пролог!
10 марта 2022 г., 21:20
Примечания:
ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ К ДЕТСТВУ ИГУРО❗️приятного чтения!\(//∇//)\
недалеко от центра токио разместилась малая кофейня.работники всегда встречали посетителей с улыбкой,кроме одного парня, со в меру длинноватыми тёмно-серыми волосами и забинтованной нижней частью лица.паренёк родился с гетерохромией.Игуро Обанай. золотисто-бирюзовые глаза при звоне колокольчика для двери почти никогда не обращал внимания на людей,зависело от его настроения. остальные работники—Томиока Гию,Шинадзугава Генья и Шинобу Кочо всегда старались в независимости от настроения встречать посетителей с улыбкой,спросив о предпочтении человека и придут ли ещё люди,чтоб подсказать куда можно сесть,несмотря даже на масштаб заведения.детство у парня вышло не лучшим мягко говоря.он родился первым мальчиком в их роду за последние сто лет,из за чего его гнобили сёстры.мать относилась предвзято,и уделяла меньше внимания.с деньгами у их семьи было не особо хорошо поэтому Игуро спал на маленьком футоне и игрушек у него не было,как и друзей из за того,что его сёстры клеветали его с раннего детства,говоря,что он воровка.темноволосому было неприятно,но он никогда из за этого не плакал.одна из его сестёр,которая была старше него на пару лет настолько сильно его нелюбила,что ей когда то пришло в голову разрезать ему рот,правда(!)это первое,что пришло ей в голову.и вот одной ночью пока все спали,она подобралась к Игуро и разрезала ему рот.тогда мать ему не стала помогать,а лишь сказала,чтоб он смыл кровь,ведь это выглядит неопрятно и некрасиво!однажды прогуливаясь недалеко от леса,он встретил на удивление дружелюбного змея,который не стал кусаться,а лишь пополз по рукам мальчика.так у юнца появился друг.и кто бы мог подумать,что до сего момента он все ещё будет с Игуро!
Примечания:
пишите пожалуйста отзывы,мне нужно знать,как вам этот фф!