меня так было с Кристианом. Тоже из искры влюблённость возникла. А потом любовь.. Это не в нашей власти с тобой. Хорошо, что мы можем просто наслаждаться своими всеми чувствами и проявлять их и принимать.
Эллиот слизал сливки с груди Мака.
Эллиот: Сладенький. Где ещё слизать сливки?
Мак: А где тебе больше нравится?
Эллиот: На животике.
Мак: Давай. Он чистенький. У меня всё чистенькое. И ухоженное. Чтобы тебе приятно было.
Эллиот нанёс сливки на живот Мака.
Эллиот: Сейчас будет немного щекотно.
Мак: Нет, мне будет очень приятно. А тебе очень сладко. Это потому что я сладенький сам по себе, да?
Эллиот: Да. Сладкая сахарная вата.
Мак: А потом я тобой понаслаждаюсь, да?
Эллиот: Да. Получишь оплату.
Эллиот стал слизывать сливки с живота Мака.
Марк проснулся в доме Эллиота.
За дверью послышался шум,
в спальню зашли целующиеся Мак и Эллиот.
Марк: Эллиот. Я здесь.
Эллиот посмотрел на Марка: Да. И что?
Марк: Чтобы не было неловко тебе.
Эллиот: Иди ко мне тоже.
Марк: Что делать?
Эллиот взял Мака за одну руку и Марка за другую.
Эллиот: Я люблю вас. Будете оба мои?
Мак: Интересная компания.
Марк: Ты любишь Мака?
Эллиот: Да.
Мак: Правда?
Марк: Я не хочу.
Эллиот: Чего не хочешь?
Марк: Быть втроём.
Эллиот: А вдвоём?
Марк: Да. Но подожду. До марта.
Эллиот оказался голый.
Эллиот: Вот этого подождёшь?
Мак: Мне больше достанется.
Марк посмотрел..
Отвернулся: .. Не нужно так. Пожалуйста.. Я пойду. Мы позже увидемся. Хорошо?
Эллиот обнял Марка сзади.
Эллиот: Не уходи.
Марк: Пусть он уйдёт.
Кристиан зашёл в комнату.
Кристиан поцеловал Мака.
Мак улыбнулся Кристиану после поцелуя.
Мак: Будем вчетвером спать?
Марк: .. Что происходит? Это не настоящий сон?
Кристиан: Марк, останься с Эллиотом, а я пойду с Маком.
Мак: Давайте.
Марк: Почему?
Кристиан: Ты же этого хочешь.
Марк: И всё будет нормально?
Кристиан: Да. Пошли, Мак.
Мак взял Кристиана за руку: Ага.
Вышли из комнаты.
Марк смотрел на Эллиота.
Эллиот сел на пол и стал плакать.
Марк: Что такое?
Марк присел к Эллиоту и приобнял его: Эллиот, что такое?
Эллиот: Поцелуй меня.
Марк поцеловал Эллиота нежно в губы.
Погладил по щеке: Чего ты, а?
Эллиот: Почему отпустил его!?
Марк: Ты поэтому заплакал?
Эллиот: Ты рад, что я остался?
Марк: Да. Ты мог уйти с ним?
Эллиот: Я ему не нужен... А тебе?
Марк: Нужен. Мне нужен.
Эллиот: Поцелуешь меня?
Марк поцеловал Эллиота с нежностью в губы. Нежный поцелуй перешёл в более чувственный.
Эллиот: Почему ты не расстроился, что Кристиан ушёл?
Марк: Тебе всё равно на мой поцелуй?
Эллиот: Нет. Не всё равно.
Марк: А что чувствуешь?
Эллиот: Любовь.. Ты острее реагируешь на меня с Маком, почему так?
Марк: Я же люблю тебя.
Эллиот: А Кристиана не любишь?
Марк: Люблю.
Эллиот: Отнёсся спокойно, что он с ним пошёл.
Марк: Внешне - да. Я не хотел устраивать скандал. Он хочет его. А ты хочешь побыть со мной, а я с тобой. Он сказал, всё нормально будет.
Эллиот: Так будет каждую ночь?
Марк: Как?
Эллиот: Ты будешь со мной.
Марк: Эту ночь буду. А что будет дальше я не знаю.. Ты не против вот так посидеть? Ну, не у угла. Тебе здесь грустно. Да? Или уже нет? Почему ты заплакал?
Эллиот: Потому что так счастлив, что ты рядом со мной сейчас.
Марк: Давай на диванчике посидим? Значит, это слёзы счастья. Хорошо. Ты меня порадовал.
Марк и Эллиот пошли на диван.
Послышался голос Кристиана.
Кристиан: Любимый, ты проснулся?
Марк оказался на поле с тюльпанами.
Кристиан: Я испугался, ты был холодный.
Марк: ... Ты не пошёл с Маком?
Кристиан: Куда? Нет. Я проснулся и ждал тебя.
Марк обнял Кристиана: Не ходи с Маком, хорошо? Не хочешь его?
Кристиан: С чего ты взял, что я с ним пойду?
Марк: Ни с чего.
Марк смотрел на Кристиана, улыбнулся ему.
Марк: Ты меня поцеловал, чтобы я проснулся?
Кристиан: Погладил по волосам.. Тебе что-то снилось, да? Плохое?
Марк: А ты сразу здесь проснулся, как заснул?
Кристиан: Да.. Зачем мне куда-то хотеть идти, если у меня есть такой совершенно чудесный муж.
Марк улыбнулся Кристиану: Всегда меня пойдёшь первым делом искать?
Кристиан: Да. И я сразу всегда знаю где ты. От тебя такой светик тёплый горит. Я его вижу и иду к нему.
Марк улыбнулся Кристиану: От тебя тоже.
Марк: Он никогда не гаснет? Мой светик.
Кристиан: Иногда гаснет. Когда ты грустный. Котёночек мой.
Марк погладил Кристиана по щеке: Люблю тебя.
Марк: Тебе всегда только этот наш сон снится?
Кристиан: Когда мы не здесь, снятся обычные сны.
Марк: Снится наша любовь?
Кристиан: Всякая ерунда, о которой на утро не помнишь.
Марк: Любишь здесь со мной бывать?
Кристиан: Да. А ты?
Марк: .. Огорчает кое-что.
Кристиан: Что?
Марк: Ну.. Присутствие здесь Мака. Как бы было легче без него. Почему бы ему свой сон с Дэннисом не создать.
Кристиан: Он же нам не мешает. Я больше не хожу к нему.
Марк: Но всё равно. Он иногда здесь мелькает. Хотел бы забыть о нём, а не получается до конца.
Кристиан: Из-за Эллиота?
Марк: И из-за Эллиота тоже. В общем. Чувствую, он что-то замышляет, как и тебя увести тоже.
Кристиан: Не думай о нём. Пусть его присутствие тебя не тревожит.
Марк: А тебя не тревожит ни чьё присутствие?
Кристиан: Ну тоже немного тревожит, Эллиот.
Марк: Жалко его тебе?
Кристиан: Эллиота? Я ему сочувствую, понимаю его.
Марк: У тебя получилось найти счастье.
Кристиан: С тобой. А у него вдруг с Маком будет?
Марк: Сильно сомневаюсь. Он потом себе нового найдёт.
Кристиан: Он только хороших любит. А это я и ёще вот Эллиот.
Марк: Он его не любит. Они не любят друг друга. Да?
Кристиан: Да. Они ведь любят нас.
Марк: Тебе приятно? Ты и сам любишь?
Кристиан: Да. И да, я люблю. Тебя.
Марк улыбнулся Кристиану: И я люблю. Тебя. Любишь меня любить?
Кристиан: Люблю тебя любить и люблю тебя иметь.
Марк: А чего не любишь? Есть такое?
Кристиан: Расставаться с тобой.
Марк: Любишь всегда со мной быть? Без меня себя плохо чувствуешь? Как без половинки себя, да?
Кристиан: Да. А ты так чувствуешь?
Марк: Иначе откуда я знаю, как себя чувствуешь ты. Потому что сам себя так чувствую без тебя... Я хочу посидеть. Не на облаке теперь. А, знаешь где?!.. На полумесяце.
Кристиан и Марк оказались наверху. Сидели на полумесяце.
Кристиан: Он картонный, но, думаю, всё равно интересно. Да? Мы же не полетим на луну.
Марк: Она может быть низко. Как в сказках. Или во снах. Влюблённые сидят на месяце. И всё такое красивое вокруг.
Кристиан: Мистер Хардинг, окажешь мне честь стать сегодня самым счастливым?
Марк улыбнулся Кристиану: Я каждый день самый счастливый. Даже, когда грустный.
Кристиан: Ты никогда не жалел, что выбрал меня?
Марк: Нет. Я переживал в общем о ситуации... Что, может, и правда рано будто его забыл. Я не забыл его, но это так выглядит, может.
Кристиан: Как думаешь, что делал бы он, если бы с тобой такое случилось?
Марк: Тоже, что и я в первый месяц.. А потом.. и на второй тоже самое.. Он бы не хотел себе никого другого.. Если бы ты его встретил, а не меня? Ничего бы не вышло, да, никогда? Или ты другого мнения?
Кристиан: Думаю, не вышло. Только дружба.
Марк: Ты бы его сюда привёл. Тут бы его ждал я. Или, если я остался бы рядом с ним, он бы меня почувствовал, может и увидел бы сразу. Ни то, что я.
Кристиан: Думаешь, он тебя любит сильнее, чем ты его?
Марк: Получается, что так. Сейчас так точно. Я же тебя сейчас люблю.. Что ты думаешь обо мне по этому поводу?
Кристиан: Когда мы только начали общаться, я думал, что это странно, что ты так быстро заинтересовался мной, опасался этого.. Но я рад, что так случилось.. Значит, это не просто так, значит, мы с тобой половинки, и поэтому нас притянуло.
Марк: Чтобы мы вылечили сердечки друг друга.
Кристиан: Да.
Кристиан поцеловал Марка.
Кристиан: Твоё нужно ещё немного подлечить?
Марк: Твоё не болит?
Кристиан: Не болит.
Мак и Эллиот лежали голые в кровати.
Эллиот гладил руку Мака.
Эллиот: Веришь, что по руке можно считать судьбу?
Мак: Да. Ты умеешь?
Эллиот: Нет. А ты? Тебе предсказывали судьбу?
Мак: Если бы. Я хотел. А тебе? Ты хотел знать заранее?
Эллиот: Хотел, конечно.. Но я всегда думал, что если узнаешь своё будущее, что-то пойдёт ни так и тебя за это накажут.
Мак: Сейчас хотел бы знать, с условием, что не накажут?
Эллиот: Да. Я бы не ходил никуда в тот день.. Но тогда смерть могла меня настигнуть в другом месте, если это судьба. Как в пункте назначения.
Мак: А представляешь. Ты сам к себе прошлому пришёл, и рассказал обо мне..
А хочешь знать, что тебя в будущем ждёт?
Эллиот: Я особо ничего уже не жду от будущего.
Мак: А мы с тобой, как же?
Эллиот: Ну да. А ты хочешь знать, что тебя ждёт, да?
Мак: Да. Надеюсь, хорошее. Я бы пришёл сам к себе прошлому, к тому потерянному Маку и поддержал его. И хотел бы, чтобы будущий Мак пришёл ко мне и поддержал меня.
Эллиот: Замутил бы сам с собой?
Мак: Фу, нет, конечно. Я могу замутить с сексуальным горячим ирландским парнем. Но не с собой. С другим сексуальным и горячим.
Эллиот: Очень сексуальным?
Мак: Очень. Когда он входит, это значит, секс заходит в комнату.
Эллиот: Да прям там. Я не верю.
Мак: Считаешь, что секс сначала входит, а потом вхожу я?
Эллиот: Да, сначала появляется он, а потом ты.
Мак: Ну не знаю, я себя не вижу. А вижу секс. И потом сразу тебя.
Эллиот: Во мне ещё много хороших качеств. Ни только секс.
Мак: Конечно. Я знаю и не сомневаюсь. Ты мне не только как сексуальный объект нравишься.
Эллиот: Я вчера смотрел твои видео на ютубе. Жалко тебя было. Как ты ещё живой?!
Мак: Мне просто нужно куда-то девать свою энергию. Вот нашёл идеальное место. Интересуешься мною, да? Не отпускают мысли обо мне?
Эллиот: Да. Было интересно. А меня нет в интернете. Если вдруг будешь искать.
Мак: А почему?
Эллиот: Не хотел выставлять свою жизнь на показ.
Мак: А если я найду? Переживаешь, что такого я там могу найти?
Эллиот: Нет. Я для тебя мог бы снять пикантное видео, но ты его не увидишь.
Мак: А здесь снимать не надо. Только трусики с себя.
Эллиот: Я уже снял.. Ну если ты меня найдёшь в интернете, исполню 10 твоих желаний.
Мак: Ладно. А ты и завтра меня будешь смотреть? Не можешь больше без меня жить?
Эллиот: Ты интересный.. Хочешь, чтобы я 10 желаний твоих исполнил?
Мак: А ты хотел бы их исполнить?
Эллиот: Смотря, какие ты придумаешь. Уже знаешь, что загадывал бы?
Мак: Милые желания какие-нибудь. Приготовить мне коктейль с пенкой с рожицей, например. Смог бы?
Эллиот: Да. Особенно здесь. Где можно всё, что хочешь.
Мак: А. Ну да. Ну не заказать мне его. А ручками своими нежными сделать.
Эллиот: Это я могу.. У меня хорошо коктейли получаются.
Мак: Не хотел быть барменом? Кем бы стал, если не электриком?
Эллиот: Архитектором. Строить, проектировать всякое.
Мак: Работать золотыми ручками. Поработай ручками на мне пока... Но не то, что ты подумал. А что ты подумал?
Эллиот: Думаю, ты хочешь, чтобы я тебя погладил.
Мак: Да. Построй мне хорошее настроение.
Эллиот гладил руку Мака: Так хорошо?
Мак: Хорошо.. Мой голос сексуальный? У тебя сексуальный голос.
Эллиот: Да.. Особенно полушёпот. Ты можешь возбудиться от одного голоса?
Мак: Я от всего у тебя могу возбудиться. У меня есть какая-нибудь непривлекательная для тебя зона?
Эллиот: Да нет. Всё привлекательно... Я правда лучше Кристиана в постеле?
Мак: А я не лучше Марка. Я уже понял.
Эллиот: Ты другой. И очень обалденный.
Мак: Ты тоже. Вы разные с ним. Но и нечто общее есть тоже.. Раньше ты чувствовал себя в постели Аполлоном?
Эллиот: Нет. У меня никогда не было таких мыслей.
Мак: И сейчас?
Эллиот: Ты дал мне заряд уверенности.
Эллиот поцеловал Мака в губы.
Эллиот проснулся на тюльпановом поле, рядом лежали Мак, Кристиан и Марк.
Мак просыпался.
Эллиот смотрел на Марка.
