Дом с бассейном

R
В процессе
19
2
Chardee MacDennis соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 3 866 страниц, 1 486 846 слов, 136 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Пусть видят те, кто знает

Настройки
Маку в дверь постучали. Мак открыл дверь. Парень: Добрый день. Вам доставка. Передал ему коробку. Мак: Спасибо. Мак занёс коробку в дом. С улыбкой её открыл. В коробке было 3 красивых расписных горшка для цветов и записка: С Днём рождения! Желаю, чтобы цветами тебя сегодня одарили. А это домики для них. XO, Твой Э. Мак улыбнулся: Как приятно. Спасибо, Эллиот.. Эллиот, а ты не здесь? Маку пришло сообщение. Эллиот: Получил подарочек? Мак: 💝 Спасибо. Очень приятно. Такие красивые. Где ты сам, дома? Эллиот: Да. Понял, что от меня, да? Мак: Конечно. Я сначала думал, подарок от Кристиана будет. Он же в другой стране живёт. Думал, что ты бы мне лично мог принести. Но так очень даже приятно тоже. Я правда красивый 😎, да? Эллиот: Конечно. Тебе сегодня все так говорят? Мак: Подумал, ты сказал. Но нет. Я перечитал записку. Там такого нет. Что делаешь? Эллиот: Ничего интересного. Я первый, кто сделал тебе подарок? Мак: Дэннис, конечно же, первый. Ревнуешь? Эллиот: Завидую.. Ты просыпаешься с любимым человеком. Он тебе подарочки дарит и любовь. Мак: Да. Но а ты ночью просыпаешься с человеком, который нравится. Он тебе тоже дарит свою любовь 😘. Эллиот: Спасибо за это. 🤗 Хорошего тебе дня рождения. Мак: И тебе приятного дня. Заходи, если захочешь ко мне. Эллиот лежал на диване и написал сообщение Марку: 🫂 Марк: 😊. Я почувствовал. Эллиот: Прости за сон. Марк: Ты про что? Эллиот: Про то, что хотел большего снова.. И с Кристианом был груб. Марк: Я и забыл уже. Переживал, мой миленький, что я обиделся? Эллиот: Сегодня проснулся и стало как-то так тоскливо.. Пусто в нашем доме.. Чертовски скучаю по тебе. Хочу просыпаться и видеть твоё заспанное милое лицо и целовать в носик.. Укутаться в твои объятия. 💘 Марк: 😔. Я тебя люблю 😘. Греет немножко? Эллиот заплакал. Вытер слёзы. Вздохнул. Эллиот написал Марку: Хорошего дня. Марк: Расстроился? 🫂 Эллиот: Не хочу с тобой ничего немножко. Хочу всё и полностью. Марк: Немножко меньше меня люби. Чего ты так сильно, а? Эллиот: Дай совет как. Марк: Я не знаю. Просто ради меня. Эллиот долго думал, что написать. Эллиот: Хорошо. Марк: Потому что я тебе желаю только самого доброго. Ты же знаешь, да? Эллиот: Да. Марк: Расстраиваю тебя всегда, да? Эллиот: Меня не расстроит только то, что ты приедешь ко мне. Марк: В гости? Эллиот: Навсегда жить со мной. Марк: Такого не будет. Не хочу давать никаких надежд тебе. Хорошо? Эллиот: У тебя уже скоро вечер.. А я пожелал хорошего дня. Хорошего остатка дня. Марк: Спасибо. И тебе хорошего дня. Эллиот отложил телефон. Пошёл в спальню. Лёг, посмотрел на другую половину кровати, взял подушку, обнял её и закрыл глаза. Кристиан подошёл к Марку. Кристиан: Любимый.. Хочу пригласить тебя сегодня на свидание. Марк улыбнулся Кристиану. Обнял его. Марк: Конечно. С большим счастьем. Кристиан поцеловал Марка. Кристиан: Соскучился по тебе, пока ты был на работе. Марк: И я по тебе. Ты сильнее? Кристиан: Да. Знаешь, почему? Марк: Почему? Кристиан: Потому что ты самая сладкая булочка в мире. Марк улыбнулся Кристиану: А тебе не будет сильно сладко от меня? Кристиан: Я в меру тебя принимаю. Марк: И ты готов всю жизнь кушать только одну булочку? Кристиан: Конечно.. Должен кое-что сказать тебе, чтобы не было никаких секретов. Во сне я загадал для Мака этой ночью свою копию, которая провела с ним время, я хотел подарить ему это на день рождения. Марк: А он знает? Кристиан: Нет. Он думает, что это я.. Но он ему сказал, что это разовая история. Марк: А со мной ты никогда так не делал? Кристиан: Нет.. Не обижаешься, что я так сделал? Я сам не знаю, что у них там было. Я был с тобой. Марк: Больше так не делай. Хорошо? Кристиан: Да. Тебе неприятно это? Марк: А тебе бы как было, если бы я свою копию Эллиоту подарил? Кристиан: Прости. Но для меня было бы главное, что сам ты со мной. Марк: Ты не хотел на долечку сам к нему? Кристиан: Нет. Я к тебе поспешил. Почувствовал, что ты с Эллиотом. Марк улыбнулся: Я это понял. Марк: Он тебя не расстроил своими теми словами? Кристиан: Какими? Марк: Всё хорошо, значит? Кристиан: Да. То, что я второй, ты про это? Марк: Да. Что после него допиваешь. Кристиан: Я так не считаю. Ты тоже? Марк: Это он, потому что ему грустно, так сказал, я вообще в голову не стал брать.. И так. Свидание. Кристиан: Да. Лира посидит с детьми. А мы с тобой сходим в одно очень интересное место, но пока не скажу в какое. Марк улыбался Кристиану. Марк и Кристиан сидели за столиком корабельного ресторана и плыли по Темзе. Музыканты играли живую музыку на скрипке. Кристиан улыбался Марку: Хотел тебе ещё раз сказать, что я очень счастлив, что ты мой муж. Марк улыбнулся Кристиану: И я очень счастлив, что ты мой. Столько романтики у меня с тобой. Кристиан: Раньше у тебя так не было? Марк: Я не помню раньше. Это когда? Мы же с тобой всегда были вместе. Да? Кристиан: К сожалению, нет. Много времени было упущенно. Но эти два года самые лучшие в моей жизни. Марк улыбался Кристиану: Правда так считаешь? Кристиан: Правда. Марк: Главное, что мы встретились. И теперь точно впереди всё самое лучшее, да? Кристиан: Да. Кристиан достал коробочку и поставил перед Марком. Кристиан: Хочу подарить тебе ещё одно кольцо, кольцо верности и любви. Марк умилился: Спасибо. Марк: А от меня все подарочки в субботу, хорошо? Я хочу, чтобы ты для меня открыл коробочку. Кристиан открыл коробочку. Внутри лежало кольцо с небольшим зелёным камушком. Кристиан: Нравится? Принимаешь мою любовь? Марк с улыбкой надел кольцо и любовался им: Очень красивое. Как твоя любовь. Пусть она теперь навсегда будет чистая и красивая. Кристиан: Да... Ты сказал подарочки, их будет много? Марк: Может быть. А ты сам чего бы хотел в этот день? Кристиан: Ничего особенного. Просто, чтобы ты улыбался. Марк улыбался Кристиану: С тобой мне всё время хочется.. Мы самая красивая пара, да? Кристиан: Да. Как же хочется поцеловать тебя. Марк: Ты же можешь. Почему до сих пор не поцелуешь? Кристиан: Позволишь пригласить тебя на танец? Марк улыбнулся: Конечно. Ты же знаешь, как я люблю танцевать. И тебя. Кристиан встал и за руку повёл Марка танцевать. Кристиан в танце поцеловал Марка. Кристиан потёрся своим носом об его нос. Марк улыбнулся: Как мило. Как котики. Кристиан: Спасибо, что принимаешь мою нежность и тепло. Марк: Ну конечно. Это потому что я сам тебя люблю тоже. Мне нравится принимать. И отвечать взаимностью. Кристиан положил голову на плечо Марка, и они танцевали. Эллиот лежал в кровате. Написал Маку: Как прошёл день? Мак: Хорошо. Только вот ты не зашёл 😔. И поэтому хорошо, а не отлично. А у тебя? Эллиот: Я спал. Только проснулся. Мак: Что видел во сне? Эллиот: Не помню. Кажется, ничего. Мак: Хорошо поспал? Эллиот: Ещё буду, как-то не выспался. Мак: 😊 Зовёшь и меня прилечь? Эллиот: Нет. Во сне только если. Сразу ко мне приходи. Мак: Это я и имел ввиду. Прилечь, чтобы с тобой сейчас встретиться во сне. Эллиот: Да. Придёшь и поцелуешь меня? Мак: Единственное, чего тебе сейчас хочется? Эллиот: Да. Мак: Тогда я скоро. Или ты приходи. Если проснёмся не вместе. Эллиот: Сколько тебе исполнилось лет? Мак: А сколько ты мне дашь? Эллиот: 40. Мак: Спасибо. 😘. Мне столько было 11 лет назад. Эллиот: Меня уже догнал. Мак: Тебе навсегда теперь 51? Эллиот: Да. Наверное. Мак: Вот ещё, что общего между нами.. То, что мы навечно в этом возрасте. Мне тоже теперь 51 всегда будет. Эллиот: Почему? Мак: Так хочу. Не хочу дальше стареть. Ты обещал со мной поделиться эликсиром. Эллиот: Каждый поцелуй будет действовать, как капелька эликсира. Мак: Спасибо. Я тогда буду поскорее засыпать. 😘 Эллиот написал Адаму: Привет. Как у тебя дела? Адам: Всё хорошо. На работе порядок. С Романом помирились. Спасибо, что поддержал 🤝. Как ты? Эллиот: Рад, что у тебя всё хорошо. Что насчёт его предложения жить вместе? Адам: Мы договорились, что как я буду готов, ему скажу об этом. Пока я не готов к такой близости. Эллиот: Можно спросить? Адам: Конечно. Эллиот: Твои чувства к Марку. Они прошли? Адам: Нет. Ещё со мной. Эллиот: Они мешают тебе в отношениях с Романом? Адам: Я смирился, что он далёкая красивая звезда. На которую только и остаётся, что смотреть. Но всё равно я не могу полностью открыться новой любви. Из-за той, которая тайно в сердце. Эллиот: Роман не знает о твоих чувствах? Адам: Он знает, что они есть. Не знает к кому. Решил, что не хочет знать. Он думал, это ты. Я сказал, что это не ты и не мой новый напарник. И что мы сейчас с этим парнем не общаемся. Мы общаемся иногда, но я не хотел расстраивать Романа. Как ты там? Эллиот: Да так себе. Но он же не знает, что ты со мной общаешься, да? Адам: Нет. А то он бы не правильно понял. А почему так себе? Как обычно, но просто чему радоваться, да? Эллиот: Да. Сегодня весь день не могу с кровати вылезти. Спал весь день. Адам: Как дела с Марком? С Маком? Эллиот: Всё также. Сегодня у Мака день рождения. Адам: Да, мне Тайлер сегодня сказал. Я поздравил Мака. Хочешь зайду к тебе? Или будешь отдыхать? Эллиот: Да, буду сейчас спать. А ты не встречаешься с Романом? Адам: Мы завтра. Пятничный романтичный вечер. Отдыхай. Если что, пиши или приглашай к себе. Эллиот: Хорошо. Доброго вечера. Эллиот постучал к Маку в дом. Мак открыл дверь. Улыбнулся: Ты пришёл. А я собирался к тебе. Эллиот улыбнулся: Теперь каждый раз, как здесь оказываешься, хочешь ко мне? Мак: Да.. К Кристиану хотеть грустно. А к тебе веселее. Заходи, будем целоваться. Ты за этим пришёл? Эллиот: Да. Эллиот зашёл. Эллиот: Я тут подумал про твои слова насчёт того, что ты не хочешь стареть, я думаю, здесь это возможно.. И ты можешь загадать быть моложе. Видел меня в молодости? Мак: Да. По фото. Если я буду плохо становиться выглядеть, тогда ты мне скажешь, и я остановлюсь стареть, хорошо? Эллиот: Да. Мужчины с возрастом только краше. Мак: Да. Это про тебя. Я тебе сейчас наиболее нравлюсь? Ты же тоже видел меня по фотографиям. Эллиот: Да. Ты в отличной форме. Эллиот подошёл к Маку ближе. Эллиот: Тебе нравится, когда я так близко? Мак смотрел на Эллиота: Да. Ведь ты меня сейчас поцелуешь. Эллиот приблизился к губам Мака, потом к уху и прошептал. Эллиот: Нет. Я хочу тебя немного подразнить.. Узнать как сильно ты этого хочешь. Мак: Немножко. Эллиот: Ну тогда я пошёл. Мак: Я тоже хотел тебя подразнить. Эллиот слегка прикусил ухо Мака. Эллиот: Получилось. Эллиот отошёл. Подошёл к стене и прижался к ней лицом. Эллиот: Кто может трахнуть меня прямо здесь у стены? Не знаешь никого? Мак снял с себя всю одежду: Видимо, тот на ком нет штанов. Хочешь на меня сначала посмотреть? Или нет, не будешь смотреть? Эллиот: Посмотрю. Эллиот перевернулся. Эллиот: Твой член такой восхитительный.. Я представляю, как он во мне. А потом в моём рту. Такой большой и горячий. Мак: О, потрясающе.. Я подхожу. А пока я подхожу, пособлазняй меня немножко. Разденься. Эллиот снял майку. Эллиот: Моё тело тебя заводит? Мак: Очень заводит. Мак стал трогать своё тело. Мак: Чувствуешь притяжение? Эллиот: Да. Эллиот трогал своё тело. Эллиот: Хочу, чтобы ты прижался своим телом к моему. Мак подошёл ближе и прижал своим телом Эллиота плотно к стене, поцеловал чувственным и глубоким поцелуем. Эллиот: Скажи, как я тебе нравлюсь. Мак: О, очень сильно. Мне нравится всё твоё горячее тело, твой член, твоя попа, твои губы и сам ты. А я как тебе нравлюсь? Так, что не описать словами, может быть? Просто покажи тогда. Эллиот руками прижал к себе Мака. Эллиот: Будь во мне.. Заполни меня. Эллиот страстно поцеловал Мака. Перевернулся лицом к стене. Эллиот: Стяни с меня штаны. Мак стянул с Эллиота штаны с трусами. Шепнул на ухо: Нравятся такие шалости, а? Слегка ударил по попе. Эллиот: Да.. Продолжай. Мак со страстью вошёл в Эллиота: Упс! Знал, что так случится? Шепнул на ухо: А что случилось? Эллиот тяжело задышал: То, чего я хотел. Мак и Эллиот лежали на полу после секса. Эллиот был в своих мыслях и смотрел на потолок. Мак смотрел на Эллиота. Погладил его нежно по губам: О чём думаешь? Эллиот: О том, что я здесь делаю. Почему я остался? Узнаю ли я когда-нибудь ответ. Мак: Чтобы со мной сейчас быть. Эллиот: Ты бы мог и без меня прожить. Как и все. Мак: Что-то случилось? Эллиот: Просто чувствую себя лишним в этом мире. Мак: Ну, нормально. И это после секса со мной. Эллиот: Нет..Это ещё раньше.. Мне очень помог наш секс. Мак: Это ты перед 16 задумался? Эллиот: Я не знаю... Смысла в том, что я здесь, просто нет. Мак: Я бы продолжил приставать к Кристиану, если бы ты больше сюда не пришёл. Испортил их отношения с Марком. Марк был бы грустный. Эллиот: Если Кристиана тебе так легко соблазнить, то, может, он ничерта не достоин Марка?! Мак: Просто я же неотразимый. Но он, нет, он не соблазнится больше. Не переживай. Эллиот: Как перестать любить? Марк попросил меня любить его меньше. А я хочу, чтобы он меня больше... Мак: Чего о Марке задумался, а? Эллиот: Я особо не переставал.. Мак: Всё надеешься? Эллиот: Нет.. Он сказал, что нет никакой надежды... После стольких лет, которые я ждал.. Эллиот заплакал. Мак обнял Эллиота и погладил по спине: Я очень тебе сочувствую. Если бы я был Марком, всё было бы сейчас идеально. Эллиот: Если бы ты был Марком, ты бы тоже выбрал Кристиана. Мак: Тебя бы выбрал. Если бы стал сейчас Марком. А с Кристианом пусть будет Мак. Эллиот: А он не выбрал.. После меня ему досталась большая и лучшая любовь. Мак: Может, он тебя тогда не достоин? Не думал об этом? Эллиот: Это я его не достоин, получается. Мак: Если бы было можно сейчас перестать страдать от любви, пошёл бы на такое? Эллиот: Да. Мак: Надоело уже страдать? Эллиот: Да. Мак: Как тебе помочь? Эллиот: Никак. Ты помогаешь.. Уже. Сегодня я чего-то расклеился, нужно собрать себя.. Дал слабину. Прости.. Это уже ни так сексуально. Мак: Ничего. Нам не обязательно постоянно быть сексуальными друг с другом.. Ты представлял Марка на моём месте когда-нибудь, когда у нас секс? Эллиот помахал Нет. Эллиот: А ты? Мак: Марка точно нет. Он хорош в сексе? Эллиот: Да.. У нас всё было хорошо.. Казалось.. Мы были одним целым... Мак: .. Мы с Кристианом, когда одни останемся, ну, если наши половинки первые уйдут, мы пообещали, что будем тогда вместе. А вы, как думаешь, у вас так не будет? Эллиот: Думаю, тоже. Если бы не было Кристиана, Марк был бы со мной. Мак: А ты к Кристиану как относишься? Эллиот: По разному. Иногда злость берёт.. В целом, он хороший человек.. Не беря в расчёт то, что он изменял. Мак: Но больше уже нет. Найди плюсы. Человек с ним мог быть говном каким-нибудь, а так хороший человек. Эллиот: Человеком рядом с ним могу быть я. Мак: Конечно.. Но встретился ему, вот видешь. Эллиот: Это всё ты. Ты виноват. Загладь свою вину. Мак: Готов до конца времён перед тобой вину заглаживать. Я хороший утешительный приз? Эллиот: Да... Я нытик? Раздражает? Мак: Хорошо, что я про Кристиана мало говорю, да? Эллиот: Я слишком много говорю? Мак: Да нет. Но просто сейчас ты мне не очень нравишься с таким вот настроением твоим. Стань немножко веселее. Мак нежно поцеловал Эллиота в губы. Мак: Стало веселее? Эллиот улыбнулся: Да. Прости. Просто у нас же клуб, подумал, что можно выговориться тебе. Мак: Да. Конечно, можно.. А Марк с тобой о Кристиане говорит? Эллиот: Нет. Он не любит о нём говорить, когда я что-то спрашиваю. Мак: Нежнее не смотрит на тебя, чем раньше? Эллиот: Кажется, да. Мак: Ну вот, видешь. Радует? Эллиот: Да.... А Кристиан смотрит на тебя? Мак: Нет. Он решил не смотреть. Видишь, значит, можно решить, и тогда может получиться. Эллиот: Я тоже решал, что я смирился со всем. Но что-то не получается. Мак: Когда его видешь, да? Или не только, когда видешь? Эллиот: Когда вижу, конечно.. Да и без него скучаю. Мак: А ты не можешь пожелать, и раз - он здесь? Эллиот: Может и могу.. Но всё равно он не даст мне того, чего я хочу.. Эллиот провёл по щеке Мака рукой. Эллиот: А у тебя какие чувства сейчас? Мак улыбнулся Эллиоту: А я дам, да? Эллиот: Да. Ты сделаешь всё, о чем я попрошу. Мак: Это правда. И ты тоже, да? Эллиот: Да.. Любишь, когда тебе приказывают? Мак: В игривой форме. Было раньше, что я чувствовал давление, и мне это не очень нравилось. Просто я жертва насилия. А в твоей жизни не было такого? Эллиот: Нет.. Мне жаль. Это давно было? Мак: Было несколько раз. Но меня это уже больше никак не волнует.. А ты не переживаешь за то, что тебе пришлось сделать? Ты молодец, ты храбрый. Понял про что я? И ещё всем спокойствия принёс. Эллиот: Я не хотел. Но у меня не было выбора.. По тому, как он себя здесь вёл, я думаю, что этот человек был не исправим. И сделал бы ещё много плохого. Мак: Это да. А ты делал людям хорошее что-нибудь, да? В своём нынешнем состоянии. Эллиот: Да. Одно время фанатично этим и занимался. Я слушал молитвы в церкви и что мог старался исполнять... Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой, всегда этому правилу старался придерживаться. Я бы хотел, чтобы для меня делали добро. Внутренняя радость тогда во мне живёт, что я смог кому-то помочь. Мак: Ты огромный молодец. И мне ещё вот помогаешь очень тоже. Эллиот: Это как вишенка на торте ко всем добрым делам. Эллиот прижался к Маку и положил голову на его грудь. Эллиот: Любишь нежность? Мак: Ага. Приятненько здесь расслабиться? Эллиот: Да. Приятно прикасаться к другому горячему телу. Мак: Это тебе за все твои добрые дела такой подарок в виде меня. Ну, ты это, наверное, и имел ввиду.. Тебе со мной всегда только тепло? Эллиот: Да. А тебе со мной? Мак: Тепло.. Думаешь, мы можем поссориться? Эллиот: Сейчас не вижу по какому поводу мы могли бы поссориться. А ты хочешь со мной ссориться? Мак: Да нет, конечно. Я к тому, что мы же такие пусички. Да? Эллиот улыбнулся. Эллиот: Пусички? Ну да.. Я вообще не люблю ссориться. Люблю мир.... Чего я о тебе ещё не знаю? Мак: Думаю, ещё узнаешь. Как и я о тебе. Эллиот: Мог бы вернуться со мной к прежним отношениям, которые у нас были? Мак: Зачем? Эллиот: Не зачем. Просто если бы пришлось. Мак: Только если Кристиан и Марк будут с нами, тогда конечно. Больше вроде нет никаких причин, да? Эллиот: Да. А если я больше не захочу или ты. Мог бы завтра, например, просто по-дружески со мной общаться? Мак: Нам же легко друг с другом. Думаю, и вернуться к просто дружеским отношениям тоже бы было. Да? Эллиот: Да... Но ты бы очень скучал по моему телу, признайся. Мак: Ага. Мак тихо: Было бы любовниками? Эллиот: Мы уже. Мак: Если бы у нас отношения были ещё и с ними. Мы могли бы быть все любовниками. Ну, кроме меня и Марка, и тебя и Кристиана. Эллиот: Я всё же за традиционную пару в отношениях. Мак: Ну вот и они так же. Эллиот вздохнул. Эллиот: Да.. А ты там тоже? Мак: Да. Но можно с тобой пошалить. Эллиот: Я шаловливый? Мак: Ты заводной. Очень меня заводишь. Я больше сексуальный или нежный? Эллиот: Сексуальный, но когда нужно и нежный. Мак: Значит, я разный? Комбо вкусов? Эллиот: Да. Надеюсь, что и я для тебя тоже. Мак: Да. А чем я пахну? Ты пахнешь мятой. Эллиот: А ты апельсином. Мак: А оба мы до сих пор ананасом