***
Солнце скрылось уж за тучей. Звёзды начали гореть, только труп не видно ночью, чей он? Или он ничей. Труп ли это? Иль ребёнок, чьи мечты расплылились в прах. Болью всё пронзало тело, кровь стекала из-под глаз. Кровь ли это? Нет же слёзы, слёзы горя и тоски, но все каждым человеком боль даётся посмотри.***
Резко парень раскрыл глаза, боль была во всём теле, но он был жив, перед глазами светила луна, её свет помог разлечить всё вокруг. Посмотрев на себя он ужаснулся, из его сердца торчала железка. Вмиг его тело засветилось зелёным пламенем, и боль в теле ушла. Неужели у него всё же есть причуда? Тогда это Регенерация? Или бесмертие? Или всё вместе? Из мыслей его вырвала рана в сердце которая затягивалась. Он не был тупым, поэтому не хотел чтобы железка затянулась вместе с телом, и он посторался встать. И это у него получилось. Хорошо что рана не успела затянутся. Но как только он встал, дыра в сердце затянулась. Он заплакал, от осознания того что у него есть причуда. Он забрался на крышу, и забрал анализ героев.***
Спустя время он пришёл домой в приподнятом настроение, чему Инко удивилась. На вопросы матери " сынок а почему так долго ты был в школе" он решил просто промолчать, а мама решила ему не докучать.