Часть 129
11 мая 2026 г., 16:30
Примечания:
Чуть позже перечитаю и дам название главе 🌹
Ранним утром Эллиот чмокнул Марка в губы.
Эллиот: Проснись.
Марк проснулся, улыбнулся Эллиоту: Привет. Как дела?
Эллиот: Ты где был? Не попадал в тот сон?
Марк: Нет. Жалко. Но я хорошо поспал. Как ты поспал?
Эллиот: Жалко? Ты разговаривал во сне. Я подумал, что ты с ним.. И разбудил тебя, потому что сейчас ещё наше время.
Марк: Оу.. Я решил, ты про наш сон. Жалко, что мы туда не попали. Нет, я не был с ним. Подумал, ты разбудил, чтобы подольше со мной время ещё провести.
Эллиот: Так и есть. Привстань.. Хочу сделать тебе массаж головы.
Марк встал и подсел к Эллиоту, смотрел на него: А утренний поцелуйчик? Чтобы день прошёл прекрасно.
Эллиот поцеловал Марка в губы.
Стал массировать его голову и играть с волосами.
Эллиот: Просто сходишь сегодня к детям или где-то встречаетесь?
Марк улыбнулся: Сегодня они в школе. Я встречу их после, и, может, куда-нибудь сходим. Пойдёшь с нами?
Эллиот: Тревис не знает обо мне, так что, это не очень удобно. Останешься у меня до вашей встречи?
Марк: Может быть, он не захочет пойти. Хочешь, расскажем?
Эллиот: Как он к этому отнесётся?
Марк: Хочу узнать. А ты? Могли бы ещё один день мы с тобой вместе провести. Сначала вместе, потом с Марией и Тревисом.
Эллиот: Да... Сходим потом в пекарню?
Марк: Конечно. А зачем?
Эллиот: Ну.. Чтобы ты меня покормил.
Марк: Конечно. А ты почему не обрадовался сегодняшнему дню?
Эллиот: Обрадовался... А завтра тебе нужно встретиться с Нейтаном, послезавтра с Кевином и потом с Лиамом.
Марк улыбнулся: Хорошо, что у меня столько братьев. Но, думаю, мне так не позволят. Он сам за мной приедет. Ты же бы приехал, да?
Эллиот: Да... Но с другой стороны, я бы дал тебе провести время с родными.
Марк: Это да. Но а если ты бы подозревал, что это лишь предлог?
Эллиот: Я бы очень расстроился и обиделся.
Марк: И бросил меня?
Эллиот: Всё зависело бы от тебя. Как ты это объяснил и чего бы хотел в дальнейшем.
Марк: Ты бы не бросил, но если бы я сам захотел, ты бы отпустил, да?
Эллиот: Да.
Марк: Но ты не отпустил.
Эллиот: Отпустил. Почему нет?!
Марк: Из сердца никогда не отпустишь, да?
Эллиот: Да. Кажется, что никогда. Я же люблю тебя.. Это навсегда.
Марк: И я тебя навсегда люблю. Ты можешь почувствовать от этих моих слов только лишь что-то приятное?
Эллиот: Могу. У тебя только приятные чувства сейчас?
Марк: Ага. Хочется полежать с закрытыми глазами и тебя почувствовать.
Эллиот: Давай полежим, раз у нас есть ещё время.
Марк и Эллиот легли, обнявшись.
Утром Марк и Эллиот готовили в пекарне.
Марку позвонил Кристиан.
Марк немного отошёл: Да?
Кристиан: Привет. Как ты?
Марк: Хорошо. Только без тебя скучаю. Но я..
Марк, грустным голосом: Приеду завтра. Сегодня я с детьми. Продержишься ещё один денёк?
Кристиан: Да... Но ты правда с детьми, да?
Марк: Конечно. Поцелуй наших. Скучаю.
Кристиан: А мы тебя целуем. Звони. Не забывай. У тебя самолёт вечером? Или утром?
Марк: Сегодня вечером. Уже очень соскучился или немножко?
Кристиан: Очень, особенно с осознанием, с кем ты сейчас.. Ты ещё у него?
Марк: Да. Как тебе спалось?
Кристиан: Нормально.. Но засыпать было не очень.. Некого было обнять.
Марк: Я оставил свою любовь на своей подушечке. Моя любовь тебя не обнимала?
Кристиан: Я её обнимал.. И Лучик ещё приходил. Ты его позвал?
Марк: Да. И вы с ним обнимались?
Кристиан: Нет. Просто рядом лежал. Я его гладил.
Марк: И думал обо мне? А что ты обо мне думал?
Кристиан: Хотел, чтобы ты был со мной и у тебя не возникало желание провести день с другим.
Марк: Скоро уже всё закончится, и можно будет выдохнуть.
Кристиан: Люблю тебя.
Марк: И я тебя. Ещё созвонимся, да?
Кристиан: Да.
Кристиан положил трубку.
Эллиот подошёл к Марку: Сегодня я могу тебя целовать?
Марк: Да. Сегодня 13 марта, и мы вместе.
Эллиот: Я тупица, почему я не мог реагировать, ехать внимательно.. Ненавижу себя за это.
Марк: Да ладно. Это случайность.. Не нужно ненавидеть себя. Зачем ты ненавидишь, вот я, например, тебя люблю. Сейчас тебе сделаю булочку в виде моей любви.
Эллиот: Мария сказала, что Тревис будет винить меня в том, что тебе было плохо.. Я думаю, ему лучше не знать, что я здесь.
Марк: .. Может быть как-нибудь позже, да? Тогда проведём время вместе до школы и потом я за детьми.
Эллиот: Да.. Поцелуй меня.
Марк чувственно поцеловал Эллиота в губы.
Марк: Вот здесь поцеловать?
Марк поцеловал Эллиота в шею: А вот здесь не поцеловать?
Эллиот: Поцеловать.. Поцеловать везде.. Где только достанешь...
Эллиот погладил Марка по щеке.
Эллиот: На моем теле есть место,
которое ты никогда не целовал?
Марк: Эм.. А ты такое знаешь?
Эллиот: Нет.. Но можешь ещё раз пройтись по всем местам.
Марк: А как же кушать? После того, как покушаем?
Эллиот: Да. Сначала покушаем.
Марк и Эллиот ели.
Эллиот: Очень вкусно. Прямо очень. Как никогда.
Марк: А почему так, как думаешь?
Эллиот: Ты очень хотел, чтобы мне было очень вкусно. Ты же переживаешь за моё питание.
Марк: Да. Но уже нет, ты же сказал, чтобы я не переживал. И я вижу, как ты хорошо кушаешь. Или ты только со мной так?
Эллиот: Нет. Ни только с тобой. Ещё с Кевином, Рори, Энтони, Маком. И так далее.
Марк: Не обманывай меня. Нет у тебя таких знакомых мужчин. А Мак.. Хорошо тебя кормит?
Эллиот: Да.. Он вкусно готовит. Его Кристиан научил, вроде как.
Марк: .. Значит, и с ним вкусно кушаешь?
Эллиот: С ним мясо, а с тобой булочки... Если ты меня попросишь с ним не встречаться, я не буду.
Марк: Но ты же хочешь, да? .. Есть с ним мясо.
Эллиот: Так я чувствую себя менее одиноким.
Марк: ... А я вкусный десертик для тебя, да?
Эллиот: Да.. Я могу позволить себе тебя раз в год.
Марк: Я тебя себе тоже.
Эллиот: А теперь не смогу вовсе позволить?
Марк: Давай не будем об этом.. А, я знаю в чём дело. Я же обещал тебе со своей любовью приготовить булочку. И вот. Поэтому так вкусно.
Эллиот встал из-за стола.
Подошёл к другому столу и сел на него.
Эллиот: Здесь есть ещё кое-что вкусное.
Марк смотрел на Эллиота: Я? Да?
Эллиот: Для меня ты, для тебя я.
Марк: Да. Я тебя очень хочу целовать. Думаю, я придумал себе задание. Этим и займусь.
Эллиот: Не стесняйся. Подходи.
Марк встал и подошёл к Эллиоту: Ты такой сексуальный.
Со страстью его поцеловал.
Марк поцеловал Эллиота в шею, шептал на ухо: Как себя чувствуешь?
Эллиот: Я тебя не отпущу. Я самый счастливый с тобой.
Марк: А и не нужно меня отпускать. Лучше крепче к себе прижми. Я тебя люблю. Люблю, как твоё сердечко бьётся. Я слышу.
Марк снял с Эллиота рубашку и нежно поцеловал в области сердца: Спасибо, что снова забилось ради меня.
Стал вытирать слёзы: Если бы ты был мне совсем не нужен, такого чуда бы не смогло произойти. Значит, у нас такая любовь. Всё равно. Не смотря на то, что я.. Силы её хватило, на то, чтобы вернуть тебя мне.
Эллиот: Не смотря на то, что ты что? Разве такая любовь не должна победить?
Марк: Не будем говорить.
Марк набросился на Эллиота с жаркими поцелуями.
Днём, Марк и Эллиот сидели на диване.
Эллиот смотрел на Марка.
Эллиот: Не будем говорить?
Марк: Почему?
Эллиот: Ты не хотел.
Марк: А ты хочешь?
Эллиот:... Не знаю.. А ты скажешь что-то хорошее?
Марк: Я.. Тебя расстраиваю?
Эллиот: Расстраиваешь. Потому что я хочу, чтобы наша большая любовь победила всё.
Марк: Не нужно было этого говорить. Я пытаюсь выразить свои чувства к тебе. Но выходит только хуже. Потому что ты цепляешься за надежду.. Но не нужно.
Эллиот:... Наша любовь вернула меня ТЕБЕ.
Марк: .. Извини... Вернула просто в мою жизнь..
Марк встал с дивана: .. Был рад тебя повидать. Переночевать. Я теперь пойду, пожалуй.
Эллиот: Не забудь ничего.. У Марии заканчиваются занятия.
Марк: Ага.. Помоги собрать вещи, пожалуйста.
Эллиот встал.
Осмотрелся.
Эллиот: Твой телефон.
Взял телефон.
Протянул Марку.
Марк брал телефон, дотронулся до руки Эллиота, уронил телефон.
Расплакался. Поднял его: Телефон упал..
Вытер слёзы.
Марк: Но ладно, пока. Кушай.
Эллиот: Почему ты плачешь?
Марк: Телефон упал.. Больно уходить. Вот так как-то грустно прощаться.. Или всё нормально?
Эллиот: Нет. Не нормально. Ты плачешь, и чувство будто тебя заставляют уходить... Но нет.. Я прошу остаться.
Марк: Да, я знаю. Но надо, чтобы всё было ясно между нами.. Мы теперь друзья. Друзья и только. Это больно. Конечно.. И мне тоже.. Но так нужно. Без ложных надежд. Иначе ещё больнее.. И потому что мы друзья, я должен сейчас уйти.
Эллиот: Напиши, когда удачно прелетишь домой.
Марк кивнул Да.
Не взглянув на Эллиота, пошёл к двери.
Стал поворачивать ручку: .. Не открывается.
Эллиот: Сильнее.
Марк: А ты не откроешь?
Эллиот: Нет. Она открыта. Ты просто не хочешь уходить.
Марк: Ты меня выпусти, и я смогу пойти.
Эллиот: А если не выпушу, останешься?
Марк: Да. Полежу с тобой на диванчике.
Эллиот лёг на диван.
Марк лёг к Эллиота и нежно его обнял.
Эллиот: А хотел от меня сбежать.
Марк: Потому что не хотел уходить. Поэтому решил сбежать. Но там не открылось.. Ты бы предпочёл встречаться с парнем с абсолютно-идентичной со мной внешностью или со мной в другом теле?
Эллиот: С тобой. Зачем мне другой.
Марк: Мак в моём теле или я в теле Мака?
Эллиот: Ты в теле Мака.
Марк: Он сексуальнее?
Эллиот: Ты моя любовь.
Марк: Я знаю. Это я так, просто спросил.. Но а всё же. Он сексуальнее или я? Или ты не можешь ответить, потому что глаза светит любовь ко мне?
Эллиот: Ты сексуальнее. Ты самый-самый. Не сомневайся никогда.
Марк: Спасибо. Ты тоже. И тоже не сомневайся.. Мак же тебе это говорит всегда, да?
Эллиот: Он делает мне комплименты.. А ты чувствуешь себя особенным, самым-самым с Кристианом?
