За одной партой

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 271 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Pov Даня Я быстро зашёл в женский туалет и начал проверять все кабинки, но одна была закрыта. -Открывай придурок!-сказал я -Занято-ответил тот мужик -Меня это не волнует! -Д.Даня…-услышал я жалобные слова Ксю. Стоп как я её назвал? Так потом. Меня уже это всё достало. Я начал выламывать дверь. И вот чудо она открылась. Хотя ни я её выломал.. -На, забирай свою любимую-сказал тот мужик, и кинул в меня это хрупкое создание, которое было без сознания. -Ксюша…-я взял ее на руки и понёс в машину. Посадил на заднее сидение. И сказал пацанам что я домой, голова болит. Спустя 1 час мы с ней приехали к ее дому. Я нашёл в ее сумке ключи и открыл дверь. Всё та же самая квартира. Я положил ее на кровать, пусть отдыхает. Сам я пошёл сделать себе кофе потому что очень хотел спать. -Даня?-услышал я из уст одноклассника -Коля? -Что ты тут забыл? -Я ее с вечеринки привёз -Пффф ясно -А ты что тут забыл? -Мы с ней вместе перевелись. Но я на год старше. И мы учились в прошлой школе вместе. Короче мы с ней встречаемся уже 2 года-сказало это чмо запинаясь -Ясно -Хочешь, у нас ложись? -Ок Я лёг спать. Но всё меня не покидали слова Коли. Он ушёл? Твою мать козлина. Он соврал! Так надо спать. 7:58 -Ммм…-простонала Ксюша из соседней комнаты. -Ксюш, сколько время? -Даня? -Да я тебя привёз и не знал что делать. Сделал себе кофе и мне сказал Коля что он твой парень. Иии… -Всмысле? -Прямом -Мы с ним давно расстались, козёл блин. -Какой сегодня день? -Суббота, а что? -О выходной! -Слушай может останешься? -Я? -Ты -Ну ок And pov Даня Они пошли переодеться, да Даня пошёл за своими вещами к себе домой. А Ксю быстро переодела оверсайз футболку чёрного цвета и широкие штаны в красную клеточку. -Я вернулся -О Даня. Привет -Давно не виделись Ксюша приготовила завтрак-сырники со сметаной. -Блин Дань у меня сметана кончилась. Пошли до магнита? -Пойдём -А где моя куртка? -Я ее не забрал… -А в чём мне по твоему идти? -Не знаю -А у меня ж пальто есть. Щяяя -Пффф Они пошли до магазина в полной тишине пока ее не прервал Даня -А что мы брать будем? -Сметану. -А точно -Ха -Слушай-сказала Ксюша -Слушаю -А у тебя есть девушка? -Нет -А кто те шлюхи с которыми ты все перемены сидишь? -Эм -Что, ответить нечего? -Подруги -Ясно Дальше они шли в полной тишине. Вот они дошли до магазина. Вот есть поговорка, не помню слова но помню смысл-зашёл за одним, вышел с тремя. Так и прошёл их день, еда фильмы, еда фильмы. -Пока, я домой -Ну ок… 03:11 Ксюша почувствовала резкую боль в голове, такое ощущение, что ей ее отрубили. Единственное что она могла сделать это открыть глаза. Что она собственно и сделала. Перед собой она видит свою квартиру. В которой никого нет, кроме неё. Единственное что она придумала, это позвонить Дане. *Звонок* -Алло, Ксень что так рано? -Дань, зайди пожалуйста ко мне. -Ок *Конец вызова* Даня за минуты 2 забегает в квартиру -Что случилось? Ты чего открытая -Дай градусник -Щя -39.1 -Пизда…
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник