Часть 2
12 марта 2022 г., 10:18
Примечания:
Приятно прочтения❤️
Pov Даня
Я быстро зашёл в женский туалет и начал проверять все кабинки, но одна была закрыта.
-Открывай придурок!-сказал я
-Занято-ответил тот мужик
-Меня это не волнует!
-Д.Даня…-услышал я жалобные слова Ксю. Стоп как я её назвал? Так потом.
Меня уже это всё достало. Я начал выламывать дверь. И вот чудо она открылась. Хотя ни я её выломал..
-На, забирай свою любимую-сказал тот мужик, и кинул в меня это хрупкое создание, которое было без сознания.
-Ксюша…-я взял ее на руки и понёс в машину. Посадил на заднее сидение. И сказал пацанам что я домой, голова болит. Спустя 1 час мы с ней приехали к ее дому. Я нашёл в ее сумке ключи и открыл дверь. Всё та же самая квартира. Я положил ее на кровать, пусть отдыхает. Сам я пошёл сделать себе кофе потому что очень хотел спать.
-Даня?-услышал я из уст одноклассника
-Коля?
-Что ты тут забыл?
-Я ее с вечеринки привёз
-Пффф ясно
-А ты что тут забыл?
-Мы с ней вместе перевелись. Но я на год старше. И мы учились в прошлой школе вместе. Короче мы с ней встречаемся уже 2 года-сказало это чмо запинаясь
-Ясно
-Хочешь, у нас ложись?
-Ок
Я лёг спать. Но всё меня не покидали слова Коли. Он ушёл? Твою мать козлина. Он соврал! Так надо спать.
7:58
-Ммм…-простонала Ксюша из соседней комнаты.
-Ксюш, сколько время?
-Даня?
-Да я тебя привёз и не знал что делать. Сделал себе кофе и мне сказал Коля что он твой парень. Иии…
-Всмысле?
-Прямом
-Мы с ним давно расстались, козёл блин.
-Какой сегодня день?
-Суббота, а что?
-О выходной!
-Слушай может останешься?
-Я?
-Ты
-Ну ок
And pov Даня
Они пошли переодеться, да Даня пошёл за своими вещами к себе домой. А Ксю быстро переодела оверсайз футболку чёрного цвета и широкие штаны в красную клеточку.
-Я вернулся
-О Даня. Привет
-Давно не виделись
Ксюша приготовила завтрак-сырники со сметаной.
-Блин Дань у меня сметана кончилась. Пошли до магнита?
-Пойдём
-А где моя куртка?
-Я ее не забрал…
-А в чём мне по твоему идти?
-Не знаю
-А у меня ж пальто есть. Щяяя
-Пффф
Они пошли до магазина в полной тишине пока ее не прервал Даня
-А что мы брать будем?
-Сметану.
-А точно
-Ха
-Слушай-сказала Ксюша
-Слушаю
-А у тебя есть девушка?
-Нет
-А кто те шлюхи с которыми ты все перемены сидишь?
-Эм
-Что, ответить нечего?
-Подруги
-Ясно
Дальше они шли в полной тишине.
Вот они дошли до магазина.
Вот есть поговорка, не помню слова но помню смысл-зашёл за одним, вышел с тремя.
Так и прошёл их день, еда фильмы, еда фильмы.
-Пока, я домой
-Ну ок…
03:11
Ксюша почувствовала резкую боль в голове, такое ощущение, что ей ее отрубили.
Единственное что она могла сделать это открыть глаза. Что она собственно и сделала. Перед собой она видит свою квартиру. В которой никого нет, кроме неё. Единственное что она придумала, это позвонить Дане.
*Звонок*
-Алло, Ксень что так рано?
-Дань, зайди пожалуйста ко мне.
-Ок
*Конец вызова*
Даня за минуты 2 забегает в квартиру
-Что случилось? Ты чего открытая
-Дай градусник
-Щя
-39.1
-Пизда…
Примечания:
Снова короткая часть, сори просто времени нет. Надеюсь на понимание❤️🤓