<вы сами потеряли меня...>

NC-17
В процессе
180
автор
nagibator.228 соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 769 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 92 Отзывы 29 В сборник

Не ебу какая часть) 🚬🗿

Настройки
даже Пиковый Король согласился Все уже стояли а коридоре, ожидая возвращения Куромаку, который до сих пор пытался уговорить Пикового Валета... В: аргх! Ладно! К: наконец-то В: выйди из комнаты, я оденусь К: мгм Куромаку покинул комнату Вару. Последний же моментально подошёл к шкафу с одеждой (нет блять дерьмом) достав оттуда худи, которое он спиздил у Пика, штаны в клеточку и носки (для меня это главная часть гардероба) Зелёнка переоделся и вышел из комнаты, где его ожидал Куромаку. К: и века не прошло В: я мог вообще не согласиться К: сдаюсь - шуточно поднял руки под годовой, как преступник по команде мента. Вару слегка опешил, ведь Куро и Юмор несовместимые вещи! Он самый серьезный клон из всех! Мдам, наверное за этот день Пикового больше ничто не удивит так сильно. (НАВЕРНОЕ (нет) |³) После оба спустились по лестнице к остальным в коридор, где на пятого мгновенно упали взгляды, принадлежавшие всем находящимся в данном помещении. В: чего вылупились? Идём С этими словами парень открыл дверь и вперёд всех вышел на улицу. В/М: а погодка и вправду ничего такая, солнышко светит, птички поют (но никто не замечает, как люди гниют) Вскоре уже все клоны шли по длинной улице их городка, беседуя друг с другом, и радуясь погоде. Дойдя до места, где их должны были встретить Зонт и Феликс Вару резко остановился.......
180 Нравится 92 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (28)