Пусть видят те, кто знает
16 декабря 2025 г., 18:51
Маку в дверь постучали.
Мак открыл дверь.
Парень: Добрый день. Вам доставка.
Передал ему коробку.
Мак: Спасибо.
Мак занёс коробку в дом. С улыбкой её открыл.
В коробке было 3 красивых расписных горшка для цветов и записка:
С Днём рождения!
Желаю, чтобы цветами тебя сегодня одарили. А это домики для них.
XO, Твой Э.
Мак улыбнулся: Как приятно. Спасибо, Эллиот.. Эллиот, а ты не здесь?
Маку пришло сообщение.
Эллиот: Получил подарочек?
Мак: 💝 Спасибо. Очень приятно. Такие красивые. Где ты сам, дома?
Эллиот: Да. Понял, что от меня, да?
Мак: Конечно. Я сначала думал, подарок от Кристиана будет. Он же в другой стране живёт. Думал, что ты бы мне лично мог принести. Но так очень даже приятно тоже. Я правда красивый 😎, да?
Эллиот: Конечно. Тебе сегодня все так говорят?
Мак: Подумал, ты сказал. Но нет. Я перечитал записку. Там такого нет. Что делаешь?
Эллиот: Ничего интересного. Я первый, кто сделал тебе подарок?
Мак: Дэннис, конечно же, первый. Ревнуешь?
Эллиот: Завидую.. Ты просыпаешься с любимым человеком. Он тебе подарочки дарит и любовь.
Мак: Да. Но а ты ночью просыпаешься с человеком, который нравится. Он тебе тоже дарит свою любовь 😘.
Эллиот: Спасибо за это. 🤗 Хорошего тебе дня рождения.
Мак: И тебе приятного дня. Заходи, если захочешь ко мне.
Эллиот лежал на диване и написал сообщение Марку: 🫂
Марк: 😊. Я почувствовал.
Эллиот: Прости за сон.
Марк: Ты про что?
Эллиот: Про то, что хотел большего снова.. И с Кристианом был груб.
Марк: Я и забыл уже. Переживал, мой миленький, что я обиделся?
Эллиот: Сегодня проснулся и стало как-то так тоскливо.. Пусто в нашем доме.. Чертовски скучаю по тебе. Хочу просыпаться и видеть твоё заспанное милое лицо и целовать в носик.. Укутаться в твои объятия. 💘
Марк: 😔. Я тебя люблю 😘. Греет немножко?
Эллиот заплакал.
Вытер слёзы.
Вздохнул.
Эллиот написал Марку: Хорошего дня.
Марк: Расстроился? 🫂
Эллиот: Не хочу с тобой ничего немножко. Хочу всё и полностью.
Марк: Немножко меньше меня люби. Чего ты так сильно, а?
Эллиот: Дай совет как.
Марк: Я не знаю. Просто ради меня.
Эллиот долго думал, что написать.
Эллиот: Хорошо.
Марк: Потому что я тебе желаю только самого доброго. Ты же знаешь, да?
Эллиот: Да.
Марк: Расстраиваю тебя всегда, да?
Эллиот: Меня не расстроит только то, что ты приедешь ко мне.
Марк: В гости?
Эллиот: Навсегда жить со мной.
Марк: Такого не будет. Не хочу давать никаких надежд тебе. Хорошо?
Эллиот: У тебя уже скоро вечер.. А я пожелал хорошего дня. Хорошего остатка дня.
Марк: Спасибо. И тебе хорошего дня.
Эллиот отложил телефон.
Пошёл в спальню.
Лёг, посмотрел на другую половину кровати, взял подушку, обнял её и закрыл глаза.
Кристиан подошёл к Марку.
Кристиан: Любимый.. Хочу пригласить тебя сегодня на свидание.
Марк улыбнулся Кристиану. Обнял его.
Марк: Конечно. С большим счастьем.
Кристиан поцеловал Марка.
Кристиан: Соскучился по тебе, пока ты был на работе.
Марк: И я по тебе. Ты сильнее?
Кристиан: Да. Знаешь, почему?
Марк: Почему?
Кристиан: Потому что ты самая сладкая булочка в мире.
Марк улыбнулся Кристиану: А тебе не будет сильно сладко от меня?
Кристиан: Я в меру тебя принимаю.
Марк: И ты готов всю жизнь кушать только одну булочку?
Кристиан: Конечно.. Должен кое-что сказать тебе, чтобы не было никаких секретов. Во сне я загадал для Мака этой ночью свою копию, которая провела с ним время, я хотел подарить ему это на день рождения.
Марк: А он знает?
Кристиан: Нет. Он думает, что это я.. Но он ему сказал, что это разовая история.
Марк: А со мной ты никогда так не делал?
Кристиан: Нет.. Не обижаешься, что я так сделал? Я сам не знаю, что у них там было. Я был с тобой.
Марк: Больше так не делай. Хорошо?
Кристиан: Да. Тебе неприятно это?
Марк: А тебе бы как было, если бы я свою копию Эллиоту подарил?
Кристиан: Прости. Но для меня было бы главное, что сам ты со мной.
Марк: Ты не хотел на долечку сам к нему?
Кристиан: Нет. Я к тебе поспешил. Почувствовал, что ты с Эллиотом.
Марк улыбнулся: Я это понял.
Марк: Он тебя не расстроил своими теми словами?
Кристиан: Какими?
Марк: Всё хорошо, значит?
Кристиан: Да. То, что я второй, ты про это?
Марк: Да. Что после него допиваешь.
Кристиан: Я так не считаю. Ты тоже?
Марк: Это он, потому что ему грустно, так сказал, я вообще в голову не стал брать.. И так. Свидание.
Кристиан: Да. Лира посидит с детьми. А мы с тобой сходим в одно очень интересное место, но пока не скажу в какое.
Марк улыбался Кристиану.
Марк и Кристиан сидели за столиком корабельного ресторана и плыли по Темзе.
Музыканты играли живую музыку на скрипке.
Кристиан улыбался Марку:
Хотел тебе ещё раз сказать, что я очень счастлив, что ты мой муж.
Марк улыбнулся Кристиану: И я очень счастлив, что ты мой. Столько романтики у меня с тобой.
Кристиан: Раньше у тебя так не было?
Марк: Я не помню раньше. Это когда? Мы же с тобой всегда были вместе. Да?
Кристиан: К сожалению, нет. Много времени было упущенно. Но эти два года самые лучшие в моей жизни.
Марк улыбался Кристиану: Правда так считаешь?
Кристиан: Правда.
Марк: Главное, что мы встретились. И теперь точно впереди всё самое лучшее, да?
Кристиан: Да.
Кристиан достал коробочку и поставил перед Марком.
Кристиан: Хочу подарить тебе ещё одно кольцо, кольцо верности и любви.
Марк умилился: Спасибо.
Марк: А от меня все подарочки в субботу, хорошо? Я хочу, чтобы ты для меня открыл коробочку.
Кристиан открыл коробочку.
Внутри лежало кольцо с небольшим зелёным камушком.
Кристиан: Нравится? Принимаешь мою любовь?
Марк с улыбкой надел кольцо и любовался им: Очень красивое. Как твоя любовь. Пусть она теперь навсегда будет чистая и красивая.
Кристиан: Да... Ты сказал подарочки, их будет много?
Марк: Может быть. А ты сам чего бы хотел в этот день?
Кристиан: Ничего особенного. Просто, чтобы ты улыбался.
Марк улыбался Кристиану: С тобой мне всё время хочется.. Мы самая красивая пара, да?
Кристиан: Да. Как же хочется поцеловать тебя.
Марк: Ты же можешь. Почему до сих пор не поцелуешь?
Кристиан: Позволишь пригласить тебя на танец?
Марк улыбнулся: Конечно. Ты же знаешь, как я люблю танцевать. И тебя.
Кристиан встал и за руку повёл Марка танцевать.
Кристиан в танце поцеловал Марка.
Кристиан потёрся своим носом об его нос.
Марк улыбнулся: Как мило. Как котики.
Кристиан: Спасибо, что принимаешь мою нежность и тепло.
Марк: Ну конечно. Это потому что я сам тебя люблю тоже. Мне нравится принимать. И отвечать взаимностью.
Кристиан положил голову на плечо Марка, и они танцевали.
Эллиот лежал в кровате.
Написал Маку: Как прошёл день?
Мак: Хорошо. Только вот ты не зашёл 😔. И поэтому хорошо, а не отлично. А у тебя?
Эллиот: Я спал. Только проснулся.
Мак: Что видел во сне?
Эллиот: Не помню. Кажется, ничего.
Мак: Хорошо поспал?
Эллиот: Ещё буду, как-то не выспался.
Мак: 😊 Зовёшь и меня прилечь?
Эллиот: Нет. Во сне только если. Сразу ко мне приходи.
Мак: Это я и имел ввиду. Прилечь, чтобы с тобой сейчас встретиться во сне.
Эллиот: Да. Придёшь и поцелуешь меня?
Мак: Единственное, чего тебе сейчас хочется?
Эллиот: Да.
Мак: Тогда я скоро. Или ты приходи. Если проснёмся не вместе.
Эллиот: Сколько тебе исполнилось лет?
Мак: А сколько ты мне дашь?
Эллиот: 40.
Мак: Спасибо. 😘. Мне столько было 11 лет назад.
Эллиот: Меня уже догнал.
Мак: Тебе навсегда теперь 51?
Эллиот: Да. Наверное.
Мак: Вот ещё, что общего между нами.. То, что мы навечно в этом возрасте. Мне тоже теперь 51 всегда будет.
Эллиот: Почему?
Мак: Так хочу. Не хочу дальше стареть. Ты обещал со мной поделиться эликсиром.
Эллиот: Каждый поцелуй будет действовать, как капелька эликсира.
Мак: Спасибо. Я тогда буду поскорее засыпать. 😘
Эллиот написал Адаму: Привет. Как у тебя дела?
Адам: Всё хорошо. На работе порядок. С Романом помирились. Спасибо, что поддержал 🤝. Как ты?
Эллиот: Рад, что у тебя всё хорошо. Что насчёт его предложения жить вместе?
Адам: Мы договорились, что как я буду готов, ему скажу об этом. Пока я не готов к такой близости.
Эллиот: Можно спросить?
Адам: Конечно.
Эллиот: Твои чувства к Марку. Они прошли?
Адам: Нет. Ещё со мной.
Эллиот: Они мешают тебе в отношениях с Романом?
Адам: Я смирился, что он далёкая красивая звезда. На которую только и остаётся, что смотреть. Но всё равно я не могу полностью открыться новой любви. Из-за той, которая тайно в сердце.
Эллиот: Роман не знает о твоих чувствах?
Адам: Он знает, что они есть. Не знает к кому. Решил, что не хочет знать. Он думал, это ты. Я сказал, что это не ты и не мой новый напарник. И что мы сейчас с этим парнем не общаемся. Мы общаемся иногда, но я не хотел расстраивать Романа. Как ты там?
Эллиот: Да так себе. Но он же не знает, что ты со мной общаешься, да?
Адам: Нет. А то он бы не правильно понял. А почему так себе? Как обычно, но просто чему радоваться, да?
Эллиот: Да. Сегодня весь день не могу с кровати вылезти. Спал весь день.
Адам: Как дела с Марком? С Маком?
Эллиот: Всё также. Сегодня у Мака день рождения.
Адам: Да, мне Тайлер сегодня сказал. Я поздравил Мака. Хочешь зайду к тебе? Или будешь отдыхать?
Эллиот: Да, буду сейчас спать. А ты не встречаешься с Романом?
Адам: Мы завтра. Пятничный романтичный вечер. Отдыхай. Если что, пиши или приглашай к себе.
Эллиот: Хорошо. Доброго вечера.
Эллиот постучал к Маку в дом.
Мак открыл дверь. Улыбнулся: Ты пришёл. А я собирался к тебе.
Эллиот улыбнулся: Теперь каждый раз, как здесь оказываешься, хочешь ко мне?
Мак: Да.. К Кристиану хотеть грустно. А к тебе веселее. Заходи, будем целоваться. Ты за этим пришёл?
Эллиот: Да.
Эллиот зашёл.
Эллиот: Я тут подумал про твои слова насчёт того, что ты не хочешь стареть, я думаю, здесь это возможно.. И ты можешь загадать быть моложе. Видел меня в молодости?
Мак: Да. По фото. Если я буду плохо становиться выглядеть, тогда ты мне скажешь, и я остановлюсь стареть, хорошо?
Эллиот: Да. Мужчины с возрастом только краше.
Мак: Да. Это про тебя. Я тебе сейчас наиболее нравлюсь? Ты же тоже видел меня по фотографиям.
Эллиот: Да. Ты в отличной форме.
Эллиот подошёл к Маку ближе.
Эллиот: Тебе нравится, когда я так близко?
Мак смотрел на Эллиота: Да. Ведь ты меня сейчас поцелуешь.
Эллиот приблизился к губам Мака, потом к уху и прошептал.
Эллиот: Нет. Я хочу тебя немного подразнить.. Узнать как сильно ты этого хочешь.
Мак: Немножко.
Эллиот: Ну тогда я пошёл.
Мак: Я тоже хотел тебя подразнить.
Эллиот слегка прикусил ухо Мака.
Эллиот: Получилось.
Эллиот отошёл.
Подошёл к стене и прижался к ней лицом.
Эллиот: Кто может трахнуть меня прямо здесь у стены? Не знаешь никого?
Мак снял с себя всю одежду: Видимо, тот на ком нет штанов. Хочешь на меня сначала посмотреть? Или нет, не будешь смотреть?
Эллиот: Посмотрю.
Эллиот перевернулся.
Эллиот: Твой член такой восхитительный.. Я представляю, как он во мне. А потом в моём рту. Такой большой и горячий.
Мак: О, потрясающе.. Я подхожу. А пока я подхожу, пособлазняй меня немножко. Разденься.
Эллиот снял майку.
Эллиот: Моё тело тебя заводит?
Мак: Очень заводит.
Мак стал трогать своё тело.
Мак: Чувствуешь притяжение?
Эллиот: Да.
Эллиот трогал своё тело.
Эллиот: Хочу, чтобы ты прижался своим телом к моему.
Мак подошёл ближе и прижал своим телом Эллиота плотно к стене, поцеловал чувственным и глубоким поцелуем.
Эллиот: Скажи, как я тебе нравлюсь.
Мак: О, очень сильно. Мне нравится всё твоё горячее тело, твой член, твоя попа, твои губы и сам ты. А я как тебе нравлюсь? Так, что не описать словами, может быть? Просто покажи тогда.
Эллиот руками прижал к себе Мака.
Эллиот: Будь во мне.. Заполни меня.
Эллиот страстно поцеловал Мака.
Перевернулся лицом к стене.
Эллиот: Стяни с меня штаны.
Мак стянул с Эллиота штаны с трусами. Шепнул на ухо: Нравятся такие шалости, а?
Слегка ударил по попе.
Эллиот: Да.. Продолжай.
Мак со страстью вошёл в Эллиота: Упс! Знал, что так случится?
Шепнул на ухо: А что случилось?
Эллиот тяжело задышал: То, чего я хотел.
Мак и Эллиот лежали на полу после секса.
Эллиот был в своих мыслях и смотрел на потолок.
Мак смотрел на Эллиота. Погладил его нежно по губам: О чём думаешь?
Эллиот: О том, что я здесь делаю. Почему я остался? Узнаю ли я когда-нибудь ответ.
Мак: Чтобы со мной сейчас быть.
Эллиот: Ты бы мог и без меня прожить. Как и все.
Мак: Что-то случилось?
Эллиот: Просто чувствую себя лишним в этом мире.
Мак: Ну, нормально. И это после секса со мной.
Эллиот: Нет..Это ещё раньше.. Мне очень помог наш секс.
Мак: Это ты перед 16 задумался?
Эллиот: Я не знаю... Смысла в том, что я здесь, просто нет.
Мак: Я бы продолжил приставать к Кристиану, если бы ты больше сюда не пришёл. Испортил их отношения с Марком. Марк был бы грустный.
Эллиот: Если Кристиана тебе так легко соблазнить, то, может, он ничерта не достоин Марка?!
Мак: Просто я же неотразимый. Но он, нет, он не соблазнится больше. Не переживай.
Эллиот: Как перестать любить? Марк попросил меня любить его меньше. А я хочу, чтобы он меня больше...
Мак: Чего о Марке задумался, а?
Эллиот: Я особо не переставал..
Мак: Всё надеешься?
Эллиот: Нет.. Он сказал, что нет никакой надежды... После стольких лет, которые я ждал..
Эллиот заплакал.
Мак обнял Эллиота и погладил по спине: Я очень тебе сочувствую. Если бы я был Марком, всё было бы сейчас идеально.
Эллиот: Если бы ты был Марком, ты бы тоже выбрал Кристиана.
Мак: Тебя бы выбрал. Если бы стал сейчас Марком. А с Кристианом пусть будет Мак.
Эллиот: А он не выбрал.. После меня ему досталась большая и лучшая любовь.
Мак: Может, он тебя тогда не достоин? Не думал об этом?
Эллиот: Это я его не достоин, получается.
Мак: Если бы было можно сейчас перестать страдать от любви, пошёл бы на такое?
Эллиот: Да.
Мак: Надоело уже страдать?
Эллиот: Да.
Мак: Как тебе помочь?
Эллиот: Никак. Ты помогаешь.. Уже. Сегодня я чего-то расклеился, нужно собрать себя.. Дал слабину. Прости.. Это уже ни так сексуально.
Мак: Ничего. Нам не обязательно постоянно быть сексуальными друг с другом.. Ты представлял Марка на моём месте когда-нибудь, когда у нас секс?
Эллиот помахал Нет.
Эллиот: А ты?
Мак: Марка точно нет. Он хорош в сексе?
Эллиот: Да.. У нас всё было хорошо.. Казалось.. Мы были одним целым...
Мак: .. Мы с Кристианом, когда одни останемся, ну, если наши половинки первые уйдут, мы пообещали, что будем тогда вместе. А вы, как думаешь, у вас так не будет?
Эллиот: Думаю, тоже. Если бы не было Кристиана, Марк был бы со мной.
Мак: А ты к Кристиану как относишься?
Эллиот: По разному. Иногда злость берёт.. В целом, он хороший человек.. Не беря в расчёт то, что он изменял.
Мак: Но больше уже нет. Найди плюсы. Человек с ним мог быть говном каким-нибудь, а так хороший человек.
Эллиот: Человеком рядом с ним могу быть я.
Мак: Конечно.. Но встретился ему, вот видешь.
Эллиот: Это всё ты. Ты виноват. Загладь свою вину.
Мак: Готов до конца времён перед тобой вину заглаживать. Я хороший утешительный приз?
Эллиот: Да... Я нытик? Раздражает?
Мак: Хорошо, что я про Кристиана мало говорю, да?
Эллиот: Я слишком много говорю?
Мак: Да нет. Но просто сейчас ты мне не очень нравишься с таким вот настроением твоим. Стань немножко веселее.
Мак нежно поцеловал Эллиота в губы.
Мак: Стало веселее?
Эллиот улыбнулся: Да. Прости. Просто у нас же клуб, подумал, что можно выговориться тебе.
Мак: Да. Конечно, можно.. А Марк с тобой о Кристиане говорит?
Эллиот: Нет. Он не любит о нём говорить, когда я что-то спрашиваю.
Мак: Нежнее не смотрит на тебя, чем раньше?
Эллиот: Кажется, да.
Мак: Ну вот, видешь. Радует?
Эллиот: Да.... А Кристиан смотрит на тебя?
Мак: Нет. Он решил не смотреть. Видишь, значит, можно решить, и тогда может получиться.
Эллиот: Я тоже решал, что я смирился со всем. Но что-то не получается.
Мак: Когда его видешь, да? Или не только, когда видешь?
Эллиот: Когда вижу, конечно.. Да и без него скучаю.
Мак: А ты не можешь пожелать, и раз - он здесь?
Эллиот: Может и могу.. Но всё равно он не даст мне того, чего я хочу..
Эллиот провёл по щеке Мака рукой.
Эллиот: А у тебя какие чувства сейчас?
Мак улыбнулся Эллиоту: А я дам, да?
Эллиот: Да. Ты сделаешь всё, о чем я попрошу.
Мак: Это правда. И ты тоже, да?
Эллиот: Да.. Любишь, когда тебе приказывают?
Мак: В игривой форме. Было раньше, что я чувствовал давление, и мне это не очень нравилось. Просто я жертва насилия. А в твоей жизни не было такого?
Эллиот: Нет.. Мне жаль. Это давно было?
Мак: Было несколько раз. Но меня это уже больше никак не волнует.. А ты не переживаешь за то, что тебе пришлось сделать? Ты молодец, ты храбрый. Понял про что я? И ещё всем спокойствия принёс.
Эллиот: Я не хотел. Но у меня не было выбора.. По тому, как он себя здесь вёл, я думаю, что этот человек был не исправим. И сделал бы ещё много плохого.
Мак: Это да. А ты делал людям хорошее что-нибудь, да? В своём нынешнем состоянии.
Эллиот: Да. Одно время фанатично этим и занимался. Я слушал молитвы в церкви и что мог старался исполнять... Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой, всегда этому правилу старался придерживаться. Я бы хотел, чтобы для меня делали добро. Внутренняя радость тогда во мне живёт, что я смог кому-то помочь.
Мак: Ты огромный молодец. И мне ещё вот помогаешь очень тоже.
Эллиот: Это как вишенка на торте ко всем добрым делам.
Эллиот прижался к Маку и положил голову на его грудь.
Эллиот: Любишь нежность?
Мак: Ага. Приятненько здесь расслабиться?
Эллиот: Да. Приятно прикасаться к другому горячему телу.
Мак: Это тебе за все твои добрые дела такой подарок в виде меня. Ну, ты это, наверное, и имел ввиду.. Тебе со мной всегда только тепло?
Эллиот: Да. А тебе со мной?
Мак: Тепло.. Думаешь, мы можем поссориться?
Эллиот: Сейчас не вижу по какому поводу мы могли бы поссориться. А ты хочешь со мной ссориться?
Мак: Да нет, конечно. Я к тому, что мы же такие пусички. Да?
Эллиот улыбнулся.
Эллиот: Пусички? Ну да.. Я вообще не люблю ссориться. Люблю мир.... Чего я о тебе ещё не знаю?
Мак: Думаю, ещё узнаешь. Как и я о тебе.
Эллиот: Мог бы вернуться со мной к прежним отношениям, которые у нас были?
Мак: Зачем?
Эллиот: Не зачем. Просто если бы пришлось.
Мак: Только если Кристиан и Марк будут с нами, тогда конечно. Больше вроде нет никаких причин, да?
Эллиот: Да. А если я больше не захочу или ты. Мог бы завтра, например, просто по-дружески со мной общаться?
Мак: Нам же легко друг с другом. Думаю, и вернуться к просто дружеским отношениям тоже бы было. Да?
Эллиот: Да... Но ты бы очень скучал по моему телу, признайся.
Мак: Ага.
Мак тихо: Было бы любовниками?
Эллиот: Мы уже.
Мак: Если бы у нас отношения были ещё и с ними. Мы могли бы быть все любовниками. Ну, кроме меня и Марка, и тебя и Кристиана.
Эллиот: Я всё же за традиционную пару в отношениях.
Мак: Ну вот и они так же.
Эллиот вздохнул.
Эллиот: Да.. А ты там тоже?
Мак: Да. Но можно с тобой пошалить.
Эллиот: Я шаловливый?
Мак: Ты заводной. Очень меня заводишь. Я больше сексуальный или нежный?
Эллиот: Сексуальный, но когда нужно и нежный.
Мак: Значит, я разный? Комбо вкусов?
Эллиот: Да. Надеюсь, что и я для тебя тоже.
Мак: Да. А чем я пахну? Ты пахнешь мятой.
Эллиот: А ты апельсином.
Мак: А оба мы до сих пор ананасом пахнем.
Эллиот привстал и сел на Мака.
Смотрел на него.
Эллиот: Хочешь меня сегодня ещё разик?
Мак улыбнулся Эллиоту: Да. Тебя ананас завёл?.. Или мой ананас?
Эллиот: Твоё дыхание. Я лежал и чувствовал его и слышал сердцебиение.
Мак: А у тебя сердце болит? Это хорошо. Значит, ты живая душа. Прости. Это не сексуально было. Но я хотел тебя поддержать. Конечно, не очень хорошо, что болит. Для этого у тебя есть я. И ещё.. Я тебя очень хочу.
Эллиот поцеловал Мака.
В пятницу вечером,
Марк: Спокойной ночи, милый Кристиан. Будешь же сейчас спать, да?
Кристиан: А что? У тебя какое-то другое предложение?
Марк: Нет. Ты, наверное, устал. Спокойной ночи.
Кристиан улыбнулся: Ты подозрительный. Задумал что-то?
Марк: А если я сегодня позже проснусь там, ты что будешь без меня делать?
Кристиан: Не знаю. Буду ждать тебя. А ты хочешь здесь сделать мне сюрприз, пока я буду спать?
Марк: Сюрприз? А разве у нас какой-то праздник?
Кристиан: Как-будто ты не знаешь. Не верю тебе.
Марк: А точно, 16 же. Но спокойной ночи тебе. Завтра придумаем, как попразднуем, да?
Кристиан: Ага.
Кристиан чмокнул Марка в губы: Спокойной ночи.. Ты тоже будешь спать?
Марк: Да. Чуть позже. У меня дела.
Кристиан: Какие? Уйдёшь сейчас от меня?
Марк: Ты же спать. Да?
Кристиан: Да. А у тебя какие дела?
Марк: Вечерние.
Кристиан: Ну ладно.. Пойду спать. Ты тоже не задерживайся со своими вечерним делами и приходи ко мне.
Марк: Хорошо. Но если что, засыпай, не жди меня.
Кристиан: Хорошо.
Кристиан пошёл в спальню.
Марк в полночь лёг к Кристиану в постель и приобнял его.
Кристиан проснулся: Привет.
Марк: Не спишь ещё. Почему?
Кристиан: Спал. Сколько время? Закончил свои дела?
Марк: Ага. Теперь давай спать вместе. Люблю тебя. Спокойной ночи.
Кристиан: Ага. Спокойной ночи, сладкий.
Марк улыбнулся.
Марк утром разбудил Кристиана своим поцелуем: .. Доброе утро, сладкий. С нашим праздником тебя. Ещё поваляешься?
Кристиан: Доброе. Да, давай ещё поваляемся. Суббота ведь.
Марк: Да. Не хочется, может, сегодня вообще вставать?
Кристиан: Может и так. Ты можешь для меня это устроить?
Марк: Да. Только в ванную позже сходим. А так я принесу все подарочки сюда.
Кристиан: Их много?
Марк: Маленькие подарочки. Ничего такого дорогого.
Кристиан: А мне и не надо. Ты самый дорогой подарок для меня.
Марк: А ты для меня.
Марк уткнулся в Кристиана: Ты такой нежненький.
Кристиан: Это ты такой, а думал, что я.
Марк: Какую сегодня хочешь погоду за окном?
Кристиан: Дождик, чтобы слышать шум дождя и валяться с любовью моей жизни в кровати.
Марк: Ой. Как приятно. Такое обращение. Очень тебя люблю. Я самый счастливый.
Кристиан: А что в ванной?
Марк: Будем мы с тобой и наша любовь. Как и везде, где мы.
Кристиан: Да. Хорошо. Спасибо, что полюбил меня.
Марк: Спасибо, что и ты меня тоже.. Что ты первое полюбил во мне, помнишь?
Кристиан: А ты не знаешь?
Марк: Не. Забыл.
Кристиан: Твои сияющие глазки и улыбка. И твоя милота, нежность.
Марк улыбнулся Кристиану: Хочешь это навсегда под сердцем сохранить?
Марк показал Кристиану медальон с фотографией своей улыбки.
Кристиан улыбнулся: Как так ты знал?
Марк: Я же знаю. Ты мне говорил. И я, конечно, запомнил. Нравится?
Кристиан: Да. Очень красивый. Ты. И медальон сам.
Марк: Ты тоже очень красивый. Особенно, в моих объятиях.
Кристиан снял с Марка верх пижамы.
Страстно поцеловал.
Кристиан: Хочу весь день заниматься с тобой любовью.
Марк: И я хочу.
Марк и Кристиан целовались. Марк с улыбкой стал раздевать Кристиана: Киндер сюрпризик. Что у тебя там? Думаю, то, что я очень желаю.
Кристиан: Да. И целый киндер для тебя... Съесть тебя хочу.
Марк: Оставь место для сладенького.. тортика. Который я для тебя вчера вечером пёк. А ты думал, где я? Ладно, не отвлекайся меня целовать.
Кристиан: Фух.. А я думал, ты к любовнику пошёл.
Марк: Правда переживал?
Кристиан: Нет. Я знал, что ты мне что-то готовишь.. Ну вот про торт не подумал.
Марк: Мы немножко с деточками его готовили. Это от нас тебе. Но я их сильно не задерживал до поздней ночи. Они сами захотели немного мне помочь. Чтобы было с любовью для тебя.
Кристиан улыбнулся.
Кристиан: Такие вы зайки.. Очень люблю вас.
Марк: А мы тебя очень любим.
Чуть позже, Марк с Кристианом вышли на кухню. Марк показал Кристиану торт в виде сердца, украшенный узорами цветов*.
Марк улыбнулся Кристиану: С нашей любовью, тебя, милый, поздравляю.
Кристиан: Спасибо..
Кристиан поцеловал Марка в щёку.
В дверь позвонили.
Кристиан: Откроешь? А я пока, с твоего разрешения, отрежу нам по кусочку.
Марк улыбнулся Кристиану. Пошёл к двери, открыл.
За дверью стоял Эллиот: Привет.
Марк смотрел на Эллиота: ... Привет.
Марк улыбнулся Эллиоту: А ты чего здесь?
Эллиот:... Проходил мимо. Решил заглянуть.
Марк: Гулял по Лондону?
Эллиот: Ага... Как ты?
Марк: Хорошо. А ты?
Эллиот: Охватило чувство, что мне срочно нужно в Англию... Прямо не мог дышать воздухом Филадельфии.
Марк: А как же так? Там ведь Мак.
Эллиот: Ну и что?... Ты занят?
Марк: Мы будем кушать. А что ты хотел?
Эллиот:.. Побыть с тобой. Прогуляться, например.
Марк: Я сегодня не могу... Ты же знаешь, что сегодня, да?
Эллиот: Да... Завтра?
Марк: Может быть. Да. Ещё погуляешь?
Эллиот: Да.. Хочу сходить к твоей бабушке ... У вас особенная программа сегодня?
Марк: Нет, будем дома. Ничего, что не приглашаю?
Эллиот: Да..
Эллиот достал из кармана большой абрикос.
Эллиот: Угощайся.
Марк: Спасибо тебе большое. Хочу с тобой им поделиться. Можно?
Эллиот: Да. Половинкой.
Марк разделил абрикос на две половинки и поделился с Эллиотом: Приятного аппетита.
Эллиот: Спасибо.... Я позже съем.
Эллиот смотрел на Марка.
Эллиот:... Я тоже планировал переехать в Англию, думал об этом, если бы мы поженились... Присматривал квартиры. Я тебе не говорил.
Марк: Присмотрел что-нибудь?
Эллиот: Да. Была парочка хороших вариантов.
Марк: Мне так жаль.. Это не справедливо.
Эллиот:... Дай свою руку и пойдём найдём справедливость..
Марк: Это так очень мило всё.. Завтра погуляем. Хорошо? Желаю тебе сегодня всего хорошего. Хорошо? Я буду думать о хорошем для тебя.
Эллиот: Хорошего дня. Напиши мне, когда сможем встретиться.
Марк: Хорошо. Пока, родной.
Марк проводил Эллиота взглядом.
Марк вернулся к Кристиану.
Кристиан: Кто приходил?
Марк: Эллиот. Ещё не кушаешь? Меня ждёшь? Думаешь, вкусно?
Кристиан: Конечно, вкусно. Я даже не сомневаюсь.
Марк улыбнулся Кристиану.
Марк: Покормлю тебя. Как ты любишь. А ты покорми меня.
Марк и Кристиан наслаждались тортом и обществом друг друга..
После чего пошли в ванную.
Там на стене висело послание: Не хочу ничего, кроме твоего присутствия*.
Марк посмотрел на Кристиана с улыбкой.
Кристиан улыбнулся: Это мне?
Марк улыбнулся: Походил глазками по стрелочкам, составил предложение?
Кристиан: Да. Я тоже ничего больше не хочу.. Примем вместе ванну?
Марк: Да. Только на это я и рассчитывал. Принимать одному ванну скучно, да?
Кристиан: Да.
Кристиан стал раздеваться.
Кристиан: Я не хочу принимать только ванну, ещё хочу принимать тебя.
Марк смотрел на Кристиана и раздевался сам: .. А как это? Покажешь?
Кристиан: Вот сейчас разденешься полностью, и я покажу.
Марк: Ты в предвкушении?
Кристиан: Да. Мне достался очень сексуальный муж.
Марк: А мне ещё сексуальнее.
Марк разделся: Я полностью готов.. Стать твоим в ванне.
Кристиан подошёл к Марку и страстно поцеловал его.
Кристиан: Обалденный. Желанный кексик.
Кристиан залез в ванну.
Кристиан: Залезай.
Марк залез в ванну к Кристиану.
Улыбнулся: О, тёпленько.
Поцеловал нежно Кристиана, проводя нежно рукой по его телу.
Кристиан смотрел на Марка: Я правда тебя очень люблю, ты мне веришь?
Марк: Да. Почему сомневаешься? А ты мне веришь?
Кристиан: Верю.. Тебе больше ничего не надо без меня. Ты сам сказал.
Марк улыбнулся Кристиану: Да.
Марк: А почему ты сомневаешься?
Кристиан: На счёт чего?
Марк: Почему сомневаешься, что я тебе верю, что ты меня любишь?
Кристиан: Я раньше давал поводы сомневаться.
Марк: Перестань теперь обо всём беспокоиться. Хорошо? Смою с тебя всё это. Водичкой и своей любовью.
Марк и Кристиан поцеловались.
После ванной,
Марк: Я для тебя ещё кое-что нарисовал. И хочу подарить тебе эту коробочку.
Марк вручил Кристиану коробочку: Откроешь, после как я прочитаю то, что здесь написано. И пойдём есть фруктики в кроватку обратно.
Марк прочитал Кристиану послание с сердечками* :
Ты тот человек, с которым я хочу иметь миллион приключений. Танцевать на кухне. Готовить завтрак в постель. Целоваться под дождём. Драться подушками, беситься как дети. Гулять на рассветах, вместе провожать закаты. Хочу влюбляться в тебя снова и снова. Ты мой человек.
Улыбнулся Кристиану.
Кристиан: Мило. Спасибо. Всё взаимно.
Кристиан нежно погладил Марка по щеке.
Марк: Теперь можешь открыть коробочку.
Кристиан открыл коробочку, а там из розочек составлено слово Я тебя люблю *.
Марк вручил Кристиану листик с посланием, которое ему прочитал.
Кристиан: Люблю тебя. Спасибо за приятности.
Марк улыбнулся Кристиану: Всегда хочется, чтобы тебе приятно было.
На следующий день, Эллиот написал Марку: Привет. Я у тебя на заднем дворе.
Марк: Я сейчас выйду.
Марк вышел во двор.
Эллиот гладил Лучика.
Эллиот: Он меня видит.
Марк улыбнулся Эллиоту и Лучику: Видите, как прекрасно. Теперь сможете дружить.
Марк опустился и стал гладить Лучика вместе с Эллиотом. Улыбнулся Эллиоту: Ты доволен?
Эллиот: Да. Сегодня прохладно. У тебя нет лишней кофты?
Марк: Будет. Я сейчас принесу. Ты хочешь со мной погулять?
Эллиот: Да. Если ты можешь.
Марк: Могу.
Марк сходил за кофтой для Эллиота: Держи.
Я тоже теплее оделся. Сейчас не холодно, но шагов немного сделаю, и буду весь трястись.
Эллиот надел кофту.
Эллиот: Спасибо... Не отвлёк от важных дел?
Марк: Нет. Я ждал тебя.. Как дела у бабушки?
Эллиот: Я ночевал у неё. Починил ей ночью холодильник. Он не работал. Проснулась, и была очень довольная, что всё заработало.
Марк улыбнулся: Это очень мило. Спасибо.
Марк: Эллиот, а.. Я даже не знаю... А дом, который ты присмотрел, в Лондоне? Не далеко отсюда?
Эллиот:.. Хочешь, покажу?
Марк кивнул Да.
Марк: Если ты хотел бы.
Марк и Эллиот подошли к дому.
Эллиот: Вот этот, синий... На заднем дворе просторная пристройка, как раз для растений.
Марк смотрел на дом: ... Ты здесь давно в последний раз был?
Эллиот: Вчера... Его купили.. Там уже живут люди.
Марк: Хорошие люди? Так и думал, что вчера.
Эллиот: Семья. Двое маленьких детей.. Я сильно не наблюдал за ними.. Почему так и думал?
Марк: Просто так подумалось. Гулял, и, наверное, проходил здесь.. Ты же о нас думал, когда вчера гулял?
Эллиот: Да.. Ты вчера отмечал, а я скорбел. О том, что два года назад... я потерял тебя.
Марк заплакал: ... Я тоже тебя потерял.. Не представляешь, как мне было больно тоже.... И сейчас сердце разрывается.
Эллиот: Я о том, что я перестал быть в твоём сердце на первом месте.. Ты полюбил другого.
Марк: Я понял.. Но ты в моём сердце навсегда.
Эллиот достал платок из кармана и дал Марку.
Марк принял платок: Спасибо.. Пошли дальше.
Эллиот пошёл вперёд: .... Плохо, что я здесь?
Марк: Что ты имеешь ввиду?
Эллиот: То, что я прилетел сюда.
Марк: Нет. Я рад, что ты со мной. Просто чувствую себя виноватым снова.
Эллиот:.. Виноватым в чём?
Марк: Что предал нашу любовь.
Эллиот:.. Но сделать ничего, чтобы не чувствовать себя так, ты не хочешь?
Марк: Что, например?
Эллиот:.. Вернуть любовь.
Марк: Моя любовь рядом со мной идёт.
Эллиот: Тогда пойдём со мной.
Марк: Я иду рядом с тобой.. Но зайти далеко не могу.
Эллиот: Не можешь.. Тебя никто не держит .. Ты сам можешь выбирать, что хочешь.. И не выбираешь меня. Это твой выбор.
Марк: Меня держат. Меня любят. Не только ты.
Эллиот: Хорошо... Приехал сюда, потому что дышать не мог в Филадельфии, думал, здесь станет легче. Но мне ничего не помогает.. Я два года уже здесь и ничего не меняется. Как понять в чём смысл моего прибывания здесь?!
Марк: .. Может я могу сильно пожелать, чтобы тебе дальше пойти.. Хочешь, я это сделаю?
Эллиот заплакал: Почему тебе проще отказаться от меня, чем быть со мной?!
Марк: Зайдём за деревце.
Марк за руку завёл Эллиота за дерево, и там обнял.
Марк: ... Я не отказываюсь от тебя.. Если бы ты просто принял то, что у нас могут быть отношения без поцелуев.
Эллиот: У нас нет отношений.. Я бы принял отношения без поцелуев.. Но мы так далеко друг от друга и мне не хватает тебя, крохи времени с тобой это не отношения. Ты был моей жизнью. Я всё хочу делить с тобой.
Марк: Давай что-нибудь сделаем, чтобы стать ближе.
Эллиот: Мне было даже проще, когда ты меня не видел, я мог быть рядом.
Марк: Я очень хочу тебя видеть. Знать, что ты рядом. А чего дождик пошёл, а, с твоих глазок?! Мой милый. Давай видеться почаще. Если тебе не сложно меня видеть.
Эллиот: Давай.
Эллиот вытирал слёзы.
Эллиот: Хочу поесть.
Марк: Давай поедим. Мой милый. Не беспокойся. Хорошо? Не хочешь меня слушать, да?
Эллиот: Слушать? Я тебя слушаю.
Марк: Давай больше не плакать сегодня. Тебе нужен твой платочек обратно? Он только немного мокрый. Или слёзки уже высохли?
Эллиот: Высохли. Покормишь у себя в пекарне? Можно не свежим.
Марк: У меня всегда всё свежее. Не скажу секрет, как так получается.. А ты почему с собой платок взял?
Эллиот: На случай вот таких моментов.
Марк: А я специально не взял. Но ничего не вышло... Ты жалеешь, что на столько сильно полюбил?
Эллиот: Нет.
Марк: Хочешь снова?
Эллиот: Хочу снова быть с тобой.
Марк: Хочешь, чтобы я в тебя снова влюбился?
Эллиот: Да.
Марк: Не правильный ответ.
Эллиот: Почему? Потому что ты уже влюблён?
Марк: Да. Люблю тебя и влюблён в тебя.
Эллиот: Докажи.
Марк: А как?
Эллиот дал Марку свою руку: Поцелуй руку.
Марк: Вот так вот просто, да?
Марк ласково взял руку Эллиота в свою и нежно поцеловал.
Эллиот смотрел на Марка: Ты такой красивый.. Я просто могу смотреть на тебя, не отрываясь. Ловить каждое движение и взгляд.
Марк улыбнулся Эллиоту: Ты такой милый..
Марк: Не хочу, чтобы тебе больно было. Мне тогда тоже больно.. Давай я тебе сейчас дам булочек, и можешь есть их и смотреть на меня.
Эллиот и Марк сидели в заведении Марка.
Эллиот ел булочку.
Эллиот: Вчера был идеальный день?
Марк: .. А как бы ты хотел?
Эллиот: Каждый день должен быть идеальным.
Марк: Всё было очень приятно.. Только теперь стало грустнее. Раз ты грустил. Это правда, ты правда сильно грустил?
Эллиот: Нет.. Получил что-то особенно ценное?
Марк: Мне не нужно дорогих вещей. Внимание получил. Самое ценное. Да?
Эллиот: Да.. Здесь ни так уютно, как в нашей.
Марк: Это правда. Только по секрету. Но всё равно уютно? Здесь булочки мои не менее вкуснее?
Эллиот: Это не изменно... Можно ещё?
Марк: Конечно.. Люблю, как ты их хрямкаешь.
Марк улыбнулся Эллиоту.
Наложил ему булочек. Подлил сок.
Марк: Приятного аппетита... Что тебе здесь не понравилось, может быть, что-то? В городе.
Эллиот: Нормальный город... Ты намного интереснее.
Марк: Видел здесь красивых мужчин? Если не считать меня.
Эллиот: Наверное.. Не обратил внимание.
Кристиан знает, что ты со мной?
Марк: Да.. А почему ты спрашиваешь?
Эллиот: Веду с тобой беседу всего лишь.
Марк: .. Не встретил .. кого-то такого, как ты? Ты бы обрадовался, если бы встретил?
Эллиот: Я такой один. Уникальный.. Да?
Марк: Да. Без сомнения ты уникальный.. Но ты мечтаешь всё же встретить или уже нет?
Эллиот: Нет.. Я мечтаю о других вещах.. Быть живым, например. Или хотя бы, чтобы меня видели все люди.. А ни только кто-то мёртвый.
Марк: Ну да. Извини.. Сосредоточимся на том, что ты уникальный. Не будем думать никак иначе больше.
Эллиот: Да. У тебя есть сгущённое молоко?
Марк: Да. Не сладко?
Эллиот: Хочу ещё слаще.
Марк: Конечно.
Марк поставил сгущёнку перед Эллиотом: Бери, сколько тебе хочется. И сока подливай. Или чай сделать? С мятой.
Эллиот: Почему с мятой?
Марк: Мята даст приятный вкус. Или можно с лимоном, например.
Эллиот: Спасибо. Попью сок.. А ты не хочешь?
Марк: Нет.. Не знаешь, у меня есть какие-нибудь недоброжелатели, которым не нравится это место?
Эллиот: Нет. А что такое?
Марк: Нет, ничего. Просто вдруг подумалось. Может быть, конкурентам не нравится. Не хочется, чтобы что-нибудь вдруг случилось не хорошее, как там бывало.. Но теперь у меня ангел-хранитель есть.
Эллиот:.. Люблю тебя.
Марк: И я тебя люблю.. Может, и правда, ты остался быть моим ангелом-хранителям. А то я без тебя бы во всякие передряги бы влез.
Эллиот встал и подошёл к Марку, поднял его и обнял.
Эллиот: Твоё тепло, вот что мне очень захотелось почувствовать сейчас. Так я чувствую себя живым.
Марк: Я тоже хотел тебя обнять, как ты покушаешь.. Мой милый Эллиот.. Мне тоже тебя не хватает. И я очень ценю вот такие вот моменты, как сейчас.
Эллиот: Хочу чаще иметь возможность прикасаться к тебе, можно?
Марк: Да. Будешь больше времени со мной проводить, да?
Эллиот: Да.. Буду прилетать сюда раз в неделю? И во сне тоже.. Чаще будем видеться, хорошо?
Марк: Да. И главное - постараться не расстраивать друг друга.
Эллиот: Да. Чем я тебя расстраиваю?
Марк: Я тебя, в-основном.
Эллиот: Чем я могу тебя расстроить, чтобы не делать этого?
Марк: Принять мою дружбу ты можешь.
Эллиот: Можно говорить, что я люблю тебя?
Марк: Можно. Но ты не должен искать надежду в моих словах.
Эллиот: Я понял, что нет никакой надежды .... А что насчёт марта?
Марк: Может твоё сердце всё же сможет успокоиться немножко, если ты всё примешь... Ну а в марте.. На март надежда есть.. Наверное.. Я просто сам очень хочу.
Эллиот: Спасибо.
Поцеловал Марка в щёку.
Эллиот постучал к Маку.
Мак открыл дверь. Улыбнулся Эллиоту: Ну, здравствуй, любовничик.
Эллиот: Здравствуй.. Не виделись прошлой ночью. Попадал сюда?
Мак: Без тебя, всё равно, что не попадал. Соскучился?
Эллиот: Я войду?
Мак: Конечно. Я только за.
Мак впустил Эллиота: Ну так что? Ты не ответил.
Эллиот подошёл к Маку и провёл рукой по его руке.
Эллиот: Так приятно?
Мак: Очень.
Мак проявил ответный жест к Эллиоту: Приятно? Пришёл ко мне за приятностями?
Эллиот: Да.
Эллиот: Сделаешь массаж шеи?
Мак: Конечно. Иди ближе ко мне. Заболела?
Эллиот: Присядем на диван.
Эллиот и Мак сели.
Эллиот снял майку.
Эллиот: Какая-та тяжесть.. Помассируй немного.
Мак поцеловал Эллиота в шею. Стал делать массаж: Свой поцелуй использую в качестве лечебного эликсира... Как тебе, лучше немного становится?
Эллиот: Да... Так что, ты был вчера здесь?
Мак: Нет. Потому что вчера был день не очень, да?
Эллиот: Главное какая сегодня будет ночь.. Думаешь, хорошая будет?
Мак: Конечно. Мы же будем этой ночью вместе, да?
Эллиот: Да. Если ты меня не прогоняешь.
Мак: А ты переживаешь, что я так могу?
Марк вышел из спальни Мака: .. Простите. Я проснулся в спальне Мака.. Не в том смысле, конечно.
Эллиот привстал.
Эллиот: Бывает.. Здесь всё непредсказуемо.. Я проснулся у себя. А ты, Мак, где?
Мак: На своём диване.. Я тебя не слышал. Почему не выходил, исследовал мою спальню?
Марк: Я только встал и вас услышал.
Мак: Да я пошутил, Марк.
Марк: .. Эллиот.. Можно к тебе скоро зайти? Ты будешь дома?
Эллиот: Заходи.. Через сколько ты придёшь?
Марк: Скоро. Можешь уже идти меня ждать.
Мак улыбнулся.
Марк: Что?
Мак: Ревность.
Марк: Ну я пойду.
Эллиот: Хорошо.. Я скоро приду домой.
Марк: Хорошо.
Марк пошёл.
Мак: .. Жаль.
Эллиот: Что? Что я уйду? Я потом ещё вернусь.
Мак: Не целый вечер с ним будешь?
Эллиот: Думаю, нет.. Ты бы хотел, чтобы я быстро вернулся?
Мак: Да. Но.. если я встречу Кристиана.. Думаю, тогда ничего, если ты задержишься с Марком.
Эллиот: Сам не пойдёшь его искать?
Мак: Пойду, конечно.. Не расстроен этому факту?
Эллиот: Заменишь меня им?
Мак: А ты меня Марком.
Эллиот: Меня пригласили встретиться, а ты сам пойдёшь.
Мак: Чтобы не грустить без тебя. Никто не будет грустить так.
