Возможно мы больше чем друзья?

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 700 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
После душа я пришёл в комнату, после меня пошёл Ваня.Через минут 20 в спальню зашёл зелёноглазый с полотенцем на поясе без футболки и с мокрыми, растрёпанными волосами.Я видел как по его идеальному прессу стекали капельки от воды, а его ключицы и руки господи от такой красоты и умереть не жалко. *Боже какой он…*. Ваня повернулся и увидел кудрявого который смотрел на него. В: Бля… Ваня заметно покраснел и ушёл обратно в ванную комнату. Он оделся, а после пришёл в комнату где я его ждал. Я: Ну Ванюш зачем ты оделся, мне и так нравилось. В: Ролтон давай без этого. Я: Ну ладно… Я лёг на кровать и начал залипать в тик ток, а Ваня сел монтировать видео.Через минут 30 мне стало скучно, а Ваня уже заканчивал монтировать видео. Я: Вань может в клуб сходим? Я знал, что Ваня не любит ходить на вечеринки и в клубы, но всё же может я его уговарю. В: Ты же знаешь я не люблю туситься где-то. Я: Ну Ванюш, ну пожалуйста. После нескольких минут уговариваний Ваня всё же согласился. Мы оделись, вызвали такси и поехали в клуб.Когда мы приехали русый держал меня за руку т.к боялся потеряться. Было слышно голоса людей и бьющая по ушам музыка, мерцал свет переходящий в разные цвета, пахло спиртным. Мы подошли к барной стойке. Я: Мне пожалуйста ликёр, а ему… Я посмотрел на Ваню. В: Воду. Я: Ему какой нибудь не сильно алкогольный коктель. В: Э я не это просил ( Я: Да ладно тебе Вань. (Бармен-Б) Б: Хорошо. Минут 5 и нам отдали напитки.Через час мы были пьяные (ну как мы только я, потому что ваня выпил только 1 стакан коктеля и всё), мы танцевали. (М/В-мысли Вани) *М/В-если я сейчас признаюсь то завтра он всё забудет, а мне будет легче*Вдруг Ваня хватает за руку и ведёт в туалет. Зайдя туда он посмотрел на меня. В: Жож я так больше не могу. Я посмотрел на него вопросительным взглядом. В: Ты мне нравишься! Я: В.Ванюш это правда? В: Да!
Примечания:
2 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)