За одной партой

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 271 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ксеня-девочка 17 лет, рост-171, вес-41, перешла в 11 класс школы номер 1. Погнали… Утро 07:50 -ЁПРСТ мне через 20 минут в школе надо быть-возмутилась девушка. Ксюша быстро надела что попало под руку. Она надела широкие, чёрные брюки с завышенной талией. И белый свитшот без надписей. Звонок в 08:10 Время 08:40 -Ну, что Тимошина, причина опоздания? И тем более, на свой первый урок в этой школе. Ладно, дети эта наша новая ученица, Тимошина Ксения. Прошу люби… Подолянчик! Что за разговоры на задней парте?!-говорит учитель алгебры-Фёдор Андреевич. (Я не знаю фамилию Бэби Некита так что будет Никитинский:3) -Никитинский быстро отсел от Подолянчика! А ты Ксюша, сядь к Дане. Ты важно села на 2 ряд 4 парту -Я Ксюша-мирно сказала девочка -Знакомиться вздумала? -Я уже поняла что с тобой не познакомлюсь Подолянчик. -Пф *Конец урока* -Так дети урок окончен. Все мигом вышли из класса. -Твою мать.-проговорила шёпотом Ксеня -Тимошина, что за разговорчики в школе, вас не учили манерам? -А ты волнуешься? Ты мне никто, я твоего имени даже не знаю. -Даня, просто Даник-холодно сказал он Последний 7-ой урок-физ-ра, все играли в волейбол. -Ксюш, ты тупая?-сказал Даня, на то что девушка не отбила мяч -А ты прям острый-ответила Ксюша -А я прямой-сказал левый человек -Ахаахахха-посмеялись вместе Даня и Ксеня Девушка жила в 40 минутах от школы. -Привет-сказал Даник -И тебе не сдохнуть-ответила она -Мы что, соседи? -Наверно, сори если буду слушать музыку на всю громкость) -Пффф-ответил Даня 18:29 Ксюша сидела с открытым окном как и Даня. И играла на укулеле песню «Клавы Коки» и «HENSY»-«Костёр». -Только костёр и тишина руки мои греют тебя…-послышалось Дане из соседнего окна под красивую игру на инструменте, с голосом одноклассницы *Переписка Ксюши и Дани* Даня:Красиво играешь) Ксеня:Блин сейчас окно закрою Даня:Ок *Конец переписки* Утро 06:10 Ксюша устало простонала потому что не хотела вставать с кровати. Она еле как встала и направилась в ванну. Умылась и начала рассматривать своё лицо, и восхищаться тем, какая у неё красивая внешность: ровная форма лица, карие глаза, пухлые губы, ровный нос, тонкая талия, ни девочка, а совершенство! Она надела всё те же брюки и худи, нежно оранжевого цвета, с надписью "Я солнышко„. *Звонок в дверь* -Даня? -Фух, не ошибся квартирой. Поехали вместе в школу. -Ок, кофе хочешь? -Не, а ты ещё не завтракала? -Нет Даня начал осматривать квартиру Ксюши Pov Даня Блин классная квартира у неё. А где её предки? Надо спросить And pov Даня -А родители твои где? -Тебе в рифму или правду? -Ну… правду -Мама спилась, папа купил квартиру и отправляет деньги. -Ясно. -Ладно пошли в школу опоздаем. -Угу Они пошли в школу где Ксюшу встретила её новая знакомая-Геля. -Привет Гель -Ксюхаааа нас на тусу пригласили в бар, пойдём? -Сегодня? -Да, в 20:00 заеду, ок? -Угу… 3 Урок окончен и это значит что надо идти в столовку где сидел Даня и рядом с ним ещё какие-то 4 девки -Он что бабник?-спросила Ксюша -Ты что не знаешь? Подолянчик-главный в этой школе, с ним хочет встречаться каждая.-сказала Геля -Но не я Уроки закончились, Ксюша пришла домой -Что же мне надеть? В итоге она выбрала красное платье которое закрывало грудь но спина была открытая. 19:32 *Стук в дверь* -О Геля я готова -Ну пошли Они приехали в бар -Нам по два бокала шампанского-сказала Гелища -Угу Девушка пьяная в стельку под именем Ксюша заметила на себе взгляд Дани который как странно тоже был тут -Зравствуйте-сказал какой-то мужик который видно не пьян -Извини можешь помочь дойти до туалета-сказала Ксюша -Без проблем Они вошли в кабинку женского туалета -Выйди плиз -На колени! -Всмысле?-последнее что могла сказать Ксюша в этот момент. Мужик быстро начал снимать с себя одежду. Pov Даня Я сидел, никого не трогал как вдруг какой то мужик и Ксю пошли в женский туалет…
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник