***
Давайте вернемся к нашей замечательной четверке и я очень хочу напомнить вам мои дорогие читатели как их зовут: два парня на хорошую букву "А" это Арсений и Антон, и их друзья Дима с Серёжей. А что сейчас они делают?.. а они гуляют по вечернему Петербургу и они потихоньку забывают этот ужас который с ними произошел, но одно не ясно что будет если их в четвером найдет эта нечесть, которую превратили в выдру.***
И мне еще очень интересно, что делает нечисть: а ее перевезли из той страны в которую ее отвезли для превращения в Петербург и поместили в Петербургский зоопарк. А наша четверка решила пойти в этот зоопарк(а время было 3 часа ночи) и у них были каникулы.