Часть 3
15 марта 2022 г., 21:34
Примечания:
:)
-Пизда
-Подай таблетку плиз
-А какую?
-Думаешь я знаю?
-Хз
-За гугли
Даник начал искать в интернете искать что нужно выпить
-(Название таблетки) есть?
-Да по моему
Даня дал ей таблетку.
-Всё, куда мне можно лечь спать?
-Всм, у себя дома
-Ты думаешь что я тебя больную оставлю?
-А как же школа?
-Завтра суббота
-А, ну тогда со мной
Даня завалился на кровать к девушке
-Это была шутка
-Похуй
-Ок
Ксюша отвернулась к стене, а Даня в свою очередь, обнял ее.
-Ты чего?
-Ничего, слушай повернись
Она повернулась и не успела ничего сказать, как ее губы накрылись чужими. Через минуты две у них кончился воздух и они отстранились.
-Дань, это что сейчас было?
-Это любовь…
-А как же твои шл*хи?
-Похер
-Сладких снов
-Я тебя люблю
-И я тебя… Чтo?
(Ребят я не хочу продолжать этот фф, он мне не очень нравится но скоро будет новый, но знайте что у Ксени и Дани в итоге всё хорошо:3)
Примечания:
(: