Часть 1
10 марта 2022 г., 21:52
Примечания:
Приятно прочтения:3
Ксеня-девочка 17 лет, рост-171, вес-41, перешла в 11 класс школы номер 1.
Погнали…
Утро 07:50
-ЁПРСТ мне через 20 минут в школе надо быть-возмутилась девушка.
Ксюша быстро надела что попало под руку.
Она надела широкие, чёрные брюки с завышенной талией. И белый свитшот без надписей.
Звонок в 08:10
Время 08:40
-Ну, что Тимошина, причина опоздания? И тем более, на свой первый урок в этой школе. Ладно, дети эта наша новая ученица, Тимошина Ксения. Прошу люби… Подолянчик! Что за разговоры на задней парте?!-говорит учитель алгебры-Фёдор Андреевич.
(Я не знаю фамилию Бэби Некита так что будет Никитинский:3)
-Никитинский быстро отсел от Подолянчика! А ты Ксюша, сядь к Дане.
Ты важно села на 2 ряд 4 парту
-Я Ксюша-мирно сказала девочка
-Знакомиться вздумала?
-Я уже поняла что с тобой не познакомлюсь Подолянчик.
-Пф
*Конец урока*
-Так дети урок окончен.
Все мигом вышли из класса.
-Твою мать.-проговорила шёпотом Ксеня
-Тимошина, что за разговорчики в школе, вас не учили манерам?
-А ты волнуешься? Ты мне никто, я твоего имени даже не знаю.
-Даня, просто Даник-холодно сказал он
Последний 7-ой урок-физ-ра, все играли в волейбол.
-Ксюш, ты тупая?-сказал Даня, на то что девушка не отбила мяч
-А ты прям острый-ответила Ксюша
-А я прямой-сказал левый человек
-Ахаахахха-посмеялись вместе Даня и Ксеня
Девушка жила в 40 минутах от школы.
-Привет-сказал Даник
-И тебе не сдохнуть-ответила она
-Мы что, соседи?
-Наверно, сори если буду слушать музыку на всю громкость)
-Пффф-ответил Даня
18:29
Ксюша сидела с открытым окном как и Даня. И играла на укулеле песню «Клавы Коки» и «HENSY»-«Костёр».
-Только костёр и тишина руки мои греют тебя…-послышалось Дане из соседнего окна под красивую игру на инструменте, с голосом одноклассницы
*Переписка Ксюши и Дани*
Даня:Красиво играешь)
Ксеня:Блин сейчас окно закрою
Даня:Ок
*Конец переписки*
Утро 06:10
Ксюша устало простонала потому что не хотела вставать с кровати. Она еле как встала и направилась в ванну. Умылась и начала рассматривать своё лицо, и восхищаться тем, какая у неё красивая внешность: ровная форма лица, карие глаза, пухлые губы, ровный нос, тонкая талия, ни девочка, а совершенство! Она надела всё те же брюки и худи, нежно оранжевого цвета, с надписью "Я солнышко„.
*Звонок в дверь*
-Даня?
-Фух, не ошибся квартирой. Поехали вместе в школу.
-Ок, кофе хочешь?
-Не, а ты ещё не завтракала?
-Нет
Даня начал осматривать квартиру Ксюши
Pov Даня
Блин классная квартира у неё. А где её предки? Надо спросить
And pov Даня
-А родители твои где?
-Тебе в рифму или правду?
-Ну… правду
-Мама спилась, папа купил квартиру и отправляет деньги.
-Ясно.
-Ладно пошли в школу опоздаем.
-Угу
Они пошли в школу где Ксюшу встретила её новая знакомая-Геля.
-Привет Гель
-Ксюхаааа нас на тусу пригласили в бар, пойдём?
-Сегодня?
-Да, в 20:00 заеду, ок?
-Угу…
3 Урок окончен и это значит что надо идти в столовку где сидел Даня и рядом с ним ещё какие-то 4 девки
-Он что бабник?-спросила Ксюша
-Ты что не знаешь? Подолянчик-главный в этой школе, с ним хочет встречаться каждая.-сказала Геля
-Но не я
Уроки закончились, Ксюша пришла домой
-Что же мне надеть?
В итоге она выбрала красное платье которое закрывало грудь но спина была открытая.
19:32
*Стук в дверь*
-О Геля я готова
-Ну пошли
Они приехали в бар
-Нам по два бокала шампанского-сказала Гелища
-Угу
Девушка пьяная в стельку под именем Ксюша заметила на себе взгляд Дани который как странно тоже был тут
-Зравствуйте-сказал какой-то
мужик который видно не пьян
-Извини можешь помочь дойти до туалета-сказала Ксюша
-Без проблем
Они вошли в кабинку женского туалета
-Выйди плиз
-На колени!
-Всмысле?-последнее что могла сказать Ксюша в этот момент. Мужик быстро начал снимать с себя одежду.
Pov Даня
Я сидел, никого не трогал как вдруг какой то мужик и Ксю пошли в женский туалет…
Примечания:
Как то так)