Марк: Я чувствую себя самым-самым сейчас с тобой.
Эллиот: Так и есть.. Но я хочу, чтобы ты себя так чувствовал всегда.
Марк: Я чувствую.. Ты испытываешь ко мне сочувствие по какому-нибудь поводу?
Эллиот: Нет. А должен?
Марк: Просто поинтересовался. А что ещё испытываешь кроме любви?
Эллиот: Нежность, счастье... А ты сочувствие?
Марк: Любовь, нежность. И у меня душа за тебя болит. Что тебе одиноко, грустно и больно.
Эллиот: Не хочу, чтобы ты меня жалел. И делал что-то из жалости.
Марк: Это ни так. Я с тобой по любви.. Чей ты любимый?
Эллиот: Твой. Да!!?
Марк: Да. Счастливый?
Эллиот: Нет.. Потому что это не правильно, что ты уйдёшь сейчас от меня ... Разбивает сердце, что ты его выбрал..
Марк: Ты хоть был счастливый без всяких мыслей за время со мной, что мы с тобой проводим со вчера?
Эллиот: Конечно был.
Марк: И я. Быстро время прошло?
Эллиот: Да..
Эллиот поцеловал Марка в лоб.
Эллиот: Ты с ним будешь счастливее, да?
Марк: Несчастнее без него.. Это не жестоко так говорить?
Эллиот:.. Плохо без него было бы больше месяца?
Марк: .. Месяц, как год.. И зря. Ведь ты был рядом. Почему я не понял?! Если бы понял, всё у нас с тобой бы было хорошо.
Эллиот:... Я плохо старался, видимо.. Ничего не исправишь уже.. Всё пошло по одному месту.
Марк: Что-то не сложилось с обоих сторон ... А если у тебя будет выбор уйти в лучшее место?
Эллиот: Я не уйду. Я не оставлю тебя.
Марк: Потому что ты мне нужен, да?
Эллиот: Да.
Эллиот нежно поцеловал Марка в губы.
Эллиот: Последний поцелуй?
Марк: Ну зачем ты так это сказал. Просто бы меня поцеловал. Я не против. Поцелуй. Ещё разок.
Эллиот нежно поцеловал Марка в губы.
У Марка зазвонил телефон.
Марк продолжил целовать Эллиота.. Улыбнулся ему.
Марк: Кто-то позвонил. Посмотрю.
Марк проверил телефон.
Звонил Кристиан.
Марк: Я встану перезвонить.
Марк чмокнул Эллиота в щёку.
Отошёл. Перезвонил Кристиану.
Кристиан не ответил.
Марк написал: Милый, всё нормально у тебя?
Кристиан написал Марку: Это уже второй день.. Будет и третий?
Марк: Я же сегодня к детям пойду. Ты обиделся?
Кристиан: Ты сейчас с детьми?
Марк: Сейчас пойду, у них занятия заканчиваются.
Кристиан: Не мог дозвониться до тебя и написал Марии, она сказала ты не с ней. Ты с ним?
Марк: Сейчас пока да. Но уже сейчас собрался к детям. Ревнулька моя.
Кристиан: Оставайся с ним. Он твоя истинная любовь.
Марк: Что случилось??
Кристиан: Всё нормально, если ты останешься с ним. Вы же половинки.
Марк: Почему это, это нормально? Тебе от этого не будет плохо?
Кристиан: Я тебя отпускаю.
Марк позвонил Кристиану.
Кристиан ответил: Алло.
Марк: Что такое ты придумал? Зачем ты так говоришь? Ты обиделся или что такое?
Кристиан: Ты сегодня с ним спал?
Захотел остаться ещё, не смог уйти?
Вы, видимо, предназначены друг другу и должны быть вместе.
Марк: Нет, я к тебе вернусь. Хватит так говорить. Хорошо?
Кристиан: Почему хочешь ко мне вернуться?
Марк: Потому что я и не думал никак иначе. Ты же моё сердце. Я твоё сердце тоже?
Кристиан: Да... Это неизменно?
Марк: Нет. Всё, забыл о глупостях?
Кристиан: Просто подумал, что, может, я бы тебе лучше сделал, если бы отпустил тебя.
Марк: Нет. Не нужно меня отпускать. Люблю тебя.
Кристиан: А я тебя.. Иди к детям, тебя ждут уже.
Марк: Да. Целую. Считаю минуты до нашей встречи.
Марк вернулся к Эллиоту.
Марк: Мне нужно идти к детям. Не пойдёшь со мной, да?
Эллиот: Нет.
Марк: Чем сегодня займёшься?
Эллиот: Схожу к Адаму.
Марк: Откроешь мне дверь?
Эллиот: Ты сам можешь.
Марк: Обижаешься?
Эллиот: Нет... Хочешь, открою.
Эллиот подошёл к двери и открыл её.
По ту сторону стоял Мак: Эм.. Привет.
Марк: .. Пока, Эллиот.
Марк вышел из дома.
Эллиот: Подожди. Давай обнимемся. Зайди. Скажи Маку подождать минутку.
Марк: .. Мак. Эллиот просит тебя подождать. Мы с ним должны ещё кое-что сказать друг другу.
Мак: Хорошо. Я погуляю. Чуть позже приду.
Марк вернулся в дом.
Марк: .. Хорошо, что ты не останешься один. Гости сейчас придут.
Эллиот обнял Марка.
Эллиот: Без обид расстанемся, хорошо?
Марк: Конечно. На что мне обижаться. И мы ещё встретимся.
Эллиот поцеловал Марка в щёку: Люблю тебя.. Ну всё, теперь можешь идти.
Марк поцеловал Эллиота в щёку, улыбнулся ему: Люблю тебя тоже.
Марк пошёл. Вышел из дома. Пошёл.. Обернулся.
Эллиот смотрел в окно.
Помахал Марку.
Марк улыбнулся Эллиоту, помахал. Послал воздушный поцелуй.
Эллиот поймал поцелуй Марка и послал ему поцелуй.
Марк пошёл.
Марк написал Кристиану: Я ушёл от Эллиота. Иду к детям. 😘.
Кристиан: Хорошо. Всё хорошо?
Марк: Да. А у вас?
Кристиан: Без тебя скучаем.
Марк: Скоро буду с вами, и никуда от вас не денусь, любимые ❤️ 🫂.
Кристиан: 🥰❣️
Мак написал Эллиоту через время: Извини, что вторгся. А сейчас можно прийти?
Эллиот: Да.
Мак: Тогда встречай. Уже иду.
Мак подходил к дому.
Мак: Ты вышел меня встречать?
Эллиот: Да. Закрой глаза и думай обо мне.
Мак закрыл глаза, когда открыл перед ним стоял Эллиот.
Эллиот: Кто тут такой милый?
Мак улыбнулся: Ты. И я. Мы оба.
Мак и Эллиот зашли в дом.
Мак: Я расстроил Марка? Как вы с ним, нормально всё закончилось?
Эллиот: Нормально.. Хочешь булочек?
Мак: Тебя обнять?
Эллиот помахал Да.
Мак подошёл к Эллиоту и нежно его обнял: Мягонько?
Эллиот: Да. Почему решил прийти?
Мак поцеловал Эллиота в губы.
Мак: Думал, он уже ушёл. И тебе грустно. И захотел прийти поддержать.
Эллиот: Спасибо.. Хочешь булочки?
Мак: Вкусные булочки хочу. У меня есть две вкусные булочки, но это позже.
Эллиот: Присаживайся. Я сделаю нам чай.
Эллиот и Мак пили чай с булочками.
Эллиот засмотрелся на булочки.
Мак: .. Хочешь чем-нибудь со мной поделиться? О Марке, может быть.
Эллиот:.... Мы с ним всегда были примером для наших друзей, идеальной парой, не ссорились, любили друг друга, всегда вместе.. На нас хотели ровняться.. Но ему понадобился месяц, чтобы влюбиться ещё больше.. Теперь он для него его сердце.. Это заставляет сомневаться в нашей любви, в себе.
Мак: Я всё ещё думаю, что ему было настолько больно после твоей смерти, что ему просто необходим был какой-то выход из этого состояния.. А потом Дэннис подарил мне машину.. Извини.. Дэнниса.
Эллиот: Я вернулся.. Но это ничего для него не меняет.. Он сказал, что... Без него ему будет хуже.
Мак: Он ему причинил меньше боли. Ты не виноват, конечно, нет. Но может, это у него на подсознательном уровне. Он ведь впечатлительный ко всем таким вещам, да? Не может мне привет сказать, не может видеть Роберта.
Эллиот: Он привык уже, что меня нет в его жизни, смирился.. Почему я не могу?!
Мак: Ты есть в его жизни. Он тебя любит? Признавался в чувствах?
Эллиот: Да.. Видеться раз в год и по телефону, это не значит быть в его жизни.
Мак: А если бы мы с тобой были вместе. В настоящих отношениях. Это бы тебе помогло меньше о нём думать?
Эллиот: Возможно. Но это невозможно.
Мак: Но ты и ни то, чтобы сильно расстроен?
Эллиот: Что мы с тобой не встречаемся?!
Уверен, тебе хорошо самому, как есть. Ты бы тоже Кристиана предпочёл.
Мак: Я предпочёл Дэнниса. Но тебя же тоже всё устраивает между нами, да?
Эллиот: Нет.. Переезжай ко мне.
Мак: Ну правда.
Эллиот: Мне, конечно, хотелось бы нормальные отношений.. Быть любовником - так себе, удовольствие.. Но выбирать мне не приходится. Меня устраивает то, что есть.
Мак: Если бы тебе повезло их найти? Нормальные отношения.
Эллиот: Будет хорошо. Разве, нет?
Мак: Конечно. Но мы перестанем быть любовниками, да?
Эллиот: Ты бы этого не хотел, да?
Мак: Было бы грустно.
Эллиот подсел ближе к Маку, взял его за руку.
Эллиот:.. А тебя что-то беспокоит?
Мак смотрел на Эллиота: .. Сейчас точно нет.
Мак потянулся за поцелуем.
Эллиот поцеловал Мака.
Пролез рукой через майку Мака и гладил его грудь.
Эллиот: Приятно?
Мак: Очень сильно. Тебе не мешает моя майка?
Эллиот: Давай я её сниму
Эллиот помог Маку снять майку.
Эллиот смотрел на Мака.
Эллиот: Такой вид получше. Очень горяч. И это моё?
Мак: Да. Можешь почувствовать губами. Будет очень нежно.
Эллиот прильнул губами к груди Мака и нежно целовал.
Эллиот: Так хорошо?
Мак: Хорошо. Согреваешься? А то не очень тепло на душе тебе было, да?
Эллиот: А Марк, наверное, рад был тебя увидеть, значит, ты точно не с Кристианом.
Мак: Хорошие у тебя мысли, когда целуешь меня.
Эллиот: Нет. Прости, у меня нет мыслей.
Эллиот уложил Мака на диван и сел на него.
Эллиот: Ты моя лошадка. Отвези меня далеко куда-нибудь.
Мак: Давай. Поскакай на мне. Гоу.
Мак улыбнулся Эллиоту.
Эллиот: Рональд. У тебя имя подходящее для лошади.
Мак: Пусть это тебя заводит. Я пародистый жеребец из королевской династии пародистых скакунов.
Эллиот: За тобой нужно хорошо ухаживать... Ты сможешь сегодня вечером сходить со мной на свидание?
Мак улыбнулся: Приглашаешь на свидание?
Эллиот: Приглашаю.
Мак: Ну.. я постараюсь выбраться.. Я скажу Дэннису, что пойду на подработку охранником. Я ему говорил, что хочу устроиться.
Эллиот: Если не хочешь, не надо.
Мак: Думаешь, я не хочу?
Эллиот: Хочешь. Я же тебе очень нравлюсь.
Мак улыбнулся: Как я тебе, да?
Эллиот: Да.
Эллиот облизал губы.
Эллиот: Сладкий десерт. Я хочу танцевать сегодня. Сходим в какой-нибудь клуб?
Мак: Давай. А если ко мне будут приставать, решат, что я один, ты их припугнёшь?
Эллиот: Да, к тебе будут подходить знакомиться, я тоже подумал об этом.. Может, тебе будет приятно внимание?
Мак: Да мне вполне хватает.. А ты ведь можешь постороннему парню открыться, да? А, ну если бы он о тебе подумал только, да?
Эллиот: Да.. Я пытался. Получается только, если обо мне думают.
Мак: Пытался? Понравился какой-то парень?
