Моя малышка..)

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 692 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Пэй: нет, просто... ☁️Я должен что то придумать... ☁️ Пэй: Кейт, ты мне нравишься. Кейт: кхм... Оу.. Т/и: м. Ясно, для моих ушей здесь мало чего. Я вышла из кабинета оставив эту парочку вдвоём. Т/и: не могу поверить, он действительно её любит? Ладно, надеюсь это шутка. Я зашла в туалет чтобы умыться. Как только я начала умываться, сразу послышался голос. Дилан:Привет Т/ишка) Т/и: Привет... СТОП! Что ты делаешь в женском туалете?! Дилан: Да вот, тебя жду. В этот момент он очень мило улыбнулся. Дилан- мой лучший друг детства. Он очень хороший человек. Я бы с ним даже встречалась, ноо. Он не в моем вкусе. Мне нравится брюнеты с карими глазами. Кто-то подумает : ДА ОНА ЖЕ ГОВОРИТ ПРО ПЭЙТОНА!!! НЕТ, я тоже сначала думала что он мне нравится. Но оказалось что это не так. Он единственный пожалуй, парень, с которым я бы не хотела встречаться. Дилан : Т/и!! Ты тут?! ЗЕМЛЯ ВЫЗЫВАЕТ Т/И! Т/и: да тут, я! Не кричи! Дилан: О, очнулась! Ты чего задумалась? Не о Пэйтоне случайно?) Дилан ехидно улыбнулся преподняв одну бровь, не отводя глаз от меня. Т/и: Нет!!! Конечно нет! Я не люблю его, он мой враг! Пэй: Я тоже тебя не люблю Т/и. Т/и: ДА ЧТО ВЫ ОБП ДЕЛАЕТЕ В ЖЕНСКОМ ТУАЛЕТЕ?! Уже кричала я на них.
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)