Эллиот: Всё равно должен загладить свою вину сейчас.
Мак: А. Ну да. Хорошо. Сейчас.. Поцелую.. А если он вернётся?
Эллиот: Не вернётся.
Мак нежно поцеловал Эллиота в губы..
Мак: Понравилось так?
Эллиот: Да.. Думаешь, он ревновал, что позвал меня?
Мак: Да. Приятно?
Эллиот: Да...
Эллиот потрогал Мака за кончики ушей.
Эллиот: Нравится так?
Мак: Ага. А на какой вопрос ты ответил, что тебе приятно?
Эллиот: А какой ты спрашивал?
Мак: Вообще, о том, что он ревнует, приятно ли тебе.
Эллиот: Я говорил, что да.
Мак: Просто подумал, может, ты решил, я спрашиваю понравилось ли тебе, как я тебя поцеловал. И ты говоришь, что да, тебе понравилось.
Эллиот: И это тоже, я говорил ранее, что понравилось... Тебе тоже нравится, когда я тебя целую?
Мак: Конечно. Как понравилось с самого начала, так и продолжает нравится.. Уже хочешь идти к нему или ещё не пойдёшь?
Эллиот: Пока не пойду. Он, наверное, ещё занят.. Прошло мало времени.. Массаж.. Не отлынивай.
Мак: Да. Конечно.. Ты мне делал, кажется, да?
Эллиот улыбнулся: Ты мне.. Вот я даже без майки, а ты одет.
Мак: Да. Ты без майки. Соблазняешь меня своей красотой.. Мои руки хотят нежно прикасаться к тебе в массаже.
Эллиот: Я очень даже не против. Прикасайся.
Мак продолжил делать Эллиоту массаж очень нежно.
Мак: Любишь прикосновения?
Эллиот: Да, люблю трогать людей.
Мак: Но меня особенно же?
Эллиот: Разумеется. У меня тёплая кожа?
Мак: Тёплая.. Ты сам себя ласкаешь иногда?
Эллиот: Да.. Было раньше, но теперь, когда я с тобой, нет.
Мак: Ну да. Потому что ты сразу ко мне идёшь за лаской.. И не сможешь за мной просто наблюдать, да, если я решу сам себя поласкать?
Эллиот: Я посмотрю, а потом присоединюсь... Мог предположить, что так будет?
Мак: Вообще не думал. Но всё так легко получилось. Благодаря тебе. Ты меня втянул в эту интересную тему.
Эллиот: Это всё благодаря моей харизме. Я могу увлекать к себе мужчин.
Мак: Но только тех, на кого ты сам глаз положишь. Да?
Эллиот: Да.. Ты тоже не отстаёшь, да?
Мак: .. Послышалось, не отстанешь. Да, я не отстану, пока вижу, как ты со мной очень хочешь роман. Да, я кого хочу, того получаю.. Может, не сразу. И может, бывают неудачи. Но.. хотя бы сейчас есть чему нас радовать. Это наши отношения.
Эллиот: Кто-нибудь ещё знает о наших отношениях?
Мак: С моей стороны никто не знает, из тех, кто в Фили. А ты кому-нибудь сказал?
Эллиот: Сказал своему другу Адаму.
Мак: И как он?
Эллиот: Он мне доверяет, если мне так хорошо, то он рад.
Мак: Хорошо. И я рад, если тебе так хорошо.
Эллиот зашёл к себе домой.
Эллиот: Марк, ты здесь?
Марк вышел из соседней комнаты: Привет. А ты где был так долго?
Эллиот: Да? Вроде не долго.. Ты давно меня ждёшь?
Марк: От Мака никак не мог уйти? Почему?
Эллиот: Он мне делал массаж, и я сразу пришёл, не думал, что ты так быстро придёшь.
Марк: Ничего, что я без тебя к тебе зашёл?Эллиот: Ничего.. Что делал?
Марк: Тебя ждал. Смотрел, что ты здесь у себя сделал.
Эллиот: Покормить тебя?
Марк: Если сам хочешь поесть.
Эллиот: Хочу суп с креветками, я загадаю его. Не против?
Марк: Прямо слюнки потекли. Я тоже поем. И блинчики. С малиновым вареньем.
Эллиот: Пошли в столовую. Там уже нас ждёт вкусный ужин.
Эллиот и Марк ели за столом.
Эллиот: Давно не ел такой суп.. Помнишь, мы любили побаловать себя им. Я с тех пор не ел.
Марк: Я тоже. Больно было есть. А сейчас снова вкусно. И я счастлив, что к тебе вкус вернулся. Да ведь?
Эллиот улыбнулся: Да. Это так мило, что ты беспокоишься об этом.
Марк: Я хочу, чтобы было больше радостей в твоей жизни.
Эллиот: Спасибо. А я хочу, чтобы у тебя. Ты с Кристианом встречался?
Марк: Да.. Не знаешь, он к Маку теперь пошёл?
Эллиот: Мак сказал, что пойдёт к нему.
Марк: .. А ты не ревнуешь? Мака к Кристиану.
Эллиот: Нет.
Марк: .. Не ругаетесь?
Эллиот: Нет.. Хорошо проводим время.
Марк: Смеетёсь?
Эдлиот: Да.
Марк: Значит, счастлив с ним?
Эллиот: Я хорошо провожу время.. Я бы с тобой был счастлив.
Марк: И я с тобой.. Было бы ещё вкуснее тогда сейчас кушать супчик?
Эллиот: Да.. А ты почему решил ко мне зайти?
Марк: Мы договорились с тобой чаще видеться. Я хотел посидеть с тобой.
Эллиот: Соскучился?
Марк: Да. Ты не хотел, чтобы я приходил?
Эллиот: Хотел.. Скоро будет одно время. Знаешь, какое?
Марк: О чём это ты?
Эллиот: Время обнимашек скоро настанет.
Марк: Точно. Бывает, что ты иногда не хочешь, чтобы я приходил?
Эллиот: Нет. Я всегда хочу, чтобы ты пришёл.. И в идеале остался насовсем.
Марк: Ты не будешь всё время думать о том, что я уйду?
Эллиот: Нет. Я думаю об обнимашках.
Марк: Думай ещё пока о супчике. Или уже наелся?
Эллиот: Думаю ещё о твоём успокаивающем голосе.
Марк: Тебе тревожно?
Эллиот: Рядом с тобой никогда.
Марк: А меня успокаивает твоя улыбка. Но я не часто её вижу.
Эллиот улыбнулся Марку: Я рад тебе её подарить..
Марк улыбнулся Эллиоту.
Марк: Приятно самому искренне улыбаться, да?
Эллиот встал из-за стола.
Эллиот: Иди ко мне.
Марк: Время настало уже?
Эллиот: Да. Очень хочется, чтобы уже настало.
Марк подошёл к Эллиоту и нежно его обнял: Мне здесь нравится. Я проведу некоторое время здесь.
Эллиот шепнул Марку на ухо: Готов здесь жить..
Эллиот поцеловал шею Марка.
Марк задышал чуть глубже.
Марк: .. Я чем-то вкусным пахну?
Эллиот: Ты пахнешь любовью.. Помнишь наш первый поцелуй?
Марк: Помню лишь, что так хотел тебя поцеловать. А место не помню. Ощущения помню. И каждый последующий поцелуй был, как первый. С таким же трепетом.
Эллиот: А сейчас не хочешь?
Марк: Ты знаешь ответ. Я прав?
Эллиот: Хочешь.
Марк: Да. Но.. и но ты знаешь.
Эллиот: Не честно.
Марк: Почему?
Эллиот: Потому что ты мой любимый человек.. А я твой.
Марк: Так и есть.. А ты притворись, что ты меня не хочешь поцеловать.
Эллиот: Не хочу притворяться.
Марк: А как же быть? Хочу, чтобы ты ни о чём не думал. А ты думаешь .. о поцелуе.
Эллиот: Ты у меня вызываешь такие думы.
Марк: Отойти, чтобы ты не думал? На сколько шагов мне отойти?
Эллиот: Нет. Ещё успеешь отойти очень далеко... А ты бы, чисто теоретически, мог попросить у Кристиана встречаться здесь со мной?
Марк: Если бы как-нибудь было возможно, я бы встречался здесь с тобой.
Эллиот отошёл от Марка.
Сели обратно за стол.
Эллиот:... А раньше, когда говорил, что твои чувства прошли, правда так думал?
Марк: В глубине души знал, что не прошли. Но я закрылся от чувств и эмоций. Извини. Я был жестоким с тобой. Мне за это очень жаль, я никогда намеренно не хотел причинить тебе боль.
Эллиот: Я тебя прощаю. А я виноват перед тобой за что-то?
Марк: Нет, конечно. Как можно. Ведь ты меня так сильно любишь. Наверное, меня не любил никто так сильно.
Эллиот: Ты всегда так считал и чувствовал?
Марк: Да. Особенно, когда Кристиан к Маку тянулся, и я тогда мысленно к тебе за поддержкой обращался.
Эллиот: Ты подумал, что сказал?
Марк: В каком смысле?
Эллиот: Обращался ко мне, чтобы я тебя поддержал в том, что Кристиан тебя не любит?
Марк: Да. Мне тебя не хватало. И не хватало такой любви, как у нас была.
Эллиот: А теперь ты её получил с ним?
Марк: Да. А ты теперь с Маком.
Эллиот: Обмен не очень хороший.
Марк: Да. Не особо. Я никогда не думал, что ты можешь с ним захотеть быть.
Эллиот: Так вышло. Ещё злишься?
Марк: Да я не злюсь. Но просто неприятно. Лучше бы ты с Кристиной был. Хоть и тоже было неприятно.
Эллиот: Ну сначала ты злился.
Марк: Да. Но сейчас я не хочу ему такой чести доставлять.
Эллиот: Можешь его поблагодарить, что делает меня ни таким одиноким.
Марк: Ещё чего.
Эллиот: Желаешь мне одиночества?
Марк: Ты сейчас со мной.
Эллиот: А когда ты не со мной, хочешь, чтобы я сидел грустный один?
Марк: И ты не хотел, да?
Эллиот: Да.
Марк: .. Но просто надеялся, что я вернусь к тебе.
Эллиот:... Надеялся.. А ты даже не думал об этом?
Марк: Думал, конечно. А если бы ты был на моём вместе и влюбился ещё в кого-то, ты бы как поступил?
Эллиот: Послушал сердце. Выбрал того, кого подсказало сердце. Того, кого любил сильнее и с кем был счастливее.
Марк: Я искренне пожелал бы тебе счастья. Как и ты мне сейчас его желаешь.
Эллиот:.. Чай? Кофе?
Марк улыбнулся: Какао с зефирками. Хоть сейчас и не зима.
Марк: Хотел бы зиму?
Эллиот: Да. Снежную. Чтобы шёл снег, мы бы сделали снеговика. На тебя похожего.
Марк смотрел на Эллиота с интересом: Прочитай мои мысли. Как думаешь, что я у тебя спрашиваю?
Эллиот смотрел Марку в глаза: Хочу ли я это загадать?
Марк: Хочешь ли ты, чтобы это исполнилось? И тогда я загадаю.
Эллиот: Нет. Сейчас не хочу.
Марк: Ладно.
Эллиот: А ты хотел бы?
Марк: Просто попьём какао. Или не хочешь пить?
Эллиот: Хочу.
Эллиот и Марк пили какао на диване.
Эллиот: Пахнет Рождеством.
Марк: Да. Хочется настоящего Рождества тоже? Когда оно придёт в Фили.
Эллиот: Я приеду к тебе.
Марк: Приезжай. Одевайся потеплее.
Марк посмеялся: Представил тебя в шубке.
Эллиот улыбнулся: А я тебя. Ты смешнее.
Марк: Ну хорошо, я не против. Значит, ты будешь больше улыбаться.
Эллиот: Хочешь получить от меня подарок на Рождество?
Марк: Оно ещё не скоро. И я просто хочу, чтобы у тебя всё хорошо было. Чтобы на твоих глазах никогда не было слёз и душа не болела.
Эллиот: Это будет для тебя лучшим подарком?
Марк: Конечно. А для тебя что?
Эллиот: Твоё осознание истины.
Марк улыбнулся: И в чём же истина?
Эллиот: Ты знаешь.
Марк: Всё ещё надеешься?
Эллиот: Опять скажешь, что нет никакой надежды?
Марк: Но ты всё равно надеешься? Всегда будешь?