Эльиот: Нет.. Я просто проверял на людях. На разных. На Нейтане, например. На брате Марка.
Мак: Ну, может, он в тот момент о тебе не думал. А, представь, если бы подумал. И увидел тебя.
Эллиот: Тебе не страшно со мной, нет никакого опасения?
Мак: Насчёт чего?
Эллиот: Что я призрак. С потустороннего мира.
Мак: Я никогда так не думаю о тебе.
Мак улыбнулся: Ты же доброе привиденеце, да?
Мак: А вдруг ты в коме, например, просто? Не думал об этом?
Эллиот: Моё тело под землёй. И уже ни такое красивое, какое ты видешь.. Не будем о грустном.. Ты хочешь в обычный клуб или только для парней?
Мак: Для парней. Чтобы посмотреть на них, и захлебнуться гордостью, что со мной самый красивый. Взаимно?
Эллиот: Да... Когда я был моложе, мне говорили, что я похож на маньяка. Не думаешь так?
Мак: Нет. Ты очень милый, застенчивый, как будто. А кто так считал?
Эллиот: Так считали парни на улице, где я рос. В школе.. Но да, я был застенчивым. И предпочитал проводить время со взрослыми.
Мак: А потом встретил маленького Маркушу, да? Я забыл спросить, когда зашла тема. А брат Марка, Нейтан, симпатичный? Я его когда-то видел, но что-то совсем забыл.
Эллиот: Да. Он женат. Все братья Марка натуралы.
Мак: Марк самый красивый? Или я самый красивый? Хоть я и не их брат. Хорошо, что ты не натурал.
Эллиот: Почему?
Мак: Потому что я бы тогда не смог с тобой так отлично время проводить. А мои все братья - не натуралы.. И правда.. Роберт, Бретт, сельский Мак. Он уже умер. Роман. Кристиан. Он мне не брат, но у нас общий брат.
Эллиот: Вам можно замутить группу какую-нибудь.
Эллиот поцеловал Мака.
Эллиот и Мак танцевали в клубе.
Эллиот был немного пьян от коктейлей, которые пил.
Эллиот прижимался к Маку.
Эллиот: Так классно сегодня.. И ты такой горячий.. Обжигаешь меня. Когда я тебя касаюсь.
Мак: Смотри, чтобы я тебя не обжог. Мне бы не хотелось причинить тебе неудобств.
Эллиот: Тебе нравится здесь?
Мак: Да. Потому что со мной ты. А ты не устал ещё?
Эллиот: Нет.. Хочу в туалет с тобой.
Мак: О. Пойдём. И там устроим шалость маленькую. Ну, или не совсем. Тебе нравятся туалеты в этом смысле?
Эллиот: Я только с тобой стал туда ходить. Это место, где мы можем спрятаться.
Мак взял Эллиота за руку и повёл в туалет.
Зашли в кабинку. Мак со страстью поцеловал Эллиота.
Эллиот: Да..
Эллиот стал расстёгивать штаны Мака.
Спустил их.
Присел и взял его член в рот.
Эллиот: Я выкачаю весь твой сок..
А потом ты мой.
Мак: Да. Вот так. Будь со мной очень нежен.
Эллиот и Мак целовались в кабине туалета.
Эллиот: Не оставляй меня. Останешься со мной на ночь?
Мак: Да. А где мы проведём с тобой ночь?
Эллиот: Оо.. Я обещал не водить тебя к нам домой. А мы были сегодня там.. Я нарушил обещание... Но ты не был в спальне. Это не считается, да?
Мак: Ага.. Снимем номер в мотеле?
Эллиот: Мы можем остаться у Адама, он сегодня с Романом. Я попрошу его.
Мак: Да. Он не против нас, да?
Эллиот: Нет.
Эллиот поцеловал Мака.
Эллиот: Так волнующе.. Встречаться с замужним.
Мак: Я от этого ещё сексуальнее для тебя?
Эллиот: Да.
Мак: И ты. От того, что ты моя тайна. И тебя легко скрывать. И от того, что между нами всё легко.
Эллиот: Хочу заниматься сексом всю ночь.
Мак: Ага. В чужой кровати. Это тоже ещё больше заведёт, да? Поехали к Адаму?
Эллиот: Да. Ты знаешь, где он живёт?
Мак: Да.. А вдруг мы приедем, и ты захочешь спать?
Эллиот: Ты же мне не дашь заснуть, да?
Мак: Не дам, конечно. Во мне полно энергии.
Мак и Эллиот целовались в кровати у Адама дома.
Эллиот: Если бы у меня сейчас выросли груди, я бы был сексуальным?
Мак: Зачем это. Сексуально как есть. Мне не нравятся здоровые сиськи.
Эллиот: Люблю проводить с тобой время.
Мак: А я с тобой. А тебе нравятся здоровые сиськи?
Эллиот: Нет. Мне нравятся твои.
Эллиот стал целовать грудь Мака.
Облизывал его соски.
Эллиот: Как приятно.. Буду тебя лизать, как мороженое.
Мак: Готов для тебя быть, кем пожелаешь. Конём, мороженым. Мм. Я сладкое и вкусное лакомство.
Эллиот: Как называется наша пара?
Мак: Мак.. Элли. МакЭлли.
Эллиот: Красиво.. Помнишь моё второе имя?
Мак: Олсандэйр. Защитник человечества. Тебе подходит.. Помнишь время, когда мы только дружили?
Эллиот: Помню.. Хочешь его вернуть?
Мак: Нет. Мне уютно, как есть. И мы навряд ли сможем теперь просто дружить. Ты переживаешь, что это может закончиться? Или не думаешь об этом?
Эллиот: Не думаю.. Только ты это можешь закончить.
Мак: Только если Дэннис узнает и меня попросит. Но нам удаётся благополучно скрываться.. Но или у нас с Кристианом снова начнётся роман. В таком случае, и ты будешь в выигрыше, потому что Марк тогда будет с тобой.. Ты примешь его обратно на таких условиях? Что Кристиан его бросил.
Эллиот: Да. А есть предпосылки к этому?
Мак: Да это я так. Нет, нету, конечно. Ты немного надеешься?
Эллиот: Нет. Никакой надежды нет. Он же самый лучший, Кристиан.
Мак: Ты никогда с ним не общался тет-а-тет?
Эллиот: Общались.
Мак: И как впечатления?
Эллиот: Нет никаких.
Мак: Ты тоже самый лучший. Я только лучших выбираю.
Эллиот: Я похуже.
Мак: Чего это?
Эллиот: Потому что вы оба его предпочитаете.
Мак: Он любит ещё и тебя. А я хочу ещё и тебя.
Эллиот: Я хорош только в постели?
Мак: Нет, энергетика у нас совпадает. Поэтому и секс самый лучший.
Эллиот: Со мной можно быть счастливым?
Мак: Конечно. Я сейчас счастлив. И мне очень интересно с тобой.
Эллиот: Что бы ты чувствовал на моём месте, если бы ты вернулся, а твой муж уже был с другим или с другой.. И выбрал бы этого человека.. Думаешь, ты бы имел право злиться и расстраиваться из-за этого?
Мак: .. Я бы стал его добиваться обратно, если бы у него сохранились ко мне чувства. А если он бы был счастлив, я бы не огорчал его счастье.
Эллиот:... Извини, что я про него.. Но мы же друзья, да?
Мак: Да. А ты больше не будешь добиваться?
Эллиот: У меня не получается.. И как ты сказал, он счастлив. А я его только огорчаю своим вниманием... Он сказал, он его сердце. Как с этим тягаться.
Мак: Ну.. Дэннис тоже моё сердце. А Кристиан душа. А ты.. Моё хорошее настроение.
Эллиот: Ты бы не смог жить без Дэнниса?
Мак: Ага.. Не знаю, как объяснить. Но без Дэнниса у меня бы не было интереса к жизни.. И сердце бы серьёзно болело так.
Эллиот: А без Кристиана что?
Мак: Я свыкся, что Кристиан больше не мой. Мне немного бывает больно. И радостно, когда.. Удаётся его увидеть. Но я доволен тем, что есть сейчас в моей жизни.
Эллиот: Он в хороших руках... Марк очень хороший муж. Я ношу его кольцо.. Мы обменялись вчера.. Не знаю, будет ли он носить моё. Как это получится у него.
Мак: Да, я спокоен за Кристиана. Кристиан тоже хороший муж, ты тоже можешь не беспокоиться. Он больше не будет со мной изменять.. Может, будет носить иногда, когда это будет возможно, и как-будто с тобой будет, мысленно.
Эллиот:... Придёшь как-нибудь ко мне с Габриэлем? Говорят, дети могут видеть то, чего не видят взрослые.. Однажды мне показалось, что он меня видет.
Мак: Ой. Да. Конечно. А ты почему не хотел своих детей? Не хотел, да?
Эллиот: Я просто думаю, что детям, в любом случае, нужна мама.... У меня есть. Я люблю детей Марка как своих. Но я вижу себя в роли доброго дяди.. Не думаю, что у меня получилось бы справиться, вырастить маленькое существо, постоянно о нём заботиться. На это нужно много сил и это очень ответственно. Ты молодец.
Мак: Спасибо. Думаешь, я хороший папа?
Эллиот: Да. Отличный. И Дэннис хороший, да?
Мак: Да. Он многодетный отец. У него ещё сын и дочь. И наши сын и дочь.
Эллиот:.. У вас отличная семья.. А я влез.. Может ты не хочешь больше это продолжать?
Мак: Ты никак не мешаешь нашей семье быть отличной. Просто ты.. Моя отдушина, моё увлечение, то, как я люблю проводить свободное личное время.
Эллиот: А ты моя отдушина.. Я бы сейчас рыдал в кровати без тебя.
Мак нежно поцеловал Эллиота: Мне приятно, когда кто-то так себя чувствует, благодаря мне.
Эллиот: Ты нежный, с тобой спокойно.
Мак: Ты забываешь со мной о кое-ком?
Эллиот: Стараюсь.
Мак: Ты не кажешься несчастным, это хорошо.
Эллиот: Ты мне помогаешь. Ты меня не видел, когда я один.
Мак: А ты меня можешь видеть. Не подсматриваешь?
Эллиот: Подсматриваю. Это моё любимое занятие.
Мак: Правда?
Эллиот: Правда.
Мак: Когда я один или не обязательно?
Эллиот: Не обязательно.. Я не делаю это постоянно, не переживай.
Мак: Влюбился в меня?
Эллиот:.. Мне интересно подглядывать за людьми, которые мне нравятся.
Мак: Чуточку?
Эллиот: Да.
Мак: Понял мой вопрос?
Эллиот: Чуточку влюбился в тебя.
Мак улыбнулся: Ой, как приятно. Тебе приятно такое чувство? Очень нежное, правда?
Эллиот: Да. Тебе не интересен секс без нежных чувств?
Мак: Даже не знаю.. Давно не пробовал. А ты?
Эллиот: Очевидно, что и я. Раньше, до Марка ещё.
Мак: А ты хотел кого-нибудь? Засматривался, и думал, вот бы он набросился на меня.
Эллиот: Разное бывало. Вот ты, например.
Мак: Не, я не про себя. Я - это, конечно. Я - это естественно, конечно.. А бывало, что я навязывался, а ты не хотел меня видеть?
Эллиот: Нет. Ты не приставучий. Я подумал, может, я такой? Я чаще к тебе прихожу.
Мак: Нет, всё нормально. Я каждый раз счастлив тебя видеть. Ты же моё хорошее настроение, помнишь?
Эллиот: Помню. А ты моё. Нравится здесь, у Адама?
Мак: Не важно где, важно с кем. А тебе где больше всего со мной нравится?
Эллиот: У тебя в саду.
Мак: Не напоминает одно место кое-какое?
Эллиот: Какое?
Мак: Тюльпановый рай.
Эллиот: Нет. У тебя здесь разные цветы и более уютно.
Мак: Хорошо. Я рад.
Эллиот поцеловал Мака в губы.
Марк зашёл домой и обнял Кристиана: Привет.
Кристиан: Привет.
Кристиан поцеловал Марка в губы.
Кристиан: Как поездка?
Марк: Рад быть дома. Ты чувствовал, что я подхожу?
Кристиан: Ага. Запахло любовью.
Марк улыбнулся: Как приятно ты сказал.
Марк взял Кристиана за руку: Всё, теперь не расстанемся.
Кристиан: Что понял за время отъезда?
