Интересная дружба

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 004 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Pov. Лиза Уфф уже скоро апрель, и скоро придёться сдавать это чёртовы экзамены! Правда у Юры с этим проблем не возникнит. Хорошо конечно что мы в один университет поступили. Pov. Автор Юра и Лиза поступили в мед. Юра учится на стоматолога, а Лиза на психиатра. После универа Лиза и Юра пошли в кафе попить кофе, Юра заказал экспрессо, а Лиза раф с солёной карамелью. Они разговаривают и иногда смеются с шуток, вдруг они видят знакомые лица, это оказываются Юля с Полиной, они уже на протяжении 6 лет встречаются, конечно в их отношениях бываю разногласия из-за не простого характера Полины, но они всегда их разглашают. -О, привет! Резко сказало Полина, от чего Лиза дёрнулась. -Привееет. Сказала Лиза немного придя в себя. -Привет Юля Полина. Совершенно спокойно поздоровался с ними Юра, чуть вставая с дивана на котором они с Лизой сидели. -Драсте драсте. Немного тихо сказала Юля, оказавшись последней кто поздоровался. -Хы, а шо вы тут делаете? Немного подозрительно отозвалась Полина как-бы намекая, что Лиза с Юрой не просто пьют кофеёк.-Ээх, а я то думала что первая узнаю что встречаетесь. Уже прямо произнесла она. Pov. Лиза -Полинаа.. Немного раздражённо промямлила я. Знаю что Юру такие "шутки" немного подбешивают. -Мы просто пьем кофеёк, никого не трогаем.. Мы ж не шутим про вас. -Ой да ладно! Мы всё "прекрасно" понимаем. Ответила Юля за Полину. Я решила действовать радикально, просто взяла Юру ща запястья и увела, хорошо что хотя бы кофе выпили. -Ещё с 5 класса шутят. Юра сказал немного отрешенно. -Хорошо что я к вам перевелась с 4, а то бы и с 1 класса бы шутили. Pov. Юра Я уже давно привык к эти шуткам от девочек, хотя всё равно немного обидно ведь мы с Лизой не более чем друзья! Хотя помню что я и она признались в чувствах в 5 классе, я тогда "шутил" а она нет, позже я её спросил правду ли она ответила, она ответила что по началу да, а потом нет Всё же не думаю что мы с ней можем быть парой, наверное... Pov. Автор - Слушаай а пойдём ко мне в гости чайку попьём со сырком Б.Ю Александров. Радостно сказала Лиза, как-бы вспоминая давнюю шутку со сырком. У Лизы тогда была съёмная квартира, так как она хотела больше личного пространства. -А давай. Чуть игриво сказал Юра продолжая шутку. Ребята идут по аллее, избавившись от шуток что они "пара". По бокам растут высокие деревья, У которых уже появились почки. Рядом стоит стадион никак не изменившийся за долгие годы их дружбы. Уже поднимавшиеся на 5 этаж, ребята бурно что оо обсуждают (Лизу видимо будут всю жизнь преследовать 5 этажи). Заходят в квартиру и разуваясь они идут мыть руки. -Коль ща чайник будем ставить. Гордо произнесла Лизок, приготавливая кружки. Юра сёл на стул и к тому времени чайник уже вскипел. Лиза спокойно разлила горячию воду по кружкам, разбавила она только себе, ведь Юра любит очень горячий чай. -Кстааати! Воскликнула Лиза.-скоро ведь вечеринка будет, Юля нас позвала на неё. Как бы объясняя сказала она. -Окей, только если там не будет много народу я пойду. -Много не должно быть, только если наши знакомые. -Ладно я пойду... Немного грустно сказал Юра. -Что-то случилось?? Встревоженно произнесла Лиза, она всегда волновалась за состояния своего лучшего друга. -Да забей, не забивай голову разной фигнёй. Уже спокойно ответил ей Юра. -Хорошо, ток если что то случиться говори обязательно. Сказала Лиза не поверив Юре. -Без проблем. Сказал Юра будто не веря своим словам, что ему будет без проблем высказываться о своих проблемах. Разговор их вернётся к этому совсем скоро...
Примечания:
0 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)