***
мама не вини себя, ты единственная кто был добр ко мне. Извини за сына слабака который не может за себя постоять. Я очень тебя люблю. Надеюсь что у тебя будет всё хорошо. И да, если Качан станет героем номер один, поздравь его от меня. Я даже могу стих написать чтобы ты не так расстраивалась. На небе мёрзнет звезда, на небе без звёздном и лунном. Но вот вот, уйдёт за крышу дома она, пропадёт, и небо без звёздно алеет. Пропадёт и эта другая луна, что пугает посреди ночи. Уйдёт и исчезнет но не для тебя, мамочка милая моя, что поверит и подзавёт. Извини и за сына тогда, что не смог постоять за себя. Что позволил он себя бить, не заслуживает теперь больше жить. Так прости за надежды тогда, за то солнце что перегрело. И за эти тупые года что они тебя только догрели. Пихали заботой о мусаре, что звездою и стыдно назвать, и прости за те сложные ноты, что не смог я тебе их сыграть. Твой Изуку.Часть 2
11 марта 2022 г., 15:15
Примечания:
Я не сильна в стихах.
Изуку пошёл Домой. Скула болела именно туда Кацуки и занёс свой удар, болело и сердце.
В голове был ураган из мыслей.
Изуку принял решение... Умереть.
Бакуго подал идею, поэтому спрыгнуть Изуку и решил.
Он проходил около многоэтажных домов, но они были не так высоки.
Он блуждал полчаса, и в итоге нашёл то, что искал.
Забравшись по леснице на крышу, он начал разглядывать всё вокруг.
Он подошёл к краю, и посмотрел вниз.
Там был тёмный переулок, из асфальта торчала железка. Туда то он и решил прыгнуть, ну чтоб наверняка.
Взяв из портфеля подорванный "Анализ героев" он решил начиркать что нибудь классное.
Да и маме прощальное письмо написать.
Он написал
Примечания:
Извините за ошибки.