Часть 10
21 марта 2022 г., 21:02
Лера:Егор, прости но нет
Егор молча ушёл
Гриша:нихуя себе
Лера:ребят, продолжаем
Полина:ебать, это ещё че такое
Лера:так бывает - сказала девушка, подходя к Полине
Полина:что дальше делать будешь?
Лера:что у Ляхова на личном?
Полина усмехнулась, и сказала:ну, могу сказать что у него к тебе чувства - сказала она, ставя бокал шампанского на фуршет.
Полина:я пойду, а то Ляхов идёт сюда
Лера обернулась, и увидал Ляхова
Гриша:красиво было - парень усмехнулся
Лера:ха
Гриша:но ты красивее
Лера:благодарю - сказала девушка улыбаясь
Гриша:не против прогуляться?
Лера:я всегда за
Гриша:тогда идём
Лера:идём
Парень взял за руку девушку, и вывел на улицу
Полина:Ром, ты не видел Уланса?
Рома:он вроде в уборную ушёл
Полина:спасибо
Девушка пошла в уборную, открыв дверь, она перед собой увидела, как Уланс целует совершено другую девушку.
Слёзы моментально настигли, девушка развернулась и стала уходить, сил не было, боль, разбитое сердце, такого девушка не ожидала.
Слава:че случилось?
Полина:не важно
Слава:Полин, мы уже не враги, расскажи мне
Полина:там... Уланс и другая девушка, все ясно?
Слава:сука - парень обнял девушку
Полина:мне нужно ехать за вещами.
Слава:давай я тебя увезу
Полина:было бы хорошо
Слава:пошли
Парень посадил в машину девушку,и отвёз до дома Уланса
Девушка зашла в квартиру, забрала нужные вещи, и вышла на улицу.
Слава:быстро ты
Полина:я хочу выпить
Слава:поехали ко мне
Гриша:прекрасный вид
Лера:не спорю
Гриша смотрел в глаза Леры, парень однозначно влюбился, чуть нагнувшись, парень приблизился к губам девушки, после чего поцеловал
он получил ответ от неё.
Слава:я так и думал, что все так и произойдёт, он же бабник, как ты этого не поняла
Полина:наивная дура.
Слава:жаль тебя конечно
Полина:сука, ты теперь всю жизнь будешь это упоминать?
Слава:прости, не хотел
Полина:я хочу отдохнуть.
Слава:пойдём.
Парень отвёл девушку в комнату, после чего с трудом она уснула.
Утром она встала, и пошла на кухню, холод, боль, она больше не почувствует утренний поцелуй парня. Девушка привела себя в порядок, и поехала в квартиру , за остальными вещами. Слава все вещи отвёз в её квартиру, девушки осталось забрать лишь малость
Уланс:ты где была?
Девушка молча пошла собираться.
Уланс:я с кем разговариваю
Полина:спроси у той,с которую трахал.
Уланс:блять, ты не так поняла
Полина:я все так поняла
Уланс:пожалуйста послушай - парень встал возле двери, тем самым закрывая проход
Полина:дай мне уйти
Уланс:нет, послушай меня
Полина:нет. ДАЖЕ НЕ ХОЧУ, ты сделал мне больно, хотя сам говорил, что будешь беречь меня, сука, ненавижу тебя.
Уланс:прости
Утро Леры, началось с сообщения Гриши
"Нужно встретиться"