Часть 9
20 марта 2022 г., 20:23
Егор подошёл к девушке
Егор:можешь радоваться, мы нашли компромисс
Лера обняла парня, и поцеловала
pov:Полины
Полина:ну что?
Уланс:все отлично
Гриша:можете радоваться
Девушка улыбнулась, взяв под руку Уланса, она отошла вместе с ним.
Рома:ты че такой грустный?
Назар:не важно.
Рома:давай говори
Назар:сказал же, не важно
По Назару было понятно, что ему нравилась Лера.
Уланс:что случилось?
Полина:у меня вопрос, что между нами?
Уланс:понятное дело, больше чем дружба
Полина:да? - девушка улыбнулась.
Уланс:да - парень поцеловала Полину.
Егор:что делать будем, дальше?
Лера:не знаю даже
Егор:решим, как дальше нам быть
Назар:Лер, можно тебя на пару слов?
Лера:да, конечно можно
Назар, отвёл Леру на улицу
Лера:что случилось?
Назар:Лер, бля крч, я не понимаю вообще, мы когда встретились в первый раз, в том клубе, я понял что ты та самая, которая мне нужна, которая будет рядом.
Лера:Назар..., я поняла все, дай мне время
Назар:я готов ждать
Лера улыбнулась, и ушла обратно к Егору
Егор:о чем говорили?
Лера:да, так о работе
Егор:ладно
Уланс:домой?
Полина:да, давай
Гриша:вы домой?
Полина:да.
Пара приехала домой, зайдя в квартиру, парень спросил у девушки
Уланс:Полин
Полина:м?
Уланс:насчёт того разговора,ты же согласна с моим предложением?
Полина:да
pov:Леры
Егор:Лер, завтра идём с моими родителями знакомиться, будь готова
Лера:Егор...
Егор:что-то случилось?
Лера:нет, ничего, просто все так быстро
Егор:а зачем нам медлить?
Лера:возможно ты прав
Егор:я всегда прав - парень выкинул окурок сигареты, подойдя ближе к девушки он поцеловал её
Дни шли незаметно, у всех было все хорошо, у парней тоже. Сегодня день рождение Леры.
Лера:Полин,я вообще не знаю в чем идти
Полина:сейчас решим,ты кстати что с Назаром будешь делать?
Лера:не знаю, он сегодня будет
Полина:ты его любишь вообще?
Лера:не понимаю, как все трудно
Полина тяжело вздохнув, сказала:пиздец какой-то
Лера:ты лучше расскажи как у вас с Улансом
Полина:все нормально, ссоры только, но они у всех.
Лера:Слава, так и не объявился?
Полина:нет, зачем он мне?
Лера:помню ваши мутки
Полина:забудь, это была самая главная ошибка в жизни
Лера:хахаха, все пошли
Зайдя в ресторан, девушку встретил Егор
Егор:с твоим днем, любимая
Полина:Я пойду пожалуй.
Лера:спасибо
Я отошла от этой парочки, ища глазами Уланса, я так и не нашла.
Никита:че грустная такая?
Полина:блять,отойди от меня, что ты тут забыл?
Никита:где твой паренёк?
Полина:тебя волнует?
Никита:эх, ты как вещь, которую все носят, а ты на каждого второго готова повеситься
Полина:ты мне сам изменял,а я терпела, ты как ко мне относился
Никита: заслужила
Полина: мразь
Девушка стала уходить, столкнувшись с Улансом,я посмотрела на него
Уланс:вот и ты, чего такая?
Полина:какая?
Уланс:растерялась как будто, что-то случилось? Тебя кто-то тронул?
Полина:а... просто бывшего встретила, там не важно дальше
Уланс:рассказывай
Полина тяжело вздохнула, рассказала все парню
Полина:только давай без драк
Уланс:рядом будь
Егор:прошу минуту внимания,Лера, ты самая лучшая девушка на свете, я бы хотел сделать тебе предложение руки и сердце
Лера, смотрела на Егора, после чего перевела взгляд на всех ребят
Лера:...