пахнем. Эллиот привстал и сел на Мака. Смотрел на него. Эллиот: Хочешь меня сегодня ещё разик? Мак улыбнулся Эллиоту: Да. Тебя ананас завёл?.. Или мой ананас? Эллиот: Твоё дыхание. Я лежал и чувствовал его и слышал сердцебиение. Мак: А у тебя сердце болит? Это хорошо. Значит, ты живая душа. Прости. Это не сексуально было. Но я хотел тебя поддержать. Конечно, не очень хорошо, что болит. Для этого у тебя есть я. И ещё.. Я тебя очень хочу. Эллиот поцеловал Мака. В пятницу вечером, Марк: Спокойной ночи, милый Кристиан. Будешь же сейчас спать, да? Кристиан: А что? У тебя какое-то другое предложение? Марк: Нет. Ты, наверное, устал. Спокойной ночи. Кристиан улыбнулся: Ты подозрительный. Задумал что-то? Марк: А если я сегодня позже проснусь там, ты что будешь без меня делать? Кристиан: Не знаю. Буду ждать тебя. А ты хочешь здесь сделать мне сюрприз, пока я буду спать? Марк: Сюрприз? А разве у нас какой-то праздник? Кристиан: Как-будто ты не знаешь. Не верю тебе. Марк: А точно, 16 же. Но спокойной ночи тебе. Завтра придумаем, как попразднуем, да? Кристиан: Ага. Кристиан чмокнул Марка в губы: Спокойной ночи.. Ты тоже будешь спать? Марк: Да. Чуть позже. У меня дела. Кристиан: Какие? Уйдёшь сейчас от меня? Марк: Ты же спать. Да? Кристиан: Да. А у тебя какие дела? Марк: Вечерние. Кристиан: Ну ладно.. Пойду спать. Ты тоже не задерживайся со своими вечерним делами и приходи ко мне. Марк: Хорошо. Но если что, засыпай, не жди меня. Кристиан: Хорошо. Кристиан пошёл в спальню. Марк в полночь лёг к Кристиану в постель и приобнял его. Кристиан проснулся: Привет. Марк: Не спишь ещё. Почему? Кристиан: Спал. Сколько время? Закончил свои дела? Марк: Ага. Теперь давай спать вместе. Люблю тебя. Спокойной ночи. Кристиан: Ага. Спокойной ночи, сладкий. Марк улыбнулся. Марк утром разбудил Кристиана своим поцелуем: .. Доброе утро, сладкий. С нашим праздником тебя. Ещё поваляешься? Кристиан: Доброе. Да, давай ещё поваляемся. Суббота ведь. Марк: Да. Не хочется, может, сегодня вообще вставать? Кристиан: Может и так. Ты можешь для меня это устроить? Марк: Да. Только в ванную позже сходим. А так я принесу все подарочки сюда. Кристиан: Их много? Марк: Маленькие подарочки. Ничего такого дорогого. Кристиан: А мне и не надо. Ты самый дорогой подарок для меня. Марк: А ты для меня. Марк уткнулся в Кристиана: Ты такой нежненький. Кристиан: Это ты такой, а думал, что я. Марк: Какую сегодня хочешь погоду за окном? Кристиан: Дождик, чтобы слышать шум дождя и валяться с любовью моей жизни в кровати. Марк: Ой. Как приятно. Такое обращение. Очень тебя люблю. Я самый счастливый. Кристиан: А что в ванной? Марк: Будем мы с тобой и наша любовь. Как и везде, где мы. Кристиан: Да. Хорошо. Спасибо, что полюбил меня. Марк: Спасибо, что и ты меня тоже.. Что ты первое полюбил во мне, помнишь? Кристиан: А ты не знаешь? Марк: Не. Забыл. Кристиан: Твои сияющие глазки и улыбка. И твоя милота, нежность. Марк улыбнулся Кристиану: Хочешь это навсегда под сердцем сохранить? Марк показал Кристиану медальон с фотографией своей улыбки. Кристиан улыбнулся: Как так ты знал? Марк: Я же знаю. Ты мне говорил. И я, конечно, запомнил. Нравится? Кристиан: Да. Очень красивый. Ты. И медальон сам. Марк: Ты тоже очень красивый. Особенно, в моих объятиях. Кристиан снял с Марка верх пижамы. Страстно поцеловал. Кристиан: Хочу весь день заниматься с тобой любовью. Марк: И я хочу. Марк и Кристиан целовались. Марк с улыбкой стал раздевать Кристиана: Киндер сюрпризик. Что у тебя там? Думаю, то, что я очень желаю. Кристиан: Да. И целый киндер для тебя... Съесть тебя хочу. Марк: Оставь место для сладенького.. тортика. Который я для тебя вчера вечером пёк. А ты думал, где я? Ладно, не отвлекайся меня целовать. Кристиан: Фух.. А я думал, ты к любовнику пошёл. Марк: Правда переживал? Кристиан: Нет. Я знал, что ты мне что-то готовишь.. Ну вот про торт не подумал. Марк: Мы немножко с деточками его готовили. Это от нас тебе. Но я их сильно не задерживал до поздней ночи. Они сами захотели немного мне помочь. Чтобы было с любовью для тебя. Кристиан улыбнулся. Кристиан: Такие вы зайки.. Очень люблю вас. Марк: А мы тебя очень любим. Чуть позже, Марк с Кристианом вышли на кухню. Марк показал Кристиану торт в виде сердца, украшенный узорами цветов*. Марк улыбнулся Кристиану: С нашей любовью, тебя, милый, поздравляю. Кристиан: Спасибо.. Кристиан поцеловал Марка в щёку. В дверь позвонили. Кристиан: Откроешь? А я пока, с твоего разрешения, отрежу нам по кусочку. Марк улыбнулся Кристиану. Пошёл к двери, открыл. За дверью стоял Эллиот: Привет. Марк смотрел на Эллиота: ... Привет. Марк улыбнулся Эллиоту: А ты чего здесь? Эллиот:... Проходил мимо. Решил заглянуть. Марк: Гулял по Лондону? Эллиот: Ага... Как ты? Марк: Хорошо. А ты? Эллиот: Охватило чувство, что мне срочно нужно в Англию... Прямо не мог дышать воздухом Филадельфии. Марк: А как же так? Там ведь Мак. Эллиот: Ну и что?... Ты занят? Марк: Мы будем кушать. А что ты хотел? Эллиот:.. Побыть с тобой. Прогуляться, например. Марк: Я сегодня не могу... Ты же знаешь, что сегодня, да? Эллиот: Да... Завтра? Марк: Может быть. Да. Ещё погуляешь? Эллиот: Да.. Хочу сходить к твоей бабушке ... У вас особенная программа сегодня? Марк: Нет, будем дома. Ничего, что не приглашаю? Эллиот: Да.. Эллиот достал из кармана большой абрикос. Эллиот: Угощайся. Марк: Спасибо тебе большое. Хочу с тобой им поделиться. Можно? Эллиот: Да. Половинкой. Марк разделил абрикос на две половинки и поделился с Эллиотом: Приятного аппетита. Эллиот: Спасибо.... Я позже съем. Эллиот смотрел на Марка. Эллиот:... Я тоже планировал переехать в Англию, думал об этом, если бы мы поженились... Присматривал квартиры. Я тебе не говорил. Марк: Присмотрел что-нибудь? Эллиот: Да. Была парочка хороших вариантов. Марк: Мне так жаль.. Это не справедливо. Эллиот:... Дай свою руку и пойдём найдём справедливость.. Марк: Это так очень мило всё.. Завтра погуляем. Хорошо? Желаю тебе сегодня всего хорошего. Хорошо? Я буду думать о хорошем для тебя. Эллиот: Хорошего дня. Напиши мне, когда сможем встретиться. Марк: Хорошо. Пока, родной. Марк проводил Эллиота взглядом. Марк вернулся к Кристиану. Кристиан: Кто приходил? Марк: Эллиот. Ещё не кушаешь? Меня ждёшь? Думаешь, вкусно? Кристиан: Конечно, вкусно. Я даже не сомневаюсь. Марк улыбнулся Кристиану. Марк: Покормлю тебя. Как ты любишь. А ты покорми меня. Марк и Кристиан наслаждались тортом и обществом друг друга.. После чего пошли в ванную. Там на стене висело послание: Не хочу ничего, кроме твоего присутствия*. Марк посмотрел на Кристиана с улыбкой. Кристиан улыбнулся: Это мне? Марк улыбнулся: Походил глазками по стрелочкам, составил предложение? Кристиан: Да. Я тоже ничего больше не хочу.. Примем вместе ванну? Марк: Да. Только на это я и рассчитывал. Принимать одному ванну скучно, да? Кристиан: Да. Кристиан стал раздеваться. Кристиан: Я не хочу принимать только ванну, ещё хочу принимать тебя. Марк смотрел на Кристиана и раздевался сам: .. А как это? Покажешь? Кристиан: Вот сейчас разденешься полностью, и я покажу. Марк: Ты в предвкушении? Кристиан: Да. Мне достался очень сексуальный муж. Марк: А мне ещё сексуальнее. Марк разделся: Я полностью готов.. Стать твоим в ванне. Кристиан подошёл к Марку и страстно поцеловал его. Кристиан: Обалденный. Желанный кексик. Кристиан залез в ванну. Кристиан: Залезай. Марк залез в ванну к Кристиану. Улыбнулся: О, тёпленько. Поцеловал нежно Кристиана, проводя нежно рукой по его телу. Кристиан смотрел на Марка: Я правда тебя очень люблю, ты мне веришь? Марк: Да. Почему сомневаешься? А ты мне веришь? Кристиан: Верю.. Тебе больше ничего не надо без меня. Ты сам сказал. Марк улыбнулся Кристиану: Да. Марк: А почему ты сомневаешься? Кристиан: На счёт чего? Марк: Почему сомневаешься, что я тебе верю, что ты меня любишь? Кристиан: Я раньше давал поводы сомневаться. Марк: Перестань теперь обо всём беспокоиться. Хорошо? Смою с тебя всё это. Водичкой и своей любовью. Марк и Кристиан поцеловались. После ванной, Марк: Я для тебя ещё кое-что нарисовал. И хочу подарить тебе эту коробочку. Марк вручил Кристиану коробочку: Откроешь, после как я прочитаю то, что здесь написано. И пойдём есть фруктики в кроватку обратно. Марк прочитал Кристиану послание с сердечками* : Ты тот человек, с которым я хочу иметь миллион приключений. Танцевать на кухне. Готовить завтрак в постель. Целоваться под дождём. Драться подушками, беситься как дети. Гулять на рассветах, вместе провожать закаты. Хочу влюбляться в тебя снова и снова. Ты мой человек. Улыбнулся Кристиану. Кристиан: Мило. Спасибо. Всё взаимно. Кристиан нежно погладил Марка по щеке. Марк: Теперь можешь открыть коробочку. Кристиан открыл коробочку, а там из розочек составлено слово Я тебя люблю *. Марк вручил Кристиану листик с посланием, которое ему прочитал. Кристиан: Люблю тебя. Спасибо за приятности. Марк улыбнулся Кристиану: Всегда хочется, чтобы тебе приятно было. На следующий день, Эллиот написал Марку: Привет. Я у тебя на заднем дворе. Марк: Я сейчас выйду. Марк вышел во двор. Эллиот гладил Лучика. Эллиот: Он меня видит. Марк улыбнулся Эллиоту и Лучику: Видите, как прекрасно. Теперь сможете дружить. Марк опустился и стал гладить Лучика вместе с Эллиотом. Улыбнулся Эллиоту: Ты доволен? Эллиот: Да. Сегодня прохладно. У тебя нет лишней кофты? Марк: Будет. Я сейчас принесу. Ты хочешь со мной погулять? Эллиот: Да. Если ты можешь. Марк: Могу. Марк сходил за кофтой для Эллиота: Держи. Я тоже теплее оделся. Сейчас не холодно, но шагов немного сделаю, и буду весь трястись. Эллиот надел кофту. Эллиот: Спасибо... Не отвлёк от важных дел? Марк: Нет. Я ждал тебя.. Как дела у бабушки? Эллиот: Я ночевал у неё. Починил ей ночью холодильник. Он не работал. Проснулась, и была очень довольная, что всё заработало. Марк улыбнулся: Это очень мило. Спасибо. Марк: Эллиот, а.. Я даже не знаю... А дом, который ты присмотрел, в Лондоне? Не далеко отсюда? Эллиот:.. Хочешь, покажу? Марк кивнул Да. Марк: Если ты хотел бы. Марк и Эллиот подошли к дому. Эллиот: Вот этот, синий... На заднем дворе просторная пристройка, как раз для растений. Марк смотрел на дом: ... Ты здесь давно в последний раз был? Эллиот: Вчера... Его купили.. Там уже живут люди. Марк: Хорошие люди? Так и думал, что вчера. Эллиот: Семья. Двое маленьких детей.. Я сильно не наблюдал за ними.. Почему так и думал? Марк: Просто так подумалось. Гулял, и, наверное, проходил здесь.. Ты же о нас думал, когда вчера гулял? Эллиот: Да.. Ты вчера отмечал, а я скорбел. О том, что два года назад... я потерял тебя. Марк заплакал: ... Я тоже тебя потерял.. Не представляешь, как мне было больно тоже.... И сейчас сердце разрывается. Эллиот: Я о том, что я перестал быть в твоём сердце на первом месте.. Ты полюбил другого. Марк: Я понял.. Но ты в моём сердце навсегда. Эллиот достал платок из кармана и дал Марку. Марк принял платок: Спасибо.. Пошли дальше. Эллиот пошёл вперёд: .... Плохо, что я здесь? Марк: Что ты имеешь ввиду? Эллиот: То, что я прилетел сюда. Марк: Нет. Я рад, что ты со мной. Просто чувствую себя виноватым снова. Эллиот:.. Виноватым в чём? Марк: Что предал нашу любовь. Эллиот:.. Но сделать ничего, чтобы не чувствовать себя так, ты не хочешь? Марк: Что, например? Эллиот:.. Вернуть любовь. Марк: Моя любовь рядом со мной идёт. Эллиот: Тогда пойдём со мной. Марк: Я иду рядом с тобой.. Но зайти далеко не могу. Эллиот: Не можешь.. Тебя никто не держит .. Ты сам можешь выбирать, что хочешь.. И не выбираешь меня. Это твой выбор. Марк: Меня держат. Меня любят. Не только ты. Эллиот: Хорошо... Приехал сюда, потому что дышать не мог в Филадельфии, думал, здесь станет легче. Но мне ничего не помогает.. Я два года уже здесь и ничего не меняется. Как понять в чём смысл моего прибывания здесь?! Марк: .. Может я могу сильно пожелать, чтобы тебе дальше пойти.. Хочешь, я это сделаю? Эллиот заплакал: Почему тебе проще отказаться от меня, чем быть со мной?! Марк: Зайдём за деревце. Марк за руку завёл Эллиота за дерево, и там обнял. Марк: ... Я не отказываюсь от тебя.. Если бы ты просто принял то, что у нас могут быть отношения без поцелуев. Эллиот: У нас нет отношений.. Я бы принял отношения без поцелуев.. Но мы так далеко друг от друга и мне не хватает тебя, крохи времени с тобой это не отношения. Ты был моей жизнью. Я всё хочу делить с тобой. Марк: Давай что-нибудь сделаем, чтобы стать ближе. Эллиот: Мне было даже проще, когда ты меня не видел, я мог быть рядом. Марк: Я очень хочу тебя видеть. Знать, что ты рядом. А чего дождик пошёл, а, с твоих глазок?! Мой милый. Давай видеться почаще. Если тебе не сложно меня видеть. Эллиот: Давай. Эллиот вытирал слёзы. Эллиот: Хочу поесть. Марк: Давай поедим. Мой милый. Не беспокойся. Хорошо? Не хочешь меня слушать, да? Эллиот: Слушать? Я тебя слушаю. Марк: Давай больше не плакать сегодня. Тебе нужен твой платочек обратно? Он только немного мокрый. Или слёзки уже высохли? Эллиот: Высохли. Покормишь у себя в пекарне? Можно не свежим. Марк: У меня всегда всё свежее. Не скажу секрет, как так получается.. А ты почему с собой платок взял? Эллиот: На случай вот таких моментов. Марк: А я специально не взял. Но ничего не вышло... Ты жалеешь, что на столько сильно полюбил? Эллиот: Нет. Марк: Хочешь снова? Эллиот: Хочу снова быть с тобой. Марк: Хочешь, чтобы я в тебя снова влюбился? Эллиот: Да. Марк: Не правильный ответ. Эллиот: Почему? Потому что ты уже влюблён? Марк: Да. Люблю тебя и влюблён в тебя. Эллиот: Докажи. Марк: А как? Эллиот дал Марку свою руку: Поцелуй руку. Марк: Вот так вот просто, да? Марк ласково взял руку Эллиота в свою и нежно поцеловал. Эллиот смотрел на Марка: Ты такой красивый.. Я просто могу смотреть на тебя, не отрываясь. Ловить каждое движение и взгляд. Марк улыбнулся Эллиоту: Ты такой милый.. Марк: Не хочу, чтобы тебе больно было. Мне тогда тоже больно.. Давай я тебе сейчас дам булочек, и можешь есть их и смотреть на меня. Эллиот и Марк сидели в заведении Марка. Эллиот ел булочку. Эллиот: Вчера был идеальный день? Марк: .. А как бы ты хотел? Эллиот: Каждый день должен быть идеальным. Марк: Всё было очень приятно.. Только теперь стало грустнее. Раз ты грустил. Это правда, ты правда сильно грустил? Эллиот: Нет.. Получил что-то особенно ценное? Марк: Мне не нужно дорогих вещей. Внимание получил. Самое ценное. Да? Эллиот: Да.. Здесь ни так уютно, как в нашей. Марк: Это правда. Только по секрету. Но всё равно уютно? Здесь булочки мои не менее вкуснее? Эллиот: Это не изменно... Можно ещё? Марк: Конечно.. Люблю, как ты их хрямкаешь. Марк улыбнулся Эллиоту. Наложил ему булочек. Подлил сок. Марк: Приятного аппетита... Что тебе здесь не понравилось, может быть, что-то? В городе. Эллиот: Нормальный город... Ты намного интереснее. Марк: Видел здесь красивых мужчин? Если не считать меня. Эллиот: Наверное.. Не обратил внимание. Кристиан знает, что ты со мной? Марк: Да.. А почему ты спрашиваешь? Эллиот: Веду с тобой беседу всего лишь. Марк: .. Не встретил .. кого-то такого, как ты? Ты бы обрадовался, если бы встретил? Эллиот: Я такой один. Уникальный.. Да? Марк: Да. Без сомнения ты уникальный.. Но ты мечтаешь всё же встретить или уже нет? Эллиот: Нет.. Я мечтаю о других вещах.. Быть живым, например. Или хотя бы, чтобы меня видели все люди.. А ни только кто-то мёртвый. Марк: Ну да. Извини.. Сосредоточимся на том, что ты уникальный. Не будем думать никак иначе больше. Эллиот: Да. У тебя есть сгущённое молоко? Марк: Да. Не сладко? Эллиот: Хочу ещё слаще. Марк: Конечно. Марк поставил сгущёнку перед Эллиотом: Бери, сколько тебе хочется. И сока подливай. Или чай сделать? С мятой. Эллиот: Почему с мятой? Марк: Мята даст приятный вкус. Или можно с лимоном, например. Эллиот: Спасибо. Попью сок.. А ты не хочешь? Марк: Нет.. Не знаешь, у меня есть какие-нибудь недоброжелатели, которым не нравится это место? Эллиот: Нет. А что такое? Марк: Нет, ничего. Просто вдруг подумалось. Может быть, конкурентам не нравится. Не хочется, чтобы что-нибудь вдруг случилось не хорошее, как там бывало.. Но теперь у меня ангел-хранитель есть. Эллиот:.. Люблю тебя. Марк: И я тебя люблю.. Может, и правда, ты остался быть моим ангелом-хранителям. А то я без тебя бы во всякие передряги бы влез. Эллиот встал и подошёл к Марку, поднял его и обнял. Эллиот: Твоё тепло, вот что мне очень захотелось почувствовать сейчас. Так я чувствую себя живым. Марк: Я тоже хотел тебя обнять, как ты покушаешь.. Мой милый Эллиот.. Мне тоже тебя не хватает. И я очень ценю вот такие вот моменты, как сейчас. Эллиот: Хочу чаще иметь возможность прикасаться к тебе, можно? Марк: Да. Будешь больше времени со мной проводить, да? Эллиот: Да.. Буду прилетать сюда раз в неделю? И во сне тоже.. Чаще будем видеться, хорошо? Марк: Да. И главное - постараться не расстраивать друг друга. Эллиот: Да. Чем я тебя расстраиваю? Марк: Я тебя, в-основном. Эллиот: Чем я могу тебя расстроить, чтобы не делать этого? Марк: Принять мою дружбу ты можешь. Эллиот: Можно говорить, что я люблю тебя? Марк: Можно. Но ты не должен искать надежду в моих словах. Эллиот: Я понял, что нет никакой надежды .... А что насчёт марта? Марк: Может твоё сердце всё же сможет успокоиться немножко, если ты всё примешь... Ну а в марте.. На март надежда есть.. Наверное.. Я просто сам очень хочу. Эллиот: Спасибо. Поцеловал Марка в щёку. Эллиот постучал к Маку. Мак открыл дверь. Улыбнулся Эллиоту: Ну, здравствуй, любовничик. Эллиот: Здравствуй.. Не виделись прошлой ночью. Попадал сюда? Мак: Без тебя, всё равно, что не попадал. Соскучился? Эллиот: Я войду? Мак: Конечно. Я только за. Мак впустил Эллиота: Ну так что? Ты не ответил. Эллиот подошёл к Маку и провёл рукой по его руке. Эллиот: Так приятно? Мак: Очень. Мак проявил ответный жест к Эллиоту: Приятно? Пришёл ко мне за приятностями? Эллиот: Да. Эллиот: Сделаешь массаж шеи? Мак: Конечно. Иди ближе ко мне. Заболела? Эллиот: Присядем на диван. Эллиот и Мак сели. Эллиот снял майку. Эллиот: Какая-та тяжесть.. Помассируй немного. Мак поцеловал Эллиота в шею. Стал делать массаж: Свой поцелуй использую в качестве лечебного эликсира... Как тебе, лучше немного становится? Эллиот: Да... Так что, ты был вчера здесь? Мак: Нет. Потому что вчера был день не очень, да? Эллиот: Главное какая сегодня будет ночь.. Думаешь, хорошая будет? Мак: Конечно. Мы же будем этой ночью вместе, да? Эллиот: Да. Если ты меня не прогоняешь. Мак: А ты переживаешь, что я так могу? Марк вышел из спальни Мака: .. Простите. Я проснулся в спальне Мака.. Не в том смысле, конечно. Эллиот привстал. Эллиот: Бывает.. Здесь всё непредсказуемо.. Я проснулся у себя. А ты, Мак, где? Мак: На своём диване.. Я тебя не слышал. Почему не выходил, исследовал мою спальню? Марк: Я только встал и вас услышал. Мак: Да я пошутил, Марк. Марк: .. Эллиот.. Можно к тебе скоро зайти? Ты будешь дома? Эллиот: Заходи.. Через сколько ты придёшь? Марк: Скоро. Можешь уже идти меня ждать. Мак улыбнулся. Марк: Что? Мак: Ревность. Марк: Ну я пойду. Эллиот: Хорошо.. Я скоро приду домой. Марк: Хорошо. Марк пошёл. Мак: .. Жаль. Эллиот: Что? Что я уйду? Я потом ещё вернусь. Мак: Не целый вечер с ним будешь? Эллиот: Думаю, нет.. Ты бы хотел, чтобы я быстро вернулся? Мак: Да. Но.. если я встречу Кристиана.. Думаю, тогда ничего, если ты задержишься с Марком. Эллиот: Сам не пойдёшь его искать? Мак: Пойду, конечно.. Не расстроен этому факту? Эллиот: Заменишь меня им? Мак: А ты меня Марком. Эллиот: Меня пригласили встретиться, а ты сам пойдёшь. Мак: Чтобы не грустить без тебя. Никто не будет грустить так. Эллиот: Всё равно должен загладить свою вину сейчас. Мак: А. Ну да. Хорошо. Сейчас.. Поцелую.. А если он вернётся? Эллиот: Не вернётся. Мак нежно поцеловал Эллиота в губы.. Мак: Понравилось так? Эллиот: Да.. Думаешь, он ревновал, что позвал меня? Мак: Да. Приятно? Эллиот: Да... Эллиот потрогал Мака за кончики ушей. Эллиот: Нравится так? Мак: Ага. А на какой вопрос ты ответил, что тебе приятно? Эллиот: А какой ты спрашивал? Мак: Вообще, о том, что он ревнует, приятно ли тебе. Эллиот: Я говорил, что да. Мак: Просто подумал, может, ты решил, я спрашиваю понравилось ли тебе, как я тебя поцеловал. И ты говоришь, что да, тебе понравилось. Эллиот: И это тоже, я говорил ранее, что понравилось... Тебе тоже нравится, когда я тебя целую? Мак: Конечно. Как понравилось с самого начала, так и продолжает нравится.. Уже хочешь идти к нему или ещё не пойдёшь? Эллиот: Пока не пойду. Он, наверное, ещё занят.. Прошло мало времени.. Массаж.. Не отлынивай. Мак: Да. Конечно.. Ты мне делал, кажется, да? Эллиот улыбнулся: Ты мне.. Вот я даже без майки, а ты одет. Мак: Да. Ты без майки. Соблазняешь меня своей красотой.. Мои руки хотят нежно прикасаться к тебе в массаже. Эллиот: Я очень даже не против. Прикасайся. Мак продолжил делать Эллиоту массаж очень нежно. Мак: Любишь прикосновения? Эллиот: Да, люблю трогать людей. Мак: Но меня особенно же? Эллиот: Разумеется. У меня тёплая кожа? Мак: Тёплая.. Ты сам себя ласкаешь иногда? Эллиот: Да.. Было раньше, но теперь, когда я с тобой, нет. Мак: Ну да. Потому что ты сразу ко мне идёшь за лаской.. И не сможешь за мной просто наблюдать, да, если я решу сам себя поласкать? Эллиот: Я посмотрю, а потом присоединюсь... Мог предположить, что так будет? Мак: Вообще не думал. Но всё так легко получилось. Благодаря тебе. Ты меня втянул в эту интересную тему. Эллиот: Это всё благодаря моей харизме. Я могу увлекать к себе мужчин. Мак: Но только тех, на кого ты сам глаз положишь. Да? Эллиот: Да.. Ты тоже не отстаёшь, да? Мак: .. Послышалось, не отстанешь. Да, я не отстану, пока вижу, как ты со мной очень хочешь роман. Да, я кого хочу, того получаю.. Может, не сразу. И может, бывают неудачи. Но.. хотя бы сейчас есть чему нас радовать. Это наши отношения. Эллиот: Кто-нибудь ещё знает о наших отношениях? Мак: С моей стороны никто не знает, из тех, кто в Фили. А ты кому-нибудь сказал? Эллиот: Сказал своему другу Адаму. Мак: И как он? Эллиот: Он мне доверяет, если мне так хорошо, то он рад. Мак: Хорошо. И я рад, если тебе так хорошо. Эллиот зашёл к себе домой. Эллиот: Марк, ты здесь? Марк вышел из соседней комнаты: Привет. А ты где был так долго? Эллиот: Да? Вроде не долго.. Ты давно меня ждёшь? Марк: От Мака никак не мог уйти? Почему? Эллиот: Он мне делал массаж, и я сразу пришёл, не думал, что ты так быстро придёшь. Марк: Ничего, что я без тебя к тебе зашёл?Эллиот: Ничего.. Что делал? Марк: Тебя ждал. Смотрел, что ты здесь у себя сделал. Эллиот: Покормить тебя? Марк: Если сам хочешь поесть. Эллиот: Хочу суп с креветками, я загадаю его. Не против? Марк: Прямо слюнки потекли. Я тоже поем. И блинчики. С малиновым вареньем. Эллиот: Пошли в столовую. Там уже нас ждёт вкусный ужин. Эллиот и Марк ели за столом. Эллиот: Давно не ел такой суп.. Помнишь, мы любили побаловать себя им. Я с тех пор не ел. Марк: Я тоже. Больно было есть. А сейчас снова вкусно. И я счастлив, что к тебе вкус вернулся. Да ведь? Эллиот улыбнулся: Да. Это так мило, что ты беспокоишься об этом. Марк: Я хочу, чтобы было больше радостей в твоей жизни. Эллиот: Спасибо. А я хочу, чтобы у тебя. Ты с Кристианом встречался? Марк: Да.. Не знаешь, он к Маку теперь пошёл? Эллиот: Мак сказал, что пойдёт к нему. Марк: .. А ты не ревнуешь? Мака к Кристиану. Эллиот: Нет. Марк: .. Не ругаетесь? Эллиот: Нет.. Хорошо проводим время. Марк: Смеетёсь? Эдлиот: Да. Марк: Значит, счастлив с ним? Эллиот: Я хорошо провожу время.. Я бы с тобой был счастлив. Марк: И я с тобой.. Было бы ещё вкуснее тогда сейчас кушать супчик? Эллиот: Да.. А ты почему решил ко мне зайти? Марк: Мы договорились с тобой чаще видеться. Я хотел посидеть с тобой. Эллиот: Соскучился? Марк: Да. Ты не хотел, чтобы я приходил? Эллиот: Хотел.. Скоро будет одно время. Знаешь, какое? Марк: О чём это ты? Эллиот: Время обнимашек скоро настанет. Марк: Точно. Бывает, что ты иногда не хочешь, чтобы я приходил? Эллиот: Нет. Я всегда хочу, чтобы ты пришёл.. И в идеале остался насовсем. Марк: Ты не будешь всё время думать о том, что я уйду? Эллиот: Нет. Я думаю об обнимашках. Марк: Думай ещё пока о супчике. Или уже наелся? Эллиот: Думаю ещё о твоём успокаивающем голосе. Марк: Тебе тревожно? Эллиот: Рядом с тобой никогда. Марк: А меня успокаивает твоя улыбка. Но я не часто её вижу. Эллиот улыбнулся Марку: Я рад тебе её подарить.. Марк улыбнулся Эллиоту. Марк: Приятно самому искренне улыбаться, да? Эллиот встал из-за стола. Эллиот: Иди ко мне. Марк: Время настало уже? Эллиот: Да. Очень хочется, чтобы уже настало. Марк подошёл к Эллиоту и нежно его обнял: Мне здесь нравится. Я проведу некоторое время здесь. Эллиот шепнул Марку на ухо: Готов здесь жить.. Эллиот поцеловал шею Марка. Марк задышал чуть глубже. Марк: .. Я чем-то вкусным пахну? Эллиот: Ты пахнешь любовью.. Помнишь наш первый поцелуй? Марк: Помню лишь, что так хотел тебя поцеловать. А место не помню. Ощущения помню. И каждый последующий поцелуй был, как первый. С таким же трепетом. Эллиот: А сейчас не хочешь? Марк: Ты знаешь ответ. Я прав? Эллиот: Хочешь. Марк: Да. Но.. и но ты знаешь. Эллиот: Не честно. Марк: Почему? Эллиот: Потому что ты мой любимый человек.. А я твой. Марк: Так и есть.. А ты притворись, что ты меня не хочешь поцеловать. Эллиот: Не хочу притворяться. Марк: А как же быть? Хочу, чтобы ты ни о чём не думал. А ты думаешь .. о поцелуе. Эллиот: Ты у меня вызываешь такие думы. Марк: Отойти, чтобы ты не думал? На сколько шагов мне отойти? Эллиот: Нет. Ещё успеешь отойти очень далеко... А ты бы, чисто теоретически, мог попросить у Кристиана встречаться здесь со мной? Марк: Если бы как-нибудь было возможно, я бы встречался здесь с тобой. Эллиот отошёл от Марка. Сели обратно за стол. Эллиот:... А раньше, когда говорил, что твои чувства прошли, правда так думал? Марк: В глубине души знал, что не прошли. Но я закрылся от чувств и эмоций. Извини. Я был жестоким с тобой. Мне за это очень жаль, я никогда намеренно не хотел причинить тебе боль. Эллиот: Я тебя прощаю. А я виноват перед тобой за что-то? Марк: Нет, конечно. Как можно. Ведь ты меня так сильно любишь. Наверное, меня не любил никто так сильно. Эллиот: Ты всегда так считал и чувствовал? Марк: Да. Особенно, когда Кристиан к Маку тянулся, и я тогда мысленно к тебе за поддержкой обращался. Эллиот: Ты подумал, что сказал? Марк: В каком смысле? Эллиот: Обращался ко мне, чтобы я тебя поддержал в том, что Кристиан тебя не любит? Марк: Да. Мне тебя не хватало. И не хватало такой любви, как у нас была. Эллиот: А теперь ты её получил с ним? Марк: Да. А ты теперь с Маком. Эллиот: Обмен не очень хороший. Марк: Да. Не особо. Я никогда не думал, что ты можешь с ним захотеть быть. Эллиот: Так вышло. Ещё злишься? Марк: Да я не злюсь. Но просто неприятно. Лучше бы ты с Кристиной был. Хоть и тоже было неприятно. Эллиот: Ну сначала ты злился. Марк: Да. Но сейчас я не хочу ему такой чести доставлять. Эллиот: Можешь его поблагодарить, что делает меня ни таким одиноким. Марк: Ещё чего. Эллиот: Желаешь мне одиночества? Марк: Ты сейчас со мной. Эллиот: А когда ты не со мной, хочешь, чтобы я сидел грустный один? Марк: И ты не хотел, да? Эллиот: Да. Марк: .. Но просто надеялся, что я вернусь к тебе. Эллиот:... Надеялся.. А ты даже не думал об этом? Марк: Думал, конечно. А если бы ты был на моём вместе и влюбился ещё в кого-то, ты бы как поступил? Эллиот: Послушал сердце. Выбрал того, кого подсказало сердце. Того, кого любил сильнее и с кем был счастливее. Марк: Я искренне пожелал бы тебе счастья. Как и ты мне сейчас его желаешь. Эллиот:.. Чай? Кофе? Марк улыбнулся: Какао с зефирками. Хоть сейчас и не зима. Марк: Хотел бы зиму? Эллиот: Да. Снежную. Чтобы шёл снег, мы бы сделали снеговика. На тебя похожего. Марк смотрел на Эллиота с интересом: Прочитай мои мысли. Как думаешь, что я у тебя спрашиваю? Эллиот смотрел Марку в глаза: Хочу ли я это загадать? Марк: Хочешь ли ты, чтобы это исполнилось? И тогда я загадаю. Эллиот: Нет. Сейчас не хочу. Марк: Ладно. Эллиот: А ты хотел бы? Марк: Просто попьём какао. Или не хочешь пить? Эллиот: Хочу. Эллиот и Марк пили какао на диване. Эллиот: Пахнет Рождеством. Марк: Да. Хочется настоящего Рождества тоже? Когда оно придёт в Фили. Эллиот: Я приеду к тебе. Марк: Приезжай. Одевайся потеплее. Марк посмеялся: Представил тебя в шубке. Эллиот улыбнулся: А я тебя. Ты смешнее. Марк: Ну хорошо, я не против. Значит, ты будешь больше улыбаться. Эллиот: Хочешь получить от меня подарок на Рождество? Марк: Оно ещё не скоро. И я просто хочу, чтобы у тебя всё хорошо было. Чтобы на твоих глазах никогда не было слёз и душа не болела. Эллиот: Это будет для тебя лучшим подарком? Марк: Конечно. А для тебя что? Эллиот: Твоё осознание истины. Марк улыбнулся: И в чём же истина? Эллиот: Ты знаешь. Марк: Всё ещё надеешься? Эллиот: Опять