Интересная дружба

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 004 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Вечеринка)

Настройки
Pov. Автор Через неделю после того как состоялся разговор между Юрой и Лизой, должна быть вечеринка. Днём они уже начинали собираться потихоньку, ближе к вечеру они встретились и пошли вместе. -О какие люди!) Сказала Юля подходя чуть ближе к ребятам. -И тебе привет, а где Полина? Решил спросить Юра. -А она скоро придёт, опаздывает наверника. С усмешкой сказала Юля -Аа ясненько. Сказала Лиза с улыбкой.-Ну мы тогда пойдём с Юрой, вы там развлекайтесь. Всё так же с улыбкой произнесла Лизок. -Угу. Сказала Юля. Pov. Лиза Мы с Юрой спустились чуть ниже где должна была быть вечеринка. Спустившись мы немного офигели что таким было столько народу и было шумно, конечно я знала что там шумно, но не НАСТОЛЬКО. -Да уж "мало" народу. Недовольно произнёс Юра. -Честно я не знала что так будет. Немного оправдавшсь, я пошла ща Юрой, который уже направлялся к барной стойке. -Ну если уж пришли давай раслабемся. Сказал Юра уже что то заказывая у бармена. Юра не любитель выпивки, но редко всё же выпивает. -Океей. Сказала я и заказала рандомный алкогольный напиток, ведь совсем не разбираюсь в них, а Юра во всём немножечко разбирается. Чуть подвыпившие мы решили пойти в туалет, спокойнойно по ращгованивать, без шума. Мы сидим на полу и просто смотрим друг на друга, я совсем не знала как завязать разговор, как бы иронично это не звучало ведь для этого мы и шли сюда. -Помнишь ты спрашивала что со мной случилось? Сказала Юра. -Помню конечно, рассказать что то хочешь? Прошептала я немного обрадовавшись что Юра решил мне довериться. -В общем, вчера мои родители... Юра отвернулся и было видно что ему сложно об этом говорить. -Если не хочешь можешь не говорить. Сказала я пытаясь его немного приободрить. -Нет я скажу, в общем.. мои родители... в аварию попали, не смогли выжить. Юра отвернулся всём телом от меня. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.. Я не умею поддерживать людей! Я не знаю что сказать ему! Ему нужна поддержка от меня! Уфф... Решив что слова излишне я немного подползла к нему ближу и неловко его обняла, надеясь хоть немного успокоить его. Юра пододвинулся ко мне ближе и уже крепче обнял. -С-спасибо тебе.. Очень тихо произнёс Юра. Он отстранился от меня, и посмотрела в мои темно карие глаза. Я удивилась, когда он прильнул к моим губам, в нежном и трепетном поцелуи. Я почувствовала теплоту что разливается по животу и чуть ниже. Проведя ночь с Юрой на утро я чувствовала тепло в сердце, надеюсь он тоже это чувствовал. Позже мы начали встечаться, детей ни Юра ни я пока не хотим. Надеюсь это история закончится хорошо, для нас ним..
Примечания:
0 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)