Мак посмотрел на Эллиота.
Марк проснулся. Посмотрел на Кристиана. Посмотрел на Эллиота: .. Привет.
Эллиот: Привет. Всё хорошо?
Марк: Наверное. И у тебя?
Мак посмотрел на Кристиана.
Кристиан ещё спал.
Эллиот: Да... Что будешь делать?
Марк: Хочешь, с тобой пойдём вместе? Когда Кристиан встанет.
Эллиот: Только, если ты хочешь.
Марк: Да.
Эллиот: Хочешь?
Марк: Хочу.
Кристиан проснулся.
Кристиан: Меня ждёте?
Мак: Ага.
Марк: Привет. Всё хорошо?
Кристиан: Да... Пошли к нам?
Марк: Я обещал Эллиоту с ним пойти, ничего?
Кристиан:.. Надолго?
Марк: Ну.. Не знаю. Как получится.
Кристиан: Можно. Только не долго. У меня планы на сегодня.
Марк: Хорошо.
Марк улыбнулся Кристиану.
Марк пошёл с Эллиотом.
Мак: Пойдём вместе? А что у тебя за планы?
Кристиан: Никаких особенных, просто так сказал, чтобы он не задерживался.
Мак: Ну пойдём со мной пока, да?
Кристиан: Да.. Как дела?
Мак: Только не будь грустным. Всё хорошо. Я же тебя увидел.
Кристиан: А я тебя.. Я изменился?
Мак: В каком смысле?
Кристиан: Что-нибудь поменялось во мне?
Мак: Внешне или по поведению?
Кристиан: И так и так.
Мак: А ты как сам считаешь? Да. Но а как ты считаешь?
Кристиан: В худшую сторону?
Мак: В сторону от меня. Я уже больше не вижу себя в твоих глазах.
Кристиан: Потому что я принял решение оставить в своих глазах только Марка. Так нужно.
Мак: А ты почему про это спросил?
Кристиан: Хотел узнать, как ты считаешь.. Тебе грустно от этого?
Мак: Конечно.. Принял решение, и легко тебе это даётся?
Кристиан: Это не важно. Тебе тоже нужно принять такое решение. Ты не хочешь быть верным одному Дэннису?
Мак: Я верный... Ну.. Буду верным.. Постараюсь.. наверное. А здесь я совершенно свободен. Ты же развёлся со мной на словах.
Кристиан: Снова пожениться не хочешь? А почему, наверное, будешь?
Мак: Правда?
Кристиан: Ни со мной. Просто снова.
Мак: Я замужем. За Дэннисом.
Кристиан: Почему сказал, что постараешься быть верным? Ты там ему не верен? Ты замялся.
Мак: Ну.. У нас с Эллиотом было кое-что и там. Так, шалости.
Кристиан:... Ты его и там видешь?
Мак: Нет. Говорю же, шалость.. Ревнуешь?
Кристиан: Просто не понимаю.. Ты сказал, что вы здесь друг друга поддерживаете. А там что же?
Мак: Химия она химия везде. У нас же с тобой везде химия. Но другая.
Кристиан: Понятно.
Мак: Расстроился?
Кристиан: Ты можешь делать, что хочешь. Это твоя жизнь... Просто.. Я думал, что ты изменял, потому что меня любил, любил двоих, ну до этого, Мэтта. А теперь, что? Может тебе необходимо постоянно иметь ещё кого-то. Тебе не интересна моногамия.
Мак: Я и сейчас тебя люблю. С Эллиотом это просто.. Сексуальное влечение.. И помощь ему там тоже. Он там ещё более одинок.
Кристиан: Можешь влюбиться в него?
Мак: Я тебя люблю. Не разлюблю. Не знаю какое будущее нас ждёт с Эллиотом.. Ты бы хотел знать, что будет дальше?
Кристиан: Нет.
Мак: А прошлый Кристиан хотел знать?
Кристиан: Когда-то хотел. Когда было плохо, хотел знать, что всё будет однажды хорошо.
Мак: Мой милый Кристианчик... Вот сейчас хорошо. Да? Лучше всех остальных?
Кристиан: Да.. Ты рад за меня?
Мак: Конечно, Кристианчик.. Чего мне не делать? Чтобы тебя не расстраивать никак.
Кристиан: Просто не расстраивайся. Дружи со мной.
Мак: Ладно. Конечно. Ты тоже. Хорошо, что нам легко друг с другом, да?
Кристиан: Да. Долго к этому шли. Я тоже тебя ещё люблю, чтобы ты знал.. Но наша любовь на новом уровне.
Мак: Да. И это ещё более нечто что-то хорошее, да?
Кристиан: Да. Мы же одна душа, помнишь?
Мак: Конечно. Я всегда это чувствую. И не важно, что у нас с другими... Но если захочешь поцеловать, ты знаешь.
Кристиан улыбнулся: Да. Конечно, знаю. Кристиан: Но больше не говори об этом, хорошо?
Мак закрыл рот на ключ. Передал ключ Кристиану.
Кристиан взял ключ.
Кристиан: Похраню у себя.
Мак: Да. И если когда захочешь, мне его вернёшь. Или откроешь сам... Марку очень повезло. Он знает?
Кристиан: Думаю, знает. Он же тебе нравится на самом деле, да?
Мак: Конечно. Я и не говорил, что нет. Это я ему не нравлюсь.. Подойти к нему поговорить?
Кристиан: Если хочешь.
Мак: А если изобьёт?
Кристиан: Он не любит насилие.
Мак: Он может демонстративно молчать. Не замечать меня.
Кристиан: Это да. Я тоже хотел сказать. Что он может не захотеть с тобой общаться.
Мак: А с тобой? Вы ссоритесь?
Кристиан: Бывает. И он тоже уходит в молчание. Когда ему грустно, ложится калачиком на диване, на кроватке под одеяло.
Мак: .. И ты приходишь. Укутываешь в свои объятия. И всё становится хорошо. Да? Хочу быть Марком.
Кристиан: Да.. С Дэннисом у тебя ни так?
Мак: .. Ну ладно. Маком быть тоже отлично. Я просто хотел, чтобы ты меня тоже обнимал. И ты обязательно обнимешь. И Маком быть станет ещё лучше.
Кристиан: Почему не ответил?
Мак: Про Дэнниса? Я ответил. Что Маком быть отлично.
Кристиан: Узнаю старого Мака.
Мак: В смысле?
Кристиан: Твои неоднозначные ответы на вопросы.
Мак: Да ты просто не понял, что я хотел сказать. Я хотел сказать, что и у нас с Дэннисом также. Поэтому мне хорошо и на моём месте. Я просто хотел быть на твоём, чтобы ты меня обнял. Но ты меня и так обнимешь, поэтому очень хорошо мне быть собой.
Кристиан: Иди, обниматься будем.
Мак подошёл и обнял Кристиана: ... Можно поспать?
Кристиан: Поспи. Что тебе приснится?
Мак: Не могу тебе сказать. Ты будешь ругаться.
Кристиан: Один раз можно.
Мак: Как мы на пляже наслаждаемся нашей любовью.
Кристиан:.. А здесь, ты наслаждаешься страстью с Эллиотом?
Мак: Мог бы с тобой. Я бы хотел. Но да, тогда с Эллиотом. Он очень страстный. Если тебе интересно. А ты более нежный. Ничего, что я так сказал?
Кристиан: Вы каждый раз, как сюда попадаете, спите друг с другом?
Мак: Конечно. Вы же всё время вместе. А мы.. Тоже вместе. У нас роман. У вас страстный роман?