скажешь, что нет никакой надежды? Марк: Но ты всё равно надеешься? Всегда будешь? Эллиот: Да. Надежда это не плохо, она даёт стимул жить дальше.... Я решил.. Я тебя снова завоюю. Марк: Ты уже меня завоевал. Эллиот: Завоюю полностью. Марк: Думаешь, у тебя получится? Эллиот: Да. У меня уже получается. Марк: Что тебя навело на эту мысль? Эллиот: Твоё отношение, то, что ты чаще ко мне приходить стал и вести себя более тепло. Марк: Потому что ты мне очень дорог. Что касается отношений, то ты знаешь мою позицию. Эллиот: Посмотрим. Марк: Чего ты опять удумал. Довольный теперь? Эллиот: А что я думал?! Ничего я не думал. Просто посмотрим. Марк смотрел на Эллиота. Эллиот: Я красивый? Марк: Красивый. Можно посмотрю? Что чувствуешь, когда смотрю? Эллиот смотрел на Марка: Когда смотришь на меня, считаешь, что я самый красивый на свете? Я считаю, когда смотрю на тебя. Марк: Да. И я тоже. Любишь на меня смотреть? Эллиот: Да. Целыми днями могу наблюдать. Что я и делал. Марк: Наблюдать за мной целыми сутками или иметь возможность иногда со мной заговорить? Что привлекательнее? Эллиот: Наблюдать за тобой. Марк: Тю.. Значит, я собеседник так себе? Эллиот: Очень хороший. Но ты сказал, что один раз может быть. Такое меня не устраивает... Какой части моего тела ты бы хотел сейчас коснуться? Марк: Щеки. А ты до чего? Эллиот нежно дотронулся до двух щёк Марка. Эллиот: Помнишь, я брал тебя за обе щёчки и целовал? Марк улыбнулся: Так приятно. Сдержись и не поцелуй меня в этот раз. Хорошо? Ты же можешь? Эллиот: Нет.. Я не могу устоять перед тобой. Марк погладил руки Эллиота на своих щеках, и отошёл: Тогда не стоит так близко. Эллиот: Тогда я пойду к Маку. Он меня поцелует. Марк: ... Он отлично целуется? Лучше меня? Эллиот: Да. Марк: Ты просто обиделся, потому так говоришь. Эллиот: А тебе важно, чтобы я считал, что ты лучше целуешься? Марк: Потому что это правда так. И ты так считаешь на самом деле. Эллиот:.. Да... Но ты не считаешь. Марк: Я люблю твой поцелуй. Эллиот:.. А меня целовать любишь? Марк: Не буду на такие вопросы отвечать. Только на вопросы про нашу дружбу. Эллиот: Тебе не пора к мужу? Марк: .. Хочешь один побыть? Эллиот: Пойду к Маку. Марк оставил какао и грустный пошёл к двери. Эллиот: Мы поговорили о любви и мне её захотелось. Любви, нежности. Ты мне не можешь её дать.. Я бы хотел, чтобы ты остался и подарил мне любовь. Марк: Я бы тоже хотел.. Но я пойду. Эллиот: Пока. Марк вышел из дома. Марк шёл к Кристиану, и увидел рядом с ним Мака. Марк: Кристиан.. Пойдёшь со мной? Кристиан: Да, конечно.. Пока, Мак. Мак: Пока. Мак смотрел Кристиану вслед, когда он уходил. Марк: .. Не приставал к тебе? Кристиан: Нет. А к тебе не приставали? Марк: Всё хорошо. Соскучился по мне? Кристиан нежно поцеловал Марка в губы: Не по себе, когда ты с ним. Марк: И мне. Марк обнял Кристиана: Но теперь всё хорошо. Да? Кристиан: Да.. Да? Марк: Конечно. Я тебя очень люблю. Кристиан: Сильно-сильно? Марк чувственно поцеловал Кристиана в губы: Сильно-сильно. Чувствуешь, как сильно? Давай займёмся любовью? Кристиан: Прямо здесь? Марк: Где-нибудь в поле. Кристиан: Ага. Идём найдём идеальное место.. Любимый мой. Любишь это слышать? Марк улыбнулся Кристиану: Ласкает мой слух. Любимый мой. Приятно иметь взаимные чувства и иметь возможность исполнять желания своего сердца. Кристиан: Да.. Я знаю, какого это, когда чувства не взаимны. Тебя такая участь обошла, да? Марк: Да. У меня такого не было.. Но причиной чьих-то душевных терзаний тоже ни так-то легко быть. Кристиан: Всё равно не сравнится с ролью отвергнутого. Марк: Хорошо, что у нас с тобой всё хорошо. Нельзя же сказать, что наше счастье на чужом несчастье? Так же нельзя сказать? Кристиан: Нет. Наше счастье на нашем счастье. Марк улыбнулся Кристиану: Точно. Марк: Мы его с тобой заслужили. Оно не далось нам просто так. Потому и более ценно. Кристиан: Да. Поэтому должны беречь. Марк: И мы бережём. Никому не отдадим, не поделимся. Кристиан: Да, как бы нас не хотели. Марк: Я тебя хочу. Кристиан: Кажется, там идеальное место. Кристиан повёл Марка за руку. Остановились. Кристиан стал снимать с Марка одежду. Кристиан: Кто тут такой горячий. Марк: Сейчас покажу. Марк стал раздевать Кристиана. Кристиан: Хочешь заняться нежной любовью или страстной? Марк: Страстной, как и сам ты. Марк прижал к себе Кристиана, чувственно поцеловал: Не хочу ни на секунду выпускать тебя из своих объятий. Кристиан: Боишься, что если отпустишь, я сбегу? Марк: Ну нет. А куда ты побежишь? Кристиан: Никуда. Я не хочу сбегать.. А только прибегать. Марк улыбнулся Кристиану: Я на это надеялся. А я к тебе. Кристиан: Хотел бы отдыхать от меня? Марк: Я отдыхаю ведь. И ты от меня. Кристиан: А если бы я на месяц уехал? Марк: И взял меня с собой? Кристиан: Нет. Без тебя. Как скоро заскучал бы? Марк: Не хочу, чтобы ты уезжал. Кристиан: Хорошо, я не уеду. Ведь ты заскучал сразу бы как я за порог вышел, да? Марк: Конечно. Мне не нравится терять свою любовь. Пусть и на время. И ты бы тоже? Кристиан: Да. Ты мне стал жизненно необходим.. Так интересно, раньше я даже и не знал, что ты такой прекрасный есть на этом свете. Марк улыбнулся Кристиану: А теперь жалеешь, что не встретил меня раньше? Марк: Но нет, раньше бы у нас ничего не получилось. Кристиан: Что, я не смог бы тебя тогда поразить, и ты всё бросил и был со мной? Марк: Наверное смог поразить, но я бы не бросил Эллиота. Я же его тоже люблю. Любил бы, то есть. Кристиан:... Любишь его так же, как меня? Марк: Люблю его. Но не так же, как тебя. Как ты Мака. Кристиан: Он продолжает хотеть от тебя большее? Марк: Да. И Мак от тебя? Кристиан: Нет. Сегодня ничего такого не хотел. Мы о Габриэле в основном говорили. Марк: А со мной можно не говорить. Кристиан поцеловал Марка. Кристиан: Не буду. Продолжил его целовать. Марк улыбался. Мак постучал к Эллиоту домой. Эллиот открыл дверь. Эллиот: Привет. Мак: Ну как ты? Можно войти? Эллиот: Проходи... Мак зашёл в дом. Эллиот подошёл к нему и потрогал по щеке. Эллиот: Пойдём в спальню? Мак: Вау. Конечно. Я чувствую, как ты меня хочешь. Надо тебе себя дать. Мак со страстью набросился на Эллиота. Эллиот: Постой.. Ни так.. Пошли полежим. Мак: Давай. Хочешь нежности? Эллиот: Да. Эллиот и Мак лежали в кровати в обнимку. Эллиот: Я сейчас в Англии. Уехал на пару дней. Мак: Потому, почему я думаю? Эллиот: Иногда становится так невыносимо терпеть разлуку.. Хотя на что надеюсь, не знаю. Просто, не думая, был порыв приехать и увидеть его... Я дурак? Мак: Да. Понимаю. Мне тоже хочется увидеть Кристиана иногда. Но меня останавливает Дэннис. Он мой якорь. А что ж, ты мне не позвонил? Я не твой якорь? Эллиот: У тебя своя жизнь и семья... У вас у всех кто-то есть. Мак: Бросить мужа, и быть с тобой? Эллиот: Нет. А ты что, мог бы это сделать? Мак: Да я пошутил. И тебе это и не нужно, да? Эллиот: Да... Ты считаешь своего мужа самым красивым на свете? Мак: Да, он очень горячий. Но и ты и Кристиан тоже горячие. Ещё Мэтт. А Марк.. и Марк тоже, но менее. Кристиан тоже горячий, по-твоему? А твой друг Адам? Эллиот: Да.. Адам очень привлекательный .. И хороший человек.. Он тебе нравится? Ты его видел? Марк: Да, конечно. Он чинил мне электричество. Да и так виделись. И он мне может родственником скоро стать. Роман же мой двоюродный брат теперь. А его напарник встречается с Мэттом. Как тесен мир. Мы же с Кристианом тоже родственники. У нас общий брат. А мы вообще совершенно случайно познакомились. Эллиот: Это всё судьба. Веришь в судьбу? Мак: Конечно. Мы с Кристианом, и вы с Марком. Только что-то не правильно пошло. Но, может, выровняется. Эллиот: А как же твой муж? Мак: И мой муж. Буду с мужем и с Кристианом. А ты с Марком.. Но это наши чувства и желания. А как же их? Эллиот: Они просто не поняли, что у них другие желания. Мак: Они на стадии отрицания. Эллиот: Ты продолжаешь надеяться на большее? Мак: Ты продолжаешь. А я просто.. Наслаждаюсь временем с ним и мечтаю иногда о большем. Эллиот показал Маку язык. Мак: Что такое? Кристиан мне на день рождения своего двойника подарил. Эллиот: Это как? Мак: Мы с ним занимались любовью в мой день рождения. Я потом понял. Много думал об этом вечере, и вот понял. Я Кристиану не сказал, что знаю. Эллиот:.. Ну а может, это правда он, почему думаешь, что нет? Мак: Потому что я чувствовал, что что-то ни то. Хоть и хотел верить в обратное. А потом понял, что такое это не то. Это не он. Вот сейчас мы с ним виделись, и по его взгляду я прочитал, что он со мной не разделил те мгновения. Эллиот: Расстроен? Мак: Ну да, немного. Я знал, что после этого всё равно ничего не будет. Но было бы приятно вспоминать. А вспоминать ненастоящее не хочется. Эллиот: Скажешь ему, что рассекретил его? Мак: Не знаю. Наверное, нет. Я ведь тоже Марком притворялся перед ним. Так что.. Просто пишем новую главу. Мы вместе с тобой будем её писать. Такую сексуальную и нежную, да? Эллиот: Да.. Это всего лишь глава или целая книга? Мак: Ну.. Не будем загадывать. На сколько у нас вдохновения хватит.. А ты веришь в то, что мы любим двух человек, что ты на это думаешь? Эллиот: Ты о чём? Кто мы? Мак: Я, Кристиан и Марк. Что ты про нас думаешь по этому поводу? Эллиот: Не могу вас осуждать.. Чувствами мы порой не можем управлять. Мак: Хочешь, чтобы мои чувства к Кристиану бы прошли? Эллиот: Тебе самому они нравятся? Мак: Да. А тебе твои? Эллиот: Да... Эллиот поцеловал Мака. Эллиот: Чувствуешь вкус малины? Мак улыбнулся: Ко мне. И мне мои к тебе тоже нравятся. Чувствую малину. Кушал малинку без меня? Эллиот: Я помазал губы малиновым бальзамом. А ещё я обмазался бальзамом для тела, персиковый, понюхай, есть запах? Мак: Значит.. Получается, ты меня ждал? Эллиот: Да. Я знал, что ты придёшь. Мы же договорились. Мак: Мне приятно, что ты стараешься ради меня делать мне приятное. Мак вдохнул аромат: Как ты пахнешь сладенько и вкусно. Я буду сейчас тобой наслаждаться.. Ты чувствуешь сейчас себя счастливым? Эллиот улыбнулся: А как чувствуешь? Мак: Чувствую себя причиной. Мне это очень нравится. Это приятно. Я тебе сегодня больше нравлюсь, чем ещё вчера? Эллиот: Нуууу.. Не скажу. Не буду все секреты раскрывать. Во мне должна быть загадка. Помучайся в неведении, как ты мне нравишься. Мак: Нуу. Ну что это такое?!.. Тогда и я тебе не расскажу. Эллиот: Ты расскажи. Мак: Во мне должна быть загадка тоже. Эллиот: Я не люблю загадки. Поэтому открывайся полностью. Мак: Тебе будет менее интересно со мной. Эллиот: Не будет.. А то буду щекотать ноги. Мак: Только если ты расскажешь. Эллиот: Да. Мак: Ты первый. Эллиот: Я ответил. Мак: Влюбляешься? Эллиот: Мне очень приятно с тобой. Мак: А мне с тобой... И немного влюблён. Как же иначе. Эллиот улыбнулся: Капелюшечку? Мак: А ты надеешься на большелюшечку? Эллиот: Мне просто интересно, как на самом деле есть. Мак: Влюблён немножко. Очень нравится проводить с тобой время. Приятно о тебе думать. Эллиот дотронулся до живота Мака. Провёл рукой. Эллиот: А как ты чаще думаешь обо мне? Мак: Как я открываю дверь, и ты заходишь ко мне. Почему-то мне больше всего нравится это мгновение. Эллиот: Это сексуально? Мак: Это не про секс. А про то, что ты мне необходим, чтобы чувствовать себя хорошо. Эллиот: Ты мне тоже. Эллиот приобнял Мака. Эллиот: Я завтра поеду обратно в Фили. Мак: Ради меня, чтобы меня увидеть? Эллиот: Да.. Буду за тобой наблюдать. Мак: Правда? Ты же можешь. А я не буду знать. Эллиот: Да. Я так делаю. Со своими знакомыми. Мак: Зачем? Эллиот: Чтобы убедиться, что у них всё хорошо.. Побыть рядом, разделить какие-то моменты. Мак: Тебе это нравится? Эллиот: Да. Мак: Заходи ко мне. Встретимся у меня в садике. Нравится мой садик? Эллиот: Там у тебя греховный садик? Мак: Ну.. Да, немножко. А почему? Эллиот: Делаешь там греховные делишки.. Мак: Я туда Кристиана водил.. Теперь тебя буду. Эллиот: Я твоя тайна? Мак: Ага. Хотел бы ты, чтобы о нас не знали, сам знаешь кто? Эллиот: Хорошо, что знают. Нет секретов никаких. Мак: Тебе хорошо, ты свободный парень. А я заслужил репутацию ловеласа. Эллиот: Неприятно, что так о тебе думают? Мак: Да. Из-за того, что могут не доверять моим чувствам. Ты и Кристиан. Или ты доверяешь? Эллиот: Доверяю. Я вижу в твоих глазах искренность, ты говоришь и делаешь, что чувствуешь. Мак: Да. И я многолюб. Вот, я признался. Это же не есть плохо? Эллиот: Наверное, нет.. А может, ты на самом деле просто ещё не встретил свою истинную любовь. Мак: Это как? Ещё кто-то может быть, думаешь? Или ты на себя намекаешь? Я тебя уже встретил. Эллиот: Ни на что не намекаю... Я вот думаю, почему меня видят только Марк и Мария.. Остальные меня не достаточно любят? Мак: Марк - твоя половинка же. А Мария его часть. Мак улыбнулся: Том ещё. Том тебя тоже любит? Эллиот: Том всех любит, он же кот - сердечко. Ну вот, Тревис меня не видет. Он, что, не часть Марка?! Мак: Может он не от него.. Да ладно, я шучу. Извини. Не знаю почему. А тебя больше Мария всегда любила? Эллиот: Да.. Тревис, кажется, всегда обиду держал на нас с Марком из-за того, что он ушёл из семьи. Мак: Ну вот. Он же старше, и дольше прожил с мамой и папой. Может, потому что он не хочет тебя видеть. А Мария, может, хотела. И Марк хотел. А остальные, наверное, смирились тебя больше не увидеть. Эллиот: Адам меня хочет увидеть, но не видет. Мак: Ну не знаю. Может должна быть какая-та сильная эмоциональная связь. Ты же рад, что Марк тебя может видеть? Или хотел в тайне за ним присматривать? Эллиот: Рад, что видет. Я бы хотел, чтобы меня видели все, кто знает про меня. Мак: Может так ещё будет. Ты бы тогда себя лучше стал чувствовать, да? Эллиот: Да. Посплю на тебе? Мак: Конечно. Я тебя утомил или тебе на столько со мной уютно? Эллиот: Уютно.. И ты поспи. Тебе уютно? Мак: Да. А вдруг, если мы вместе уснём, мы и проснёмся вместе? Эллиот: Я уснул.. Даже стыдно сказать где .. Я уснул в парке на газоне. Мак: Сильно устал? Эллиот: Нет. Сначала лежал смотрел на звёзды.. Я же в Англии сейчас. Негде было заночевать.. Ну мог бы найти, но захотелось на природе. Мак: Ну а проснёшься, знаешь, где? Эллиот: Думаю, там же. Ни у тебя же третьим. Эллиот заглянул в окно кухни, где Марк готовил утром. Помахал ему. Марк увидел Эллиота, приоткрыл окно. Эллиот: Привет. Пришёл сказать пока.. Я полечу обратно. Марк: Ага. Эллиот: И всё? Марк: До свидания. Эллиот: Приятного мне полёта? Марк: Да. Приятного полёта. Эллиот: Обижен на что-то? Марк: Не важно. Эллиот: Для меня важно.. Мне важны наши отношения. Марк: И для меня.... То, что ты ушёл к Маку. Прогнал меня. Эллиот: Я тебя не прогонял. Ты мог остаться. Марк: Ладно. Приятного полёта. Эллиот:.. Полетели со мной.. Не надо на меня обижаться, потому что единственное чего я хочу в этом мире, это быть с тобой. Марк: Не проси того, чего я сам хочу, но не могу.. Я не буду обижаться.. Когда ты снова будешь здесь? Эллиот: Когда ты так говоришь, хочу, но не могу, у меня чувство, что тебя заставляет кто-то быть здесь. Марк: Мои иные чувства. Эллиот:.. Не знаю, когда ещё приеду.. Если что, можно будет? Марк: Конечно. Буду скучать. Эллиот: А как я буду, ты даже не представляешь. Эллиот расплакался и пошёл. Марк выбежал на улицу: Эллиот.. Подожди.. Марк подошёл к Эллиоту и обнял: .. Мы увидемся ведь же с тобой.. Можешь не уезжать, если не хочешь. Эллиот: Тяжело быть рядом и не быть рядом. Я полечу обратно. Марк: Ладно.. Марк нежно поцеловал Эллиота в щёку. Марк: Прости.. Напиши мне, когда будешь дома. Хорошо? Приятного тебе полёта. Люблю тебя. Эллиот:... Если с ним что-то случится, ты так же сможешь заменить его новой любовью или будешь любить всегда? Марк: До свидания, Эллиот.. Хочешь булочку на дорогу? Эллиот: Да. Марк сходил вынес Эллиоту несколько булочек: Приятного аппетита. Эллиот: Спасибо... Не сможешь проводить меня? Марк: Думаю, что смогу. Только пару минут. Проверю кухню. Ты иди, я догоню. Эллиот: Хорошо. Эллиот улыбнулся: Проводишь меня до дома? Марк: Это далеко. Провожу тебя немножко. Марк вернулся к Эллиоту: Можем идти. Эллиот: Тебе не холодно? Прохладно как-то. Марк: Тебе вынести ещё одну мою кофточку? Эллиот: Мне нормально. А тебе будет холодно. Марк: Я тебе вынесу. Эллиот: А себе не возьмёшь? Марк: Тоже возьму. Да, принести? Ты сказал, что прохладно. Я тебе принесу. Только придётся меня ещё тебе подождать. Хорошо? Эллиот: Да.. У меня просто есть цель, как можно больше твоей одежды себе прибрать к рукам. Марк: А вот ты чего. Хитренький. А что ты с ней будешь делать? Марк слегка улыбался: Она же на тебя не налезет. Эллиот: Чего это она не налезет?! Всё налезет. И я лучше буду в ней выглядеть. Марк: А почему лучше? Эллиот: Мне всё идёт. Марк: Ну ладно. Я сейчас. Марк, одетый в кофту, вернулся к Эллиоту с кофтой для Эллиота: Такая нравится? Потом вернёшь. Эллиот взял кофту и одел. Эллиот: Мягкая.. Не отдам. У тебя, видимо, их много. Марк: Почему тебе нравятся мои кофточки? Эллиот: Когда я их одеваю, будто ты меня обнимаешь. Твой запах и тепло остаётся на них. Марк: Ну ладно, пошли уже.. Будешь и летом их носить? Эллиот и Марк пошли. Эллиот: Нет. Буду у тебя майки просить. Марк улыбнулся. Марк: Не выйдет. С кофточкой проще. Эллиот: Буду приходить без майки, а ты, чтобы не соблазняться, будешь давать свою. Марк: Так я вообще без одежды останусь. Эллиот: Купишь новую. Марк: Нет. В последний раз даю кофточку. Эллиот: Жадина. Марк: Что ты первым делом сделаешь, когда домой придёшь? Эллиот:... Полью цветы. Марк улыбнулся: Я и думал, что ты так ответишь. Что ты чувствуешь, когда их поливаешь? Эллиот: Вспоминаю, как сидел на диване после рабочего дня и смотрел, как ты делаешь это с лёгкой улыбкой и светом в глазах в приглушённом свете. Марк: .. А потом я посмотрел на тебя и тебе улыбнулся? Эллиот: Да.. Подошёл и сел мне на колени, и мы просто сидели вместе. Марк: Замечательное время. Эллиот: Да... Тебе правда вернуть все кофты, скучаешь по ним? Марк: Нет, носи. Но только носи, чтобы тебе тепло было. И пусть они не лежат просто так. А ты мне что подаришь из одежды своей? Марк слегка улыбнулся: Или она мне будет слишком мала? Эллиот: Я тебе подарю розовую майку. Тебе пойдёт. Марк: Правда? Спасибо. В следующий раз, как придёшь, да? Эллиот: Да.. Там нарисована свинка на ней, мини-пиг. Марк: Может ты не хочешь мне её отдавать? Самому нравится. Эллиот: Нравится.. Но для тебя мне не жалко. Мне будет приятно знать, что она у тебя. Марк: Да нет, не нужно тогда. Пусть будет больше вещей у тебя, которые тебя радуют. Эллиот: А тебе не хочется что-то от меня иметь? Или у тебя есть? Платочек не считается. Марк: У меня есть твои вещи, которые я тебе не отдал. Эллиот: Носишь их? Марк: Нет. Всё ещё храню, как память. А потом вспоминаю, что ты жив, и радуюсь. Эллиот: Хорошо, что я повод для радости. Марк: .. Ты танцуешь под музыку дома? Эллиот: Нет. Марк: Почему, не бывает настроения? Эллиот: Я просто слушаю музыку, а танцевать хожу в клуб. Марк: Веселишься там? Эллиот: Да. Хочу сходить с Адамом. Марк: Отлично. Привет ему. Эллиот: Хорошо... Завёл здесь новых друзей? Марк: Друзей - нет. Просто знакомые. В основном, те, кто приходит в пекарню. Ты - мой лучший друг. Эллиот: Есть что-то, что тебя беспокоит, а ты не можешь ни с кем поделиться? Марк: Бывает такое. И у тебя, да? И тогда ты со мной даже не можешь поделиться, да? Эллиот: А ты со мной можешь? Марк: Это тебя касается, поэтому тоже не совсем. Эллиот: Расскажи. Марк: Ну.. Это касается того, что я и тебя и его люблю. И чувствую вину перед вами, что всё так. Эллиот взял Марка за руку: Всё хорошо.. Не чувствуй вину. Марк: Не хочу, чтобы ты думал, что я тебя не люблю. Эллиот:.. Не думаю... Не хочу усложнять твою жизнь. Чтобы ты беспокоится обо мне. Марк: Что это значит? Эллиот: То и значит. Не хочу, чтобы ты обо мне беспокоился.. И появляясь здесь, знаю, что расстраиваю тебя. Когда прошу большего.. Будем друзьями.. Я больше ничего не попрошу.. Марк: И я не хочу, чтобы ты расстраивался из-за меня. Хорошо? Я есть в твоей жизни. А ты в моей. Мы могли перестать быть в жизни друг друга, но мы есть. Эллиот: Да.. Я рад, что ты в моей жизни. Марк: Я рад сильнее. Эллиот улыбнулся: Извини, что не удалось от меня избавиться. Марк: Ты чего, что такое говоришь?! Не говори так. Эллиот: Я шучу. Ты же меня очень сильно любишь. Марк: Конечно. А ты меня. Поэтому и со мной сейчас. Эллиот улыбнулся: Да. Марк улыбнулся Эллиоту. Эллиот написал Маку вечером. Эллиот: Привет. Прилетел сегодня домой. Мак: Очень рад. Зайдёшь ко мне? Эллиот: Я сегодня был у тебя.. Тебя не было. Ты с детьми гулял.. Я зашёл к тебе. Мак: 😘. Спасибо, что первым делом ко мне. Расстроился, что меня не увидел? Как дела? Эллиот: Мак. Должен сказать тебе кое-что. Мак: Внимательно готов слушать. Эллиот: Тебя не было.. Но там была мама вашей дочери твоего мужа.. Хейли, вроде.. Они сначала улыбались. Мило беседовали с твоим мужем. Потом они занялись сексом в ванной. Прости, что говорю вот так, но это правда. И как я понял, это уже не в первый раз. Мак: У них роман? Эллиот: У них был секс. Это я точно видел. Мак: Сможешь узнать подробности чуть позже? Эллиот: Да. Как ты? Мак: Сейчас пойду плавать в бассейне. Со стаканчиком апельсинового сока. Эллиот: Это приглашение? Мак: Соблазнился? На что именно? Эллиот: Представил тебя горячего в бассейне, и как твой член слегка возбудился от тепла и от мысли о своём недавнем приключении в воде. Мак: Хочешь меня? 👅🍌 Эллиот: Да. Хочу его заглатить полностью. Мак: Приходи. Придёшь? Эллиот: Да. А ты меня почувствуешь? Мак: 😥. Эллиот: Я приду и посмотрим. Эллиот позвонил Маку в дверь. Мак открыл дверь: Ой. Кто это? Это ты? Тот, кого я ждал. Эллиот: Не видешь меня? Мак: Проходи. Пошли сразу в бассейн? Или хочешь провести немного время со мной пока просто так? Эллиот написал Маку сообщение: Пошли в бассейн. Мак: Пришёл ко мне горяченький? Эллиот: Сейчас проверишь. Мак: Пошли. Возьми меня за руку. Мак протянул Эллиоту руку. Эллиот взял Мака за руку. Эллиот: Я взял тебя за руку, чувствуешь? Мак: Как бы сделать, чтобы я тебя мог видеть тоже.. Надо подумать.. Но ладно, пошли в басик. Коктейльчик попьём.. Я коктейльчик, а ты кое-что другое. Мак и Эллиот плавали в бассейне. Мак: Ох, как приятно. Тебе приятно? Обними меня сзади. Эллиот подплыл к Маку сзади и обнял его: Не могу писать сообщение в воде. Но постараюсь послать тебе сигнал мысленно. Ты сегодня необычно сексуальный. Мак: Очень необычные впечатления заниматься любовью в воде, да? Побудем так, а потом можешь начать меня целовать. Надеюсь, ты чувствуешь отдачу от меня. Эллиот шептал Маку в ухо: А ты меня чувствуешь? Мак: Я чувствую нежность и тепло внутри. Так приятно ловить такие ощущения. Тебе нравится так со мной играть? Эллиот: Да. Эллиот дотронулся до головы Мака обеими руками и закрыл глаза. Мак закрыл глаза, открыл и увидел перед собой Эллиота. Эллиот: Привет. Мак улыбнулся Эллиоту: Как ты так смог? Научился так делать? Или не знал, что получится? Мак: Или мы уснули? Эллиот: Я проник в твою голову. Я попытался, а ты меня пустил. Мак: Но это по-настоящему всё? Эллиот: Да. Ты рад? Мак: До безумия. Мак бросился в объятия Эллиота: Ну здравствуй. А ты рад? Эллиот: Да.. Наши отношения выйдут за рамки сна? Хочешь этого? Мак: Ты очень этого хотел, да? Эллиот: Да. Мак: Хочешь, чтобы мы встречались? Эллиот: Предлагаешь быть твоим призрачным парнем, а не другом с привилегиями? Мак: Да. Согласен? Тебе же нужен парень, да? А я как-раз парень. Эллиот: Хорошо. Мак: Ну вот и отлично. Поделишься радостью с кем-нибудь? Эллиот: С Адамом. А ты? Мак: Никому не скажу. Это всё-таки моя тайна будет. Ты моя тайна. Не против? Эллиот: Нет.. Меня легко скрывать. Эллиот улыбнулся. Мак улыбнулся Эллиоту: .. Ты красивый. Я тебя раньше в таком свете не видел. Эллиот смущённо улыбался: Ты меня заставляешь краснеть. Мак: И ощущения теперь должны быть другие. Не хочешь мне подарить первый поцелуй? Эллиот приблизился к Маку. Смотрел на его губы. И чувственно поцеловал. Эллиот: Что скажешь? Мак смотрел на Эллиота с нежностью: Хорошо, что мы можем общаться не только словами.. Ты мой подарок на день рождения? Эллиот: Как знать... Проводишь меня в свой садик? Мак: Вау. В мой садик любви, да? Эллиот: Да. Мне там понравилась беседка, хочу посидеть в ней. Мак помог Эллиоту вылезти из бассейна и за руку повёл в садик. Мак: Немного похоже на поле, да? Эллиот: Да.. Погоди.. Разрешишь сходить в твою спальню. Я кое-что видел там.. Подождёшь меня в садике, а я через минуту подойду. Мак улыбнулся Эллиоту: Давай. Очень интересно. Эллиот зашёл в садик в зелёной майке с надписью Kiss My Irish! Мак улыбнулся: Аха! Точно. Это моя. Тебе очень идёт тоже. Призыв тебя поцеловать? Один ирландский парень другого? Эллиот: Это не призыв. Всё по твоему желанию. Мак: Подарю тебе маечку эту?.. И поцелуй подарю. Мак бросился к Эллиоту и чувственно его поцеловал. Эллиот: Ирландский поцелуй намного лучше обычного, да? Мак: Скажи! Кажется, что самый лучший в мире. А мне есть с чем сравнивать. Эллиот: Да. Эллиот подвёл Мака к беседке и посадил на скамейку, сел на него и страстно поцеловал. Эллиот: Придётся снять свою майку. Или оставить? Мак: Побудь немного в ней. Мне нравится на тебя смотреть. Здесь очень приятно пахнет.. Мак нежно погладил Эллиота по шее: От твоей кожи. Эллиот: Я специально для тебя стараюсь хорошо пахнуть.. Подумал, что ты меня не увидешь, но хоть почувствуешь запах. Мак: Ну да, я чувствовал какой-то особо-приятный запах. А теперь вижу особо-приятного человека. Мак нежно провёл рукой по щеке Эллиота. Эллиот: Мягко и нежно. Тоже чувствуешь? Мак: Да. Твоя щека греет мою руку. Очень мило. Эллиот поцеловал Мака. Эллиот подошёл к дому Адама вечером и написал ему сообщение. Эллиот: Привет. Ты дома? Можно к тебе зайти. Хочу кое-что проверить. Адам: Да. Я сейчас тебе открою. Всё нормально? Эллиот: Да. Ты же хочешь меня видеть, да? Адам: Да. Я смогу увидеть? Эллиот: Хочу сделать кое-что. Если получится. Адам: Хорошо. Я открыл дверь. Эллиот зашёл в дом. Эллиот написал: Я зашёл. Можешь встать и закрыть глаза и очень сильно захотеть меня увидеть. Адам: Ладно. Адам выдохнул. Закрыл глаза. Эллиот положил руки на голову Адама и закрыл глаза. ... Адам медленно их открыл. Смотрел на Эллиота. Эллиот: Видешь меня? У Адама потекли слёзы. Он крепко обнял Эллиота. Эллиот заплакал. Эллиот: Брат.. Ты брат, которого у меня не было.. Спасибо, что видешь меня. Адам: Как я скучал. Я так рад тебя снова видеть. Спасибо, что ты вернулся. Без тебя, правда, всё как-то не так. Адам посмотрел на Эллиота, вытер слёзы: Не будем плакать. Улыбнулся ему. Адам: И теперь, если у меня будет свадьба, то ты правда будешь рядом со мной. Ведь да, или это не надолго? То, что я могу тебя видеть. Эллиот: Думаю, каждый раз нужно будет проделывать финт с глазами, но ты будешь меня видеть.. И всё, теперь не отвертишься, можешь выходить замуж. Адам: Ну меня так-то ещё не звали, только жить вместе. Я пока ещё немного поживу в одиночестве. Тем более, теперь я не буду одинок. Раз ты сможешь ко мне чаще приходить. Эллиот: Да.. Есть пиво? Угостишь? Адам: Ой. Да. Конечно. Присаживайся. Сейчас принесу. Адам принёс бутылку пиво себе и Эллиоту. Эллиот: Спасибо. Адам сел рядом. Адам: Настроение прямо поднялось. Эллиот: И у меня. Сегодня отличный день.. Это само самой получилось... Я был с Маком. И с ним так получилось.. Он тоже меня увидел, и я сразу о тебе подумал, что нужно тоже попробовать. Адам: Хорошо, что получилось. Мне тебя тоже увидеть. Что у вас с Маком? Эллиот: Он предложил мне быть его парнем. Адам: У них с мужем отношения не очень? Эллиот: Я видел, как он занимался сексом с женщиной в их доме. Так что. Там всё сложно.. Я согласился быть его парнем. Что думаешь об этом? Адам: А он тебе очень нравится, да? Эллиот:.. Нравится.. И не думаю, что у меня есть какие-то варианты. Адам: Я ничего плохого не думаю, но если ты вдруг в него влюбишься, а он выберет мужа, мне будет больно за тебя. Эллиот: Я не жду, что он меня выберет. Всё так, как есть.. Он замужем, а я буду иногда видеться с ним. Адам: Если тебе приятно с ним в данное время, то наслаждайся этим временем. А что будет потом.. то будет потом. Эллиот: Да.. А ты наслаждаешься временем с Романом? Адам: Да. Конечно. Он прекрасный мужчина.. Кому ещё хочешь открыться? Эллиот: Никому. Больше никому не буду. Вряд ли кто-то ещё сильно хочет меня увидеть. Адам: Давай сходим с тобой куда-нибудь? В любой день. Вечером. Эллиот: Да. Я хотел сходить в клуб, потанцевать. Адам: Давай. Давно не танцевал. А сейчас как раз самое то настроение. Эллиот дома написал сообщение Марку. Эллиот: Адам меня теперь видет. Я научился фокусу. Марк: 😊. Так за тебя рад. Видешь, жизнь налаживается 😘 Эллиот: Ага. Спокойной ночи. Не разбудил? Марк: Нет. А тебе доброго вечера. Эллиот: Спасибо.
Примечания:
19 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник