Любовь зла.

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 4 621 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Егор подошёл к девушке Егор:можешь радоваться, мы нашли компромисс Лера обняла парня, и поцеловала pov:Полины Полина:ну что? Уланс:все отлично Гриша:можете радоваться Девушка улыбнулась, взяв под руку Уланса, она отошла вместе с ним. Рома:ты че такой грустный? Назар:не важно. Рома:давай говори Назар:сказал же, не важно По Назару было понятно, что ему нравилась Лера. Уланс:что случилось? Полина:у меня вопрос, что между нами? Уланс:понятное дело, больше чем дружба Полина:да? - девушка улыбнулась. Уланс:да - парень поцеловала Полину. Егор:что делать будем, дальше? Лера:не знаю даже Егор:решим, как дальше нам быть Назар:Лер, можно тебя на пару слов? Лера:да, конечно можно Назар, отвёл Леру на улицу Лера:что случилось? Назар:Лер, бля крч, я не понимаю вообще, мы когда встретились в первый раз, в том клубе, я понял что ты та самая, которая мне нужна, которая будет рядом. Лера:Назар..., я поняла все, дай мне время Назар:я готов ждать Лера улыбнулась, и ушла обратно к Егору Егор:о чем говорили? Лера:да, так о работе Егор:ладно Уланс:домой? Полина:да, давай Гриша:вы домой? Полина:да. Пара приехала домой, зайдя в квартиру, парень спросил у девушки Уланс:Полин Полина:м? Уланс:насчёт того разговора,ты же согласна с моим предложением? Полина:да pov:Леры Егор:Лер, завтра идём с моими родителями знакомиться, будь готова Лера:Егор... Егор:что-то случилось? Лера:нет, ничего, просто все так быстро Егор:а зачем нам медлить? Лера:возможно ты прав Егор:я всегда прав - парень выкинул окурок сигареты, подойдя ближе к девушки он поцеловал её Дни шли незаметно, у всех было все хорошо, у парней тоже. Сегодня день рождение Леры. Лера:Полин,я вообще не знаю в чем идти Полина:сейчас решим,ты кстати что с Назаром будешь делать? Лера:не знаю, он сегодня будет Полина:ты его любишь вообще? Лера:не понимаю, как все трудно Полина тяжело вздохнув, сказала:пиздец какой-то Лера:ты лучше расскажи как у вас с Улансом Полина:все нормально, ссоры только, но они у всех. Лера:Слава, так и не объявился? Полина:нет, зачем он мне? Лера:помню ваши мутки Полина:забудь, это была самая главная ошибка в жизни Лера:хахаха, все пошли Зайдя в ресторан, девушку встретил Егор Егор:с твоим днем, любимая Полина:Я пойду пожалуй. Лера:спасибо Я отошла от этой парочки, ища глазами Уланса, я так и не нашла. Никита:че грустная такая? Полина:блять,отойди от меня, что ты тут забыл? Никита:где твой паренёк? Полина:тебя волнует? Никита:эх, ты как вещь, которую все носят, а ты на каждого второго готова повеситься Полина:ты мне сам изменял,а я терпела, ты как ко мне относился Никита: заслужила Полина: мразь Девушка стала уходить, столкнувшись с Улансом,я посмотрела на него Уланс:вот и ты, чего такая? Полина:какая? Уланс:растерялась как будто, что-то случилось? Тебя кто-то тронул? Полина:а... просто бывшего встретила, там не важно дальше Уланс:рассказывай Полина тяжело вздохнула, рассказала все парню Полина:только давай без драк Уланс:рядом будь Егор:прошу минуту внимания,Лера, ты самая лучшая девушка на свете, я бы хотел сделать тебе предложение руки и сердце Лера, смотрела на Егора, после чего перевела взгляд на всех ребят Лера:...
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник