Часть 4
15 марта 2022 г., 21:57
Пэй: нет, просто... ☁️Я должен что то придумать... ☁️
Пэй: Кейт, ты мне нравишься.
Кейт: кхм... Оу..
Т/и: м. Ясно, для моих ушей здесь мало чего.
Я вышла из кабинета оставив эту парочку вдвоём.
Т/и: не могу поверить, он действительно её любит? Ладно, надеюсь это шутка.
Я зашла в туалет чтобы умыться. Как только я начала умываться, сразу послышался голос.
Дилан:Привет Т/ишка)
Т/и: Привет... СТОП! Что ты делаешь в женском туалете?!
Дилан: Да вот, тебя жду.
В этот момент он очень мило улыбнулся. Дилан- мой лучший друг детства. Он очень хороший человек. Я бы с ним даже встречалась, ноо. Он не в моем вкусе. Мне нравится брюнеты с карими глазами. Кто-то подумает : ДА ОНА ЖЕ ГОВОРИТ ПРО ПЭЙТОНА!!!
НЕТ, я тоже сначала думала что он мне нравится. Но оказалось что это не так. Он единственный пожалуй, парень, с которым я бы не хотела встречаться.
Дилан : Т/и!! Ты тут?! ЗЕМЛЯ ВЫЗЫВАЕТ Т/И!
Т/и: да тут, я! Не кричи!
Дилан: О, очнулась! Ты чего задумалась? Не о Пэйтоне случайно?)
Дилан ехидно улыбнулся преподняв одну бровь, не отводя глаз от меня.
Т/и: Нет!!! Конечно нет! Я не люблю его, он мой враг!
Пэй: Я тоже тебя не люблю Т/и.
Т/и: ДА ЧТО ВЫ ОБП ДЕЛАЕТЕ В ЖЕНСКОМ ТУАЛЕТЕ?!
Уже кричала я на них.