Эллиот: Да. Надежда это не плохо, она даёт стимул жить дальше.... Я решил.. Я тебя снова завоюю.
Марк: Ты уже меня завоевал.
Эллиот: Завоюю полностью.
Марк: Думаешь, у тебя получится?
Эллиот: Да. У меня уже получается.
Марк: Что тебя навело на эту мысль?
Эллиот: Твоё отношение, то, что ты чаще ко мне приходить стал и вести себя более тепло.
Марк: Потому что ты мне очень дорог. Что касается отношений, то ты знаешь мою позицию.
Эллиот: Посмотрим.
Марк: Чего ты опять удумал. Довольный теперь?
Эллиот: А что я думал?! Ничего я не думал. Просто посмотрим.
Марк смотрел на Эллиота.
Эллиот: Я красивый?
Марк: Красивый. Можно посмотрю? Что чувствуешь, когда смотрю?
Эллиот смотрел на Марка: Когда смотришь на меня, считаешь, что я самый красивый на свете? Я считаю, когда смотрю на тебя.
Марк: Да. И я тоже. Любишь на меня смотреть?
Эллиот: Да. Целыми днями могу наблюдать. Что я и делал.
Марк: Наблюдать за мной целыми сутками или иметь возможность иногда со мной заговорить? Что привлекательнее?
Эллиот: Наблюдать за тобой.
Марк: Тю.. Значит, я собеседник так себе?
Эллиот: Очень хороший. Но ты сказал, что один раз может быть. Такое меня не устраивает... Какой части моего тела ты бы хотел сейчас коснуться?
Марк: Щеки. А ты до чего?
Эллиот нежно дотронулся до двух щёк Марка.
Эллиот: Помнишь, я брал тебя за обе щёчки и целовал?
Марк улыбнулся: Так приятно. Сдержись и не поцелуй меня в этот раз. Хорошо? Ты же можешь?
Эллиот: Нет.. Я не могу устоять перед тобой.
Марк погладил руки Эллиота на своих щеках, и отошёл: Тогда не стоит так близко.
Эллиот: Тогда я пойду к Маку. Он меня поцелует.
Марк: ... Он отлично целуется? Лучше меня?
Эллиот: Да.
Марк: Ты просто обиделся, потому так говоришь.
Эллиот: А тебе важно, чтобы я считал, что ты лучше целуешься?
Марк: Потому что это правда так. И ты так считаешь на самом деле.
Эллиот:.. Да... Но ты не считаешь.
Марк: Я люблю твой поцелуй.
Эллиот:.. А меня целовать любишь?
Марк: Не буду на такие вопросы отвечать. Только на вопросы про нашу дружбу.
Эллиот: Тебе не пора к мужу?
Марк: .. Хочешь один побыть?
Эллиот: Пойду к Маку.
Марк оставил какао и грустный пошёл к двери.
Эллиот: Мы поговорили о любви и мне её захотелось. Любви, нежности. Ты мне не можешь её дать.. Я бы хотел, чтобы ты остался и подарил мне любовь.
Марк: Я бы тоже хотел.. Но я пойду.
Эллиот: Пока.
Марк вышел из дома.
Марк шёл к Кристиану, и увидел рядом с ним Мака.
Марк: Кристиан.. Пойдёшь со мной?
Кристиан: Да, конечно.. Пока, Мак.
Мак: Пока.
Мак смотрел Кристиану вслед, когда он уходил.
Марк: .. Не приставал к тебе?
Кристиан: Нет. А к тебе не приставали?
Марк: Всё хорошо. Соскучился по мне?
Кристиан нежно поцеловал Марка в губы: Не по себе, когда ты с ним.
Марк: И мне.
Марк обнял Кристиана: Но теперь всё хорошо. Да?
Кристиан: Да.. Да?
Марк: Конечно. Я тебя очень люблю.
Кристиан: Сильно-сильно?
Марк чувственно поцеловал Кристиана в губы: Сильно-сильно. Чувствуешь, как сильно? Давай займёмся любовью?
Кристиан: Прямо здесь?
Марк: Где-нибудь в поле.
Кристиан: Ага. Идём найдём идеальное место.. Любимый мой. Любишь это слышать?
Марк улыбнулся Кристиану: Ласкает мой слух. Любимый мой. Приятно иметь взаимные чувства и иметь возможность исполнять желания своего сердца.
Кристиан: Да.. Я знаю, какого это, когда чувства не взаимны. Тебя такая участь обошла, да?
Марк: Да. У меня такого не было.. Но причиной чьих-то душевных терзаний тоже ни так-то легко быть.
Кристиан: Всё равно не сравнится с ролью отвергнутого.
Марк: Хорошо, что у нас с тобой всё хорошо. Нельзя же сказать, что наше счастье на чужом несчастье? Так же нельзя сказать?
Кристиан: Нет. Наше счастье на нашем счастье.
Марк улыбнулся Кристиану: Точно.
Марк: Мы его с тобой заслужили. Оно не далось нам просто так. Потому и более ценно.
Кристиан: Да. Поэтому должны беречь.
Марк: И мы бережём. Никому не отдадим, не поделимся.
Кристиан: Да, как бы нас не хотели.
Марк: Я тебя хочу.
Кристиан: Кажется, там идеальное место.
Кристиан повёл Марка за руку.
Остановились.
Кристиан стал снимать с Марка одежду.
Кристиан: Кто тут такой горячий.
Марк: Сейчас покажу.
Марк стал раздевать Кристиана.
Кристиан: Хочешь заняться нежной любовью или страстной?
Марк: Страстной, как и сам ты.
Марк прижал к себе Кристиана, чувственно поцеловал: Не хочу ни на секунду выпускать тебя из своих объятий.
Кристиан: Боишься, что если отпустишь, я сбегу?
Марк: Ну нет. А куда ты побежишь?
Кристиан: Никуда. Я не хочу сбегать.. А только прибегать.
Марк улыбнулся Кристиану: Я на это надеялся. А я к тебе.
Кристиан: Хотел бы отдыхать от меня?
Марк: Я отдыхаю ведь. И ты от меня.
Кристиан: А если бы я на месяц уехал?
Марк: И взял меня с собой?
Кристиан: Нет. Без тебя. Как скоро заскучал бы?
Марк: Не хочу, чтобы ты уезжал.
Кристиан: Хорошо, я не уеду. Ведь ты заскучал сразу бы как я за порог вышел, да?
Марк: Конечно. Мне не нравится терять свою любовь. Пусть и на время. И ты бы тоже?
Кристиан: Да. Ты мне стал жизненно необходим.. Так интересно, раньше я даже и не знал, что ты такой прекрасный есть на этом свете.
Марк улыбнулся Кристиану: А теперь жалеешь, что не встретил меня раньше?
Марк: Но нет, раньше бы у нас ничего не получилось.
Кристиан: Что, я не смог бы тебя тогда поразить, и ты всё бросил и был со мной?
Марк: Наверное смог поразить, но я бы не бросил Эллиота. Я же его тоже люблю. Любил бы, то есть.
Кристиан:... Любишь его так же, как меня?
Марк: Люблю его. Но не так же, как тебя. Как ты Мака.
Кристиан: Он продолжает хотеть от тебя большее?
Марк: Да. И Мак от тебя?
Кристиан: Нет. Сегодня ничего такого не хотел. Мы о Габриэле в основном говорили.
Марк: А со мной можно не говорить.
Кристиан поцеловал Марка.
Кристиан: Не буду.
Продолжил его целовать.
Марк улыбался.
Мак постучал к Эллиоту домой.
Эллиот открыл дверь.
Эллиот: Привет.
Мак: Ну как ты? Можно войти?
Эллиот: Проходи...
Мак зашёл в дом.
Эллиот подошёл к нему и потрогал по щеке.
Эллиот: Пойдём в спальню?
Мак: Вау. Конечно. Я чувствую, как ты меня хочешь. Надо тебе себя дать.
Мак со страстью набросился на Эллиота.
Эллиот: Постой.. Ни так.. Пошли полежим.
Мак: Давай. Хочешь нежности?
Эллиот: Да.
Эллиот и Мак лежали в кровати в обнимку.
Эллиот: Я сейчас в Англии. Уехал на пару дней.
Мак: Потому, почему я думаю?
Эллиот: Иногда становится так невыносимо терпеть разлуку.. Хотя на что надеюсь, не знаю. Просто, не думая, был порыв приехать и увидеть его... Я дурак?
Мак: Да. Понимаю. Мне тоже хочется увидеть Кристиана иногда. Но меня останавливает Дэннис. Он мой якорь. А что ж, ты мне не позвонил? Я не твой якорь?
Эллиот: У тебя своя жизнь и семья... У вас у всех кто-то есть.
Мак: Бросить мужа, и быть с тобой?
Эллиот: Нет. А ты что, мог бы это сделать?
Мак: Да я пошутил. И тебе это и не нужно, да?
Эллиот: Да... Ты считаешь своего мужа самым красивым на свете?
Мак: Да, он очень горячий. Но и ты и Кристиан тоже горячие. Ещё Мэтт. А Марк.. и Марк тоже, но менее. Кристиан тоже горячий, по-твоему? А твой друг Адам?
Эллиот: Да.. Адам очень привлекательный .. И хороший человек.. Он тебе нравится? Ты его видел?
Марк: Да, конечно. Он чинил мне электричество. Да и так виделись. И он мне может родственником скоро стать. Роман же мой двоюродный брат теперь. А его напарник встречается с Мэттом. Как тесен мир. Мы же с Кристианом тоже родственники. У нас общий брат. А мы вообще совершенно случайно познакомились.
Эллиот: Это всё судьба. Веришь в судьбу?
Мак: Конечно. Мы с Кристианом, и вы с Марком. Только что-то не правильно пошло. Но, может, выровняется.
Эллиот: А как же твой муж?
Мак: И мой муж. Буду с мужем и с Кристианом. А ты с Марком.. Но это наши чувства и желания. А как же их?
Эллиот: Они просто не поняли, что у них другие желания.
Мак: Они на стадии отрицания.
Эллиот: Ты продолжаешь надеяться на большее?
Мак: Ты продолжаешь. А я просто.. Наслаждаюсь временем с ним и мечтаю иногда о большем.
Эллиот показал Маку язык.
Мак: Что такое? Кристиан мне на день рождения своего двойника подарил.
Эллиот: Это как?
Мак: Мы с ним занимались любовью в мой день рождения. Я потом понял. Много думал об этом вечере, и вот понял. Я Кристиану не сказал, что знаю.
Эллиот:.. Ну а может, это правда он, почему думаешь, что нет?
Мак: Потому что я чувствовал, что что-то ни то. Хоть и хотел верить в обратное. А потом понял, что такое это не то. Это не он. Вот сейчас мы с ним виделись, и по его взгляду я прочитал, что он со мной не разделил те мгновения.
Эллиот: Расстроен?
Мак: Ну да, немного. Я знал, что после этого всё равно ничего не будет. Но было бы приятно вспоминать. А вспоминать ненастоящее не хочется.
Эллиот: Скажешь ему, что рассекретил его?
Мак: Не знаю. Наверное, нет. Я ведь тоже Марком притворялся перед ним. Так что.. Просто пишем новую главу. Мы вместе с тобой будем её писать. Такую сексуальную и нежную, да?
Эллиот: Да.. Это всего лишь глава или целая книга?
Мак: Ну.. Не будем загадывать. На сколько у нас вдохновения хватит.. А ты веришь в то, что мы любим двух человек, что ты на это думаешь?
Эллиот: Ты о чём? Кто мы?
Мак: Я, Кристиан и Марк. Что ты про нас думаешь по этому поводу?
Эллиот: Не могу вас осуждать.. Чувствами мы порой не можем управлять.
Мак: Хочешь, чтобы мои чувства к Кристиану бы прошли?
Эллиот: Тебе самому они нравятся?
Мак: Да. А тебе твои?
Эллиот: Да...
Эллиот поцеловал Мака.
Эллиот: Чувствуешь вкус малины?
Мак улыбнулся: Ко мне. И мне мои к тебе тоже нравятся. Чувствую малину. Кушал малинку без меня?
Эллиот: Я помазал губы малиновым бальзамом. А ещё я обмазался бальзамом для тела, персиковый, понюхай, есть запах?
Мак: Значит.. Получается, ты меня ждал?
Эллиот: Да. Я знал, что ты придёшь. Мы же договорились.
