***
Парни бежали примерно 20 минут добежали до клеток где находятся хищники и после того как они добежали начали тяжело дышать от бега. -пацаны.. мне кажется, что эта выдра и есть та нечесть, которая была в школе..-тяжело дыша произнес Антон -а ты уверен?..-в ответ словам Антона сказал Серёга -я уверен Серёг..-произнес Антон -тогда ладно..-Серёга подошел к Антону и похлопал его по плечу***
Парни еще прогулялись примерно часиков до 10 утра и разошлись по домам, но перед тем как разойтись реши, что встретятся в 8 вечера около дома Антона и пойдут еще гулять всю ночь