Марк: .. Что тебя очень сильно люблю. Но я и так это знал. А ты что понял?
Кристиан: Что не хочу, чтобы ты ходил к другим мужчинам.
Марк: Мы с тобой больше так не поступим. Да?
Кристиан: Да.. Это в последний раз, да?
Марк: Конечно. А ты уже давно виделся с Маком, да?
Кристиан: Да.. Тебя всё ещё он беспокоит?
Марк: Когда я уходил, он к Эллиоту пришёл.. Не ревнуешь?
Кристиан: Нет.. А ты?
Марк: Эллиоту не будет одиноко, пока он с ним.. Погуляем сегодня?
Кристиан: Да. Вдвоём?
Марк: С детишками. Им будет радостно.
Кристиан: Да. Ты голоден?
Марк: Да. До поцелуев тебя. Сходим в спаленку?
Кристиан: Сходим.. Отнести тебя?
Марк: Да.
Кристиан взял Марка на руки и понёс в спальню.
Аккуратно уложил его и лёг к нему, целуя его.
Кристиан: Ты пахнешь. Такой сладкий.
Марк улыбался Кристиану: Можешь насладиться моим запахом и попробовать меня на вкус.
Кристиан:.. Да.. Но, подожди. Можешь принять душ?
Марк: Ой. Ну да. Конечно. Я же с дороги.. А ты присоединишься чуть немного позже? Но вообще, так-то, я принимал перед поездкой у своей бывшей жены.
Марк встал, пошёл в душ.
Кристиан пошёл за ним.
Кристиан: У бывшей, да? Виделся с ней, да?
Марк подошёл к Кристиану, приобнял его: А что? Ревнулька?
Кристиан: Хочу узнать обо всём, что было с тобой в поездке.. Она не подглядывала за тобой в душе?
Марк: Нет. Она была со своим мужчиной. Но даже если и да, мне нет дела.. Ты хочешь уже со мной сразу в душ?
Кристиан: Нет.. Буду ждать тебя в кровати.
Марк: Не хочешь со мной в душ вообще?
Кристиан: Хочу тебя дождаться в кровати.
Марк: Хорошо. Я очень тщательно везде помоюсь и приду к тебе.
Марк нежно поцеловал Кристиана в губы и пошёл в душ.
Марк вышел из душа обнажённый к Кристиану.
Кристиан: Ловите меня. Ах, я же уже лежу.. Но от тебя у меня ноги подкашиваются.
Марк лёг к Кристиану, поцеловал его: Теперь можешь мною насладиться, как ты хотел.
Кристиан: Не уверен, что смогу насладиться.
Марк: Почему?
Кристиан: Я буду голоден за тобой всегда.
Марк улыбнулся: А. Ну раз так. Ну, я у тебя всегда буду. Можешь понемножку всё таки меня вкушать. А потом ещё.
Кристиан: Так и будет.. У тебя был интим с ним вчера?
Марк: Да. Конечно.. На меня же нельзя просто смотреть и всё, правильно?
Кристиан: Тебе было хорошо?
Марк: Не важно. Это в прошлом. А вот сейчас настоящее. Мне будет очень прекрасно. А тебе, будет прекрасно тоже?
Кристиан поцеловал Марка.
Кристиан: Мне прекрасно с тобой всегда, что бы мы не делали. Так прекрасно, когда ты рядом. Сердце на месте.
Марк: Извини, что далеко увозил твоё сердце. Ты сильно переживал?
Кристиан: Да.
Марк: А когда смог успокоиться?
Кристиан: Когда увидел тебя заходящим домой.
Марк: А когда счастливым себя почувствовал?
Кристиан: Когда ты меня обнял.
Марк обнял Кристиана: Сейчас?
Кристиан: И сейчас тоже. Ты как одеяльце, накрывает меня теплом и уютом.
Марк улыбнулся: Я так рад быть для тебя одеяльцем. А ты моё одеяльце.
Марк: Захотелось попить чего-нибудь вкусненького горяченького. Хочешь нам сделаю?
Кристиан: Да. Хочу.
Марк: Тогда я сейчас, очень скоро. А ты пока что будешь делать?
Кристиан: Ничего. Буду просто тебя ждать.
Марк: Хорошо. Люблю тебя.
Марк нежно поцеловал Кристиана.
Марк принёс себе и Кристиану какао в постель.
Марк: С пенкой. Очень и очень вкусно.
Марк отпил пенку, и она у него на губах осталась.
Кристиан: Я попробую сейчас.
Кристиан поцеловал Марка.
Кристиан: Вкусная пенка.
Марку пришло сообщение от Эллиота: Ты хорошо добрался?
Марк: Да, хорошо. Всё хорошо. А у тебя?
Эллиот: И у меня. Хорошего дня.
Кристиан: Кто пишет?
Марк: И тебе.
Марк: Эллиот спрашивает, как я добрался. И пожелали друг другу хорошего дня.
Марк отложил телефон.
Марк: Хотел бы почитать мою с ним переписку? А свой телефон мог бы дать мне?
Кристиан: У меня ничего там тайного нет. А у тебя?
Марк: Тоже нет.. Но, подожди, надо кое-что почистить.
Марк улыбнулся: Ладно, я шучу.
Кристиан: Он тебе пишет любовные смс?
Марк: Ну, конечно, наверное, ещё напишет. Он не может задвинуть чувства ко мне. Но ничего, я буду тебе верен, обещаю.
Кристиан: Я верю.
Кристиан отпил какао.
Кристиан: У детей всё хорошо?
Марк: Да. Передавали тебе привет.
Кристиан: У Тревиса не появилась подружка? Или друг.
Марк: Нет, никого нет.. А как дела у Кристины? Вы, наверное, виделись во сне, да? И ты жаловался на меня?
Кристиан: Я на тебя не жалуюсь. Не за что. Только хвалю. Но да, мы видемся. Теперь мы остались вдвоём, кто бывает в том сне, или ты хотел бы туда тоже попадать?
Марк: Может, иногда. Когда тебе очень захочется меня там увидеть. Мы могли бы туда на свидание сходить.
Кристиан: Любимка моя... Ты мне давно цветы не дарил. Что это такое, а?
Марк: И правда. Что-то я совсем закрутился. Нужно исправить. Помнишь, я тебя ими завалил. Или приятно было?
Кристиан: Да. Вспоминаю с теплотой. Все моменты, когда я влюблялся в тебя.
Марк нежно поцеловал Кристиана: А я, как влюблялся в тебя, мой самый нежный. Мой цветочек.
Кристиан: А ты тогда мой садовник?
Марк: Да. Я умею и люблю за тобой ухаживать. Ты только мой. А я только твой. У нас с тобой чистая и прекрасная любовь.
Кристиан: Будешь мне в старости стакан воды приносить?
Марк: Конечно. Будем друг другу.
Марк улыбнулся: И какао друг другу делать.
Марк: Ты бы хотел одним глазком заглянуть, что там в будущем у нас?
Кристиан: Нет. Пусть всё будет сюрпризом.
Марк: А там то же самое, только мы старше.
Кристиан: Да. Ты будешь красивым старичком.
Марк: Я с возрастом краше?
Кристиан: Да. Хотя я видел только по фото тебя в юности.
Марк: Но ты меня видел год назад, например. Я же немного изменился за это время?
Кристиан: Да, появились седые волоски. Я их люблю.
Марк: А почему?
Кристиан: Потому что тебя люблю.
Марк улыбнулся Кристиану: Как это мило. А я тебя очень люблю. Ты мой зайка.
Кристиан: Я больше.
Марк: Почему ты так считаешь?
Кристиан: Ты любишь ещё кое-кого.
Марк: А ты нет?
Кристиан: Нет.. Чувства к тебе всё затмили. А у тебя свежие чувства.
Марк: .. Обними меня.
Кристиан обнял Марка.
Кристиан: Что на это скажешь?
Марк: Приятно в твоих объятиях.. А насчёт Эллиота.. Он навсегда в моём сердце. Но роман с ним закончен.
Кристиан: Тебе это причиняет боль?
Марк: Нет, ведь сердце подсказало выбрать тебя. Оно немного болит, часть сердца.. Ну ничего, всё хорошо. Я думаю о нашей любви, и тогда всё хорошо.
Кристиан: У нас всё будет хорошо. Мы вместе. Выстояли все преграды.
Марк: Да. Думаешь, больше никаких не будет?
Кристиан: Нет. Я запрещаю.
Марк улыбнулся: Кому ты что запретил?
Кристиан: Преградам. Запретил им появляться.
Марк улыбнулся Кристиану: Тогда не появятся, ведь ты очень харизматичный. Они тебя послушают, и не появятся больше.
Эллиот: А то я им наваляю, если появятся, а ты закидаешь булочками.
Марк посмеялся.
Марк: Мы их закидаем букетами, которые я тебе буду дарить. Их задобрим, и они уйдут.
Кристиан: Завтра подаришь первый? Хочу жёлтого цвета.
Марк улыбнулся Кристиану: Я так и думал. Каждый день дарить по букетику?
Кристиан: Каждую неделю, а то мы разоримся. А мне что тебе дарить?
Марк: Свою улыбку, когда я тебе буду дарить цветочки.
Кристиан: И тебе её хватит?
Марк: Можешь ещё поцелуи.
Кристиан поцеловал Марка.
Кристиан: У тебя есть мечта, касательно меня?
Марк улыбнулся: Да. Касательно тебя. Я мечтаю тебя касаться.
Марк дотронулся до щеки Кристиана.
Кристиан: Ты это можешь делать, когда захочешь. Это не считается.
Марк: Ты исполняешь все мои мечты. Я мечтал, чтобы ты только меня любил. И вот, кажется, правда исполнилось.
Кристиан: Это приятно?
Марк: Очень.. А ты моя любовь номер один. А тебе приятно?
Кристиан: Да.. Почему так?
Марк: Просто так. Без причины. Может же так быть?
Кристиан: Думаю, да. Ты меня полюбил с какого взгляда?
Марк: С первого появилось несколько искорок. А ты?
Кристиан: Тоже искорки первые. А потом пожар разгорелся?
Марк: Да. Пожар страсти. Хочешь меня постоянно?
Кристиан: Нет.. Я же не похотливый самец. Хочу тебя всегда рядом.
Марк улыбнулся: Да. Я же не договорил. Хотел сказать, что ты меня хочешь постоянно видеть рядом.
Кристиан: А я вчера ставил на столик рядом с собой твоё фото. И ты на меня смотрел.
Марк улыбнулся Кристиану.
Марк: А грустно не было? Было грустно, да?
Кристиан: Да. Ты же был с другим.. Это очень нехорошо. Тебе это знакомо.
Марк: А тебе не написывал твой другой?
Кристиан: Ты про Мака?
Марк: Да.
Кристиан: Он звонил. Интересовался, как у меня дела.
Марк: Он твой лучший друг, да? И только?
Кристин: Да.. У меня больше нет друзей.
Марк: Я твой друг.
Кристиан: Да? И всё? Ты моя любовь.
Марк: А он больше нет?
Кристиан: Нет.
Марк: Правда-правда?
Кристиан: Да. Правда.
Марк выдохнул, улыбнулся.
Кристиан улыбнулся: Что такое?
Марк улыбался: Просто очень счастлив. Можно дышать полной грудью. А то всё равно было напряжение. А теперь последняя тяжесть ушла.
Кристиан: Абсолютно счастлив теперь?
Марк: Да. Хочу, чтоб и ты.
Кристиан: Так будет?
Марк: А сейчас ни так?
Кристиан: Нет.
Марк приуныл: Как это?
Кристиан: Ну ты не сказал, что я твоя единственная любовь, поэтому и не абсолютно счастлив.
Марк: Это моё прошлое. Оно печальное. Но пусть оно тебя не беспокоит. А ты моё светлое настоящее и будущее.
Кристиан потрогал Марка по щеке.
Кристиан: Ты такой милаш.
Марк улыбнулся Кристиану: Ты тоже. Такой красивый.
Кристиан: Ты красивее.
Марк: Для тебя я самый красивый. А ты для меня. Как повезло нам друг с другом.
Кристиан: Правда считаешь меня самым красивым?
Марк: Конечно. Подожди, а ты нет?
Кристиан: Считаю.. И девушки в нашем кофе так считают.
Марк засмущался: .. А ты откуда знаешь? Но ты же не ревнуешь, когда так происходит, всё хорошо?
Кристиан: Мне приятно, что ты у меня популярный.
Марк: А ты хотел бы нравиться девушкам? Или парням?
Кристиан: Нет. Никогда не любил внимание.
Марк: Ой, а я тебе оказываю много.
Кристиан: Твоё я люблю. Мне грустно, когда его мало.
Марк: Такое часто бывает?
Кристиан: Нет. Было, например, когда ты узнал, что Эллиот с Маком встречается.
Марк: Извини. Просто я не долюбливаю Мака. Но это из-за тебя, в-основном. Меня бесило, что ты его любил.
Кристиан: Когда-нибудь сможешь его простить?
Марк: Лижбы он тебя не трогал. Не будет трогать, тогда всё хорошо будет. Я хотел зайти к Габриэлю в Фили, но не решился.
Кристиан: Из-за Мака?
Марк: Да.
Кристиан: А к Габриелю у тебя нет плохих чувств?
Марк: Конечно же нет. Я его очень люблю. Он же мой племянничек.
Кристиан: Захотелось его потискать... Ты бы хотел ещё детей?
Марк: Если ты захочешь, я буду только за. Ребёночка, который будет на тебя похож.
Кристиан: Родишь мне?
Марк: Кристи бы могла родить. Но она только лишь там. А ты правда хочешь?
Кристиан: Я пошутил, конечно, про роды. Ты же настоящий мужчина.
Марк: Нет, я знаю, конечно. А ребёночка хочешь?
Кристиан: Думаю, нам достаточно.
Марк улыбнулся Кристиану: У нас уже есть два ребёночка, которые мне напоминают тебя. Милли и Тимми. Такие же два ангелка.
Кристиан улыбнулся: Они правда ангелы, если бы не они, меня могло не быть с тобой.
Марк обнял Кристиана: ..Ты меня теперь так же сильно любишь?
Кристиан: Да. Так что, не оставляй меня.
Марк: Я и не думал. Я тебя сильно люблю.
Кристиан: Возможно, что ты можешь меня разлюбить?
Марк: Это потому что.. я разлюбил своих бывших? Эллиота я не разлюбил. Это не очень хорошо, но и даёт утешение тебе.
Кристиан: Не найдёшь кого-то получше меня? Или, может, просто в кого-то сильнее влюбишься.
Марк: Не думай о таких глупостях. Мы не знаем, что там будет. Может, это ты ещё влюбишься. А пока будем очень счастливы.
Кристиан: В кафе заходила девушка, тебя искала, расстроилась, когда тебя не обнаружила. Твоя поклонница.
Марк: Ну.. Наверное, всё же моих булочек и пирожочков.
Кристиан: Ну я и так ей продал их, но она явно рассчитывала увидеть красавчика-пекаря.
Марк: Она увидела другого красавчика. Думаю, тоже не разочаровалась. Что ты почувствовал?
Кристиан: Приятное чувство, что ты нравишься людям.
Марк: Ещё очень приятно тебе нравиться. А есть кто-то, кого ты недолюбливаешь?
Кристиан: Не знаю. Вроде нет. У тебя спрашивать не буду.
Марк: Ты же очень добрый и позитивный. Я тоже не хочу никого недолюбливать.
Кристиан поцеловал Марка.
Марк улыбнулся Кристиану: Лишь только хочу любить.
Марк поцеловал Кристиана.
Адам утром пришёл домой.
Эллиот и Мак обедали.
Эллиот: Спасибо, что разрешил нам у тебя остаться.
Адам: Конечно. Приятно провели время?
Эллиот: Да. А ты с Романом?
Адам: Да. Отлично. Спасибо. Не спешите кушать. Я пойду схожу к себе в комнату.
Эллиот: Всё хорошо?
Адам: Да. Приятного аппетита.
Адам пошёл к себе в комнату.
Мак взял Эллиота за руку, улыбнулся ему: Хорошо, что он нас не против, да?
Эллиот улыбнулся Маку: Да.
Чуть позже Эллиот постучал к Адаму в комнату.
Эллиот: К тебе можно?
Адам: Да. Заходи, конечно. Всё хорошо?
Эллиот: Да. Марк пошёл домой.. А я решил к тебе заглянуть.
Адам: Марк? Пошёл домой. Может, Мак, ты хотел сказать?
Эллиот: Да.. Конечно, Мак.. Ты счастлив?
Адам: О Марке думаешь?
Эллиот сел на кровать.
Эллиот: Хочу что-нибудь разбить, я так зол на свою судьбу, почему я был не аккуратен.
Адам: .. Мак тебя отвлекает или ты просто хочешь, чтобы так было?
Эллиот: Отвлекает.. А ты? Твои чувства к Марку.. Они остались?
Адам: .. Первое, что я чувствую, когда его вижу - это счастье.
Эллиот: Думаешь о нём, когда не видешь?
Адам: Да. Частенько. И о тебе тоже. О вас. Очень жаль вашу пару. Не думаю, что Кристиан ему подходит. Он, вроде, хороший. Но что-то не складывается в моём понимании.
Эллиот: Марк так не думает. Не понимаю, что в нём так его зацепило.. Почему он ему дороже меня?
Адам: Я не знаю. А он что говорит?
Эллиот: Ничего.. Я имею право злиться?
Адам: Полное.. А хочешь сходим в одно место, где это можно? Что-нибудь разбить и выпустить свой гнев.
Эллиот: Да. Хорошая идея. Ты тоже злишься?
Адам: Да, есть такое.. Можем сегодня сходить. Вечером.
Эллиот: Хорошо. А ты на что злишься?
Адам: На то, что вы с Марком не вместе. Я бы хотел отдыхать у вас в гостях. Чтобы всё как раньше было. Грустно видеть тебя с Маком. Я не против. Конечно, нет. А Марка с Кристианом.
Эллиот: Ты можешь сказать Марку, что он не правильно поступает?
Адам: Думаешь, он меня послушает? Я ему говорил, что рад его счастью с Кристианом, если он с ним счастлив. Это было до тебя. Но я думаю, что с тобой он бы счастливее был. Ты ему никогда не изменял. Он твоя единственная любовь. И он тебя любит. Да, любит?
Эллиот: Да.
Адам: .. Возможно, что вы будете ещё вместе, как думаешь?
Эллиот: Он не приклонен... У тебя какие-то дела?
Адам: Нет. Я же сейчас в отпуске. Не очень люблю март.. А почему ты спросил?
Эллиот: Можно остаться у тебя? Провести с тобой день.
Адам: Да, конечно, можно. Не хочется домой, да?
Эллиот: Да. Не хочу быть один.. Можем подремать немного.. Ты, вроде как, не выспался.. Некогда, наверное, было, да?
Адам улыбнулся.
Адам: Да. Я бы прилёг. Ты не выспался тоже?
Эллиот прилёг на кровать.
Эллиот: Вроде, выспался. Но хочется поваляться ещё.
Адам: Ага.
Адам прилёг рядом с Эллиотом. Закрыл глаза.
Адам: .. Нормально на моей кровати было ночью?
Эллиот: Да... У тебя не будет никаких неприятных мыслей теперь от этого?
Адам: Нет. Правильно, что вы не остались дома. Там его энергетика, да?
Эллиот: Я пообещал ему, что не буду с ним в нашем доме.
Адам: Приятно, когда он ревнует?
Эллиот: Да.. Но какой смысл.. Мы друзья теперь снова. Просто друзья.
Адам: ... И ещё он очень далеко.
Эллиот: Да... Он живёт своей жизнью.. Когда он меня не видел, я мог быть с ним и косвенно участвовал в его жизни, приглядывал за ним.
Адам: Ты бы хотел вернуться к этому?
Эллиот: Хотел бы становиться невидимым ему.
Адам: Ну да, я про это.. Может, можно, каким-нибудь способом. Ты бы сразу пошёл?
Эллиот: Да.. Это звучит жалко? Я как одержимый?
Адам: Это по другому называется. Называется - настоящая любовь.
Эллиот:.. Твои чувства к Роману похожи на это?
Адам: .. Нет. Мне просто с ним очень нравится. Тебе повезло, что можешь чувствовать это. Было бы совершенно скучно и тоскливо просто слоняться по свету.
Эллиот: Мне жаль, что ты не нашёл настоящую любовь.. Не соглашайся на меньшее, подожди пока, может, твоя где-то близко. Ты достоин большой любви.
Адам: Да всё нормально.. Ну.. Вы были моим примером. Но никто не идеален.
Эллиот: Да... Как дела с твоим напарником на работе?
Адам: Он хороший напарник, но не отличный. Отличный только один у меня был.. Тайлер хотел, чтобы я аккуратно узнал есть ли у Мэтта чувства к Маку. Ты не знаешь, Мак тебе ничего не говорил?
Эллиот: Он говорил, что у него лёгкие чувства к нему есть. Но ничего такого, они просто друзья. Правда друзья.
Адам: А у тебя есть к нему какие-то тоже чувства, да?
Эллиот: Он хороший человек и мужчина горячий.
Адам: Хорошо. Приятно за тебя, что у тебя есть роман, который тебе нравится. Я посплю немного. Ты тоже поспи.
Эллиот позвонил Марку.
Марк ответил: Приветики.
Эллиот: Есть минутки?
Марк улыбнулся: Минутки. Мило. Да, есть.
Эллиот: Чем занимаешься? Я нашёл нашу старую копилку в виде панды.. Там ещё монетки лежат и маленькая записочка, которую я однажды туда кинул, чтобы ты её нашёл.. Не находил?
Марк: Нет. А что там? Можешь мне сфотографировать, если хочешь.
Эллиот: Я могу сказать. Там написано, что самое большое богатство это ты, но тебя в копилку ложить не хочу.
Марк: А теперь бы положил, да?
Эллиот: Нет.. Ты должен быть на свободе ... Улыбался, когда я прочитал записку?
Марк: Да.. Потратишь монетки на что-нибудь?
Эллиот: Может быть... Хочешь, тебе пришлю?
Марк: Потрать на что-нибудь приятное.
Эллиот:... Я бы тебе хотел что-нибудь купить.
Марк: Сделай себе приятное, и мне приятно будет, что ты приобрёл хорошее настроение.
Эллиот: А почему ты не брал от туда деньги?
Марк: Была память о тебе. Я бы не смог с ними расстаться. Вечно хранил.
Эллиот:.. Всё хорошо с Кристианом? Он не злится, что ты уезжал?
Марк: Нет. Всё очень хорошо.. Ты не расстроен?
Эллиот: Он живёт моей жизнью.
Марк: .. Чаще о нём думаешь, чем обо мне?
Эллиот: Только о тебе, а ему завидую. Хочу быть им.
Марк: Я люблю тебя тобой. Не нужно быть никем другим.
Эллиот: Адам просил передать, что ты не правильно поступаешь.
Марк: Не правильно тебя любить?
Эллиот: Не правильно оставлять меня здесь одного. Мы были для него примером, а теперь он думает, что идеала не существует, и не верит в настоящую любовь.
Марк: ..... Решил, что купишь себе?
Эллиот: Нет. Оставлю в копилке.
Марк: Будешь туда ещё монетки ложить?
Эллиот: Да. Может пригодится потом... А у тебя есть копилка?
Марк: Да. С кошечкой.
Эллиот: Много накопил?
Марк: Это на корм Лучику.
Марк улыбнулся.
Марк: Наверное, на месяца три хватит.
Эллиот: Лучику не грозит голодная смерть ... Что делаешь?
Марк: Слушаю приятный мой голос любимый.
Эллиот: Хочу тебя обнять.
Марк: Потому что я так сказал?
Эллиот: Всегда хотел.
Марк: А ты что делаешь?
Эллиот: Ничего.. Сижу на диване... А ты хочешь меня обнять?
Марк: Хочу. Обнимаю тебя мысленно. Почувствовал?
Эллиот: Да.. Как сделать, чтобы было не мысленно?
Марк: .. Чем сегодня займёшься?
Эллиот:.. Ничем. Буду на диване валяться.
Марк: Приятное занятие. Да?
Эллиот: Да.. А ты уже отработал? Тоже можешь поваляться... Ты.. Ты боишься, что я могу снова уйти.. Это тебе мешает быть со мной, боишься остаться ни с чем?
Марк: .. Мне больно, что ты сейчас там один.. Часто думаешь о том, как бы дальше пойти?
Эллиот:... Ты об этом часто думаешь.. Тебе будет не больно, если я пойду дальше?