Мак: Мне приятно, что ты стараешься ради меня делать мне приятное.
Мак вдохнул аромат: Как ты пахнешь сладенько и вкусно. Я буду сейчас тобой наслаждаться.. Ты чувствуешь сейчас себя счастливым?
Эллиот улыбнулся: А как чувствуешь?
Мак: Чувствую себя причиной. Мне это очень нравится. Это приятно. Я тебе сегодня больше нравлюсь, чем ещё вчера?
Эллиот: Нуууу.. Не скажу. Не буду все секреты раскрывать. Во мне должна быть загадка. Помучайся в неведении, как ты мне нравишься.
Мак: Нуу. Ну что это такое?!.. Тогда и я тебе не расскажу.
Эллиот: Ты расскажи.
Мак: Во мне должна быть загадка тоже.
Эллиот: Я не люблю загадки. Поэтому открывайся полностью.
Мак: Тебе будет менее интересно со мной.
Эллиот: Не будет.. А то буду щекотать ноги.
Мак: Только если ты расскажешь.
Эллиот: Да.
Мак: Ты первый.
Эллиот: Я ответил.
Мак: Влюбляешься?
Эллиот: Мне очень приятно с тобой.
Мак: А мне с тобой... И немного влюблён. Как же иначе.
Эллиот улыбнулся: Капелюшечку?
Мак: А ты надеешься на большелюшечку?
Эллиот: Мне просто интересно, как на самом деле есть.
Мак: Влюблён немножко. Очень нравится проводить с тобой время. Приятно о тебе думать.
Эллиот дотронулся до живота Мака.
Провёл рукой.
Эллиот: А как ты чаще думаешь обо мне?
Мак: Как я открываю дверь, и ты заходишь ко мне. Почему-то мне больше всего нравится это мгновение.
Эллиот: Это сексуально?
Мак: Это не про секс. А про то, что ты мне необходим, чтобы чувствовать себя хорошо.
Эллиот: Ты мне тоже.
Эллиот приобнял Мака.
Эллиот: Я завтра поеду обратно в Фили.
Мак: Ради меня, чтобы меня увидеть?
Эллиот: Да.. Буду за тобой наблюдать.
Мак: Правда? Ты же можешь. А я не буду знать.
Эллиот: Да. Я так делаю. Со своими знакомыми.
Мак: Зачем?
Эллиот: Чтобы убедиться, что у них всё хорошо.. Побыть рядом, разделить какие-то моменты.
Мак: Тебе это нравится?
Эллиот: Да.
Мак: Заходи ко мне. Встретимся у меня в садике. Нравится мой садик?
Эллиот: Там у тебя греховный садик?
Мак: Ну.. Да, немножко. А почему?
Эллиот: Делаешь там греховные делишки..
Мак: Я туда Кристиана водил.. Теперь тебя буду.
Эллиот: Я твоя тайна?
Мак: Ага. Хотел бы ты, чтобы о нас не знали, сам знаешь кто?
Эллиот: Хорошо, что знают. Нет секретов никаких.
Мак: Тебе хорошо, ты свободный парень. А я заслужил репутацию ловеласа.
Эллиот: Неприятно, что так о тебе думают?
Мак: Да. Из-за того, что могут не доверять моим чувствам. Ты и Кристиан. Или ты доверяешь?
Эллиот: Доверяю. Я вижу в твоих глазах искренность, ты говоришь и делаешь, что чувствуешь.
Мак: Да. И я многолюб. Вот, я признался. Это же не есть плохо?
Эллиот: Наверное, нет.. А может, ты на самом деле просто ещё не встретил свою истинную любовь.
Мак: Это как? Ещё кто-то может быть, думаешь? Или ты на себя намекаешь? Я тебя уже встретил.
Эллиот: Ни на что не намекаю... Я вот думаю, почему меня видят только Марк и Мария.. Остальные меня не достаточно любят?
Мак: Марк - твоя половинка же. А Мария его часть.
Мак улыбнулся: Том ещё. Том тебя тоже любит?
Эллиот: Том всех любит, он же кот - сердечко. Ну вот, Тревис меня не видет. Он, что, не часть Марка?!
Мак: Может он не от него.. Да ладно, я шучу. Извини. Не знаю почему. А тебя больше Мария всегда любила?
Эллиот: Да.. Тревис, кажется, всегда обиду держал на нас с Марком из-за того, что он ушёл из семьи.
Мак: Ну вот. Он же старше, и дольше прожил с мамой и папой. Может, потому что он не хочет тебя видеть. А Мария, может, хотела. И Марк хотел. А остальные, наверное, смирились тебя больше не увидеть.
Эллиот: Адам меня хочет увидеть, но не видет.
Мак: Ну не знаю. Может должна быть какая-та сильная эмоциональная связь. Ты же рад, что Марк тебя может видеть? Или хотел в тайне за ним присматривать?
Эллиот: Рад, что видет. Я бы хотел, чтобы меня видели все, кто знает про меня.
Мак: Может так ещё будет. Ты бы тогда себя лучше стал чувствовать, да?
Эллиот: Да. Посплю на тебе?
Мак: Конечно. Я тебя утомил или тебе на столько со мной уютно?
Эллиот: Уютно.. И ты поспи. Тебе уютно?
Мак: Да. А вдруг, если мы вместе уснём, мы и проснёмся вместе?
Эллиот: Я уснул.. Даже стыдно сказать где .. Я уснул в парке на газоне.
Мак: Сильно устал?
Эллиот: Нет. Сначала лежал смотрел на звёзды.. Я же в Англии сейчас. Негде было заночевать.. Ну мог бы найти, но захотелось на природе.
Мак: Ну а проснёшься, знаешь, где?
Эллиот: Думаю, там же. Ни у тебя же третьим.
Эллиот заглянул в окно кухни, где Марк готовил утром.
Помахал ему.
Марк увидел Эллиота, приоткрыл окно.
Эллиот: Привет. Пришёл сказать пока.. Я полечу обратно.
Марк: Ага.
Эллиот: И всё?
Марк: До свидания.
Эллиот: Приятного мне полёта?
Марк: Да. Приятного полёта.
Эллиот: Обижен на что-то?
Марк: Не важно.
Эллиот: Для меня важно.. Мне важны наши отношения.
Марк: И для меня.... То, что ты ушёл к Маку. Прогнал меня.
Эллиот: Я тебя не прогонял. Ты мог остаться.
Марк: Ладно. Приятного полёта.
Эллиот:.. Полетели со мной.. Не надо на меня обижаться, потому что единственное чего я хочу в этом мире, это быть с тобой.
Марк: Не проси того, чего я сам хочу, но не могу.. Я не буду обижаться.. Когда ты снова будешь здесь?
Эллиот: Когда ты так говоришь, хочу, но не могу, у меня чувство, что тебя заставляет кто-то быть здесь.
Марк: Мои иные чувства.
Эллиот:.. Не знаю, когда ещё приеду.. Если что, можно будет?
Марк: Конечно. Буду скучать.
Эллиот: А как я буду, ты даже не представляешь.
Эллиот расплакался и пошёл.
Марк выбежал на улицу: Эллиот.. Подожди..
Марк подошёл к Эллиоту и обнял: .. Мы увидемся ведь же с тобой.. Можешь не уезжать, если не хочешь.
Эллиот: Тяжело быть рядом и не быть рядом. Я полечу обратно.
Марк: Ладно..
Марк нежно поцеловал Эллиота в щёку.
Марк: Прости.. Напиши мне, когда будешь дома. Хорошо? Приятного тебе полёта. Люблю тебя.
Эллиот:... Если с ним что-то случится, ты так же сможешь заменить его новой любовью или будешь любить всегда?
Марк: До свидания, Эллиот.. Хочешь булочку на дорогу?
Эллиот: Да.
Марк сходил вынес Эллиоту несколько булочек: Приятного аппетита.
Эллиот: Спасибо... Не сможешь проводить меня?
Марк: Думаю, что смогу. Только пару минут. Проверю кухню. Ты иди, я догоню.
Эллиот: Хорошо.
Эллиот улыбнулся: Проводишь меня до дома?
Марк: Это далеко. Провожу тебя немножко.
Марк вернулся к Эллиоту: Можем идти.
Эллиот: Тебе не холодно? Прохладно как-то.
Марк: Тебе вынести ещё одну мою кофточку?
Эллиот: Мне нормально. А тебе будет холодно.
Марк: Я тебе вынесу.
Эллиот: А себе не возьмёшь?
Марк: Тоже возьму. Да, принести? Ты сказал, что прохладно. Я тебе принесу. Только придётся меня ещё тебе подождать. Хорошо?
Эллиот: Да.. У меня просто есть цель, как можно больше твоей одежды себе прибрать к рукам.
Марк: А вот ты чего. Хитренький. А что ты с ней будешь делать?
Марк слегка улыбался: Она же на тебя не налезет.
Эллиот: Чего это она не налезет?! Всё налезет. И я лучше буду в ней выглядеть.
Марк: А почему лучше?
Эллиот: Мне всё идёт.
Марк: Ну ладно. Я сейчас.
Марк, одетый в кофту, вернулся к Эллиоту с кофтой для Эллиота: Такая нравится? Потом вернёшь.
Эллиот взял кофту и одел.
Эллиот: Мягкая.. Не отдам. У тебя, видимо, их много.
Марк: Почему тебе нравятся мои кофточки?
Эллиот: Когда я их одеваю, будто ты меня обнимаешь. Твой запах и тепло остаётся на них.
Марк: Ну ладно, пошли уже.. Будешь и летом их носить?
Эллиот и Марк пошли.
Эллиот: Нет. Буду у тебя майки просить.
Марк улыбнулся.
Марк: Не выйдет. С кофточкой проще.
Эллиот: Буду приходить без майки, а ты, чтобы не соблазняться, будешь давать свою.
Марк: Так я вообще без одежды останусь.
Эллиот: Купишь новую.
Марк: Нет. В последний раз даю кофточку.
Эллиот: Жадина.
Марк: Что ты первым делом сделаешь, когда домой придёшь?
Эллиот:... Полью цветы.
Марк улыбнулся: Я и думал, что ты так ответишь. Что ты чувствуешь, когда их поливаешь?
Эллиот: Вспоминаю, как сидел на диване после рабочего дня и смотрел, как ты делаешь это с лёгкой улыбкой и светом в глазах в приглушённом свете.
Марк: .. А потом я посмотрел на тебя и тебе улыбнулся?
Эллиот: Да.. Подошёл и сел мне на колени, и мы просто сидели вместе.
Марк: Замечательное время.
Эллиот: Да... Тебе правда вернуть все кофты, скучаешь по ним?
Марк: Нет, носи. Но только носи, чтобы тебе тепло было. И пусть они не лежат просто так. А ты мне что подаришь из одежды своей?
Марк слегка улыбнулся: Или она мне будет слишком мала?
Эллиот: Я тебе подарю розовую майку. Тебе пойдёт.
Марк: Правда? Спасибо. В следующий раз, как придёшь, да?
Эллиот: Да.. Там нарисована свинка на ней, мини-пиг.
Марк: Может ты не хочешь мне её отдавать? Самому нравится.
Эллиот: Нравится.. Но для тебя мне не жалко. Мне будет приятно знать, что она у тебя.
Марк: Да нет, не нужно тогда. Пусть будет больше вещей у тебя, которые тебя радуют.
Эллиот: А тебе не хочется что-то от меня иметь? Или у тебя есть? Платочек не считается.
Марк: У меня есть твои вещи, которые я тебе не отдал.
Эллиот: Носишь их?
Марк: Нет. Всё ещё храню, как память. А потом вспоминаю, что ты жив, и радуюсь.
Эллиот: Хорошо, что я повод для радости.
Марк: .. Ты танцуешь под музыку дома?
Эллиот: Нет.
Марк: Почему, не бывает настроения?
Эллиот: Я просто слушаю музыку, а танцевать хожу в клуб.
Марк: Веселишься там?
Эллиот: Да. Хочу сходить с Адамом.
Марк: Отлично. Привет ему.
Эллиот: Хорошо... Завёл здесь новых друзей?
Марк: Друзей - нет. Просто знакомые. В основном, те, кто приходит в пекарню. Ты - мой лучший друг.
Эллиот: Есть что-то, что тебя беспокоит, а ты не можешь ни с кем поделиться?
Марк: Бывает такое. И у тебя, да? И тогда ты со мной даже не можешь поделиться, да?
