Я не твой принц, я не твой идеал.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 244 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Урок английского

Настройки
Прозвенел звонок, в класс зашла Елена Викторовна- учительница английского языка у старших классов. Как обычно первый урок в новом учебном году- повторение изученного. Сразу же после звонка т/и одела наушники и продолжила рисовать портрет. Английский она знала достаточно хорошо но не собиралась сдавать его на экзаменах. –красиво рисуешь.–Сказал сосед по парте. –спасибо-скрывая улыбку произнесла т/и –это случайно не я?) Ученица посмотрела на лицо Вани. Действительно, это он. –ну получается ты– смущено сказала девушка. Она действительно не заметила что Ваня тот самый парень с эдит в тик токе. В голове был лишь он... Его руки...губы...волосы. Для вопроса: ,,почему про него сделали эдит?" Попросту не было места Ваня отвечал на все вопросы учительницы, ну или хотя бы тянул руку. Видимо он отличник. Один из наушников лежал возле скетчбука, без спроса сосед по парте взял его и прислонил к уху. ~Это кладбище любви, кладбище добра. Какая разница: кто виновен, а кто прав?~ Доносилось из наушника. -вышел покурить? -ага Диалог продлился не долго. Елена Викторовна задала вопрос Ване. На который он с лёгкостью ответил. Прошло всего 20 минут от урока, а т/и уже дорисовала портрет, она вырезала его концелярским ножом из блакнота и на обратной стороне написала пару строчек из песни под которую был сделан тот самый эдит: ,,но даже здесь я слышу этот запах сирени" и рядом сердечко которое после замазала замазкой. Она не хотела стирать его ластиком чтобы если что можно было сошкарябнуть замазку и увидеть его. –вау, это очень красиво– восхищался Ваня. Ему и вправду очень понравилось портрет. –спасибо–это всё что могла ответить девушка смотря прямо в зелёные глаза. –извини за вопрос, а можешь что нибудь мне нарисовать?–слегка смущаясь спросил Ваня. Недолго думая т/и протянула парню только что законченный рисунок. –спасибо больше, буду хранить этот рисунок всю жизнь– он взял рисунок и начал им любоваться паралельно списывая матерьял урока с доски. Только в тот момент его соседка по парте открыла тетрадь и начала делать задание написанное на доске. Она не нуждалась в помощи поэтому не оглядывалась по сторонам в надежде на подсказку одноклассников. Закончив с заданием парень перевернул рисунок и увидел строчи одной из его любимых песен и дописал следующую строку: „Который тебя сделал красным небом весенним”. Заметив белое пятно замазки, он сошкрёб его ногтем, там было то самое сердечко, рядом он дорисовал ещё одно. После положил рисунок в рюкзак дабы не потерять и что бы не кто из одноклассников не увидел эти сердечки на обратной стороне. Посмотрев на время т/и увидела что до звонка 1 минута, она начала складывать вещи. –Вань, какой следующий урок?– шопотом что бы не прерывать идеальную тишину в классе спросила девушка. –русский, а потом литература.– так же шоптом ответил парень –спасибо *Звонок* Все подорвались с мест и побежали в столовую. Только Ваня, т/и и ещё пара подруг спокойно пошли в кабинет. Ваня провёл новую одноклассницу в кабинет русского а сам куда то ушёл.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник