Я не твой принц, я не твой идеал.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 244 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Лучший день в моей жизни

Настройки
Сев на тоже место за четвёртой партой ученица начала ждать начало урока. *Звонок* Учительница зашла в класс. Все на месте, только Ваня и ещё пару человек всё ещё сидели в столовой. После приветствия с учениками Марина Валентиновна(учительница русского языка)начала записывать на доске тему урока. В этот момент в класс забегают опоздавшие ученики. Руссичка начала на них орать. Не слушая её Ваня начал списывать с доски тему урока. --опять ей всё не нравится- пробубнил Ваня себе под нос. -у неё всегда такое настроение? -почти всегда -уууу жёстко -я возьму?- спросил Ваня указывая на лежащий без дела наушник. -бери В полнейшем молчании в тетради у парня продолжили появляться новые записи по теме урока, а у девушки новый рисунок, но уже какие то очень красивые цветы. -ой совсем забыл-резко произнёс сосед по парте -Вань, ты чё так пугаешь -извини. Вот держи- он протянул девушке её любимую шоколадку „Bounty”-перекуси, а то ещё 3 урока голодная сидеть будешь. -спасибо) Девушка сразу же открыла шоколадный батончик и через пару минут остался только фантик. Прошло ещё три урока, Ваня и т/и хорошо сдружились. Как позже оказалось они жили на соседних улицах, поэтому вместе пошли домой. Друзья не заметили как быстро пролетело время и вот они уже прощаются возле дома т/и, дальше Ваня шёл один, идти было не долго минуты 3-4. Зайдя домой мать сразу начала расспрашивать т/и как прошёл её день, как класс, как школа? -мам я ещё не переоделась а уже столько вопросов хахахаха. -ну мне же интересно как прошёл день у моей дочери. -ма положи что нибудь поесть, я переоденусь и всё расскажу. Сидя за столом и обедая с матерью т/и рассказала всё что так интересовало её мать. 15:30 Т/и делает уроки у себя в комнате, как ни как завтра опять в школу и чтобы не портить свой статус хорошистки надо подготовиться к завтрашнему дню. Задали только русский, алгебру и геометрию. Управившись за час девушка преступила к просмотру аниме. Её выбор пал на популярное аниме которое она смотрела уже несколько раз ,,клинок рассекающий демонов". Придя на кухню она не увидела её любимого сырного попкорна. Девушка быстро собралась и пошла в магазин который был на углу дома. Выходя из магазина т/и решила прогуляться по улице. Пройдя до другого конца улицы она зашла в маленький магазинчик в котором продавалась газировка ,,Dr.Pepper" купив одну баночку т/и направилась домой. Вечер прошёл прекрасно попкорн, dr.pepper, и аниме что может быть лучше? 23:30 Досмотрев последнюю на сегодня серию т/и выключила ноутбук и начала засыпать. /Ваня... Он такой красивый... Добрый, похоже он мне нравится... Но нельзя судить по одному дню, надо узнать его получше/ с этими мыслями т/и провалилась в царство Морфея.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник