Часть 1
10 марта 2022 г., 18:59
Примечания:
Ок..... Блять... Зонтик альфа... Я в ахуе...
Итак... Пройдёмся по моей Аушке
Бубновый валет, 18 лет, зз лев, 178 см, по силе 6 в списке, к жизни относиться нейтрально, есть белый ниб и крылья, олицетворяет ангела.
Трефовый король, 22 года, зз овен, 189 см, по силе на 5 месте, к жизни относиться похуистически, олицетворяет человека{Логично ебать}
Червовый валет, 18 лет, зз водолей, 179 см, по силе на 7 месте,самый счастливый клон, олицетворяет доброту, милосердие. {Да да автор тупой и не знает как описать это одним животным/Существом}
Бубновый король, 28 лет, зз телец,197 см, самый высокий и самый старший из клонов. 2 по силе, не считает силу важным и поэтому вообще не применяет насилие. Жизнь-Самое прекрасное что есть в этом мире считает так Данте, Нимб, ангельские крылья, олицетворяет Бога.
Пиковый валет, 23 года, зз козерог, 182 см, по силе 4, пытается обогнать черового короля, так же жизнерадостный клон, есть демонические рога и хвост, так же присутствуют крылья, олицетворяет Дьявола.
Трефовый валет, 19 лет, зз рыбы, 181 см, по силе 8, жизнерадостный клон, на ногах есть маленькие плавники, на руках так же есть мелкие плавники, в волосах есть крошечные кораллы сине-голубого цвета. Олицетворяет спокойствие, покой{Не пешите что я тупая... Я это сама прекрасно знаю...}
Червовый король,20 лет, зз блезнецы, 195 см, по силе 3 превосходит Пикового вальта, но не показывает этого, жизнерадостный клон. Есть маленькие рожки и демонический хвост, олицетворяет демона.
Пиковый король, Самый младший из клонов 17 лет, зз рак, 178 см, так же самый низкий, но при этом самый сильный из клонов, хотя по нему и не скажешь, по жизнь похуист, есть уши и пушистый хвост, олицетворяет лису.
В моей АУ Пиковый валет никогда не избивал/обливал кого либо краской если даже обливал то не человека а просто прикалываться допустим испачкал вещи в зелёнке, он просто пытается всячески их. Высмеять, так же у него нету аллергии на цветы.чаще всего центром его насмешек является Феликс и Зонтик.
Вот и конец надеюсь вам понравилось ^^
Примечания:
Я до сих пор в аухе...