Не доступная любовь

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 155 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Это растраивало парня, почему именно такой простой не чем не отличающий от других, но только тем что его запах дурманит, каждого альфу. И один из парней из его класса, говорил тоже самое, что они истинные, он сказал потому что захотел соврать, чтобы пользоваться чимином. Или же правда. Ведь чимин отчётливо слышит запах того альфы, который единственный добр к нему. —чимин ты правда не слышишь мой запах -юнги выглядит растроено, он отпустил голову вниз и отвернулся от парня. Скрывая насколько ему больно, он улыбнулся и снова отвернулся. Чимину было не по себе, он обидел само величество, теперь его выгонят, казнят, накажут, повесят... Это пугало парня. Он уже с недоверием, лег рядом. И уснул. Не чувствуя сожеление или вину. Утром он проснулся от объятий. Только вот рядом лежал какой то мальчик, с милыми щёчками и волосами. Чимин улыбнулся. Мальчик открыл глаза и так же подарил улыбку. —привет —приветик, ты Пак чимин мне брат рассказывал о тебе —брат? —да, Мин Юнги, ты же лежал с ним, он ушел к сожелению...его посол снова ждёт-чимин загрустил, прикусив губу. —чимин что с тобой? —не чего все в порядке, скажи как тебя зовут —я Марк-протянул мальчик на что чимин протянул в ответ. —брат приказал мне тебя накормить и до вечера не выпускать из замка —почему? —он хочет взять тебя в слуги, сегодня ты уже официально служишь только моему брату-мальчик снова улыбнулся и взял парня за руку —идем -чимин послушно побежал за ним. Они пришли на кухню, на столе уже лежали блюда, напитки, бербикю.. все что нужно для хорошего и плотного завтрака или же обеда, ведь время было уже полдень. —кушай-сказал он и показал рукой на тарелку. —спасибо большое, ты можешь поесть со мной -он кивнул и сел рядом. Чимин так же скромно, взял вилку и ложку. Он не хотел   привыкать к этому. Но все же придется, ведь он станет слугой. Вернее уже стал без его согласия. Завтрак прошел, Марк отвёл чимина в комнату и сам куда ушел. Чимин сидел и осматривал снова эту комнату, в которой так тихо и чисто, не то что у него в детдоме. Там шумно, грязно, пахнет все время отходами, а дети там орут, только из за боли, их постоянно бьют, за проступки или просто так. Поэтому чимин всегда был мышью. Его не замечали, пока в один день, он сильно хотел кушать и думая что он не заметно взял хлеб, который рассчитан на каждого, но чимин не мог больше, живот болел, а голод двигал его на такие поступки. Его заметили, и наказали, били без сожеления, у бедного парня, аж кровь текла. С его лица. Он защищался руками, но женщине было все равно, она просто била его, до тех пор, пока парень не отключился. Чимин вспоминая это, закрыл лицо руками и облокотиля на подушки. Чуть заплакал, понимая на сколько он жалок, его жизнь жалкая, его существование это ошибка, как и говорили ему те альфы, но один, единственный, тот кто говорит что они истинные, говорит что он милый, и то что он должен продолжать улыбаться. Только чимину давало повод, снова и снова улыбаться, и общаться с тем альфой. Он даже немного заскучал об тэхене, так зовут того альфу. Чимин дал свои колени и так уснул. Снова, хотя ему хотелось что нибудь сделать, или же вернуться. Ведь его ищет наверное тэхен. В комнату зашёл принц, сегодня ему испортили настроение, альфа голоден (если вы понимаете о чем я говорю). Юнги увидел снова безработного парня, тихо пасапывая но вот этот раз, он говорил во сне —прошу...не...надо-пррхныкал парень, юнги удивлённо посмотрел, и подошёл ближе чтобы услышать, что он говорит. —прошу не бей-чимину снова казалось, что он в той жуткой темной комнате, где сырая стена, к которой он был прижат, четыре стенки, где нет прохода. Женщина с большой палкой, и не добрый взглядом подошла к парню, ударила так сильно, что он чуть не отключился. Он защищался руками, а после получилось схватит и выхватить, но она была сильнее, и парень упал на холодный пол, умоляя не трогать его, но она была беспощадна, будто какого то зверя забевала. Наверно даже дикого зверя, не каждый смог поднять руку. Чимин снова вертелся уворачивался и почти сбежал из своего жуткого сна, чьи то теплые руки, поймали и не отпускали, защитили, от этой боли которую приносила женщина. Чимин почувствовал снова этот успокаивающий запах ванили.. Наверное ни кто не увидет очень жаль, это наверное самая лучшая работа из того что я писала. Напишите своё мнение, как вам история, спасибо что читаете меня!😊
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник