Часть 2
13 марта 2022 г., 11:06
Как вдруг сзади послышался голос.
Пэй:Эй! Фелтон, выглядишь отвратительно! В прочем как и всегда)
Друзья Пэйтона и он сам, начали смеяться. Но как же не ответить?
Т/и:Прости коть, но я не знаю где покупать такую же одежду, как у твоих шлюх. Хотя... На рынке!
Мальчики тут же перестали смеяться. Мне показалось что Пэя это задело, но не тут то было.
Т/и:Вали на урок Муррмаер. А-то твой папочка будет зол)
Родители Муррмаера тоже умерли, поэтому я стараюсь не задевать это тему. Но иногда это требуется.
-Сучка...
Вместе с Муррмаером мы зашли в школу, а потом и в класс. Учитель(у)
У: опять опаздываете! Сладкая парочка...
Т/и: извините, можно сесть на место?
У:садитесь...
К сожалению осталась только одна свободная парта, мы сели вместе.
Пэй:ну что малышка, это тебе месть) Весь урок со мной сидеть!
Я лишь только фыркнула и уткнулась в блокнот. Пока учитель объяснял тему, я рисовала милого парня. После, я заметила что он на кого-то похож... Смотрев на соседа, поняла что нарисовала его. Я вырвала листок и положила его Пэйтону на тетрадь.