Часть 1
10 марта 2022 г., 17:43
Примечания:
Надеюсь не очень плохо. Извините за ошибки.
— Ты ничтожество, зачем бог делает таких людей? Они же отбросы не способные принести пользу. — произнёс парень чьих красных глаз так боится Изуку.
— А Деку? Ответишь. — но парень молчал.
— Конечно не скажешь, ты ведь слабак не способный мне ответить.
— Изуку признал, Бакуго был в чём-то прав.
— А знаешь что...— парень улыбнулся, и сказал Садистки.
— Спрыгни с крыши, может быть в следующей жизни тебе повезёт, и ты получишь причуду.
— Эй Бакуго, гляди. — один из парней злощасной компашки Кацуки, вытащил из сумки Изуку тетрадь.
— Чё это? Анализ героев? Ахахха,
Долго писал. — спросил Кацуки вертя тетрадь в руках.
— Н..Несколько лет. — запинаясь произнёс парень.
— Да? — Бакуго улыбнулся во все 32 зуба, и подорвал тетрадь парня своей причудой.
Мидория испуганно вздохнул. И на его глазах наворачивались сяребрянные капли.
— К..Кац-чан.
— Что? Что то не нравится? — зло произнёс парень.
Но Изуку молчал, за что получил по лицу.