Марк: Я хочу, как лучше тебе. Я не хочу, чтобы ты уходил. Но как тебе будет лучше.
Эллиот: Я не хочу уходить.
Марк: Значит, не зависимо от меня, получаешь удовольствие от жизни?
Эллиот: Я вчера провёл день с Адамом, до этого с Маком.
Марк: С кем больше понравилось проводить время?
Эллиот: Моё времяпрепровождение с ними было разное. Были разные эмоции. Мы провели с Маком вечер и ночь после твоего отъезда, были у Адама дома, пока он ночевал у Романа. Потом утром он вернулся домой, и я остался с ним до позднего вечера. Мы ходили выпускали пар, били предметы, стреляли по тарелочкам.
Марк: Тебе легче после этого стало?
Эллиот: На время. Опять сходить нужно.
Марк: Хуже после общения со мной?
Эллиот: Нет.. Хуже одному без тебя.
Марк: Но сейчас же ты со мной.
Эллиот:... Нет, я не могу дотронуться до тебя.
Марк: Можешь послушать мой голос. Немного помогает?
Эллиот: Что ты почувствовал, когда я сказал, что провёл вечер и ночь с Маком?
Марк: Дыхания стало не хватать. Хоть это и не особая новость. Ни про дыхание, а что.. Это часто?
Эллиот: Да.. Раза 4 в неделю. Мы видемся.
Марк: .. Он не хочет уйти от Дэнниса к тебе?
Эллиот: Конечно, нет. Дэннис его любовь. А я так. Его хорошее настроение... Он сказал, что если ты будешь со мной, он будет с Кристианом.. Он бы это предпочёл, как и ты.
Марк: Пусть определится, всё же с Дэннисом он будет или с Кристианом.. А ты бы хотел? Чтобы он смог к тебе уйти.
Эллиот: Нет. Ты знаешь, чего бы я хотел.
Марк: Сильнее всего на свете?
Эллиот: Да.
Марк: Да ладно тебе, зачем я тебе, я ужасный.
Эллиот: Нет. Кто тебе это сказал?
Марк: Никто. Просто я на самом деле такой. Не нужен тебе. Отпусти.
Эллиот: Настоящая любовь не проходит.
Марк: .. Раньше ты осознавал, что меня так сильно любишь?
Эллиот: Да.. А ты что осознавал?
Марк: Думал, что ты меня сильнее или я тебя?
Эллиот: Я хочу, чтобы ты ответил.
Марк: Что сильно тебя люблю. Потом - что могу умереть без тебя. Но меня держали мои дети. А теперь ты ответь.
Эллиот: Я не думал об этом, просто знал, что мы друг друга любим.. А теперь твои чувства изменились, теперь они направленны на него?
Марк: Люблю и тебя и его тоже. Ты же это знаешь, да? Что я люблю тебя.
Эллиот: Но можешь без меня жить.
Марк: А что на втором месте? Что ты сильнее всего хочешь.
Эллиот: Ничего.. Не буду отвлекать тебя. Пока.
Марк: Пока.
Эллиот отключился.
Написал Маку:
Мне нужна помощь.
Мак: Прибежать к тебе?
Эллиот: Моему телу нужна тёплая мужская рука, а душе тёплый человек.
Мак: О. А о ком это ты?
Эллиот: Ты знаешь, кто мне может помочь?
Мак: Может быть я смогу. Как думаешь?
Эллиот: Мне прийти к тебе?
Мак: Да. Думаю, так было бы удобнее.
Эллиот и Мак сидели в саду.
Эллиот: Ты не попадаешь в совместный сон с Кристианом?
Мак: Нет.. Ты сегодня себя подавленно почувствовал, поэтому захотел провести время со мной?
Эллиот: Не хочу быть один... Марк сказал, что если бы мы попадали в наш совместный сон и больше никого не было, он был бы со мной.. А у вас с Кристианом как с этим?
Мак: Я бы его уговорил быть со мной.. И теперь ты мечтаешь о совместном с ним сне?
Эллиот: Я загадываю его, когда ложусь спать.. А ты?
Мак: И я.. Ты мне расскажешь, если исполнится?
Эллиот: Да. А ты мне?
Мак: Не знаю. Скорее всего, нет. Ты будешь много думать про это нехорошего.
Эллиот: Это почему? Что, например?
Мак: Ну о чём ты тогда подумаешь?
Эллиот: Про тебя не буду думать нехорошее.
Мак: Да. Я про него имею ввиду.
Эллиот: Значит это уже происходит?
Мак: Почему такой вывод?! Просто хочу знать, что бы ты о нём тогда подумал.
Эллиот: Мне было бы жаль Марка, что он его обманывает, и что он его не достоин.
Мак: Ну вот, видишь. А я буду думать то же про Марка.
Эллиот: Давай всё же, если так произойдёт, мы расскажем об этом друг другу?
Мак: А потом расскажем Кристиану и Марку? Я Кристиану, ты Марку.
Эллиот: Нет, не расскажем.
Мак: А хочешь в сон со мной и с ним?
Эллиот: В сексуальный сон?
Мак: Ну..
Мак нежно погладил Эллиота по руке: Да.
Эллиот: Нет, вы с ним это бомба. Ты бы тоже не хотел с ним и со мной.. Тебе тогда понравилось втроём с Кристианом?
Мак: Лучше с ним вдвоём. Но я хотел бы с тобой и с Кристианом хочу. Если помечтать просто.
Эллиот: Тебе нравится Марк? Как мужчина.
Мак: Ну, он достаточно красивый. Но я всё равно красивее. И Кристиан. И ты. И Дэннис. Вы втроём горячие. А он.. для меня как маленькая трепетная птичка. Не в смысле плохом каком-то.
Эллиот: Он для тебя не сексуальный? Ты просто не видел каким сексуальным он может быть.
Мак: Правда? Сексуальнее меня?
Эллиот: Вы по разному сексуальные...
Эллиот снял майку.
Эллиот: Хочу тебя сейчас.
Мак снял майку: Что, вот это вот самое горячее тело?
Эллиот: Ты всю жизнь специально для меня приводил его в порядок?
Признайся, что когда увидел меня в первый раз, сразу запал.
Мак: А ты чего, тоже сразу меня захотел, да?
Эллиот: Ты ещё не признался.
Мак: В чём?
Эллиот: В том, что я сказал.
Мак: Тоже сразу. Вот тут признание было.
Эллиот немного отошёл.
Эллиот: Не.
Мак: А чего это отодвинулся? Жарковато стало?
Эллиот, снимая штаны: Хочу освободиться от всего, что мне мешает. И чтобы ты на меня смотрел.
Мак просунул руку себе в штаны: Давай. Я очень за.
Эллиот: Я тебя возбудил?
Мак: Ага, очень сильно. А я возбуждаю тебя, когда с таким наслаждением на тебя смотрю?
Эллиот: Да.
Эллиот покрутил задом перед Маком.
Эллиот: Как тебе вид сзади?
Мак подошёл к Эллиоту и чувственно поцеловал.
Подсадил его на стол с растениями: Хочу тебя уже очень сильно. Тут займусь с тобой любовь. Не против наблюдателей?
Эллиот: Нисколько.
Эллиот поцеловал Мака.
Марк проснулся в спальне Эллиота.
Эллиот обнял его сзади: Это наш сон.. Я его загадал и получилось.
Марк: .. Правда? Значит, ты знал, что получится?
Эллиот: Надеялся.
Эллиот поцеловал Марка в шею.
Марк перевернулся к Эллиоту, улыбнулся ему: Привет. Соскучился. Ты.. ты счастлив?
Эллиот погладил Марка по щеке: Я очень хочу так каждую ночь. Так будет?
Марк: Я не знаю.. Но нужно наверняка ещё знать, что мы здесь точно только вдвоём.
Эллиот: Одни. Это наш дом, а не поле. Ты со мной, не пущу тебя никуда.
Марк: Но может они где-то там тоже.
Эллиот: Ну и пусть будут.
Эллиот потянулся поцеловать Марка.
Марк поцеловал Эллиота в губы.
Посмотрел на него.
Эллиот улыбнулся.
Эллиот: Хочу пригласить тебя на свидание.
Марк: А куда мы пойдём?
Эллиот: Кататься и танцевать на коньках под подающем снегом.
Марк улыбнулся: Очень мило и тепло. Хорошо.
Марк: Но ещё немного полежим, или сразу пойдём?
Эллиот: Полежим... И, кстати, Мак целуется лучше.
Марк: Чего?! При чём здесь Мак?! Вот и иди с ним катайся.
Эллиот: Просто люблю, когда ты ревнуешь. Да ведь, ревнуешь?
Марк: Вдруг он сейчас придёт, вот с ним и пойдёшь тогда.
Эллиот: Нет, я с тобой останусь. И ты останешься со мной, если что.
Марк: Да. Но только на сегодня и без интимных вещей. Если что.
Эллиот: Почему?
Марк: Значит, это не наш сон тогда.
Эллиот: Это наш сон. Даже не думай, что нет.. Поэтому это ни только на сегодня, да? И делать мы можем всё, что захотим.
Марк: Я думаю, это наш сон. Да, всё, что захотим. Только это наш секрет.
Эллиот: Люблю тебя.
Марк: Люблю тебя тоже. А когда ты меня особенно любишь, в какие моменты? Или всегда?
Эллиот: Всегда.. И влюбляюсь ещё больше, когда ты рядом.
Марк: Ты не лопнешь от такого количества любви? Теперь можешь ею поделиться, когда я рядом.
Эллиот: Ты не чувствуешь себя плохо?
Марк: Ты же мне не позволишь, да?
Эллиот: Нет..
Эллиот поцеловал Марка в губы.
Эллиот: Ты тоже хотел здесь оказаться, поэтому получилось, да?
Марк: Конечно. Думаешь, это правда наши души куда-то перемещаются, пока тела отдыхают?
Эллиот: Да. Ты в это не веришь?
Марк: Верю. Хотел подтверждение в твоих словах найти.
Эллиот: Ты бы мог так каждый день, дни проводить с ним, а ночи со мной?
Марк: Если мы будем сюда попадать вдвоём, то да.
Эллиот: Может он тоже здесь, но он до нас не придёт.
Марк: .. И что он делать здесь будет один?
Эллиот: Может он не один.
Марк: С Маком? Ты что-то знаешь?
Эллиот: Нет. Твоё желание быть со мной не сильнее нежелания, чтобы он был с ним?
Марк: Ну.. Тогда это не наш сон. А я хочу, чтоб наш.
Марк услышал голос Кристиана: Марк, ты здесь? Приди.
Марк: Эллиот.. Я.. Я его слышу. Он зовёт меня. К сожалению, значит, это не наш с тобой сон.
Эллиот:... Я не слышу.
Марк: Потому что он меня мысленно зовёт ... Не будет у нас никогда общего сна. Я пойду. Извини.. Можешь проснуться и снова заснуть, увидеть свой сон, в котором ты сможешь отдохнуть.
Марк встал с кровати и пошёл.
Мак и Кристиан проснулись на тюльпановом поле.
Кристиан: Привет.
Мак обнял Кристиана: Здравствуй - здравствуй, любимый. Как ты?
Кристиан: Соскучился?
Мак: Очень. А ты? Ты очень пахнешь.
Кристиан: Чем?
Мак: Тюльпанчиками. Ты не ответил. Рад здесь быть?
Кристиан: Да.. Но у меня чувство, что Марк рядом.
Мак: Нет. Это не правда. Позови его. Не придёт.
Кристиан: А если придёт?
Мак: Проверим. Я могу отойти. Или ты к нему пожелай прийти. Не получится, значит всё нормально.
Кристиан: Ладно, давай.. Я его позову.
А ты пока спрячься.
Мак: Хорошо. Пойду в тюльпаны.
Мак поцеловал Кристиана и пошёл.
Кристиан: Марк.. Ты здесь? Приди.
Марк пришёл через какое-то время.
Кристиан: Привет. Где был?
Марк: Да, ни где.
Кристиан: Всё хорошо?
Марк: Да. А ты один проснулся?
Кристиан: Да. А ты нет?
Марк: С Эллиотом у нас дома. Пришлось его оставить, и он опять будет грустным, не люблю это.
Кристиан: Хочешь к нему пойти?
Марк: Нет. Просто настроения не стало. Предпочёл бы просто поспать.
Кристиан: Пошли к нам, поспим. Я тебя поглажу.
Марк: Ага.
Мак постучал домой к Эллиоту.
