Вместе
25 марта 2022 г., 01:25
Был дождливый день.
Феликс как обычно будил всех клонов или кому-то из них помогал.
У него последним на очереди всегда был пик, но он даже не решался к нему постучать ведь знал и понемал что он пошлёт его на три весёлых буквы, потом отвернется к стене и дальше будет спать, да и то он закрывает дверь.
Когда все уже кушали и занимались делами пиковый корь спустился вниз что бы поесть, а после этого выпить кофе.
Заворив себе кофе он спокойно сидел и ел вафли
Тут с грохотом выбегает Ромэо
Надевает на себя туфли, настолько быстро берет чашку кофе пикового что то аж он не успел отреогировать, и закрывая дверь в след кричал спасибо.
-💭что щас блять было?! 💭пик не стал допивать то что осталось и вылил это в раковину.
Эта была пятница и время подходило к его работе, он начал собератся
Выйдя на первый этаж он мигом вышел из дверного проёма и пошёл на роботу.
Дабы его не заметили клоны.
Вечером он опять вернулся, и сразу сел за стол что бы поесть
Было слышно как разговаривает Ромэо и как он спускается вниз, к пику.
Спустившись и взяв печенье, пик спросил
-нахуя ты отпил сегодня утром моё кофе?!
Голос у пикового короля был тихий но серьёзный.
-а ой, забыл извинится, я просто опаздывал вот и решил отхлебнуть.
-ты же потом это выпил? Ромэо посмотрел на Пикового острым и пронезательным взглядом.
-ээ.а зачем тебе это знать?!
Голос у Пика стал немного нервным, но он не подовал вида.
Ромэо быстро облизал губы и очень медленно моргнул
Не ответив на вопрос короля, он ждал ответ на свой
Встала неловкая тишина но обеим было не по себе от зрительного контакта.
-эээ.л.ладно я уж пойду если не хочеш отвечать.
Ромэо быстро скрылся на второй этаж и почти не попадался на глаза пика.
Червовый всегда ходил с телефоном и окуротно фоткал ***
(Мы это узнаем, как узнаем))
***
На следуйщий день Ромэо проснулся из-за того что Феликс кричал на Вару.
Встав с постели он аккуратно выглянул в дверной проём, подошло сзади Феликса и взял его за плече дабы успокоить его.
Волет от неожидонасти дёрнулся и быстро повернулся
Перед собой он увидел Червового короля.
Не ожидая такой реакции от Феликса он схватил его двумя руками и крепко обнял с громкими извенениями.
Вару стоял в ступоре
-💭 я знал что они Педики.💭
Быстрым шагом он направился в свою комнату, а Червовый так и был в объятьях своего короля.
-Еще раз прости Феликс я не думал что ты так испугается.
-ладно, нечего, самое главное что ты извенился!
-это точно
После этих слов ромэо поцеловал Феликса в лоб и провел рукой по его волосам.
Жёлтый только улыбнулся обнял посельнее, а потом пошел на кухню к Зонту.
(Хмм.я думаю стоит уже переходить к пику!)
Пока Ромэо обнимался с Феликсом вышел пик, и случайно из-за угла это увидел.
💭Что.так ладно.это же ромэо.
Так всё хорошо.
Он просто обнимался с Феликсом.ладно.💭
*Черт.почему я так сильно волнуюсь.и.и так сильно и быстро бьётся сердце когда я их увидел.мне стало не комфортно находится рядом с ними.и видеть как они.*
Укунувшись в свои мысли пик сел за стол и медленно ел смотря в пустоту.
-второй день уже дождь идёт.
Слякоть будет, нелюблю.
Говорил Феликс идя по лестнице вниз смотря в окно
Подойдя к Пиковому королю, валет спросил
-ты чего такой грустный?!
-нечего.
Спокойно сказал пик смотря всё также в пустоту.
-💭скорей всего это из-за погоды.💭
-хэй это из-за погоды?
-ТЫ МОЖЕШ…оставить меня в покое.
После этих слов Феликс посмотрел на пика и пошел вверх в свою комнату
-💭нет.что я натворил.ладно спокойно.он же простит меня💭
С этой мыслию он пошел к себе закрыл дверь на замок и стал залипать в телефоне и иногда посматривал в окно.
