Часть 3
13 марта 2022 г., 11:23
Пэй: хм, мило. Думаешь обо мне?)
Т/и : ещё чего...
Прозвенел звонок, я быстро встала собрала вещи и пошла в кабинет географии. Зайдя в класс, тут же села на последнюю парту и развалилась на ней. Достав телефон, я начала листать ленту вк.
*Кейт-лп. (к) *
К-о, привет!
Т/и: привет Кейт, ты чего тут?
К:так у еас сегодня совместно урок.
Т/и: серьёзно?! Садись ко мне скорее!
Кейт села ко мне и мы начали обсуждать ноготочки. В этот момент зашёл Пэйтон.
Пэй: привет Кейт.
К: Эмм, привет?
Пэй: как у тебя дела?
Т/и: Отвали от неё Пэйтон.
Пэй: я не с тобой разговариваю Т/и.
К: что с тобой, Пэйт? Ты головой ударился?
Пэй:...