Кристиан: Разный.. Я думал, вы просто спите вместе, а роман это что-то большее.. Вы занимаетесь любовью?
Мак: Да. Делаем, что хотим, без всяких обязательств. Мы не влюбленны друг в друга, просто нам приятно вместе. Я же приятный человек. Да?
Кристиан: Да. Обояшка. Рональдик.
Мак: Это я. Кристианчик. Кристинальдик, да?
Кристиан: Да.
Кристиан отошёл от Мака.
Кристиан: Знаешь, чего я хочу? Какой наш с тобой фрукт?
Мак: Апельсинчик. Хочешь апельсинчик?
Кристиан: Да. Угостишь?
Мак: Да.
Мак достал из-за спины очищенные дольки апельсина: Вот. Чтобы ты сразу и покушал.
Кристиан улыбнулся: Спасибо. А тебя чем угостить?
Мак: Вкусной конфеткой.
Кристиан достал из кармана Баунти.
Кристиан: Райское наслаждение.
Мак: Хочется на пляж. Пошли?
Кристиан: Поплавать хочешь?
Мак: Можно просто полежать солнышком понаслаждаться.
Кристиан: Давай. Но я и поплавать хочу.
Мак: Давай. Я тоже. В симпатичных плавках, да?
Кристиан: Да. С уточками?
Мак: Конечно. С твоими любимыми.
Кристиан: А шапочку наденешь?
Мак: С уточками?
Кристиан: Какую хочешь.
Мак: Я хочу посмеяться.
Коистиан: И как ты посмеёшься, что тебя рассмешит?
Мак: Если ты шапочку с уточками наденешь.
Кристиан: Это ты наденешь. А то я слишком секси.
Мак заулыбался: Точно.. А я нет?
Кристиан: А ты ещё и прикольный.
Мак: Ты тоже прикольный. Скажешь, нет? Видел себя когда-нибудь?
Кристиан: В зеркале видел. Я думал, я скучный и угрюмый.
Мак: Ты же счастливый должен быть.
Кристиан: Да. Я свечусь счастьем?
Мак: Не хочу сильно смотреть. Ну, то есть, я, конечно, очень рад, что ты счастлив.. Но.. Ты понял что. А я как выгляжу?
Кристиан: Очень хорошо. Ни такой грустный, как был.
Мак: Это же хорошо, да?
Кристиан: Да. Я переживал, что ты грустишь.
Мак: Видешь, а я нашёл как ради тебя не грустить.
Кристиан: Ради меня? Понятненько. Ну ладно, пошли на пляж.
Мак: Да. На солнышко солнышко тащу.
Кристиан улыбнулся.
Марк: .. Эллиот.. Тебе вчера не снился сон со мной?
Эллиот: Нет. А тебе снился?
Марк: Да. Думал, может, это наш общий. Ничего особенного. Ну просто.
Эллиот: Приятный сон был или не очень?
Марк: Да не то чтобы. Нет. Всё, как обычно. А что ты вчера делал, был с Маком?
Эллиот: Да, был с Маком.
Марк: Ты не любишь его? Во сне сказал, что любишь его.
Эллиот: Нет.
Марк: Хорошо. Не надо его любить. Он не лучший кандидат.
Эллиот: Для меня существует только одна любовь.
Марк: Ты не можешь знать наверняка.
Эллиот: Ты не против, чтобы я полюбил, но только не Мака?
Марк: Если полюбишь, я буду за тебя рад.. Но не то, чтобы это моя особая мечта. Но Мака любить точно не надо.
Эллиот: У тебя к нему глубокая неприязнь?
Марк: Он сначала подходит ко мне и хочет дружить. А потом соблазняет тех, кого я люблю. У него свой мужчина есть.
Эллиот улыбнулся: Я твой мужчина?
Марк: Да. Пока не встретишь другого. Но не такого, как Мак.
Эллиот: Другого призрака?
Марк: Или ты не мой мужчина?
Эллиот: Твой.
Эллиот взял Марка за руку.
Марк посмотрел на руку: Хочешь так погулять? Удобно со мной так ходить?
Эллиот: Да. Очень удобно... Как в старые добрые. Помнишь?
Марк улыбнулся: Ты совсем даже не старый.
Марк: Прости. Это я решил пошутить. Не знаю, что я хотел иметь ввиду.. Да, конечно, помню.. Мы хотели так дедушками ходить.
Эллиот: А теперь я не буду дедушкой.. А ты будешь ходить с другим.. Не плохой вариант для тебя.
Марк: .. Кристиан - не плохой для меня вариант?
Эллиот: Ты любишь его, и будешь рад провести старость с ним вместе.
Марк: Я и с тобой бы хотел.. Из эгоистичных целей. Но как тебе будет лучше, конечно. Если выдастся случай уйти в лучшее место, воспользуйся конечно. Если будешь готов. Или если устанешь от меня.
Эллиот: В каком смысле ты бы и со мной хотел? В каком качестве?
Марк: Просто, чтобы ты был рядом. Я бы хотел того, чего хочешь и ты. Но ты всё знаешь.
Эллиот:... Тебе будет спокойнее жить, если я уйду в лучшее место?
Марк: Ты так считаешь? Или ты спрашиваешь просто?
Эллиот: Спрашиваю.
Марк: Я хочу, чтобы тебе не было больно. Только и всего.
Эллиот: Фигурка, которую я тебе дарил, осталась у тебя? Не пропала?
Марк: Я аккуратен с вещами. Особенно с такими ценными для меня.. Что мне подарить тебе?
Эллиот:... Я попрошу.. Я бы так хотел.. Мак говорил, что они с Кристианом проводили здесь церемонию, типа свадьбы.. Здесь это не особо считается. И я подумал, что может мы могли бы.. Это ни к чему не обязывало бы.
Марк: .... А потом что мы будем делать?
Эллиот: Если ты не захочешь, то ничего.
Марк: .... Ты не успел мне сделать предложение. Думаешь, это может быть твоим незаконченным делом?
Эллиот: Не знаю.. Разрешишь сделать?
Марк: ... Это больно.
Эллиот:.... Если не хочешь, не настаиваю... Просто есть некоторые слова, которые хотят выйти наружу..
Марк: Ты так не считаешь? Что будет больно.
Эллиот: Я хочу прочувствовать момент, и не думать, что будет потом.
Марк: ... Мне хочется согласиться. Всегда хочется соглашаться. Но я не знаю на сколько это правильно.. Я пока не буду отвечать.
Эллиот: Хорошо... Я буду любить тебя до конца своего существования на этой земле, поэтому, если ты захочешь, я всегда приму твоё согласие. Я подожду.
Марк прижал Эллиота в свои объятия: .. Может не стоит так сильно любить. Как думаешь?
Эллиот: Ну а как это сделать.. У меня нет больше ничего, кроме любви к тебе.. Как ты вошёл в мою жизнь, я стал жить. Я понял кто я, чего я хочу.. Ты стал моим домом. Ты мой дом. Без тебя я бездомный. Как и раньше.
Марк: Так тебе нравится? Когда обнимаю.
Эллиот: Да.
Эллиот посмотрел на Марка: Люблю твой тёплый взгляд. Люблю тебя.
Марк с тяжестью выдохнул: .. Очень тяжело.. Сейчас успокоюсь.
Марк выдохнул: Сейчас всё будет нормально.
Марк подышал.
Марк: Всё. Всё хорошо. Пошли дальше.
Эллиот: Что именно тяжело?
Марк: Ну... Не быть с любимым человеком. По причине себя.
Эллиот:... Причина в том, что у тебя есть ещё более любимый человек.
Марк: Но причина же всё равно я. Ни любимый не хочет быть со мной, а я просто сам не могу. Вот это тяжело.
Эллиот:... Тяжело, когда любовь твоей жизни, любит кого-то сильнее тебя, после тебя. И не отрицает этого. Не знаю, почему он стал для тебя единственным.. Я не понимаю. Что со мной ни так?!
Марк: Я не хотел сказать, что моя боль сильнее твоей боли. Просто мне тоже больно. Мы же договорились говорить о чувствах правду.
Эллиот: Ты знаешь почему так?
Марк: Что?
Эллиот: Почему он тот единственный?
Марк: Он не единственный. Ведь есть ещё ты.. Я не знаю, почему я снова полюбил.
Эллиот: Ты сказал, что всегда есть один.. И это он.
Марк: Не нужно было так говорить.. Я и тебя люблю. Ты чувствуешь?
Эллиот: Да.. Я знаю, что любишь. Но всё равно ты с ним. Выбрал его.
Марк: Больно, что люблю и выбрал его? Лучше бы не любил?
Эллиот: Лучше бы выбрал меня. Такого варианта вообще не допускаешь?!
Марк: Конечно же допускаю... Винни знает много команд? Ты чему-то научил, да?
Эллиот: Нет. Он знает только команду обниматься. И целоваться. А мне больше ничего не нужно.
Марк улыбнулся Эллиоту: Между вами нежные чувства, да?
Эллиот: Да. Ты его видел? Как можно не испытывать нежные чувства?!
Марк: У вас любовь с первого взгляда произошла?
Эллиот: Да. У тебя такое было?
Марк: Не знаю.. Ты умеешь его понимать?
Эллиот: Нет. Но он меня понимает. А кто твой любимый питомец?
Марк: Лучик, Орфео. Таппи. С Винни мы не так близки. Нравится мой Лучик?
Эллиот: Да. Орфео или Лучик наиболее к тебе близок?
Марк: Лучик. Орфео - Кристиана.
Эллиот: Лучик ласковый, да?
Марк: Да. К тебе не ласкался?
Эллиот: Нет.
Марк: Он тебя не видет, да?
Эллиот: Нет.. Меня видет Том, котик с сердечком на шёрстке.
Марк: А почему только он? Нет подозрений?
Эллиот: Не знаю. Может, он особенный.
Марк: .. Тебя, получается, видят трое, да?
Эллиот: Да.. Мак меня чувствовал.
Марк: Когда?
Эллиот: Недавно.
Марк: Что вы делали?
Эллиот: Плавали в бассейне.
Марк: Он с тобой разговаривал? Без Дэнниса?
Эллиот: Да. Когда я делал им проводку.
Марк: Развлечение тебе устроили после работы. Приятно было?
Эллиот: Да.. Подобие социальной жизни.
Марк: Здесь ты себя чувствуешь лучше, чем там, да?
Эллиот: Скорее, да... Как бы ты отнёсся к тому, что я и там с Маком?
Марк: Очень плохо.
Эллиот: Почему?
Марк: Потому что.
Эллиот: Можно тебя обнять?
Марк: Конечно.
Эллиот обнял Марка.
Эллиот: Ты похищен.
Марк прижался к Эллиоту: Миленький.
Эллиот: Разрешишь себя похитить? Ты же не виноват, что тебя похитили.
Марк: Не обязательно. Я же сейчас с тобой. Тебе мало, того, что есть?
Эллиот: Да. Это совсем крошки.
Марк: А что ты хочешь со мной делать?
Эллиот: Всё.
Марк: Давай пошли поделаем.
Эллиот: С чего начнём?
Марк: Вкусно покушаем. Покорми меня. Хорошо?
Эллиот: Да. Сходим в ресторан?
Марк: Давай. Можно мне так пойти?
Эллиот: Да. А я так пойду. Мы же будем там одни.
Эллиот и Марк ели в ресторане.
Эллиот: Ты ещё не подумал?
Марк ел: Вкусно. Я скажу тебе. Я помню...
Марк: Но, наверное всё-таки нет. Извини. Это всё-таки многое значит. Ты сказал, что не значит. Но значит.
Эллиот:... Поделишься тортиком, я уже съел?
Марк: Конечно. Кушай большую часть. Мне нравится, когда тебе нравится кушать.
Эллиот: С тобой приятнее кушать... Что у нас следующее по расписанию?
Марк: О чём ты?
Эллиот: Мы собрались всё делать. Первое было покушать. Что дальше?
Марк: Сходить на водопад посмотреть.. Ну нет, не фламинго на этот раз. Я видел там павлинов. Видел павлинов?
Эллиот: Да.
Эллиот и Марк сидели у водопада.
Эллиот: Было бы красиво провести церемонию здесь.
Марк: Да. Очень красиво.
Эллиот: Ты был достоин более красивого предложения, чем то, которое получил от Кристиана.
Марк: Ты видел, да, был рядом, когда это было?
Эллиот: Да.
Марк: Зачем?!.. Ну, какое получилось. Мне понравилось.
Эллиот: Оно было неожиданное. Поэтому я и застал его.
Марк: Ты порадовался за меня?
Эллиот: Да.
Марк: Спасибо.
Эллиот: Дай руку.
Марк: Зачем?
Эллиот: Ничего плохого не сделаю. Дай, пожалуйста.
Марк дал Эллиоту свою руку.
Эллиот поцеловал руку Марка.
Эллиот: Любимый.
Марк: Моя лапочка. Я тебя тоже люблю. Можно тоже поцелую?
Эллиот: Да.
Эллиот дал Марку руку.
Марк нежно поцеловал руку Эллиота.
Улыбнулся Эллиоту: Милая ручка.
Эллиот потянулся к Марку за поцелуем.
Марк с нежностью смотрел на Эллиота. Кивнул Не надо.
Эллиот: Прости... Спасибо за время со мной. Кристиан говорил у него планы. Наверное, хочешь пойти уже?
Марк: Уже не очень приятно вместе со мной?
Эллиот:... Чтобы больше не делать то, что тебе неприятно.
Марк: Просто нам нельзя. Это не потому что я не хочу.. Да, было очень приятно. Спасибо. Я пойду. А ты тут ещё посидишь?
Эдлиот: Тоже пойду домой.
Марк улыбнулся Эллиоту: До новой встречи тогда.
Эллиот: До скорой встречи.
Была ночь накануне дня рождения Мака.
Мак проснулся у Эллиота дома.
Эллиот вышел из ванной.
Эллиот: Приятного пробуждения.
С днём рождения. Пусть этот день будет наполнен солнечным светом, тёплыми улыбками и радостными моментами. Желаю, чтобы жизнь была похожа на красивую сказку, где ты — главный герой, которого окружают любовь и добро. Чтобы жизнь была слаще шоколада, нежнее маршмеллоу и веселее, чем танец пингвинёнка. Пусть ангелы-хранители обнимают тебя покрепче, а удача следует по пятам, как влюблённый щенок.
Эллиот преподнёс Маку деревянный фиолетовый цветок тюльпана, раскрашенный красками.
Мак улыбнулся: Как мило. Спасибо, Эллиот.
Мак подошёл к Эллиоту и чувственно его поцеловал.
Мак: Поставлю на самое видное место у себя дома. Ты это сам сделал, да? Приятно было для меня делать?
Эллиот: Да, сам сделал. Я люблю делать всякие такие подарочки. Своими руками. Хотя, может, кто-то и хочет что-то посущественнее. Но я только это сейчас могу.