Эллиот: А ты со мной можешь?
Марк: Это тебя касается, поэтому тоже не совсем.
Эллиот: Расскажи.
Марк: Ну.. Это касается того, что я и тебя и его люблю. И чувствую вину перед вами, что всё так.
Эллиот взял Марка за руку: Всё хорошо.. Не чувствуй вину.
Марк: Не хочу, чтобы ты думал, что я тебя не люблю.
Эллиот:.. Не думаю... Не хочу усложнять твою жизнь. Чтобы ты беспокоится обо мне.
Марк: Что это значит?
Эллиот: То и значит. Не хочу, чтобы ты обо мне беспокоился.. И появляясь здесь, знаю, что расстраиваю тебя. Когда прошу большего.. Будем друзьями.. Я больше ничего не попрошу..
Марк: И я не хочу, чтобы ты расстраивался из-за меня. Хорошо? Я есть в твоей жизни. А ты в моей. Мы могли перестать быть в жизни друг друга, но мы есть.
Эллиот: Да.. Я рад, что ты в моей жизни.
Марк: Я рад сильнее.
Эллиот улыбнулся: Извини, что не удалось от меня избавиться.
Марк: Ты чего, что такое говоришь?! Не говори так.
Эллиот: Я шучу. Ты же меня очень сильно любишь.
Марк: Конечно. А ты меня. Поэтому и со мной сейчас.
Эллиот улыбнулся: Да.
Марк улыбнулся Эллиоту.
Эллиот написал Маку вечером.
Эллиот: Привет. Прилетел сегодня домой.
Мак: Очень рад. Зайдёшь ко мне?
Эллиот: Я сегодня был у тебя.. Тебя не было. Ты с детьми гулял.. Я зашёл к тебе.
Мак: 😘. Спасибо, что первым делом ко мне. Расстроился, что меня не увидел? Как дела?
Эллиот: Мак. Должен сказать тебе кое-что.
Мак: Внимательно готов слушать.
Эллиот: Тебя не было.. Но там была мама вашей дочери твоего мужа.. Хейли, вроде.. Они сначала улыбались. Мило беседовали с твоим мужем.
Потом они занялись сексом в ванной. Прости, что говорю вот так, но это правда. И как я понял, это уже не в первый раз.
Мак: У них роман?
Эллиот: У них был секс. Это я точно видел.
Мак: Сможешь узнать подробности чуть позже?
Эллиот: Да. Как ты?
Мак: Сейчас пойду плавать в бассейне. Со стаканчиком апельсинового сока.
Эллиот: Это приглашение?
Мак: Соблазнился? На что именно?
Эллиот: Представил тебя горячего в бассейне, и как твой член слегка возбудился от тепла и от мысли о своём недавнем приключении в воде.
Мак: Хочешь меня? 👅🍌
Эллиот: Да. Хочу его заглатить полностью.
Мак: Приходи. Придёшь?
Эллиот: Да. А ты меня почувствуешь?
Мак: 😥.
Эллиот: Я приду и посмотрим.
Эллиот позвонил Маку в дверь.
Мак открыл дверь: Ой. Кто это? Это ты? Тот, кого я ждал.
Эллиот: Не видешь меня?
Мак: Проходи. Пошли сразу в бассейн? Или хочешь провести немного время со мной пока просто так?
Эллиот написал Маку сообщение: Пошли в бассейн.
Мак: Пришёл ко мне горяченький?
Эллиот: Сейчас проверишь.
Мак: Пошли. Возьми меня за руку.
Мак протянул Эллиоту руку.
Эллиот взял Мака за руку.
Эллиот: Я взял тебя за руку, чувствуешь?
Мак: Как бы сделать, чтобы я тебя мог видеть тоже.. Надо подумать.. Но ладно, пошли в басик. Коктейльчик попьём.. Я коктейльчик, а ты кое-что другое.
Мак и Эллиот плавали в бассейне.
Мак: Ох, как приятно. Тебе приятно? Обними меня сзади.
Эллиот подплыл к Маку сзади и обнял его: Не могу писать сообщение в воде. Но постараюсь послать тебе сигнал мысленно. Ты сегодня необычно сексуальный.
Мак: Очень необычные впечатления заниматься любовью в воде, да? Побудем так, а потом можешь начать меня целовать. Надеюсь, ты чувствуешь отдачу от меня.
Эллиот шептал Маку в ухо: А ты меня чувствуешь?
Мак: Я чувствую нежность и тепло внутри. Так приятно ловить такие ощущения. Тебе нравится так со мной играть?
Эллиот: Да.
Эллиот дотронулся до головы Мака обеими руками и закрыл глаза.
Мак закрыл глаза, открыл и увидел перед собой Эллиота.
Эллиот: Привет.
Мак улыбнулся Эллиоту: Как ты так смог? Научился так делать? Или не знал, что получится?
Мак: Или мы уснули?
Эллиот: Я проник в твою голову. Я попытался, а ты меня пустил.
Мак: Но это по-настоящему всё?
Эллиот: Да. Ты рад?
Мак: До безумия.
Мак бросился в объятия Эллиота: Ну здравствуй. А ты рад?
Эллиот: Да.. Наши отношения выйдут за рамки сна? Хочешь этого?
Мак: Ты очень этого хотел, да?
Эллиот: Да.
Мак: Хочешь, чтобы мы встречались?
Эллиот: Предлагаешь быть твоим призрачным парнем, а не другом с привилегиями?
Мак: Да. Согласен? Тебе же нужен парень, да? А я как-раз парень.
Эллиот: Хорошо.
Мак: Ну вот и отлично. Поделишься радостью с кем-нибудь?
Эллиот: С Адамом. А ты?
Мак: Никому не скажу. Это всё-таки моя тайна будет. Ты моя тайна. Не против?
Эллиот: Нет.. Меня легко скрывать.
Эллиот улыбнулся.
Мак улыбнулся Эллиоту: .. Ты красивый. Я тебя раньше в таком свете не видел.
Эллиот смущённо улыбался: Ты меня заставляешь краснеть.
Мак: И ощущения теперь должны быть другие. Не хочешь мне подарить первый поцелуй?
Эллиот приблизился к Маку. Смотрел на его губы. И чувственно поцеловал.
Эллиот: Что скажешь?
Мак смотрел на Эллиота с нежностью: Хорошо, что мы можем общаться не только словами.. Ты мой подарок на день рождения?
Эллиот: Как знать... Проводишь меня в свой садик?
Мак: Вау. В мой садик любви, да?
Эллиот: Да. Мне там понравилась беседка, хочу посидеть в ней.
Мак помог Эллиоту вылезти из бассейна и за руку повёл в садик.
Мак: Немного похоже на поле, да?
Эллиот: Да.. Погоди.. Разрешишь сходить в твою спальню. Я кое-что видел там.. Подождёшь меня в садике, а я через минуту подойду.
Мак улыбнулся Эллиоту: Давай. Очень интересно.
Эллиот зашёл в садик в зелёной майке с надписью Kiss My Irish!
Мак улыбнулся: Аха! Точно. Это моя. Тебе очень идёт тоже. Призыв тебя поцеловать? Один ирландский парень другого?
Эллиот: Это не призыв. Всё по твоему желанию.
Мак: Подарю тебе маечку эту?.. И поцелуй подарю.
Мак бросился к Эллиоту и чувственно его поцеловал.
Эллиот: Ирландский поцелуй намного лучше обычного, да?
Мак: Скажи! Кажется, что самый лучший в мире. А мне есть с чем сравнивать.
Эллиот: Да.
Эллиот подвёл Мака к беседке и посадил на скамейку, сел на него и страстно поцеловал.
Эллиот: Придётся снять свою майку. Или оставить?
Мак: Побудь немного в ней. Мне нравится на тебя смотреть. Здесь очень приятно пахнет..
Мак нежно погладил Эллиота по шее: От твоей кожи.
Эллиот: Я специально для тебя стараюсь хорошо пахнуть.. Подумал, что ты меня не увидешь, но хоть почувствуешь запах.
Мак: Ну да, я чувствовал какой-то особо-приятный запах. А теперь вижу особо-приятного человека.
Мак нежно провёл рукой по щеке Эллиота.
Эллиот: Мягко и нежно. Тоже чувствуешь?
Мак: Да. Твоя щека греет мою руку. Очень мило.
Эллиот поцеловал Мака.
Эллиот подошёл к дому Адама вечером и написал ему сообщение.
Эллиот: Привет. Ты дома? Можно к тебе зайти. Хочу кое-что проверить.
Адам: Да. Я сейчас тебе открою. Всё нормально?
Эллиот: Да. Ты же хочешь меня видеть, да?
Адам: Да. Я смогу увидеть?
Эллиот: Хочу сделать кое-что. Если получится.
Адам: Хорошо. Я открыл дверь.
Эллиот зашёл в дом.
Эллиот написал: Я зашёл. Можешь встать и закрыть глаза и очень сильно захотеть меня увидеть.
Адам: Ладно.
Адам выдохнул. Закрыл глаза.
Эллиот положил руки на голову Адама и закрыл глаза.
... Адам медленно их открыл. Смотрел на Эллиота.
Эллиот: Видешь меня?
У Адама потекли слёзы. Он крепко обнял Эллиота.
Эллиот заплакал.
Эллиот: Брат.. Ты брат, которого у меня не было.. Спасибо, что видешь меня.
Адам: Как я скучал. Я так рад тебя снова видеть. Спасибо, что ты вернулся. Без тебя, правда, всё как-то не так.
Адам посмотрел на Эллиота, вытер слёзы: Не будем плакать.
Улыбнулся ему.
Адам: И теперь, если у меня будет свадьба, то ты правда будешь рядом со мной. Ведь да, или это не надолго? То, что я могу тебя видеть.
Эллиот: Думаю, каждый раз нужно будет проделывать финт с глазами, но ты будешь меня видеть.. И всё, теперь не отвертишься, можешь выходить замуж.
Адам: Ну меня так-то ещё не звали, только жить вместе. Я пока ещё немного поживу в одиночестве. Тем более, теперь я не буду одинок. Раз ты сможешь ко мне чаще приходить.
Эллиот: Да.. Есть пиво? Угостишь?
Адам: Ой. Да. Конечно. Присаживайся. Сейчас принесу.
Адам принёс бутылку пиво себе и Эллиоту.
Эллиот: Спасибо.
Адам сел рядом.
Адам: Настроение прямо поднялось.
Эллиот: И у меня. Сегодня отличный день.. Это само самой получилось... Я был с Маком. И с ним так получилось.. Он тоже меня увидел, и я сразу о тебе подумал, что нужно тоже попробовать.
Адам: Хорошо, что получилось. Мне тебя тоже увидеть. Что у вас с Маком?
Эллиот: Он предложил мне быть его парнем.
Адам: У них с мужем отношения не очень?
Эллиот: Я видел, как он занимался сексом с женщиной в их доме. Так что. Там всё сложно.. Я согласился быть его парнем. Что думаешь об этом?
Адам: А он тебе очень нравится, да?
Эллиот:.. Нравится.. И не думаю, что у меня есть какие-то варианты.
Адам: Я ничего плохого не думаю, но если ты вдруг в него влюбишься, а он выберет мужа, мне будет больно за тебя.
Эллиот: Я не жду, что он меня выберет. Всё так, как есть.. Он замужем, а я буду иногда видеться с ним.
Адам: Если тебе приятно с ним в данное время, то наслаждайся этим временем. А что будет потом.. то будет потом.
Эллиот: Да.. А ты наслаждаешься временем с Романом?
Адам: Да. Конечно. Он прекрасный мужчина.. Кому ещё хочешь открыться?
Эллиот: Никому. Больше никому не буду. Вряд ли кто-то ещё сильно хочет меня увидеть.
Адам: Давай сходим с тобой куда-нибудь? В любой день. Вечером.
Эллиот: Да. Я хотел сходить в клуб, потанцевать.
Адам: Давай. Давно не танцевал. А сейчас как раз самое то настроение.
Эллиот дома написал сообщение Марку.
Эллиот: Адам меня теперь видет. Я научился фокусу.
Марк: 😊. Так за тебя рад. Видешь, жизнь налаживается 😘
Эллиот: Ага. Спокойной ночи. Не разбудил?
Марк: Нет. А тебе доброго вечера.
Эллиот: Спасибо.
Примечания:
* https://vk.ru/wall-187280580_32576