В комнату кто то постучался.
-что?!
-пик выйди на секунду.
Прозвучал волнительный голос Феликса.
Пик не подозревая вышел из комнаты и перед собой он увидел ромэо а не Вольта
-Что, что тебе надо опять?!
-пик. Дорогой, ты зачем мой лучик обидел?
-что? ПФ. ерунду какуето несёте!
Пиковый король повернулся и хотел уже с грохотом закрыть дверь в спальню но Романьтик подставил ногу.
-ты так мне и не сказал почему его обидел
Поэт покозал на Феликса стоящего сзади Червового короля.
-ладно.я обидел его.ВСЁ?!
-да спасибо пик, Феликс иди в свою комнату мне ещё нужно о кое чем поговорить с ним
-да, спасибо Ромэо
Он дождался пока Феликс уйдет.
— и что тебе ещё нужно?!
Ромэо открыл дверь пока рука пика раслабиласть и вошёл в комнату.
-ахуел?!
-может.
-не выйдеш тебе же хуже
Ромэо засомневался но всё так же приближался к пику
-ну.Я предупреждал.
Пиковый король схватил Червового за рубашку и вышворнул из своей комнаты
-еще раз такое вытвориш будет хуже!
Пиковый с грохотом закрыл дверь что с потолка полетели маленькие крупинки штукатурки.
Но пик не усмотрел одну маленькую деталь.
***
Пока он вышвыривал Ромэо он успел ухватится за ключ и сжать его в кулак так что бы Пиковый его не заметил
Это и была его ошибка.
После случившегося Червовый мигом побежал делать копию ключа
Прийдя домой он пошел в свою комнату и сидел там до глубокой ночи.
(Автору лень писать что он делал поскольку это никак не повлияет на сюжет, _,)
Гдето в 3 ночи Ромэо встал с постели и тихо подошёл к комнате пика. Вот именно для этого ему понадобился ключ.
Подождав возле его двери он очень осторожно открыл ее.так тихо и осторожно он никогда и нечего не делал.
Зайдя к пику в комнату, он будто был не своим.
Король открыл шкаф Пика и начал нюхать его одежду, смотреть его вещи и нюхать порьфюм…
В конце концов он добрался до пика.
(МММ… Как же интерестно что он сделает.)
Червовый по дороге взял с собой ножницы.
Когда он взглянул на его волосы то он не смог устоять.
Возврощавшись в свою комнату он прихватил с собой всего две вещи- резинку лежавшая на столе и маленький клочёк фиолетовых волос.
Быстро скрывшись в свою комнату романтик понюхал резинку и завезал ею волосы, потом стал облизывать волосы и нюхать их запах.его рот наполнялся большим слюновыдилением, ему это было даже приятно.чувствовать его запах, вкус во рту у себя.его язык работал очень нежно но иногда он ускорялся что бы облизнуть каждый волосок.он был похож на голодного зверя который не ел несколько дней.
Перестав это делать он положил его волосы с резинкой в ёмкость и спрятал по тумбочку.
А ключь положил под шкаф.
***
Ромэо проснулся раньше всех из-за того что забыл выключить будильник.
Вскочив с кровати первым делом он проверил ему важные вещи.
Спустившись в низ он стал готовить ужин.
Потом проснулся Феликс и стал всех будить спустившись в низ он увидел ромэо стоявшего у плиты.
Волки ему улыбнулся, и пошёл опять в верх.
Пик вышел из комнаты
И быстро направился на кухню что бы взять свой ужин и пойти в комнату.
На кухни он увидел розового
Не обращая на него внимания он подошёл спросил сколько он ещё будет готовить и мигом пошёл в комнату.
Как только Король сел за стол тут же к нему постучался Червовый с его ужином.
Пиковый приоткрыл дверь и мигом взял свою порцию.
Попив кофе с молоком он хотел завещать свои волосы но не нашел своей резинке.ему не хотелось разбераться в этом и он пошел купить себе новую.
С ним в догонку собрался Рамэо —ну и куда ты?
Строго поинтересовался Пиковый.
-вот, прогуляться решил.
С этими словами Червовый надел шапку.
И ждал Короля
-Кого ждеш иди гуляй!..
-тебя, котик жду♡
После этой фразы у пика уменьшился зрочек и поднялись брови.
-НЕТ УЖ! МНЕ ХВАТИЛО ТВОИХ ВЫХОДОК!
Король быстро вышел из дома и направился в магазин, как внезапно его обхватил сзади Червовый и видео не хотел отпускать Пикового короля.
-прошу я буду хорошим мальчиком.прошу только возьми меня с СОБОЙ!
Пик недовольно цыкнул
-ладно всё равно не отцепился!
-ура, ура, ура! Обещаю делать все что ты скажешь.~
Пик чувствовал то чувство привязанности, отвращения, любви и безразличие к Червовому.
Шли они молча и быстро
Пройдя пол пути Ромэо поинтересовался
-а куда мы идём?
-в магазин.
-ладно.
Зайдя в магазин пик быстро взял себе резинку обернулся и не увидел перед собой романтика
-💭Блять, и куда он делся?! 💭
Пройдя весь магазин пик пришол в самый зад и увидел как Ромэо рассматривает крема, маски, пачи и т.д
-что ты мать твою сдесь делаеш?!
-а ой
Червовый король быстро подбежал к пику и сжал сильно в своих объятьях.
-ПРОСТИ! Прошу! Я…как мне перед тобой извинится что бы ты меня простил? ~
-фу блять никак, лудше просто не уходи от меня!.
-хорошо, рогалик♡обожаю тебя
Мигом поэт поднялся на носки и поцеловал Пикового
От неожиданности пик по ночалу ничего не сделал и стоял 5 сек. В ступоре но потом прозвучал громкий и протяжный хлопок
-ты что тавориш ублюдок?!
-я.я всего лиш…
Сдерживая слёзы пиковый не стал слушать его объяснения и пошло на выход.
Ромэо опустил глаза, поднялся с пола, дождался пока пик уйдет достаточно далеко и тоже пошёл домой.
***
Пик уже был в своей комнате, а рамэо только пришел
След на щике ещё не прошол и было хорошо видно ядерно-красный след ладони.
Король быстро снял с себя куртку, ботинки, шапку и побежал в комнату.
Сидя на кровати он начал думать что пошло не так и что не понравилось Пику
Поэт решил подумать и одновременно нюхать резинку Пикового.
-💭наверно я должен.извинится…может.ладно извинюсь.💭
Постучавшись в дверь к Рогатику была в ответ тишина.
Постучавшись ещё несколько раз он уже крикнул имя Короля
Тот медленно открыл дверь и видно было только пол тела.
-пик это.я хотел извинится.прости.если сможешь.после этих слов Розовый быстро скрылся за угол.
Пиковому покозалось странное поведение Ромэо и он медленно опять же смотря в пустоту закрыл дверь, сел на кровать и начал думать в чувствах к романтику.
Обнумав он решил что.
(Да я нечего не скажу, вот такая я скотина))
Прошла неделя клоны жили обычной жизни.
Иногда Поэт приставал к Пику с обниманиями и пошлыми подкатами
Но рескнуть он решил предлогая клонам поиграть в игру
, 5 минут в раю»
-так у нас согласился
Феликс
Габриэль
Данте
Вару
Ели как уговорили куро
(Он согласился, поиграть один раунд)
Ну и сам Ромэо
Пик с последнего инцидента вообще не выходил из своей комнаты.
Клоны проевляли большую активность к нему и пытались как нибудь узнать вообще ли он в своей комнате.
Начало игры
Выподает на Феликса и Вару —оооо, пошли ебатся
Подмигнув сказал Вару
-ФУУ! С НИМ?!
Отоляясь прокречал Феликс —правила есть правила
С ехидной улыбкой сказал рамэо
-ЕСЛИ ТЫ ХОТЬ СТО ТО НАТВОРИШ ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ.
-пф.нужен ты мне.
Зелёный пошёл в комнату с Вольтом.
-так играем дальше.
Выподает на куро и Данте —не хотите отведать со мной чаю, и углубится в свои мысли во время медитации¿
-л.ладно.
С волнением сказал Куро
Мудрец медленно направился за серым
Так габри.остались только мы
-а что делать?
-иди к Зонту побеседуй с ним, или помоги с чем нибудь.
А я уже выбрал себе портнёра
-ладно.
Габри с улыбкой махая рукой пошёл к Зонту
-💭Так Рогатик жди меня♡💭
Розовый прислонил ухо к двери дабы услышать там существование Пикового
-💭хм так тихо.💭
Тут дверь пикового резко открылась и рука из дверного прохода взяла поэта за рубашку и потенуло в комнату.
Романьтик не стоял и упал на пол.
В горле собрался ком, было сложно дышать.дыхание стоновилось быстрее сердце кололось с бешеной скоростью что вот вот он выпрогнет а сам он потеряет сознание.
Его обхватил две большие ладони и прижали к себе
-э…и.из. извини пик.это.ты.?..
-… Да.
Король ответил грубым голосом но очень спокойно.
После этих слов рамэо быстро обхватил Пикового и сильно прижал к себе.
***
Ромэо ошеламлёный такими действиями сначало не вдуплял что происходит, а потом быстро вцепился в его тело.
(Ну тип не каждый раз такое бывает))
-рогалик я и не думал что ты…
-ПРОСТИ молчи.
Розовый мгновенно замолчал.
Так они обнимались ещё минуты 2.
Пик быстро отпустил Романтика —завтро.с ключом… Со СВОИМ…
_💭ЧТ…Кака он узнал.💭
Поэт ошарашев проговорил у себя это в мыслях.
-исчезни.
Сидя в позе лотоса на кровате и смотревший в окно сказал фиолетовый.
Ромэо неохотно скрылся из за дверей Пикового.
***
На следуйщий день Червовый пришол к Королю в назначенное время..
-о рагалик..как хорошо что ты не ушёл~
-да я хотел кое о чем поговорить..
Пик не поворачиваясь к ромэо сидит на постели спиной к Поэту
Ромэо осторожно подошёл сзади пика и обнял его со спины
Но Пиковый никак не отреагировал.
Это показалась странный для Червогого и она решил пойти по хардкору
Он решился поцеловать его в щеку
Он опять никак не отреагировал
-💭что??хм ....что он некак не отреагировал?!ну хорошо если это мой шанс..💭
Романтик поцелоловал Рогатого в губы.
Сначало Фиолетовый никак не отреагировал но позже одарил поцелуем розового
Розовый резко открыл глаза, его зрачки сузились а поцелуй продолжался..
Клыки иногда дотрагивались мокрых губ Ромэо
А языки их смешивались между собой..шевелились будто запутовшиеся в себе змеи..
Пик взял своей ладонью затылок розового
И прижал к себе ещё ближе
(Да,вы щас наверно думаете а клоны где?! Щас поясню)
Половину клонов были на работе
А остальные в ресторане (ок зонт работал в этом ресторане, и позвал посидеть в нём)
В комнате были слышны только маленькие шорохи и больше нечего..
Розовый быстро растёгивал тугой ремень пика и шеринку штанов.
Пик же одной рукой держал затылок ромэо а другой медленно растёгивал пуговицы рубашки.
Потом оттянул один уголворотника и начал с маленького..с поцелуев на шее..потом покусывал и остовлял маленькие почти незаметные засосы ..
***
Оставив 3 засоса, он дорастегнул все пуговицы и снял рубашку.
Начал постепенно облизывать грудь и прес
А ромэо в это время,то очень тихо выдыхал и иногда нюхал волосы Пикового..
-кхх..~
-хм..ты хочеш ниже ххх..~
Пиковый разорвал поцелуй и отделился от Розового
-да хочу..
Пиковый взял руки Романтика и через нижнее белье стал ими мастурбировать себе
Поэт был даже не против и уже через 10сек. начал делать это сам
Рогатый облакотился на согнутые сзади лежавшие руки и немного выгнулся что его пах был почти перед лицом согнутого ромэо..
Он понял и решил снять с Пика штаны а потом уже и трусы.
Сделав этих 2 простых шага он начал за дело.
Сначало он дрочил ускоряет с каждой 10-той секундой..
Потом бросив одной рукой он начал облизывать залупу пика..
Его рот наполнялся слюновыдилением и это делало ещё приятнее Пиковому..
розовый иногда ускорялся и вылизывал клитор Короля,а иногда водил по кругу..