Эллиот открыл дверь: Привет.
Мак: Привет. Пришёл тебя подбодрить. Слышал, тебе грустно.
Эллиот: Заходи.
Эллиот сел на диван.
Эллиот: Я думал, это наш совместный сон, а появился опять он.
Мак: Понимаю.
Мак сел рядом: Я тоже надеялся на совместный сон с Кристианом, а появился опять он.. Я отошёл, но слышал, что он очень расстроился. Марк. Что пришлось тебя оставить. Он Кристиану сказал.
Эллиот: Расстроился из-за чего, что не хотел уходить или что пришлось так сделать? Он мог бы не уходить, сделать вид, что он не здесь.
Мак: Наверное, не может притворяться. Всё равно бы Кристиан вас застал. Как Марк всегда заставал нас. Он хотел быть с тобой, ты чувствовал?
Эллиот:... А ты разговаривал с Кристианом?
Мак: Да. Мы вместе проснулись. Но он решил Марка позвать.
Эллиот: Что чувствуешь?
Мак: Очень грустно, что так. Я очень хотел сегодня быть с ним.
Эллиот: Я хотел пойти на свидание.. Он сказал, у нас никогда не будет общего сна ... Пойдём заберём их друг у друга.
Мак: Пойдём.. Или ты иди. Попроси ненавязчиво его провести с тобой время. И я тогда к Кристиану уже подойду.
Эллиот:... Я его расстрою этим.. Не хочу навязываться. Могли бы мы стереть их чувства друг к другу.. Хотел бы такую возможность?
Мак: Хотел бы, чтобы они просто нормально относились к тому, что здесь во сне можно поделиться своей любовью и с нами.
Эллиот: С другой стороны, любовь это ведь для двоих.. Так и должно быть. Прости, если что. Но я бы тоже не хотел, чтобы он был с другим.
Мак: Но это же сон. А там пусть будут друг с другом, сколько им хочется. Как они могут наслаждаться друг другом, когда мы здесь совсем недалеко, по ним страдаем. Хотя бы просто с нами время провели.
Эллиот: Напишу ему, что у меня всё нормально, чтобы он не переживал.
Мак: Легче правда стало?
Эллиот взял Мака за руку: Я не такая плохая замена Кристиану, правда?
Мак: Правда. А я Марку.. так себе?
Эллиот: Нет.
Эллиот прижался к Маку.
Эллиот: Наступит когда-нибудь момент, когда мы сможем все дружить?
Мак: .. Как думаешь, что для этого нужно?
Эллиот: Чтобы ушла ревность.
Мак: Твоя ревность меня к Кристиану?
Эллиот улыбнулся: Да.. И твоя меня к Марку. Но это сложно.
Мак: Да уж.. Мы с тобой и днём и ночью вместе.
Эллиот: Это плохо?
Мак: Хорошо. Да, ведь? Или немного подустал от меня?
Эллиот: Нет. А ты от меня?
Мак: Нет. Я отдыхаю рядом с тобой.
Эллиот: Я лёгкий?
Мак: Давай проверим. Куда тебя отнести?
Эллиот: Я имел ввиду, как человек.
Мак: Ты очень прекрасный человек. Очень приятно мне с тобой. Ты всегда мне настроение улучшаешь.
Эллиот: Я бываю угрюмым, тогда не портится твоё настроение?
Мак: Я его сразу подправляю тогда. Да?
Эллиот: Да... Хочешь пойти туда, где был наш первый раз?
Мак: Да. Хорошая идея. И.. А чем мы там займёмся интересным?
Эллиот: Посмотрим. Что сердце захочет.
Мак: А о том, что.. Можем ли мы повторить?
Эллиот: Да. Думаю, это возможно.
Мак: Ты на это и рассчитывал, да, шалунишка?
Эллиот: Ага.
Марк и Кристиан лежали, Кристиан гладил Марка.
Марку пришло сообщение от Эллиота.
Эллиот: Всё хорошо.. Я понимаю. Не переживай.
Марк: А ты как? Всё хорошо?
Эллиот: Да. Улыбайся.
Марк: А ты всё равно не увидишь.
Эллиот: Значит не будешь?
Марк: Я отдыхаю. А ты что делаешь?
Эллиот: Гуляю. Отдыхай.
Марк отложил телефон.
Кристиан: Всё хорошо?
Марк: Да. Эллиот проверял, чтобы у меня всё хорошо было.
Кристиан: Теперь тебе ни так грустно?
Марк: Всё хорошо. Мне не грустно. Стало, когда ты меня погладил. И ещё Эллиот написал. И всё точно хорошо. А ты как?
Кристиан: Я отлично. Ведь я с любимым.
Марк приобнял Кристиана: Извини, что я чуть расстроился. Мне нравится здесь.
Кристиан: И мне. Это ещё возможность ещё больше времени проводить с любимым.
Марк: Да. Тебе всего от меня хватает?
Кристиан: Да.. Только меньше расстраивайся из-за другого.
Марк: Он мне дорог, вот и расстраиваюсь поэтому. Я его потерял уже однажды.
Кристиан: Ну, поменьше. Сможешь так?
Марк: Да. А ты о нём совсем не думай, хорошо?
Кристиан: О Эллиоте?
Марк: Да.. А о Маке ты думаешь?
Кристиан: Не часто и ничего такого. А ты о нём часто думаешь?
Марк: Его же здесь нет, да?
Кристиан: Я его не видел. А если есть? Расстроишься? Может он с Эллиотом, ему не будет одиноко.
Марк: Ага. А где Кристина? Хотел бы её увидеть как-нибудь скоро.
Кристиан: Хочешь, сходим к ней сегодня?
Марк: Давай. У неё всё хорошо, да?
Кристиан: Да... Она тебе симпатична? Как девушка.
Марк: Она мне как сестра. Но да, она красавица. И я ей как второй брат, да? Ой, третий.
Кристиан: Ты ей как второй. Она тебя любит. Только хорошее говорит.
Марк: Очень приятно.
Кристиан: А ты бы мог что-то плохое обо мне сказать?
Марк: Сейчас уже нет. А ты?
Кристиан: У тебя в глазу соринка. Это считается?
Марк: Вытащи. Ресничка?
Кристиан: Нет. Песочек.
Марк: Наверное, потому что я сплю.
Кристиан: Да. А у меня нет?
Марк: Ты очень красивый. Люблю в тебе всё, что в тебе есть.
Кристиан: А я в тебе. Тебе стало веселее, хочешь чем-то заняться или полежим?
Марк: А ты не хочешь больше лежать?
Кристиан: Я не против лежать.
Марк: А меня поцеловать хочешь?
Кристиан поцеловал Марка в губы.
Кристиан: У меня особенный поцелуй?
Марк: Поцелуй любимого всегда особенный. Ты же знаешь какой он, да?
Кристиан: Да.. Он не стал для тебя менее желанным?
Марк: С чего это?
Кристиан: Ты можешь целовать меня, когда захочешь, может это уже ни так приятно.
Марк: Приятно, конечно. Потому что больше ни какие другие эмоции не отвлекают. А тебе что.. менее приятно?
Кристиан: Нет.. А какие эмоции раньше отвлекали?
Марк: Боль, неуверенность. А сейчас я только лишь счастлив.
Кристиан: И я.
Кристиан поцеловал Марка.
Кристиан: Что бы ты делал, если бы я не захотел быть твоим парнем тогда?
Марк: Ухаживал.. А почему не захотел?
Кристиан: Может быть потерял рассудок и не заметил какой ты прекрасный.
Марк: Я бы не сдавался. Но хорошо, что ты заметил. Ты был рад меня встретить?
Кристиан: Да. Ты лучший мужчина на свете.
Марк: И ты тоже.
Эллиот сидел смотрел на водопад.
Эллиот: Посидим немного и потом, хорошо?
Мак: Да. Всё хорошо?
Эллиот:... Нет.
Мак: Почему? А что такое?
Эллиот:... Ты знаешь.
Мак: Снова разные всякие мысли пришли? Что их разгонит от тебя?
Эллиот: Может их нужно подумать, чтобы они ушли навсегда.
Мак: Раньше Кристиан тоже такой был, грустный.
Эллиот: Теперь он счастливый.
Мак: .. Теперь вы поменялись. Ты с его мечтой, а он с твоей.
Эллиот: А ты всегда со своими мечтами?
Мак: Ну.. не всегда. Если бы всё было как я хочу, я бы жил сейчас в гареме. Пошёл бы ко мне в гарем?
Эллиот: Я люблю уединение. Когда вот так вот вдвоём.
Мак: Да, так и будет. Ты будешь тайно у меня в гареме. И сможешь быть и с Марком. Ведь Кристиан будет со мной, и с Марком тоже. Было бы тогда всем кусочек любви. А вы не хотите так.
Эллиот: Мне не дают кусочек Марка.
Мак: Ты бы был не против довольствоваться кусочком?
Эллиот: Да. Целого мне точно не дано.
Мак: Всегда все мысли о нём?
Эллиот: Нет.. Тебя расстраивает, что я о нём говорю?
Мак: Да всё нормально. А твои мысли, когда обо мне, они какие в-основном?
Эллиот: Приятные и возбуждающие.
Мак расстегнул пуговицу Эллиота на рубашке, погладил по груди: Приятно?
Эллиот: Да.
Эллиот лёг на спину.
Эллиот: Иди ко мне.
Мак забрался на Эллиота и поцеловал его чувственно в губы.
Мак: Опуститься совсем вниз?
Эллиот: Побудь пока здесь.
Эллиот потрогал Мака по щеке: Мягкая.
Эллиот поцеловал Мака: Приятно меня целовать?
Мак: Приятно. Ты такой мягенький. Тебе нравятся мои щёчки, да?
Эллиот: Да. Ты одновременно мило и сексуально выглядишь.
Мак: И ты. Не хочется меня отпускать, хочется смотреть на меня, чтобы был рядом?
Эллиот: Да.. С тобой безопасно. Отгоняешь мысли неважные.
Мак: Да, я же защитник. Ты раньше себя так не чувствовал? Вот во второй раз только так, да?
Эллиот: Почему во второй?
Мак: С Марком первый, и вот со мной второй.
Эллиот: Ну да. А у тебя сколько раз было?
Мак: Сколько я себя раз чувствовал защитником?
Эллиот: И это тоже, но ещё и в безопасности.
Мак: Четыре. С мужчинами, которые меня любили и любят, и с тобой ещё.
Эллиот: Я четвёртый?
Мак: Да. Трое мужчин меня любили. А ты четвёртый. Просто мужчина.
Эллиот: Меня любил только Марк.
Мак: И сейчас любит. И ты бы не променял бы его любовь ни на что?
Эллиот: Не променял... Думаешь, я бы мог его купить у Кристиана?
Мак посмеялся: В каком смысле?
Эллиот: Кристиан смог бы его променять, если бы я ему что-то предложил?
Мак: Нет, конечно. Ты бы смог? Не смог бы. Вот и он. Чего ты там думаешь у себя в голове как его себе вернуть?!
Эллиот: Ты сам о нём начал говорить.
Мак: Но ты думаешь, да?
Эллиот: Думаю. Но сейчас не хочу думать.
Мак: И не нужно.
Мак чувственно поцеловал Эллиота: Я обладаю такой способностью, чтобы ты совсем не о чём не думал?
Эллиот: Да.. Особенно, когда ты во мне.
Мак: Мм.
Мак раздвинул ноги Эллиота и не спешно в него вошёл.
Облизал губы: Мм.
На следующую ночь, Марк проснулся с Эллиотом у них дома.
Эллиот смотрел на Марка: Привет.
Марк: Привет.
Марк смотрел на Эллиота..
Марк: ... Хочешь, сегодня покатаемся на коньках?
Эллиот: А как же Кристиан, он опять будет тебя звать.
Марк: Я скажу ему.
Эллиот: Если это тебе не навредит.
Марк: Нет.. Ты вчера один время провёл?
Эллиот: С Маком.
Марк: Приятно провели время?
Эллиот: Не плохо.. А ты?
Марк: Хорошо. На сегодня не договорились встретиться?
Эллиот: Нет.
Марк: Хорошо. Тогда сегодня встретишься со мной.
Эллиот: Встречусь.. Это будет свидание?
Марк: Свидание друзей.
Эллиот:... Хорошо.
Марк и Эллиот сидели на лавочке, возле котка.
Эллиот: Хорошо покатались.. Спасибо....