Мак: Нет, это очень прекрасно. Пойдём с тобой на свидание? И там поедим тортик. Надо сначала тортик отнести Кристиану и Марку.
Эллиот: Ты, наверное, хочешь на свидание с Кристианом.
Мак: Да. Но он не сможет пойти, наверное. Только если ты Марка к себе позовёшь. Хочешь позвать?
Эллиот: Нет.. Может позже. Пойдёшь сейчас к ним?
Мак: Нет. Позже. Тортик со мной съешь? Поставим тюльпанчик в центр.
Эллиот: Да. Какой у тебя тортик?
Мак: С ананасами.
Мак облизал губы.
Мак: Но это только с тобой мы будем такой есть. Им другой. Не стану их ананасами кормить. Понял почему?
Эллиот: Да.. Это наша фишка, да?
Мак: Да. Наш фрукт. Нравится твой день рождения?
Эллиот: Да. Раньше нравился. А тебе?
Мак: Да. Очень интересно получать всякие приятности. И слаще меня поцелуют в этот день. Да?
Эллиот: Да.. Ты не первый раз просыпаешься у меня дома.. Перед сном думал проснуться со мной?
Мак: Да. Ты всегда тут просыпаешься?
Эллиот: Нет. Бывает там с вами на поле.
Мак: И настроение поднимается, когда видешь первым делом Марка, да?
Эллиот: Не всегда.. Там всегда рядом Кристиан всё равно. А это уже совсем не радостно.
Мак: А если я?
Эллиот: Ты и Марк?
Мак: Просто я. А если я и Марк, кого больше рад видеть?
Эллиот: Я всех рад видеть.
Мак: Только не Кристиана, да?
Эллиот: Да... Я недавно предложил Марку провести здесь подобие свадебной церемонии, как было у вас с Кристианом, но он отказался.
Мак: И вы поссорились?
Эллиот: Нет. Мы договорились не ссориться.
Мак: Надеялся, он согласится?
Эллиот: Да. Хотел этого.
Мак: И потом у вас бы случился роман, да?
Эллиот: Не важно, что потом, может всё так же и осталось. Просто хотел испытать этот момент.
Мак: А Марк совсем не хочет?
Эллиот: Он говорит, что хочет, но не может..
Мак: В позапрошлом году Дэннис мне на день рождения подарил машину. Эта машина помогла встретиться им.
Эллиот: У них тоже вот-вот годовщина.
Мак: Да.. Эх.. Если пригласят праздновать, пойдём?
Эллиот: Они нас не пригласят.
Мак: Да я пошутил. Я бы не пошёл. А ты?
Эллиот: И я тоже.. Помнишь нашу с тобой первую встречу?
Мак: Не особо так. А ты?
Эллиот: И я. Но помню наш первый раз.
Мак улыбнулся: Ну конечно. Я мысленно возвращаюсь туда и возвращаюсь. И ты?
Эллиот: Это было что-то химическое, да?
Мак: Да. Так даже и не думал никто, что такое возможно. Сначала. Да?
Эллиот: Да... Хочешь от меня сегодня в подарок самый страстный секс в твоей жизни?
Мак: О. Да, очень сильно хочу. Я могу надеяться на такой подарок?
Эллиот: Да. Я уже подготовил его.
Эллиот достал из кормана леопардовые трусы.
Эллиот: Наденем такие. Я положу тортик ананасовый на твой живот. Буду так есть.
Мак: Давай. Тебя заводят такие?
Эллиот: Да.. И ты заводишь.. Снимай штаны, покажи свой четырёхлистник.
Мак: Вот, что тебя заводит.
Мак снял штаны: Большой?.. Четырёхлистник.
Эллиот подошёл ближе.
Встал на колени перед Маком, несколько раз облизал тату на ноге Мака.
Эллиот: Сладкая ножка.
Мак: Смотри, что выросло из нашей страсти.
Мак показал Эллиоту настоящий четырёхлистник.
Эллиот: А где тортик?
Мак: Не понравилось?
Эллиот взял у Мака четырёхлистник: Понравилось. Это чудо. Он ожил.
Мак: Да. Я лягу , чтобы ты покушал тортик. Так вкуснее будет. Да, ты вроде так сказал, да?
Эллиот: Именно так. А ты как поешь тортик?
Мак: Я потом поем. А пока получу удовольствие другим способом.
Мак разделся: Упс!
Надел леопардовые трусы.
Залёг на кровать. Смотрел на Эллиота с интересом.
Эллиот стал раздеваться.
Эллиот: Я тоже надену такие. Не будешь смеяться?
Мак: Я на это и надеялся. Предвкушаю.
Эллиот полностью разделся: Может так оставить?
Мак: Сексуальный. Да, оставь.. Хотя нет. Интереснее будет потом с тебя их снять.. Мне кажется, когда ты сейчас их оденешь, будешь ещё более сексуальнее выглядеть. Я заведусь ещё больше.
Эллиот надел трусы, покрутился перед Маком: Ну как? Лучше?
Мак: Сейчас съем. Но сначала ты меня скушай. Тортик на мне.
Эллиот: А где же тортик?
Мак: Ой. Точно. Ты меня совсем заворожил, и я забыл про тортик.
На животе Мака появился кусочек аппетитного тортика с кусочками ананаса.
Мак: Ммм. Вкусно тебе сейчас так будет. Можешь облизывать тортик и параллельно меня.
Эллиот лёг к Маку и стал есть торт.
Эллиот: Ням. И ты ням. Хочешь попробовать прямо из моего рта?
Мак: Давай.
Мак чувственно поцеловал Эллиота.
Мак: Попробовал сладкие губки.
Эллиот: А тортик не понравился?
Мак: Думал, сладкие губки и есть тортик. Нет? Есть ещё что-то слаще?
Эллиот: У меня много чего сладкого есть.. Ты как предпочитаешь. Чтобы я в тебя сегодня сладострастно вошёл или ты?
Мак: Давай я. А потом ты. Пусть у нас с тобой сегодня будет много сладкого угощения.
Эллиот поцеловал Мака в губы.
Эллиот продолжил есть торт с живота Мака.
После торта он облизал соски Мака.
Сел на него.
Эллиот: Привет.
Мак улыбнулся: Привет. Как тебе здесь?
Эллиот: Очень удобно.. Хорошее настроение?
Мак: Отличное сейчас скоро будет. Ты мне подаришь. И сам будешь очень счастливым. Да?
Эллиот: Да.. Буду кричать твоё имя.. Можно?
Мак: Да. Ты знаешь, что мне это нравится, да?! И скажи, что тебе очень нравится. Ты начни, я сожму твои булочки.
Эллиот смотрел на Мака, погрустнел.
Мак: Ой, так и думал. Это потому что я сказал про твои две половинки твоей сочной попы. Как я назвал их, да?
Эллиот: Нет.. Всё нормально.. Сожми мои булочки.
Мак страстно сжал булочки Эллиота: Ммм. Мягкие.. Подари тепло моему .. Как ты хочешь, чтобы он назвался для тебя сегодня?
Эллиот: Хочешь дать имя своему телу?
Мак улыбнулся: Свой член, я имел ввиду.
Эллиот: А как он хочет называться?
Мак: Волшебный .. ключик. Он открывает мир волшебных наслаждений. Как тебе?
Эллиот: Мне нравится. Эллиот стянул с Мака трусы.
Эллиот: Когда ты мне подаришь ключик?
Мак: Сними свои. И садись на него. На него нужно сесть попой, чтобы он открыл тебе вход в страну.
Эллиот снял трусы.
Эллиот: А этот ключик не карамельный? Его можно пососать?
Мак: Да. С ним всё можно. Он может быть всем, чем ты только захочешь. Хочешь сначала посасать? Так, думаю, он лучше будет потом работать.
Эллиот: Ага.
Мак и Эллиот лежали в кровате.
Эллиот: Думаешь, мы когда-нибудь перестанем здесь просыпаться?
Мак: Не хочу о таком думать. Хочу просыпаться здесь. А ты?
Эллиот: Тоже... Не самый худший твой день рождения?
Мак: Ты что. Один из лучших. Тебе всё понравилось, или было что-то?
Эллиот: Всё понравилось.. Я о том, что ты прошлые дни рождения, наверное, проводил с Кристианом?
Мак: .. Я скоро его найду. Ничего же, что оставлю тебя?
Эллиот: Ничего... Что планируешь делать?
Мак: Тортик ему вручить, посмотреть как он поест.
Эллиот: Он с тобой нежен, флиртует?
Мак: Нет. Он уверен, что хочет со мной лишь дружить. И не смотрит на меня, кажется, как прежде.
Эллиот: Это больно.
Мак: Да.. Но они всё равно нас любят. Просто выбрали друг друга. Хорошо, что у них всё взаимно.
Эллиот: Да. Надеюсь, Кристиан больше не будет ему сердце разбивать.. Для тебя это, конечно, не хорошо, но всё же.
Мак: А ты не думаешь, что лучше бы разбил? Ведь тогда ты сможешь ему помочь.
Эллиот: Не знаю.. Он говорил, что он для него чуть ли не воздух.
Мак: Кристиан, он такой.. Марк для тебя тоже воздух. Но я с тобой делюсь особенным.
Эллиот: В чём его особенность?
Мак: Даже уже одним тем, что смог создать этот мир. Тебе не кажется это чем-то особенным?
Эллиот: Кажется.. Я не про Кристиана, я про воздух. Чем он особенный?
Мак улыбнулся: А.
Мак: А разве не особенный?
Эллиот вздохнул воздух возле Мака.
Эллиот: Да. Чувствую. Спасибо, что поделился.
Мак улыбнулся Эллиоту: Мне тоже легче.
Мак смотрел на Эллиота: .... Ты мне очень нравишься.
Эллиот: Как мужчина?
Мак: Да.
Эллиот: Ты тоже мне очень симпатичен. Может при других обстоятельствах из нас хорошая пара получилась.
Мак: Да. Раньше у меня были ещё всякие другие чувства в придачу, сомнения. А с тобой нету.
Эллиот улыбнулся Маку: Потому что мы ни на что не претендует, а просто хорошо проводим время.
Мак: Да.. Думаешь, так у тебя и с другим кем-нибудь, если что, могло быть или только со мной так?
Эллиот: С тобой. Люди имеют совместимость, у нас своя химия, с другими была бы другая.
Мак: Ты не чувствовал раньше её со мной, а в вот тот момент почувствовал, да?
Эллиот: Да.
Мак: А я со всеми химичу. Да? Как думаешь? Или нет?
Эллиот: Со всеми людьми на планете?
Мак: С кем я общаюсь.
Эллиот: Ты же обаятельный.
Мак: И с Марком?
Эллиот: Нет. У вас обратная химия.
Мак: Значит, мне с ним не подружиться?
Эллиот: Может оно тебе не нужно.
Думаю, от природы дружить не могут, да и не зачем, бывшие и нынешние возлюбленные.
Мак: А бывшие возлюбленные могут между собой дружить?
Эллиот:... Это сложно.. Когда ещё болит.
Мак: .. Сейчас не болит?
Эллиот вздохнул: Не спрашивай.
Мак: Надеялся услышать, что рядом со мной ничего не болит. Тогда надо срочно поцеловаться. Как думаешь?
Эллиот: Поцелуй.
Мак чувственно поцеловал Эллиота.
Посмотрел на него.
Эллиот улыбнулся Маку.
Марк проснулся на поле с тюльпанами.
К нему подошла Кристина.
Кристина: Привет.
Марк обрадовался: Привет.
Обнял Кристину.
Посмотрел на неё: Как ты?
Кристина: Хорошо. Соскучился?
Марк: Да. Рад тебя видеть. А где Кристиан, не видела?
Кристина: Нет.. Как вы, всё хорошо?
Марк: Да. А ты как?
Кристина: Сойдёт. Попьём чай?
Марк: Давай. Конечно.
Марк и Кристина пили чай.
Марк: У нас с Кристианом всё хорошо. А Эллиот с Маком встречается, представляешь?
Кристина: Я возмущена.. Променять меня на Мака.
Марк: Именно. Как подумаю, так .. Не буду говорить что, к столу.
Кристина: Ревнуешь?
Марк: Просто Мак - самый последний из людей, кому бы я его доверил.
Кристина: Я так понимаю, у них ничего серьёзного. Или ты боишься, что это перерастёт во что-то большее?
Марк: Я стараюсь вообще не думать, что там у них. Но лучше бы не было ничего. Лучше бы это ты была, а ни он.
Кристина: У меня не получилось.. Ты его не просил не встречаться с ним?
Марк: Я высказал ему, что мне это сильно не нравится. Но, кажется, я не просил в открытую. Мне кажется, что я не вправе его просить.
Кристина: Думаешь, если бы ты попросил, он бы прекратил с ним отношения?
Марк: Не знаю. Может быть. Но тогда он бы надеялся на нас с ним.
Кристина: Никакой надежды нет?
Марк: Я люблю его. Но я же с Кристианом. Я тоже его люблю. У нас всё хорошо. Я не Мак, чтобы иметь несколько романов разом.
Кристина: Ты молодец.. Оставить Кристиана ради него не можешь?
Марк кивнул Нет.
Марк: Не смогу. Я не думал даже об этом. Ну, если бы Кристиан продолжил мне изменять, только. Но он перестал.
Кристина: Кристиан тоже очень серьёзно намерен быть верным только тебе.
Марк: Счастлив это слышать.. Он любит Мака, но уже меньше, да?
Кристиан: Да. Он очень любит тебя.
Марк улыбнулся.
Марк: Сильно переживает за меня с Эллиотом?
Кристиан: Да.. Даже сомневался, может, ты Эллиота сильнее любишь, чем говоришь, и твоя любовь к Кристиану притупилась.
Марк: Это не так. Больше не сомневается?
Кристина: Недавно об этом говорил.
Марк: Напрягается, когда я к нему ухожу, да?
Кристина: Да.
Марк: Мой бедненький... Скажи ему, что ему не за чем переживать. Только если мне не доверяет. Но он же доверяет, да?
Кристиан: Его доверие немного пошатнулось после того раза, когда ты его обманывал и встречался с Эллиотом.
Марк: ... Но Эллиот сейчас всё равно с Маком.
Кристина: Ну это ему бы не помешало быть с тобой. Думаешь, если бы ты захотел большего, чем дружба, он бы не прекратил встречаться с Маком?!
Марк: Прекратил. И тогда бы Кристиан сразу узнал об этом. Пока они встречаются, он может быть спокоен.
Кристина: А ты. А ты будешь беспокоен?
Марк: Он переживает и из-за того, что мне не всё равно?
Кристина: Да.. Ему неприятно было, что ты так реагировал на них с Маком.
Марк: Я не буду. Это их дело. Ему же тоже нет дела?
Кристина: Да... Сегодня у Мака день рождения.
Марк: Да. Я знаю.. Ты пришла его поздравить?
Кристина: Поздравлю.. Но я ни для этого пришла. Соскучилась по тебе.
Марк улыбнулся: И я по тебе.
Марк: А с Эллиотом тоже не виделась? Увидитесь?
Кристина: Со всеми хотела бы увидеться. Но ты пока что единственный.
Марк: Как тебе, нравится где ты сейчас живёшь?
Кристина: Да. Приходи в гости.
Марк: Хорошо. Мы с Кристианом обязательно придём.
Кристиан сзади подошёл к Маку.
Кристиан: Привет, имениннику.
Мак перевернулся и улыбнулся: Кристианчик. Спасибо, Кристианчик. Тортика?
Кристиан: Я не на долго.. Принёс тебе подарочек.
Мак: Очень интересно. Это ты?
Кристиан: Это лучше, чем я. Что может быть лучше?
Мак: Не знаю. Что?
Кристиан: Ну во-первых, мой поцелуй.
Мак: Да?
Кристиан: Да.
Мак: Ну, давай. Я согласен.
Кристиан ближе подошёл к Маку, провёл нежно рукой по его щеке.
Кристиан: Приятно?
Мак смотрел на Кристиана: Ага.
Кристиан провёл рукой по другой щеке.
И нежно поцеловал сначала в одну щёку, потом в другую.
Кристиан: Такой подарок хороший или не очень?
Мак смотрел на Кристиана: Очень хороший. Я люблю тебя. Спасибо.
Кристиан: Значит, больше не нужны подарки?
Мак: А почему ты решил быть таким нежным?
Кристиан: У тебя сегодня день рождения. Хочу, чтобы сегодня всё было для тебя.
Мак: Спасибо. Больше не нужно никакого подарка.
Кристиан: Я могу ещё тебя поцеловать.
Мак: Было бы очень здорово. Я бы хотел.
Кристиан страстно поцеловал Мака в губы.
Мак отстранился: Подожди.. Это всё правда?
Кристиан: Правда.
Мак: Ты же не хотел.
Кристиан: Можно сделать сегодня исключение.
Мак: И каждый мой день рождения делать? И в твой?
Кристиан: Посмотрим.
Мак: Да, не будем загадывать. Станет нашей тайной сегодняшнее? Потом не пожалеешь?
Кристиан: Не пожалею.. И да, не говори никому.
Мак: Конечно.. Можно отнести тебя в интересное место?
Кристиан: Да.
Мак взял Кристиана на руки. Нежно поцеловал.
Мак: Как думаешь, где оно?
Кристиан: В твоей спальне.
Мак улыбнулся: Да. Хочешь туда? Там очень мягко. И я стану гораздо более сексуальным для тебя.
Кристиан: Ага, давай. Хочу, чтобы ты стал ещё более сексуальным.
Мак занёс Кристиана в спальню. Уложил в постель. Чувственно поцеловал.
Мак: Мне же это не снится?
Кристиан: Ну вообще-то, да, это наш общий сон.
Мак улыбнулся Кристиану: Это самое главное.
Мак снял с Кристиана майку. Поцеловал живот: Соскучился животик по поцелуям?
Кристиан: Это я должен тебя целовать, ты же именинник.
Мак: И ты тоже поцелуешь. Придумал такое угощение мне только сегодня или заранее знал, что с ним придёшь?
Кристиан: Заранее планировал. Это тщательно спланировано было.
Мак улыбнулся Кристиану: Хитренький. А притворялся. Это же наше место. Мы его родители. Оно нас прикроет. Как мы друг друга укроем поцелуями.
Кристиан поцеловал Мака.
Мак: Очень тебя люблю, мой сладкий.
Эллиот постучал к Марку в дверь.
Марк открыл дверь: Привет.
Эллиот: Привет.. Ты один?
Марк: Ага. Хочешь зайти?
Эллиот: Не чувствовал, что я приду?
Марк: Чувствовал. Заходи.
Эллиот прошёл в дом.
Эллиот: Угостишь апельсиновым соком?
Марк: Конечно. Всё хорошо?
Эллиот: Да. И у тебя?
Марк: Да.
Марк налил Эллиоту апельсиновый сок.
И себе взял.
Марк: Скучал? Или нормально всё?
Эллиот: Скучал. А ты?
Марк улыбнулся: Я знаю, что скучал. По мне, да?
Марк: Я вообще спросил, в целом?
Эллиот отпил сок.
Эллиот: Сегодня тебе снится необычный сон.. То есть, наоборот, обычный сон. Где ты можешь делать всё, что хочешь.
Марк: Хорошо. Я всегда делаю, что захочу.
Эллиот поставил сок и подошёл к Марку.
Эллиот: Сейчас не хочешь ничего сделать?
Марк: Пожалуйста. Не надо. Ты знаешь, что хочу. Но не соблазняй меня.
Эллиот взял Марка за руку.
Эллиот: Здесь только мы.
Марк убрал свою руку.
Марк: Ну и что. Я твёрдо решил, что ничего не будет.
Кристиан зашёл в дом.
Кристиан: Привет.. Что вы тут?
Марк: Ничего. Сок пьём.
Эллиот: А ты где был?
Кристиан: Проснулся только.
Эллиот: К Маку не ходил? У него день рождения.
Кристиан: Да.. Поздравлю позже.
Эллиот: Я уже поздравил.
Кристиан: Хорошо. Ты молодец.
Эллиот: Ты ему здесь подарок подготовил или там?
Кристиан: По правде, нигде. Просто поздравлю словами. Мы же живём в разных странах... А здесь у него и так может быть всё, что нужно.
Эллиот: Я там тоже ему подарок подготовил.
Кристиан: Отлично. Молодец.
Марк: Кристиан, а ты хочешь сок?
Кристиан: Да. Хочу.
Эллиот: А мой не хочешь допить? По традиции.
Кристиан: Какой традиции?
Эллиот: Быть после меня.
Кристиан: Не думаю, что это традиция. Я лучше новый буду.
Марк: Нальёшь сам себе, хорошо, милый?
Когда Кристиан отошёл, Марк: Зачем ты меня обманул?!
Эллиот: Когда?
Марк: Что мы здесь одни. Что это наш обычный сон.
Эллиот: Я так хотел.
Марк: А как ты поздравишь Мака, чем-то романтичным?
Эллиот: Здесь я поздравил сексуальным. А там я сделал для него горшки для его цветов.
Марк: .. Не видел Кристину? Мы с ней чай пили сегодня.
Эллиот: Не видел.. Мак сказал, что я ему очень нравлюсь.
Марк: А ты ему что на это ответил?
Эллиот: Что он мне тоже симпатичен.
Марк: Думаешь, это правда так?
Эллиот: Я не могу ему нравиться?
Марк: Просто ему много, кто нравится.
Эллиот: Он любит дарить любовь.
Марк: И у тебя хорошее настроение поэтому?
Эллиот: Да.
Кристиан вернулся с соком.
Кристиан: Мне вас оставить?
Марк: Нет. Только если тебе нужно куда-то идти.
Кристиан: Не нужно.
Кристиан сел на диван: Присаживайтесь.
Эллиот сел на диван.
Марк сел на диван.
Марк: .. А ты не видел Кристину, Кристиан? Мы с ней чай пили. Не видели здесь ещё людей каких-нибудь, кроме нас?
Кристиан: Здесь только мы. Кристину не видел сегодня. Хорошо, что вы пообщались.
Эллиот: Ладно, я пойду. Спасибо за сок.
Марк: Ага. Пока, Эллиот. Спасибо, что зашёл.
Эллиот: Да..
Эллиот встал.
Эллиот: Пока.
Кристиан: Пока.
Эллиот вышел из дома.