Пиковый пытался сдерживать стоны и думал откуда он научился так сосать..
Через тихие стоны пика было услышаны посторонние звуки с первого этажа
***
Это пришёл Вару с грохотом он снял с себя ботинки с грохотом поднялся на второй этаж и начал открывать дверь Пикового в каторой они находились.. видемо Вару был пьян....
Пик не растерялся и запихал рамэо в его шкаф..
Быстро одевшись он сел на кровать.
Вару не успокаивался и дёргал ручку, пытался открыть дверь..позже он успокоился облакотился на косяк двери и уснул медленно сползая щекой по двери.
В шкафу ромэо что только и делал нюхал одежду Червового..
Прошло 2 минуты и пиковый открыл дверь в шкаф взяв ромэо на руки они продолжили как не в чем не бывало хоть ромэо было не по себе продолжать но сердце говорило другое..
Пик увидел волнение Розового взял его опять за макушку и поцеловал..другой же рукой мастурбировал половой член Розового..
После немного наклонил голову Поэта и стал сосать член ртом Поэта. Поэт сквозь закрытый рот громко стонал, а пиковы все так же глубоко вдыхал воздух и выдыхал.
Романтик начал постепенно переходить к самому половому органу то он его заглатывал весь
(ХАХАХПХ ЗАГЛОТУС СЭХСЖСЖС)
то только верхушку..иногда ускорялся и тем самым делал приятно а иногда неохотно сосал что Пиковому приходилось брать за волосы и немного подталкивать..
Потом пиковый мгновенно встал положил Роэо на кровать а сам подтянул к себе,раздвинул его ноги и положил их между своей талией (ммммм талия ХАХАХАХАЗ)
Король взял в руки член Розового и стал ему дрочить.
Розовый не стеснялся и громко стонал.
Пиковый ускорялся с каждым подъемом вверх..
Ромэо сильно выхинался как червяк и его пах оказывалс что выше то ниже.
Рогатый одной рукой дрочил Розовому а другой готовил его к анальному Сексу.
Да в помощь были только слюновыделения.( Ну они же не возьмут смазку из какой-то жопы..!:/)
Когда розовый по мнению Короля был готов он нежно целовал губы поэта а сам входил в него.
Романтик сквозь поцелуй стонал черезвычайно громко..
Внутри него было очень жарко и узко но пиковый всё равно делал эти движения очень медленно дабы немного расширить зону.
Он всё ускорялся и ускорялся пока не дошел до быстрых движений таза, иногда резкими движениями толкал в отверстие,иногда делал быстрые движения таза.
Поэт стонал очень громко то тихо,смотря было от двежение пикового..
Пока пиковый дрочил член Червового он не сдержался и он начал громко стонать. Король придумал маленькую пытку для Червого и закрыл его клитор пальцем тем самым он бы не смог коньчить.
Они делали эти мгновенныйе движения где то минут 10-25 пока Ромэо не захотел кончить.
(Но как я уже говорил он не сможет этого сделать)
Романтик уже хотел сделать последнее дело но у него не как не получалось..он был безащитен с первой стороны он мог просто перестать заниматься сексом, а со второй он так долго ждал этого момента что он просто отдался всему рогатому.
***
Сквозь громкие стоны ромэо спросил
-п..пик~ ты не мог.....бы уб...рать палец..!~
-потерпи..кончим вместе..ххх~
Ромэо думал какого это когда в тебя кончают и ждал с нетерпением этого момента.
(Да я не забыл про Вару)
Он проснулся и его голова болела до безумия у него звенело в ушах до токой степени что он не слышал стоны двух Королей. У него во рту был сушняк и он пошел его запивать.
После того как звук в ушах более мение успакоился он услышал то что не должен был.
Он был в потресении и даже не стал как либо подшучивать или по типу этого и просто пошёл прогуляться.
Подходя к концу Пик громко предупредил Короля.
Ромэо стонал очень громко стонать и пытался подогнать тот момент как Пиковый кончит в него.
Они стонали поочередно и Король как только Король ускорилс он отпустил палец и мгновенно как из вулкана вылелась коньча у этих двух Королей один кончил в ромэо а другой на пика и на свой торс.
Когда они сделали это вместе так же вместе застонали..
***