Эллиот бросил снежок в Марка.
Марк: И тебе спасибо. Понравилось тебе в меня бросать снежок?
Эллиот: Да. А тебе понравилось его получать?
Марк: В тебя бросить?
Эллиот: Нет... Кристиана не видно. И он тебя не звал.
Марк: Быть может, он с Кристиной.
Эллиот:... Что тебе больше всего в нём нравится?
Марк бросил в Эллиота снежок: Понравилось?
Эллиот: Ну правда, скажи.
Марк: Хочешь о нём говорить?
Эллиот: Хочу разговаривать о том, что для тебя важно.. Это ни о нём, а о тебе. Мы же друзья?
Марк: Друзья. И я знаю, что тебе больно будет всё это слушать. И я сейчас о нём не хочу. Почему ты никак не отреагировал на снежок?
Эллиот: Было холодно.. Ты никогда не хочешь говорить.. Для меня это важно.. Я хочу понять. Скажи, пожалуйста.
Марк: Прости. Не хочу, чтоб холодно.. Свет его души. И мой свет, когда я с ним. Это не передашь словами. Это сокровенное чувство.
Эллиот:.. Со мной было ни так?
Марк улыбнулся Эллиоту: Тоже так было, конечно. И сейчас тоже.
Марк: Но по-разному.
Эллиот: Чувство рядом с ним тебе нравится больше?
Марк: Сейчас да. Я не сравниваю с тем, как было у нас. Сердце мне указывает на него сейчас.
Эллиот:.. И оно никогда не укажет на меня? Нет ни одного шанса на это?
Марк: Я тебя тоже люблю. Я не знаю, что будет в будущем. Не хочу давать тебе надежду и сердце разбивать не хочу.
Эллиот:.. А тебе было холодно от снежка?
Марк: Нет, у меня появилось игривое настроение. А у тебя нет, да?
Эллиот: Хочешь, могу закидать тебя снежками.
Марк: Не нужно. Мне на удивление, не холодно. А хочешь теперь в лето?
Эллиот: Да. Давай теперь на роликах кататься.
Марк: Давай. Интереснее на роликах тебе будет или здесь было?
Эллиот: Скажу, когда на роликах закончим кататься.
Марк и Эллиот ехали на роликах.
Эллиот: Хочешь за руку?
Марк дал Эллиоту свою руку.
Эллиот взял Марка за руку.
Катались на роликах за руку.
Эллиот: Здорово, что здесь всё возможно, да?
Марк: Да. Чудесное место. Можно загадывать желания и их исполнять.. Тебе весело?
Эллиот: Да. И тебе?
Марк: Хорошо. Мне нравится, когда тебе весело. Мне тоже.. Ты ходишь на свидания?
Эллиот: Иногда.
Марк: .. С ним, да?
Эллиот: Да.
Марк: Нравится ему нравиться?
Эллиот: Да. А ты считаешь его плохим парнем?
Марк: Ты бы был счастливее, если бы у тебя настоящий парень был?
Эллиот: Да. Был бы счастливее, если бы у меня был любимый муж.
Марк: .. Ну как тебе? Ты обещал сказать. Тебе больше на коньках понравилось или на роликах?
Эллиот: На роликах.
Марк: Почему?
Эллиот: Не догадаешься?
Марк: Потому что мы с тобой держимся за руку?
Эллиот: Да, поэтому. А тебе что больше понравилось?
Марк: Провести время с тобой.
Эллиот: Можем периодически это повторять?
Марк: Что именно?
Эллиот: Проводить время друг с другом.
Марк: Конечно. Переживаешь, что я не захочу?
Эллиот: Переживаю, что не сможешь.
Марк: А со мной и с Кристианом бы не хотел иногда?
Эллиот: Нет.
Марк: Хочешь со мной и с Маком чай попить?
Эллиот: Вы же не можете хорошо общаться. А ты хочешь?
Марк: Да, моя несбыточная мечта.
Эллиот: Сарказм... Попьём с тобой чай? Или уже хочешь уходить?
Марк: Нет. Я никогда не хочу от тебя уходить. Давай попьём чай.
Эллиот улыбнулся.
На встречу шли Мак и Кристиан.
Марк: .. Привет. Нас ищите?
Кристиан: У вас тут что? За ручку катаетесь.
Марк отпустил руку Эллиота.
Марк: А вы что делаете?
Кристиан поцеловал Мака в губы.
Марк: Так. Всё понятно.. Это нереальное что-то.. Пошли, Эллиот. Ты же реален?
Кристиан: Это реальное.. Просто я не понимаю, почему ты с ним себя так ведёшь. Значит, и я буду. Ты обещал, что ты ничего не допустишь.
Марк: Как я веду?! Я в губы не целуюсь, в отличие.. Пошли, Эллиот.
Марк пошёл вперёд.
Эллиот пошёл за Марком.
Кристиан: Ты даёшь ему неверные сигналы, и я не могу быть уверен, что ты тоже не целуешься с ним.
Марк: Тоже?! Ну, понятно. Иди куда шёл.
Кристиан: Я про сегодня, я не целуюсь с Маком, если ты об этом.
Марк: Я видел. Дома потом поговорим.
Кристиан: Пойдёшь с ним?!
Марк: Я сейчас зол на тебя. С тобой не пойду. Я с другом.
Кристиан: Иди. С другом!
Марк: Ужасно себя ведёшь.
Марк и Эллиот ушли.
Марк: .. Прости. Не знаю, что с ним такое.
Эллиот:.. Он тебя не заслуживает.
Марк: Думаешь, это был повод его поцеловать?
Эллиот: Он постоянно делает тебе больно. Да?
Марк: Просто.. я только до конца отпущу их историю, как опять он его целует. Вот что это за реакция, и на что?! Вот что я такого сделал?! Зачем?! Он правда хотел мне больно сделать или что?!
Эллиот: Мы держались за руки, это ему не понравилось.
Марк: Ну и что. Я знаю, что держались.. Сделаешь чай, да? Пожалуйста.
Эллиот: Да.
Кристиан: Ты бы как отнёсся, если бы твой муж за ручку катался с бывшим?! Думаешь, я не прав?!
Мак: Ой. Если бы Дэннис катался, я бы по башке надавал бывшему и срочно его отвёл с собой. Но они близкие люди просто, между ними ничего нет, уверяю. И, может, они просто, чтобы не упасть.
Кристиан: Он любит его. Сам говорил. Бесит, что они общаются. Не могу отделаться от мысли, что у них может быть, а ещё и увидел, как они за ручку держатся.
Мак погладил Кристиана: Ну ладно, не переживай. Ты для него самый-самый. Я точно знаю.. Но было приятно.
Кристиан: Что?
Мак: Поцелуй, конечно же. Помнишь, как меня поцеловал?
Кристиан: Да. Я хотел извиниться, что втянул тебя в это.
Мак: Теперь он меня ещё больше будет ненавидеть. И ты можешь меня во что угодно втягивать.
Кристиан: Как думаешь, он придёт ко мне?
Мак: Не знаю. Думаю, Эллиота не захочет оставить. По-дружески, естественно. И ему нужно немного успокоиться. Он расстроился.. А ты к нему не пойдёшь?
Кристиан: .... Пойду.. Ничего? Хочу поговорить.
Мак: Ага. Тогда Эллиота ко мне пришли. Ничего?
Кристиан: Хорошо.
Эллиот и Марк пили чай.
Эллиот:.. Я уверен, что они вместе, когда попадают сюда.
Марк: ... Видешь, ему нельзя доверять, этому Маку.
Эллиот: А Кристиану можно?! В отличии от него, Мак мне ничего не обещал и не должен.
Марк: Распроси его потом, пусть признается, если они встречаются. Хорошо?
Эллиот: Да... Если он признается, что тогда?
Марк: Не хочу о них говорить.. Ты пробовал ещё вкусные булочки кроме как у меня ещё где-то?
Эллиот: Нет.
В дверь постучали.
Эллиот: Это, наверное, он.
Марк вздохнул.
Марк: Я узнаю, что он хочет.
Марк открыл дверь.
Кристиан: Можем поговорить?
Марк: Давай дома. Ладно?
Кристиан: Пошли домой.
Марк: Поговорим, когда проснёмся. Хорошо?
Кристиан: Пойдём просто домой. Можем не говорить.
Марк: Я хочу попить чай с Эллиотом. Как друзья. Пожалуйста. Не думай никак иначе.
Кристиан: Ладно.
Кристиан пошёл.
Кристиан вернулся к Маку.
Кристиан: Он не захотел со мной говорить.
Мак: Расстроился?
Кристиан: Конечно.. Сказал, поговорим, как проснёмся.. Пойду к себе домой, хорошо?
Мак: Почему?
Кристиан: Хочу отдохнуть.
Мак: Хочешь проснуться, не хочешь здесь быть?
Кристиан: Настроения нет.. Хочу полежать.
Мак: Ладно. Точно ничего не нужно больше?
Кристиан: Ничего не нужно.. Найдёшь чем заняться?
Мак: Да. Конечно. Не переживай, всё хорошо будет.
Кристиан: Спасибо.. Найди Винни. Пусть он тебе составит компанию.
Мак: Конечно. Не волнуйся за меня. Может его к тебе направить?
Кристиан: Нет. Проведите время вместе.
Мак: Хорошо. Жалко, конечно, что без тебя.
Марк вернулся пить чай.
Эллиот: Почему не пошёл с ним?
Марк: Я хочу приятно вечер провести.
Эллиот улыбнулся.
Эллиот: Хочешь, как попьём чай, сделаю тебе массаж ног.
Марк: Нет, не нужно. А ты устал на ноги?
Эллиот: Можешь мне сделать.
Марк: Может как-нибудь в следующий раз, ничего?.. Я даю тебе ложную надежду?
Эллиот:... Я люблю тебя, и я никогда не перестану надеяться, иначе, что у меня ещё есть..
Марк: А я веду себя так, что ты находишь надежду надеяться?
Эллиот: Мне нравится, что ты со мной нежен.
Марк: Как иначе.
Эллиот: Сейчас тебе кажется, что её нет? Надежды.
Марк: Что? Не совсем понял.
Эллиот: Ложная надежда, ты сказал.. Значит, по-твоему, её нет?
Марк: Ну я же не свободен, Эллиот. Если бы был. Но я замужем теперь.
Эллиот:.. У вас ни всё так идеально.
Марк: .. Всё должно быть хорошо.
Эллиот: Но ты не захотел с ним пойти.
Марк: И что?
Эллиот:.. Ничего.. Может, к чаю что-то хочешь?
Марк: Шоколадку.
На столе появилась шоколадка.
Эллиот: Твоя любимая... После сегодня не захочешь теперь здесь бывать?
Марк: Я надеюсь, всё будет хорошо как-нибудь. Мы можем здесь с тобой встречаться, как же я могу не хотеть.
Эллиот: Поделишься?
Марк: Шоколадкой? Ой, извини. Конечно.
Марк разделил с Эллиотом шоколадку.
Марк: Сладкого аппетита.
Эллиот укусил шоколадку.
Эллиот: Вкусная.. А если я загадаю твою выпечку? Как думаешь, она будет прямо как у тебя?
Марк: Да. Она телепортируется с реального мира.
На столе появились шоколадные кексы.
Эллиот попробовал.
Эллиот: Ммм.. Ммм. Восхищение. Восхитительно, как ты.
Марк улыбнулся: Приятно. Кушай на здоровье.
Марк взял кекс, попробовал.
Эллиот: Тебе так же вкусно, как и мне?
Марк: Да. Очень вкусно. Ты сколько съешь?
Эллиот: Половину и половину ты.
Марк: Ешь большую часть. Я много есть не хочу.
Эллиот: Нет аппетита? Или следишь за фигурой?
Марк: Не голоден просто. Просто немного поем, потому что вкусно.
Эллиот: Я не поправился?
Марк: Ты хорошо выглядишь. А я нормально?
Эллиот: Ты лучше всех.. Самый красивый и сексуальный. Говорю, как друг... Я расслабился, давно не бегал. Нужно с утра пойти на пробежку.
Марк: Пробежка тебя бодрит?
Эллиот: Да. Нужно завтра Адама с утра вытащить на пробежку. Чтобы не скучно было.
Марк: Да.. А здесь кушать хорошо, да? Кушаешь и не поправляешься.
Эллиот: Кстати, да... Хотя когда проснёшься, живот скажет тебе, что голоден. И придётся снова есть.