Выбор.

G
В процессе
69
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 091 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 42 Отзывы 24 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Изуку пошёл Домой. Скула болела именно туда Кацуки и занёс свой удар, болело и сердце. В голове был ураган из мыслей. Изуку принял решение... Умереть. Бакуго подал идею, поэтому спрыгнуть Изуку и решил. Он проходил около многоэтажных домов, но они были не так высоки. Он блуждал полчаса, и в итоге нашёл то, что искал. Забравшись по леснице на крышу, он начал разглядывать всё вокруг. Он подошёл к краю, и посмотрел вниз. Там был тёмный переулок, из асфальта торчала железка. Туда то он и решил прыгнуть, ну чтоб наверняка. Взяв из портфеля подорванный "Анализ героев" он решил начиркать что нибудь классное. Да и маме прощальное письмо написать. Он написал

***

мама не вини себя, ты единственная кто был добр ко мне. Извини за сына слабака который не может за себя постоять. Я очень тебя люблю. Надеюсь что у тебя будет всё хорошо. И да, если Качан станет героем номер один, поздравь его от меня. Я даже могу стих написать чтобы ты не так расстраивалась. На небе мёрзнет звезда, на небе без звёздном и лунном. Но вот вот, уйдёт за крышу дома она, пропадёт, и небо без звёздно алеет. Пропадёт и эта другая луна, что пугает посреди ночи. Уйдёт и исчезнет но не для тебя, мамочка милая моя, что поверит и подзавёт. Извини и за сына тогда, что не смог постоять за себя. Что позволил он себя бить, не заслуживает теперь больше жить. Так прости за надежды тогда, за то солнце что перегрело. И за эти тупые года что они тебя только догрели. Пихали заботой о мусаре, что звездою и стыдно назвать, и прости за те сложные ноты, что не смог я тебе их сыграть. Твой Изуку.
Примечания:
69 Нравится 42 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)